Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5611 Добавлено: 23 апреля 2021 19:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Замена стадионов: часть матчей ЕВРО перенесена в Севилью и Санкт-Петербург
Некоторые поединки чемпионата Европы были перенесены в Санкт-Петербург и Севилью – об этом сообщает глава польского футбольного союза и вице-президент УЕФА Збигнев Бонек в своем Твиттере.
В СМИ массово уточняется, что из списка городов-организаторов соревнования были исключены Дублин и Бильбао. Финальный турнир ЕВРО пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Решающий матч состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли".



Клопп: Какая причина нового формата Лиги чемпионов? Деньги
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал проект Суперлиги и новый формат Лиги чемпионов.

"Сказать что-то хорошее про Суперлигу? Хорошо, что её не создали. Мнение игроков, тренеров и болельщиков никогда не учитывают. УЕФА не спрашивала нас, руководство Суперлиги не общалось с нами. Все их желания сводятся к тому, чтобы мы проводили больше матчей — это невозможно.

Нельзя просто брать и добавлять новые соревнования. Я рад, что Суперлига не появится в расписании, но новый формат Лиги чемпионов не слишком удачный. УЕФА показала мне идею и я ответил, что она мне не нравится. Мы будем проводить 10 игр, вместо 6. У меня нет идей, как их вместить в календарь.

Какая причина нового формата Лиги чемпионов? Деньги", — приводит слова тренера Liverpool Echo.

В новом формате группового этапа Лиги чемпионов планируется участие 36 команд вместо 32, которые выступают сейчас.



Зидан: Слухи об исключении Реала из ЛЧ — абсурд
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан отреагировал на информацию о возможном исключении клуба из следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

"У нас есть право играть в Лиге чемпионов. Эти слухи — абсурд. Мы будем готовиться к матчам", — приводит слова Зидана Marca.

Напомним, президент "Реала" Флорентино Перес и глава "Ювентуса" Андреа Аньелли были в числе главных организаторов Суперлиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5612 Добавлено: 24 апреля 2021 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гиггзу предъявлено официальное обвинение в избиении девушки. Он отстранен от работы на Евро
Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз отстранен от работы с командой на чемпионате Европы, который пройдёт этим летом, сообщает сайт Футбольной ассоциации Уэльса.

На турнире валлийцы будут играть под руководством помощника Гиггза Роберта Пейджа.

Заседание Совета футбольной ассоциации Уэльса будет созвано для обсуждения этих событий и их влияния на Ассоциацию и национальную команду. В настоящее время FAW не планирует давать никаких дальнейших комментариев.

Напомним, что в ноябре 2020 года Гиггз был арестован по подозрению в нападении на свою девушку. Сам он отрицает свою вину.

Сегодня Гиггзу предъявили официальное обвинение, после чего федерация и приняла решение отстранить тренера.



Гвардиола: Нужно просить УЕФА продолжить год до 400 дней
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола продолжает выказывать недовольство новым форматом Лиги чемпионов.

"Каждый раз одно и то же. Картинка не меняется. Игроки и тренеры просят улучшить качество футбола, а остальной футбольный мир хочет количество. Мы не отвечаем за это.

Мы должны попросить УЕФА и ФИФА продолжить год до 400 дней. Может, так им удастся вместить все матчи, которые им хочется.

У нас и Кубок Лиги, Лига чемпионов, АПЛ. Мы постоянно говорим об этом УЕФА, они отвечают, мол, приняли во внимание, а потом увеличивают количество матчей ", – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Напомним, что "Манчестер Сити" вышел из Суперлиги, как и остальные пять английских клубов.



Тейшейра: УПЛ – очень сильный чемпионат, несмотря на то, что сейчас так популярно его критиковать
Хавбек "Олимпика" Максим Тейшейра, у которого летом заканчивается контракт с донецким клубом, порассуждал о своем будущем.

"За то время, что я нахожусь в "Олимпике", этот клуб стал для меня родным, как и партнеры, и персонал, и руководство. У меня здесь много близких друзей. Я очень рад, что судьба подарила мне возможность поиграть в Украине.

УПЛ – очень сильный чемпионат, несмотря на то, что сейчас так популярно его критиковать. Здесь высокая интенсивность, большая ставка делается на физические данные футболистов, а в последние годы украинские тренеры значительно продвинулись в тактике. Работа с Климовским, Гомесом – бесценный опыт и знания, которые прокачали меня, как футболиста и человека.

Что будет дальше – пока сказать не могу. Я бы очень хотел попробовать свои силы в Европе, но если "Олимпик" предложит мне новый контракт, с удовольствием рассмотрю и вариант остаться", - сказал Тейшейра.

Напомним, что в текущем сезоне Тейшейра сыграл за "Олимпик" 17 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 1 ассист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5613 Добавлено: 24 апреля 2021 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владелец Челси Роман Абрамович отказался от Суперлиги после указаний из Кремля, – СМИ

Лондонский Челси первым из 12 клубов-основателей Суперлиги объявил о выходе из турнира после угроз УЕФА. Вероятно, выход Челси из Суперлиги спровоцировала российская власть.

Суперлига противоречит интересам России


Немецкое издание Süddeutsche Zeitung информирует, что российский владелец Челси Роман Абрамович принял решение выйти из проекта Суперлиги после указаний из Кремля.
Сообщается, что Абрамовичу дали понять, что Суперлига противоречит интересам России. Как известно, создание Суперлиги могло негативно повлиять на главный клубный турнир Европы – Лигу чемпионов.
Основным спонсором Лиги чемпионов является российская компания "Газпром".

Зенит, своего рода российская Бавария, фактически принадлежит Газпрому, и клуб хочет сохранить доступ хотя бы к полуоткрытой Лиге чемпионов,
– пишет издание.

Также издание сообщает, что Роман Абрамович не захотел портить отношения с президентом России Владимиром Путиным.

Что известно о Суперлиге


В ночь с 18 на 19 апреля 12 топ-клубов Европы объявили о создании альтернативного турнира Суперлига Европы.
Ожидалось, что турнир стартует в августе. Кроме 12 учредителей (Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Манчестер Сити, Тоттенхэм, Челси, Арсенал, Реал, Барселона, Атлетико, Ювентус, Интер, Милан), в турнире должны были участвовать еще 8 команд.
После угроз УЕФА и критики фанатов и политиков английские клубы первыми объявили о выходе из турнира. Впоследствии Суперлига официально заявила, что проект приостановлен.
По предварительной информации, из проекта не вышли Реал, Барселона, Ювентус и Милан. Так убеждает президент Реала Флорентино Перес.

Интер приценивается к Малиновскому. Готов отдать 25 миллионов


Игра украинского хавбека привлекает внимание грандов
По информации calciomercato.com, «Интер» присматривается к полузащитнику «Аталанты» Руслану Малиновскому, который к концу сезона стал одним из лидеров команды.

Руководство миланского клуба готово начать переговоры о переходе и может отдать около 25 миллионов евро. Сообщается, что «Интер» намерен выяснить позицию «Аталанты», а официального предложения еще не было.

Малиновский в последних 5 матчах забил 3 гола и сделал 5 ассистов, в том числе забив по голу «Ювентусу» и «Роме».

Контракт игрока завершается в 2024 году.

23 гола в сезоне. Ванат побил рекорд Алиева по голам за молодежку


Молодой форвард киевлян может получить шансы в первой команде
В субботу в матче против «Ингульца» U-21 форвард молодежной команды «Динамо» Владислав Ванат оформил дубль и довел счет голам в сезоне до 23-х.

Этим игрок сразу на 2 гола превзошел рекорд Александра Алиева по голам в одном молодежном сезоне. Хавбек «Динамо» в чемпионате 2006/07 забил 21 гол.

19-летний Ванат в нынешнем сезоне УПЛ дважды был в заявке первой команды, но на поле не выходил.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5614 Добавлено: 24 апреля 2021 16:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пирло: Роналду злится даже на тренировках, он хочет быть примером
Главный тренер туринского "Ювентуса" Андреа Пирло поделился мыслями насчет нападающих "зебр" Роналду и "Дибалы.

"Пауло чувствует себя намного лучше. Можно было видеть, что по ходу матча с "Пармой" он стал лучше двигаться, почувствовал легкость.

Это мой первый сезон работы с Роналду, и у меня с ним прекрасные отношения. Он всегда хочет добиваться успеха, он злится даже на тренировках. Роналду всегда готов поддержать и хочет быть примером для парней", – рассказал итальянец.





Bild: Флик может после сезона возглавить Ювентус
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик после завершения текущего сезона может возглавить туринский "Ювентус". Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Специалист заявил, что покинет "пивоваров" летом. Клуб продолжает убеждать наставника остаться на должности.

Боссы "Ювентуса" уже не питают надежды на Андреа Пирло и его будущее на тренерском мостике пока под большим вопросом. Даже потенциальные победа в финале Кубка Италии и место в зоне Лиги чемпионов не будут выглядеть чем-то впечатляющим.

Напомним, что Флик возглавил "Баварию" в ноябре 2019-го года и с тех пор уже успел завоевать все шесть возможных официальных клубных титулов. Контракт с клубом рассчитан до 2023-го года, однако немец не хочет продолжать работать с мюнхенцами.




Куман: Лапорта выразил мне поддержку и доверие
Главный тренер "Барселоны" высказался о своем будущем в клубе:

"Президент Жоан Лапорта с первого дня выразил мне свою поддержку и доверие. Пока не случится обратное, я буду говорить все то же самое. Так что, в принципе, я вижу себя тренером "Барсы" в следующем сезоне. У меня есть контракт. Если что-то изменится, нужно будет поговорить", – сказал тренер.

"Барселона" под руководством Кумана набрала 68 очков и расположилась на третей строчке Ла Лиги текущего сезона. Команда на пять очок отстает от лидирующего в чемпионате "Атлетико" и на два - от мадридского "Реала", который расположился на втором месте таблицы. В команды Кумана 21 победа, 5 ничьих и 5 поражений.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #5615 Добавлено: 25 апреля 2021 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель повторил рекорд АПЛ - Челси не пропустил в 10 матчах из 14
В матче 33-го тура чемпионата Англии "Челси" минимально на выезде обыграл "Вест Хэм". Победный мяч на счету у Тимо Вернера.

"Аристократы" отыграли "сухой" 10-й поединок из 14, при наставнике Томасе Тухеле. Таким образом, главный тренер "синих" повторил рекорд АПЛ, который установил экс-коуч лондонцев Луис Фелипе Сколари - в кампании 2008/09.

Напомним, немецкий специалист возглавил "Челси" 26-го января этого года. До этого Тухель работал в "ПСЖ", с которым выходил в финал Лиги чемпионов.


Харьковский Металлист признан банкротом решением суда
Хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом ОАО "ФК "Металлист"". Согласно этому решению была открыта ликвидационная процедура. Конечным бенефициаром этой организации в госреестре указанный Сергей Курченко.

Месяцем ранее, 17 марта, суд утвердил реестр требований кредиторов ОАО "ФК "Металлист"". Почти перед сотней физических лиц задолженность оплаты труда.

Харьковский горсовет обратился в Кабинет Министров с инициативой-предложением передачи возможности управления корпоративными правами, которые были конфискованы в ОАО "Футбольный клуб "Металлист" и ООО "Металлист Холдинг".
Напомним, что бывший президент "Металлиста" Александр Ярославский неоднократно заявлял о возрождении клуба, а такие действия выполняются для ускорения процесса.




Примера. Реал Мадрид - Бетис 0:0. Второй провал чемпиона за неделю

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5616 Добавлено: 25 апреля 2021 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Юнайтед выставлен на продажу: установлена стартовая цена

«Красные дьяволы» получат нового владельца
Владельцы английского «Манчестер Юнайтед» приняли решение продать клуб и уже установили стартовую цену.

Потенциальному покупателю нужно быть готовым выложить как минимум 4 миллиарда фунтов стерлингов (4,6 миллиарда евро). И это только стартовая цена.

Причиной продажи клуба братьями Джоэл и Аврам Глейзерами является провал Европейской Суперлиги.

Стоит отметить, что семья Глейзеров приобрела «Манчестер Юнайтед» в 2005 году за 790 миллионов фунтов (910 миллионов евро).

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» намерен вернуть Роналду и уже сделал запрос агенту.

Стало известно, как Мораес получил травму, из-за которой не сыграет на Евро


Форвард порвал крестообразные связки на тренировке «Шахтера»
Вчера стало известно о травме форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса. На тренировке в преддверии поединка с «Александрией» 34-летний нападающий порвал крестообразные связки и выбыл минимум на полгода.

По информации журналиста Владимира Зверова, натурализированный бразилец получил травму, неудачно приземлившись после того, как пробивал головой после подачи с углового. Борьбы не было – Мораес неудачно упал на правую ногу и порвал крестообразные связки.

В понедельник Жуниор Мораес отправится на медицинское обследование в Барселону.

Отец Месси купил шикарную квартиру во Флориде за 7 миллионов долларов


Аргентинец выкупил весь этаж престижного комплекса в Санни-Айлс Бич
Семья Лионеля Месси, одного из лучших футболистов мира, приобрела роскошную квартиру в Санни-Айлс-Бич (Майами-Дейт, Флорида).

Семья Месси заплатила 7,3 миллиона долларов за весь девятый этаж в многоквартирном комплексе Regalia.

Покупка произошла почти через два с половиной года после того, как Месси заплатил 5 миллионов долларов за квартиру в Porsche Design Tower примерно в 10 кварталах к югу в Санни-Айлс.

Покупателем является компания, которой владеет отец футболиста, Хорхе Месси.

В доме есть четыре спальни и четыре с половиной ванных комнаты, дополнительная терраса и холодильник для вина на 1000 бутылок. Продается полностью меблированной.

Разван Луческу может возглавить Парму или Сампдорию


Румынский специалист заинтересовал клубы Серии A
Известный румынский тренер Разван Луческу, сын наставника «Динамо» Мирчи Луческу, вскоре может перебраться в Италию.

Как сообщает известный инсайдер Николо Скира, 52-летний специалист находится в Милане и планирует провести переговоры с местными клубами.

Отмечается, что Луческу хотят назначить «Парма» и «Сампдория».

В данный момент Разван Луческу находится без работы. Последним его клубом был «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия).

Тренером «Пармы» является Роберто Д’Аверс, а «Сампдорию» возглавляет Клаудио Раньери.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #5617 Добавлено: 26 апреля 2021 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвардиола обошел Лобановского по титулам, но Луческу впереди

В воскресенье, 25 апреля, Манчестер Сити одержал победу над Тоттенхэмом (1:0) в финальном матче Кубка английской лиги.
Тренер манчестер сити Хосеп Гвардиола вышел на чистое третье место среди тренеров по количеству трофеев, обойдя по этому показателю бывшего тренера киевского Динамо и сборной СССР Валерия Лобановского.
Для Гвардиолы этот трофей стал 30-м в карьере. Первую строчку по количеству титулов занимает бывший тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон. Он завоевал 49 титулов.
На втором месте расположился экс-наставник донецкого Шахтера и киевского Динамо Мирча Луческу (34). У легендарного Лобановского – 29 трофеев.

Комментарий Гвардиолы


"Мы очень рады, что в четвертый раз подряд выиграли этот трофей. Мы создавали много моментов, очень хотели победить.

Тоттенхэм хорошо контратаковал, но в целом мы провели неплохой матч. Это мой 30-й титул в тренерской карьере, приятно. Я работал в больших клубах, там легче выигрывать", – приводит BBC слова Гвардиолы.

Можно купить машину и квартиру: Суркис шокировал премиальными Динамо за чемпионство


Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о премиальных для команды за победу в чемпионате Украины.

Суркис заявил, что каждый футболист клуба знает, какую сумму премии он получит. Владелец киевлян также сказал, что этих денег может хватить на покупку однокомнатной квартиры или хорошего автомобиля.
"Футболисты получат то, что прописано у них по контракту. Все из команды знают, что они получат за чемпионство. Можно ли купить на эти премиальные квартиру или машину? Смотря какую машину. Разные есть машины и квартиры. Если однокомнатную, то, может, и можно купить, или автомобиль хороший. Или и то, и другое. Зависит от того, кто в каком районе хочет жить", – пошутил Суркис-младший.

Долгожданное чемпионство Динамо: коротко


25 апреля Динамо разгромило Ингулец со счетом 5:0 и за три тура до завершения первенства стало чемпионом УПЛ. Шахтер сенсационно уступил Александрии и отстает от киевлян уже на 13 очков.

Динамо стало чемпионом Украины впервые за пять лет. Четыре предыдущих сезона титул выигрывал донецкий Шахтер.

Тест или вакцина: Павелко рассказал, как украинским фанам поехать на Евро


Президент УАФ – о возможностях посетить игры турнира
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко рассказал о возможностях для украинских болельщиков посетить игры Евро-2020.

«Вы знаете, что коронавирус принес очень большие изменения в планы проведения чемпионата Европы. Три города рассматривались на прошедшем исполкоме УЕФА два из которых были исключены. Остаются 10 городов из 12. И многие города пересматривают квоты появления болельщиков на стадионы. На сегодняшний день есть квота минимум 25 процентов, но каждый город может еще пересмотреть эту квоту в сторону увеличения количества зрителей. У кого-то это может быть 50 процентов, 75 процентов, а кто-то рассматривает вариант и со 100 процентами зрителей.

В связи с этим мы ждем от УЕФА презентацию посещения чемпионата Европы для национальных ассоциаций. Мы, конечно же, держим руку на пульсе в этой ситуации и будем помогать нашим болельщикам. Нужно дождаться официальных документов, но, скорее всего, болельщиков будут пускать либо с негативным тестом, либо с вакциной. Также будут еще дополнительные требования, которые будут озвучены в ближайшее время», - сказал Павелко.

Ранее сообщалось, что матчи сборной Украины в группе на Евро-2020 должны пройти со зрителями.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5618 Добавлено: 26 апреля 2021 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лунин: Зидан доволен моей работой, говорит, что будет шанс
Голкипер "Реала" Андрей Лунин высказался о том, как ему работается под руководством главного тренера "бланкос" Зинедина Зидана.

"Зидана в основном называют "Мистер", но Рамос, например, иногда называет его Зизу. Они год вместе играли, да и по возрасту может себе позволить. Зидан сам из "Реала", знает его структуру и футболистов, все сильные и слабые качества, работал помощником Анчелотти. Он умеет выбирать состав под соперника. У него есть баланс между тактикой и мотивацией.

Он доволен моей работой, говорит, что прогресс заметен и нужно продолжать, что будет шанс. На этой позиции все по другому работает, но они говорят, чтобы я не опускал руки и верил. Зидан - не тот человек, который будет повышать голос и позволять себе эмоциональный срыв. Он очень спокойный человек, который независимо от результата никогда не устраивает разборы в раздевалке сразу после игры. Мне очень нравится, что он всегда на стороне команды.

Один раз я остался после тренировки, пытался улучшить игру ногами. Зидан остался и смотрел минут десять. Когда я закончил, он подошел ко мне, уточнил пару нюансов, показал, как лучше делать и что важно в определенных моментах. Он как полузащитник хорош в игре ногами, поэтому давал мне совет, как ее улучшить. Он также вызывал меня в свой офис, показывал на макете игры, как нужно действовать при выходе из обороны, что должен делать вратарь. Были с ним и личные разговоры о тактике, которые мне должны помочь", - сказал Лунин.



Ювентус изменит кадровый состав в случае увольнения Пирло
Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло сохранит свой пост, если команда выйдет в Лигу чемпионов по итогам сезона. В противном случае клуб расстанется со специалистом, пишет Tuttosport 26 апреля.

Причем вместе с Пирло в таком случае команду покинут его помощники. Также руководство туринского клуба произвести серьезные кадровые изменения в менеджерском отделе.

Пирло возглавил основную команду в августе, подписав контракт до 30 июня 2022 года.



Азар попал в заявку на матч с Челси
"Реал" в Twitter 26 апреля огласил список игроков, которые попали в заявку на первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов против "Челси". В этот список попал и нападающий Эден Азар.

Матч "Реал" — "Челси" пройдет 27 апреля.

Азар вышел на поле в матче 32-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (0:0). Бельгиец сыграл за "Реал" впервые с 13 марта, то есть впервые за шесть недель. Весь этот период он восстанавливался после травмы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5619 Добавлено: 27 апреля 2021 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флорентино Перес боится мести Реалу со стороны УЕФА из-за его поступка с Суперлигой
Мадридский "Реал", а именно его руководство во главе с президентом Флорентино Пересом, опасается мести со стороны УЕФА из-за заявления о будущем участии в альтернативном турнире - Европейской Суперлиге.

По информации El Chiringuito, в раздевалке есть беспокойство из-за возможного давления со стороны арбитра голландца Данни Маккели во время полуфинального матча Лиги чемпионов с Челси.

Матч "Реал" - "Челси" состоится завтра, 27 апреля. Начало в 22:00.

Мадридский клуб пока не вышел из Суперлиги в отличие от "Челси" и других английских клубов.



Бущан: Луческу хороший тренер и хороших футболистов привел к чемпионству
Вратарь "Динамо" Георгий Бущан рассказал о матче с "Ингульцом" (5:0) и завоеванном чемпионстве.

- На ноль получилось сыграть, потому что не было ударов по воротам. За это огромное спасибо всей команде. Мы обороняемся начиная от нападающего, потом полузащитники и защитники.

- "Золото" по праву вернулось в Киев, где оно и должно быть. Это правда?

- Это правда, но в жизни все циклично и бывает по-разному. Сегодня мы порадуемся, а завтра начнем готовиться к новому сезону, точнее через два дня, после выходных.

- Как будете отмечать чемпионство?

- В кругу семьи, всей командой.

- Мирча Луческу доказал, что даже этот состав, который был многими списан, способен на многое?

- Ему не надо было ничего доказывать. Он хороший тренер и хороших футболистов привел к чемпионству.




Боссы Баварии готовятся к встрече с Фликом, известна зарплата Нагельсманна
Главный тренер "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсманн возглавит мюнхенскую "Баварию".

Клуб из Баварии согласовал условия контракта с 33-летним специалистом, сообщает журналист Sport1 Патрик Бергер.

"Бавария" выплатит "Лейпцигу" компенсацию в размере 20 млн евро за переход тренера.
Сначала мюнхенцы планируют расторгнуть контракт с Хансом-Дитером Фликом. А тогда будут анонсировать приход Нагельсманна. Встреча между Фликом и руководством "Баварии" состоится в ближайшие часы.

Журналист мюнхенской газеты Münchner Merkur Мануэль Бонке утверждает, что с Нагельсманном будет подписан долгосрочный контракт с зарплатой 8 млн евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5620 Добавлено: 27 апреля 2021 16:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лунин заинтересовал Милан

Украинский вратарь может перебраться в Серию А, если «россонери» не договорятся с Доннаруммой
Итальянский «Милан» проявляет заинтересованность в услугах 22-летнего украинского вратаря мадридского «Реала» Андрея Лунина.

В стане «россонери» Лунина рассматривают как потенциальную подмену нынешнему голкиперу команды Джанлуиджи Доннарумме, если с тем не удастся согласовать продление контракта, истекающего 30 июня.

В то же время, руководство «Реала» не видит серьезных перспектив у Лунина в своей команде, и летом будет готово рассмотреть отъезд украинца за пристойную сумму.

Ранее сообщалось, что виды на Лунина имеют три клуба испанской Ла Лиги.

Александрия продает болельщикам газон своего стадиона


Клуб закрыл стадион на реконструкцию
«Александрия» после матча с «Шахтером» закрыла стадион Ника, где к старту нового сезона будет уложен новый газон.

А старое поле клуб решил продать болельщикам. Сообщается, что небольшие куски газона все желающие могут купить за 99 гривен.

Покупатель получит именной сертификат.

В последнем матче на этом газоне «Александрия» обыграла «Шахтер» 2:0.

Малиновский в 3-й раз за месяц попал в символическую сборную тура Серии A


WhoScored высоко оценивает выступление украинца в апреле
25 апреля прошли матчи 33-го тура чемпионата Италии. «Аталанта» уничтожила «Болонью» (5:0) и вышла на второе место в Италии.

Украинец Руслан Малиновский забил 7-й гол в сезоне и отдал голевой пас.

Благодаря отличному выступлению украинец в третий раз за месяц попал в символическую сборную тура по версии авторитетного статистического портала WhoScored.

Также из «Аталанты» среди лучших оказались нападающий бергамасков Луис Муриэль и защитник Кристиан Ромеро.

Отметим, что из всей сборной у Малиновского и Муриэля самые высокие оценки (9.4).



Холанд готов покинуть Боруссию


Футболист не намерен оставаться в клубе, если дортмундцы не выйдут в Лигу чемпионов
20-летний норвежский бомбардир «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд готов покинуть немецкий клуб будущим летом.

Холанд намерен уйти из «Боруссии», если клуб не выйдет в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона. После 31-го сыгранного тура дортмундцы занимают пятое место в Бундеслиге, имея в активе 55 очков.

Ранее сообщалось, что Холандом интересуются мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

В текущем сезоне Эрлинг провел за «Боруссию» 38 матчей во всех турнирах, где забил 37 мячей и отдал 11 результативных передач.

Контракт Холанда с «Боруссией» рассчитан до лета 2024 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €110 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:04 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...