Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5731 Добавлено: 15 июня 2021 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер предложил за Марлона 10 млн евро, Сассуоло хочет 15
"Шахтер" продолжает работать над трансфером защитника "Сассуоло" Марлона, сообщает Gazzetta di Modena.

По информации источника, "горняки" предложили за игрока 10 млн евро, в то время как "Сассуоло" хочет получить 15.

Интересным нюансом является то, что главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби якобы заявил спортивному директору "Сассуоло" Джованни Карневали, что хочет забрать в Украину только Марлона.

Ранее сообщалось о том, что Де Дзерби просит руководство донецкого клуба подписать одного или двух игроков "Сассуоло".

Вторым претендентом на переход в "Шахтер" является хавбек Мануэль Локателли.





Ребров: У Аль-Айна есть перспективы, это хороший выбор
Украинский тренер Сергей Ребров в интервью "Команде №1" рассказал, почему он выбрал экзотический "Аль-Айн" из ОАЭ.

— Сергей Станиславович, вы еще не комментировали свое назначение на пост главного тренера "Аль-Айна". Почему остановились именно на этом варианте?

— Потому что привык решать с командами только максимальные задачи, бороться за трофеи. "Аль-Айн" — самый титулованный клуб в ОАЭ. В минувшем сезоне он выступил не совсем удачно, занял шестое место в чемпионате, но я вижу там перспективы и считаю, что это хороший выбор. Приложу все усилия, чтобы вернуть команду на вершину турнирной таблицы.
— Опыт, полученный в Саудовской Аравии, вам поможет?

— Надеюсь. В любом регионе работать не так просто. Думаете, в Будапеште было легко? Нет. Но у нас получилось что-то выиграть, чего-то достичь. Кто ж знал, что ситуация сложится таким образом…

Скажу вам одно: когда ты работаешь, всегда сложно. Но я трудностей не боюсь и выбираю клубы с максимальными амбициями. Команды, которые хотят побеждать в каждом поединке. Очень рад, что в этом мы сошлись с хозяином "Аль-Айна".



Для клубов Серии А и сборных Италии проведут курсы оказания первой медпомощи
Президент ассоциации футбола Италии Габриэле Гравина заявил, что клубы Серии А и сборная Италии пройдут курсы оказания первой медицинской помощи после инцидента на Евро-2020 с игроком сборной Дании и итальянского "Интера" Кристианом Эриксеном - у него во время матча остановилось сердце.

Симон Кьер оказал ему первую медпомощь, не дал Эриксену проглотить язык и сделал массаж сердца. Действия Кьера убедили ассоциацию футбола Италии организовать курсы первой помощи для игроков сборной Серии А и Италии.

Когда сердце Эриксена остановилось, то же самое произошло со всем миром спорта, - сказала Гравина на пресс-конференции в Casa Azzurri. - Мы можем оценить то, что сделал Кьер: если Эриксен жив, то это благодаря ему. Я желаю Эриксену скорейшего выздоровления.

Программу для курсов первой медпомощи уже утвердила врачебная комиссия.

Мы встретимся с клубами на их базах, и в ближайшие дни начнем с молодежной сборной, - цитирует Football Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #5732 Добавлено: 15 июня 2021 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Испании побила рекорд чемпионата Европы после сенсационной мировой со Швецией
Сборная Испании 14 июня матчем против Швеции стартовала на Евро-2020. Испанцы расписали неожиданную ничью и установили новый рекорд турнира.

Рекорд Евро

Сборная Испании была явным фаворитом в противостоянии со шведами. Нулевая ничья в этой встрече стала настоящей неожиданностью начала чемпионата Европы-2020.
Команда Луиса Энрике на протяжении всего матча давила на ворота соперника, но пробить надежную оборону так и не удалось. Однако в этом поединке испанцам запомниться рекордом. Сборная владела мячом 85,1% игрового времени. Этот показатель стал рекордом чемпионата Европы с 1980 года. Именно тогда впервые начали фиксировать такой показатель владения мячом.
После мировой Испания и Швеция расположились в группе Е на 2 и 3 местах соответственно. Лидирует Словакия, которая тоже сотворила сенсацию. Сборная была андердогом в игре против Польши, но смогла у большинства вырвать победу со счетом 1:2. Поляки после первого тура в этой группе являются аутсайдерами.
Во втором туре испанские футболисты померяются силами с польскими игроками. Шведы же выйдут на футбольное поле против Словакии.

Ярмоленко догнал Шевченко по результативности в сборной Украины


Первый гол сборной Украины на Евро-2020 забил Андрей Ярмоленко. Капитан команды в матче с Нидерландами догнал нынешнего наставника Андрея Шевченко в результативном рейтинге.

Ярмоленко в шаге от лидерства


На 75-й минуте Андрей Ярмоленко повел украинскую команду вперед. Капитан, как в свои лучшие времена сместился ближе к центру штрафной и обводящим ударом попал в девятку ворот Нидерландов.
Благодаря голу Ярмоленко догнал нынешнего наставника сборной Украины Андрея Шевченко за результативным показателем "гол+пас" у "сине-желтой" футболке. Теперь в активе обоих по 61 очку. Шевченко остается лидером рейтинга, поскольку у него больше забитых голов – при одинаковом количестве очков принято учитывать именно этот показатель. У Андрея Николаевича – 48 результативных выстрелов, а у Ярмоленко – 41.

Тройку лидеров замыкает Евгений Коноплянка. Вингер Шахтера пропускает турнир из-за травмы. В активе полузащитника 21 гол и 12 ассистов. Интересно, что автор второго гола в ворота Нидерландов Роман Яремчук находится в этом списке на 11 позиции (9 голов и 4 асиста).

Уже в следующем матче Евро-2020 против Северной Македонии Ярмоленко может превзойти своего тренера в сборной Украины. Поединок второго тура группового раунда состоится 17 июня в 16:00.

Топ-10 самых результативных игроков сборной Украины по системе "гол+пас"


Андрей Шевченко – 61 (48+13)
Андрей Ярмоленко – 61 (41+20)
Евгений Коноплянка – 21+12 (33)
Олег Гусев – 24 (13+11)
Сергей Ребров – 22 (15+7)
Андрей Воронин – 21 (8+13)
Руслан Ротань – 21 (8+13)
Сергей Назаренко – 20 (12+8)
Андрей Воробей – 16 (9+7)
Евгений Селезнев – 13 (11+2)

За кого болеют украинцы на Евро, кроме нашей национальной команды


Болельщики «Динамо» и «Шахтера» больше всего симпатизируют сборной Англии
11 июня стартовал чемпионат Европы, третий подряд для сборной Украины. Кого, кроме нашей команды, поддерживают украинцы? Parimatch провел собственный опрос в соцсетях и выяснил, за кого болеют украинские фанаты кроме нашей сборной.

В топ-3 вошли команды Англии (17%), Франции (16%) и Германии (14%). Действующие чемпионы Европы, португальцы, делят с Бельгией и Испанией четвертое место (по 11%). Но если разделить болельщиков по возрастным категориям, то цифры выйдут несколько иные. Например, фанаты до 35 лет в основном отдают предпочтение Франции и Англии (по 18%), а те, кто старше 35 лет, поддерживают ту же Англию (17%) и Германию (16%).

Интересно, что болельщики «Динамо» и «Шахтера» больше всего симпатизируют сборной Англии. Аргумент железный - громкие трансферы из УПЛ в АПЛ. «Шахтер» воспитал под английский чемпионат Фернандиньо, Виллиана, Генриха Мхитаряна, Фреда и Александра Зинченко, а «Динамо» Андрея Шевченко, Андрея Ярмоленко и Сергея Реброва.

В случаях с Англией, Германией, Бельгией, Францией и Испанией большинство болельщиков сказали, что поддерживают эти команды как потенциальных победителей Евро. А вот за Португалию болеют из-за того, что там играет Роналду. Для украинцев Криштиану вообще является самым популярным игроком на Евро. А вот на втором месте идет Руслан Малиновский, который существенно опережает Александра Зинченко.

И, что важно, 81% фанатов ответил, что будут пытаться смотреть все матчи Евро и только 19% настроены только на трансляции матчей сборной Украины. Чаще всего украинцы смотрят футбол дома в одиночестве - 47% (преимущество группы 45+). 27% наших болельщиков разделяют игру миллионов среди своей семьи. В уютной компании друзей с вкусными снеками - 19%. Такие мероприятия зачастую украшает фанатская футбольная атрибутика, добавляющая запала игре. Смотреть трансляцию именно так - весело, и поспорить всегда успеете, и погрустить, а также порадоваться. Этот вариант наиболее выбирает молодежь. И 7% отдают предпочтение футболу с друзьями в барах.

Чаще всего молодые украинцы шерят эмоции, когда их команда добыла важную победу — это 32% голосов. Старшее поколение больше молчаливое. 33% опросников вообще не делятся эмоциями. Но на контрасте у нас «постоянники», которые всегда шерят футбол — это 19%. Есть также часть «инстаграмщиков», «фейсбушников» - когда эта аудитория присутствует на матче, то следует футбольный контент — это 11%. Группа, которая иногда оживает с футболом и постит в соцсети свои эмоции - 6%.

Итак, мы дождались действительно большого футбольного праздника, которым теперь живет вся страна. Поэтому поддерживаем сборную Украины с официальным партнером Parimatch!

Эдуард СОБОЛЬ: «Нет проблем сыграть на позиции левого полузащитника»


Защитник сборной Украины готов подстраховать команду на проблемной позиции
Защитник сборной Украины Эдуард Соболь высказался о поражении от Нидерландов (2:3), а также поделился ожиданиями от игры с Северной Македонией на Евро-2020.

«Не было прям детального разбора игры, но походу игры Андрей Николаевич давал коррективы, как нужно было действовать после первого тайма. И как показало, удалось сравнять счет. Конечно, было тяжело ребятам, когда сравняли счет и в итоге проиграли матч.

Эту игру нужно забывать, делать выводы, выносить положительные эмоции и выходить на следующую игру.

У нас будет теоретическое занятие и уже тренерский штаб будет указывать, как действовать против Северной Македонии. Какие есть сильные и слабые стороны. Потом будет вечерняя тренировка, будем переносить теорию на футбольное поле.

Пребывание на Евро - это большой футбольный праздник. Конечно, мечта каждого футболиста поучаствовать на таком турнире, чувствуется атмосфера, особенно, когда едешь после игры в автобусе, много фанатов, отличное настроение. Мечта сбылась. Каждый футболист готов выйти на поле и помочь команде всем, чем может.

Сыграть на позиции левого полузащитника? Это не новая позиция для меня, я играл и до этого. Если помните, я играл за «Брюгге» против «Динамо» на этой позиции. Это не проблема. Будет решение тренерского штаба. Надеюсь, что с Сашей Зубковым будет все хорошо и он сможет восстановиться к следующей игре», - сказал Соболь.

Напомним, что основной левый полузащитник сборной Украины Александр Зубков получил травму в дебюте игры с Нидерландами.

Матч Украина - Северная Македония состоится в четверг, 17 июня. Начало игры в 16:00 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #5733 Добавлено: 16 июня 2021 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскошный гол Ярмоленко претендует на звание лучшего в первом туре Евро-2020

Андрей Ярмоленко стал автором первого гола сборной Украины на Евро-2020. Вингер забил красивый гол из-за пределов штрафной, который претендует называться лучшим в первом туре.

Пушка Ярмоленко может стать лучшей на Евро-2020


Сборная Украины сделала удивительный камбэк в стартовом матче Евро-2020 против Нидерландов. Капитан Андрей Ярмоленко повел команду вперед.
На 75-й минуте лидер "сине-желтых" забил гол в любимом для себя стиле. Полузащитник сместился ближе к центру штрафной и обводным ударом попал прямо в девятку ворот Нидерландов. У голкипера соперника не было шансов парировать этот удар.

УЕФА огласила список футболистов, претендующих на звание автора лучшего гола по итогам матчей 1-го тура группового раунда чемпионата Европы-2020. Среди четверки кандидатов оказался украинский легионер Вест Хэма. Благодаря этому результативному выстрелу Ярмоленко сравнялся по результативности в "сине-желтой" футболке с нынешним наставником сборной Украины Андреем Шевченко.

Конкуренты Ярмоленко


Штефан Лайнер (Австрия)
Патрик Шик (Чехия)
Криштиану Роналду (Португалия)

Наиболее серьезным конкурентом украинского футболиста будет форвард сборной Чехии Патрик Шик. Нападающий увидел, что голкипер соперников вышел далеко из ворот и решился на удар с центра поля. Мяч по невероятной траектории залетел во владение Словакии.

Роналду — лучший бомбардир чемпионатов Европы


На счету португальца 11 точных ударов
На счету Роналду 11 забитых мячей на чемпионатах Европы.

В матче с Венгрией Роналду отметился дублем, забив на 87-й и 90-й минутах.

Криштиану Роналду повторил достижение Андреса Иньесты


Мегазвезда португальцев 6-й раз был назван лучшим игроком матча на Евро
В поединке с венграми (3:0) Криштиану Роналду 6-й раз был назван игроком матча в финальных турнирах чемпионатов Европы, повторив тем самым достижение испанца Андреса Иньесты. Ранее капитан португальцев дважды удостаивался этого звания на ЧЕ-2012 и ЧЕ-2016, а также в одной игре на ЧЕ-2008.

К слову, начиная с 1996 года, когда УЕФА начала определять man of the match, чаще других получали награду футболисты Португалии - 23 раза, Германии - 21, Испании - 20, Италии и Франции - по 17.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Цыганков усилит нас однозначно»


Наставник сборной Украины – о возвращении Цыганкова, а также конфликте Ярмоленко и Марлоса
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался перед матчем с Северной Македонией во втором туре Евро-2020.

«Всё в порядке, ребята восстанавливаются. У нас был непростой перелёт на следующий день после игры. Там были небольшие задержки. Мы добрались, всё в порядке, разместились здесь. Ребята прошли восстановление. Уже будем непосредственно готовиться именно к матчу с Северной Македонией.

Прежде всего очень важно - это зарядиться положительными эмоциями, поэтому, очень приятно то, что несмотря на тяжелую ситуацию в Амстердаме, мы увидели наших зрителей. Часть болельщиков приехала всё-таки поддержать команду. Надеемся, что в Бухаресте их будет намного больше. Поэтому, нам очень важна поддержка болельщиков, и я думаю, ребята осознавали, что будет непростой матч.

Я ещё раз говорю, что они сыграли с голландцами очень приличную и хорошую игру поэтому был такой открытый футбол, очень многим понравился. Мы, к сожалению, допустили ряд ошибок поэтому при счёте 2:2 упустили ничью. Надеемся, в будущем из этого мы выделим наши ошибки, больше их допускать не будем.

Будем готовиться к серьёзному матчу, всё-таки второй матч это практически будет один из самых важных для нас, поэтому, есть определённый стимул, прежде всего играть на Евро и плюс дополнительно должно быть, что играя такой матч понимать важность его.

Конфликт Марлоса и Ярмоленко – это всё слухи, которые не имеет под собой почвы вообще. В сборной отличная атмосфера. Сборная открыта для всех. Мы пускаем всех журналистов, мы даём интервью. Был сделан неплохой фильм про сборную. Мы показали, открыли двери к нашей подготовке. У нас секретов нет. О том, что вышла какая-то информация – мне даже смешно комментировать. В сборной царит понимание, царит хорошая атмосфера, ребята, я больше чем уверен, они всё отдадут и всё сделают для того, чтобы добиться того результата, которого от нас ждут болельщики.

По Зубкову однозначно нет. Он сделал МРТ, врачи посмотрели у него есть отёк. Сколько времени будет занимать его восстановление?! Будем пытаться восстановить его побыстрее. Форсировать особо и говорить сейчас какие-то определённые даты нет смысла. На данный момент парень проходит реабилитацию, восстанавливается, поэтому, как только он будет готов – мы сообщим.

То, что касается Виктора Цыганкова, то он тренируется с командой уже несколько дней. Он выглядит неплохо, его ничего не беспокоит, поэтому, завтра на тренировке, надеюсь, что всё будет хорошо и он будет готовиться, как и все другие игроки к матчу с Северной Македонией. Такой игрок как Виктор – это однозначно усиление для команды. Посмотрим на его состояние. Будет ли он в старте или выйдет на замену – я уже буду решать перед игрой. Он усилит нас однозначно.

У сборной Северной Македонии есть ярко выраженный свой стиль. Они играют в пять защитников, трое полузащитников и с двумя нападающими. Они могут по ходу игры изменить немножечко свою систему игры, в принципе стиль у них не меняется. Это такая силовая команда, которая больше играет на контратаках, она имеет опытных игроков. Пандеву нужно отдать должное, что в его возрасте он играет на Евро и забивает, молодец.

Однозначно сборная Северной Македонии не будет менять свой стиль. Мы должны сыграть очень уверенно и аккуратно в обороне и креативно в атаке. Мы должны соблюдать определённый баланс для того, чтобы не дать им возможность контратаковать, менять ход направления наших атак, контролировать мяч и, конечно же, большую роль будет иметь в игре – это реализация моментов.

У нас есть отличный вингер, хорошая полузащита, попытаемся контролировать мяч и создавать моменты. Для нас очень важна поддержка болельщиков, если вы ещё в сомнениях, пожалуйста, примите правильное решение – приезжайте и поддержите сборную. Спасибо всем кто поддерживает сборную – это для нас очень важно», - сказал Шевченко.

Матч Украина – Северная Македония запланирован на 17 июня. Стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #5734 Добавлено: 16 июня 2021 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финляндия - Россия 0:1. Не сегодня





Манчестер Юнайтед возобновил интерес к Криштиану Роналду
Daily Mail пишет, что 36-летний Криштиану Роналду получил от Манчестер Юнайтед конкретное предложение о контракте с зарплатой в 17 млн фунтов за сезон.

Португальский нападающий играл за "манкунианцев" с 2003 по 2009 год, после чего перешел в мадридский "Реал". Из стана "сливочных" он летом 2018 года перебрался в "Ювентус", где выступает до сих пор.

Его контракт с туринским клубом действует до лета 2022 года.




Источник: Металл Ярославского заменит Металлист 1925 в УПЛ
Футбольный агент Вячеслав Заховайло сообщил, что "Металл" заменит "Металлист 1925" в новом сезоне УПЛ.

"Ярославский с "Металлом" будет в этом сезоне в премьер-лиге Украины. Заменит "Металлист 1925".

Пока решения окончательного нет, все в процессе переговоров. В ближайшие четыре дня будем ждать приговор. Похоже, что на 90% вопрос решен", – написал Заховайло в фейсбуке.

Напомним, что "Металл" должен играть в Первой лиге по спортивному принципу, также идет процесс изменения названия с "Металла" на "Металлист".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #5735 Добавлено: 17 июня 2021 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ключевой матч. Шевченко определил состав на игру против Северной Македонии

Цыганков остался в запасе
Сегодня в 16:00 стартует второй матч сборной Украины на Евро-2020. Соперником будет Северная Македония, которая проиграла стартовый поединок.

Наставник Андрей Шевченко вынужден обходиться без травмированного Александра Зубкова. Отметим возвращение в основу Тараса Степаненко, который пропустил первый матч.

А вот Виктор Цыганков с первых минут играть не готов и остался в запасе. Место в основе получил Николай Шапаренко. До матча сложно сказать, кто точно сыграет на левом фланге полузащиты.

Украина:
Бущан, Караваев, Матвиенко, Забарный, Миколенко, Степаненко, Малиновский, Зинченко, Ярмоленко, Шапаренко, Яремчук

В запасе: Пятов, Трубин, Соболь, Кривцов, Тымчик, Сидорчук, Судаков, Марлос, Макаренко, Цыганков, Беседин, Довбик

Северная Македония: Димитриевски, Николов, Алиоски, Муслиу, Д.Велкоски, С.Ристовски, Спировски, Адеми, Барди, Эльмас, Пандев

«Однажды я вернусь в Реал». Рамос расплакался во время прощания


Игрок покадает команду в качестве свободного агента
Сегодня «Реал» и Серхио Рамос провели прощальную пресс-конференцию. Ранее клуб сообщил, что капитан и легенда клуба покидает команду в конце июня.

35-летний защитник и руководство не смогли договориться о контракте, однако сумели тепло попрощаться на пресс-конференции.

Рамос, выступавший за мадридцев с 2005 года, не сдержал слез и пообещал в свое время вернуться в клуб.

«Этот тяжелый момент все же наступил. Я вынужден попрощаться с «Реалом». Невозможно не быть эмоциональным. Хочу попрощаться с командой, с болельщиками, с нашим прекрасным стадионом».

«Но это не окончательное прощай. Потому что однажды я обязательную вернусь», - сказал Рамос.

В «Реале» игрок 5 раз выиграл чемпионат Испании, 4 кубка Лиги чемпионов, 2 Кубка Испании, 4 Суперкубка Испании, 3 Суперкубка УЕФА и 4 Клубных чемпионата мира.

100 миллионов на стадион Вереса. Кабмин выделил средства


Клуб надеется вскоре играть в Ровно
Клуб УПЛ «Верес» сообщил, что Кабинет министров Украины выделил 100 миллионов гривен на стадион Авангард в городе Ровно.

Ранее руководство клуба рассчитывало, что реконструкция арены завершится зимой-весной 2022 года и команда конец сезона 2021/22 проведет в родном городе.

«Верес» на новый сезон в качестве домашней заявил арену в Луцке.

Команда Юрия Вирта выиграла чемпионат Первой лиги и готовится к УПЛ.

«Возвращение Супермена». Буффон подписал контракт с Пармой


Легендарный вратарь возвращается в свою бывшую команду
Итальянский клуб «Парма» объявил о подписании контракта с легендарным вратарем Джанлуиджи Буффоном, который по итогам сезона покинул «Ювентус».

Ранее сообщалось, что 43-летний страж ворот получил контракт на 2 года. При этом «Парма» сезон 2021/22 проведет в Серии B.

«Парма» была первой профессиональной командой Буффона. Оттуда он перебрался в «Ювентус» в 2001 году.

Клуб представил звездного новичка роликом, который назван Возвращение Супермена.

Разрешение получено. УЕФА допустил Зарю к Лиге Европы


Команда стартует с плей-офф квалификации
«Заря» сообщила о том, что УЕФА после проверок клуба выдал аттестат на участие команды в еврокубках сезона 2021/22.

Команда Виктора Скрипника будет стартовать с плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

На днях «Заря» вышла из отпуска с тремя новичками. Состав команды усилили Максим Имереков, Сергей Булеца и Ахмед Алибеков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #5736 Добавлено: 17 июня 2021 18:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спустя девять лет. Сборная Украины прервала 6-матчевую серию поражений на Евро
Сборная Украины во втором туре группового раунда Евро-2020 со счетом 2:1 обыграла Северную Македонию.

Это всего лишь вторая победа нашей сборной в финальных турнирах чемпионатах Европы. Ее пришлось ждать целых девять лет, так как первая была над Швецией (2:1) на Евро-2012.

До сегодняшнего матча у Украины была серия из 6 поражений на Евро подряд. Это был антирекорд чемпионатов Европы, который украинцы делили со сборной Югославии.




Украина - Северная Македония 2:1. Жизнь на Евро - девять лет спустя





Ярмоленко: Чувство гордости переполняет. Эта победа для болельщиков
Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко в эфире ТК Футбол прокомментировал победу над Северной Македонией (2:1) на Евро-2020.

– Чувство гордости переполняет меня. Рад за команду, наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Я очень рад. Поздравляю всех с победой. Теперь нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше.

- Команда подошла к трибунам украинских фанов после матча.

– Конечно, спасибо огромное болельщикам, что приехали, поддерживали нас на протяжении всего матча. Ощущали эту поддержку, чувствовали, что дома наши родные, украинские болельщики поддерживают нас. Эта победа для них.

- После первого тайма казалось, что не будет проблем в этом матче. Но втором тайме была нервозность после пропущенного.

– Первый тайм выиграли 2:0, но знали, что после перерыва команда соперника будет бежать вперед, будет атаковать. Им терять нечего, мы это прекрасно знали. Очень тяжелая игра. На чемпионате Европы, думаю, легких матчей не бывает. Оставили очень много сил.

На скамейке очень переживал. На поле полегче, не так переживаешь, как когда со стороны смотришь.

- Ассист Караваева – что-то наигранное?

– Считаю, Караваев – молодец. Сделал хороший пас, после которого оставалось только забить. Слава богу, что смог это сделать. Сейчас только положительные эмоции. Очень рад, что нам удалось взять три очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #5737 Добавлено: 18 июня 2021 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яремчук после феерии в стартовых матчах Евро-2020 заинтересовал клубы из Европы

Нападающий Роман Яремчук стал настоящим лидером атаки сборной Украины на Евро-2020. Игра украинца привлекла внимание клубов Англии и Германии.

Заинтересованность из Европы

Роман Яремчук отличился в двух подряд матчах на Евро-2020. Нападающий огорчил голкиперов Нидерландов и Северной Македонии.
В поединке против голландцев футболист группы атаки сравнял счет на табло 2:2. А в игре против Северной Македонии удвоил преимущество команды Андрея Шевченко.

Встреча против Нидерландов завершилась болезненным поражением украинцев 3:2. У наших футболистов почти удалось отобрать очки у фаворита группы С. Только гол в конце противостояния забрал из-под носа украинцев мировую.
Поединок против македонцев мог завершиться не так положительно. Ярмоленко и Яремчук отличились в "сине-желтой" футболке в первой 45-минутке. А вот во второй соперник сократил преимущество до минимума, а Малиновский не смог реализовать пенальти. В итоге – 2:1 победа Украины.
Своей игрой нападающий заинтересовал топовые европейские клубы. Форвардом интересуется немецкий Вольфсбург и английский Вест Хэм. Нынешний клуб Яремчука бельгийский Гент хочет выручить за игрока от 25 до 30 миллионов евро. Команда Бундеслиги уже готовит предложение.

Интересно! В этом сезоне Роман сыграл 43 матча за Гент во всех турнирах, в которых 23 раза отличился в воротах соперников во всех турнирах и отдал 8 ассистов. Его соглашение с бельгийцами рассчитано до конца июня 2025 года. Специализированный портал Transfermarkt оценил стоимость футболиста в 15 миллионов евро. После Евро-2020 его трансферная стоимость может значительно возрасти.

Новый хит от украинских болельщиков: в Бухаресте пели "Хто не скаче – той москаль"


Украина праздновала победу в матче над Северной Македонией 17 июня. Украинские болельщики поддерживали футболистов из всех сил, не забывая донимать страну-агрессора. На стадионе в Бухаресте звучало"Хто не скаче – той москаль".

В России продолжается возмущение по поводу исполнения нашими болельщиками хита "Путин – ху*ло" на Бухарестском стадионе. Однако украинцы еще раз доказывают, что фантазии им не занимать, поэтому во время матча родной сборной спели еще одну песню-кричалку "Хто не скаче – той москаль".

"Хто не скаче – той москаль" спели десятки украинских болельщиков


Под такой несложный текст на стадионе 17 июня радостно попрыгали десятки украинцев. Если смотреть на активность прыжков, то москалей среди них точно не было. Не присоединились к акции разве что румынские стюарды.

Украинцы пели "Путин – ху * ло"


Ранее Россия уже высказала свои претензии относительно репертуара украинских болельщиков. "Пригорело" россиянам из-за исполнения хита "Путин – ху*ло". В Москве сильно обиделись и даже попросили для наших фанов наказания. С таким предложением выступили в комитете Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Российские чиновники говорят, что это "спланированная провокация против Кремля".

УЕФА может перенести финал Евро-2020 из Англии


Решающий матч турнира готов принять Будапешт
УЕФА может перенести финал Евро-2020 из Лондона в Будапешт, если британское правительство не смягчит карантинные меры, введенные в связи с пандемией коронавируса.

В УЕФА считают, что действующие в Англии ограничения могут помешать посетить матчи болельщикам и официальным лицам.

Английские чиновники обсуждают предложение освободить официальных лиц УЕФА и ФИФА, политиков, спонсоров и вещателей от обязательной самоизоляции по прибытии, несмотря на то, что это может привести к росту заболеваемости.

На данный момент стадион «Уэмбли» в Лондоне, на котором должен 11 июля состояться финал Евро-2020, может быть заполнен только на 50%. На матчах чемпионата Европы в Венгрии разрешена 100% заполняемость стадиона.

Источник: Тоттенхэм отказался от назначения Гаттузо


«Шпоры» будут искать другого тренера
«Тоттенхэм» отказался от идеи назначения на пост главного тренера Дженнаро Гаттузо. Об этом сообщает инсайдер Джанлука Ди Марцио.

Еще вчера сообщалось о том, что клуб и тренер согласовали условия контракта, но в последний момент руководство «Шпор» изменило свое решение.

Одним из главных факторов, который заставил «Тоттенхэм» отказаться от Гаттузо, оказалось массовое недовольство фанатов клуба, которое они высказывали в соцсетях. Многие фанаты собирались аннулировать свои сезонные абонементы и прекратить членство в официальном фан-клубе «Тоттенхэма».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #5738 Добавлено: 18 июня 2021 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Шахтер подписал форварда Аякса Траоре
"Шахтер" официально объявил о подписании контракта с форвардом Аякса Лассина Траоре.

Клуб подписал с футболистом пятилетний контракт.

По информации голландских источников, "горняки" заплатили за данный трансфер 8 млн евро.

Первый буркиниец в истории "Шахтера" начинал карьеру в клубе "Рахимо". В 16-летнем возрасте стал футболистом "Аякса" из Кейптауна и впервые сыграл за национальную сборную своей страны.

В мае 2019-го дебютировал в Эредивизи за амстердамский "Аякс". За 3 сезона в Нидерландах провел за первую команду во всех турнирах 31 матч, забил 12 мячей.



После победы над Северной Македонией сборная Украины получила выходной
Сборная Украины после сложного матча с Северной Македонией (2:1) в рамках второго тура группового турнира Евро-2020 получила выходной.

В пятницу не будет тренировок, игроки смогут отдохнуть.

Напомним, что благодаря победе над Северной Македонией сборная Украины вышла на второе место в своей группе. В случае ничьей в последнем туре наша сборная сохранит вторую строчку в таблице.

В последнем туре группового раунда Украина 21 июня сыграет с Австрией.




Швеция на чемпионатах Европы чаще всего забивает в конце матчей
88% голов национальная сборная Швеции на чемпионатах Европы забила во второй половине матчей (23 из 26).

Это самый большой процент любой команды, у которой по крайней мере три гола на турнире, сообщает Opta.

Во 2 туре Евро-2020 Швеция обыграла Словакию 1:0 благодаря голу, забитому с пенальти на 77 минуте.

С 4 очками Швеция занимает первое место в группе Е - пока не состоялся второй поединок 2 тура между Испанией и Польшей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5739 Добавлено: 19 июня 2021 10:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бущан вошел в тройку лучших вратарей Евро-2020 по показателю сейвов
Голкипер сборной Украины Георгий Бущан сейчас находится на третьем месте среди вратарей с наибольшим количеством сейвов на Евро-2020. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Бущан восемь раз (в том числе один с пенальти) спас ворота "сине-желтых" за два первых матча на групповом этапе. Столько же сейвов в своем активе имеют Лукаш Градецкий (Финляндия) и Дэнни Уорд (Уэльс)

Первое место в этом рейтинге поделили голкипер сборной Северной Македонии Столе Димитриевски и турецкий вратарь Угурджан Чакыр - у обоих по 11 сейвов.

Интересно, что в трех лидеров этого рейтинга 14 пропущенных голов в целом: в Бущана - четыре, в Чакыра и Димитриевски - по пять.



Ярмоленко не останется в Вест Хэме после завершения контракта

Вингер Национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко не будет продлевать контракт с лондонским "Вест Хэмом". Об этом сообщает Calciomercatoweb.

Текущее соглашение действительно до лета 2022-го года. Пока неизвестно, Андрей покинет клуб через сезон, или "молотобойцы" продадут игрока в ближайшее трансферное окно, однако он точно не останется в составе "Вест Хэма".

В прошлом сезоне на счету Ярмоленко всего 362 минуты в 15 матчах АПЛ. Лишь однажды Андрей выходил на поле в основном составе.

Несмотря на отсутствие игровой практики Ярмоленко все равно продолжает феерить за сборную Украины, дважды отличившись в двух стартовых матчах Евро-2020.

Аналитический портал Transfermarkt оценивает 31-летнего украинском в 4 млн евро.




Леоненко: С Австрией мы будем играть на контратаках. Это самая правильная тактика
Бывший игрок сборной Украины, а ныне эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко высказался о предстоящем матче Украина - Австрия на Евро-2020.

"Нас устраивает ничья с австрийцами. Я считаю, что мы будем играть на контратаках. Это самая правильная тактика будет.

У нас уже тактика примерно ясна, а там гадать, кто лучше, кто хуже – я не люблю. Так, как ачера они играли, то, конечно, мы лучше. Нас победа или ничья с Австрией устраивает", - сказал Леоненко.

Напомним, что в последнем туре группового раунда Украина 21 июня сыграет с Австрией.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, Vitek 72, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5740 Добавлено: 19 июня 2021 14:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвардиола решил судьбу Зинченко в Манчестер Сити, – СМИ

Лидер сборной Украины Александр Зинченко в следующем сезоне будет выступать за Манчестер Сити. Хосеп Гвардиола рассчитывает на хавбека и готов предоставить ему место в основном составе.

Украинец начнет новые выступления в АПЛ на позиции левого защитника. Об этом сообщают приближенные к английскому клубу СМИ.
Александр Зинченко начнет сезон основным левым защитником Манчестер Сити, поскольку клуб отдает приоритет другим позициям на трансферном рынке,
– пишут журналисты.

В то же время отмечается, что существует "небольшой" шанс на то, что этим летом Манчестер Сити продаст конкурента Александра Зинченко – Бенджамина Мэнди.

В сезоне 2020/21 Александр Зинченко сыграл за Манчестер Сити 29 матчей во всех турнирах. Его конкуренты Бенджамен Мэнди и Жоау Канселу – 18 и 21, соответственно.

Карьера Зинченко в Манчестер Сити


Александр Зинченко перешел в Манчестер Сити в 2016 году за 2 миллиона евро.
Сейчас его трансферная стоимость возросла более чем в 10 раз и составляет 25 миллионов евро.
За время выступлений в клубе он завоевал серебряную медаль Лиги чемпионов и выиграл немало трофеев:

Чемпионат Англии – 3 раза;
Кубок Англии – 1 раз;
Кубок лиги – 4 раза;
Суперкубок Англии – 2 раза;

Месси сделал игру: Аргентина получила скромную победу над Уругваем на Кубке Америки


Во втором туре группы A на Кубке Америки встретились сборные Аргентины и Уругвая. Поединок произошел 19 июня и завершился со счетом 1:0.

Аргентина – Уругвай 1:0

Голы:
Родригес, 14

Лионель Месси и компания одержали минимальную победу благодаря голу Гидо Родригеса. Он отличился в дебюте поединка, на 13 минуте.

После розыгрыша углового капитан сборной Аргентины прорвался по правому флангу и, не приближаясь к штрафной, сделал подачу на дальнюю штангу.

Пас нашел голову полузащитника испанского Бетиса – тот пробил на противоходе голкиперу и открыл счет во встрече.
В дальнейшем поединок проходил под диктовку аргентинской команды. Однако больше отличиться в воротах Фернандо Муслеры не удалось. В итоге, 1:0.

В предыдущем матче на Кубке Америки сборная Аргентины расписала мировую с Чили. В свою очередь Уругвай сыграл вничью с Венесуэлой.

Британские нули. Англия и Шотландия друг другу голов не забили


Географические соседи расписали прагматичную ничью
В Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялось британское дерби – во 2-м туре Евро-2020 встречались один из лидеров и аутсайдер группы D – Англия принимала Шотландию.

Многолетнее историческое противостояние непримиримых соперников, в котором, впрочем, всегда был и есть явный лидер. За предыдущие 115 очных матчей 48 раз победу праздновала Англия и 41 раз после матча улыбки на лице были у шотландцев, еще 26 раз команды сыграли вничью. При этом «Тартановая армия» не выигрывает у «Трех львов» с 1999-го года, когда «скотты» в рамках отбора Евро-2000 триумфовали на поле Англии со счетом 0:1.

Именно с таким результатом на Евро-2020 стартовала и команда Гарета Саутгейта. Англичане также на «Уэмбли» не слишком убедительно по счету, но достаточно уверенно по игре переиграли некогда очень сильную Хорватию - 1:0. При чем, показалось, что хозяева поля потратили не очень много усилий, сэкономив их на дальнейшие игры. Шотландия в своем стартовом поединке выглядела как раз весьма неплохо, а вот набрать очки в матче с Чехией не сумела - 0:2 и теперь, чтобы выйти в плей-офф, команде Стива Кларка нужно было брать очки в матчах с англичанами и хорватами.
И шотландцы не стали долго запрягать. Со старта встречи подопечные Кларка пошли на ворота Пикфорда. Уже на 4-й минуте О'Донелл прострелил справа на Адамса, удар которого обезвредил Стоунз. А через несколько минут защитник «Манчестер сити» отличился и у чужих ворот. Мяч после его удара пришелся в стойку ворот!

Игра смотрелась, команды действовали на встречных курсах. Шотландцы даже не думали закрываться, «скотты» большими силами готовили свои атаки и часто доводили их до завершения. На 30-й минуте прекрасную возможность открыть счет имел О'Донелл. Его удар в одно касание Пикфорд вытянул из своего нижнего левого угла! Да и вообще именно Шотландия имела больше шансов на успех - по ударам в первом тайме - 5 против 4 в пользу госте.
Едва начался второй тайм, как порадовать английских болельщиков мог Фоден. Одноклубник Зинченка немного не достал к прострелу еще одного «горожанина», Стерлинга. А буквально через мгновение Маунт мощно пробил с правой, но прекрасную реакцию продемонстрировал Маршалл.
После яркого начала тайма от англичан, инициативу вновь перехватили их суперники. Все же с турнирной точки зрения им больше нужны были очки и они не прекращали свои набеги на ворота Пикфорда. После очередного углового неплохо к мячу приложился Дайкс. Кипер хозяев уже был в роли статиста, но стража ворот подстраховал Джеймс, который головой вынес круглого со своих ворот.
За 10 минут до финального свистка на стадионе стал слышен недовольный свист. Скорее всего, он был от болельщиков хозяев и направлен даже не столько в адрес шотландцев, сколько в адрес своей команды. Игра подопечных Саутгейта напомнила прошлый матч с Хорватией – уж слишком спокойно действовали «белые»: без искры, эмоции, идеи. Будто бы были уверенны, что все равно не проиграют и налегке выйдут в плей-офф. Шотландцы же понравились. Они шли вперед, бились за каждый мяч и имели неплохие шансы, чтобы победить. Но не повезло. Возможно, просто не хватило класса. В следующем «матче за жизнь» против Хорватии его должно хватить.


Евро-2020. Грyппа D. 2 тур.

Англия - Шотландия - 0:0.

Предупреждения:
Макгинн, 16, О'Донелл, 87.

Англия: Пикфорд, Джеймс, Стоунз, Мингс, Шоу, Райс, Филлипс, Фоден (Грилиш, 63), Маунт, Стерлинг, Кейн (Рэшфорд, 75).

Шотландия: Маршалл, Мактоминей, Хенли, Тирни, О'Донелл, Макгинн, Гилмор (Армстронг, 76), Макгрегор, Робертсон, Дайкс, Адамс (Нисбет, 86).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, Vitek 72, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:42 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...