Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5831 Добавлено: 2 августа 2021 19:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона хочет подписать с Месси контракт до 8 августа
"Барселона" продолжает активную работу над подписанием нового контракта с нападающим Лионелем Месси, пишет Mundo Deportivo.

Контракт 34-летнего Месси с "Барселоной" истек в конце июня 2021 года, стороны пока не продлили соглашение. Сообщалось, что они достигли договоренности о новом контракте, который будет рассчитан на пять лет. Футболист согласился пойти на понижение зарплаты на 50 процентов.

В прошедшем сезоне Месси провел 47 матчей, в которых забил 38 мячей и сделал 14 результативных передач.




Ребров общается с юристами по поводу ухода из Аль-Айна
Сергей Ребров хочет разорвать контракт с “Аль-Айном”, сообщил Игорь Цыганык в программе Цыганык-Live. Тренер уже обсудил это с юристами.

"На данный момент есть две кандидатуры - Ребров и Маркевич. Насколько мне известно, Ребров уже начал консультации со своими юристами, чтобы разорвать контракт с Аль-Айном. Вполне возможно, что он сможет это сделать. Если получится, то Ребров станет главным кандидатом, чтобы возглавить сборную Украины уже 9 августа” – высказался по поводу Реброва у руля сборной журналист.

“Я уверен, что исполком будет рассматривать и кандидатуру Маркевича. Сейчас идет серьезная работа. На сегодня есть два варианта, но у Реброва шансы большие. Впрочем, только при условии, что он сможет решить вопрос с клубом. Я знаю, что Ребров уже советовался со своими помощниками. Начинаются движения, чтобы Ребров смог возглавить сборную” – закончил он.

Сергей ребров подписал контракт с “Аль-Айном” 9 июня и не провел ни одной официальной встречи. Ранее сообщалось, что он главный претендент на место главного тренера сборной, в случае ухода Шевченко.

Мирон Маркевич последний раз тренировал в 2016 году "Днепр", после занимая только официальные должности в Федерации футбола Украины.




Гасперини надеется, что Малиновский сможет восстановиться к 1-му туру Серии А
Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский восстанавливается после операции на грыже живота.

Как сообщает ресурс Tuttomercatoweb со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, хавбек активно работает над улучшением своей формы после проведенного 8 июля хирургического вмешательства.

Главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини надеется, что Малиновский будет доступен к матчу 1-го тура Серии А против "Торино".

Напомним, что в прошлом сезоне Серии А Руслан Малиновский стал лучшим ассистентом чемпионата.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5832 Добавлено: 3 августа 2021 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

“Мы не отпустим его бесплатно” – Лапорта о контракте молодого воспитанника
Президент “Барселоны” Жоан Лапорта на презентации Эмерсона прокомментировал ситуацию вокруг продления контракта молодого Мориба. Похоже, что переговоры зашли в тупик.

“Мы постараемся, чтобы этот случай не повторился”, - сказал Лапорта, выступая на Камп Ноу на презентации Эмерсона.

“У него остался год, и он не хочет продлеваться. Мы не принимаем это и должны действовать”.

“Он хороший игрок, и, если он не продлится, он знает, что у него будут другие варианты. Нам не нужны игроки, которых мы воспитали здесь, дома, которые не хотят продлевать контракт”.

“Ему предоставили возможности, но клуб превыше всего, и они не могут сделать такой ход против нас. Я надеюсь, что ситуацию можно исправить”.

“Мне жаль, что он не понимает, что мы для него сделали. Мы не дадим ему уйти бесплатно” – подытожил Лапорта.

Ранее сообщалось, что полузащитнику было запрещено тренироваться и выступать за основную команду, пока он не продлит контракт.




Беседин: Когда снимут гипс, буду фактически учиться ходить заново
Нападающий "Динамо" Артем Беседин рассказал о ходе восстановления после тяжелой травмы, полученной в матче финальной части Евро-2020 против Швеции.

"Настроение уже получше, если сравнивать с тем, что было в первые дней десять. В общей сложности гипс на ноге надо носить шесть недель, осталось еще две. После того, как его снимут, врачи сделают повторное МРТ и затем оденут на ногу специальный брейс. Уже в нем смогу потихоньку наступать на ногу, так сказать, буду учиться ходить заново.

Что касается сроков восстановления и возвращения в общую группу, то что-либо конкретное можно будет говорить лишь после того, как будет сделана повторная МРТ. Будет это в середине августа, и затем начнется длительный период восстановления.

Добавлю, что за это время мне звонили многие люди и я получил множество сообщений с пожеланиями скорейшего выздоровления, читал также слова президента "Динамо", причем Игорь Михайлович сказал мне их также в личном разговоре.

Все это для меня очень важно и помогло преодолеть сложный этап в жизни и карьере. Теперь я точно знаю, что восстановлюсь и вернусь только сильнее", - отметил Беседин.




Официально: Ювентус продлил Кьеллини
Официальный твиттер “Ювентуса” сообщил о продлении контракта с Джорджо Кьеллини. Новое соглашение рассчитано до 2023 года.
Не смотря на свои 36 лет, капитан “Ювентуса” отыграл в основе весь триумфальный Чемпионат Европы, а до этого сезон с “синьорой”. На недавней пресс-конференции с Аллегри Аньелли заявил, что контракт с Кьеллини будет продлен – он не обманул.
Сообщается, что легендарный защитник будет получать 2.5 миллиона евро в год + бонусы.
Клубный сайт “Ювентуса” подготовил милое поздравление, где подобрали символ к каждой букве фамилии Кьеллини.
Джорджо с капитанской повязкой привел сборную Италии к победе на Евро, а также дважды выходил в финал Лиги Чемпионов с “Юве”.
После ухода Буффона из сборной, а после и “Юве” защитник стал капитаном в обоих командах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5833 Добавлено: 3 августа 2021 21:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Серьезных предложений нет». Лидеры Динамо пока остаются в команде

Игорь Цыганык рассказал о ситуации в клубе
Журналист Игорь Цыганык уверен, что после Евро-2020 «Динамо» не имеет серьезных предложений по своим лидерам, хотя у клуба были ожидания на этот счет.

«Ни одного серьезного предложения после Евро у «Динамо» по игрокам не было. Так что команда в полном составе готовится к Лиге чемпионов».

«Тех серьезных предложений, которое хотело бы получить руководство клуба, пока нет», - сказал Цыганык.

ОФИЦИАЛЬНО. Вратарь украинской молодежки стал игроком шведского клуба


Голкипер Андрей Чекотун продолжит карьеру в клубе «Эскильстуна»
Украинский голкипер молодежной сборной Украины Андрей Чекотун подписал контракт со шведским клубом «Эскильстуна», который играет во втором дивизионе.

Соглашение 18-летнего футболиста будет действовать 3,5 года, до конца 2024 года.

Чекотун сыграл 2 матча в УПЛ за донецкий «Олимпик» и 1 поединок за молодежную сборную Украины U-21.

Снова прогулял тренировку. Гарри Кейн отказывается работать с Тоттенхэмом


Игрок хочет перейти в другую команду
Ведущий форвард «Тоттенхэма» и сборной Англии Гарри Кейн второй день подряд не явился на тренировку команды перед стартом нового сезона.

Игрок требует, чтобы клуб продал его в «Манчестер Сити», однако лондонцы пока не торопятся принимать предложение о трансфере.

Ожидается, что 28-летний Кейн будет финансово наказан за пропуск тренировок.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» хочет получить за своего лидера более 100 миллионов фунтов.

Испания – второй финалист футбольного турнира Олимпиады


В овертайме была обыграна Япония
Сборная Испании стала вторым финалистом олимпийского футбольного турнира среди мужчин в Токио. В полуфинале испанцы в овертайме минимально обыграли хозяев, сборную Японии благодаря голу Марко Асенсио.

Япония – Испания – 0:1 (ОТ)
Гол:
0:1 – 115 Асенсио.

ЯпонияТани, Йосида, Накаяма, Сакаи, Итакура, Танака (Хасиока, 118), Хатате (Сома, 65), Эндо, Кубо (Мийоси, 90), Доан (Маэда, 90), Хаяси (Уэда, 65).

Испания – Унаи Симон, Эрик Гарсия, Хиль (Вальехо, 46), Пау Торрес, Кукурелья (Миранда, 105), Ольмо (Пуадо, 60), Субименди (Монкайола, 97), Педри (Асенсио, 83), Мерино (Солер, 59), Ойарсабаль, Рафа Мир.

Предупреждения: Хиль (13), Мерино (51), Субименди (90), Сакаи (99), Вальехо (110), Асенсио (116), Рафа Мир (117).

В финале Испания встретится с Бразилией, которая ранее в серии пенальти обыграла Мексику.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5834 Добавлено: 4 августа 2021 17:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Луческу перенес операцию в Киеве

Наставник «Динамо» перенес хирургическое вмешательство
Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу перенес операцию в Киеве. После матча 2-го тура с «Вересом» (4:0), который румынский специалист провел в vip-ложе, Луческу отправился в больницу для более детального медобследования.

В итоге главному тренеру пришлось перенести операцию, которая прошла успешно. После восстановления специалист вновь сможет приступить к своим непосредственным обязанностям.

Напомним, что Луческу не полетел с командой на товарищеский матч с «Фенербахче».

Первая отставка сезона. Федык покинул Рух


Львовский клуб отправил наставника в отставку
После двух поражений на старте сезона «Рух» отправил в отставку Ивана Федыка. Клуб и тренер разорвали контракт по согласованию сторон.

Сообщается, что руководство «Львова» предложило Федыку работу в структуре клуба. Наставник сообщит о своем решении позже.

Ранее была информация, что в «Рух» может вернуться Леонид Кучук.

ОФИЦИАЛЬНО. Луи ван Гал снова возглавил сборную Нидерландов


Заменил де Бура после провала на Евро-2020
Федерация футбола Нидерландов объявила о назначении тренером национальной команды Луи ван Гала. Контракт подписан до конца 2022 года.

При этом ван Гал не тренировал с 2016 года после ухода из «Манчестер Юнайтед».

69-летний специалист заменил Франка де Бура, который покинул сборную после провала на Евро-2020, где команда вылетела в 1/8 финала от Чехии.

Ван Гал уже дважды работал со сборной Нидерландов - с 2000 по 2002 год и с 2012 по 2014 год.

Нидерланды после трех матчей отбора ЧМ-2022 набрали 6 очков.

Шахтер победил Генк с «фартовым» счетом


Выиграв 2:1 в гостях в первом матче плей-офф, наши клубы неизменно выходили в следующий раунд
Одержав победу со счетом 2:1 в первом матче плей-офф в гостях, украинские клубы проходили в следующий раунд во всех 11 предыдущих случаях, в том числе трижды это удавалось «Шахтеру». В четвертьфинале Лиги Европы-2015/16 горняки дома разгромили португальскую «Брагу» - 4:0, в четвертом квалификационном раунде ЛЕ-2016/17 не оставили шансов турецкому «Истанбулу ББ» - 2:0, а в 1/8-й ЛЕ-2019/20 одержали крупную победу над немецким «Вольфсбургом» - 3:0.

В свою очередь «Генк» дважды начинал «олимпийку» с поражения с разницей в один мяч на своем поле и оба раза выбывал из розыгрыша. Во втором квалифайн-раунде ЛЧ-2007/08 после 1:2 дома с боснийским «Сараево» бельгийцы довольствовались лишь «утешительной» победой в гостях - 1:0, а в четвертом круге квалификации ЛЕ-2009/10, проиграв в родных стенах «Лиллю» - 1:2, «Генк» уступил французам и в ответном поединке на выезде - 2:4.

ОФИЦИАЛЬНО. Бывший главный тренер Динамо возглавил Ростов


Юрий Семин вернулся к работе
Бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин стал главным тренером российского «Ростова».

74-летний специалист заключил контракт с клубом сроком на 2 года. В «Ростове» Семин сменил Валерия Карпина, который возглавил сборную России.

Предыдущим клубом Семина был «Локомотив», который он покинул в июне 2020 года по истечении срока контракта.

В двух турах нового сезона российской Премьер-лиги «Ростов» не набрал ни одного очка.

Напомним, Семин возглавлял киевское «Динамо» с 2008 по 2009 год, а также с 2010 по 2012 год.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5835 Добавлено: 4 августа 2021 21:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Доля коуча сборной решится завтра



Бавария продлит ключевого игрока



Астон Вилла интересуется форвардом Челси

.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5836 Добавлено: 5 августа 2021 07:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

“Это дело нескольких часов” – Месси подпишет новый пятилетний контракт
Фабрицио Романо в своём твиттере сообщил, что Лионель никуда не уйдет из Барселоны и подпишет новый контракт. Официальное объявление делы нескольких часов.

Сообщается, что контракт будет рассчитан до 2026 года.

Романо косвенно опроверг сегодняшние слухи об уходе Месси из “Барселоны”. Официальное объявление о продлении контракта на подходе.

“Барселона” в течении месяца вела переговоры с Месси о новом контракте, но трудности были вызваны финансовыми ограничениями и затянувшимся процессом реструктурирования контрактов футболистов, чьи зарплаты считаются высокими.


Напомним, что по новому контракту Месси, якобы, будет получать в два раза меньше. Это вынужденные меры, на которые клуб идёт, чтобы улучшить плачевное финансовое положение.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5837 Добавлено: 5 августа 2021 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Павелко хочет Маркевича. Маркевич хочет контракт на три года

Не так просто выбрать преемника Шевченко
9 августа на исполкоме УАФ состоятся выборы главного тренера сборной Украины. На кресло, оставшееся вакантным после неожиданного ухода Андрея Шевченко, есть сразу несколько претендентов. Но, похоже, сделать окончательный выбор будет не так уж и просто.

Приоритетным кандидатом на эту должность для президента нашей футбольной ассоциации Андрея Павелко является глава Комитета сборных Украины Мирон Маркевич. По данным Sport.ua, Андрей Васильевич предложил Мирону Богдановичу возглавить главную команду страны, но пока что стороны не пришли к общему знаменателю. Главный камень преткновения – сроки договора.

Павелко хочет, чтобы Маркевич поработал со сборной до конца нынешнего года (читай – до конца отбора на ЧМ-2022), тогда как Маркевич хочет контракт до конца 2024 года. Если главе УАФ не удастся переубедить главу Комитета сборных, есть и запасной вариант – Алексей Михайличенко. По словам нашего источника в УАФ, Алексей Александрович готов возглавить национальную сборную на условиях руководства федерации. Некоторые из членов исполкома УАФ – из ближнего окружения Павелко – ратуют за приглашение иностранного специалиста. Однако они в явном меньшинстве.

Что же касается кандидатуры Сергея Реброва, нынешнего тренера «Аль-Айна», то на данный момент она в УАФ не рассматривается – в связи с занятостью наставника и очевидными сложностями при одностороннем разрыве контракта с эмиратской стороной.

Динамо заявило 18-летнего Диалло на сезон в УПЛ


Юный хавбек внесен в список Б
«Динамо» внесло 18-летнего полузащитника Самбу Диалло в заявку на УПЛ сезона 2021/2022.

18-летний сенегальский игрок числится в списке Б. Игровой номер Диалло пока что не указан
О том, что «Динамо» подписало Диалло, сообщалось в конце июля. По слухам, киевляне выиграли борьбу за него у «Лилля», «Ренна» и «Андерлехта».

Стало известно, где Шахтер хочет провести матч плей-офф ЛЧ вместо Киева


Поединок может состояться в Харькове
В случае прохода в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Шахтер» может провести домашний матч против «Монако» или пражской «Спарты» в Харькове на ОСК «Металлист». Об этом сообщает журналист Игорь Цыганык.

Ранее сообщалось о том, что «Шахтер» не сможет провести домашний поединок в Киеве на НСК «Олимпийский» из-за того, что на нем пройдет праздничный концерт в честь Дня независимости Украины.

Для того, чтобы пройти в раунд плей-офф квалификации, «Шахтеру» нужно пройти «Генк». Первый матч на выезде команда Роберто Де Дзерби выиграла 2:1.

На матчах европейского отбора на ЧМ-2022 будет использоваться система VAR


Начинался отборочный турнир без видеоповторов
УЕФА сообщила о том, что на всех оставшихся матчах отбора на чемпионат мира-2022 в европейской зоне будет использоваться система видеоповторов VAR. Такое решение исполком УЕФА принял еще в июле.

Отборочный турнир в Европе возобновится уже в сентябре. Первые три тура весной были сыграны без использования VAR.

Сборная Украины свой следующий матч отбора проведет 1 сентября в гостях против Казахстана. После трех туров на счету Украины 3 очка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5838 Добавлено: 5 августа 2021 20:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Marca: продление контракта с Месси практически невозможно
Испанская газета Marca заявила, что Месси как никогда далёк от продления контракта с "Барселоной". Клуб рассматривает варианты как можно сообщить об этом болельщикам.

Вчера вечером ключевые фигуры футбольной журналистики сообщали, что Месси уже сегодня переподпишет контракт с "Барселоной". Он и правда прилетел в Каталонию, но что-то пошло не так.

Информацию уже подтвердили каталонский Sport и каталонское радио.

Газета не сообщает причины возможного отказа от продления контракта, но на разных уровнях в клубе якобы осведомлены о ситуации.

Потеря Месси может колоссально поменять все финансовые планы и договоренности внутри клуба. Чтобы продлить и подписать нужные контракты этим летом "Барселона" вела переговоры c инвестиционным фондом, сотрудничающим с Ла Лигой.




Ливерпуль готов продать Шакири за 15 миллионов евро
"Ливерпуль" готов продать полузащитника Джердана Шакири, пишет Sky Sports.

Мерсисайдцы не готовы разрывать контракт с 29-летним футболистом или отпускать его в аренду. "Ливерпуль" хочет получить за игрока около 15 миллионов евро.

Швейцарец выступает в "Ливерпуле" с 2018 года. В прошлом розыгрыше он провел 14 матчей.



Источник: У Реброва нет пункта, позволяющего уйти из клуба по приглашению из сборной
Журналист Игорь Бурбас в своём твиттере поделился новыми деталями касаемо Сергея Реброва в сборной Украины.

Сообщается, что у тренера отсутствует пункт, позволяющий покинуть клуб без выплаты компенсации, по приглашению из сборной Украины.

В то же время, лазейкой в контракте является "испытательный срок", в течении которого стороны присматриваются друг ко другу. Якобы этот пункт и будет активирован на сегодняшней встрече с руководством клуба.

Ранее, когда Ребров подписывал контракт с "Аль-Айном", была информация что соответствующий пункт в контракте есть и тренер сможет беспрепятственно возглавить сборную Украины, в случае ухода Шевченко.

Напомним, что сегодня должна состоятся встреча Сергея Реброва с руководством клуба, по итогам которой и решиться судьба тренерского кресла сборной Украины. Второй главный претендент – Мирон Маркевич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5839 Добавлено: 6 августа 2021 08:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу провели операцию по удалению кисты
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу был прооперирован в Киеве.

Как сообщает ресурс Ziare.com со ссылкой на свои источники, румынскому специалисту удалили кисту, которая была в волосяной луковице. Именно она была причиной повышенной температуры Луческу.

Отмечается, что операция длилась около 8 минут и прошла успешно.

Медики уже дали согласие на его присутствие на скамейке запасных "Динамо" в следующем матче против "Зари".




Малиновский пока не занимается в общей группе Аталанты
Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский проходит восстановление после операции.

Как сообщает пресс-служба "бергамасков", украинский футболист продолжает заниматься индивидуально.

Отметим, что в начале июля Руслан Малиновский перенес операцию по удалению грыжи.

Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини надеется, что футболист будет доступен к матчу 1-го тура Серии А (22 августа). Команда сыграет против "Торино".




Официально: Барселона попрощалась с Месси. Лео сменит клуб
Официальный твиттер "Барселоны" попрощался с легендой. Ранее сообщалось, что клуб не достиг договоренности по продлению контракта с игроком.

"Несмотря на то, что клуб и Лионель Месси достигли согласия и хотели сегодня подписать новый контракт, через экономические и структурные препятствия, связанные с нормами Ла Лиги, официально оформить этот документ невозможно".

"В связи с этой ситуацией, Лионель Месси больше не будет представлять Барселону. Стороны испытывают глубокое сожаление, потому что желание игрока и клуба не удастся выполнить".

"Барселона от всей души благодарит Лионелю за вклад в развитие клуба и желает ему всего наилучшего в личной и профессиональной жизни" - подводит итог официальное заявление клуба.

Сегодня Лионель прилетел в Каталонию, чтобы переподписать соглашение с клубом.

В ходе переговоров между игроком и клубом не было достигнуто договоренности по продлению контракта. За несколько часов ситуацию не удалось исправить.

Официальный веб-сайт "Барселоны" на данный момент не работает.

Ранее Marca сообщала, что Месси как никогда ранее далек от подписания нового контракта с клубом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5840 Добавлено: 6 августа 2021 17:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси или Кейн? Гвардиола рассказал о приоритете Манчестер Сити

Клуб сосредоточен на Гарри Кейне
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола указывает на то, что даже подписать свободного агента Лионеля Месси будет для клуба слишком накладно в финансовом плане.

«Мы потратили очень много денег на Джека Грилиша, который получил 10-й номер. Мы были уверены, что Месси останется в «Барселоне». И сейчас мы абсолютно не думаем о Лео».

«Конечно, такой поворот его ситуации - удивление для всех. Сейчас я могу только поблагодарить Месси за то, что помогал «Барселоне» доминировать и желаю ему всего наилучшего в карьере», - сказал Гвардиола.

Главным фаворитом на подписание аргентинца называют ПСЖ. При этом наставник подтвердил интерес к форварду «Тоттенхэма» Гарри Кейну.

«Нам очень интересен Кейн, но если «Тоттенхэм» не хочет вести переговоры, то что мы можем сделать? Многим интересен Кейн, и нам в том числе», - добавил тренер.

Источник: Павелко встретится с Маркевичем, обсудят контракт по схеме 1+1


Игорь Бурбас рассказал подробности о возможном назначении тренера сборной
Журналист Игорь Бурбас рассказал подробности о возможном назначении Мирона Маркевича тренером сборной Украины:

«Пока ситуация с Ребровым подвисла на несколько дней, у Павелко сегодня первая очная встреча с Маркевичем.

Стороны обсудят все возможные гипотетические варианты работы коуча в сборной. Рабочий вариант контракта будет рассматриваться по схеме 1+1».

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо проведет спарринг с Интером


Поединок состоится 14 августа
«Динамо» и миланский «Интер» официально сообщили о том, что проведут товарищеский матч.

Чемпионы Италии и Украины встретятся в субботу, 14 августа в Монце на U-Power Stadium. Начало матча – в 19:30 по Киеву. Транслировать матч будет телеканал Sky Sport Italia.

Ранее «Динамо» подписало сенегальского вингера Самба Диалло.

Мексика завоевала бронзу футбольного турнира Олимпиады


Хозяева остались без медали
Сегодня, 6 августа состоялся матч за бронзу мужского футбольного турнира Олимпиады-2020 в Токио. Сборная Мексики одержала уверенную победу над хозяевами Игры, японцами.

Мексика — Япония - 3:1
Голы:
Кордова, 13 (пен.), Васкес, 22, Вега, 58 — Митома, 78

Мексика: Очоа, Ангуло, Монтес, Санчес, Ромо, Кордова (Альварадо, 79), Лайнес (Антуна, 57), Васкес, Мартин (Агирре, 86), Вега (Бельтран, 78), Родригес (Эскивель, 86).

Япония: Тани, Сакаи, Йосида, Накаяма (Митома, 63), Томиясу, Кубо, Эндо (Мийоси, 80), Доан, Танака (Итакура, 71), Сома (Хатате, 46), Хаяси (Уэда, 63).

Предупреждения: Васкес, Санчес, Очоа — Эндо, Уэда.

Финал между Бразилией и Испанией состоится завтра, 7 августа. Начало – в 14:30 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:26 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...