Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5861 Добавлено: 18 августа 2021 21:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус отказал Барселоне в обмене Кулусевски на Дембеле
"Барселона" продолжает попытки продать или обменять вингера Усмана Дембеле, сообщает Calciomercato.

Каталонцы предложили "Ювентусу" обмен Дембеле на вингера Деяна Кулусевски, но получили отрицательный ответ.

Напомним, в июне стало известно, что Усман Дембеле пропустит четыре месяца из-за травмы. Форвард покинул расположение сборной Франции, выступающей на чемпионате Европы, из-за проблем с ногой. У Дембеле была диагностирована серьёзная травма двуглавой мышцы бедра правой ноги.



Лаутаро Мартинес требует у Интера зарплату 7 миллионов евро в год

Нападающий Лаутаро Мартинес провел переговоры с "Интером" относительно нового контракта. 23-летний аргентинец готов заключить соглашение до 2026 года, но хочет получать 7 миллионов евро за сезон, сообщает журналист Николо Скира.

Миланский клуб готов платить форварду не больше 6 млн. Вскоре стороны должны провести новую встречу.

В сезоне-2020/21 Мартинес провел 48 матчей за "Интер", на его счету 19 голов и 11 результативных передач.




Петраков: Не буду говорить, что раньше очков не набрали и что у меня мало времени
Новоиспечённый главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал о своем назначении и поставленных перед ним задачах.

"Все были очень измотаны на Исполкоме. Эмоций просто нет. Но я очень рад, мне предложили, попросили, чтобы я помог УАФ.

Понимаю, какое на себя взял бремя. Эти 5 матчей будут как на чемпионате мира. Проиграл – вылетел. Все.

Не нужно говорить, что, мол, очков раньше не набрали, что у меня мало времени. Этого всего я говорить не буду. Мы сделаем все, чтобы поехать в Катар. Это наша мечта. Все хотим в Катар, на ЧМ", - сказал Петраков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #5862 Добавлено: 19 августа 2021 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Скрипник: Заря постарается проявить себя в матче с Рапидом
Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник поделился мыслями о предстоящем матче с венским "Рапидом" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы.

"Когда стартуешь в международных играх, таких как игры Лиги Европы, то всегда присутствует определённое волнение. Это человеческое чувство. Это есть и у нашей команды. Когда играешь против такой команды, как "Рапид", то хочется проявить себя и показать с лучшей стороны, что мы и постараемся завтра сделать.

Понимаем, что этот раунд состоит из двух игр. Знаем, что завтра ещё ничего не будет решено окончательно, а финальный раунд состоится в Запорожье. И мы постараемся с хорошим настроением улететь домой. Если смотреть на "Рапид", то можно увидеть, как сильные, так и слабые стороны соперника. Такие же качества есть и у нас.

Мы знаем, что нас ждёт завтра (комментарий 18 августа - прим). Это и отличный соперник, и сильная поддержка. Тем интереснее будет провести эту игру", - приводит слова Скрипника пресс-служба луганчан.

Напомним, матч "Рапид" - "Заря" состоится сегодня, в пятницу 19 августа. Поединок пройдет в Вене на стадионе Альянц. Начало - в 22:00.

Ответная игра запланирована на 26 августа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : S.V., андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #5863 Добавлено: 20 августа 2021 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кейн согласовал условия персонального контракта с Манчестер Сити
Николо Скира в своём твиттере сообщил, что Харри Кейн уже согласовал условия персонального контракта с "горожанами" и намерен покинуть "Тоттенхэм". Зарплата – 21 миллион евро в год.

Соглашение рассчитано до 2026 года. Гвардиола рассчитывает на игрока в будущем сезоне.

В начале лета сообщалось, что Грилиш и Кейн – главные трансферные цели "Манчестер Сити", но переговоры по форварду "Тоттенхэма" затянулись.

Известно, что последнее предложение по Кейну поступило в размере 150 миллионов евро. Переход Харри может сделать "Сити" обладателем двух самых дорогих игроков "на вход" в истории АПЛ.


В прошлом сезоне Кейн провел за "Тоттенхэм" 49 матчей, забил 33 гола и отдал 17 результативных передач. Transfermarkt оценивает игрока в 120 миллионов евро.



Рапид - Заря 3:0. Учитесь забивать!





Агент Шкурина: Сам Луческу заинтересован в Илье
Агент форварда "Динамо" Ильи Шкурина Валерий Исаев отреагировал на слова белорусского специалиста Александра Хацкевича о том, что главный тренер киевлян Мирча Луческу не хотел подписывать нападающего.

"Когда "ЦСКА" и киевское "Динамо" договорились по поводу аренды Ильи, на нас вышло руководство киевлян и они сказали: "Прежде всего тренер хочет, чтобы Илья попробовал свои силы в "Динамо" Киев", - сказал агент.

Напомним, этим летом "Динамо" арендовало Шкурина у московского "ЦСКА" с правом выкупа. Илья пока не дебютировал в официальных играх киевлян. Добавим, что форвард провел с "бело-синими" второй предсезонный сбор в Швейцарии и отличился двумя забитыми голами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5864 Добавлено: 21 августа 2021 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бывшая звезда Манчестер Юнайтед Андерсон подозревается в крупном ограблении
Бывшему полузащитнику сборной Бразилии и "Манчестер Юнайтед" Андерсону предъявлены уголовные обвинения, в связи с его участием в преступной организации, занимающейся мошенничеством в крупных размерах.

В общей сложности восемь человек были обвинены в краже, мошенничестве и отмывании денег при отягчающих обстоятельствах, после расследования, проведенного властями в Порту-Алегри, Бразилия.

Группу обвиняют в незаконном перенаправлении средств и использовании криптовалютных операций для прикрытия последующего денежного следа.

Сообщается что преступление имело место в 2020 году.

Напомним, что Андерсон выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2007 по 2015 годы и считался очень перспективным футболистом.



Брест – ПСЖ 2:4. Снова без Месси и Неймара, снова натужная победа





Ребров начинает с победы. Чемпионат ОАЭ стартовал
Украинский тренер Сергей Ребров, который летом возглавил "Аль-Айн", провел свой первый официальный матч у руля команды.

В 1-м туре чемпионата ОАЭ "Аль-Айн", со счетом 3:1 обыграл "Хорфаккан".

Напомним, что Ребров был одним из главных претендентов на пост главного тренера сборной Украины после ухода Андрея Шевченко, однако УАФ не смогла договориться с "Аль-Айном" о разрыве контракта.

Хорфаккан - Аль-Айн 1:3

Голы: Аль Хамади, 46 - Лаба, 37, 74 (с пен), Отонн, 88

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5865 Добавлено: 21 августа 2021 16:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ворскла и Максимов отметили победные юбилеи

Полтавчане отпраздновали 250-ю викторию в УПЛ, а их наставник - 60-ю
Победа над «Металлистом 1925» (2:0) оказалась 250-й для «Ворсклы» в чемпионатах Украины. Полтавчане стали 7-й командой элитного дивизиона, достигшей этого рубежа. 160 раз «бело-зеленые» добивались успеха на своем поле и 90 - в гостях.

Юбилейным стал выигрыш у харьковчан и для наставника полтавчан Юрия Максимова, который отпраздновал 60-ю викторию в украинских чемпионатах на тренерском посту. 20 побед в УПЛ под его руководством одержал «Кривбасс», 19 - «Ворскла», 14 - донецкий «Металлург» и 7 - «Оболонь».

Сидклея хочет подписать еще один зарубежный клуб


Бразильским вингером интересуется греческий ПАОК
28-летний бразильский вингер киевского «Динамо» Сидклей имеет еще один вариант для продолжения карьеры.

Им интересуется греческий ПАОК. Ранее была информация, что чемпион Украины хочет расстаться с игроком, а в его подписании заинтересован немецкий «Вердер».

Контракт Сидклея принадлежит «Динамо» с лета 2018 года после перехода из «Атлетико Паранаэнсе» за 5 миллионов евро. Сейчас ориентировочная стоимость футболиста составляет 2,5 миллиона евро.

Стало известно, когда Мораес вернется в Украину


Форвард «Шахтера» восстанавливается после травмы в Бразилии
34-летний нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес рассказал, когда вернется в Украину. Сейчас футболист находится в Бразилии, где продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразной связки колена.

«Приблизительно через 40 дней», — написал Мораес, отвечая на вопрос в Instagram о времени своего возвращения.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» не будет продлевать контракт с Мораесом. Текущее соглашение «горняков» с футболистом рассчитано до конца декабря.

В минувшем сезоне Мораес провел за «Шахтер» 25 матчей во всех турнирах, где забил девять мячей и отдал одну результативную передачу.

ОФИЦИАЛЬНО: Милан подписал 30-летнего футболиста Ромы Флоренци


«Россонери» взяли игрока в аренду с правом выкупа
«Милан» заключил контракт с 30-летним правым защитником «Ромы» и сборной Италии Алессандро Флоренци.

Игрок арендован с правом выкупа. Соглашение рассчитано до 30 июня 2022 года. Футболист будет выступать под №25.

Ориентировочная стоимость Флоренци составляет €13 миллионов. В составе сборной Италии Алессандро стал победителем Евро-2020. В финале Италия обыграла Англию (1:1, 3:2 по пенальти).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5866 Добавлено: 22 августа 2021 07:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер подтвердил, что Лаутаро Мартинес останется в клубе
Генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта подтвердил, что форвард команды Лаутаро Мартинес остается:

"Лаутаро Мартинес решил остаться в "Интере", он сильно хочет быть здесь. В то же время многие клубы присылают официальные предложения по трансферу в клуб. Мы так гордимся этим", - сказал Маротта в интервью DAZN.

Напомним, что аргентинцем в последнее время активно интересовался "Тоттенхэм" и даже предлагал около 70 млн евро за трансфер форварда.

Отметим, что Лаутаро находится в "Интере" с июля 2018 года. Именно тогда он перешел из аргентинского "Расинга" за 25 млн евро. Сейчас же аналитический портал Transfermarkt оценивает нападающего в 80 млн евро. Добавим, что контракт 23-летнего Мартинеса с "Интером" действительный еще два сезона.




Реал продлит контракт с полузащитником
Уругвайский хавбек Федерико Вальверде продлит контракт с мадридским "Реалом". Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

На следующей неделе о сделке объявят официально. Уругваец хочет остаться в составе "сливочных" и продолжить выступать в Мадриде.

Напомним, что его контракт действителен до 2025 года. Отметим, что в структуре "сливочных" он находится с 2016-го года. Именно тогда за 5 млн евро Вальверде перешел из уругвайского "Пеньяроля".

Аналитический портал Transfermarkt оценивает 23-летнего игрока в 65 млн евро.




Звезда Вест Хэма не хочет продлевать контракт с клубом
Полузащитник "Вест Хэма" Деклан Райс недоволен трансферной кампанией клуба этим летом и расценивает это как повод для его ухода.

"Молотобойцы" завышали ценник футболиста, желая выручить за него как минимум 100 миллионов фунтов стерлингов. На фоне этого Райс отклонил уже два предложения клуба о новом контракте.

Нынешнее соглашение 22-летнего англичанина с лондонским клубом рассчитано до лета 2024-го года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5867 Добавлено: 22 августа 2021 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона в меньшинстве не смогла обыграть Атлетик – Депай забил первый гол за команду

В чемпионате Испании во втором туре в субботу, 21 августа Атлетик принимал Барселону. Игра закончилась вничью 1:1.

Атлетик – Барселона 1:1

Голы: Мартинес, 50 ​​– Депай, 75

Удаление: Эрик Гарсия, 90 + 3 (Барселона)

В прошлом сезоне обе команды сыграли в финале двух испанских турниров – Атлетик победил Барселону в матче за Суперкубок, а вскоре "сине-гранатовые" разгромили соперника в финале Кубка Испании.

Но за летнее трансферное окно произошло немало изменений. Особенно в составе Барселоны.
Команды активно начали матч, и уже к десятой минуте встречи могли забивать. Но Бретвейт потерял свою возможность, пробив выше ворот. А Барселону от пропущенного гола спасла перекладина.

Всего в первом тайме лучше выглядели именно хозяева "Сан-Мамес", которые создали несколько замечательных возможностей. Но отличиться так и не удалось.

Не удалось забить и в начале второго тайма после ошибки защиты Барсы. За своими партнерами "зачистил" Араухо, который вышел на замену вместо Пике, который травмировался. Защитник выбил мяч уже из пустых ворот после мощного удара Беренгера.

И все же Атлетик забил первым. После подачи с углового Мартинес оторвался от опекуна и головой отправил мяч в дальний угол ворот. Нетто в прыжке в него не дотянулся.

Во втором тайме уже перекладина спасла хозяев от пропущенного гола. Де Йонг решил забросить ударом в дальний угол ворот, но рамка ворот помешала.

Но вскоре Барселона таки забила. Серхи Роберто забросил мяч на Депая, и нападающий с острого угла попал над голкипером в ворота. Для форварда это первый гол в официальном матче за Барселону после перехода летом.

Депай мог принести и победу, когда впоследствии в похожей ситуации решил пробить в дальний угол ворот. Но не попал.

Уже на последней минуте матча Барселона осталась в меньшинстве. Эрик Гарсия ошибся на своей половине поля, и перед штрафной сбил Нико Уильямса. За что и получил прямую красную карточку (хотя у него и до этого была желтая карточка). Штрафной хоть и был в опасной близости к воротам, но к взятию ворот так и не привел. А матч закончился вничью 1:1.

Атлетико Мадрид подпишет героя Олимпиады в Токио


Матеус Кунья продолжит карьеру в Испании
«Атлетико» Мадрид близок к подписанию форварда «Герты» Матеуса Куньи. Сумма трансфера 22-летнего бразильца составит 30 миллионов евро.

В ближайшее время Кунья прилетит в Испанию для прохождения медосмотра в «Атлетико».

В прошлом сезоне на счету Куньи 8 голов и 7 ассистов в 28 матчах за «Герту» во всех турнирах. Недавно он со сборной Бразилии завоевал золото Олимпиады в Токио, забив на турнире три гола.

Капитан Ливерпуля продлит контракт с клубом


Джордан Хендерсон останется в клубе
«Ливерпуль» близок к продлению контракта с капитаном команды Джорданом Хендерсоном. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Новый контракт будет рассчитан до лета 2024 года. Нынешнее соглашение истекает летом 2023 года.

Сейчас Хендерсон обсуждает с «Ливерпулем» последние подробности контракта. Обе стороны уверены в том, что соглашение будет достигнуто.

Хендерсон выступает за «Ливерпуль» с 2011 года. В прошлом сезоне на счету 31-летнего хавбека 1 гол и 1 ассист в 28 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах.

Жерсон Родригеш хочет уйти из Динамо в Салернитану


Однако итальянский клуб пока не готов договариваться с киевлянами
Новичок итальянской Серии А «Салернитана» готовится до закрытия трансферного окна осуществить минимум три покупки. Клуб интересуют новички на позиции защитника, полузащитника и нападающего.

Среди прочих в сферу внимания «Салернитаны» попал вингер «Динамо» и сборной Люксембурга Жерсон Родригеш.

По имеющейся информации, легионер «Динамо» хотел бы покинуть Украину и попробовать свои силы в итальянской Серии А. Жерсон уже контактировал с руководством «Салернитаны» на предмет потенциальной договоренности и дал понять клубу, что согласен на трансфер.

Теперь «Салернитана» будет ждать рыночных возможностей, чтобы начать договариваться с «Динамо», контракт с которым у Жерсона рассчитан до лета 2024 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5868 Добавлено: 23 августа 2021 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смена лидера. Динамо разгромило Десну и возглавило турнирную таблицу УПЛ

Киевский клуб не оставил шансов черниговчанам
Киевское «Динамо» постепенно погружается в атмосферу еврокубковых противостояний, чему точно способствуют товарищеские матчи команды против такого соперника, как миланский «Интер» (0:3), а также попытка сыграть в наиболее позднем из доступных временных слотов украинской Премьер-лиги в завершении воскресной части программы пятого тура. Да и оппоненты по противостоянию на поле стадиона «Динамо» им. В. Лобановского для коллектива Мирчи Луческу подобрались что надо – черниговская «Десна» была единственной командой, которая еще не теряла очки в новом сезоне.

При этом, «бело-синие» в середине недели были вынуждены провести перенесенный матч прошлого тура против петровского «Ингульца», однако с виду ничем не примечательная игра обернулась для действующих чемпионов Украины неожиданной потерей очков. Психологическое состояние команды, очевидно, такой результат точно не улучшил, что на фоне оппонентов, обыгравших неделей ранее днепровский «Днепр-1» (2:1), было еще той головной болью для тренерского штаба.

Мирча Луческу был вынужден вновь смотреть матч своей команды с трибун, однако общая картина первого тайма совершенно не наводила нас на мысль о том, что присутствие наставника киевлян в технической зоне действительно необходимо. Тактика Александра Рябоконя была прочитана оппонентами еще до стартового свистка. «Динамо» имело возможности поднимать темп игры сколько угодно высоко, но это и было подготовленной заранее ловушкой со стороны «Десны», которая на встречных темпах уже неоднократно разбиралась со своими соперниками в стартовых турах.

Вместо этого, «бело-синие» предложили средние скорости с владением перед чужой штрафной, и лишь в случаях реальных возможностей совершить разрезающие передачи шли в свободное пространство для рывка. Играть на контратаках при таких условиях попросту невозможно, поэтому у черниговчан практически не было шансов использовать свои сильные стороны. Атакующие потуги «северян» свелись к простой передаче мяча Калитвинцеву, а тот уже должен был что-то придумать со своего фланга.

Символично, но крайне обидно для гостей, – Владислав действительно постарался дважды отдать обостряющие передачи ко вратарской, но Тотовицкий и Картушов не сумели их завершить ударами, за что их команда затем расплачивалась пропущенным голом за каждый упущенный момент.

Первое взятие ворот в поединке получилось достаточно эффектным – Шапаренко отдал на Буяльского на вход в левый фланг штрафной, а уже после второго касания Виталия мяч благополучно улетел в дальний верхний угол по подкрученной траектории. Со вторым голом ситуация для «Динамо» была еще проще. Один лишь арбитр Пасхал с первого раза не увидел фол Сафронова против Буяльского в центре штрафной, но VAR не дал случиться ошибке рефери, который только к пятому туру прошел все необходимые тесты по физподготовке. Цыганков дежурно развел голкипера и мяч по разным углам. Сказать, что такой исход первого тайма не соответствовал происходящему на поле, было невозможно.

Если Александр Рябоконь и планировал что-то менять в игре своей команды после перерыва, то уж точно не выходами на замену Будковского и Болбата нужно было это делать. Недавно перешедший в команду из донецкого «Шахтера» футболист показал пару финтов, а также организовал пару опасных атак на ворота своей команды, но при этом оказался наиболее активным игроком гостей на поле за весь второй тайм. Что же касается исхода поединка, то его предрешил третий пропущенный «Десной» мяч. Явная ошибка Тараса Завийского при попытке сбросить мяч на своего голкипера завершилась дублем от Виталия Буяльского.

Отметим, что одну из ключевых ролей в той атаке сыграл «летний» новичок команды Луческу Илья Шкурин, который впервые дебютировал в УПЛ. Беларуский форвард в последствии мог даже забить гол, однако и тут Завийский оказался в завершении попытки соперника сыграть головой после подачи с углового на правом фланге, срезав мяч в сетку собственных ворот. Если в первом тайме мы практически не говорили о команде Рябоконя в атаке, то во второй половине предпосылок к этому и вовсе не было.

В следующем туре киевское «Динамо» сыграет домашний поединок против ковалевского «Колоса», а черниговская «Десна» на своем поле примет ровенский «Верес».

Украинская Премьер-лига. 5-й тур.

«Динамо» – «Десна» – 4:0

Голы:
Буяльский (30, 56), Цыганков (37, пенальти), Завийский (78, автогол)

Предупреждения: Буяльский (35), Шапаренко (55), Забарный (84), Тымчик (90) – Домбровский (4), Завийский (45+2)

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Сирота (Тымчик, 67), Забарный, Кедзёра, Сидорчук (Шепелев, 67), Шапаренко, Буяльский, Антюх (Леднев, 78), Цыганков (Караваев, 68), Гармаш (Шкурин, 46).

«Десна»: Литовка, Сафронов, Цымбалюк, Масалов (Шевцов, 77), Домбровский, Арвеладзе (Болбат, 46), Тотовицкий (Дегтярёв, 86), Калитвинцев, Картушов, Завийский, Безбородько (Будковский, 46).

На Монако без Трубина. Основной вратарь Шахтера травмирован


Основной кипер играть не готов
По информации журналиста Александра Денисова, основной вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин не сыграет в среду в матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов против «Монако».

Молодой страж ворот ранее получил травму и не сыграл с «Черноморцем». Восстановиться Трубин не успевает. О тяжести травмы информации нет.

Играть будет опытный Андрей Пятов.

«Шахтер» в первом матче обыграл «Монако» 1:0.

Мирча Луческу отпраздновал вместе с Динамо 10-ю крупную победу в УПЛ


Юбилейную победу румынский тренер одержал в 31-м матче во главе киевлян
Мирча Луческу одержал 10-ю крупную победу в чемпионатах Украины в 31-м матче во главе «Динамо». Меньше игр на достижение этого рубежа понадобилось только двум тренерам киевлян - Юрию Семину и Сергею Реброву. К слову, возглавляя «Шахтер», Луческу отпраздновал 10-ю крупную викторию только в 45-м матче.

Цыганков обошел Леоненко, а Буяльский сравнялся с Бесединым


Цыганков вышел на 5-е место в списке лучших бомбардиров киевлян в УПЛ
В матче с «Десной» (4:0) Виктор Цыганков забил 62-й мяч в УПЛ и вышел на 5-е место в списке лучших бомбардиров киевлян в чемпионатах Украины, обойдя Виктора Леоненко. В элитном дивизионе Цыганков поражал ворота 17 клубов. При этом чаще других заставлял вынимать мяч из сетки голкиперов «Мариуполя» - 9 раз, «Зари» - 7, «Десны», «Карпат» и «Олимпика» - по 6.

Между тем Виталий Буяльский, поставив два автографа в воротах черниговцев, довел счет своих голов за «бело-синих» в чемпионатах Украины до 30 и делит теперь 15-ю строчку в бомбардирском рейтинге киевлян с Артемом Бесединым. А общее количество мячей, забитых Виталием за «Динамо», достигло 45 (ЧУ - 30, ЕК - 13, КУ - 1, СК - 1).

Моуриньо одержал 50-ю победу в чемпионате Италии


В стартовом матче Серии А Жозе уже установил рекорд
В матче 1-го тура итальянской Серии А «Рома» на своем поле выиграла у «Фиорентины» со счетом 3:1.

Для тренера римлян Жозе Моуринью эта победа стала 50-й в Серии А за всю его карьеру. Он достиг этого показателя всего за 77 игр — это лучший показатель среди всех тренеров.

Ранее в чемпионате Италии он возглавлял «Интер» (2008-2010).

Также Моуринью принадлежат подобные достижения и в других чемпионатах. В АПЛ («Челси» 2004-2007) он выиграл 50 матчей за 63 игры, а в Ла Лиге, тренируя «Реал» — за 62.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5869 Добавлено: 23 августа 2021 19:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона готова бесплатно отдать Юмтити, чтобы разгрузить зарплатную ведомость
"Барселона" твердо намерена расстаться с защитником Самюэлем Юмтити, сообщает AS. Каталонцы готовы отпустить 26-летнего француза в другой клуб бесплатно, чтобы уменьшить зарплатную ведомость.

Напомним, что Юмтити перешел в "Барселону" из "Лиона" в 2016 году за 25 миллионов евро.

В сезоне-2020/21 защитник провел 16 матчей за сине-гранатовых.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5870 Добавлено: 24 августа 2021 18:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Врачи борются за жизнь водителя Лучи

Известны новые подробности о пострадавших в ДТП
23 августа в Киеве произошло серьезное ДТП с участием руководителя комитета арбитров УАФ Лучано Лучи.

В аварии пострадало сразу несколько участников ДТП, среди которых был и итальянский куратор украинского арбитража. Лучано Лучи был доставлен в больницу, прооперирован и его здоровью уже ничего не угрожает.

Предположительно, Лучано Лучи находился в одном автомобиле с народным депутатом Александром Трухиным. Однако источник отмечает, что больше всего пострадал водитель автомобиля, в котором находились депутат и Лучано Лучи. На фоне случившейся аварии у водителя возникло прединфарктное состояние, поэтому сейчас врачи борются за его жизнь.

Что касается Лучано Лучи, то он находится в удовлетворительном состоянии и после операции его уже проведали президент УАФ Андрей Павелко и первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко.

Петраков пригласил Гусева в свой тренерский штаб

Ассистент главного тренера «Динамо» Олег Гусев был приглашен в тренерский штаб национальной сборной Украины.

Александр Петраков хочет видеть специалиста среди помощников, поскольку основной костяк футболистов национальной команды - динамовский и Гусев является авторитетной футбольной фигурой.

Однако, скорее всего, Олег останется в киевском «Динамо», потому что есть много работы в стане «бело-синих» и руководство клуба не желает его отпускать.

Он оформил дубль. Буяльский признан лучшим игроком 5-го тура УПЛ


Лидер «Динамо» отлично начал новый чемпионат
Украинская Премьер-лига вместе со своим экспертным советом отметила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 5-го тура УПЛ.

Лучшим был признан полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский. Лидер киевлян оформил дубль в матче с «Десной» (4:0).

В экспертный совет вошли: Олег Венглинский, Артур Валерко, Сергей Нагорняк, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Луческу признан лучшим тренером 5-го тура УПЛ


Наставника «Динамо» отметили несмотря на то, что он провел матч на трибунах
Украинская Премьер-лига вместе со Всеукраинским объединением тренеров по футболу анализирует итоги 5-го тура УПЛ.

Лучшим тренером признан наставник «Динамо» Мирча Луческу. Киевляне в пятом туре одержали уверенную победу 4:0 над «Десной».

Отметим, что 76-летний специалист не руководил командой непосредственно, а находился на трибунах. Он получил 4,8 балла из 5-ти возможных.

Шахтер сделал Ворскле третье предложение по Ризныку


«Горняки» хотят подписать молодого голкипера
Донецкий «Шахтер» не оставляет попыток подписать вратаря полтавской «Ворсклы» Дмитрия Ризныка и сейчас ведет активные переговоры по трансферу.

«Горняки» заинтересовались футболистом еще зимой и тогда сделали предложение — полтавский клуб не устроила сумма в размере трех миллионов евро.

Этим летом «Шахтер» вновь вступил в переговоры с «Ворсклой» относительно Ризныка, но прийти к соглашению пока что не удается — «горняки» отправили уже второе предложение за это трансферное окно.

Интерес «Шахтера» стал более предметным из-за повреждения Анатолия Трубина, но задачи экстренно подписать голкипера нет.

Напомним, что ранее Александр Петраков довызвал Дмитрия Ризныка в сборную Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:1  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...