Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #601 Добавлено: 7 июня 2016 13:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Представитель Динамо отказался от общения с телеканалом Футбол
В Киеве в Доме футбола, где проходит собрание участников Премьер-лиги, представитель киевского "Динамо" - заместитель генерального директора столичного клуба Сергей Мохник - отказался от комментариев телеканалу "Футбол".

Мохник сказал, что все вопросы журналистам стоит адресовать Виктору Леоненко и Сергею Морозову, информирует MatchDay.

Напомним, что это уже не первый случай байкота киевлянами телеканала, ранее Сергей Ребров отказался давать какие-либо комментарии и интервью каналам "Футбол 1/Футбол 2".


Виталий Кварцяный: На 99 процентов Волынь продолжит играть в УПЛ




УЕФА отстранил Скендербеу от участия в еврокубках
УЕФА отстранил чемпиона Албании "Скендербеу" от участия в еврокубковых турнирах, сообщает АР.

Европейский футбольный союз дисквалифицировал албанский клуб на один сезон. "Скендербеу" был наказан после того, как была доказана причастность клуба к договорным матчам.

В прошлом сезоне "Скендербеу" стал чемпионом Албании и должен был принять участие во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, андрей75, alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #602 Добавлено: 7 июня 2016 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



Матч Украина — Польша на Евро находится под угрозой террористической атаки


Французские спецслужбы назвали пять критических матчей с точки зрения безопасности.

Сразу пять матчей Евро-2016 во Франции находятся под угрозой террористической атаки, сообщает Footbom со ссылкой на информационное агентство France Presse, в распоряжении которого оказался доклад службы безопасности.

Согласно источнику, среди этих матчей есть игра с участием сборной Украины.

Список матчей, находящихся под угрозой террористической атаки:

11 июня. Марсель. Англия — Россия.

12 июня. Париж. Турция — Хорватия.

16 июня. Париж. Германия — Польша.

16 июня. Ланс. Англия — Уэльс.

21 июня. Марсель. Украина — Польша.

Как сообщалось ранее, за за безопасность во время проведения чемпионата Европы во Франции будут отвечать 87 тысяч человек. 42 тысячи из них являются полицейскими, 30 тысяч — военными.

Чемпионат Европы по футболу 2016 года пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Украины на групповом этапе проведет матчи против команд Германии, Северной Ирландии и Польши.

Среди участников ЧЕ антидопинговое соглашение с УЕФА не подписали Албания и Украина


ШАТНЕ-МАЛАБРИ /Франция/, 7 июня. /Спец. корр. ТАСС Олег Кошелев/. Среди 24 участников чемпионата Европы по футболу только две страны не подписали антидопинговое соглашение с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) — Албания и Украина. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил глава отдела УЕФА по медицине и антидопингу Марк Вуйамоз
«Из 24 стран, сборные которых сыграют на чемпионате Европы, только две не подписали соглашение — Украина и Албания. Дело в том, что Национальное антидопинговое агентство Украины не аккредитовано Всемирным антидопинговым агентством (WADA), а у Албании просто-напросто нет такой структуры. Конечно, это усложняет нам работу с указанными сборными. Без участия национальных агентств получается одностороннее движение», — сказал Вуйамоз.

По словам собеседника ТАСС, проблемы с сотрудничеством с Россией нет. «Что касается России, то мы подписывали договор с РУСАДА, однако впоследствии деятельность этой организации была приостановлена. Теперь по всем вопросам мы общаемся с агентством Великобритании. Никаких проблем с сотрудничеством не наблюдается», — отметил Вуйамоз.

Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) в ноябре прошлого года утвердил решение комитета организации о несоответствии РУСАДА антидопинговому кодексу, которое было принято на основе отчета независимой комиссии WADA о деятельности российских антидопинговых служб. Вопрос о полном восстановлении прав РУСАДА будет обсуждаться в конце нынешнего года.

В начале 2016 года РУСАДА и Национальное антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) подписали соглашение о сотрудничестве, которое будет продолжаться до тех пор, пока РУСАДА не вернет свой прежний статус. В соответствии с договоренностями с WADA, РУСАДА вместе с UKAD занимается планированием тестирования российских спортсменов.

ПАОК презентует Шахова

Украинского хавбека великолепно встретили в Греции.

После того, как ПАОК объявил о переходе Евгения Шахова, на сайте греческого клуба вышла видеопрезентация полузащитника. В ролик попали голы и наиболее памятные игровые моменты с участием Шахова.

Напомним, что Евгений в сезоне 2015/16 сыграл за днепрян в 16 матчах, в которых забил пять голов и отдал четыре результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #603 Добавлено: 7 июня 2016 20:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

1-й тур УПЛ: Динамо сыграет с Александрией, Шахтер — с Зиркой[/color]

Состоялась жеребьевка 1-го тура украинской Премьер-лиги сезона 2016/2017.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня была проведена жеребьевка чемпионата Украины в следующем сезоне. В ней участвовали 12 команд, среди которых – собиравшаяся было объявить себя банкротом Волынь и вышедшая из Первой лиги Зирка.

Пары первого тура выглядят так:

Днепр – Волынь

Сталь – Карпаты

Динамо – Александрия

Ворскла – Черноморец

Шахтер – Зирка

Заря – Олимпик

Матч Динамо – Днепр состоится в 3-м туре, Днепр – Шахтер – в 5-м туре, а Динамо – Шахтер – в 7-м.

Команды сыграют между собой в 2 круга, после чего поделятся на 2 шестерки и проведут еще 2 круга между собой.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #604 Добавлено: 7 июня 2016 21:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Донецкий «Шахтер» подал в суд на ФИФА

Донецкий «Шахтер» подал иск на ФИФА в Спортивный Арбитражный Суд (CAS) по «делу Матузалема», который в 2007-м году в одностороннем порядке разорвал договор с «горняками» и перешел в испанскую «Сарагосу». Об этом сообщает Sport Arena, ссылаясь на elperiodicodearagon.com.
Несмотря на решение CAS, которое обязывало «Сарагосу» выплатить Шахтеру 13,8 миллиона евро в качестве компенсации за уход футболиста, этих денег украинский клуб так и не получил. Причина этому — испанский клуб, который ссылался на тяжелое финансовое положение и отказывался платить штраф.

В связи с этим ФИФА была обязана снять с «Сарагосы» шесть турнирных очков или понизить их в классе, но организация так и не исполнила этот вердикт.

На данный момент 35-летний Матузалем выступает за «Майами» во второй по силе американской лиге NASL. «Сарагоса» играет во втором испанском дивизионе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #605 Добавлено: 8 июня 2016 07:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: ВЕНТУРА — НАСТАВНИК СБОРНОЙ ИТАЛИИ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Федерация футбола Италии подтвердила, что следующим тренером национальной команды станет Джампьеро Вентура.
Президент ФФИ Карло Тавеккьо сообщил общественности о том, что 68-летний наставник примет сборную Италии после Евро-2016, когда нынешний тренер команды Антонио Конте отправится работать в Челси.
"Мы выбрали Джампьеро, потому что он обладает нужными качествами и способен отлично управлять группой футболистов", — сказал Тавеккьо.
Президент Федерации также добавил, что Вентура будет работать с техническим директором. Ожидается, что на эту должность будет нанять экс-тренер итальянцев Марчелло Липпи.
Ранее сообщалось, что контракт Вентуры рассчитан на два года. Тренер будет получать 1,3 миллиона евро в год.
Прошлым местом работы специалиста был Торино, из которого наставник ушел по окончанию прошлого сезона. Туринская команда закончила чемпионат 12-й.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #606 Добавлено: 8 июня 2016 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черкасский Днепр выйдет из отпуска 23 июня
Команда и тренерский штаб "Черкасского Днепра" ушли в отпуск, сообщает официальный сайт клуба. Подготовка к новому сезону начнется 23 июня.

Учебно-тренировочный сбор пройдет в родном городе Черкассы. Тренерский штаб запланировал провести шесть контрольных матчей.

Как сообщает пресс-служба "речников", ни один из футболистов не изъявил желания покинуть клуб.

Добавим, что предыдущий сезон "Черкасский Днепр" завершил на втором месте в первой лиге.




Павелко: Как таковой задачи у сборной Украины на Евро-2016 нет
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко поделился ожиданиями от выступления украинской сборной на Евро-2016.

"Как таковой задачи у нас нет, но все игроки прекрасно понимают, что на таком турнире у них есть возможность показать себя с наилучшей стороны. Мы хотим ставить задачи поочередно, двигаться к цели шаг за шагом. Первым делом хотелось бы выйти из группы, а потом ставить следующие задачи.

Что можно ожидать от матча против Германии? Никто бы себе не пожелал старта с немцами. Да, это наш главный соперник в группе. Хотелось бы сыграть с ними не только в первом матче турнира, но и в последнем. Но желание - это одно дело, а совсем иное - возможности", - цитирует Павелко Sport Arena.



Мэр Одессы: Мы возродим Черноморец и вернем в город большой футбол
Городской голова Одессы Геннадий Труханов прокомментировал ситуацию с ФК "Черноморец", пообещав сохранить клуб.

"Ми поговорили с ним [Леонидом Буряком] и, я думаю, в ближайшее время проведем определенную встречу с ветеранами футбола. Благодаря восстановлению футбольных традиций мы возродим команду "Черноморец" и вернем большой футбол в Одессу", - сказал Труханов в эфире канала "Футбол 1".

Ранее генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий сообщил, что команда сохранила костяк состава, продлив контракты с несколькими игроками.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #607 Добавлено: 8 июня 2016 14:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Семь клубов УПЛ проголосовали за единый телепул, еще три клуба взяли тайм-аут
Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон в эфире телеканала "Футбол 1" прокомментировал переговоры с клубами по единому телевизионному пулу.

- На повестке дня было 11 вопросов, и первый вопрос с централизацией маркетинговых прав занял более двух с половиной часов обсуждения. После презентации и после того, как мы рассказали дальнейшие пути развития Премьер-лиги на три года, десять клубов согласились уйти в единый централизованный маркетинг.

Семь клубов уже за это проголосовали, а еще три клуба взяли тайм-аут. Они должны дать ответ в течение нескольких дней, после того, как мы сделаем финансовое предложение. Финансовое предложение мы уже имеем на руках, а его только нужно оформить и представить клубам.

Что это нам дает? На следующий год запаковать все в один пакет, и как только у нас будет согласие десяти клубов, мы можем вынести его на открытый тендер в Европе. Речь идет о внутренних и внешних правах, – сказал Генинсон.


Арсенал договорился о покупке Мхитаряна
Лондонский "Арсенал" в ближайшее время может объявить о подписании полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна, у которого оставался один год по контракту с нынешним клубом.

Как утверждает, "Канониры" уже согласовали с "Черно-желтыми" условия перехода 27-летнего хавбека и заплатят за игрока 25 миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что игрок сборной Армении отказался продлить контракт с дортмундским клубом.

Мхитарян выступает за "Боруссию" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 140 матчей и забив 41 гол.


Фоменко: На Евро на первый план выйдет психология игроков
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в интервью газете "Команда" рассказал об особенностях подготовки команды к предстоящему футбольному форуму.

"Не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы с физической готовностью. На первый план выйдет психология игроков, и наша задача подобрать ключ, который поможет реализовать футболистам все свои возможности...", - заявил Фоменко.

Напомним, вчера сборная Украины прибыла на место постоянного базирования во время Евро в Экс-ан-Провансе. Свой первый матч команда Михаила Фоменко проведет 12 июня. Начало игры против сборной Германии – 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, alex7771, ivangura1967
Ссылка на пост #608 Добавлено: 8 июня 2016 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Говерла» и «Металлист» исключены из УПЛ

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон объявил, что «Говерла» и «Металлист» исключены из лиги.

Ранее оба клуба не получили аттестат ФФУ из-за долгов.

«Говерла» и «Металлист» исключены из состава УПЛ? Абсолютно верно, как и «Металлург». Это точка, — цитирует Генинсона Sportarena со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Жеребьёвка следующего сезона чемпионата Украины прошла без участия «Говерлы» и «Металлиста». Представители клубов также не присутствовали на итоговом собрании УПЛ, которое состоялось 7 июня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, alex7771, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #609 Добавлено: 8 июня 2016 15:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дневник Копа Америка. Лидеры вырисовываются

Пока Европа замерла в ожидании Евро, Копа Америка поистине наконец-то набирает обороты — сегодня ночью в квартете А состоялись очередных два поединка, попутно подарив болельщикам результативный и зрелищный футбол.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В одни ворота

"Нужно обязательно побеждать", – поделился мнением Юрген Клинсманн накануне ответственной дуэли с Коста-Рикой. Ну и, как говорится, сказано – сделано. Тренер, как и подобает настоящему мужчине, сдержал данное им слово и в прекрасной манере деклассировал костариканских визави.

В принципе, немецкий специалист, держа в уме поражение в прошлом туре от Колумбии, прекрасно понимал, что любой другой итог, кроме победы, фактически ставит крест на амбициях его команды. Почти сорок тысяч зрителей стали свидетелями красочного и динамичного матча – США не оставили камня на камне от соперника. Примечательно, что в этом им помогли сами же подопечные Оскара Рамиреса – костариканцы постоянно давили, пытались навязать собственную игру, но, увы, ставка на активный прессинг и быстрый гол вовсе не сработала. Подобного темпа хватило лишь на восемь минут – Янки, пришедшие в себя и вытерпевшие стартовое давление, буквально же в первой ответной атаке сообразили гол. Гамбоа толкнул Бобби Вуда в штрафной площадке, рефери Родди Самбрано неумолимо указал на "точку", и Дэмпси мастерски реализовал пенальти.

Как не старались уступающие вновь вернуть игру в прежнее русло, все заканчивалось неизбежной контратакой. Вот чем они точно запомнились, так это бессмысленным, не приносящим никаких дивидендов, контролем мяча. Статистика хоть и указывает 57 на 43 процента владения, но впереди, ни у Жоэля Кемпбелла, ни у Брайана Руиса ничего не клеилось, плюс, вдобавок еще на двадцатой минуте Оскар Рамирес поменял Маркоса Уренью, неожиданно получившего травму. А вот Янки неустанно пользовались суматохой и под конец тайма додавили – сначала Джонс бильярдным ударом, а через несколько эпизодов и Вуд уложили Патрика.

Во втором тайме США сознательно отдали инициативу гостям, методично пресекая зачатки атак оппонента и наслаждаясь явным позиционным преимуществом. Тем не менее, Клинсманн и компания не закрылись наглухо, а предпочитали и дальше, пользуясь провалами Коста-Рики в центральной зоне, организовывать молниеносные переходы от обороны к нападению. Так, к примеру, случилось на восемьдесят седьмой минуте – Зуси перехватил сферу у растерявшегося на мгновение Франсиско Кальво и красивейшим ударом оставил не у дел бедного Пембертона.

Невзирая на разгром, латиноамериканцы сохраняют, пусть и малейшие, шансы для выхода в стадию плей-офф, но для этого позарез надо крупно расправиться с Колумбией и надеяться на чудо в виде ничьи США и Парагвая.

Когда день удался: неугомонный Дэмпси празднует юбилей

Среди всех представителей Янки просто необходимо отдельно отметить Клинта Дэмпси – опытный 33-летний нападающий Сиэтл Саундерс запомнился действительно отличной и игрой. Еще бы – лидер сборной записал на свой счет не только взятие ворот, но и отдал две результативные передачи, поочередно ассистировав Джонсу и Вуду. Но, во всяком случае, акцентируем особое внимание именно на пенальти в исполнении американца, по праву считающимся переломным моментом всего противостояния – уже на девятой минуте Клинт хладнокровно переиграл Патрика Пембертона, тем самым значительно остудив пыл Тикос и придав уверенности своим партнерам по полю. Кстати, для Дэмпси гол стал 50-м в футболке национальной команды – к условному юбилею парень шел целых двенадцать лет!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


К историческому рекорду Лэндона Донована, между прочим завершившему выступления за Полосато-звездных еще два года назад, осталось каких-то семь шажочков!

И да, по крайней мере, пока что Дэмпси, как и Джеймс Родригес – лучший игрок Копа Америка по системе "гол плюс пас". Благодаря трем результативным действиям футболист опережает ближайших конкурентов панамца Бласа Переса и аргентинский дуэт Ди Мария – Банега на одно очко. Вот что значит, когда день и в правду удался, не правда ли?

Выйти, чтобы шокировать

Перед игрой с Парагваем стало известно, что Хосе Пакерман вынужденно обойдется без услуг Джеймса Родригеса – один из ключевых игроков Кофейщиков травмировал плечо во время матча-открытия против хозяев турнира. Так сообщили журналистам, так раструбили все ведущие СМИ, а Джеймс взял и появился. Появился, чтобы отвесить оплеуху в виде шикарного гола и передачи на Карлоса Бакку, установив, таким образом, счет 2:0.

На первый взгляд, матч развивался по похожему сценарию, наблюдаемому параллельно – колумбийцы доминировали, и, казалось, легкой и непринужденной походкой шли за очередными тремя очками.

Началу вспышки положил Дарио Лескано, выстрелив мощным ударом, но угодив в перекладину. Изумительный гол Айялы, забитый с тридцати метров, окончательно ошарашил колумбийцев. Неожиданный поворот только внушил парагвайцам веру в свои силы, и они стремглав понеслись штурмовать владения Оспины.

Сэйв дня: Давид Оспина

Хусто Вильяр и Давид Оспина, несомненно, выдали потрясающую феерию – стражи ворот несколько раз вытащили свои коллективы, однако вратарь Канониров дважды достал "мертвые" мячи, напрямую поспособствовав сохранению победного счета. Как ни крути, а Пауло да Сильва мог кардинально изменить развитие и ход игры, но Оспина ухитрился достать мяч кончиками пальцев. Да и вообще, на протяжении девяноста минут Давид излучал спокойствие и слаженность, в отличие от остальных соотечественников.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


США — Коста-Рика 4:0
Голы: Демпси, 9 (с пенальти), Джонс, 37, Вуд, 42, Зуси, 87

США: Гьюзан, Брукс, Джонсон, Йедлин, Кэмерон, Бедойя (Беккерман, 83), Брэдли, Джонс, Зардес, Вуд (Зуси, 70), Демпси (Вондоловски, 78),

Коста-Рика: Пембертон, Гамбоа (Сальватьерра, 46), Дуарте, Матаррита, Акоста, Кальво, Кэмпбелл (Асофейфа, 46), Боланьос, Руис, Борхес, Уренья (Саборио, 18).

Предупреждения: Джонсон, Брукс

Колумбия — Парагвай 2:1
Голы: Бакка, 12, Джеймс, 30 — Айяла, 71

Колумбия: Оспина, Сапата (Мина, 90), Диас, Перес (Селис, 58), Арьяс, Мурильо, Торрес, Куадрадо (Морено, 87), Джеймс, Кардона, Бакка

Парагвай: Вильяр, Гомес, Сильва, Самудио, Вальдес, Альмирон, Пирис (Айяла, 46), Ортис, Ромеро, Лескано (Санабрия, 67), Бенитес (Бенитес, 46)

Предупреждения: Мурильо — Лескано, Ромеро

Удаление:
Ромеро, 81
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #610 Добавлено: 8 июня 2016 20:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

С почином. Пять вещей, которые на Евро-2016 произойдут впервые

Sovsport.ru рассказывает о том, чего еще не было на европейских первенствах и что впервые случится во Франции.

24 участника

Еще ни разу в истории финальных турниров чемпионата Европы в них не участвовало больше 16 команд. Все могло остаться так и по сей день, если бы не Шотландия.

В отборочном турнире Евро-2008 британской команде сильно не повезло: она угодила в одну группу с чемпионами мира французами, с вице-чемпионами мира итальянцами и крепкими украинцами. Поразившись этому, футбольная ассоциация Шотландии предложила в будущем увеличить количество команд, участвующих в финальном турнире, до 24-х.
Шотландцы как в воду глядели: в той «группе смерти» Шотландия стала третьей, отстав от финишировавшей второй Франции, которую дважды обыграла (!), на два очка. Это сейчас третье место дает право сыграть в стыках, а тогда ничем не отличалось от последнего. Братьями шотландцев по несчастью стали Англия, Дания, Бельгия, тоже не попавшие в финальный турнир.

В том, что решение об увеличении количества участников Евро будет принято, сомнений не оставалось.. Так и случилось: в 2008 году исполком УЕФА его утвердил. Все 53 страны, входившие на тот момент в состав организации, проголосовали «за».

На Евро-2016 24 команды разбиты на 6 групп. В плей-офф выйдут первые и вторые команды из каждой группы, а также четыре лучших команды, финишировавших на третьими. Плей-офф начнется со стадии 1/8 финала.

Россия и Англия против двух дебютантов

Евро-2016 станет первым в истории сразу для пяти команд. Любопытно, что две из них — Словакия и Уэльс — попали в одну группу, где также сыграют Россия и Англия.

Кроме наших соперников, впервые на европейском первенстве выступят Северная Ирландия, Исландия и Албания.

Много говорится о том, что все эти команды пробились на Евро только благодаря расширению состава участников. Но это не так. Все эти сборные заняли первое или второе места в своих группах, попав во Францию через парадную дверь, а не с черного хода. И это значит, что легко с ними не будет никому.

Система автоматической фиксации взятия ворот

Вероятно, этим сборным повезет больше, чем дебютировавшей четыре года назад в финальном турнире Евро сборной Украины. Чтобы выйти в плей-офф, ей нужно было в заключительном туре обыгрывать Англию. Неизвестно, чем бы все в итоге закончилось, засчитай судейская бригада на 62-й минуте гол Марко Девича. После его удара мяч из ворот выбил Джон Терри, но повтор показал, что гол был. Украина проиграла 0:1 и не попала в плей-офф. Не ошибись судья — счет стал бы 1:1 за полчаса до конца матча.

Теперь подобного не случится, ведь на турнире будет использоваться система фиксации голов. Она уже была опробована на ЧМ-2014. И пригодилась в матче Франция — Гондурас. В динамике было невозможно понять, куда отскочил мяч, срикошетивший от штанги и руки вратаря после удара форварда «трехцветных» Карима Бензема. А система справилась с задачей. Франция победила — 3:0.Это нововведение значительно упростит работу всей судейской бригады. На взгляд главы судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллины, теперь арбитры за воротами могу сосредоточиться на моментах, которые происходят непосредственно в штрафной площади. Особенно актуально это при угловых и штрафных ударах, когда на небольшом участке поля собираются почти все игроки.

Нововведения в правилах


Весной Международный совет футбольных ассоциаций опубликовал большой список изменений в правилах игры в футбол. Они будут действовать на Евро-2016. Выделим самые интересные.

— Разыгрывать мяч в центре поля теперь можно не только передачей вперед, но и назад.

— После оказания медицинской помощи игрок не должен ждать разрешения от главного арбитра, чтобы выйти на поле. Это ему может разрешить четвертый арбитр, причем наличие паузы в игре необязательно.

— Если врачи оказывали помощь игроку прямо на поле, то ему не придется его покидать. Правда, только в том случае, если его атаковавший его соперник получил желтую или красную карточку.

— Нарушения правил, случившиеся за пределами поля, будут караться штрафными ударами или пенальти. Пенальти будет пробиваться в том случае, если фол случился за линией ворот, но в пределах боковых линий штрафной площади. Такие же наказания предусмотрены и в том случае, если фол совершил запасной игрок.

— Если вратарь отразил пенальти, но при этом покинул линию ворот до удара, ему будет предъявлена желтая карточка.

— Изменится система «двойного наказания». Если футболист совершил фол «последней надежды» в своей штрафной площади, но пытался сыграть в мяч, то он не будет удален. Если попытки сыграть в мяч не было — будет.

Третий Евро в одной стране

Уже в третий раз чемпионат Европы пройдет во Франции — это рекорд. Первый турнир состоялся в 1960 году. Французы его вспоминать не очень любят, а мы очень даже, ведь сборная СССР тогда единственный раз в своей истории стала европейским чемпионом. Зато второй, состоявшийся в 1984 году, Франция не забудет никогда, ведь выиграла его. А если вспомнить ее победу на домашнем чемпионате мира в 1998-м, то получится, что «трехцветные» в родных стенах чрезвычайно сильны и удачливы.

Вот и сейчас Франция является одним из фаворитов турнира. Но действующий чемпион — Испания. Причем испанцы побеждали дважды подряд, что никому до этого не удавалось. А потому одна из главных интриг Евро: сделает ли «красная фурия» исторический хет-трик? И сможет ли Франция в третий раз выиграть крупный турнир на своей земле?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:09 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...