Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6141 Добавлено: 5 января 2022 18:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одноклубник Зинченко переведен в одну из самых строгих тюрем Англии

Бенжамен Менди в ожидании суда
Защитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди, который обвиняется в семи эпизодах изнасилования, переведен в одну из самых строгих тюрем Англии. Изначально француз находился в тюрьме HMP Altcourse в Ливерпуле, где содержатся заключенные категории B, однако сейчас его перевели в тюрьму Strangeways в Манчестере, которая предназначена для заключенных категории А (такая категория присваивается за особо тяжкие преступления, включая изнасилования).

По данным источника, перевод 27-летнего Менди после предъявления седьмого обвинения в изнасиловании произошел из-за того, что внутри заведения росли опасения по поводу безопасности футболиста.

Напомним, что Менди находится под стражей с августа прошлого года. Судебное разбирательство, назначенное на январь 2022 года, перенесено на более поздний срок.



Роман Яремчук сдал положительный тест на ковид


Украинский легионер «Бенфики» и еще три игрока португальской команды заразились коронавирусом
Украинский форвард «Бенфики» Роман Яремчук сдал позитивный тест на COVID-19. Коронавирусом заразились еще три футболиста: Пицци, Неманья Радонич и Миле Свилар.

Отметим, что Яремчук уже болел ковидом в ноябре 2020-го. Ранее он сдавал положительный тест в августе 2020-го, но повторный результат был отрицательным.

В этом сезоне в активе 26-летнего форварда 6 голов и 2 ассиста в 11 матчах чемпионата Португалии.

В последнем туре он стал лучшим игроком команды в матче против «Порту».



Славия объявила о подписании воспитанника Шахтера


Максим Таловеров подписал контракт на 4 года
Украинский защитник чешской команды «Ческе-Будеевице» Максим Таловеров стал игроком пражской «Славии». Контракт подписан на четыре года.

По информации портала Transfermarkt, сумма трансфера составила 750 тысяч евро.

21-летний Таловеров является воспитанником «Шахтера». Уже три года защитник играет в Чехии. В текущем сезоне он провел 14 матчей в чемпионате этой страны.

За пражскую «Славию», которая является лидером турнира, выступает украинский защитник Тарас Качараба.



Шевченко сдал повторный тест на ковид и уже 6 января может вернуться


Украинский тренер хочет помочь команде в матче Серии A
Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко близок к возвращению. Украинский наставник 28 декабря заразился коронавирусом и находится на самоизоляции.

Как сообщает Il Secolo XIX, сегодня, 5 января, Шевченко сдал повторный тест на COVID-19 и ожидает результатов. Если тест будет отрицательным, украинский специалист уже 6 января сможет присоединиться к своему клубу.

Напомним, 6 января «Дженоа» сыграет матч 20-го тура чемпионата Италии.

Матч «Сассуоло» - «Дженоа» состоится 6 января в 17:30 по Киеву.

Ранее сообщалось, что сборная Польши готова назначить Андрея Шевченко на должность главного тренера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #6142 Добавлено: 6 января 2022 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте: На данный момент уровень Челси и Тоттенхэма – несопоставим
Менеджер лондонского "Тоттенхэма" Антонио Конте прокомментировал итоги первого матча полуфинала Кубка английской лиги против "Челси" (0:2). Цитирует итальянца BBC.

"Это был непростой матч с самого начала. "Челси" был гораздо сильнее. В первом тайме у нас были огромные трудности, однако мы понимаем, что против нас играл один из лучших клубов мира, который в прошлом сезоне выиграл Лигу чемпионов".

"На данный момент уровень "Челси" и "Тоттенхэма" – несопоставим. Сегодня мы увидели разницу между ними. На "Стэмфорд Бридж" играть трудно. Соперник играл с концентрацией, выигрывал все подборы, плюс нам не повезло с пропущенным голом. Очевидно, что непросто уступать с самого начала. Нам нужно время и терпение. Уровень "Тоттенхэма" сильно упал за последние годы".




Шевченко подтвердил, что будет руководить Дженоа в игре против Сассуоло
Главный тренер "Дженоа" Андрей Шевченко подтвердил, что получил отрицательный результат теста на коронавирус.

"Благодарю за все сообщения со словами поддержки, которые получил в эти дни. Вечером я получил результаты тестирования на коронавирус, и мой тест оказался отрицательным.

Поэтому я буду со своими ребятами на матче с "Сассуоло". Ещё раз спасибо всем. Вперёд, "Дженоа"!" — написал Шевченко на своей странице в Instagram.

Таким образом, украинский специалист сможет руководить командой непосредственно с бровки в матче против "Сассуоло", который состоится сегодня, 6 января.




Сьогодні Валерію Лобановському могло б виповнитися 83 роки
Валерій Васильович Лобановський народився 6 січня 1939 року у Києві. Сьогодні йому могло б виповнитись 83 роки. Багаторічний наставник "Динамо", на чолі якого двічі вигравав Кубок володарів кубків та один раз Суперкубок Європи. Тричі був наставником збірної СРСР, з якою став віце-чемпіоном Європи 1988 року. Головний тренер збірної України у 2000–2001 роках.

Лобановський – другий тренер в історії світового футболу по кількості титулів. Найтитулованіший футбольний наставник 20 століття. Входить до десятки найкращих тренерів в історії футболу за версією World Soccer, France Football, FourFourTwo та ESPN.

На початку 2017 року УЄФА включила його до списку десяти найбільших тренерів європейського футболу з моменту заснування організації у 1954 році.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6143 Добавлено: 6 января 2022 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Плохие новости для Шевы. Кальяри обыграл Сампдорию и обошел Дженоа

Стартовал 20-й тур Серии А
Сегодня «Кальяри» в стартовом матче 20-го тура Серии А на выезде одержал волевую победу над «Сампдорией» - 2:1. Эта победа позволила «Кальяри» обойти «Дженоа» и подняться на 18-е место в турнирной таблице с 13 баллами. «Дженоа» осталась единственной командой чемпионата всего с одной победой в нынешнем сезоне Серии А.

«Сампдория» - «Кальяри» - 1:2
Голы: Габбьядини 18 – Дейола 55, Паволетти 71
Удаление: Кандрева 90+1 (Сампдория)

Матч «Болонья» - «Интер», который должен был проходить параллельно, не состоялся из-за того, что «Болонью» отправили на карантин.



Динамо отклонило предложение Слована по Цитаишвили


Хавбек закончит сезон в «Черноморце»
«Динамо» отклонило предложение «Слована» из Братиславы в размере 2 миллионов евро по поводу вингера Георгия Цитаишвили. Об этом сообщают грузинские СМИ.

Цитаишвили входит в планы главного тренера «Динамо» Киев Мирчи Луческу. «Динамо» готово летом продать своего лидера Виктора Цыганкова, и рассчитывает на Цитаишвили как на замену Цыганкову.

Нынешний сезон Цитаишвили доиграет в аренде в «Черноморце», после чего вернется в «Динамо». В нынешнем сезоне на счету вингера 1 гол в 15 матчах за одесситов во всех турнирах.



Пеп Гвардиола сдал положительный тест на коронавирус


Наставник «Манчестер Сити» пропустит ближайший матч команды
«Манчестер Сити» официально сообщил о том, что главный тренер команды Пепе Гвардиола заразился коронавирусом.

Испанец точно пропустит ближайший матч команды в Кубке Англии против «Суиндона». В нем командой будет руководить ассистент Гвардиолы Родольфо Баррелл.

Таким образом, сейчас в «Манчестер Сити» заражен сразу 21 человек. Из них 7 – игроки команды, и еще 14 – члены персонала, включая Гвардиолу.



Малиновский не сыграет. Матч Аталанта – Торино перенесен


«Торино» отправили на карантин
Поединок 20-го тура Серии А «Аталанта» - «Торино», который должен был пройти сегодня, 6 января (начало – в 15:30 по Киеву) был отменен. Органы здравоохранения Турина отправили «Торино» на карантин из-за большого количества случаев заражения коронавирусом. Команда не смогла добраться на матч.

Скорее всего, «Торино» получит техническое поражение, которое потом сможет опротестовать и добиться переноса матча на другую дату.

Ранее уже был перенесен матч «Болонья» - «Интер». Также не состоятся матчи «Салернитана» - «Венеция» и «Фиорентина» - «Удинезе».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6144 Добавлено: 7 января 2022 09:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Винисиус возобновил тренировки. Он сможет сыграть с Валенсией
Полузащитник "Реала" Винисиус Жуниор повторно сдал отрицательный тест на коронавирус, передает As. Бразилец уже приступил к тренировкам.

Ожидается, что Винисиус сможет 8 января сыграть с "Валенсией" в рамках 20-го тура Ла Лиги.

Единственным футболистом "Реала", пока относящимся к числу зараженных COVID, остается форвард Лука Йович. Завтра станут известны результаты очередного его тестирования.

Винисиус в текущем сезоне провел 26 матчей в сливочной футболке, забил 12 мячей и отдал 10 голевых передач. Transfermarkt оценивает 21-летнего бразильца в 100 миллионов евро.



Коуч жіночої збірної України претендує на звання найкращого тренера 2021 року
ФІФА представила імена номінантів на премію The Best FIFA Football Awards 2021 серед тренерів жіночих команд. У трійку увійшов наставник жіночої збірної України Луїс Кортес, який раніше працював із "Барселоною".

Список кандидатів від ФІФА:

Луїс Кортес (Іспанія, "Барселона");
Емма Хейз (Англія, "Челсі");
Саріна Вігман (Нідерланди, збірна Нідерландів/збірна Англії).
Церемонія нагородження відбудеться 17 січня у Цюриху.

Нагадаємо, раніше Луїса Кортеса було визнано найкращим тренером світу у 2021 році. Цю нагороду йому вручила Міжнародна організація футбольної історії та статистики (IFFHS).



Шевченко: Миранчук? Я тільки вказую позицію, вибір робить керівництво клубу
Головний тренер "Дженоа" Андрій Шевченко прокоментував зимову трансферну кампанію клубу.

"Я працюю з гравцями, які у мене є, і я задоволений їхнім ставленням до мене. Трансфери залежать від керівництва клубу.

Миранчук? Я лише вказую позицію свого спортивного директора, вибір робить він і президент клубу", - сказав Шевченко.

Раніше повідомлялося, що Андрій Шевченко хотів би бачити російського хавбека у своєму клубі на правах оренди.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6145 Добавлено: 7 января 2022 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Переговоры на завершающей стадии. Заря хочет арендовать фулбека АЕКа

Олег Данченко так и не сумел раскрыться в Греции
27-летний украинец Олег Данченко, который с января минувшего года выступает в Греции за АЕК, вскоре может вернуться в отечественную Премьер-лигу.

Переговоры с «желто-черными» по трансферу Данченко ведет «Заря», и ныне они близки к успешному завершению.

Луганчане хотят арендовать Данченко на 18 месяцев с опцией выкупа.

В нынешнем сезоне украинский фулбек, играющий на правом фланге, не провел ни одного поединка за АЕК, которому его покупка из «Рубина» обошлась в 1 миллион евро.

Контракт Данченко с греческим клубом действует до 30 июня 2024 года.


А Лунин сыграет? Реал узнал соперника в Кубке Испании


Шанс для украинского вратаря
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Испании. Ранее «Реал» обыграл «Алькояно» со счетом 3:1, а первый официальный матч за календарный год сыграл Андрей Лунин.

В следующем раунде мадридцы сыграют против «Эльче», аутсайдера Примеры. Матч должен состояться 19 или 20 января.

Учитывая, что «Реалу» в ближайшее время предстоят поединки с «Валенсией» и «Барселоной», где наверняка сыграет Тибо Куртуа, то у Лунина есть все шансы остаться вратарем на Кубок Испании.

Отметим жаркое дерби «Севильи» и «Бетиса», а также встречу «Барселоны» с «Атлетиком».

Эльче - Реал

Атлетико Балеарес - Валенсия

Жирона - Райо

Спортинг - Кадис

Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

Бетис - Севилья

Атлетик - Барселона

Мальорка - Эспаньол



Челси не заплатит. Лондонский клуб отправит Сауля обратно в Атлетико


«Синие» не хотят выкупать контракт испанского полузащитника за €36 миллионов
Лондонский «Челси» не планирует выкупать контракт 27-летнего испанского центрального полузащитника мадридского «Атлетико» Сауля Ньигеса, который выступает за «синих» на правах аренды.

Сауль начал набирать форму после неудачного старта сезона, но «Челси» все равно не хочет выкупать его контракт. В лондонском клубе считают требуемую сумму в размере €36 миллионов завышенной. Футболист вернется в «Атлетико» по завершении сезона.

Игрок перешел в «Челси» из «Атлетико» в конце августа. В текущем сезоне игрок провел за «синих» 15 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

В активе Сауля 19 матчей за сборную Испании, где он забил 3 мяча.



Манчестер Юнайтед предложит Погба самую большую зарплату в истории АПЛ


«Красные дьяволы» очень хотят удержать футболиста
«Манчестер Юнайтед» готов на все, чтобы продлить контракт с 28-летним французским полузащитником Полем Погба.

Текущее соглашение с футболистом рассчитано до лета 2022 года, после чего он станет свободным агентом. «Красные дьяволы» предложат игроку новый контракт с зарплатой в размере €600 тысяч в неделю (около €31 миллиона в год). Это будет самая большая зарплата в истории английской Премьер-лиги.

Футболистом также интересуются «Ювентус», ПСЖ и мадридский «Реал».

Погба защищает цвета «Манчестер Юнайтед» с лета 2016 года после перехода из туринского «Ювентуса» за €105 миллионов. В текущем сезоне Поль провел за английскую команду 13 матчей во всех турнирах, где отдал 7 результативных передач. Сейчас игрок восстанавливается после травмы подколенного сухожилия.

Ориентировочная стоимость Погба составляет €55 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #6146 Добавлено: 8 января 2022 11:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави: Наша первая цель - попадание в Лигу чемпионов
Наставник "Барселоны" Хави дал комментарий перед матчем 20-го тура Ла Лиги против "Гранады":

"После матча с "Баварией" мы стали лучше, и игроки лучше понимают идеи и модель. Надеюсь, мы обыграем "Реал" и выйдем в финал, это наша цель.

В данный момент мы думаем о "Гранаде" и готовимся к этой игре, не думая о "Реале". Мы поберегли Ансу Фати из-за его физической готовности, а не из-за "Реала". На наш состав влияют только травмы и другие потери. Я хочу, чтобы у "Барсы" была конкуренция, но у меня мало возможностей для выбора. Постепенно игроки возвращаются в состав.

Матч с "Гранадой" очень важен. Они в хорошей форме, как и мы. Мы разыграем три важнейших очка для выполнения первой цели – попадания в зону Лиги чемпионов", – сказал Хави.




Ньюкасл нацелился на вингера Манчестер Юнайтед
"Ньюкасл" проявляет серьезный интерес к французскому нападающему "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьялю. Клуб рассматривает вариант с арендой 26-летнего футболиста.

Также ранее была информация о том, что на форварда претендуют "Севилья", "Барселона", "Атлетико" и "Ювентус". Кроме этого, недавно агент игрока заявил, что Марсьяль хочет уйти из "Юнайтед" зимой из-за малого количества игровой практики.

В текущем сезоне АПЛ 26-летний форвард только дважды выходил в стартовом составе "красных дьяволов". Еще в пяти поединках Антони появлялся со скамейки запасных.



ЗМІ: Григорчук хоче залишити у Чорноморці 7-8 гравців Динамо
Новий головний тренер "Чорноморця" Роман Григорчук продовжує комплектацію команди.

При цьому, як повідомляє Meta-ratings, коуч зацікавлений, щоб окрім Георгія Цитаїшвілі, який продовжуватиме виступати за "моряків", в Одесі до кінця сезону залишилося ще 6–7 орендованих у "Динамо" футболістів. Прізвища претендентів поки що залишаються невідомими.

Наразі клуби ведуть переговори.

Нагадаємо, що в осінній частині сезону за "Чорноморець" виступало 16 футболістів, права на яких належать "Динамо".

У першій частині сезону за "Чорноморець" виступало 16 гравців, яких орендували у "Динамо". Це Георгій Цитаїшвілі, Юрій Тлумак, Данило Скорко, Євген Смирний, Данило Сухоручко, Микола Михайленко, Мохаммед Кадірі, Ярослав Надольський, Вадим Мащенко, Денис Кузик, Владислав Кучерук, Євген Ісаєнко, Владислав Ванат, Роман Вантух, Крістіан Біловар, Богдан Білошевський.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #6147 Добавлено: 8 января 2022 18:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абсурд и угроза. Кубок Африки проведут в стране с уровнем вакцинации в 3%

Ситуация в Камеруне и на африканском континенте показывает абсурдность всей системы вакцинации.




В Барселоне уверены, что купят Холанда


Президент «блаугранас» ставит перед собой большие трансферные цели
В «Барселоне», несмотря на ощутимые финансовые трудности, уверены в подписании нападающего дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии Эрлинга Холанда. Президент каталонцев Жоан Лапорта сообщил своему ближайшему окружению, что норвежец станет игроком «Барселоны», информирует телеканал Esport3.

Сообщается, что Лапорта провел уже несколько встреч с агентом Холанда – Мино Райолой, во время которых стороны обговаривали условия потенциального перехода.

В нынешнем розыгрыше Бундеслиги 21-летний Холанд забил 13 голов и отдал четыре голевые передачи в 11 матчах.

Отметим, что в зимнее трансферное окно «Барселона» приобрела вингера «Манчестер Сити» Феррана Торреса.



ОФИЦИАЛЬНО. Рома арендовала хавбека Арсенала


Эйнсли Мэйтленд-Найлз стал игроком «Ромы»
«Рома» официально сообщила о подписании полузащитника лондонского «Арсенала» Эйнсли Мэйтленд-Найлза. Речь идет об аренде до конца текущего сезона.

За «Рому» Мэйтленд-Найлз будет выступать под 15-м номером.

В нынешнем сезоне на счету Мэйтленд-Найлза 1 ассист в 11 матчах за «Арсенал» во всех турнирах. Трансферная стоимость 24-летнего англичанина оценивается в 12 миллионов евро.



ОФИЦИАЛЬНО. Инсинье подписал контракт с Торонто


Лидер «Наполи» продолжит карьеру в США
Клуб МЛС «Торонто» объявил о подписании контракта с лидером «Наполи» Лоренцо Инсинье. Соглашение рассчитано на четыре года.

Оно вступит в силу летом 2022 года, после того, как истечет контракт Инсинье с «Наполи». Финансовые условия сделки не сообщаются, но по информации СМИ, 30-летний итальянец будет зарабатывать более 10 миллионов евро в год.

В этом сезоне Инсинье сыграл 18 матчей за «Наполи» во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 6 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #6148 Добавлено: 9 января 2022 09:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бензема забил 300 голов за Реал. Только у троих игроков больше
В рамках 20-го тура испанской Ла Лиги мадридский "Реал" дома побеждает "Валенсию" (2:0 - второй тайм).

Счет в поединке под занавес первого тайма открыл капитан "сливочных" Карим Бензема. Этот забитый мяч стал для форварда 300-м в футболке королевского клуба. Для этого французу понадобилось провести за мадридцев 584 игры.

Только у Альфредо Ди Стефано, Рауля и Криштиану Роналду голов больше - 308, 323 и 450, соответственно.

В текущем сезоне во всех турнирах 34-летний Карим провел 25 матчей, в которых записал на свой счет 21 гол и 8 ассистов.




Бенитес: Миколенко сыграл неплохо, я им доволен
Главный тренер “Эвертона”Рафаэль Бенитес оценил игру Виталия Миколенко в его дебютном матче против “Халл Сити” в Кубке Англии. “Ириски” прошли в следующий раунд, победив клуб из Чемпионшипа в овертайме (3:2).

“Он сыграл неплохо. Он не был полностью готов и немного устал в конце матча. Но это нормально, он не тренировался 15 дней и сразу был вынужден играть при такой интенсивности. Он спокойно действовал с мячом и сохранял организацию при владении. Я доволен его настроем.

Конечно, ему есть в чем добавлять, в частности надо подучить английский язык и в целом работать над адаптацией к английскому футболу. Но в целом я им доволен, сегодня он справился”, – сказал Бенитес.

Сдержанно-положительно оценила действия Миколенко и английская пресса. Liverpool Echo поставил украинцу шестерку (сразу восемь игроков “Эвертона” получили этот балл, у четырех была семерка, два игрока получили пять). “Заметно добавил по ходу матча, и вынес мяч с пустых ворот при счете 2:1 в первом тайме. Солидный дебют новичка”, – пишет корреспондент Liverpool Echo Адам Джонс.

В шесть баллов оценили игру Миколенко и The Telegraph и The Mail on Sunday.

Правда в отчете The Telegraph была допущена ошибка: украинец дважды был подписан как Mylenko, а не Mykolenko.
Болельщики “Эвертона” лучшим игроком матча назвали вингера Демерэя Грэя.




Аль-Айн Реброва вперше програв у чемпіонаті
У матчі 13 туру чемпіонату ОАЕ "Аль-Айн" під керівництвом Сергія Реброва на виїзді програв "Аль-Шардже" - 0:2.

Ця поразка стала першою для команди українського наставника у поточному чемпіонаті.

Незважаючи на цю поразку, "Аль-Айн" продовжує лідирувати в турнірній таблиці та випереджає "Аль-Шарджа", що йде на 2-й позиції, на 7 пунктів.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6149 Добавлено: 9 января 2022 14:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона в меньшинстве упустила победу над Гранадой, не сумев подняться в топ-3

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Барселона на выезде неожиданно не смогла одолеть Гранаду.

Гранада – Барселона 1:1

Голы: Пуэртас, 89 – Люк де Йонг, 57
Удаление: Гави, 79 (Барселона)

Уже на 10-й минуте Люк де Йонг отправил мяч в сетку ворот команды Роберта Морено, однако этот гол был отменен после просмотра видеоповтора (VAR) из-за офсайда.

Однако во втором тайме 31-летний нидерландский нападающий все же добился своего. На 57-й минуте Люку ассистировал самый титулованный футболист планеты Дани Алвес. Для 38-летнего бразильца это был уже второй официальный матч после возвращения в Барселону.

Концовку противостояния с Гранадой каталонцы провели в меньшинстве. На 80-й минуте Гави получил вторую желтую карточку и досрочно отправился в раздевалку.

Вдесятером подопечные Хави Эрнандеса не смогли удержать победный счет. На 89-й минуте Антонио Пуэртас принес хозяевам ничью.

Барселона упустила возможность войти в тройку лидеров. "Каталонцы" делят с Атлетико пятую строчку в турнирной таблице. Но "матрасники" имеют матч в запасе.


Сампдория еще не контактировала с Динамо и Супрягой по поводу трансфера


Итальянский клуб лишь оценивает возможность подписания форварда
Руководство «Сампдории» пока не контактировало с представителями Владислава Супряги, а также киевским «Динамо» на предмет трансфера форварда.

Итальянцы задумываются над тем, чтобы вновь попытаться заполучить игрока. Для этого они готовы предложить «Динамо» 1 миллион евро за полугодичную аренду и прописать в договоре опцию на выкуп контракта игрока за 8 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 21-летний форвард провел за «Динамо» 6 матчей, в которых результативными действиями не отличился.


Илья СКОРОПАШКИН: «Десне грозит лишение профессионального статуса»


Спортивный юрист рассказал о возможный санкциях
Спортивный юрист, руководитель «ISKOR Sport Lawyers Agency» Илья Скоропашкин рассказал о санкциях, которые могут быть применены к «Десне» из-за невыплаты долгов. Накануне Палата по разрешению споров ФИФА обязала черниговский клуб выплатить свыше 400 тысяч долларов своему бывшему игроку – румынскому легионеру Константину Диме.

«Условия контракта должны соблюдаться. Это один из основополагающих принципов ФИФА. Независимо от того, задействовал ли футбольный клуб игрока для участия в официальных матчах или нет, соблюдать условия контракта обязаны обе стороны. Футболист обязан тренироваться и не нарушать спортивный режим, а клуб – своевременно и в полном объеме выплачивать ему заработную плату.

Если клуб задерживает выплаты, игрок вправе досрочно расторгнуть контракт и требовать компенсацию, которая обычно рассчитывается исходя из оставшейся суммы контракта. Это стандартная практика органов футбольного правосудия ФИФА.

В случае невыполнения клубом решения, принятого органами ФИФА, по выплате игроку компенсации в установленный срок, следует автоматическая санкция в виде запрета на регистрацию новых игроков на национальном и международном уровнях до момента полной выплаты.

Если в течение трех последующих заявочных периодов клуб не выплатил присужденную сумму в полном объеме и нет соглашения с игроком об отсрочке выплаты, дисциплинарные органы ФИФА будут применять более жесткие санкции в виде принудительного понижения клуба в классе или лишения профессионального статуса», - сказал Скоропашкин.

Сообщение отредактировано 9 января 2022 14:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, bora7, Caracas
Ссылка на пост #6150 Добавлено: 10 января 2022 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руководство Дженоа сомневается относительно отставки Шевченко: в контракте безумная компенсация

Андрей Шевченко оказался на грани увольнения из Дженоа. Однако руководство клуба может и не пойти на такой шаг из-за финансовых условий.

Шевченко стал тренером Дженоа 7 ноября 2021 года, подписав с клубом контракт до 30 июня 2024 года. 9 января 2022 года команда под его руководством провела 10 матчей, одержав победу только в одном из них – против Салернитаны в Кубке Италии. Зато в чемпионате потерпела шесть поражений, в том числе от одной из главных конкурентов за выживание – Специи, где выступает украинец Виктор Коваленко.
Сам Шевченко на этом матче не присутствовал – у него положительный тест на коронавирус.

Уже после игры в Италии заговорили о возможной отставке Шевченко. Ведь команда идет на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Однако у руководства Дженоа есть то, что удерживает их от такого шага – сумма отступных, прописанная в контракте. Если Шевченко и его тренерский штаб таки решат уволить, клубу придется выплатить им 10 миллионов евро компенсации. К примеру, весь тренерский штаб Дженоа получает 7 миллионов евро в год. Сам главный тренер генуэзского клуба зарабатывает 1,8 миллионов евро в год.



В Турции проведут зимний футбольный турнир среди клубов УПЛ и Первой лиги



Директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов анонсировал проведение в Турции зимнего турнира "Winter Cup 2022". Об этом он написал у себя в соцсетях.

Турнир пройдет в феврале в течение десяти дней во время зимних сборов и будет транслироваться на телеканалах "Футбол".
Давно хотели и вот, в это межсезонье телеканалы Футбол организуют в Турции футбольный турнир и трансляцию всех матчей. Событие для нас неординарное, поэтому раньше мы проводили исключительно трансляции, а сейчас это организация всего мероприятия длиной в 10 дней. Это аренда стадионов, регистрация турнира в турецкой Федерации, судьи, согласование с участниками дат матчей и опять же подготовка прямых трансляций,
– начал Денисов

У турнира уже есть название, но имена участников пока не раскрываются.

"Мы назвали турнир "Winter Cup 2022", в нем примут участие клубы УПЛ и Первой лиги. Это будут команды, которые сейчас динамично развиваются и команды, которые объявили о масштабном рестарте. Все сыграют со всеми. Старт турнира в начале февраля.

У нас уже есть партнеры и спонсоры турнира, скоро мы обо всех и обо все расскажем, даты турнира, формат, какие клубы сыграют", – написал Денисов.



Лунин может продолжить карьеру в Аяксе


Амстердамский клуб оценивает возможности подписания украинца
Украинский голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин заинтересовал амстердамский «Аякс».

Нидерландцы в настоящий момент активно подыскивают нового первого номера для команды на следующий сезон, потому как летом лишатся Андре Онаны. Тот уже подписал предварительный контракт с «Интером», игроком которого станет в июле.

В сферу внимания «Аякса» входят сразу два кипера, которые, по мнению амстердамцев, смогут заменить Онану – Лунин из «Реала» и Влаходимос из «Бенфики».

При этом, в «Аяксе» понимают, что выкупить контракт Лунина у «Реала» будет непросто, так как мадридцы видят в украинце большой потенциал в будущем. По этой причине речь в летнее трансферное окно может зайти об аренде на один или два сезона.

Ранее сообщалось, что Андрей Лунин, несмотря на скудную игровую практику в первой команде, доволен взаимодействием с главным тренером «Реала» Карло Анчелотти.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...