Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6191 Добавлено: 31 января 2022 18:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Ливерпуль отдал защитника в аренду в чемпионшип
"Борнмут" объявил о переходе защитника "Ливерпуля" Натаниэля Филлипса на правах аренды. 27-летний фуллбек провед в чемпионшипе полгода.


В этом сезоне Натаниэль провел за "Ливерпуль" всего 4 матча и не отличился результативными действиями. Transfermarkt оценивает фуллбека в 8 миллионов евро.



Ювентус подписал контракт с Закарией
Полузащитник "Боруссии" из Менхенгладбаха Денис Закария перешел в "Ювентус", пишет сайт немецкого клуба. Игрок подписал контракт с итальянской командой после успешного прохождения медобследования.

Контракт хавбека будет действовать до 2026 года, а сумма трансфера составит 5 миллионов евро + бонусы.

В текущем сезоне 25-летний швейцарец провел 18 матчей за "Боруссию", на его счету 2 гола и 1 результативная передача.




Сикан: Ганза — топ-клуб с отличными болельщиками, хорошей командой и прекрасными традициями
Украинский форвард "Шахтера" Даниил Сикан, который отправился в аренду в немецкую "Ганзу" (Вторая Бундеслига), поделился эмоциями от этого перехода.

"Не могу дождаться начала моего нового этапа, действительно с нетерпением жду того момента, когда я буду здесь, в Ростоке, и буду играть за этот клуб.

"Ганза" — топ-клуб с отличными болельщиками, хорошей командой и, как я понял, с прекрасными традициями.

Для меня сейчас важно быстро познакомиться со всеми процессами и командой, чтобы я мог помочь нам вместе добиться хороших результатов и успешно провести оставшуюся часть сезона", — сказал Сикан.

Напомним, что арендное соглашение игрока рассчитано до конца сезона без права выкупа.

“Ганза” занимает 14 место с 18 во Второй Бундеслиге после 20 сыгранных матчей. Команда не побеждала в официальных встречах с 6 ноября – с тех пор четыре поражения и столько же ничейных результатов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #6192 Добавлено: 31 января 2022 19:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отправил Даниила Сикана в Ганзу

Форвард перешел на правах аренды в клуб второй Бундеслиги
Клуб «Ганза» Росток, который выступает во второй Бундеслиге, объявил о подписании украинского форварда Даниила Сикана.

«Шахтер» отправил 20-летнего игрока в аренду до конца нынешнего сезона. Про опцию возможного выкупа информации нет.

«Ганза» в нынешнем сезоне занимает 14-е место, находясь всего в четырех очках от зоны переходных матчей.

Сикан в нынешнем сезоне УПЛ провел 11 матчей и забил 2 гола.

Несмотря на небольшое количество игровой практики, Сикан регулярно вызывается в сборную Украины. За национальную команду провел 4 матча и забил 1 гол.

Даниил стал игроком «Шахтера» в январе 2019-го. Дважды выступал в аренде за «Мариуполь».

В составе «горняков» провел 22 матча и отметился 2 голами в чемпионате Украины (в этом сезоне забил «Мариуполю» и «Заре»).


ОФИЦИАЛЬНО. Ювентус отправил Кулушевски и Бентанкура в Тоттенхэм


Два хавбека переезжают из Турина в Лондон
«Ювентус» объявил о продаже 24-летнего полузащитника Родриго Бентанкура в состав «Тоттенхэма». Трансфер оценивается в 16 миллионов фунтов.

Уругваец подписал контракт на 4,5 года.

Вместе с ним в Лондон переезжает хавбек Деян Кулушевски. 21-летнего шведа арендовали на полтора года с возможностью выкупа за 29 миллионов фунтов.


Его хотел подписать Шахтер. Манчестер Сити взял перспективного форварда


Хулиан Альварес подписал контракт с манчестерским клубом
«Манчестер Сити» объявил о подписании контракта на 5,5 лет с форвардом Хулианом Альваресом. Трансфер оценивается в 17 миллионов фунтов.

22-летний игрок до конца сезона останется в «Ривер Плейте», в составе которого забил 36 голов и сделал 25 ассистов в 96 матчах.

Любопытно, что ранее Альвареса, который провел 6 матчей за сборную Аргентины, хотел подписать «Шахтер».

Тренер Роберто Де Дзерби рассказывал, что минувшим летом клуб рассматривал возможность приобретения Хулиана.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #6193 Добавлено: 1 февраля 2022 19:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Миколенко: Суркис растит молодых игроков Динамо как своих детей
Экс-защитник "Динамо" Виталий Миколенко, который в начале января перешел в английский "Эвертон", рассказал, почему его так любит президент столичного клуба Игорь Суркис.

"Мне всегда приятно слышать Игоря Михайловича, просто поговорить. С ним всегда приятно общаться, может из-за этого.

Раньше, может, больше легионеров было. А сейчас много детей из академии, из U-19. Он видит, как они растут на глазах и потом играют в первой команде. Он растит нас, как своих детей. После моего переезда он звонил, говорили о жизни.

Что касается стереотипа о том, что из "Динамо" трудно уйти, то в моем случае появилось конкретное предложение, Игорь Михайлович сразу отпустил, но сначала спросил меня: "Хочешь?". Но это не было принудительно", – сказал Миколенко.




УЕФА выпустила официальное заявление по поводу иска на пиццерию
УЕФА официально прокомментировала ситуацию с иском в адрес немецкой пиццерии, которая продавала пиццу под названием "Лига шампиньонов", сообщает журналист The Times Мартин Зиглер.


"Ясно, что некоторые люди готовят подобную еду (используя названия). Похоже, это случай чрезмерного усердствования местного агента по товарным знакам, который действует слишком поспешно. Лига чемпионов может счастливо жить рядом с этой аппетитно звучащей пиццей", – приводит текст официального заявления Мартин.

Напомним, что вчера, в понедельник, 31 января, УЕФА подала в суд на пиццерию "Pizza Wolke". Причина иска – название одной из пицц – "Champignons League" ("Лига Шампиньонов"). Организация считает такой нейминг нарушением лицензионных прав, из-за очевидного сходства с названием турнира ("Лига Чемпионов").



Дортмундская Боруссия нацелилась на защитника Баварии
Защитник "Баварии" Никлас Зюле, может перейти в другой немецкий клуб. На игрока претендует дортмундская "Боруссия", пишет Sport1.

Представители клуба уже провели переговоры с Никласом Зюле. Дортмундцы неоднократно пытались подписать контракт, когда футболист ещё выступал за "Хоффенхайм".

На Зюле претендовали "Барселона", "Ньюкасл" и "Челси". В нынешнем сезоне он провел 25 матчей за "Баварию" и забил один мяч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6194 Добавлено: 1 февраля 2022 19:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Он – балласт, скоро уйдет». Реакция фанатов Сампдории на трансфер Супряги

Как в Италии отреагировали на переход форварда «Динамо»
За январь 2022 года баланс украинцев в Генуе был сохранен. В середине месяца Андрей Шевченко был уволен с поста главного тренера «Дженоа», но под конец января ему приехала замена – правда, в состав «Сампдории». Мыльная опера под названием «переезд Владислава Супряги в Италию» все-таки завершилась: «Сампдория» арендовала форварда у «Динамо» на полтора года с правом выкупа.

Было бы неправдой утверждать, что трансфер Супряги вызвал в Италии ажиотаж, хоть сколь-нибудь сопоставимый с приходом и уходом Андрея Шевченко из «Дженоа». Но все же вниманием этот трансфер не обошли ни итальянские СМИ, ни болельщики.

Известный обозреватель La Gazzetta dello Sport Альфредо Педулла назвал переход Супряги «трансфером для спасения» и «усилением, которое может стать очень ценным».

Прокомментировало переход Супряги и еще одно топовое спортивное издание страны, Sky Sport Italia:

«Супряга прибывает в Италию с 6-месячным опозданием. Еще во время летнего трансферного окна он был на радарах у «Сампдории», но тогда переговоры не увенчались успехом. В прошлом сезоне форвард выходил на поле 31 раз в составе «Динамо», забил 3 гола и сделал 5 ассистов. В нынешнем сезоне на его счету только 6 матчей в УПЛ, Лиге чемпионов и Суперкубке Украины. Теперь его ждет новый опыт в Серии А, с командой Марко Джампаоло, который может рассчитывать на его вклад, чтобы попытаться выбраться из опасной зоны в турнирной таблице Серии А».

Как бы там ни было, Супряга для Италии – персонаж не очень хорошо знакомый. Несколько крупных интернет-ресурсов даже по ошибке в новостях о Супряге использовали фото другого игрока «Динамо» Киев, Виктора Цыганкова. «Дал в штангу» даже сайт авторитетного инсайдера Джанлуки Ди Марцио:
Значительная часть фанатов восприняли переход Супряги в «Сампдорию» негативно:

«Даже не хочется верить. Считаю, он очень посредственный форвард. В «Динамо» он не показал ничего».

«Это не звучит оптимистично, учитывая, что «Сампдории» нужен кто-то, кто сразу мог бы выстрелить».

«Он – балласт, и скоро уйдет».


15 участник. Сборная Южной Кореи гарантировала себе выход на ЧМ-2022


Южная Корея - стабильный участник чемпионатов мира
Сборная Южной Кореи в матче отбора ЧМ-2022 обыграла сборную Сирии со счетом 2:0. Это гарантировало команде выход в финальную часть турнира, который в конце года пройдет в Катаре.

Южная Корея c 1986 не пропустила ни одного чемпионата мира. Команда стала 15-м участником ЧМ-2022.

Ранее на турнир вышли Катар, Германия, Дания, Бразилия, Бельгия, Франция, Хорватия, Испания, Сербия, Англия, Швейцария, Нидерланды, Аргентина, Иран.

Сборной Украины в марте предстоит сыграть полуфинал плей-офф отбора против Шотландии.


Барселона не сможет заявить всех новичков на Лигу Европы


Одного из новичков придется оставить за бортом
Согласно регламенту УЕФА, на плей-офф Лиги Европы клубы могут заявить только трех новых игроков. Это создает трудности для «Барселоны».

Во время зимнего трансферного окна клуб подписал Феррана Торреса, Адама Траоре и Пьера-Эмерика Обамеянга. Осенью в клуб вернулся Дани Алвес.

Таким образом, кого-то из них «Барселоне» придется оставить вне заявки. В нее точно будет включен Ферран Торрес, Дани Алвес, скорее всего, также. Поэтому выбирать будут между Траоре и Обаменгом.

Напомним, соперником «Барселоны» по 1/16 финала Кубка УЕФА станет «Наполи». Матчи пройдут 17 и 24 февраля.


Катастрофа. Стал известен размер долга Барселоны


Финансовое положение клуба очень тяжелое
«Барселона» опубликовала итоги проверки финансового состояния клуба, которое клуб заказал аудиторской компании Deloitte. Результаты получились шокирующими.

Долг «Барселоны» составляет 1,173 миллиарда евро, убыток – 481 миллион евро. Зарплатный фонд клуба на 40% выше, чем к других топ-клубов.

Также были выявлены финансовые операции «сомнительного характера», которые требуют дополнительного анализа. Например, клуб проводил необоснованные платежи, ложно обоснованные платежи и выплачивал завышенные суммы.

Будет проведено расследование по факту возможного неправомерного обогащения. Материалы были переданы в прокуратуру.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #6195 Добавлено: 2 февраля 2022 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Оставил Месси позади. Луис Суарес стал лучшим бомбардиром отборов на ЧМ в Южной Америке
Нападающий национальной сборной Уругвая Луис Суарес реализовал 11-метровый удар в поединке квалификации на ЧМ-2022 против Венесуэлы (4:1).

Форвард мадридского "Атлетико" провел свой 28-й гол в отборах на Мундиаль и вышел на первое место в списке бомбардиров Южной Америки, опередив Лионеля Месси – в активе аргентинца 27 "автографов".

Также Суарес делит 4-ю позицию в целом в рамках квалификаций, он сравнялся с иранским футболистом Каримом Багери (28 голов). Рекорд пока принадлежит Карлосу Руису из Гватемалы (39). В ТОП-3 входят Криштиану Роналду (36) и Али Даеи (35).


Бурбас: Переход Коноплянки в ЛАСК сорвался
Переход вингер "Шахтера" Евгений Коноплянка в австрийский ЛАСК сорвался, сообщает журналист ТК "Футбол" Игорь Бурбас.

Сообщается, что у ЛАСКа в последний момент травмировались центральный защитник и форвард, и поэтому клуб решил в первую очередь закрыть эти проблемные позиции, отказавшись от подписания Коноплянки.

Отмечается, что возобновились переговоры Коноплянки с клубом из чемпионата Турции. Также есть интерес со стороны команд из Польши и Венгрии, где до сих пор открыто трансферное окно.

Напомним, что Евгений Коноплянка перешел в донецкий "Шахтер" в 2019 году, но так и не смог закрепиться в основе команды. В текущем сезоне 32-летний вингер отыграл всего 47 минут.




Миколенко: Только один мат на английском знаю – f*ck. Больше ничего не знаю

Украинский защитник Виталий Миколенко, который в начале января перебрался из "Динамо" в "Эвертон", рассказал о том, как он учит английский язык.

– То, что я учил раньше, вот та база мне, наверное, дает дивиденды какие-то. Мне намного легче, потому что я не с ноля сюда приехал.

– Сколько ты себе поставишь по десятибалльной шкале?

– Два или три. Вчера мне Бен Годфри на тренировке сказал, что я в английском не так плох. Он улыбался, но это всерьез. Реально приятно. На любые вопросы простые я могу ответить. А на их диалекте сложновато.

– Ты пробовал читать английские новостные ресурсы.

– Да, я интервью, которые выходят в инстаграме и на сайте "Эвертона", по-футбольному понимаю, новые слова выписываю.

– Как проходит процесс изучения?

– На этой неделе 4 раза: понедельник, вторник, среда и четверг. Реально сложно. Для меня главная цель – хочу дать интервью на английском языке.

– Сколько ты себе времени поставил?

– Пока нисколько.

– Уже подходили к тебе после игры?

– Да, но я давал на украинском. Я вопросы понимаю, но пока не могу говорить. Я себя неловко чувствую от того, что не могу говорить на английском языке свободно.

– Маты на английском все выучил?

– Я только один мат знаю – fuck. Больше я ничего не знаю.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6196 Добавлено: 3 февраля 2022 11:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Нужно быть скромным". Новичок Юве – на вопрос о возможном заселении в дом, в котором жил Роналду
Нападающий "Ювентуса" и сборной Сербии Душан Влахович поговорил с итальянскими журналистами. В частности, форвард ответил на вопрос по поводу Криштиану Роналду.

"Я действительно ищу дом, но это не будет дом Криштиану. Мне нужно быть скромным. Все эти вещи за пределами поля не интересуют меня. Номер Роналду? Я выбрал семерку, потому что она была свободной и ближе всего к девятке. Любая футболка "Юве" имеет вес – от 1 и до 99".

"Я просто хочу играть, каждый день прогрессировать и побеждать. Меня интересуют только победы. Хочу поблагодарить "Ювентус" за теплый прием, а также своего первого тренера, который привел меня в основу "Партизана".



Марсело Бьелса признался, кого ему легче раскусить – Клоппа или Гвардиолу
Менеджер "Лидс Юнайтед" Марсело Бьелса поделился своим мнением о Хосепе Гвардиоле и Юргене Клоппе, тренерах "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" соответственно.

"Гвардиола не тот наставник, которого нужно пытаться понять. Его действиями нужно наслаждаться. Если кто-то пытается повторить за ним, то сталкивается со сложной задачей".

"Для того, чтобы воспроизвести его работу, ее необходимо интерпретировать. Я думаю, что понять, как работает мозг Гвардиолы – невозможно, по крайней мере, для меня. Клопп? Юрген – тренер со своим собственным стилем и характером. За игрой "Ливерпуля" также очень приятно наблюдать, однако немца проще раскусить. Признак его команд – энтузиазм, а коллективы Пепа отличает создание ресурсов для творчества".




Маліновський: Ліга Європи – це не Ліга чемпіонів, але у цьому турнірі також багато сильних команд
Хавбек "Аталанти" та збірної України Руслан Маліновський дав інтерв'ю італійській пресі напередодні важливого відрізку сезону для підопічних Гасперіні. У лютому "Аталанта" зіграє не лише у Серії А, а й у Кубку Італії ("Фіорентина", ¼ фіналу, 10 лютого) плюс Лізі Європи ("Олімпіакос", 17 та 24 лютого).

"Це період із великою кількістю матчів, 7 за 3 тижні. Нам потрібно добре підготуватися фізично та розуміти, що ми хочемо робити на полі. Краще грати кожні три дні, ніж тренуватися весь тиждень. Ліга Європи – це не Ліга чемпіонів, але в цьому турнірі також багато сильних команд. Потрібно бути готовими".

"Ми сподіваємося бути на висоті у всіх змаганнях: минулого року ми програли Кубок Італії у фіналі, ми можемо досягти більшого. "Аталанта" має діяти рішуче, добре грати, бо без результатів нічого не досягти".
У поточному сезоні 28-річний Маліновський зіграв 23 поєдинки за "Аталанту" у всіх турнірах (6 голів та 1 результативна передача).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6197 Добавлено: 3 февраля 2022 17:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты МЮ могут вернуть купленные футболки Гринвуда: все после подозрения в насилии

Мейсона Гринвуда отпустили из-под стражи. Но в клубе неприятно удивлены поступком игрока вне футбольного поля.

Авторитет Гринвуда почти на нуле


В этот раз английский клуб разрешил своим болельщикам свободно обменять купленные футболки с фамилией Мейсона Гринвуда. Фанаты "красных дьяволов" смогут сделать это совершенно бесплатно.
Это очередное решение МЮ не в пользу 20-летнего вингера, которого 2 февраля отпустили из-под стражи. Гринвуд пробыл под арестом всего трое суток и вышел на свободу под залог.

Это уже не первые подобные действия от английского клуба. Ранее Манчестер Юнайтед прекратил продавать товары с фамилией Гринвуда и отстранил его от команды. Симулятор FIFA 22 удалил карточку футболиста.

Резонансное дело Гринвуда


Мейсону Гринвуду выдвинули подозрение в насилии после того, как его девушка Харриет Робсон опубликовала ужасающие фотографии избитого футболистом тела. На ее лице была кровь, а на коже многочисленные синяки.
Впоследствии модель выложила аудиозапись, на которой слышно, как игрок МЮ принуждает Робсон к сексу.
Мейсон и Харриетт уже отписались друг от друга в соцсетях и удалили общие фото. Со страницы девушки игрока исчезли все скандальные фото и видео.
Интересно, что лидеры английского клуба во главе с Криштиану Роналду отписались от Гринвуда в инстаграме.
После этого футболиста взяли под стражу.
К подозрению в насилии добавили еще и сексуальные притязания и угрозу убийства.


€1 миллиона не хватило. Ботафого не продал в Металлист защитника Кану


Бразильский клуб хочет выручить большую сумму за своего футболиста
Бразильский футбольный клуб «Ботафого» отказался продавать в харьковский «Металлист» 24-летнего центрального защитника Кану.

«Металлист» предложил €1 миллион за 70% экономических прав на игрока. Но в «Ботафого» считают футболиста перспективным и хотят продать его позже, но дороже.

Кану — воспитанник Ботафого. Текущий контракт футболиста с клубом рассчитан до конца декабря 2022 года.

Transfermarkt оценивает Кану в €2,2 миллиона.


ОФИЦИАЛЬНО. Защитник Динамо перебрался в Верес


Клуб подтвердил переход Алана Аусси
Клуб УПЛ «Верес» на официальном сайте подтвердил переход центрального защитника «Динамо» Алана Аусси.

20-летний игрок перешел в новую команду на правах аренды. Срок договора составляет 1,5 года. У «Вереса» есть первоочередное право выкупа.

Киевляне последние сезоны отдавали Аусси в аренду. Выступал в Беларуси и Чехии.


Специально для Миколенко. В штаб Эвертона вошел легендарный футболист


Помощником главного тренера «ирисок» Фрэнка Лэмпарда стал Эшли Коул
В штаб нового главного тренера «Эвертона» Фрэнка Лэмпарда вошел 41-летний английский специалист Эшли Коул.

Эшли выступал на позиции левого защитника. На протяжении карьеры Коул защищал цвета «Арсенала», «Кристал Пэлас», «Челси», «Ромы», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Дерби Каунти».

В активе Коула 107 матчей за сборную Англии.

В качестве тренера Эшли работал в «Челси» и сборной Англии U-21.

В составе «Эвертона» выступает 22-летний украинский левый защитник Виталий Миколенко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #6198 Добавлено: 4 февраля 2022 09:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти – о вылете Реала из Кубка: Матч с Атлетиком – не худший в сезоне. Я удивлен тем, как он прошел
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал вылет "меренг" из ¼ финала Кубка Испании от "Атлетика" из Бильбао (1:0). Цитируют итальянца испанские СМИ.

"Нам больно, ведь мы хотим выиграть все. Я не думаю, что после этого матча будут какие-то последствия. Наоборот, надеюсь, что это поражение сделает нас сильнее. Это не худшая игра в сезоне. Игра была равной до конца. Я удивлен тем, как прошел матч".

"У меня еще оставалась возможность внести изменения в игру, но я думал сделать это в дополнительное время. К сожалению, мы пропустили гол под занавес, и у нас не осталось времени, чтобы дать время другим футболистам".

"У нас нет игроков с качествами Бензема. Кроос покинул поле из-за усталости, как и Винисиус. На бразильца сильно давили, ничего нового. Я наказал игроков? Мне нечего ответить. Себальос и Вальехо тоже не играли. Они на том же уровне, как и остальные, кто не вышел на поле. Нужно быть честными".




Президент АФУ: Гравці збірної – дорослі люди, знають про відносини України та Росії
Президент Асоціації футзалу України Сергій Владико розповів про преміальні для збірної України за виступ на Євро-2022.

— З урахуванням суперника додаткова мотивація з боку федерації на поєдинок із Росією буде?

— Ми не живемо в іншій країні, всі чудово розуміють підтекст цього поєдинку. І наша команда також. Настрій, звичайно ж, у зв'язку з цим також бойовий. Хлопці дорослі люди, їм не треба щось пояснювати. Вони читають пресу, знають про стосунки двох країн.
— Фінансова мотивація буде?

— Вона була передбачена раніше за успішний виступ на турнірі. Але у разі перемоги над Росією є підприємці, які готові збільшити премію для команди. Але я вважаю, що наші хлопці й так вже виступили дуже вдало на Євро, тож додаткові бонуси вже заробили.



Футбол будет исключен из летних Олимпийских игр, если ЧМ станут проводить раз в 2 года
Проведение Чемпионата мира раз в 2 года поставит под сомнение футбол на летних Олимпийских играх, сообщает The Telegraph. Международный олимпийский комитет будет опираться на международный календарь матчей.

МОП опубликовал "предварительный" список видов спорта, которые будут вынесены на игры 2028 года в Лос-Анджелесе. Футбол все ещё среди соревнований, но комитет добавил специальную сноску: "МОК продолжит следить за эволюция международного календаря матчей".

Ранее в своем заявлении касаемо реформы Чемпионата мира Александер Чеферин упоминал, что такое реструктурирование мундиаля навредит Олимпийским играм.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6199 Добавлено: 4 февраля 2022 20:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Играем за «бронзу». Украина уступила России в полуфинале Евро

Подопечные Косенко допустили досадные ошибки и не реализовали свои моменты
Чемпионат Европы-2022 по футзалу. 1/2 финала.

Украина - Россия - 2:3.

Голы
: Сирый, 16, Абакшин, 35 - Соколов, 2, Афанасьев, 15, Ниязов, 31.

Предупреждения: Сирый, 10, Абакшин, 22 - Абрамов, 33, Афанасьев, 39.

На 39 минуте Шотурма (Украина) не забил пенальти (вратарь).

Украина: Цыпун, Чернявский, Корсун, Шотурма, Зварич - Савенко, Радевич, Разуванов, Лебидь, Сирый, Абакшин, Журба, Фаренюк, Педяш.

Россия:
Путилов, Абрамов, Соколов, Паулиньо, Нандо - Замтарадзе, Милованов, Ниязов, Чишкала, Абрамович, Давыдов, Афанасьев.



Фанаты Украины спели легендарную песню "Путин – ху*ло" на матче с Россией в Амстердаме


Сборная Украины противостоит команде России в полуфинале чемпионата Европы по футзалу. Команды встречаются в столице Нидерландов – Амстердаме.

Хит о Путине снова прозвучал в Амстердаме


На матч из-за карантина смогло попасть ограниченное количество болельщиков. И все же сборная Украины получила должную поддержку, сообщает 24 канал.
В трансляции поединка было слышно, как украинских футзалистов поддерживают с трибун. Также фанаты нашей команды исполнили уже легендарную песню, которая звучала на матчах Евро-2020 – "Путин – ху*ло".
После этого диктор на стадионе на украинском языке попросил болельщиков не исполнять песни с нецензурной лексикой.

Достойно внимания. Летом 2021 года сборная Украины по футболу играла в Амстердаме против Нидерландов и проиграла 3:2. В день игры украинские фанаты исполнили песню о Путине в общественном транспорте.
Кроме песен о Путине, украинцы "затянули" привычную для украинских стадионов "Кто не скачет тот москаль".


Тухель опроверг интерес Челси к Дембеле


Лондонский клуб не пытался подписать француза в январе
В январе в СМИ появлялась информация об интересе «Челси» к Усману Дембеле. Однако главный тренер «Челси» Томас Тухель эту информацию опроверг:

«Я не говорил с Дембеле. Никаких контактов между «Челси» и игроком не было. Январское трансферное окно прошло нормально. Я очень доволен. Все прошло спокойно, а это самое лучшее».

В нынешнем сезоне на счету Дембеле 1 гол и 2 ассиста в 11 матчах за «Барселону» во всех турнирах. Контракт 24-летнего француза с «Барселоной» истекает в конце нынешнего сезона.


ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала украинского защитника


Валерий Дубко оформил долгосрочный контракт
Клуб УПЛ «Заря» проинформировал о подписании контракта с украинским защитником Валерием Дубко.

Игрок оформил договор до декабря 2025 года.

20-летний Дубко дебютировал в УПЛ в составе «Ворсклы», а в нынешнем сезоне был основным игроком «Черноморца».

Дубко в текущем чемпионате провел 18 матчей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6200 Добавлено: 5 февраля 2022 10:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Барселоны разрешило Хави ставить Дембеле в состав
Боссы каталонской "Барселоны решили не запрещать тренеру команды Хави ставить французского вингера Усмана Дембеле в состав на матчи Ла Лиги и Лиги Европы.

Таким образом, наставник сможет использовать француза вплоть до конца сезона, если будет такая потребность. 24-летний хавбек будет в заявке "сине-гранатовых" на игру чемпионата с "Атлетико", хоть и не выходил на поле еще с 12 января.

Как известно, Дембеле не смог договориться с клубом о продлении контракта. Он покинет команду на правах свободного агента, так как летом текущего года у него истекает срок действующего договора.




Рангник: Гол Мидлсбро нельзя было засчитывать
Наставник "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник поделился впечатлениями после поражения от "Мидлсбро" (7:8 по пенальти) в матче Кубка Англии:

"Мы не реализовали слишком много моментов, особенно в первом тайме. Мы спокойно могли вести 3:0 после первых 45 минут. Даже во втором тайме мы упустили несколько отличных возможностей, в том числе и после гола "Мидлсбро", который нельзя было засчитывать.

Момент Бруну можно приравнять к пенальти, так что винить мы должны только себя за то, что упустили так много моментов.

В конечном итоге все закончилось серией пенальти, а здесь все упирается в удачу. Мы проиграли и очень разочарованы", – сказал Рангник.





Атлетико собирается приобрести защитника Астон Виллы
Мадридский "Атлетико" активно интересуется защитником "Астон Виллы" Мэтти Кэшем. Контакты с ним уже были.

Клуб Симеоне хочет подписать 24-летнего футболиста в летнее трансферное окно и уже провел предварительные переговоры в январе. Известно, что в покупке игрока лично заинтересован главный тренер команды.

В сезоне-2021/22 Кэш провел 23 матча за "Астон Виллу", забив 1 гол и отдав 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его в 22 миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...