Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6201 Добавлено: 5 февраля 2022 19:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миколенко помог Эвертону победить, Зинченко сыграл впервые в этом году

Команды украинцев прошли в следующий раунд Кубка Англии
Состоялась большая часть матчей 4-го раунда Кубка Англии. «Эвертон» сумел обыграть «Брентфорд» со счетом 4:1, а украинский защитник Виталий Миколенко вышел в старте и отыграл 73 минуты.

Это был дебютный поединок для нового тренера команды Фрэнка Лэмпарда.

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Фулхэм», а Александр Зинченко впервые в этом году попал в заявку команды. Украинец вышел на замену на 67-й минуте. Это первые игровые минуты Зинченко в 2022 году.

Ранее «Вест Хэм» Андрея Ярмоленко не без проблем прошел дальше.

Кубок Англии. 4-й раунд


Эвертон
- Брентфорд 4:1
Голы: Мина, 31, Ришарлисон, 48, Холгейт, 52, Таунсенд, 90 - Тони, 54 (с пен)

Манчестер Сити - Фулхэм 4:1
Голы: Гюндоган, 6, Стоунз, 13, Марез, 53 (с пен), 57 - Карвальо, 4

Кристал Пэлас - Хартпул 2:0
Голы: Гуэли, 4, Олисе, 22

Хаддерсфилд
- Барнсли 1:0
Гол: Холмс, 19

Петерборо
- КПР 2:0
Голы: Уорд, 25, Джейд-Джонс, 72

Сток Сити
- Уиган 2:0
Голы: Майа, 14, Браун, 62

Вулверхэмптон - Норвич 0:1
Гол: Маклин, 45


Ярмоленко отыграл 120 минут, Вест Хэм победил в матче Кубка Англии


Ярмоленко получил игровую практику
«Вест Хэм» в матче 4-го раунда Кубка Англии играл против команды 6-го по счету дивизиона «Киддерминстер».

Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел в основе и провел на поле 120 минут. Несмотря на уровень соперника, «Вест Хэм» дожал оппонента только в дополнительное время.

Кубковые турниры - шанс для Ярмоленко на игровую практику. В АПЛ игрок выходит только на последние минуты матчей.

Кубок Англии. 4-й раунд

Киддерминстер - Вест Хэм 1:2
Голы: Пенни, 19 - Райс, 90+1, Боуэн, 120

Челси - Плимут 2:1
Голы: Аспиликуэта, 41, Алонсо, 105 - Гиллеспи, 8


Юбилейная победа. Аль-Айн Реброва разгромил Хаур-Факкан


Команда украинского специалиста единолично лидирует
В 14-м туре чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов «Аль-Айн», который возглавляет украинец Сергей Ребров, разгромил «Хаур-Факкан» со счетом 4:1.

Чемпионат ОАЭ, 14 тур


«Аль-Айн» – «Хаур-Факкан» – 4:1
Голы: Рахими, 19, Лаба, 41 (пен.), 64, Гуанка, 59 – Нассер, 50

«Аль-Айн», для которого это 10-я победа, единолично лидирует в турнирной таблице, опережая «Аль-Вахда» на 6 очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #6202 Добавлено: 6 февраля 2022 09:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Индзаги: Если бы мы провели матч с Миланом 10 раз, то проиграли бы однажды
Наставник "Интера" Симоне Индзаги дал комментарий после матча против "Милана" в Серии А (1:2):

"Это футбол. Мы доминировали по всем статьям, но мы не были остры при завершении атак. "Милану" повезло с первым голом, и они сыграли умно при втором.

Я увидел дерби, в котором игра шла в одном направлении 60 минут. Ребята разозлились после того, как счет сравнялся, поскольку, вероятно, был фол на Алексисе Санчесе, и мы потеряли концентрацию.

В последние 25 минут мы не были так остры и не контролировали мяч, игра была более открытой для индивидуальных проявлений. Мы знаем, что это болезненное поражение, но сильные команды должны уметь анализировать свои ошибки.

Если бы мы провели этот матч еще 10 раз, то проиграли бы один раз, возможно. Мы все знаем, насколько важно дерби, мы не заслуживали поражения, но таков футбол.

Вплоть до того момента, когда счет сравнялся, мы не позволяли "Милану" практически ничего. Это тяжелый урок, но ценный для того, чтобы мы более решительно доводили игру до победы, чтобы не оказаться в такой ситуации снова", – сказал Индзаги.



Руни: Когда была пара дней без футбола, я просто запирался и просто пил
Бывший легендарный форвард "Манчестер Юнайтед", а ныне главный тренер "Дерби" Уэйн Руни рассказал о роли алкоголя в его карьере игрока.

"Ушло немало времени на то, чтобы научиться с этим справляться. Ты словно оказывался в таком положении, в котором тебе некомфортно. Я совершил много ошибок. Иногда они попадали в прессу, иногда – нет. Мне было тяжело справляться со всем тем, что было в газетах, а также иметь дело с главным тренером Фергюсоном и со своей семьей.

Бывали периоды, когда у меня была пара дней без футбола, и я просто запирался где-нибудь и просто пил, стараясь выкинуть все из головы. Люди могут быть в курсе, что я любил порой выпить, но все было намного сложнее.

Просто все накладывалось: игра за свою страну, за "МЮ", давление из-за того, что происходило в личной жизни. Когда я рос, у нас было не принято с кем-либо делиться такими вещами, ты должен был сам как-то справляться, а не просить о помощи.

Когда что-то происходило в моей жизни, это всегда было связано с алкоголем. Ничего дурного не случалось, когда я был трезв. И поэтому мне пришлось решать этот вопрос. Теперь у меня нормальные отношения с алкоголем. Проблем нет. Я временами выпиваю, но не так, как прежде. Все под контролем. Но никогда не было такого момента, когда я считал себя алкоголиком", – рассказал англичанин.




Нойер повторил рекорд Оливера Кана

Мануэль Нойер повторил рекорд Оливера Кана по количеству побед в Бундеслиге. Голкипер "Баварии" победил в 310 раз в рамках соревнования. Это произошло в матче с "РБ Лейпциг", где команда Нойера вырвала победу со счетом 3:2 благодаря автоголу Йошко Гвардиола.

Ранее подобного результата в Бундеслиге добивался лишь один игрок – другой легендарный вратарь "Баварии" Оливер Кан. Мануэлю Нойеру осталась одна победа в соревновании до установления рекорда турнира. Всего голкипер сыграл в лиге 461 матч.

Оливер Кан сейчас занимает должность CEO "Баварии Мюнхен".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #6203 Добавлено: 7 февраля 2022 10:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Матчи против Реала в ЛЧ могут многое изменить". Килиан Мбаппе – на вопрос о своем будущем клубе
Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе ответил на вопрос журналиста касательно своего будущего. Напомним, уже 30 июня Килиан может стать свободным агентом, слухи активно связывают Мбаппе с переездом в столицу Испании.
"Я еще не принял окончательное решение. Я думаю, что матчи против мадридского "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов могут многое изменить. Да, на данный момент я действительно могу делать все что угодно, однако я не собираюсь разговаривать со своими оппонентами".

"Я все еще желаю одолеть "Реал" и постараться решить судьбу данного противостояния. А дальше мы посмотрим".




"Мне стыдно". Спортивный директор Аякса покинул клуб из-за неуместных сообщений коллегам-женщинам
Экс-футболист "Аякса" Марк Овермарс, который вскоре после завершения карьеры вошел в правление клуба, а также занял должность спортивного директора, покинул нидерландский гранд. Пресс-служба "Аякса" подчеркивает, что к такому решению Марк пришел после диалога с руководством, в частности, с генеральным директором Эдвином Ван Дер Саром. Причина – целая серия неуместных сообщений, которые Марк отправлял коллегам-женщинам в течение длительного периода времени. Сам Овермарс отметил:

"Мне стыдно. На прошлой неделе я столкнулся с уведомлениями касательно моего поведения и о том, как именно это отразилось на других. Увы, я не осознавал, что где-то переступаю черту. Внезапно я ощутил огромное давление и прошу прощения. Для человека на такой должности подобное поведение – неприемлемо. Сейчас я это вижу, однако уже слишком поздно. Нет другого выхода, кроме как покинуть клуб. Ситуация давит и на мою личную жизнь. Прошу не преследовать меня и мою семью".

В бытность футболистом Марк также защищал цвета сборной Нидерландов, "Арсенала" и "Барселоны".




Сенегал впервые в истории выиграл Кубок Африки

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #6204 Добавлено: 8 февраля 2022 09:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Музыкальный гигант. Барселона получит от нового спонсора почти 300 миллионов евро за 3 года
Компания Spotify станет новым титульным спонсором каталонской "Барселоны". По информации испанских СМИ, уже сегодня, 8 февраля, стороны ударят по рукам и подпишут трудовой договор. Контракт будет оформлен на 3 года, он начнет действовать с начала следующей кампании.

Сообщается, что за время работы со Spotify "сине-гранатовые" получат 280 миллионов евро. Логотип сервиса разместят на джерси футболистов, а также компания получит права на название арены "Камп Ноу".
Летом 2021-го Spotify был заинтересован в покупке "Арсенала", однако Стэн Кронке отказался продавать лондонский клуб.

Spotify (рус. Спотифай) – стриминговый сервис, позволяющий легально прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство. Доступен в виде веб-сайта, приложений для всех операционных систем, смартфонов, смарт-устройств и медиа-систем автомобилей. На сервис приходится более 36% мирового аудиостриминга, он доступен в большинстве стран Северной и Южной Америки, практически во всех странах Европы, некоторых странах Азии и Африки, в Австралии и Океании.



Бенфіка без Яремчука обіграла Тонделу
В Португалії відбувся матч 21-го туру між лісабонською "Бенфікою" та "Тонделою", що посідає в турнірній таблиці 13-те місце.

Роман Яремчук знову не потрапив до заявки – як відомо, український форвард травмував око. Втім, і без нього "Бенфіка" змогла взяти три очки. Орли забили тричі, а пропустили перед фінальним свистком.

Героєм зустрічі став Евертон, який відкрив рахунок, а потім двічі асистував партнерам. Два інші м’ячі на рахунку конкурентів Яремчука – Нуньєса та Рамоса.

"Бенфіка" залишається на третьому місці, її відставання від "Спортінга" становить шість очок, від "Порту" - 12. Наступний матч лісабонці зіграють 12-го лютого проти "Санта-Клари".



Аталанта может потерять основного нападающего на 4 месяца
Нападающий "Аталанты" Дюван Сапата получил травму в матче с "Кальяри" (1:2) из-за которой может выбыть до конца сезона, сообщает Sky Sports. У колумбийца может быть повреждение левой приводящей мышцы.

От аналогичной травмы, полученной в 2017, Джакомо Бонавентура восстанавливался 4 месяца, а избежать операции также не выйдет, так как есть риск полного разрыва приводящего сухожилия.

Если диагноз подтвердится, клуб обратится к поискам подходящих игроков без клуба.

В этом сезоне Дуван провел за "Аталанту" 23 матча, забил 12 голов и отдал 7 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает 30-летнего колумбийца в 33 миллиона евро.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6205 Добавлено: 8 февраля 2022 18:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кто из украинских футболистов сыграет в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы и когда их матчи

Уже 15 февраля состоятся первые матчи плей-офф еврокубков. В этот день Реал сыграет против ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов. Как минимум восемь украинских футболистов могут сыграть в еврокубках в этом сезоне.


В этом сезоне в европейском клубном футболе есть три международных турнира – Лига чемпионов, Лига Европы и Лига конференций, пишет 24 канал. Из-за создания нового турнира, произошли и определенные изменения в других еврокубках. Ведь победители групп Лиги Европы и Лиги конференций выходили напрямую в 1/8 финалов турниров. Однако команды, которые занимали вторые места, начинают выступления в плей-офф с 1/16 финала. Там участники Лиги Европы противостоят третьим командам Лиги чемпионов, а третьи клубы групп лиги Европы – против других команд Лиги конференций.
При этом ни один из пяти украинских клубов, которые в этом сезоне выступали в еврокубках, не сумели пробиться в плей-офф.

Лига чемпионов

Здесь сыграет сразу трое украинских футболистов.

Андрей Лунин. Вратарь Реала будет противостоять в 1/8 финала Лиги чемпионов французскому ПСЖ. Первый матч между командами состоится 15 февраля в Мадриде, а 9 марта на команды ожидает матч во Франции.

Александр Зинченко. Его Манчестер Сити тоже начинает выступление 15 февраля – на выезде в Португалии против Спортинга. Поэтому домашний матч состоится 9 марта.

Роман Яремчук. Бенфика в этом сезоне сумела обойти Барселону в борьбе за второе место в группе и выйти в плей-офф. В соперниках – неуступчивый нидерландский Аякс. Первый матч команда проведет дома 23 февраля. В Амстердаме команды встретятся 15 марта.

Лига Европы

В этом турнире продолжат борьбу двое украинских легионеров.

Руслан Малиновский. Итальянская Аталанта вылетела в Лиги чемпионов. Теперь команда поборется за Лигу Европы. Первый соперник – греческий Олимпиакос. Матчей состоятся 17 и 24 февраля.

Андрей Ярмоленко. Вингер получает не так много времени в Вест Хэме в АПЛ. Но довольно много играет именно в Лиге Европы. И команда с ним заняла первое место в группе. Поэтому будет пропускать первый этап плей-офф, получив путевку сразу в 1/8 финала. Своего соперника "молотобойцы" узнают во время жеребьевки 25 февраля.

Лига конференций

Здесь тоже будет три украинских представителя. Хотя один из них – новичок команды.

Тарас Качараба и Максим Таловеров. Оба защитника выступают за чешскую Славию. Но если Качараба был игроком основы с начала сезона, то Таловеров лишь присоединился к команде во время зимнего трансферного окна. Обоим украинцам придется противостоять атаке турецкого Фенербахче. Матчи состоятся 17 и 24 февраля.

Роман Безус. Он остался единственным украинцем в бельгийском Генте. Не всегда играет в основе, но помог команде занять первое место в группе. Поэтому Гент стартует с 1/8 финала и предварительную стадию плей-офф пропустит. Своего соперника клуб узнает 25 февраля.


Днепр-1 согласовал трансфер бразильского хавбека


Фелипе Пирес покинул «Морейренсе» и отправился в Украину
«Днепр-1» в ближайшее время подпишет хавбека португальского «Морейренсе» Фелипе Пиреса.

Как сообщает источник, 26-летний бразилец уже покинул свой клуб и отправился в Украину, чтобы подписать контракт с «Днепром-1».

В составе «Морейренсе» Пирес провел 51 матч (5 голов).

За свою карьеру бразилец также играл в австрийской Бундеслиге («Аустрия», «Ред Булл»), второй немецкой Бундеслиге и бразильской Серии А.

Ранее сообщалось, что «Днепр-1» арендует латераля «Шапекоэнсе» с правом выкупа.


Хватило гола. Динамо Киев в контрольном матче обыграло Динамо Тбилиси


Динамовское дерби завершилось в пользу чемпиона Украины
Во вторник, 8-го февраля, состялся очередной контрольный матч «Динамо» на тренировочных сборах в Турции. Соперником киевского клуба выступило «Динамо» Тбилиси, представляющее чемпионат Грузии. Встреча завершилась победой чемпиона Украины со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 21-й минуте встречи, когда Владислав Кулач мощно отправил мяч в девятку ворот грузинского клуба после скидки Виталия Буяльского.
Для киевского клуба это был уже пятый спарринг на тренировочном сборе в Турции. Ранее динамовцы разгромили чемпиона Болгарии «Лудогорец», добыли волевую победу в матче против ФК «Чукарички», представляющий чемпионат Сербии, сыграли вничью с болгарским «Левски» и минимально обыграли черногорский «Рудар».

Товарищеский матч

«Динамо» Киев – «Динамо» Тбилиси – 1:0

Гол:
Кулач (21)

Предупреждения: Майсурадзе (18)

«Динамо» Киев (1-й тайм): 1. Бущан – 94. Кендзера, 89. Боль, 6. Бурда, 44. Дубинчак – 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 19. Гармаш, 22. Витиньо, 28. Кулач – 73. Шкурин (Ванат, 31)

«Динамо» Киев (2-й тайм):
Бущан (Моргун, 74) – Тымчик, Сирота, Забарный, Караваев – Бражко, Шапаренко, де Пена, Антюх, Цыганков – Ванат (Беседин, 63)

«Динамо» Тбилиси: 33. Кереселидзе – 3. Каландадзе, 19. Гбеньон, 2.Майсурадзе – 38. Камара, 18. Осей, 23. Мойсцрапишвили, 6. Антилевский, 15. Папава – 26. Беленький

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6206 Добавлено: 9 февраля 2022 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Такого не было больше 10 лет – Криштиану Роналду не забивает уже 5 матчей подряд
Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не забивает в ворота оппонентов на протяжении пяти поединков. Данная серия – худшая для форварда сборной Португалии, начиная с 2010 года. На тот момент CR7 защищал цвета мадридского "Реала", неудачный отрезок в составе "меренг" включал в себя летний перерыв (май – сентябрь).

Роналду не забил ни в одном из последних 10 матчей Английской Премьер-лиги, в которых выходил на замену. В последний раз Криштиану поражал ворота оппонента, выходя с банки, в 2006 году – пострадал "Уиган".
Напомним, вчера, 8 февраля, "Манчестер Юнайтед" потерял очки в матче с "Бернли" (1:1) в 24-м туре АПЛ. Роналду вышел на замену на 68-й минуте.



Кубок Італії. Інтер – Рома 2:0. Неприємний візит Моуріньо додому




Следующий сезон станет первым за 57 лет, когда в защите "Баварии" не будет игрока сборной Германии
"Бавария" летом отпустит последнего защитника сборной Германии в "Боруссию Дортмунд". Следующий сезон "мюнхенцы" могут впервые начать без защитника национальной команды, за всю историю выступления в Бундеслиге.
Напомним, что следующим летом, единственный защитник сборной Германии в составе "Баварии", Никлас Зюле, присоединится к "Боруссии Дортмунд". Новый клуб предложил игроку больше чем "мюнхенцы", а самого футболиста не устраивало отношение к нему со стороны руководства.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6207 Добавлено: 9 февраля 2022 17:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эксперт рассказал, выкупит ли Сампдория Супрягу у Динамо

Клуб не будет выкупать украинского нападающего, если он будет играть так, как сейчас
Итальянский скаут Алекс Великих поделился мнением о возможности выкупа «Сампдорией» 21-летнего украинского форварда Владислава Супряги у киевского «Динамо».

«Вопрос выкупа «Сампдорией» Супряги у «Динамо» будет напрямую зависеть от того, удастся ли команде сохранить прописку в Серии А. В клубе сейчас очень непростая ситуация. Это касается как турнирной таблицы, так и руководства. Есть проблемы с бывшим президентом «Сампдории». Экономическое состояние клуба не является образцовым в Италии.

Я не стал бы говорить, что клуб будет выкупать украинца, если он будет играть так, как сейчас. «Сампдория» может купить Супрягу с намерением выгодно перепродать.

Я считаю, что больше возможен вариант с продлением аренды игрока, чтобы он прошел полноценные сборы с командой летом и хорошо подготовился к следующему сезону», — сказал Великих.


Юрист: «Ярмоленко грозит штраф или дисквалификация»


Никита Сидоренко рассказал о нюансах обвинения против украинца
Спортивный юрист, младший специалист «адвокатского бюро Ильи Скоропашкина» Никита Сидоренко раскрыл нюансы в деле Андрея Ярмоленко.

«Важно сразу отметить, что в данный момент футболист «Вест Хэма» обвиняется только в «возможном нарушении» статьи E8.5 Регламента Английской Ассоциации Футбола. В ней говорится, что участникам турниров под эгидой английской ассоциации «не разрешается рекламировать или продвигать любую деятельность по размещению ставок, в которой им запрещено участвовать».

Официальной информации, за какие именно проявления продвижения ставок обвиняется Ярмоленко, пока что нет. Скорее всего, речь идет о съемках в фото- и видеоматериалах для нового премиум-спонсора национальной сборной Украины.

Что грозит Ярмоленко? Пока что рано говорить, грозит ли капитану сборной Украины вообще какая-либо санкция.

Во-первых, футболист принимал участие в съемках рекламы лишь для территории Украины. В Великобритании вряд ли можно увидеть легальные проявления беттинг-компаний, которые не получили соответствующую лицензию в Соединенном Королевстве.

Во-вторых, непросто будет доказать, что Андрей Ярмоленко «прямо» рекламировал ставки или места, ссылки, где их можно было бы сделать. Ведь ни на своих страницах в социальных сетях, ни в интервью футболист не упоминал ту или иную компанию после перехода в лондонский клуб. Важным моментом при рассмотрении дела также будет наличие или же отсутствие прямого рекламного контракта футболиста с компанией.

Публичной практики CAS или ФИФА касательно вопросов рекламы беттинга пока нет, а нормативные документы ФИФА регулируют только участие субъектов футбола в ставках.

Если все же докажут вину украинского полузащитника, то ему грозит штраф и/или дисквалификация. Сомневаюсь, что будет идти речь о больших цифрах, ведь в прошлом году игрок английского «Бостон Юнайтед» Энди Танодж был отстранен на 5 месяцев от любой футбольной деятельности и оштрафован на 950 фунтов стерлингов после доказанных 319 фактов ставок», - сказал Сидоренко.


Диего Коста может оказаться в Аталанте


Клуб из Бергамо хочет подписать опытного форварда
Известный испанский форвард Диего Коста может перебраться в чемпионат Италии.

Как сообщает инсайдер Руди Галетти, в услугах 33-летнего нападающего заинтересована «Аталанта». Клуб из Бергамо видит в Косте замену Дувану Сапате, который получил травму.

В середине января Диего Коста покинул бразильский «Атлетико Минейро», за который забил 5 голов в 19 матчах и стал чемпионом Бразилии и обладателем Кубка Бразилии.

Ранее сообщалось, что Косту хочет подписать «Фенербахче».


Экс-звезда Карпат продолжит карьеру в ЦСКА Москва


Хорхе Карраскаль покинет «Ривер Плейт»
Московский ЦСКА близок к тому, чтобы арендовать полузащитника «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаля. Об этом сообщает известный инсайдер Николо Скира.

Аренда будет рассчитана на 5 месяцев. У ЦСКА будет право выкупа, которое при определенных условиях перерастет в обязательство. С самим игроком согласован контракт до 2026 года.

Сделка уже согласована, в ближайшее время Карраскаль пройдет медосмотр. ЦСКА хотел подписать игрока еще осенью 2020 года. Ранее интерес к 23-летнему колумбийцу проявлял ряд итальянских и испанских клубов.

В прошлом сезоне на счету Карраскаля 4 гола и 3 ассиста в 44 матчах за «Ривер Плейт» во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценивается в 6,2 миллиона евро.

В 2017 – 2019 годах Карраскаль выступал за «Карпаты». Часть суммы следующего трансфера колумбийца достанется львовскому клубу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #6208 Добавлено: 10 февраля 2022 11:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли – про полуфинал Кубка с Интером: Трофей хотят выиграть оба миланских клуба
Алленаторе итальянского "Милана" Стефано Пиоли прокомментировал итоги встречи ¼ финала Кубка страны против римского "Лацио" (4:0). Цитирует Пиоли портал Football Italia со ссылкой на эфир Sport Mediaset.
"Победа в дерби над "Интером" прибавила нам веры, энергии и уверенности. Атмосфера была очень позитивная, мы не теряли концентрацию и контролировали происходящее на поле все 90 минут. Нужно продолжать в том же духе".

"Встреча с "нерадзурри" в полуфинале турнира? Такие матчи всегда очень особенные и важные, мы будем готовиться. Кубок Италии хотят выиграть оба миланских клуба, мы будем стараться сыграть максимально хорошо против очень сильного оппонента".




Динамо закриває другий збір розгромною перемогою





"Люди не хотят это слышать". Конте намекнул, что шпорам нужно работать над менталитетом победителей
Менеджер лондонского "Тоттенхэма" Антонио Конте прокомментировал итоги поединка 24-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (2:3). Команда итальянца проиграла дома в лиге впервые за почти 1,5 года. В октябре 2020-го "Интер" Антонио уступил "Милану" (1:2) в матче Серии А.
"Повторяю, в каждой игре нам нужно понимать, что мы можем выиграть, но в то же время нужно и бороться, чтобы набрать три очка! Процесс построения команды в "Тоттенхэме" заберет много времени. Я повторяю это со дня моего приезда в Лондон, но люди не хотят это слышать".

"Мы должны лучше управлять игрой в различных ситуациях. К примеру, сегодня мы пропустили 2 гола в финальном отрезке встречи. Многим нашим игрокам нужно играть, чтобы набраться опыта, особенно в АПЛ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6209 Добавлено: 10 февраля 2022 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен польский клуб, в который может перейти Коноплянка

Евгений хочет покинуть «Шахтер» уже зимой
32-летний левый вингер «Шахтера» Евгений Коноплянка все еще может покинуть донецкий клуб в зимнее трансферное окно, несмотря на срыв перехода в австрийский ЛАСК.

В услугах ветерана заинтересована польская «Краковия», которая ведет переговоры с агентами украинца.

Вопрос по Коноплянке в «Краковии» должен быть закрыт до субботы. Вероятнее всего, речь пойдет о бесплатном трансфере.

Отметим, что зимнее трансферное окно в Польше закрывается 28 февраля.

Контракт Коноплянки с «Шахтером» рассчитан до 30 июня нынешнего года. В текущем сезоне хавбек провел только 2 матча за «горняков».


Последний штурм. Барселона сделает все, чтобы подписать Холанда


Каталонский клуб надеется выкупить форварда дортмундской «Боруссии» будущим летом
Каталонская «Барселона» планирует «последнюю атаку», которая позволит им выиграть гонку за 21-летнего форварда «Боруссии» Дортмунд и сборной Норвегии Эрлинга Холанда в летнее трансферное окно.

Ожидается, что футболист покинет «Боруссию» Д в конце сезона, а «Барселона» готовит очень выгодное предложение, которое позволит ей обойти конкурентов, таких как «Реал» Мадрид, ПСЖ и английские топ-клубы.

Холанд выступает за «Боруссию» Д с января 2020 года после перехода из «Зальцбурга» за €20 миллионов. В текущем сезоне футболист провел за немецкую команду 20 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 6 результативных передач.

Контракт Эрлинга с «Боруссией» рассчитан до лета 2024 года. Ориентировочная стоимость бомбардира составляет €150 миллионов.

В активе Холанда 15 матчей за сборную Норвегии, где он забил 12 мячей.


Украина опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА


Национальная сборная занимает 27-ю строчку
ФИФА опубликовала очередной рейтинг национальных сборных – первый в 2022 году. В нем Украина занимает 27 место, потеряв две позиции.

Сине-желтые имеют 1535,08 балла. Среди представителей УЕФА украинская команда 15-я.

Соперник сборной Украины в плей-офф отбора ЧМ-2022 и Лиге наций, Шотландия занимает в реестре 40-е место (-2). Еще два оппонента в Лиге наций, Ирландия и Армения, находятся на 49-й (-2) и 92-й (0) позициях соответственно.

Рейтинг ФИФА
1. Бельгия - 1828,45
2. Бразилия - 1823,42
3. Франция - 1786,15
4. Аргентина - 1766,99
5. Англия - 1755,52
6. Италия - 1740,77
7. Испания - 1704,75
8. Португалия - 1660,25
9. Дания - 1654,54
10. Нидерланды - 1653,73

27. УКРАИНА - 1535,08

Напомним, поединок Шотландия – Украина пройдет в Глазго 24 марта.


Почеттино будет уволен, если ПСЖ проиграет Реалу


Аргентинец может не отработать свой контракт в Париже
Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино вскоре может быть уволен.

Как сообщает источник, руководство парижан планирует расторгнуть контракт с аргентинцем в конце сезона. Кроме того, Почеттино может быть уволен из ПСЖ уже после 1/8 финала Лиги чемпионов, если ПСЖ не сможет пройти «Реал».

Ожидается, что вместо Почеттино ПСЖ возглавит Зинедин Зидан. Аргентинец же претендует на тренерский пост в «Манчестер Юнайтед».

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ – «Реал» состоится 15 феврля в Париже.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6210 Добавлено: 11 февраля 2022 09:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Диего Жота – единственный игрок АПЛ, который забил левой, правой и головой больше 3 мячей
Нападающий "Ливерпуля" Диего Жота единственный в этом сезоне Английской Премьер-лиги забил левой ногой, правой и головой больше трех мячей, сообщает Squawka. Он забил пока единственный мяч против "Лестера".

В этом сезоне Жота выходил на поле в футболке "Ливерпуля" 29 раз, забил 15 голов и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает португальца в 60 миллионов евро.



Палкін: Брентфорд пропонував за Мудрика 15 млн євро, але Михайло позиціонує себе набагато сильніше
Генеральний директор "Шахтаря" Сергій Палкін розповів про те, що англійський "Брентфод" пропонував за хавбека "гірників" Михайла Мудрика 12-15 мільйонів євро.

"Так, "Брентфорд" справді цікавився. Спочатку 12 мільйонів пропозиція, потім 15 мільйонів. Немає такого, що Михайло рветься у "Брентфорд" з немислимою силою.

Він розуміє, що зараз знайшов потрібного тренера, який дасть йому дорогу до серйозного європейського футболу. Я розумію, що це АПЛ, але Мудрик, гадаю, мріє про топовий клуб.

Він себе позиціонує набагато сильніше, ніж "Брентфорд", - сказав Палкін.

Нагадаємо, що на даний момент у турнірній таблиці АПЛ "Брентфорд" посідає 14-е місце.




Луческу: Я не могу получить больших звезд из-за финансовых проблем в Динамо
Наставник "Динамо" Мирча Луческу высказался о трансферной политике киевского клуба.

"Многие команды набирают игроков из-за рубежа. Но большое количество зарубежных трансферов блокирует путь для молодых игроков, воспитанников клубов.

Мы пытаемся справиться с теми молодыми талантами, которые есть у нас. Я не могу получить больших звезд из-за финансовых проблем в клубе. Но пока с командой все в порядке.

Хочу, чтобы эта стабильность продолжалась. Верю, что "Динамо" с каждым годом будет только лучше", - сказал Луческу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : zgu, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 05:36 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...