Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6671 Добавлено: 2 июня 2023 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бензема останется в Реале. Он ожидает предложение из Саудовской Аравии через год
Нападающий "Реала" Карим Бензема принял решение остаться в клубе ещё на год. Он хочет покинуть "Мадрид" через "парадную дверь", доработав контракт до конца.

Об этом эксклюзивно сообщает издание Marca.

При этом француз благодарен за проявленный интерес от "Аль-Иттифака". Он считает, что предложение останется в силе и через год.

Карим считает, что сможет провести ещё сезон на высоком уровне в Европе. При продлении контракта до 2024-го, "Реалом" не исключалось, что "Мадрид" продлит соглашение снова.

Напомним, что "Аль-Иттифак" предлагал Кариму 200 миллионов евро за 2 сезона. Сообщалось, что "Реал" уже готовится прощаться с футболистом, а игрок рассказал о своем желании остаться в клубе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6672 Добавлено: 3 июня 2023 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Трансфер Райса в Баварию может вынудить другого звездного хавбека покинуть клуб
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель не фанат Леона Горецки. Если клуб подпишет Деклана Райса, немецкому полузащитнку придется задуматься об уходе.

Горецка при этом хотел бы остаться в команде, но перед Евро-2024 ему нужна стабильная игровая практика и это может вынудуть его искать новый клуб.

В этом сезоне Леон провел за "Баварию" 40 матчей, забил 6 голов и отдал 6 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает потенциальный переход 28-летнего полузащитника в 65 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6673 Добавлено: 4 июня 2023 06:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави: Наши приоритеты – это возвращение Месси и новый опорный хавбек

Главный тренер каталонской "Барселоны" Хави рассказал о главных приоритетах "сине-гранатовых" на летнее трансферное окно.

"Приоритеты очень четкие. Я бы очень хотел, чтобы Месси вернулся, он это знает, я с ним говорил. Это зависит от него.

Еще один приоритет, кроме Месси, это новый опорник. Это был бы идеальный сценарий, это улучшило бы команду. У нас нет больше приоритетов", – рассказал испанский коуч.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6674 Добавлено: 5 июня 2023 07:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нагельсманн фаворит на должность главного тренера ПСЖ
"ПСЖ" намерен пригласить Юлиана Нагельсманна главным тренером на замену Кристофу Гальтье. Сделка быстро продвигается, об этом сообщает lequipe.fr.

Его ассистентом может стать Тьери Анри.

"Соглашение еще не достигнуто, окончательно о будет решено на следующей неделе", - добавил Фабрицио Романо.

35-летний немецкий тренер покинул "Баварию" по среди сезона и сейчас находится в поисках нового клуба.


Делегация Аль-Хиляля прибыла в Париж, чтобы "забрать" Месси - Источник
Французское издание AFP сообщает, что делегация саудовского клуба "Аль-Хиляль" прибыла в Париж, чтобы подписать с Лионелем Месси многомиллионный контракт.

По информации источника, "делегация из Саудовской Арави имеет лишь одну цель – вернуться с официальной договоренностью с аргентинцем".

Также сообщается, что представители "Аль-Хиляль" уже провели встречу с отцом Лео, который также является агентом футболиста.

В свою очередь другой источник заявляет, что переговоры находятся на финальной стадии. И если все будет в порядке, то 35-летний Месси подпишет контракт, а клуб объявит об этом до конца недели.
Напомним, вчера "Пари Сен-Жермен" на своем официальном сайте заявил, что аргентинский форвард покидает парижский клуб. В столице Франции Лионель провел два сезона. Месси перешел в клуб Лиги 1 из каталонской "Барселоны" летом 2021 года.


Юнион Сен-Жилуаз проиграл немотивированному Брюгге и подарил чемпионство Антверпену
Вчера прошли заключительные матчи чемпионской группы бельгийской Лиги Жюпиле.

Чтобы получить золотые медали первенства ФК "Юнион Сен-Жилуаз", нужно было всего лишь на своем поле победить немотивированный "Брюгге", потерявший шансы даже на 3-е место в турнирной таблице.

"Юнион" начал хорошо и первым открыл счет во встрече, однако после этого пропустил 3 гола от "Брюгге". Украинский форвард гостей Роман Яремчук пропускал эту встречу из-за травмы.

В итоге "Юнион Сен-Жилуаз" даже не занял 2-е место, а расположился на 3-й итоговой позиции в таблице.

А в параллельном матче "Антверпен" Марка ван Боммеля на 90+4 вырвал ничью в поединке с "Генком" и завоевал золотые медали чемпионата Бельгии. Это 4-й чемпионский титул в истории клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6675 Добавлено: 6 июня 2023 06:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович: Будь Райола с нами, я бы продолжил карьеру, потому что он хотел бы получать комиссионные
Златан Ибрагимович в интервью приуроченному к завершению карьеры рассказал, что он не уходил бы, если бы Мино Райола был жив.

Напомним, что Райола долгие годы был агентом Златана, до того как погиб в апреле 2022-го от заболевания легких.

"Я пришел в "Милан" и взял на себя огромную ответственность. Я был пилотом, направлявшим эту команду, и мне это нравилось. Когда я был в США, то не собирался возвращаться в Европу, но Мино Райола меня переубедил. До его появления я был одинок, но разделил с ним свою жизнь. После трагедии, которая с ним произошла, как прежде уже не могло быть.

Будь он с нами, я бы продолжил играть, потому что он хотел получать комиссионные. Прости, Мино, но это правда!

Сейчас я хочу просто сделать паузу и насладиться тем, чего добился. Неправильно принимать решения (о должности в структуре клуба) в спешке, сейчас эмоций слишком много. Хочу летом отдохнуть, все обдумать, и тогда уже посмотрим.

Быть тренером или директором – это большая ответственность. Игрок может быть собой, тренер же ограничен. Я не могу приехать на работу на Ferrari, будучи тренером. Ну ладно, может, Ибра и мог бы... Давайте поменяем правила!

Я не думаю о том, чтобы вообще уйти из футбола, но если я останусь, то мне нужно будет начинать все с нуля, взбираться по лестнице. Нет гарантий, что я непременно стану топ-тренером.

Когда я был юн, меня сравнивали с Марко ван Бастеном, но ван Бастен – это ван Бастен, а я – это я. У нас может быть что-то общее, но я не думаю, что сравнения корректны. Сомневаюсь, что мы найдем еще одного Златана, учитывая мое эго...", – сказал Златан.

Вчера Ибрагимович заявил, что завершает карьеру.


Луческу намерен доработать до конца свой контракт с Динамо, - СМИ
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу не планирует летом покидать киевскую команду и намерен доработать до конца свой контракт, который рассчитан еще на год.

Об этом сообщает турецкое издание SporX.

Ранее сообщалось, что киевляне официально также рассчитывают доработать с Луческу до конца.

Источник дает эту информацию в свете того, что "Фенербахче" начал поиски нового тренера на замену Жорже Жезушу и местные СМИ традиционно вспомнили о румынском тренере.

Также отметим, что сейчас Луческу находится на больничном после операции на ноге, в то время как исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Шовковский.


Мальдини скорее всего покинет Милан. Он хочет, чтобы владельцы больше тратили
Паоло Мальдини скорее всего покинет пост технического директора в "Милане". Личная встреча с владельцем Джерри Кардинале закончилась негативно для легенды "россонери".

Стороны обсудили все в спокойной обстановке, но пришли к выводу, что не могут продолжать сотрудничество. Мальдини хочет, чтобы клуб больше тратил, тогда как Кардинале не планирует смягчать свою позицию относительно трат клуба.

При этом Кардинале высказал свое безальтернативное уважение к Мальдини. Стороны не могут продолжать работать исключительно из-за расхождения в видении стратегии клуба.

Мальдини стал спортивным директором "Милана" летом 2019-го и его контракт был рассчитан до 2024-го года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, maxya, gfif5gfif
Ссылка на пост #6676 Добавлено: 7 июня 2023 07:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кейн – приоритет для Реала. Клуб не будет покупать Хаверца
"Реал" рассматривает Харри Кейна как главного кандидата на смену Карима Бензема. В клубе отказались от Кая Хаверца из "Челси".

Разные источники сообщают о том, что немец начал переговоры с "Челси" о продлении контракта.

Считается, что трансфер 30-летнего англичанина за год до истечения срока контракта обойдется "Мадриду" в 80 миллионов евро. У "Мадрида" большие шансы на успех, так как "Тоттенхэму" не удалось попасть в Лигу чемпионов, а у игрока с клубом существует договоренность о не переходе в "Манчестер Сити" и "Юнайтед".

При этом сам Кейн якобы дал согласие на переход в "Реал".

В этом сезоне Кейн провел за "шпор" 49 матчей, забил 32 гола и отдал 5 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает переход форварда в 90 миллионов евро.


Ювентус вышел из Суперлиги. Синьора уведомила об этом Барселону и Реал
"Ювентус" отправил письма "Барселоне" и "Реалу", в которых уведомил клубы о том, что покидает Суперлигу. Бюрократический процесс выход а из турнира займет несколько недель.

Вероятно, решение было принято в связи с переговорами с УЕФА и угрозой дисквалификации "Юве" из еврокубков.

Напомним, что "Ювентус" был оштрафован прокуратурой Италии на 15 очков за дело о фиктивном приросте капитала, позже наказание пересмотрели, очки вернули, пересмотрели вновь и отобрали 10 очков.



Севилья на год продлила контракт с чемпионским тренером Мендилибаром
"Севилья" объявила о продлении сотрудничества с главным тренером Хосе Луисом Мендилибаром до лета 2024-го. Предыдущая сделка была рассчитана до 20-го июня.

Отмечается, что Мендилибар пришел в клуб сохранить команду в Ла Лиге. В итоге менеджер перевыполнил план, не только заняв 12-е место, но и выиграв Лигу Европы, получив путевку в Лигу чемпионов.

Мендилибар возглавил команду в конце марта этого года, когда "Севилья" шла в зоне вылета. Самый крупный клуб в карьере Мендилибара до "Севильи" – "Атлетик" Бильбао. Лига Европы – первый трофей в его карьере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6677 Добавлено: 8 июня 2023 07:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона прокомментировала переход Месси в Интер Майами
"Барселона" выпустила заявление по поводу перехода Лионеля Месси в "Интер" Майами. Оказывается "сине-гранатовые" сделали предложение аргентинцу, но он выбрал МЛС.

Лео сообщил "Барсе" о своем решении ещё 5-го июня.

"Президент Лапорта понимал и уважал решение Месси выступать в лиге с меньшими требованиями, подальше от внимания и давления, которому он подвергался в последние годы", – говорится в заявлении клуба.

Лионель Месси в интервью сегодня заявил, что принял решение перейти в "Интер" Майами. Игрок не хочет ощущать давление со стороны фанатов, которое он ощущает в Европе.



Источник: Ахметов решил прекратить сотрудничество с Йовичевичем

10
Донецкий Шахтер решил прекратить сотрудничество с главным тренером команды Игорем Йовичевичем, сообщат ТаТоТаке.

По информации источника, такое решение принял президент клуба Ринат Ахметов.

В качестве возможной замены рассматриваются несколько европейских специалистов и один тренер по УПЛ – Патрик ван Леувен.

Ранее источник также сообщал, что Ахметову не нравится игровой стиль, который прививает команде хорватский тренер.

Напомним, что в текущем сезоне Шахтер выиграл чемпионство, играл в группе Лиги чемпионов и вышел в плей-офф Лиги Европы.






ЛК. Фиорентина – Вест Хэм 1:2. Не все динозавры вымерли

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6678 Добавлено: 9 июня 2023 07:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити и Ковачич согласовали условия личного контракта
"Манчестер Сити" согласовал условия личного контракта с полузащитником "Челси" Матео Ковачичем, сообщает Фабрицио Романо. Теперь клубам предстоит обсудить сумму трансфера после финала Лиги чемпионов.

В стане "синих" не будут силой удерживать полузащитника. Клуб собирается значительно разгрузить зарплатную ведомость и многих продать будущим летом.

Ковачич пришел в "Челси" на правах аренды летом 2018-го, а уже в 2019-м постоянным трансфером. Контракт полузащитника с "Челси" истекает летом 2024-го.

В этом сезоне Матео провел за "Челси" 37 матчей, забил 2 гола и отдал 2 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает хорвата в 40 миллионов евро.



Палкин: Большая часть денег за Мудрика идет на погашение наших долгов
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о тяжелом финансовом положении "горняков", который остался без дополнительных источников дохода из-за резолюции ФИФА, которая позволила легионерам бесплатно покинуть клуб.

"Большая часть денег за Мудрика идет на погашение наших долгов. Перед войной мы подписали шесть или семь игроков, и когда вы подписываете игроков, вы всегда платите трансферный сбор в течение двух, трех или четырех лет.

Когда началась война, я пытался общаться с ФИФА: "Как это возможно, вы забрали у нас игроков, мы не можем генерировать деньги», но в то же время вы требуете от нас выплаты всех этих долгов. Они находятся под банковской гарантией, и ты должен платить, иначе у банка будут проблемы, поэтому эти деньги мы потратим частично на то, чтобы вернуть все эти долги, чтобы удовлетворить кредиторов.

Мы можем много говорить о войне, о поддержке, но иногда, когда начинаешь обсуждать какие-то финансовые вопросы, чтобы помочь украинскому футболу, очень и очень сложно добиться каких-то результатов. Это достаточно болезненно. Это зависит от случая — в каждом конкретном случае все по-другому. Почему так? Лучше спросить у этих клубов и организаций. Мне трудно объяснить сложившуюся ситуацию", - сказал Палкин.




Гюндоган – одна из главных целей ПСЖ на летнее трансферное окно
"ПСЖ" хочет подписать Илкая Гюндогана, контракт которого с "Манчестер Сити" истекает 30-го июня. В подписании игрока также заинтересованы "Барселона" и "Арсенал".

"Блауграна" при этом считается фаворитом, так как это наиболее предпочтительный вариант для самого футболиста. Если "ПСЖ" назначит Нагельсманна, клуб надеется, что игрок легче перейдет к немецкому специалисту.

Отмечается, что на данный момент игрок и "Сити" сфокусированы на финале Лиги чемпионов, а переговоры начнутся после решающего поединка.

В этом сезоне Илкай Гюндоган провел за "Сити" 50 матчей, забил 11 голов и отдал 7 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает 32-летнего немца в 25 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6679 Добавлено: 10 июня 2023 06:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Интера о финале ЛЧ: Деньги не всегда побеждают. Их можно заменить идеями, страстью и компетентностью
Президент "Интера" Стивен Джан прокомментировал приближающийся финал Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Он считает, что деньги не всегда побеждают.

"Честно говоря, я мечтал об этом. Понимая разницу между лигами, я знал, что достичь этой цели будет сложно.

Но футбол увлекателен, потому что деньги не всегда побеждают. Их можно заменить идеями, страстью и компетентностью. Мы надеемся, что так будет и завтра.

Я уважаю "Манчестер Сити". Это отличная команда. Но считаю, что у нас есть качества, которые позволят им противостоять.

Я много раз думал о том, как будет выглядеть победа в Лиге чемпионов. Даже просто мечтать казалось невозможным. Но сейчас мы в финале и будем стараться.

Мы едины. Как сказал Индзаги, у нас нет страха. Мы взволнованы, ожидая возможности сыграть в этой игре. Мы верим", – сказал президент "Интера".

Финал пройдет завтра, 10-го июня, в Стамбуле. Поединок начнется в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6680 Добавлено: 11 июня 2023 06:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ. Манчестер Сити - Интер 1:0. Кровь, пот и Родри



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, maxya, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...