Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 26 (31%)

Англия - 34 (40%)

Италия - 3 (4%)

Испания - 10 (12%)

Россия - 8 (10%)

Германия - 2 (2%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 0 (0%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)

Всего проголосовало: 84

Ссылка на пост #71 Добавлено: 22 февраля 2016 21:37

Полное имя: Виктор
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 5539
Благодарностей: 2260
Предупреждений: 0

Награды:

Офіційно: "Севілья" і "Барселона" зіграють фінал Кубка Іспанії у Мадриді

Офіційний сайт Ла Ліги визначив дату та місце проведення фіналу Кубка Іспанії-2016.

"Севілья" українця Євгена Коноплянки і "Барселона" зіграють 22 травня у Мадриді на стадіоні "Вісенте Кальдерон". Точний час початку гри стане відомим пізніше.

Арена, на якій грає столичний "Атлетіко", вміщує майже 55 тисяч глядачів. Це буде 13-й в історії фінал Кубка Короля на "Кальдероні". Востаннє тут тріумфувала саме "Барса", яка била "Атлетік" у 2012-му з рахунком 3:0.

До речі: Коноплянка став першим українцем, який вийшов у фінал Кубка Іспанії.

Відзначимо, що "Барселона" хотіла провести фінальний матч на іншому стадіоні Мадриду - "Сантьяго Бернабеу", де грає "Реал".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #72 Добавлено: 22 февраля 2016 22:20

Полное имя: Борис
Азъ: гуру
Поблагодарил: 9870
Благодарностей: 9335

Награды:

«Манчестер Сити» отбыл в Киев в составе 21 футболиста

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Английский «Манчестер Сити» сегодня вылетел в Киев на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Динамо».

В составе делегации 21 футболист:

Вратари: Харт, Кабальеро, Райт, Ганн;

Защитники: Санья, Сабалета, Демикелис, Компани, Мангаля, Отаменди, Коларов, Клиши;

Полузащитники: Туре, Режес, Фернандиньо, Ману Гарсия, Стерлинг, Сильва, Баркер;

Нападающие: Ихеаначо, Агуэро.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: Openbox S1 , World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #73 Добавлено: 22 февраля 2016 23:40

Полное имя: Олег
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 31343
Благодарностей: 31238

Награды:

"Днепр" - "Бейджин Конггу" - 3:1. Голы [HD]
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,Openbox S5

Мои спутники: 13е9е5°Е19е85°Е90е36е4w1w

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #74 Добавлено: 23 февраля 2016 11:16

Поблагодарил: 3794
Благодарностей: 10651

Награды:

Ярмоленко: Я поддерживаю возвращение полиции на стадионы

Харт: Ожидаем тяжелого противостояния с "Динамо"

Шовковский: Благодаря Реброву, у нас есть свое лицо, свой игровой почерк

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Vitek 72, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #75 Добавлено: 23 февраля 2016 19:33

Награды:

Экс-тренер сборной Англии: У Китая большое будущее

Бывший наставник сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон прокоментировал ситуацию в современном китайском футболе.

В последнее время китайский футбол набирает обороты. Большинство игроков из ближнего и дальнего зарубежья устремляют свой взгляд в сторону Поднебесной.

Мнением об огромной популярности китайского футбола поделился с журналистами бывший рулевой сборной Англии, а ныне главный тренер "Шанхай Шеньхуа" Свен-Йоран Эрикссон.

Шведский специалист считает, что в Китае сейчас футбол развивается в правильном направлении. В этой стране игра миллионов имеет много денег и привлекательность для болельщика. Такая же ситуация наблюдалась и в Европе: в Италии в 1990-х и в Англии в начале ХХІ века.

Также, по мнению Эрикссона, в ближайшие 15 лет, развитие китайского футбола,позволит тамошней сборной стать чемпионом мира.

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #76 Добавлено: 23 февраля 2016 20:10

Полное имя: Серёга
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 33723
Благодарностей: 42315

Награды:

Евгений Селезнев переходит в Кубань
Форвард «Днепра» определился с будущим клубом

Нападающий Евгений Селезнев перебирается в Россию и больше не будет выступать за «Днепр». Форвард уже покинул расположение команды в Турции.

В клубе подтвердили информацию об уходе Селезнева.

Теперь воспитанник «Шахтера», поигравший за «Днепр» и «Арсенал», будет выступать в краснодарской «Кубани». О сумме сделки пока не сообщается.

Напомним, ранее агент футболиста Вадим Шаблий сообщал о том, что Селезнев ведет переговоры со многими клубами и не исключил трансфер футболиста.

Мой ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A U2C A1

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #77 Добавлено: 23 февраля 2016 20:33

Награды:

Евгений Селезнёв в "Кубани": стали известны условия контракта и игровой номер

Стали известны детали контракта нападающего сборной Украины Евгения Селезнёва с "Кубанью". Соглашение форварда с российской командой будет рассчитано на год с возможностью продления еще на сезон (1+1).

Также сообщается, что в своей новой команде Селезнёв будет выступать под десятым номером.

Согласно источнику, украинский нападающий присоединится к "Кубани" на сборе в Кисловодске.

Напомним, что действующий контракт 30-летнего Селезнёва с "Днепром" рассчитан до лета 2016-го года. То есть в "Кубань" футболист сможет перейти только за определенную компенсацию.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Фото Селезнева как нельзя точно передает его нынешнее положение. "Кубань" находится в зоне вылета из Российской премьер-лиги.
Классный выбор игрока национальной сборной!

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #78 Добавлено: 24 февраля 2016 08:57

Полное имя: Борис
Азъ: гуру
Поблагодарил: 9870
Благодарностей: 9335

Награды:

Цитата: Vitek 72
"Кубань" находится в зоне вылета из Российской премьер-лиги.
Зачем ему етот Кубань 14

Барселона на выезде уверенно разбирается с Арсеналом

Дубль Месси позволил Барсе фактически оформить путевку в следующий раунд.

Вряд ли по итогам этого матча станут комплиментом для Арсена Венгера слова о том, что Арсенал смотрелся неплохо. Не должна, пусть даже и против Барсы, так играть команда, которая декларирует перед собой самые высокие цели.

И речь здесь даже не о тотальном превосходстве испанцев во владении, а в том, что у Канониров практически не было мыслей впереди. Да, можно вспомнить момент Окслейд-Чемберлена на старте, но смотрелся он, а точнее его исполнение, удручающе.

Барса же спокойно откатала мяч большую часть матча, взорвавшись, по сути, всего дважды. В самой концовке первого тайма Суарес сначала решил непонятно зачем простреливать в центр вместо удара, а затем не попал в дальний угол ударом головой. А уже во второй половине второго тайма, на мгновение позволив Канонирам поатаковать, Барселона разразилась идеальной контратакой, которую Месси завершил первым для себя мячом в ворота Чеха.

Тут также нельзя не вспомнить момент у Арсенала на 60-й минуте, когда тер Штеген вытащил из угла классный удар головой от Жиру. Но вряд ли кто-то с уверенностью скажет о том, что забей француз, и матч закончился бы по-другому. Уже тогда просматривалась усталость игроков хозяев, которой Барса начала методично пользоваться.

Второй же гол пришел фактически из ничего. Кто-то из защитников Арсенала неудачно выбил мяч в своей штрафной и к круглому устремился Месси, наткнувшись на ногу Фламини. Верный пенальти, который аргентинец реализовал четким ударом в левый угол.

Победа 2:0 умножила на ноль шансы Канониров на продолжение борьбы в Лиге чемпионов и ответный матч превратился фактически в формальности. Шансы Арсенала и так были очень невысоки, но даже ими грамотно распорядиться подопечные мсье Венгера не смогли.

У Барсы же в очередной раз отмечает фантастическую работу атакующего трио и высматриваем соперника, который хоть что-то противопоставит этой невероятной команде.

Арсенал — Барселона 0:2
Голы: Месси, 71, 83 (с пенальти)

Арсенал: Чех — Монреаль, Косельны, Мертезакер, Бельерин — Кокелен (Фламини, 82), Рэмси — Санчес, Езил, Окслейд-Чемберлен (Уолкотт, 50) — Жиру (Уэлбек, 73)

Барселона: тер Штеген — Альба, Маскерано, Пике, Алвес — Иньеста, Бускетс, Ракитич — Неймар, Суарес, Месси

Предупреждения: Монреаль, Пике

Динамо — Манчестер Сити. Накануне

Среда, 21:45. Киев, НСК Олимпийский, арбитр — Антонио Матеу Лаос (Испания). Прямая трансляция на канале Украина и Футбол 2.

Учитывая, что объективно говорить о форме киевлян достаточно сложно — давно мы их не видели, можно говорить о другом важном деле — выйдет ли на поле, без сомнения лучший игрок Динамо Андрей Ярмоленко. После травмы он, вроде как, готов, но Ребров говорит, что решать по нему будут завтра. Учитывая, что Ярмоленко не в оптимальной форме, есть подозрение, что тренер может придержать его на второй тайм.

По ком нет вопросов — так это по Сидорчуку — он даже не включен в заявку на матч — травма и Антунешу — у него дисквалификация. Зато полностью готов к игре Жуниор Мораес.

В целом в Динамо достаточно вопросов по составу, причем, если в случае с правым полузащитником вопрос стоит так — кто заменит Ярмоленко в случае, если это надо будет, то по остальным позициям вопрос принципиально другой — из кого выбрать. Позиций относительно стабильных не так много. Понятно, что со старта сыграет Шовковский. Справа — Данило Силва, в центре обороны Драгович и Хачериди. В центральной зоне — Гармаш и Рыбалка, слева в полузащите Гонсалес.

На счет спорных позиций, то в первую очередь это — левый защитник. Антунеш дисквалифицирован и эту зону может закрыть как Макаренко, так и Домагой Вида.

В центральном треугольнике тоже есть вопросы: помимо "железных" Гармаша и Рыбалки там есть Велозу, Буяльский — это первые в очереди. Есть еще Петрович и Корзун, но эти варианты — на "черный день".

В случае если Ярмоленко все же не выйдет, то его позицию закроет, скорее всего, Гусев, хотя снова-таки — мы точно не знаем, как прошел сборы скоростной Мякушко. Вдруг Ребров решит сделать сюрприз.

У Манчестер Сити сейчас эпидемия "вылетов" из-за травм: Фабиан Делф, Хесус Навас, Кевин де Брайне, Самир Насри, Вилфрид Бони.

Плюс к этому команда Пеллегрини в чемпионате получила два подряд домашних поражения и теперь отстает от первого места на шесть очков. В отличие от ударной игры дома, где Ман Сити в 14 матчах забил 35 мячей, на выезде Горожане не так убедительны и играют значительно "суше" — в 12 матчах 13 раз забивали и 11 пропускали. Кстати, в групповом этапе Манчестер Сити на выезде победил дважды: Боруссию М (2:1) и Севилью (3:1).

Ориентировочные составы

Динамо: Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида — Рыбалка, Гармаш, Буяльский — Гонсалес, Ярмоленко, Мораес

Манчестер Сити: Харт — Сабалета, Отаменди, Компани, Клиши — Туре, Фернандо, Фернандиньо — Стерлинг, Силва, Агуэро

Травмированные: Сидорчук, Рыбка, Морозюк, Калитвинцев — Делф, Навас, де Брайне, Насри, Бони

Дисквалифицированные: Антунеш

Под вопросом: Ярмоленко

Слова

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

- С возвращением Компани соперник вернул себе мощь в центре обороны. Но у Сити есть и слабые стороны, и мы попробуем ими воспользоваться. Наш соперник забил больше всех в АПЛ. Лига чемпионов — это турнир, на который команды имеют запредельную мотивацию. Манчестер Сити — это команда, в которой собраны игроки мирового класса, и в субботу [пожертвовав матчем Кубка Англии] они показали, как важна для них Лига чемпионов.

Мануэль Пеллигрини, главный тренер Манчестер Сити:

- У нас тот же состав, что играл в прошлом туре АПЛ против Тоттенхэма (1:2). Единственный игрок, кто восстановился и завтра готов сыграть — Мангала. Завтра мы сыграем первые 90 минут из 180. Вне зависимости от того, что будет в первом матче, ничего не закончится уже завтра.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: Openbox S1 , World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, Andreewih, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #79 Добавлено: 24 февраля 2016 12:14

Награды:

Динамо - Манчестер Сити: Ультрас киевлян выступили с нестандартным обращением накануне матча

Аллегри: В Мюнхене нужно побеждать - иного выбора нет

Венгер: Пройти дальше теперь будет очень сложно, практически невозможно

Сообщение отредактировано 24 февраля 2016 12:17. Редактировалось 1 раз(а)

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Andreewih, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #80 Добавлено: 24 февраля 2016 17:55

Награды:

Более двух тысяч полицейских обеспечат порядок в Киеве во время матча Динамо - МанСити
Во время матча 1/8 финала Лиги Чемпионов "Динамо" – "Манчестер Сити" возле стадиона и на улицах Киева будут обеспечивать порядок более двух тысяч сотрудников Национальной полиции.

В том числе, в охране порядка будут участвовать спецподразделения, взрывотехники и кинологическая служба.

Напомним, что матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Динамо" - "Манчестер Сити" пройдет сегодня, 24 февраля. Начало встречи - 21:45.

Демьяненко: Шансы у "Динамо" всегда есть и будут, главное показать свою игру

Бывший полузащитник и главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко в эфире телеканала "Футбол 1" рассказал о первом матче "бело-синих" в 1/8 финала Лиги Чемпионов против английского клуба.

- "Манчестер Сити" очень серьезная команда. Последний матч они сыграли вторым составом. Понятно, что сделали ставку на Лигу чемпионов, и в среду будут очень мобилизованы.

Но наши, я думаю, тоже. Шансы всегда есть и будут, главное показать свою, хорошую игру, - сказал Демьяненко.

Российские СМИ: Селезнев сегодня пройдет медобследование в "Кубани"
Нападающий украинского "Днепра" Евгений Селезнев сегодня утром прибыл в Краснодар для подписания контракта с "Кубанью".

Сообщает издание "Советский Спорт"

В ближайшее время форвард пройдет медицинское обследование, по итогам которого будет принято решение о подписании контракта с игроком.

О сроках контракта и сумме трансфера пока ничего неизвестно.

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

«Телекарта» и Sony Pictures подвели итоги конкурса «В поисках приключений»

Сегодня на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» ВКонтакте были объявлены итоги масштабного совместного конкурса «В поисках приключений»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

В ночь с 16 на 17 октября 2018 года состоятся традиционные планово-профилактические работы.

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками.

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов.

Футбол

Испания. Ла Лига, 9 тур
21 октября 2018
13:00 Райо Вальекано -:- Хетафе
Италия. Серия А, 9 тур
21 октября 2018
13:30 Фрозиноне -:- Эмполи
Украина. Премьер-лига, 12 тур
21 октября 2018
14:00 ФК Львов -:- Арсенал-Киев
Италия. Серия А, 9 тур
21 октября 2018
16:00 Кьево -:- Аталанта
16:00 Парма -:- Лацио
Франция. Лига 1, 10 тур
21 октября 2018
16:00 Монпелье -:- Бордо
Италия. Серия А, 9 тур
21 октября 2018
16:00 Болонья -:- Торино
Германия. Бундеслига, 8 тур
21 октября 2018
16:30 Герта -:- Фрайбург
21 октября 2018
17:00 Олимпик Д -:- Черноморец
Испания. Ла Лига, 9 тур
21 октября 2018
17:15 Эйбар -:- Атлетик
Франция. Лига 1, 10 тур
21 октября 2018
18:00 Сент-Этьенн -:- Ренн
Англия. Премьер-лига, 9-й тур
21 октября 2018
18:00 Эвертон -:- Кристал Пэлас
Италия. Серия А, 9 тур
21 октября 2018
19:00 Фиорентина -:- Кальяри
Германия. Бундеслига, 8 тур
21 октября 2018
19:00 Боруссия М -:- Майнц
Испания. Ла Лига, 9 тур
21 октября 2018
19:30 Уэска -:- Эспаньол
21 октября 2018
19:30 Александрия -:- Карпаты
Италия. Серия А, 9 тур
21 октября 2018
21:30 Интер -:- Милан
Испания. Ла Лига, 9 тур
21 октября 2018
21:45 Бетис -:- Вальядолид
Франция. Лига 1, 10 тур
21 октября 2018
22:00 Ницца -:- Марсель

Обновлено: 05:42 21.10.2018

Телепрограмма

СТБ
06:00 - Т/с "Когда мы дома", 1 сезон, 7 и 8 с.
07:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 2 сезон, 19 и 21 с.
09:05 - "Всё будет вкусно!".
Футбол 1
05:50 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Шахтёр - Десна. Чемпионат Украины.
07:45 - Мир Премьер-лиги.
ICTV
05:25 - Инсайдер.
07:10 - Т/с "Отдел 44", 5-8 с.
11:00 - Х/ф "День сурка", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
06:50 - Х/ф "Париж. Город Zомби".
08:25 - Х/ф "Славные парни".
10:20 - Х/ф "Заклятье. Наши дни".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Списки каналов Sat-Integral S-1218 HD Able

Очередное обновление списка каналов от 20.10.2018 (спутники Amos + Astra + Hotbird + ABS) - Удалены ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Хоть он и снят с производства но поделюсь может кому то и поможет.Вылечил зависания и потерю ...

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.11

Цитата: Ctrl от Вчера в 13:30:16А если был бы дороже - всё равно купил бы ?.Вы обратите внимания на ...

TV PHILIPS  400гц  40 дюймов  кабель HDMI  NTSC 1080I60

Цитата: weri от Вчера в 20:53:38 дайте конкретику, какая диагональ вашего ТВ,  модель ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...