Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 17

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 26 (31%)

Англия - 35 (41%)

Италия - 3 (4%)

Испания - 10 (12%)

Россия - 8 (9%)

Германия - 2 (2%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 0 (0%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)

Всего проголосовало: 85

Ссылка на пост #861 Добавлено: 19 августа 2016 15:21

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 74390
Благодарностей: 81170
Предупреждений: 0

Награды:

Ярмоленко, Кравец, Силва тренируются в общей группе, Вида и Беланда — индивидуально

Динамо готовится к Волыни.

Киевское «Динамо» готовится к поединку против «Волыни» в 5-м туре Лиги Пари-Матч.

На пятницу в программе «бело-синих» запланировано два занятия — после заезда на базу, который состоится днем, команду ожидает теоретическое занятие, а вечером, после обеда и отдыха — тренировка на поле.

Отметим, что вчера в общей группе занимался Андрей Ярмоленко, так же как ранее Валерий Федорчук, Артем Кравец и Данило Силва. Все работали без ограничений.

Отдельно от всех во время первой части занятия тренировался Домагой Вида, но затем присоединился к работе в манеже. А вот Юнес Беланда занимается пока по отдельной программе — когда тренировка уже завершилась, Юнес только начал наматывать круги по полю.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 7 : bora7, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #862 Добавлено: 19 августа 2016 16:50

Полное имя: Борис
Азъ: гуру
Поблагодарил: 9870
Благодарностей: 9335

Награды:

МЮ — Саутгемптон. Накануне

22:00, Манчестер, Олд Траффорд. Арбитр — Энтони Тейлор. Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Второй по счету тур нового сезона в АПЛ откроется непривычно рано – в пятницу. На Олд Траффорд пожалует Саутгемптон, который во время последних двух визитов в чемпионате огорчил местную публику. Но проводить параллели с теми матчами неуместно – у обеих команд новые менеджеры и несколько существенных кадровых изменений. Не удивительно, что куда больший интерес в данном контексте вызывают новички Юнайтед по причине своего уровня и рыночной стоимости.

Сегодня готов повторно дебютировать в составе Красных дьяволов Погба, о чем накануне встречи заявил Моуриньо, но слова сеу Жозе о недостаточных кондициях француза говорят о том, что Полю, скорее всего, уготовлено место на скамейке запасных с последующим выходом на замену. Несмотря на без малого две недели тренировочного процесса в старой-новой команде, Погба еще только предстоит вписаться в новый механизм манкунианцев.

После отсутствия в первом туре вернулся к тренировкам Лингард, но конкуренция в атакующей линии Юнайтед нынче такова, что даже Руни, не слишком убедительно отыгравший с Борнмутом, может оказаться вне основы, ведь, к примеру, Мата выглядел органичнее и не стоит забывать о Мхитаряне. Готов играть Смоллинг, но пара Байлли-Блинд пока серьезных нареканий не вызывала, поэтому и менять ее смысла нет. В целом состав МЮ ожидается максимально подобным тому, который был в поединке с Вишнями, ведь то сочетание принесло результат.

Святые под руководством Пюэля дома скорее потеряли два очка в поединке стартового тура с Уотфордом (1:1), чем заработали ничью. Несмотря на уход Мане и Пелле атаковать и забивать в Саутгемптоне есть кому, что и продемонстрировал новичок Редмонд, который вполне может стать новым лидером атак южан.

Большим подспорьем для Сотона является возвращение после травмы Фонте, который тренировался последнюю неделю, и готов занять законное место в основе. Кого по-прежнему не будет, так это основного левого бека – Бертранда. Позиционно его заменит Таргетт, но с Райаном четверка оборонцев Святых выглядит сыграннее и надежнее, а в подобных матчах каждая мелочь может оказаться решающей.

Особенный хочет сделать из Юнайтед команду, умеющую одинаково качественно позиционно атаковать и "по-моуриньевски" надежно удерживать результат. Пока в исполнении Красных дьяволов оба аспекта выглядят сыровато (что не удивительно), но сегодня они постараются реализовать сценарий именно с такой последовательностью. При этом Саутгемптону остается уповать лишь на успешную реализацию и стандарты, которыми славилась команда при Кумане – вряд ли Пюэль не захочет воспользоваться известной сильной стороной своих новых подопечных.

Ориентировочные составы

МЮ: Де Хеа – Валенсия, Байлли, Блинд, Шоу – Феллаини, Эррера – Лингард, Мата, Мартиаль – Ибрахимович

Саутгемптон: Форстер – Соарес, Фонте, ван Дейк, Таргетт – Уорд-Праус, Ромеу, Дэвис – Редмонд, Тадич — Лонг

Не сыграют: Швайнштайгер – Гардош, Бертранд

Под вопросом: Лингард, Бортвик-Джексон – Фонте

Слова

Жозе Моуриньо - тренер МЮ:

"Все начинается с отношений между коллективом и болельщиками. Если связь есть, то команда будет по-настоящему сильной в домашних стенах. Погба? В матче с Лестером мы использовали игроков, которые провели еще меньше тренировок с командой, чем сейчас Поль. Он работал с командой почти две недели (иногда тренировался в общей группе, иногда – индивидуально) и теперь готов провести несколько минут на поле".

Клод Пюэль- тренер Саутгемптона:

"Мы продуктивно тренировались и тщательно готовились к этому матчу. Это всего лишь вторая игра в сезоне. Будет интересно посмотреть на моих подопечных в противостоянии с отличной командой, в составе которой выступают великие игроки. Думаю, мы сможет проявить себя достойно и отобрать одно или три очка у соперника".

Интересные факты:

- Златан Ибрахимович забил 16 голов в последних девяти матчах в рамках внутренних первенств (в составе МЮ и ПСЖ), а также 24 в 30-ти;

- Также на счету шведского форварда 11 голов в ворота Ниццы в то время, пока ею руководил нынешний менеджер Саутгемптона Клод Пюэль, что больше, чем на аналогичном отрезке времени в ворота любой другой команды в Лиге 1;

- После шести подряд игр без пропущенных мячей в январе-феврале 2016 года Саутгемптон стабильно пропускает в каждой из 13-ти последующих встреч в АПЛ;

- Сотон добыл две победы во время двух предыдущих визитов на Олд Траффорд в рамках Премьер-лиги, а до этого Юнайтед побеждал Святых 13 раз в 14-ти домашних матчах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: Openbox S1 , World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #863 Добавлено: 20 августа 2016 08:19

Полное имя: Виктор
Поблагодарил: 3795
Благодарностей: 10662

Награды:

Волынь задолжала УПЛ миллион гривен
Луцкая "Волынь" продолжает лихорадить и финансовое положение клуба все еще не уверенное. Лучане так и не заплатили Премьер-лиге заявочный взнос на новый чемпионат.

Речь идет о сумме долга в 1 миллион гривен.

Напомним, что "Волынь" по прежнему имеет запрет на совершение трансферов и долги перед бывшими футболистами.

Гвардиола: Если Харт останется в команде, то будет прогрессировать
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию с голкипером команды Джо Хартом, который может сменить клуб в это межсезонье.

"До конца трансферного окна может произойти что угодно. Если Джо останется, то ему придется доказывать мне свое право на место в составе. Как и другим вратарям. По другому - никак.

Я хочу помочь ему и потому сказал, что если он останется, то будет прогрессировать. Это не значит, что он не будет играть. Я его уважаю как игрока.

Если он захочет уйти, мы его отпустим. В моей команде все игроки должны быть довольны. Я хочу работать с теми, кто хочет играть за "Манчестер Сити", - цитирует Гвардиолу ВВС.

Напомним, что в первых двох официальных матчах "горожан" в новом сезоне Харт не появлялся в рамке ворот своей команды - вместо него играл Вилли Кабальеро.

Сейчас игроком сборной Англии интересуются "Эвертон", "Севилья" и дортмундская "Боруссия".

Гвардиола также хочет подписать в команду голкипера "Барселоны" Клаудио Браво.

Олег Блохин: Девича пригласили в сборную уже как украинца
Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал вопрос натурализации иностранцев для главной команды страны.

- Сейчас не обсуждаю эту тему. Есть Федерация, главный тренер, которые решают эти вопросы.

Усилил ли сборную натурализованный серб Девич? Мы его приглашали уже как украинца, у него был паспорт, поэтому даже не считали его иностранцем, поскольку он много лет прожил в Украине, — сказал Блохин.

Напомним, сейчас есть возможность заиграть за сборную Украины бразильцев Тайсона и Марлоса, однако этот вопрос вызывает неоднозначные эмоции у болельщиков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #864 Добавлено: 20 августа 2016 13:35

Награды:

Врач Динамо: Через семь дней Хачериди будет работать по полной подготовительной программе
Главный врач "Динамо" Леонид Миронов рассказал о восстановлении центрального защитника Евгения Хачериди.

"У Жени хорошие показатели. Думаю, дней через семь он также будет работать по полной подготовительной программе, чтобы подтянуть функциональное состояние и перейти в общую группу. У него была воспалена связка надколенника - очень неприятная для футболиста травма хронического характера. Она развивается годами. Со схожей проблемой были прооперированы Никита Бурда и дважды Владислав Калитвинцев. Поэтому это серьезное повреждение, но мы рассчитываем на хорошие результаты. В случае с Хачериди достаточно консервативного лечения - об операции речь вообще не идет", - рассказал Леонид Миронов официальному сайту клуба.

Симеоне хочет видеть в Атлетико хавбека Севильи
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника "Севильи" Витоло, информирует AS.

Согласно информации источника, аргентинский специалист попросил руководство столичного клуба приобрести этого футболиста. Сумма трансферной компенсации за игрока составляет 25 млн евро, а его действующий контракт с андалусским клубом рассчитан до лета 2019 года.

В данный момент Витоло ведет переговоры с руководством "Севильи" о продлении соглашения. Если пролонгация контракта состоится, то увеличится и сумма отступных за него.

Напомним, в минувшем сезоне Витоло сыграл 47 матчей, забил 5 голов и отдал 12 ассистов.

Марез: Только ради Барселоны я могу покинуть Лестер

Один из лидеров "Лестера" Рияд Марез отметил, что может покинуть нынешнюю команду только, если поступит предложение от "Барселоны".

"Мое сердце принадлежит "Лестеру". Тем, кем я являюсь сейчас, я должен быть благодарен только "Лестеру".

В мире есть только один клуб, ради которого я смог бы покинуть стан "Лис", и это каталонская "Барселона". Я являюсь болельщиком этого клуба с детства, а Лео Месси мой кумир.

Наша команда готова к матчу с "Арсеналом", на тренировках вновь царит атмосфера прошлого сезона, и моя голова вновь чиста. В субботу вы увидите Мареза сезона 2015/16", - сказал алжирец.

Напомним, поединок "Лестера" и "Арсенала" состоится сегодня. Начало матча в 19:30.

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #865 Добавлено: 20 августа 2016 18:28

Награды:

Чемпионат Англии. Агуэро и Нолито принесли победу «Манчестер Сити» в матче со «Сток Сити»

«Манчестер Сити» во втором туре чемпионата Англии переиграл в гостях «Сток Сити» со счетом 4:1.
В составе победителей дубль на свой счет записал аргентинский форвард Серхио Агуэро. По ходу матча было назначено два пенальти в ворота обоих клубов. Обе попытки были точно реализованы. В составе хозяев поля голом отметился Боян Кркич. В концовке встречи новобранец «Сити» Нолито также оформил дубль — 4:1.

Чемпионат Англии. 2-й тур

Сток Сити — Манчестер Сити — 1:4 (0:2).

Голы: Агуэро, 27 (пенальти, 1:0). Агуэро, 36 (0:2). Кркич, 49 (пенальти, 1:2). Нолито, 86 (1:3). Нолито, 90 (1:4).

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #866 Добавлено: 21 августа 2016 07:58

Награды:

Олимпиада-2016. Финал. Бразилия – Германия – 1:1, пен. 5:4. Линекер наконец ошибся

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #867 Добавлено: 21 августа 2016 15:40

Награды:

Событие футбольного дня. Очередной невыразительный матч «Динамо»

Об игре киевского Динамо в стартовых матчах чемпионата Украины.

Удивительная игра — футбол. Бывает, что определенные нюансы освещаются как на ладони, а бывает, что некоторые детали не разберешь даже после детального просмотра того или иного поединка. Именно такой загадочностью «веет» от сегодняшнего «Динамо». Результат команда якобы и добывает, но игрой, движением и мыслью на поле не впечатляет. И самое главное — не разберешь, то ли киевляне исповедуют такой стиль, сознательно экономя силы для более важных матчей и турниров, то ли у Сергея Реброва просто ускользают из рук узды правления и ситуация понемногу идет на самотек.

Проясниться ситуация должна осенью, когда киевляне наконец-то начнут борьбу в Лиге чемпионов. Сейчас же можно лишь предполагать, делая выводы на основе каких-то косвенных факторов. В частности, если смотреть на поведение Сергея Реброва на пресс-конференциях, а также внимательно вслушаться в его слова, то можно предположить, что планы у него — вовсе не унылое перекатывание мяча поперек поля и игра на низких скоростях. Тренер хотел бы видеть азарт, искорку, самоотдачу, но почему-то на поле этих качеств его подопечным катастрофически не хватает.

В чемпионате Украины «Динамо» провело пять матчей — все выиграло, но вопросов по игре не оставило лишь в стартовом туре, когда была наказана за свои ошибки «Александрия». Что касается матчей с «Карпатами», «Днепром», «Сталью» и «Волынью», то имели место лишь проблески того футбола, который должен демонстрировать чемпион. В остальном — бездушное перекатывание мяча в сопровождении с инертностью футболистов. Списывать этот недостаток на старт сезона, замечая, что команда просто плавно входит в ритм, — неуместно, ведь из тура в тур не прослеживается движения вперед. Тем более, что наблюдается разбалансировка состава: отдельные футболисты работают старательно и добавляют игре хоть какую-либо скорость (например, Гусев и Гармаш во вчерашнем поединке), тогда как большинство работает словно из-под палки. Проблема, следовательно, не в функциональной подготовке коллектива, а в том, что не все выполняют тренерских требований.

Сергей Ребров уверяет, что в матчах Лиги чемпионов его подопечные будут мотивированы и командная скорость возрастет. Но ведь понятие игрового ритма никто не отменял. Если киевляне надеются повышать темп эпизодически — то есть, только в статусных матчах, остальные поединки проводя в прогулочном режиме, — то можно только удивляться такой самоуверенности чемпиона. Что ж, осень обещает быть веселой.

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #868 Добавлено: 21 августа 2016 21:02

Награды:

УПЛ. Донецкий «Шахтер» прервал неудачную серию в матчах с «Днепром»

Донецкий «Шахтер» в матче 5-го тура чемпионата Украины разгромил «Днепр» со счетом 4:0.
Исход игры был предопределен в течении двух минут игры в середине первого тайма.

На 13-й минуте защитник «горняков» Иван Ордец подправил мяч в сетку ворот после удара Дарио Срны и сделал счет 1:0. Спустя несколько секунд Дентиньо удачно замкнул головой подачу с углового и удвоил преимущество своей команды.

Третий гол на 71-й минуте своим фирменным крученным ударом из-за пределов штрафной площади забил Марлос.

Последнее точное попадание в матче на счету Факундо Феррейры. Аргентинец головой отправил мяч в сетку после подачи с правого фланга от Срны.

Отметим, что после этой встречи «Шахтер» прервал семиматчевую серию без побед в поединках с «Днепром».

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #869 Добавлено: 21 августа 2016 22:41

Полное имя: Борис
Азъ: гуру
Поблагодарил: 9870
Благодарностей: 9335

Награды:

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: Openbox S1 , World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #870 Добавлено: 22 августа 2016 08:40

Награды:

Шахтер - Днепр 4:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите новые часовые версии телеканалов

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда».

«Телекарта» и Sony Pictures подвели итоги конкурса «В поисках приключений»

Сегодня на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» ВКонтакте были объявлены итоги масштабного совместного конкурса «В поисках приключений»!

Традиционные профилактические работы пройдут этой ночью

В ночь с 16 на 17 октября 2018 года состоятся традиционные планово-профилактические работы.

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками.

18 октября вступят в силу изменения в пакете «Пионер» на Западе

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов.

Футбол

Италия. Серия А, 9 тур
22 октября 2018
21:30 Сампдория  0:0  Сассуоло
Англия. Премьер-лига, 9-й тур
22 октября 2018
22:00 Арсенал  0:1  Лестер Сити
Испания. Ла Лига, 9 тур
22 октября 2018
22:00 Реал Сосьедад  0:0  Жирона

Обновлено: 22:44 22.10.2018

Телепрограмма

СТБ
22:35 - "Invictus. Игры непокоренных".
23:05 - "Хата на тата", 7 сезон, 7 эп., 2 ч.
00:05 - "Следствие ведут экстрасенсы".
02:45 - Ночной эфир.
Футбол 1
21:55 -  Арсенал - Лестер Сити. Чемпионат Англии. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:45 - Футбол News.
23:00 -  Арсенал - Лестер Сити. Чемпионат Англии. 2-й тайм. Прямая трансляция.
00:00 - Чемпионат Англии. Обзор тура.
ICTV
22:35 - Свобода слова.
00:50 - Х/ф "Интересы государства".
02:35 - Т/с "Прокуроры", 7 с.
03:20 - Патруль: Самооборона.
Кинопремьера HD
22:10 - Х/ф "Образцовый самец 2".
23:50 - Х/ф "Кое-что на день рождения".
01:25 - Х/ф "Все только начинается".
03:10 - Х/ф "Твой выход, детка!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal - соучастник в убийстве SD ресиверов.

Доброго вечора. Хто підскаже - в програмі є можливість налаштування 15 серверів для шарінга. Працює ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: konstantin64 от 13 Октябрь 2018, 18:24:52... Исправте проблему с Sat-Integral ...Ну і хто ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: jack98 от Сегодня в 12:55:27Подскажите как Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal работает с ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: romanish от 10 Июнь 2018, 17:43:09Спасибо.  Будем разбираться дальше.  Просто ...

IPTV

http://smarttvnews.ru/apps/Films.m3u

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...