Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новые медиаплееры Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 29 января 2013 11:42
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые медиаплееры Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D


Новые медиаплееры Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D


Компания Dune HD объявила о выпуске на российский рынок двух новых моделей универсальных медиаплееров с поддержкой 3D: компактного Dune HD TV-303D и полноформатного Dune HD Base 3D. Обе новинки воспроизводят 3D-видео в разрешениях до Full HD, включая режимы Side-by-side и Top-to-bottom, и обеспечивают поддержку образов Blu-Ray 3D с кодеком MVC.

Быстродействие и производительность Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D обеспечивает процессор Sigma Designs и 512 Мб оперативной памяти. Обе модели обладают широкими возможностями воспроизведения видео, аудио и просмотра изображений как из локальных источников, так и из интернета. Каждое из устройств оснащено слотом для размещения жесткого диска c функцией "горячей замены", тремя USB-портами и считывателем SD-карт, и благодаря гигабитному Ethernet-интерфейсу и модулю Wi-Fi 802.11n может легко интегрироваться в домашнюю сеть. Обновленное ПО медиаплееров Dune HD открывает доступ к интерактивному онлайн-просмотру IP-телевидения, любому контенту посредством популярных онлайн-сервисов (ivi, Megogo, Tvigle, Tvzavr, Videomore, Vidimax и других).

Функциональный компактный медиаплеер Dune HD TV-303D способен воспроизводить Full HD-контент с любого носителя или по сети - новинка оснащена встроенным модулем Wi-Fi 802.11n и гигабитной сетевой картой. В корпусе предусмотрены отсек для 2,5-дюймового жесткого диска с функцией "горячей замены", слот для карт памяти и три USB-порта, включая один разъем USB 3.0 для обмена файлами через прямое подключение к компьютеру. Dune HD TV-303D укомплектован выносным удлинителем ИК-порта и предусматривает "скрытое" размещение на задней стенке ЖК-телевизора.

Новые медиаплееры Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D


Универсальная полноразмерная модель Dune HD Base 3D имеет встроенный модуль Wi-Fi 802.11n и гигабитную сетевую карту, отсек для 3,5-дюймового жесткого диска с функцией "горячей замены", слот для карт памяти и три USB-порта. Для удобной коммутации A/V-оборудования медиацентр оснащен набором стандартных аудио/видеоразъёмов: цифровой оптический аудиовыход, стереовыход, компонентный и композитный видеовыходы. Стационарный медиаплеер оснащен сегментным ЖК-дисплеем.

Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D поступят на российский рынок в начале февраля по рекомендованной розничной цене 7990 рублей за первую модель и 12 490 рублей за вторую. Уже сейчас на официальном сайте Dune HD в России можно оформить предзаказ.

Новые медиаплееры Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D


Новые медиаплееры Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2 Добавлено: 29 января 2013 11:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Glabius
обеспечивают поддержку образов Blu-Ray 3D


Долго они к этому шли...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Viksum
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...