Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Hisense вошла в список 10 ведущих глобальных телевизионных брендов (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 4 марта 2021 13:09
Автор темы
Посетители
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 1

Награды:

Hisense вошла в рейтинг Global Top Brands List 2020-2021 международной компании IDG, занимающейся изучением мирового рынка информационных технологий и телекоммуникаций. Тщательная оценка была проведена с участием отраслевых экспертов и популярных СМИ. Hisense вошла в список 10 ведущих глобальных телевизионных брендов, заняв в нем 4-е место. Также компания вошла в списки 10 ведущих брендов по производству бытовой электроники и 50 ведущих глобальных брендов по производству бытовой электроники.
Hisense вошла в список 10 ведущих глобальных телевизионных брендов

Инновации стали основной тенденцией при продвижении глобальных брендов. Hisense всегда уделяет инновациям особое внимание, начиная исследованиями и разработками и заканчивая этапами производства продукции. Бытовая электроника Hisense стала еще более интеллектуальной благодаря поддержке Интернета вещей, больших данных и облачных вычислений, что позволяет ей получить конкурентное преимущество на рынке и завоевать популярность среди покупателей.

По всему миру у Hisense 14 производственных площадок, 17 научно-исследовательских центров и 54 компании и офиса в Европе, Северной Америке, Австралии, Африке и Юго-Восточной Азии. В России компания продаёт телевизоры, крупную бытовую технику, включая стиральные машины, холодильники, морозильные камеры, а также климатические системы. С недавнего времени компания стала поставлять в нашу страну и микроволновые печи.

Отдельного внимания заслуживают лазерные телевизоры Hisense, которые уже сегодня продаются в России и по всему миру. Компания постоянно увеличивает свою технологическую экспертизу и ведёт разработки лазерных телевизоров TriChroma. С помощью специальной технологии, которая изменяет лазерный источник цвета RGB для создания более широкого цветового охвата, телезрители смогут не выходя из дома насладиться высочайшим качеством изображения на уровне профессиональных цифровых кинотеатров.

Определяя будущие тенденции развития брендов по производству бытовой электроники, рейтинг Global Top Brands List остается авторитетным, профессиональным и заслуживающим доверия источником информации. Процесс отбора компаний регулируется целым списком жестких стандартов: репутация бренда, международное влияние и глобальная конкурентоспособность являются «твердыми» индикаторами, а технологии, исследования и разработки, проектирование продукции и передовые функциональные возможности являются «мягкими» индикаторами. Данный рейтинг, возможно, является одним из ключевых факторов, который определяет развитие компаний-участников в будущем и всей отрасли производства бытовой электроники в целом.

Hisense вошла в список 10 ведущих глобальных телевизионных брендов (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, valdiszp
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 23 тур
23 апреля 2021
19:00 Мариуполь Мариуполь -:- РухРух
Германия. Бундеслига, Тур 31
23 апреля 2021
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- КельнКельн
Франция. Лига 1, 34 тур
23 апреля 2021
22:00 Реймс Реймс -:- МарсельМарсель
Англия. Премьер-лига, 33-й тур
23 апреля 2021
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЭвертонЭвертон

Обновлено: 17:41 23.04.2021

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Вікна-Новини".
18: - "Слепая".
19: - "Холостяк", 11 сезон, 8 эп., 1 ч.
22: - "Вікна-Новини".
Футбол 1
16:30 - Наполи - Лацио. Чемпионат Италии.
18:2 - Топ-матч.
18:3 - "Тур Online". Прямой эфир.
18: -  Мариуполь - Рух. Чемпионат Украины. 1-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
16:55 - Х/ф "Геракл: Начало легенды".
18:4 - Факты. Вечер.
19:1 - Спорт.
19:2 - Чрезвычайные новости.
Кинопремьера HD
17:15 - Х/ф "Новые мутанты".
18: - Х/ф "Чистота крови".
2:3 - Х/ф "Болевой порог".
21: - Х/ф "Мои волосы хотят убивать".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.10

Цитата: linkus от Вчера в 13:48:16Так вы судя из ваших предыдущих сообщений, не прошиваете ...

Цитата: SSK5230 от Вчера в 13:39:25У меня такой проблемы нету Так вы судя из ваших предыдущих ...

Цитата: stas470 от Вчера в 13:37:42А если канал глючит? НЕудобно и теряешь время, а главное бесит ...

Цитата: SSK5230 от Вчера в 06:46:11 а по мне, так удобная функция всегда возвращаешься на тот канал ...

Цитата: mayac от Вчера в 12:08:21Без этой фичи чтобы посмотреть IPTV нужно пеоенажимать кучу ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...