Форум » флудильня » Спорт » Хоккей » Страница 10
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Хоккей

Ссылка на пост #91 Добавлено: 16 января 2014 20:13
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

У «Спартака» уже одиннадцать

«Спартак» потерпел 11-е поражение подряд, «Трактор» взял верх над «Салаватом Юлаевым», а «Югра» одержала пятую победу кряду.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Авангард» — «Спартак» — 4:1

Омская команда в последнем матче регулярного чемпионата только по буллитам обыграла «Адмирал». «Авангарду» важно каждое очко: «ястребы» отчаянно борются за путевку в плей-офф. «Спартаку» о таких свершениях остается только мечтать. Красно-белые проиграли уже десять матчей подряд, а болельщики команды больше ждут не окончания печальной серии, а появления в клубе денег.

У «Авангарда» даже в заявке не оказалось новичка команды Хенрика Карлссона – ворота привычно занял белорус Андрей Мезин. «Спартак» не досчитался Джеффа Гласса и Дерона Куинта, перешедших в ЦСКА, а также
Михаила Юнькова, отправившегося в Магнитогорск. Впрочем, на этих трех игроках распродажа в стане «народной» команды пока закончилась. Надолго ли?

Уже после первого периода стало понятно, что юный и бедный «Спартак» рискует проиграть 11-й матч подряд. Хозяева льда к первому перерыву забросили в ворота Алексея Иванова две шайбы. Счет в самом начале встречи открыл Александр Пережогин, а затем Штефан Ружичка добил шайбу в сетку после броска одного из партнеров. В третьем периоде Пережогину удалось оформить дубль. Игрок олимпийской сборной голом завершил великолепный сольный проход, причем «Металлург» в те минуты играл в меньшинстве. Довершил разгром красно-белых Сергей Костицын.

«Спартаку» в этом матче удалось отметиться лишь шайбой престижа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #92 Добавлено: 18 января 2014 18:22
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бобровский расстроил Овечкина

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский и защитник Никита Никитин помогли своей команде одолеть «Вашингтон» Александра Овечкина, а в битве лидеров Запада победителем вышел «Чикаго», который у себя дома сумел одолеть «Анахайм».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Коламбус» — «Вашингтон» — 5:1

В первом матче игрового дня «Коламбус» на своей площадке смог забросить пять шайб крепкому «Вашингтону».

В стартовом периоде хоккеисты «Блю Джекетс» с первых минут захватили инициативу, результатом чего стали две шайбы, заброшенные в ворота соперника. Первый гол хозяева оформили на 13-й минуте, когда Висниевски сумел реализовать численное превосходство — игра в тот момент проходила в формате четыре на три. Вторая шайба влетела в ворота Холтби за минуту до перерыва. Автором гола стал Аткинсон.

На старте второго игрового отрезка хозяева площадки снова огорчили хоккеистов «Кэпиталз», оформив третий гол. Случилось это на 22-й минуте, метким оказался бросок Йохансена.

Вскоре гостям удалось сократить отставание в счете, благодаря стараниям Карлсона, который сумел подсластить пилюлю для своей команды.

В заключительной 20-ти минутке «Коламбус» еще два раза смог поразить ворота соперника, не оставив ему шанса спасти игру. Сначала Летестю довел счет до 4:1 в пользу хозяев на 42-й минуте матча, реализовав удаление Грина, которое случилось в конце второго периода, а затем Аткинсон поставил жирную точку в игре, оформив пятую шайб своей команды на 45-й минуте встречи. Одним из его ассистентов выступил россиянин Никита Никитин. Также из событий третьего периода стоит отметить потасовку между защитником «Вашингтона» Кэрриком и нападающим «Коламбуса» Калвертом, которая случилась за шесть минут до конца матча. Оба игрока были наказаны на пять минут, плюс Калверт получил две минуты за неспортивное поведение.

Также можно выделить игру российского вратаря «Коламбуса» Сергея Бобровского, включенного в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи. Его уверенная игра позволила «Блю Джекетс» одержать пятую победу подряд и получить звание третьей звезды игрового дня.

А лучшим хоккеистом встречи стал нападающий «Коламбуса» Кэм Аткинсон, записавший на свой счет дубль.

Таким образом, «Коламбус» с 50-ю очками находится на 11-й строчке, а «Вашингтон» с 52-мя баллами расположился на восьмой позиции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #93 Добавлено: 20 января 2014 20:26
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Донбасс» переиграл «Авангард» в выездном матче чемпионата КХЛ

МОСКВА, 20 янв — Р-Спорт. Хоккеисты донецкого «Донбасса» нанесли поражение омскому «Авангарду» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча, состоявшаяся в Омске в понедельник, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).

В составе «Донбасса» сумели отличиться Лукаш Кашпар на 51-й минуте и Евгений Дадонов на 52-й. Оба реализовали большинство. Вратарь «Донбасса» Ян Лацо сыграл «на ноль».

«Авангард» в следующем матче сыграет на выезде с ханты-мансийской «Югрой» 24 января, а «Донбасс» днем ранее примет СКА из Санкт-Петербурга.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, mitus74
Ссылка на пост #94 Добавлено: 21 января 2014 14:34
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Куликова поле

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов забросил шайбу и получил показатель полезности «+4» в матче с «Питтсбургом», дубль Брэда Маршана помог «Бостону» переиграть «Лос-Анджелес» в «битве чемпионов», а «Сент-Луис» без Владимира Тарасенко оказался сильнее «Детройта» без Павла Дацюка — в обзоре игрового дня НХЛ.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Питтсбург Пингвинз» — «Флорида Пантерз» — 1:5

Вся звездная армада «Питтсбурга» во главе с Малкиным и Кросби в матче с «Флоридой» не сумела показать и половины того, что творили на площадке 23-летний нападающий Дрю Шор и его ровесник из оборонительной линии «пантер» Дмитрий Куликов.

Американец заложил победный задел, забросив по шайбе в двух первых периодах. Причем первую он отправил в ворота в меньшинстве после стремительной контратаки, а вторую положил за спину Флери, приняв пас из-за ворота на пятачке.

Россиянин же в заключительной трети отправил «пингвинов» в нокаут, на глазах у всей мощной «малкинской» пятерки обыграв в ближнем бою и своего коллегу по амплуа Пола Мартина, и вратаря. Мало того, пока он был на льду, «Флорида» четырежды забила, ни разу не пропустив.

До финальной сирены Мэтт Нисканнен еще попытался выправить положение, однако шайбы Джонатана Юбердо и Шона Мэттьяса окончательно похоронили «Пингвинз».

Сухие цифры этого матча должны настораживать тренеров как российской, так и канадской олимпийских сборных. У вызванного Малкина – голевой пас и «-3», у вызванного Кросби – четыре минуты штрафа и «-3», у вызванного Куница – две минуты штрафа и «-2», а у невызванного Куликова – гол и «+4» (это если о «+5» Уивера или трех передачах Винчестера не говорить).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #95 Добавлено: 22 января 2014 19:49
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прохоркин готовит новый хет-трик?

Представляем анонс очередного игрового дня КХЛ.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В среду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги будут сыграны четыре матча. Центральной игрой дня станет встреча в Лужниках, где московское «Динамо» примет ЦСКА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #96 Добавлено: 23 января 2014 08:16
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

НХЛ. Детройт — Чикаго, победы Каролины, Питтсбурга и Калгари !!!


Четыре матча состоялось в Лиге.

Филадельфия - Каролина 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Шайбы: 11:57 Семин - 10 (Э.Стаал, Тлусты) - 0:1, 33:38 Гербе - 10 - 0:2, 39:25 Жиру - 14 (Ворачек, Раффл) - 1:2, 43:00 Хартнелл - 12 (Симмондс, Жиру - больш) - 2:2, 53:50 Тлусты - 7 (Секера, Фальк) - 2:3

Вратари: Мэйсон - Худобин

Броски: 24 (3+12+9) - 32 (8+8+16)

Три звезды: Тлусты (К), Жиру (Ф), Гербе (К)


Питтсбург - Монреаль 5:1 (2:1, 3:0, 0:0)

Шайбы: 08:48 Йокинен - 14 (Малкин, Нисканен) - 1:0, 16:25 Паятт - 2 (Нисканен, Мартин - больш) - 2:0, 17:40 Бурк - 7 (Бриер, Праст) - 2:1, 25:46 Йокинен - 15 (Маатта, Нил) - 3:1, 31:43 Кросби - 26 (Летанг, Кунитц - больш) - 4:1, 35:03 Малкин - 13 (Скудери, Орпик) - 5:1

Вратари: Флери - Прайс (Будай)

Броски: 31 (9+14+8) - 24 (8+7+9)

Три звезды: Малкин, Йокинен, Нисканен - все Питтсбург


Детройт - Чикаго 5:4 (по буллитам) (2:2, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 08:41 Хосса - 21 (Тэйвз, Одуя) - 0:1, 10:26 Шоу - 14 (Кэйн, Саад) - 0:2, 11:14 Татар - 11 (Смит, Юрко) - 1:2, 17:40 Ивс - 2 (Абделькадер, Зеттерберг) - 2:2, 25:03 Шарп - 26 (Кит, Кэйн - больш) - 3:2, 26:20 Квинси - 3 (Нюквист, Зеттерберг) - 3:3, 31:14 Нюквист - 7 (Зеттерберг, Абделькадер) - 4:3, 45:12 Крюгер - 5 - 4:4

Решающий буллит: Хелм (шестой раунд)

Вратари: Густавссон - Кроуфорд

Броски: 31 (12+11+6+2) - 35 (11+10+9+5)

Три звезды: Зеттерберг (Д), Хелм (Д), Хосса (Ч)


Калгари - Финикс 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Шайбы: 11:44 Монахэн - 14 (Гальярди, Колборн) - 1:0, 28:48 Боума - 4 (Броуди, Рамо) - 2:0, 32:27 Верметт - 15 (Корпикоски, Стоун - меньш) - 2:1, 36:01 Стейджан - 8 (Джиордано, Джонс) - 3:1, 46:50 Доан - 14 (Яндл, Рибейро) - 3:2

Вратари: Рамо - Смит

Броски: 26 (6+15+5) - 32 (11+13+8)

Три звезды: Рамо (К), Джиордано (К), Доан (Ф)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #97 Добавлено: 24 января 2014 12:42
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренеры сборной России огласили состав на ОИ-2014

В олимпийской сборной России по хоккею игроков из НХЛ будет больше, чем из КХЛ. Провал на Кубке Первого канала сыграл в этом серьёзную роль.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Завершаются последние приготовления перед Олимпиадой. Тренерский штаб во главе с Зинэтулой Билялетдиновым огласил состав национальной хоккейной дружины, а спустя неделю руководство ФХР организовало пресс-конференцию, на которой журналистам были даны ответы на все вопросы по подготовке команды к главному старту четырёхлетия. Такой разрыв между двумя этими событиями был обусловлен необходимостью повторного визита Билялетдинова и Касатонова за океан. А число игроков НХЛ в сборной по сравнению с КХЛ из ожидаемо равного стало превалирующим – 15 против 10. В итоге в Сочи поедут следующие игроки.

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Семен Варламов («Колорадо»), Александр Ерёменко («Динамо» Москва).
Защитники: Антон Белов («Эдмонтон»), Вячеслав Войнов («Лос-Анджелес»), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – «Монреаль»), Федор Тютин, Никита Никитин (оба – «Коламбус»), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба – «Ак Барс»).
Нападающие: Артем Анисимов («Коламбус»), Павел Дацюк («Детройт»), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА), Денис Кокарев («Динамо» Москва), Александр Сёмин («Каролина»), Николай Кулёмин («Торонто»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Валерий Ничушкин («Даллас»), Александр Овечкин («Вашингтон»), Александр Попов («Авангард»), Александр Радулов (ЦСКА), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»).

Причиной ставки на НХЛ стало провальное выступление сборной на Кубке Первого канала. Сборной, которая была составлена из представителей КХЛ. Благодаря поддержке компании ŠKODA AUTO Россия – Генерального партнёра Игр 2014 года в Сочи — корреспондент «Чемпионат.com» побывала на этом решающем турнире. Путешествие получилось неоднозначным. С одной стороны, организация, которую взяла на себя компания ŠKODA, была на высшем уровне. Журналисты познакомились с олимпийскими объектами, получили возможность подышать олимпийским воздухом. С другой, разочарование игрой тех хоккеистов, которые считались «железными» претендентами на возвращение в Сочи в феврале.

Сборная России неплохо начала турнир, в непростом поединке обыграв шведов – 3:2. По ходу матча наша команда уступала в счёте, затем вела – 2:1, но позволила сопернику сравнять счёт. Решающую шайбу за две минуты до финального свистка забросил Николай Прохоркин. Следующее противостояние с участием подопечных Билялетдинова завершилось с таким же счётом, но на этот раз россияне уступили финнам. Решающей стала концовка матча, в которой наш соперник сначала вышел вперёд – 2:1, затем увеличил своё преимущество, поразив пустые ворота, а за одну секунду до финальной сирены ударное звено сборной России смогло подсластить горечь поражения: Радулов с передачи Ковальчука пробил Атте Энгрена.

Ничего наши хоккеисты не смогли поделать и со сборной Чехии. Поражение со счётом 1:2 отбросило россиян на третье место турнирной таблицы и оставило без ответа вопрос многочисленной армии болельщиков: почему команда, составленная из лучших игроков Континентальной хоккейной лиги, не может обыгрывать третьи и четвёртые составы Финляндии и Чехии?

Кубок Первого канала выявил серьёзные проблемы в готовности кэхаэловцев и подтолкнул всегда спокойного и рассудительного Зинэтулу Хайдаровича на резкие высказывания и поступки. Наставник с огорчением сообщил, что ставку делать придётся на игроков из НХЛ, а сборную образца Кубка Первого канала, готовить к чемпионату мира в Минске. На Олимпийские игры же поедут проверенные бойцы, поигравшие под началом Билялетдинова в «Ак Барсе» и на двух предыдущих мировых форумах.

Сообщение отредактировано 24 января 2014 12:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #98 Добавлено: 24 января 2014 16:58
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

КХЛ. Тихонов: "Донбасс — претендент на Кубок Гагарина" !!!

Нападающий питерского СКА прокомментировал поражение от Донбасса (2:4).

Об игре: "В первом периоде надо было забивать больше, у нас для этого было очень много моментов. Там, конечно, вратарь Донбасса Ян Лацо очень хорошо сыграл. Немного сбавили темп, и это сразу сказалось. Надо было продолжать, как начинали – это ключевой момент. Расслабились и пропустили, с четырех шайб уже тяжело отыгрываться".

О Донбассе: "Игра донецкой команды нас не удивила, мы знали, что Донбасс – очень хорошая команда, один из претендентов на Кубок Гагарина. Быстрые, агрессивные, сегодня показали очень правильный хоккей".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #99 Добавлено: 25 января 2014 11:26
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

НХЛ. Поражения Вашингтона и Монреаля, успехи Калгари, Финикса и Колорадо !!!

Пять матчей состоялось в Лиге.

Нью-Джерси - Вашингтон 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Шайбы: 04:57 Джионта - 3 (Ягр) - 1:0, 21:45 Энрике - 14 (Ягр, Зейджак - больш) - 2:0, 50:10 Чимера - 10 (Эрскин, Уилсон) - 2:1

Вратари: Шнайдер - Нойвирт

Броски: 30 (11+12+7) - 31 (7+14+10)

Три звезды: Шнайдер, Ягр, Энрике - все Нью-Джерси


Детройт - Монреаль 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Шайбы: 12:27 Зеттерберг - 16 (Альфредссон, Кронвалл - больш) - 1:0, 31:48 Шихэн - 2 - 2:0, 32:56 Галлахер - 13 (Дешарне, Саббен - больш) - 2:1, 36:29 Кронвалл - 6 (Нюквист, Эрикссон) - 3:1, 58:41 Нюквист - 8 (Зеттерберг, Абделькадер) - 4:1

Вратари: Густавссон - Прайс

Броски: 26 (8+13+5) - 31 (13+9+9)

Три звезды: Густавссон, Кронвалл, Зеттерберг - все Детройт


Флорида - Колорадо 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

Шайбы: 01:34 О'Райлли - 19 (Дюшен) - 0:1, 16:13 Счастны - 14 (Ландеског, Тангей) - 0:2, 33:00 Макгинн - 11 (О'Райлли, Дюшен) - 0:3, 45:18 Апшолл - 8 (Флейшманн, Гилберт) - 1:3, 58:17 Апшолл - 9 (Бергенхайм, Гилберт) - 2:3

Вратари: Томас - Варламов

Броски: 36 (7+9+20) - 25 (10+9+6)

Три звезды: О'Райлли (К), Варламов (К), Гилберт (Ф)


Калгари - Нэшвилл 5:4 (по буллитам) (1:1, 0:2, 3:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 01:51 Найстрем - 8 (Бурк, Каллен) - 0:1, 03:23 Джиордано - 8 (Расселл, Бэклунд - больш) - 1:1, 21:50 Найстрем - 9 (Йоси, Вебер) - 1:2, 26:00 Найстрем - 10 (Гостад, Бартли) - 1:3, 41:24 Джонс - 7 (Стейджан - больш) - 2:3, 50:47 Найстрем - 11 (Каллен, Йоси) - 2:4, 52:27 Бэклунд - 9 (Расселл, Стемпняк - больш) - 3:4, 53:36 Джонс - 8 (Броуди) - 4:4

Решающий буллит: Монахэн (четвертый раунд)

Вратари: Рамо (Берра) - Дубник

Броски: 31 (6+9+15+1) - 25 (8+10+7+0)

Три звезды: Найстрем (Н), Броуди (К), Джонс (К)


Эдмонтон - Финикс 3:4 (0:3, 1:1, 2:0)

Шайбы: 14:17 Бодкер - 15 (Верметт, Корпикоски) - 0:1, 17:10 Врбата - 12 (Ханзал, Рибейро - больш) - 0:2, 18:19 Моррис - 5 (Халперн, Клинкхаммер) - 0:3, 23:00 Рибейро - 13 (Мосс, Смит) - 0:4, 33:17 Хендрикс - 3 (Джонс, Гордон) - 1:4, 41:50 Перрон - 19 (Поттер, Маринчин) - 2:4, 47:50 Ньюджент-Хопкинс - 14 (Эберле, Холл) - 3:4

Вратари: Брызгалов - Смит

Броски: 39 (15+10+14) - 29 (15+5+9)

Три звезды: Рибейро (Ф), Хендрикс (Э), Моррис (Ф)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #100 Добавлено: 25 января 2014 15:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хоккеист «Монреаля» и олимпийской сборной России Емелин избежал травмы

МОСКВА, 25 янв — Р-Спорт. Защитник «Монреаль Канадиенс» Алексей Емелин, включенный тренерским штабом сборной России в состав команды на матчи Олимпийских игр в Сочи и получивший повреждение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом», чувствует себя нормально, сообщает Tsn.ca.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В пятницу «Детройт» обыграл «Монреаль» со счетом 4:1. Емелин покинул лед в третьем периоде матча после того, как шайба, брошенная игроком «Ред Уингз» Никласом Кронваллем, попала россиянину в колено. После игры главный тренер «Монреаля» Мишель Террьен заявил, что «Емелин в порядке».

Ранее из состава Олимпийской команды из-за травм выбыли Денис Кокарев и Сергей Соин.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе «РИА Новости», в состав которой входит агентство спортивных новостей «Р-Спорт»; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:25 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...