Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1031 Добавлено: 30 апреля 2013 11:20
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд. Анонс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если Моуриньо, действительно, волшебник, то время явить волшебство пришло

Накануне ответного полуфинального поединка между «Реалом» и «Боруссией» в среде болельщиков «Королевского клуба» наибольшим употреблением пользуются слова «вера», «чудо», «волшебство». О том, что у команды есть какие-то объективные предпосылки к выходу в финал, говорить сложно - в Дортмунде испанцы проиграли крупно и по делу, - но мы все же постараемся их найти.

Во-первых, как уже демонстрировал текущий сезон, испанские гранды – что «Реал», что «Барселона», - экспортируют в Европу совершенно иной сорт футбола, чем тот, которым подчуют родных испанских болельщиков. «Реал» это утверждение, правда, касается в меньшей степени, нежели «Барселону».

Безусловно, гол в гостях оставляет у «Реала» некие призрачные шансы. Да и что мы, в самом деле, никогда не видели камбэков в три мяча?! Уверен, ключевым отрезком матча окажутся первые двадцать минут встречи. Если хозяева добьются быстрого гола, «Боруссии» придется очень несладко. Впрочем, «желто-черная» команда герра Клоппа – это ведь такие ребята, что на все яростные атаки оппонента могут ответить такой контратакой, чтоб весь дух из соперника вышибит. Так что Жозе Моуриньо придется решать проблему сбалансированной атаки – если ринуться на «Боруссию» с шашками наголо без оглядки на собственные тылы, «гореть» уже в дебюте матча может и мадридская команда. А, как мы понимаем, пропущенный в Мадриде от немцев гол уж точно подведет итог выступлению «Реала» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

В составах команд изменений не предвидится. Разве что Анхель ди Мария выйдет у «Реала» со стартовых минут – на этот раз родов в его семье не намечается. Тренерский штаб и фанатов «Боруссии» еще недавно тревожило состояние здоровья польского защитника команды Лукаша Пищека, но футболист к матчу в Мадриде восстановился и готов выйти на поле.

Можно было бы также написать о том, каково будет моральное состояние Гетце после той обструкции, что устроили ему и его семье в Дортмунде ультрас «Боруссии» после вестей о его переходе в «Баварию», но мы слишком хорошо знаем тренера «боруссцев» Юргена Клоппа – этот человек умеет сконцентрировать свою команду исключительно на футболе.

Итак, первую часть ответа на вопрос, состоится ли в этом году немецкий финал Лиги чемпионов, мы узнаем уже сегодня. Битва Моуриньо и Клоппа продолжается. И если первый, действительно, волшебник, как говорили о нем после успехов в «Порту» и «Интере», то сейчас его волшебство пришлось бы «Реалу» как нельзя кстати. Три мяча у такой команды, как «Боруссия», отыграть способны лишь экстраординарные футболисты и экстраординарный тренер.



Сообщение отредактировано 30 апреля 2013 11:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, alex7771, likabet, otan
Ссылка на пост #1032 Добавлено: 1 мая 2013 10:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Барселоне» нужна только «пятерка»


В среду состоится второй полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией». Каталонцам предстоит решить непростую задачу – отыграться после разгрома 0:4 в первом матче.

Сразу после встречи на «Альянц-Арене» футбольные статисты раздобыли неутешительный для «Барселоны» факт. Ни одной команде не удавалось пройти в следующую стадию Лиги чемпионов, имея четыре безответных мяча в своих воротах.

В такой безнадежной ситуации команда может отыграться не в том случае, если резко прибавит в своей игре, а в том, если противник расслабится и позволит обыграть себя. Именно это и хотели предотвратить футболисты «Баварии», которые на удивление и журналистов, и болельщиков в своих комментариях не допускали и намека на то, что все уже решено.

«Самая большая ошибка, которую мы можем допустить — это уверовать в то, что мы уже в финале. Если и есть такая команда, которая могла бы преодолеть дефицит в четыре гола, то это “Барселона”», — сказал полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен, который в памятном разгроме провел один из мячей.

А ведь если присмотреться, то у испанского клуба и впрямь есть множество факторов, которые, слившись воедино, могут помочь ему сотворить чудо. Если к ним еще приложит свою руку госпожа удача, которая последние года всегда благоволила сине-гранатовым, то положение каталонцев и впрямь уже не выглядит таким безнадежным.

Итак, за счет чего же «Барселона» может отыграть четыре мяча? Для начала стоит вспомнить, что матч пройдет на «Камп Ноу». Домашние стены для «Барсы» — очень весомый аргумент в споре с любым противником. Вот уже два с половиной года каталонцы не проигрывают на своей арене матчи Лиги чемпионов. И удавалось ли ей при этом разгромить соперника со счетом, больше чем «+4»? Конечно! В прошлом году леверкузенский «Байер» покинул стадион, пропустив семь голов и ответив лишь одним.

Иногда кажется, что если 99 тыс. болельщиков, собравшихся на «Камп Ноу», одновременно подуют в сторону ворот противника, то туда закатится мяч. Футболистов такая поддержка может воодушевить на великие подвиги.

Состав «Барселоны» слегка усилится к матчу с «Баварией». Дисквалификацию отбудет Адриано Коррея, из-за перебора желтых карточек наблюдавший за уничтожением своей команды в Мюнхене с трибун.

У немцев же есть определенные проблемы с игроками. По-прежнему на лечении находится Тони Кроос. Марио Манджукич тоже еще не готов выходить на поле. Но самое неприятное для поклонников «Баварии» — это то, что сразу шесть основных игроков команды «висят» на карточках. Если Хави Мартинес, Марио Гомес, Бастиан Швайнштайгер, Луис Густаво, Данте Бонфим и Филипп Лам хотят принять участие в следующем матче (будь это финал на «Уэмбли» или игра группового этапа в следующем сезоне), то им придется попридержать коней в матче с «Барселоной». Тренер баварцев Юпп Хайнкес уже заявил, что давать отдых никому из игроков не собирается. Сине-гранатовые вполне могут из его принципиальности извлечь для себя выгоду.

Многие отмечали, что барселонский разгром не обошелся без судейских ошибок. Виктор Кошшои как минимум один гол привез «Баварии», а самые отчаянные его критики усмотрели нарушение в еще одном. Если арбитр будет благоволить хозяевам следующего матча, то это принесет им необходимый результат.

Последние матчи обеих команд в их внутренних чемпионатах тоже добавляют оптимизма фанатам «Барсы» и пессимизма – «Баварии». Пускай каталонцы в матче с «Атлетиком» упустили победу, но зато в той встрече гениальным голом отметился Месси, обведя трех защитников. Аргентинец сотворил тот шедевр на восьмой минуте после выхода на поле. Можно не сомневаться, что он и баварцам постарается преподнести такой же неприятный сюрприз.

Мюнхенцы в бундеслиге отметились победой с минимальным счетом над Фрайбургом, и это очень настораживает, ведь от них всегда ждут голевого фейерверка, а не скупой единички в графе «забитые мячи». Можно сказать, что в матче не приняли лидеры команды, но здесь-то и кроется главная опасность для «Баварии» — перед первым матчем с каталонцами немцы и не думали отдыхать, разгромили «Ганновер» со счетом 6:1 и на кураже еще четыре раза расстреляли Виктора Вальдеса. Баварцам нужна репетиция перед ответственными матчами, и скучный матч с «Фрайбургом» может выбить их из чемпионского графика.

Конечно, верить в то, что «Барселона» отыграется с 0:4 и выйдет в финал Лиги чемпионов, может только самый заядлый оптимист. Но удручающее положение хозяев поля нисколько не скажется на их игре – последний и решительный бой они дадут обязательно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, otan
Ссылка на пост #1033 Добавлено: 2 мая 2013 18:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Анонс 27-го туру Чемпіонату України


1


Щойно назване ім’я чемпіона, а наступної неділі можна буде спостерігати за очною суперечкою головних претендентів на срібні нагороди.


Сообщение отредактировано 2 мая 2013 18:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1034 Добавлено: 4 мая 2013 12:11
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Челси может повторить достижение Аякса, Баварии и Ювентуса



У лондонцев есть шанс стать четвертым клубом, побеждавшим во всех трех крупных еврокубковых турнирах


«Челси» остановился в шаге от попадания в число клубов, побеждавших во всех трех крупных еврокубковых турнирах.

В прошлом сезоне синие впервые выиграли Лигу чемпионов УЕФА, а в нынешней кампании у них есть шанс отпраздновать победу в Лиге Европы УЕФА, в финале которой они 15 мая встретятся с «Бенфикой» на «Амстердам Арене». Первым еврокубковым трофеем «Челси» стал Кубок обладателей кубков, который лондонцы завоевали в 1971 и 1998 годах.

Пока же в списке избранных всего три клуба, которым в разное время удалось выиграть главные еврокубковые турниры под эгидой УЕФА: Кубок европейских чемпионов, Кубок УЕФА/Лигу Европы и Кубок обладателей кубков. UEFA.com коротко рассказывает об их победах.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1035 Добавлено: 4 мая 2013 17:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

МАНЧИНИ: «50 млн евро за Фернандиньо - это слишком много»




Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал возможность покупки бразильского хавбека «Шахтера»

Как сообщает ESPN, главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал возможность покупки бразильского хавбека донецкого «Шахтера» Фернандиньо.

«Я слышал, что тренер «Шахтера» заявил, что Фернандиньо стоит 50 млн евро. Думаю, это слишком завышенная цифра».

+++++++++++++++++

Жозе МОУРИНЬО: «Нужно было приобретать Диего Лопеса раньше»




Главный тренер «Реала» считает, что ему стоило быть настойчивее в своей работе в Мадриде

Как сообщает AS, главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо признался, что ему стоило настоять на приобретении голкипера Диего Лопеса еще в концовке своего первого сезона в Мадриде.

«Что мне стоило поменять в своей работе в «Реале»? Пожалуй, мне нужно было действовать более напористо, быть более требовательным. Нужно было приобретать Диего Лопеса еще в концовке моего первого сезона в Мадриде. Я хотел этот трансфер, но не настаивал на нем. Теперь об этом жалею».

++++++++++++++++

Ибрагимович все ближе к Ювентусу




Ради перехода в «Юве» футболист готов пойти на понижение зарплаты
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в летнее трансферное окно 31-летний шведский форвард парижского «ПСЖ» Златан Ибрагимович, вероятнее всего, вернется в туринский «Ювентус». Ради перехода в «Юве» футболист готов пойти на понижение зарплаты на 40 процентов.

Напомним, в текущем сезоне на счету Ибрагимовича 27 голов в 30-ти матчах чемпионата Франции.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : S.V., otan
Ссылка на пост #1036 Добавлено: 6 мая 2013 22:06
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

За три тура до финиша




Интрига в чемпионате Украины сохранилась как наверху, так и внизу турнирной таблицы...

До финиша чемпионата Украины сезона 2012/2013 осталось всего три тура. Многое (например, имя чемпиона) уже давно известно, но интрига все же сохранилась как наверху, так и внизу турнирной таблицы.

Кстати, в середине «турнирки» тоже далеко не все ясно. Например, «Черноморец» открывал тур выездным поединком против «Таврии». Следует отметить, что одесситы, казалось бы, обеспечившие себе место в зоне Лиге Европы, весной выдали серию из шести матчей без побед. Последний раз до встречи с симферопольским клубом команда Романа Григорчука побеждала аж 9-го марта, в гостях одолев «Карпаты» со счетом 2:1. Само собой, неудачная серия когда-нибудь должна была прерваться, и «Таврия» казалась довольно удобным соперником. Симферопольский клуб еще не скоро очухается от всех скандалов и проблем. Вот «Черноморец» и умело этим воспользовался, победив со счетом 3:1 и упрочнив свои позиции на 6-м месте. К слову, все три мяча одесситы забили после грубых ошибок соперника. Или, как говорят в футболе, «Таврия» «забила сама себе». В любом случае, команда Романа Григорчука добыла важные очки, и вряд ли что-то помешает ей занять место ниже шестого. Впереди у «Черноморца» матчи с запорожским «Металлургом», донецким «Металлургом» и киевским «Арсеналом». Особенно интересна встреча одесситов с дончанами, ведь именно она может стать ключевой в битве за пятое место.

Донецкий «Металлург» тем временем дома легко и непринужденно обыграл луцкую «Волынь», увеличив свой очковый багаж до 43-х пунктов. Подопечным Юрия Максимова предстоят матчи с «Ворсклой», уже упоминавшимся «Черноморцем» и донецким «Шахтером». Скажем прямо, календарь у «Металлурга» далеко не самый простой. Ключевым же в борьбе за 5-е место все равно станет матч с одесситами.

Чисто теоретически в борьбу за Лигу Европы все еще могут вмешаться «Ильичевец» и «Кривбасс». Но дела последних все хуже и хуже. Денег в команде как не было, так и нет. «Никакой нет мотивации, уже даже себе ничего не хочется доказывать… Сил уже нет. Уже очень много времени прошло, но ничего хорошего для нас не сделали», - заявил после поединка с киевским «Арсеналом» хавбек криворожского клуба Денис Дедечко. Так что здесь не о Лиге Европы нужно думать, а о том, как сохранить команду хотя бы на следующий чемпионат. Нельзя играть в футбол бесплатно и при этом демонстрировать хорошие результаты.

А вот «Ильичевец» Николая Павлова вполне способен преподнести сюрприз. Мариупольская команда, пропустив в 27-ми турах всего 22 гола, обладает одной из самых эффективных оборонительных линий в чемпионате. Очки «Ильичевец» набирает исправно, с «Шахтером» в прошедшем туре команда тоже смотрелась неплохо. Вот только с календарем подопечным Павлова не повезло, им осталось сыграть с «Зарей», «Динамо» и «Днепром», причем к последним двум коллективам придется ехать в гости. Хотя будет не так уж удивительно, если мариупольцы выгрызут очки если не у «Динамо», то у потерявшего всякую мотивацию «Днепра». Впрочем, в активе «Ильичевца» сейчас всего 38 пунктов, и догнать тот же «Черноморец» почти нереально.

Запорожский «Металлург» совсем расклеился, дома пропустив четыре мяча от «Ворсклы». Что ж, хозяевам очки уже не нужны, а гости еще окончательно не решили задачу по сохранению места в УПЛ. Но после этой победы «Ворскле» будет намного легче.

Вновь разочаровал «Днепр», уже который матч играющий без «огонька». Конечно, неуступчивости «Зари» стоит отдать должное, но последний раз команда Хуанде Рамоса побеждала четыре тура назад. Все-таки мотивация – очень важно дело. Причем не только в футболе…

А вот кто приятно удивил в 27-м туре, так это «Говерла». Команда, которую, казалось, все уже давно мысленно сослали в первую лигу, вновь смогла показать зубы. Да, победа над «Карпатами» добыта не без доли везения, но так ли это важно для Ужгорода? Главное – очки. В последних десяти матчах команда Александра Севидова набрала уже 10 пунктов, и шансы на спасение еще далеко не потеряны. В последних трех турах «Говерле» предстоят поединки с «Кривбассом» (выезд), «Волынью» (дома) и «Ворсклой» (выезд). «Кривбассу», похоже, уже все равно, место в УПЛ в будущем сезоне команда давным-давно обеспечила. «Волынь» – прямой конкурент, опережающий ужгородцев всего на 4 пункта. Если учесть, что последний раз «Волынь» добивалась победы над соперником еще в конце ноября (а это 10 матчей без побед!), можно предположить, что «Говерла» домашние очки добудет. Если, конечно, настроится должным образом. Ну а «Ворскла» к последнему туру, скорее всего, решит все свои вопросы и будет играть в удовольствие. Так что практически все зависит от самой «Говерлы». Если ужгородцы смогут проявить характер, то с высокой вероятностью останутся в УПЛ в будущем сезоне.

«Карпатам» же нечего расслабляться. Проиграв «Говерле», команда Николая Костова сама усложнила себе жизнь. Впереди у львовян матчи с «Днепром», «Кривбассом» и «Металлистом». Особенно интересен будет матч последнего тура, ведь в нем для обеих команд будет решаться очень и очень многое.

Обойдя «Динамо» благодаря победе в Харькове, «Металлист» как никогда близко подошел к своей мечте – месту в зоне Лиги чемпионов. Да и серебряные медали намного интереснее поднадоевшей «бронзы». Впереди у харьковчан поединки с «Зарей» (выезд), «Днепром» (дома) и «Карпатами» (выезд). Казалось бы, самое тяжелое, в виде матчей с «Шахтером» и «Динамо», уже позади. Но все только начинается, ведь любой ошибкой «желто-синих» киевляне не преминут воспользоваться. «Металлист» ждут три очень нервных и нелегких встречи. Даже «Зарю» отнюдь нельзя списывать со счетов, не говоря уже о «Днепре» и «Карпатах». Что парадоксально, матч во Львове может получиться самым сложным из всех. Многое будет зависеть от того, гарантируют ли «Карпаты» к тому времени себе прописку в Премьер-лиге. И, если нет, «Металлисту» не позавидуешь. Может, для Львова это и не самый удачный сезон, но драться и стоять насмерть там умеют. А «Динамо», которому предстоя встречи с «Ильичевцем», «Таврией» и запорожским «Металлургом», будет терпеливо ждать осечки «Металлиста».

Что ж, предстоящие туры обещают быть яркими. И интуиция подсказывает, что в текущем чемпионате Украины нас с вами ждет еще немало сюрпризов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Ссылка на пост #1037 Добавлено: 7 мая 2013 15:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Месси сравнялся с Марадоной по количеству голов за карьеру



Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сравнялся с легендарным форвардом сборной Аргентины Диего Марадоной по количеству голов за карьеру.

На счету обоих футболистов – по 345 забитых мячей.

Добавим, что Месси забил 313 голов за «Барселону» и еще 32 – в составе национальной сборной.

Марадона, в свою очередь, на клубном уровне забил 311 мячей и еще 34 раза отличился в составе сборной Аргентины.

Чтобы забить 345 голов, Месси потребовалось на 223 матча меньше, чем Марадоне (457 у Месси и 680 у Марадоны).

Ранее сообщалось, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси улучшил свою голевую серию, которая насчитывает уже 21 матч чемпионата Испании подряд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #1038 Добавлено: 7 мая 2013 15:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Виталий Кварцяный возглавил Волынь




Украинский специалист вернулся в свой родной клуб

Как стало известно Sport.ua из собственных источников, экс-наставник запорожского «Металлурга» и «Кривбасса» Виталий Кварцяный в скором времени официально приступит к работе в луцкой «Волыни». Украинский специалист находится в Луцке и уже был представлен команде.

Напомним, что Кварцяный находился у руля луцкого коллектива в период с 1994 по 1996 года и с 2001 по 2011 год.
Официальный сайт «Волыни» подтверждает, что Виталий Владимирович приступил к работе с командой. Кварцяный назначен и.о. главного тренера.


+++++++++++++++++++++

ТИМОЩУК: «Я уже определился с клубом, где продолжу карьеру»




Украинский хавбек перейдет в европейский клуб

Анатолий Тимощук на своем
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
немного пролил свет на свою дальнейшую карьеру. В «Баварии» украинец не остается, но и в США не уезжает.

«Я провел 131 матч за «Баварию» и все четыре года для меня это был интересный опыт и яркие эмоции, которые я буду получать до конца срока контракта.

В последнее время появились различные публикации в прессе, в которых каждую неделю меня отправляют в разные клубы. Более того, такие новости сопровождают моими комментариями, ни один из которых не является достоверным, а информация зачастую выдуманная и абсурдная.

Например, сообщение о том, что «Бавария» договорилась с другим клубом о моем переходе не соответствует логике и законам футбольного мира. Когда подобные слова, как и различные детали контракта, приписывают мне в виде комментария, это говорит про соответствующий уровень непрофессионализма тех изданий, которые распространяют подобную информацию.

В июле у меня заканчивается контракт с мюнхенским клубом, поэтому для договоренностей с другим нет необходимости в согласии со стороны «Баварии». Я уже определился с каким клубом планирую связать свое будущее, но в силу договоренностей и уважения к обоим клубам и моим партнерам по команде, я планирую это сделать после завершения сезона. Могу только сказать, что этот клуб не из США или Азии, а в Европе и является ведущим клубом в своем чемпионате.

Но это уже будет в новом сезоне, а пока продолжается текущий сезон, я испытываю удовольствие от работы в моем нынешнем клубе».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1039 Добавлено: 7 мая 2013 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Костов покинул Карпаты.

Болгарский специалист Николай Костов больше не является тренером львовской команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На следующий день после поражения Карпат в матче 27-го тура Премьер-лиги в Ужгороде от Говерлы (1:2) главный тренер львовской команды Николай Костов подал руководству клуба заявление об увольнении по соглашению сторон.

Рассмотрев просьбу болгарского специалиста, который во главе команды провел 24 матча (7 побед, 4 ничьи, 13 поражений, разница мячей — 29:35), и турнирное положение, в котором на финише чемпионата оказался львовский клуб, руководство зелено -белых удовлетворило отставку тренера и его помощников.

Уже сегодня, 7 мая, на учебно-тренировочной базе в Брюховичах команде был представлен исполняющий обязанности главного тренера Карпат. Им стал заслуженный тренер Украины Юрий Дячук-Ставицкий. 66-летнему специалисту готовить команду к предстоящим поединкам чемпионата будут помогать Роман Толочко, Владимир Безубяк и тренер вратарей Олег Венчак.

В связи с непростой турнирной ситуацией, в которой оказалась команда за три тура до окончания чемпионата, перед тренерским штабом и командой была поставлена четкая задача — сохранить место в Премьер-лиге на следующий сезон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #1040 Добавлено: 7 мая 2013 20:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ибрагимович останется в ПСЖ


Карло Анчелотти опроверг слухи об уходе нападающего из команды

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти заявил, что Златан Ибрагимович не уйдет из клуба этим летом.

«Многие команды хотели бы заполучить себе Ибрагимовича, но сейчас он выступает за ПСЖ и делает это здорово. Он продолжит играть за команду и в следующем сезоне, как и Марко Верратти»

+++++++++++++++++

Тоттенхэм готов платить Бейлу 8 миллионов евро в год


Лондонцы не намерены расставаться с футболистом

Британские СМИ уверяют, лондонский «Тоттенхэм» намерен удержать в команде Гарета Бэйла. Руководство «шпор» готово вдвое увеличить зарплату игрока с 89 тысяч евро в неделю до 153 тысяч. В год валлиец заработает 8 миллионов евро.

++++++++++++++++++++

Пуйоль может покинуть Барселону


Капитан каталонцев недоволен атмосферой в команде

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
сообщает, что капитан «Барселоны» Карлей Пуйоль может уйти из клуба в конце сезона. 35-летний футболист, который все еще не играет из-за травмы, недоволен тем, как обстоят дела в команде. Кроме того, футболист разочарован тем, что руководство клуба так просто отпускает Виктора Вальдеса и Давида Вилью.

Напомним, что в январе Пуйоль подписал новый контракт с «Барселоной» до лета 2016 года.

++++++++++++++++

БЕНИТЕС: «Все понимают, кто будет тренировать Челси»


Испанский специалист уходит из лондонского клуба в конце сезона

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес заявил, что действительно работает с командой последние месяцы.

«Вы все прекрасно знаете, что в следующем сезоне в «Челси» будет работать другой тренер. Все понимают, кто это будет», – сказал Бенитес английским СМИ.

Напомним, по сообщениям прессы «Челси» ведет переговоры с Жозе Моуриньо.

+++++++++++++++++

КОНЬКОВ: «Нужно побольше олигархов, что содержали бы клубы»




Президент ФФУ рассказал о перспективах и развитии футбола в Украине

Нового президента ФФУ в Украине многие люди восприняли скептически. Не та фигура, не тот масштаб, да и никаких менеджерских или организационных успехов за ним замечено не было. За девять месяцев Анатолию Конькову пришлось принять немало сложных решений, чего только стоит выборы главного тренера сборной, отвечать на критические замечания и двигать локомотив, под названием «украинский футбол». Программу «ПРОФУТБОЛ» к новому президенту записали в оппозицию, и не безосновательно. Долгое время нам не удавалось записать эксклюзивное интервью с Анатолием Коньковым. Но когда «добро» было получено, мы встретились в кабинете президента, который был унаследован от Григория Суркиса. Знакомство было осторожным, мы достаточно долго присматривались, и начали наш разговор с легких вопросов о кабинете, новой жизни. После этого мы сели на удобные, кожаные кресла и начали разговор, в котором затронули многие проблемы украинского футбола.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:20 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...