Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 30 мая 2013 00:04
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. «Кривбассу» засчитано техническое поражение

1
29 мая состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, на котором рассматривался вопрос неявки «Кривбасса» в Луцк на матч заключительного тура чемпионата Украины с «Волынью».
КДК ФФУ решил засчитать «Кривбассу» техническое поражение (0:3), а «Волыни» — техническую победу (3:0). Кроме этого, криворожане обязаны перечислить ФФУ обязательный денежный взнос в размере 125 000 гривен.

Поскольку решение о техническом поражении вступает в силу с момента его принятия, в турнирной таблице соревнований внесены соответствующие изменения.

В свою очередь, аналогичными 0:3 наказана молодежная команда «Кривбасса». Также клуб будет вынужден оплатить обязательный денежный взнос согласно Регламенту соревнований.

Официальный сайт Премьер-лиги

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Французский футболист забил гол пяткой в «девятку»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Защитник молодежной сборной Франции по футболу Александр Кофф забил пяткой гол в верхний угол ворот команды США. Об этом сообщает блог Dirty Tackle на Yahoo!Sports.
Матч сборных Франции и США прошел в рамках международного турнира, который с 28 мая по 9 июня проходит во французском Тулоне. На 38-й минуте встречи Кофф после навеса мяча в штрафную в падении ударил по нему пяткой. Мяч пролетел между рук голкипера американской сборной. Позже французы еще трижды поразила ворота соперника, команда США смогла забить только один мяч.

Кофф проводит турнир в качестве капитана молодежной сборной Франции. С 2010 года защитник выступает за клуб второй французской лиги «Ланс».

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 7 : mitus74, aviamodelist1, ottoq, sapoznik, Maxym703, tolik00000, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 30 мая 2013 09:16
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

“Бавария” – самый дорогой футбольный бренд мира!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


“Бавария” Мюнхен, победитель Лиги Чемпионов 2012/2013, стала самым дорогим футбольным брендом! Рыночная стоимость немецкого суперклуба достигла отметки в 860 миллионов долларов (669 миллионов евро). В рейтинге, составленным ещё до финала Лиги Чемпионов британским институтом Brand Finance, “Бавария” сместила с первой позиции “Манчестер Юнайтед” (837 миллионов долларов). Чемпион Англии поменялся местами с немецким Рекордмайстером, занимавшив в прошлом году второе место. “Реал Мадрид” (621 миллион долларов) и “Барселона” (572) разместились на третьем и четвёртом местах соответственно.

Рыночная стоимость “Баварии” по сравнению с прошлым годом возросла на 51 миллион евро, в то время как “Манчестер Юнайтед” подешевел на 20 миллионов. “Сейчас главная задача немецких клубов и лиги – использовать их экономический потенциал не только на национальном, но и на глобальном уровне”, - заявил Дэвид Хэй, исполнительный директор Brand Finance. Авторы исследования охарактеризовали “Баварию” как “коммерческий генератор”

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Лучшим игроком чемпионата Украины по итогам мая стал Марко Девич

Подведены итоги традиционного ежемесячного референдума газеты «КОМАНДА» по определению лучшего игрока чемпионата Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Уже несколько лет авторитетное отечественное издание по итогам каждого месяца проводит опрос, в котором участвуют тренеры и капитаны команды Премьер-лиги, а также журналисты, представляющие те города, в которых базируются элитные клубы страны. Исключение составляют лишь представители «Шахтера», которые уже продолжительное время бойкотируют опрос «КОМАНДЫ».

По итогам очередного опроса, в мае лучшим футболистом национального первенства стал нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич, который набрал 16 баллов. Второй место занял форвард донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян — 12 баллов, а замкнул тройку лидеров еще один нападающий — Роман Зозуля из днепропетровского «Днепра» (7 баллов).

Лучшие игроки чемпионата Украины по итогам мая:

1. Марко Девич («Металлист») — 16 баллов

2. Генрих Мхитарян («Шахтер») — 12

3. Роман Зозуля («Днепр») — 7

4. Фернандиньо («Шахтер») — 6

5. Андрей Ярмоленко («Динамо») — 2

После подведения итогов опроса «Команды» по итогам мая стало известно имя и лучшего игрока чемпионата Украины-2012/13. Если ежемесячные итоги референдумов учитывать суммарно, то лучшим в этом первенстве стал Генрих Мхитарян, набравший за весь сезон 75 баллов. Второе место досталось Андрею Ярмоленко — 38 баллов, а замкнул тройку Клейтон Хавьер из «Металлиста» 29 баллов.

Лучший игрок чемпионата Украины-2012/13. Общий зачет (июль — май):[/b

1. Генрих Мхитарян («Шахтер») — 75 баллов

2. Андрей Ярмоленко («Динамо») — 38

3. Клейтон Хавьер («Металлист») — 29

4. Фернандиньо («Шахтер») — 26

5. Браун Идейе («Динамо») — 21

6. Роман Зозуля («Днепр») — 19

7. Виллиан («Шахтер») — 18

8-9. Марко Девич («Металлист»), Евгений Коноплянка («Днепр») — 16

10. Руслан Ротань («Днепр») — 15



Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

Луческу предлагают проект в «Фенербахче» на 200 миллионов евро

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Турецкий «Фенербахче» не оставляет попыток заполучить наставника донецкого «Шахтера» Мирчу Луческу

В клубе из Стамбула надеются, что специалист сможет выиграть чемпионат Турции и вывести «Фенербахче» в число лучших команд Европы, информирует Ziarul National.

В этой связи президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым готов обеспечить для Луческу ежегодный бюджет в 200 миллионов евро, чтобы он мог пригласить любых игроков, каких только хочет.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, андрей75, Maxym703
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 30 мая 2013 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

О решении по матчу Металлист — Карпаты будет известно в июне.

Спортивный Арбитражный Суд вновь отложил вынесение решения по скандальному матчу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Дело еще до конца не завершено. Я могу только сказать, что мы почти готовы. Решение может быть объявлено в течение двух недель. Я надеюсь, что оно станет известно до середины июня", — сказал журналистам в четверг в Киеве генеральный секретарь CAS Мэтью Риб.

Он отметил, что решение должно было быть вынесено до 31 мая, но судьям необходимо еще немного времени. По его словам, обычно спортивный арбитражный суд рассматривает дела за 4-5 месяцев, но в деле о якобы договорном матче Металлист – Карпаты потребовалось больше времени.

"Это серьезное дело, и коллегия арбитров много работала для того, чтобы ускорить внесение решения. Но это достаточно необычное дело для CAS: в нем много документов и доказательств", — пояснил М.Риб.

Генеральный секретарь CAS также напомнил, что в марте 2012 года по согласию сторон рассмотрение дела было отложено на осень 2012-го, в связи с проведением в Украине Чемпионата Европы по футболу. Это также обусловило затягивание вынесения окончательного решения. Кроме того, М.Риб заявил, что никто не может заранее знать решение лозаннского спортивного арбитража по рассматриваемым в нем делам и никто, в том числе из высших футбольных органов Европы самого УЕФА, не имеет влияние на суд. Любые обвинения в подобных вещах генеральный секретарь CAS назвал беспочвенными и безосновательными.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vityok, андрей75, Maxym703
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 30 мая 2013 23:30
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Леонардо дисквалифицирован на девять месяцев, с "ПСЖ" снимут три очка

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо получил 9-месячную дисквалификацию за поведение после матча 35-го тура чемпионата Франции с «Валансьеном» (1:1).

В связи с данным инцидентом «ПСЖ» также наказан снятием очков – следующий сезон команда начнет с минус тремя баллами в турнирной таблице.

Напомним, что в подтрибунном помещении Леонардо поспорил с главным арбитром матча Александром Кастро, удалившим в том матче капитана парижан Тиаго Силву.

Бразилец также толкнул арбитра, что является грубым нарушением дисциплинарного регламента. Сам функционер позже отрицал вину

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Maxym703, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 31 мая 2013 19:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кривбасс лишили лицензии.

Криворожский Кривбасс не допущен к участию в украинской Премьер-лиге сезона 2013/14.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Напомним, 15 мая 2013 года Комитет ФФУ с аттестации футбольных клубов принял решение выдать Кривбассу аттестат на участие в Премьер-лиге сезона-2013/14, однако поставил условие, что до 31 мая клубу нужно предоставить информацию о способности совершать непрерывную жизнедеятельность на протяжении всего сезона.

Но сегодня поступила лишь информация об отказе от финансирования команды главного спонсора.

Соответствующий Комитет ФФУ принял решение отозвать у ФК Кривбасс аттестат на право участия в УПЛ сезона 2013/14.

У криворожского клуба есть пять дней для подачи апелляции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, Maxym703, tolik00000, Ursanu Shiman, sapoznik
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 1 июня 2013 14:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Анатолий ТИМОЩУК: «Немного расстроен, что не вышел в финале»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победитель Лиги чемпионов - о триумфе на «Уэмбли», минувшем сезоне и возможном приезде КЧ в Украину


Победитель ЛЧ-2013 в составе «Баварии» рассказал о финальной игре с «Боруссией», о шарфике на голове Швайнштайгера и о возможном приезде Кубка чемпионов в Украину



+++++++++++++

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я не уйду из Шахтера»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наставник «горняков» - о слухах вокруг его ухода в «Фенербахче»
Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал слухи, которые отправляют его на тренерскую скамью в «Фенербахче», где вакантно место главного тренера.

«Это в порядке вещей, когда мое имя упоминается вокруг турецких клубов, ведь я проработал в этой стране очень много лет. Но я не уйду из «Шахтера». Я буду работать там, где меня уважают, где есть стабильность. Я покину «Шахтер» если вынудят обстоятельства», - приводит слова Луческу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++

Сколько задолжал Днепр Коломойского?




УЕФА может принять санкции в отношении днепропетровского клуба
Миллиардер Игорь Коломойский отказывается погашать долг своего футбольного клуба – днепропетровского «Днепра», что может обернуться для его команды большими неприятностями. Клубу грозит исключение из розыгрыша Лиги Европы, а также арест счетов и имущества по решению суда.

Возмутителем спокойствия выступила немецкая строительная компания Hochtief Solutons AG, которая в 2005-2008 годы строила для «Днепра» стадион «Днепр-Арена».

Объект был введен в эксплуатацию в сентябре 2008-го.

Немецкая сторона утверждает, что клуб Коломойского, заказывавший строительство стадиона, не хочет рассчитываться с ней в полном объеме.

Как сообщил Forbes на условиях анонимности высокопоставленный сотрудник Федерации футбола Украины (ФФУ), «Днепр» задолжал Hochtief 11 млн евро. «Из них 9,5 млн составляет, собственно, долг, еще 1,5 млн – налоги и штрафные санкции», – объяснил он.

Примерно такую же сумму задолженности ранее Forbes озвучил другой топ-менеджер ФФУ и один из менеджеров, руководивших строительством «Днепр-Арены».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, aviamodelist1, Ursanu Shiman, sapoznik
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 1 июня 2013 14:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
Кривбасс лишили лицензии.


"Говерла" займёт место "Кривбасса" в Премьер-лиге


"Отозвать у ООО "Футбольный клуб "Кривбасс" (Кривой Рог) аттестат, который дает право участия во Всеукраинских соревнованиях по футболу среди команд клубов ОПФКУ "Премьер-лига" спортивного сезона 2013-2014 годов, в связи с... невозможностью продемонстрировать свою способность продолжать непрерывную финансовую деятельность клуба до конца сезона аттестации", - отметили в комитете ФФУ.

Такое решение ФК "Кривбасс" может обжаловать в течение пяти дней. Если этого не произойдет, место криворожцев в Премьер-лиге займет ужгородская "Говерла". "Открываем регламент соревнований. В нем написано: "Если команду участника Премьер-лиги исключили из соревнований и она оказалась в итоговой таблице на месте выше, чем 15-е, то тогда в Премьер-лиге остается участник, главная команда которого оказалась на 15-м месте". То есть "Говерла", - прокомментировал первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

"Для того, чтобы остаться в Премьер-лиге, нужно в течение пяти дней подать апелляцию и рассчитывать на ее удовлетворение, если есть основания. А никаких оснований нет. У клуба нет финансов, нет", - добавил он.

Напомним, "Кривбасс" не поехал на матч 30-го тура чемпионата Украины сезона 2012-2013 годов против луцкой "Волыни" из-за тяжелого финансового состояния.

Ранее в прессе появилась информация, что руководство "Кривбасса" уведомило работников ФК о том, что миллиардер Игорь Коломойский, оказывавший команде финансовую помощь, окончательно отказался тратить на нее деньги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #1078 Добавлено: 2 июня 2013 19:16
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук вернулся в «Зенит».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Контракт украинского футболиста с питерским клубом рассчитан на два года и вступит в силу с 1 июля.
Сам игрок прокомментировал эту информацию у себя на официальном сайте:
Привет всем!
После завершения триумфального сезона, я готов рассказать, где продолжу свою карьеру. Несмотря на предложения из разных стран мира, я решил связать свое будущее с клубом, с которым мы прежде пережили много радостных моментов.
Мой контракт вступает в силу с 1 июля, и ближайшие два года я буду игроком питерского «Зенита», с которым мы планируем добиваться новых побед.
До встречи в Санкт-Петербурге!
Добавим, что спустя некоторое время информация о возвращении игрока была подтверждена и на официальном сайте «Зенита».
Напомним, что Тимощук уже играл за «Зенит» с 2007 по 2009 год. В составе команды Тимощук стал чемпионом России, выиграл Суперкубок России, Кубок и Суперкубок УЕФА. В футболке питерского клуба Анатолий Тимощук провел 100 матчей и забил 18 голов. С 2009 года и до 30 июня 2013 полузащитник числится игроком «Баварии» где за четыре года (132 матча, 6 голов) стал двукратным чемпионом Германии, двукратным обладателем Кубка Германии, двух Суперкубков Германии и выиграл Лигу Чемпионов УЕФА..

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Nici_86
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 2 июня 2013 19:28
Евгений
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 50 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 11
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Роберто Карлос: "Хочу быть успешным тренером "Сивасспора"

Роберто Карлос, прибывший в Турцию для подписания контракта с "Сивасспором", отметил: он рад вернуться в чемпионат, где защищал цвета "Фенербахче". Бразильца в Стамбуле встретила большая группа фанатов, которая просила автографы и фото с чемпионом мира-2002. Один фанат даже поцеловал руку Карлоса, который до этого был директором команды в "Анжи".

– Хочу быть успешным тренером, – приводит Sabah слова бразильца, принявшего вчера участие в открытии "Анжи-Арены". – Но самая главная составляющая успеха – это болельщики. То как меня здесь любят, делает меня очень счастливым. Их много и я люблю их. Именно по этой причине рад вновь вернуться в Турцию. Ожидать ли болельщикам хороших трансферов? Сейчас мы это обсуждаем.

Мой телевизор: Samsung 32C650

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: 4-5-13-36

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 3 июня 2013 09:00
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 474
Предупреждений: 4

Репутация:

Награды:


Суркіс знову «керує» українським футболом
2 червня 2013


ГРИГОРІЙ СУРКІС:Питання водночас важке і складне. Я – людина, яка носить мундир УЄФА, а до 2 вересня 2012 року очолювала національну Федерацію футболу. Думаю, мені не зовсім етично висловлювати свою позицію щодо оптимального формату для українського футболу.
Хтось до цієї позиції може поставитися з ревнощами. Утримаюся від коментарів. Почекаю 4 червня, коли зберуться керівники клубів прем'єр-ліги, підведуть риску під чемпіонатом 2012/13 і окреслять напрямок руху на сезон 2013/14.
Моє глибоке переконання: сьогодні треба думати про формат на сезони 2014/15 та 2015/16, визначати критерії відбору до Прем'єр-ліги, аби в середині сезону когось не спіткала доля «Волині», «Арсеналу», «Кривбасу».
Фінансові гарантії, які вводить УЄФА у рамках чесної гри, - це та можливість, яка дає побачити перспективу у майбутнє. Український футбол потребує реформування та більшої відкритості.

Мой телевизор: SAMSUNG LE32B350F1W

Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO

Мои спутники: Amos 4. Astra 4.8. Hot Bird 13. ABS 75. EutelSat 36E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:04 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...