Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1081 Добавлено: 3 июня 2013 10:39
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина – Камерун – 0:0. ВИДЕО

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, S.V., sapoznik, shurik1965, otan
Ссылка на пост #1082 Добавлено: 3 июня 2013 17:09
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар прибыл в Барселону

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бразильский нападающий Неймар прибыл в Барселону, где сегодня, 3 июня, должна состояться его презентация в качестве игрока каталонского клуба. В настоящее время 21-летний футболист отправляется на прохождение медицинского обследования, после чего с ним должен быть подписан контракт, срок которого будет рассчитан, как ожидается, на пять лет.
"Барселона" приобрела Неймара у бразильского "Сантоса". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает бразильца в € 50 млн.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, S.V., sapoznik, shurik1965, otan
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 3 июня 2013 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Моуриньо — тренер Челси.

Лондонский клуб официально объявил о назначении Жозе Моуриньо на пост наставника своей команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С Синими португальский специалист, до этого тренировавший мадридский Реал, подписал четырехлетний контракт. Отметим, что Моуриньо уже работал с Челси с 2004-го по 2007-й год, добыв для Пенсионеров два чемпионства, два Кубка Лиги и Кубок Англии.

"Нашей целью является продолжать развитие клуба, чтобы добиваться больших успехов в будущем. Жозе был главным кандидатом на должность тренера Челси. Мы рады возобновить сотрудничество с Моуриньо", — сказал исполнительный директор лондонцев Рон Гурлей.

Отметим, что в тренерский штаб Моуриньо войдут Руи Фариа, Сильвино Лоуро с Жозе Мораиш. Официально представлен СМИ в новой должности португалец будет в понедельник 10-го июня.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, S.V., vityok, sapoznik, shurik1965, otan
Ссылка на пост #1084 Добавлено: 3 июня 2013 22:08
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Барселона" и Неймар заключили контракт до 30 июня 2018 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Каталонская "Барселона" заключила контракт с бразильским нападающим Неймаром, сообщается на официальном сайте сине-гранатовых. Как и ожидалось, срок соглашения рассчитан на пять лет — до 30 июня 2018 года.
Вице-президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что каталонский клуб заплатил бразильскому "Сантосу" за нападающего Неймара € 57 млн. В соглашении между клубами прописана договорённость о проведении двух товарищеских матчей, один из которых примет "Камп Ноу".

В пятилетнем контракте, заключённом между "Барселоной" и Неймаром, прописана сумма отступных размером в € 190 млн. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 21-летнего бразильца в € 50 млн.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, shurik1965, otan, андрей75, S.V.
Ссылка на пост #1085 Добавлено: 4 июня 2013 17:11
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Чемпионат Украины — 2013/2014 начнется 14 июля

Базовым днем для первого тура чемпионата Украины сезона-2013/2014 будет 14 июля. Такое решение принято на общем собрании участников премьер-лиги, состоявшемся 4 июня в Киеве. Общее число команд-участниц элитного дивизиона не изменится – в чемпионате премьер-лиги сыграют 16 клубов. Правда, пока неизвестно, кто займет одно из мест – "Кривбасс" или "Говерла". На данный момент аттестат для участия в турнире получили 14 клубов.

В первой части чемпионата, которая продлится до 30 ноября, будет сыграно 18 туров. Вторая часть сезона ориентировочно начнется 1 марта. По просьбе "Карпат", отмечающих в этом году 50-летие клуба, первый матч нового чемпионата львовский клуб сыграет дома. Полтавская "Ворскла", на стадионе которой меняют газон, стартует выездным матчем.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, vityok, otan, андрей75, S.V.
Ссылка на пост #1086 Добавлено: 4 июня 2013 17:57
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Клубы Премьер-лиги проголосовали за отмену дополнительных ассистентов арбитра
Представители всех клубов, принявших участие в общем собрании участников Премьер-лиги, единогласно проголосовали за прекращение эксперимента по привлечению на матчи чемпионата страны дополнительных ассистентов арбитра.

В среду на заседании Исполкома ФФУ этоn вопрос будет вынесен на обсуждение и может уже завтра будет принято соответствующее решение.

Напомним, что во второй части сезона на матчах премьер-лиги, кроме традиционной бригады арбитров, работали ещё и рефери за воротами.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

Состоялась жеребьевка календаря игр чемпионата Украины-2013/14 (полное расписание)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня в Киеве состоялась жеребьевка календаря игр следующего чемпионата Украины. В процессе жеребьевки киевскому «Динамо» достался порядковый номер «3», который и определил место «бело-голубых» в заранее подготовленной сетке матчей первенства, которое возьмет старт 13 июля.
Отметим, что окончательный вид календарь игр чемпионата Украины примет только после того, как будут утверждены все его участники. На данный момент допуск к первенству получили лишь 14 команд, и, таким образом, еще два места в Премьер-лиги остаются вакантными. Это связано с тем, что «Кривбасс» подал апелляцию на отзыв своего аттестата на участие в чемпионате Украины-2013/14 (в случае отклонения этой апелляции место криворожан, скорее всего, займет ужгородская «Говерла»), а алчевская «Сталь», вышедшая в элитный дивизион с второго места в первой лиге, еще пока не подала весь пакет документов для получения допуска к первенству в Премьер-лиге.

Ниже приводим полное расписание игр на первый круг чемпионата Украины-2013/14:



Второй круг чемпионата Украины-2013/14 (16 — 30 туры) начнется в ноябре, а закончится в 2014 году, и его календарь будет «зеркальным отражением» первого.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, otan, андрей75, S.V., ottoq
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 4 июня 2013 22:17
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

В ФФУ получили апелляцию "Кривбасса"
Вице-президент ФФУ Сергей Стороженко заявил, что Федерация уже готова рассмотреть обращение ФК "Кривбасс".

Как сообщил Сергей Стороженко, апелляция футбольного клуба из Кривого Рога была получена сегодня в 12:30.

Ранее сообщалось, что на рассмотрение апелляции уйдет пять дней. Кроме того, Сергей Стороженко заявил, что Премьер-лиге было бы разумно не называть спорных участников на жеребьевке следующего чемпионата ("Кривбасс" или "Говерлу").

Руководство клуба продолжает искать потенциальных спонсоров.

Напомним, что в пятницу Комитет ФФУ отозвал у "Кривбасса" атестат на право участия в Премьер-лиге в следующем сезоне, однако дал криворожскому клубу пять дней для подачи апеляции.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:


Стеценко: "Мы за 12 команд в чемпионате и три круга"

Подводили итоги прошлого сезона, заглядывали в будущее. Заседание было закрытым для журналистов. И на него не приехали представители Кривбасса, который пока лишен аттестата на следующий сезон, но подал апелляцию.

В связи с финансовыми проблемами у многих наших команд, гендиректор Днепра Андрей Стеценко заявил, что клуб выступает за сокращение количества участников команд в чемпионате Украины до 12 и предлагает проводить турнир в три круга. Хотя официально этот вопрос на обсуждение Днепр не выносил.

Сказал пару слов Стеценко и по поводу возможного трансфера Евгения Коноплянки: "Пока нет приглашений. А если получим достойное предложение, то можем отпустить Коноплянку не только за границу, но и в украинский клуб".

Также Стеценко отметил, что представители всех команд проголосовали против дополнительных судей за воротами.
sport.segodnya.ua
Предлагаем Вашу вниманию несколько иной вариант интервью.

Сегодня после заседания представителей клубов Премьер-лиги генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко ответил на вопросы журналистов о газоне "Днепр-Арены", судебной тяжбе, которая может закрыть "Днепру" доступ в еврокубки и трансферной политике.
"Что касается газона нашего стадиона, то он уже готов к новому сезону: его перестелили, - отметил генеральный директор днепропетровцев. Ну а судебные моменты действительно имеются: по решению суда мы имеем задолженность перед строительной фирмой в 4 миллиона Евро, однако для того, чтобы решение суда вступило в силу на территории Украины, нужно провести еще ряд процедур... Вопрос будет решен положительно, и в этом мы убедили УЕФА. Ничего участию команды в Лиге Европы не угрожает.
Ну а относительно трансферов, нельзя прогнозировать, скольких новичков приобретем и со сколькими игроками распрощаемся. Что касается Коноплянки, то предложений по нему на данный момент нет. Если они появятся, то игрок будет ориентироваться на зарубежные клубы в первую очередь. У него в контракте прописана определенная сумма отступных, которую должен заплатить клуб, решивший забрать Коноплянку".
Также Стеценко пролил свет на переход в "Днепр" голкипера "Динамо" Дениса Бойко. "Бойко - это желание Рамоса. Мы договорились с Динамо о годичной аренде игрока".




Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #1088 Добавлено: 5 июня 2013 15:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сборная Украины сыграет с Англией в Киеве, с Польшей — в Харькове.

В среду, 5 июня, в Доме футбола состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины, на котором был утверждены города и стадионы для проведения матчей национальной сборной Украины в 2013 году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Таким образом, домашние матчи национальной сборной Украины в этом году пройдут в следующих городах:

- 14 августа (товарищеский матч): Украина – Израиль. Киев, стадион Динамо или НСК Олимпийский;

- 6 сентября (квалификационный матч ЧМ-2014): Украина — Сан-Марино.Львов, стадион Львов-Арена;

- 10 сентября (квалификационный матч ЧМ-2014): Украина – Англия. Киев, стадион НСК Олимпийский;

- 11 октября (квалификационный матч ЧМ-2014): Украина – Польша. Харьков, стадион Металлист.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 7 июня 2013 11:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Веллингтон Нем переходит в Шахтер.

21-летний бразильский форвард обошелся донецкому клубу в 9 миллионов евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт Шахтера сообщает о подписании контракта с чемпионом Бразилии 2012 года в составе Флуминенсе. Срок соглашения — 5 лет. Трансферная стоимость футболиста — 9 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Флуминенсе принадлежали только 60% прав на футболиста.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 8 июня 2013 18:28
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черногория - Украина 0-4! ОБЗОР МАТЧА





Черногория — Украина — 0:4. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


— Не будет сегодня комментария игры. Давайте сразу вопросы, — улыбаясь, начал общение с журналистами Фоменко.

— Что было самым сложным в этом матче?

— Сложно было уйти на перерыв с полученным на 45-й минуте удалением. Может, хорошо, что это случилось перед самым перерывом: было время поговорить с ребятами, перестроить их действия и немного тактику. Нам удалось перестроиться и это принесло результат.

— Думали ли вы, что сборная Черногории так слабо сегодня сыграет?

— Я бы не сказал и никогда не скажу, что сборная Черногория — это слабая команда. Просто каждая команда играет так, как это ей позволяет соперник.

— Как вам поддержка украинских болельщиков на этом матче?

— Выше всяких похвал! Они действительно были сегодня для нас 12-м игроком. Мы играли почти дома. Благодаря нашим болельщикам.

— После перерыва, уже выйдя с командой на поле, вы все еще говорили с ребятами. Не успели им что-то сказать в раздевалке?

— Ну почему сразу «не успел»? Просто с первого раза некоторые вещи не воспринимаются, так что я и на поле не терял времени и продолжал разговаривать с ребятами, доносить до них сказанное в раздевалке.

— Как бы вы теперь оценили турнирные перспективы сборной Украины?

— Мы лишь по потерянным очкам сравнялись с Черногорией. Эти очки еще нужно набрать. Об этом беседовали с ребятами и перед сегодняшним матчем. Ситуация для нашей команды такова, что каждая игра для нас будет, как последняя.

— Сейчас вы первый после Бога в Украине. Насколько вас напрягает эта ситуация?

— Контрвопрос: а вас как напрягает эта ситуация? (Смеется). Спасибо! Каждый из нас рожден для чего-то. Кому что дал господь Бог, тем он и занимается.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, sapoznik
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:18 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...