Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1221 Добавлено: 1 августа 2013 22:15
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Черноморец" — "Црвена Звезда": "моряки" одержали победу в Одессе

В Одессе состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Местный "Черноморец" встретился с белградской "Црвеной Звездой" и нанёс поражение представителям сербского футбола со счётом 3:1.

Хозяевам удалась вторая половина первого тайма — на 32-й минуте Сито Риера вывел одесситов вперёд, а спустя шесть минут Франк Джа Джедже удвоил преимущество "моряков" после отличной передачи Алексея Гая. На 59-й минуте оборона "Черноморца" сыграла не лучшим образом, и Вукан Савичевич провёл гол "Црвены Звезды". Третий мяч одесситы забили на 78-й минуте — Алексей Антонов был точен с 11-метровой отметки, установив окончательный результат.

По официальной информации, этот матч собрал на трибунах стадиона "Черноморец" 28 862 зрителя. Ответная встреча соперников состоится через неделю в Белграде.

Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Первый матч

Черноморец Од (Одесса, Украина) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) – 3:1
Голы: Риера, 32 (1:0); Джа Джедже, 38 (2:0); Савичевич, 59 (2:1); Антонов, 78 (3:1, пен).
Предупреждения: нет – Печник, 20; Мияйлович, 34; Лазич, 48; Касалица, 55.

Добавлено спустя 48 минут 30 секунд:

Роман Григорчук: в Белграде будет тяжелейшая игра.
Главный тренер Черноморца Роман Григорчук ответил на вопросы журналистов после матча против Црвены Звезды (3:1) в третьем квалификационном раунде ЛЕ. Роман Григорчук, фото Михаила Масловского, Football.ua Роман Григорчук, фото Михаила Масловского, Football.ua
Тренер команды из Сербии сказал, что игра была открыта, обе команды пытались играть в футбол?
Я соглашусь. В целом, команды играли.
Что было самым сложным в матче?
Пропущенный гол был без никакой логики. Я сильно расстроен по поводу этого мяча. Этот момент подпортил восприятие игры.
Ваша команда пыталась удержать счет 2:0?
Затрудняюсь сказать, ни да, ни нет. Все ребята знали, что делать в той или иной ситуации, такой установки не было.
Ваш коллега критиковал судейство?
Я думаю, что сегодня говорить по судейству что-то я бы просто не стал. При любом счете.
Ваши замены были направлены на усиление атаки. Однако при этом вы еще заменили и Сантану. С ним было что-то не так?
Это вынужденная замена. Он в тяжелом графике, много пропустил. Ему тяжело играть все 90 минут. По остальным заменам я понимал, что не могу подводить футболистов, выпускать их на игру. Сильно сложно было войти в эту встречу. В конце уже было понятно, что эти замены нужно было сделать.
Какие шансы теперь на проход дальше?
Я думаю нам нужно думать об игре чемпионата в первую очередь. Что касается ответной игры, то я думаю, что это будет тяжелейшая игра. Все с нуля, шансы будут 50 на 50. Это интересно.
Насколько сложно вам варьировать состав в чемпионате и Лиге Европы?
Сложности нет, это абсолютно нормальная ситуация. Мы имеем возможности для ротации и будем этим пользоваться.
Основой вашей победы была хорошая игра в пас?
Я думаю, что мы можем играть в пас даже лучше.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : fcnext, aviamodelist1, likabet, dimanzik05
Ссылка на пост #1222 Добавлено: 2 августа 2013 14:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кукеси подкосил донецкий Металлург

Два угловых и проблемы с реализацией голевых моментов серьезно подкосили шансы донецкого Металлурга на продолжение борьбы в Лиге Европы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кукеси — Металлург Д 2:0
Голы: Малакарне, 6, Малота, 84

Кукеси: Халили, Печини, Брахья, Малота, Халачи, Малакарне (Аликай, 46), Алмуча (Манука, 83), Карабеци, Прогни, Ходжа, Попович (Малинди, 74)

Металлург Д: Панькив, Морозюк, Чечер, Полевой, Мкртчян, Макридис, Димитров, Лазич, Данило, О'Ди (Нельсон, 34, Алешандре, 62), Мораес (Дегтярев, 69)

Предупреждения: Малинди — Морозюк, Алешандре, Макридис, Димитров
Удаление: Морозюк, 69 (второе предупреждение)

Албанцы накануне игры в один голос грозились навязать Металлургу борьбу и приложить все усилия, чтобы пройти дальше. Успехом в двух первых раундах квалификации Лиги Европы игроки Кукеси довольствоваться не хотели.

Серьезность своих намерений они продемонстрировали уже на шестой минуте встречи, когда аргентинский защитник Лукас Малакарне подключился на подачу углового в штрафную Металлурга и поразил цель ударом головой с передачи Игли Алмучи.

Металлург к такому развитию событий, по всей видимости, оказался не готов и долгое время не мог создать у ворот Кукеси ничего реально опасного. Дончан раз за разом подводили неточные передачи в завершающей стадии атак.

Немного активизировались подопечные Юрия Максимова по истечении первой половины первого тайма и создали первый убойный момент — Джордже Лазич не сумел с нескольких метров пробить вратаря Аргента Халили. Еще раз голкипер выручил Кукеси после удара Лазича с близкой дистанции на последних минутах тайма.

Вскоре после возобновления игры сербский легионер Металлурга снова получил возможность нанести удар с нескольких метров, но Халили опять спас. Кроме Лазича, во втором тайме неоднократно били по воротам и другие игроки украинской команды, но все тщетно.

На 69-й минуте усугубило положение Металлурга удаление Николая Морозюка, который собрал две желтых карточки. Вслед за этим Юрий Максимов выпустил на поле молодого Максима Дегтярева вместо Жуниора Мораеса, и дебютант еврокубков вскоре получил шанс сравнять счет, но угодил с близкой дистанции в каркас ворот.

Хозяева сегодня к своим моментам относились намного бережнее. За шесть минут до конца основного времени, как и на шестой минуте после его начала, угловой привел к взятию ворот Юрия Панькива. На этот раз не уследили за Ренато Малотой.

Албанская сказка продолжается. Металлургу придется приложить огромные усилия, чтобы оборвать ее в ответной игре в Донецке.

Станислав Салата,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : fcnext, aviamodelist1, otan, dimanzik05, likabet
Ссылка на пост #1223 Добавлено: 2 августа 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

CAS вынес решение по матчу Карпаты — Металлист

Стал известен вердикт Спортивного арбитражного суда в Лозанне по делу о договорном матче Карпаты — Металлист.


Напомним, что эта злосчастная для обеих команд встреча состоялась в сезоне 2007/2008. И только сейчас стало известно решение суда.

Таким образом, было решено, что спортивный директор Металлиста Евгений Красников и футболисты Сергей Пшеничных, Николай Ищенко, Василий Кобин, Владимир Федорив, Мацей Налепа и Сергей Лащенков прямо или косвенно были вовлечены в договорной характер матча, сообщает tas-cas.org.

Итак, все апелляции клубов и игроков на решение ФФУ CAS отклонил.

Из наказаний следует, что Металлист лишается бронзовой медали сезона 2007/2008, а также вынужден будет заплатить штраф в размере 25 тысяч долларов. Карпаты также будут вынуждены заплатить такую же сумму.

Важно отметить, что с обоих клубов не снимут по девять очков, как предполагалось ранее.

Евгений Красников дисквалифицирован от участия в футбольной деятельности на пять лет и заплатит штраф 10 тысяч долларов.

Сергей Пшеничных, Василий Кобин, Николай Ищенко, Владимир Федорив и Мацей Налепа получили одинаковое наказание: три года без футбола, штраф 10 тысяч долларов и испытательный срок на два года.

Сергей Лащенков отстранен на пять лет и заплатит штраф в размере 10-ти тысяч долларов.

Президент Карпат Петр Дыминский оштрафован на пять тысяч долларов и получил годичную дисквалификацию условно с испытательным сроком на год.

Генеральный директор Карпат Игорь Дедышин оштрафован на 2,5 тысячи долларов и получил условную шестимесячную дисквалификацию с испытательным сроком на год.


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Заявление Металлиста относительно решения CAS

Харьковский клуб намерен обжаловать решение CAS.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



"Сегодня Спортивный арбитражный суд Лозанны вынес решение по делу о применении санкций против клубов Металлист и Карпаты, наложенных Федерацией футбола Украины в 2010 году – по результатам признания договорного характера матча между командами в 2008 году. В это время владельцем Металлиста был Александр Ярославский.

Клубу удалось добиться уменьшения санкций, наложенных на Металлист ранее. Санкция в виде снятия 9 очков отменена.

Однако ФК Металлист лишен 3 очков и бронзовых медалей в сезоне 2007/2008 и обязан выплатить денежный штраф в размере 25 000 долларов. Также дисциплинарная санкция в виде отстранения от занятий футбольной деятельностью сроком на 5 лет и денежный штраф в размере 10 000 долларов наложены на спортивного директора клуба Евгения Красникова.

Вместе с тем своим решением КАС обратил внимание на существенные процессуальные нарушения при расследовании данного дела в Украине.

Юристы клуба анализируют данное решение, состоящее из почти 250 страниц, и, учитывая все обстоятельства, рассматривают вопрос о подаче апелляции в Верховный суд Швейцарии.

ФК Металлист проинформирует УЕФА о принятом судебном решении", — гласит заявление, опубликованное на официальном сайте Металлиста.

"Мы с уважением относимся к решению Лозаннского суда.

Дело, по которому принято решение, тянется с 2008 года. Оно слушалось более трех лет назад, когда у клуба был еще предыдущий владелец. Я ждал этого решения с начала 2013 года.

Дело сложное, но сроки его рассмотрения, и, главное, момент вынесения решения — в ходе отборочного тура Лиги Чемпионов – нас огорчили. Думаю, что данное решение не будет нести существенных последствий для Металлиста в будущем. Мы детально разберемся в его обоснованности и сделаем все для защиты наших интересов.

Металлист делает успехи, вырвался в Лигу Чемпионов, и мы будем добиваться, чтобы споры пятилетней давности не мешали клубу двигаться вперед" — заявил президент ФК Металлист Сергей Курченко.


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

CAS допустил ошибку в пресс-релизе с санкциями для игроков по матчу Карпаты — Металлист

Василий Кобин и Николай Ищенко точно дисквалифицированы условно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В сегодняшнем решении лозаннского спортивного арбитражного суда по делу Карпат и Металлиста значилось, что Сергей Пшеничных, Василий Кобин, Николай Ищенко, Владимир Федорив и Мацей Налепа получили одинаковое наказание: три года без футбола, штраф 10 тысяч долларов и испытательный срок на два года. Однако это оказалось не совсем верно.

Болельщик Шахтера задал генеральному директору клуба Сергею Палкину вопрос на его страничке в Фейсбуке. Он касался дисквалификации для Кобина и Ищенко, которые принадлежат чемпионам Украины.

"Согласно решению лозаннского суда, Кобин и Ищенко дисквалифицированы на 3 года + 2 года условно...Что будет делать Шахтер с этими футболистами и их контрактами? Будем брать игрока на место Кобина?" - спросил Палкина фан.

"В сегодняшнем пресс-релизе суда есть ошибка. В отношении футболистов В. Кобина и Н. Ищенко суд оставил в силе решение Апелляционного комитета ФФУ о том, что футболисты должны выплатить штраф 10 000 долларов США и дополнительно будут отстранены от футбола на 3 года условно с испытательным сроком в 2 года. Из пресс-релиза суда следует, что отстранение от футбола не условное. Это не соответствует тексту решения", - практически мгновенно ответил генеральный директор Шахтера.

Отметим, что теперь становится актуальным вопрос о том, где еще могла быть допущена ошибка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vityok, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1224 Добавлено: 3 августа 2013 16:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Металлисту грозит отлучение от еврокубков на три года

Харьковскому клубу нужно дождаться реакции УЕФА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вердикт Спортивного Арбитражного суда в Лозанне пока не поставил точку в скандальном деле по договорному матчу Металлисту и Карпат. После оглашения приговора свое слово наверняка скажет и УЕФА.

Так как CAS официально признал, что поединок Металлиста и Карпат носил договорной характер, от УЕФА могут последовать очень суровые санкции, вплоть до трехлетнего запрета на участие в еврокубках, сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Таким образом, Металлист может быть исключен уже из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, а путевку в плей-офф квалификации турнира получит ПАОК или греческому клубу будет найден другой соперник.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Vasiliks, likabet, sapoznik, vo_van72
Ссылка на пост #1225 Добавлено: 4 августа 2013 09:44
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Милевский готов заплатить за расторжение контракта...!!!


Украинский форвард все еще надеется перейти в Ливорно.

Точку в уже надоевшей трансферной саге под названием "Милевский и Ливорно" ставить пока рано, несмотря на то, что Динамо отказывается бесплатно отпустить футболиста.

Как сообщает amaranta.it, украинский форвард готов из своего кармана заплатить Динамо за досрочное расторжение контракта и простить долг в 400 тысяч евро, которые якобы ему задолжал киевский клуб.

В случае позитивного разрешения ситуации, Милевский тут же отправится в расположение Ливорно и поставит подпись под соглашением с итальянским клубом, приступив к подготовке к сезону.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, sapoznik, vo_van72
Ссылка на пост #1226 Добавлено: 5 августа 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Максимов покидает донецкий Металлург

Как стало известно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, Юрий Максимов больше не будет тренировать донецкий Металлург.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наши источники утверждают, что сегодня уже бывший наставник Металлурга попрощался с игроками команды. К ответному матчу Лиги Европы с албанским Кукеси команду будет готовить старый-новый наставник Владимир Пятенко.

Максимов возглавлял Металлург с 23 августа прошлого года, сменив на посту того же Пятенко. По итогам прошлого чемпионата дончане финишировали на пятой строчке турнирной таблицы, однако в четырех первых турах нового сезона выиграли только раз, а в первом матче Лиги Европы с Кукеси и вовсе уступили 0:2.

После поражения в четвертом туре Максимов сообщил, что в случае неудачи в ответном матче он напишет заявление об отставке. Похоже, после встречи с руководством клуба ситуация изменилась.

Напомним, прежде Максимов тренировал ЦСКА, Оболонь и Кривбасс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, maximantipov16121987, vo_van72
Ссылка на пост #1227 Добавлено: 6 августа 2013 21:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА рассмотрит дело Металлиста 13 августа

УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении харьковского Металлиста, выступающего в Лиге чемпионов УЕФА.


Дело против украинского клуба открыло на основании статей 2.04g, 2.05 и 2.10 регламента Лиги чемпионов УЕФА, касающихся критериев допуска к турнирам УЕФА.

В связи с необходимостью рассмотреть ситуацию в кратчайшие сроки и согласно статье 23.3, материалы дела будут сразу переданы в Дисциплинарную инстанцию УЕФА.

Дело Металлиста будет рассмотрено во вторник, 13 августа, в штаб-квартире европейского футбола в Ньоне, гласит заявление на официальном сайте УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1228 Добавлено: 7 августа 2013 10:41
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлист — ПАОК. Накануне !!!

Среда, Харьков, стадион Металлист, 20:00, арбитр Флориан Майер (Германия).

Прямая трансляция на телеканале 2+2.

Взволнованный Харьков дождался дебюта в главном клубном турнире футбольной Европы. Сегодняшний матч с ПАОКом уже никто не отменит, но решать еврокубковую судьбу харьковчан все равно будет УЕФА – уже после жеребьевки следующего раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы, 13 августа. Пока что игроки и тренеры Металлиста стараются абстрагироваться от околофутбольных проблем. Болельщикам предлагается сделать то же самое: сегодня вечером важен спортивный результат. Все остальное решится за пределами поля не раньше вторника.

В первом матче в Салониках за счет более высокого индивидуального мастерства и командной скорости Металлист добился победы. Но своей инертностью и многочисленными провалами до перерыва дал повод грекам надеяться на реванш в ответной встрече. "Если им удалось нас победить, то почему мы это не можем сделать?" – вопрошает испанский вратарь ПАОКа Хакобо.

За неделю, что минула, лазарет Металлиста пополнился новым пациентом. В концовке матча с Зарей Кристальдо, сам того не желая, нанес травму Торресу. И сегодня, и, скорее всего, в субботней игре с Волынью аргентинский опорник команде не помощник. Не выходивший на поле в Луганске Вильягра возвращается в строй, а повреждения, полученные в том матче Сосой и Диего Соузой, к счастью, оказались не слишком серьезными.

ПАОК приехал в Харьков без травмированного Вукича и с не совсем здоровым Салпингидисом. Вчерашнюю тренировку на харьковском стадионе один из ведущих игроков сборной Греции завершил раньше партнеров – тренеры ПАОКа решили поберечь своего лидера на сегодня. Окончательное решение об участии форварда в матче будет принято за несколько часов до начала игры. И все-таки думается, матерый волк Салпингидис найдет в себе силы выйти на поле в столь важный для команды момент. Насколько его хватит – это уже другой вопрос.

С Салпингидисом или нет, греческий вице-чемпион не теряет надежд на преодоление харьковского барьера. Не получится сделать это сегодня на поле – ПАОК подождет заседания дисциплинарной инстанции УЕФА в ближайший вторник. Шансы на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов у эллинов есть... Но у Металлиста они пока есть тоже.

Металлист (ориентировочный состав): Дишленкович – Вильягра, Моледо, Гуйе, Азеведо – Красноперов, Эдмар – Бланко, Диего Соуза, Соса – Девич.

ПАОК (ориентировочный состав): Хакобо – Кициу, Кацуранис, Мигель Витор, Лино – Лазэр, Циолис – Олисе, Лукас, Георгиадис – Салпингидис.

Травмированные: Горяинов, Клейтон Шавьер, Торрес – Вукич.

Дисквалифицированные: нет.

Слова

Мирон Маркевич, главный тренер Металлиста:


"В Салониках мы неважно начали. Дали немного свободы игрокам ПАОКа на первых минутах. И как результат — были моменты возле наших ворот. Это меня больше всего взволновало. Во втором тайме мы внесли коррективы, сыграли более собранно. Хотелось бы, чтобы в ответном матче такого не было".

Андрей Березовчук, защитник Металлиста:

"Решение Лозаннского суда? Игроки никак не обсуждают эту тему. Мы стараемся не обращать на это внимания. Есть люди, которые занимаются этими вопросами. А мы готовимся к матчу. Футболисты – профессионалы, сами понимают, что надо выходить и играть".

Хуб Стевенс, главный тренер ПАОКа:

"Я думаю, что Металлист не даст нам забить, они будут всячески препятствовать нам, но, тем не менее, мы будем стараться это сделать и выиграть. Соперникам легче – они забили на выезде и в итоге выиграли. Наша задача — не дать им больше забить и попытаться забить самим".

Хакобо, вратарь ПАОКа:

"На таком уровне нельзя играть без веры. Я верю в команду, которая хорошо себя показала в первом тайме матча на стадионе Тумба. Тогда именно мы могли выигрывать со счетом 2:0, может и больше. Если будем играть так, как играли до злополучного пенальти, тогда точно можем верить в победу. Если им удалось нас победить, то почему мы это не можем сделать? В игровом плане наши команды не сильно отличаются. Но если мы выйдем на матч в том состоянии, в котором были во втором тайме неделю назад, то нам не на что надеяться на поле соперника. Металлист – очень качественная команда. ПАОКу необходимо будет продемонстрировать настоящую европейскую игру, бороться до конца, и тогда все возможно".

Интересные факты:

17 матчей провели между собой в еврокубках украинские и греческие клубы. После выездной победы Металлист баланс встреч для наших команд стал положительным (+6=6-5), но разница мячей пока отрицательная – 18-19. Сегодня с помощью того же Металлиста есть возможность ее поправить.

Немецкий арбитр Флориан Майер однажды уже судил матч харьковского клуба. На групповом этапе Лиги Европы-2010/11 Металлист одержал дома волевую победу над Сампдорией, играя большую часть второго тайма в меньшинстве после удаления Тайсона. Но и это еще не все. В сезоне-2008/09 Майер судил поединок чемпионата Украины! На запорожской Славутич-Арене он зафиксировал победу киевского Динамо над местным Металлургом (3:1).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, sapoznik, maxya, mitus74, Alexey_G
Ссылка на пост #1229 Добавлено: 7 августа 2013 21:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Ташуев возглавил донецкий Металлург

Донецкий Металлург объявил о назначении на пост главного тренера Сергея Ташуева.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Об этом сообщил генеральный директор донетчан Евгений Гайдук в интервью клубной пресс-службе.

"Сергей Альбертович сегодня вечером был представлен команде. Российский специалист имеет большой опыт работы на посту главного тренера. В том числе и в клубах российской Премьер-лиги – в Краснодаре и Спартаке из Нальчика", — сказал Гайдук.

Сообщается, что по решению Ташуева готовить команду к матчу Лиги Европы с албанским Кукеси будет Владимир Пятенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, aviamodelist1, sapoznik, Alexey_G
Ссылка на пост #1230 Добавлено: 7 августа 2013 22:11
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Металлист" - ПАОК: неубедительная игра, удовлетворительный результат команды Маркевича
Харьковский "Металлист" продемонстрировал не лучший образец своей игры, и в концовке поединка упустил домашнюю победу над ПАОКом
Тем не менее желто-синие завершили поединок с нужным для себя счетом, и прошли в 4-й квалификационный райнд Лиги Чемпионов.

"Металлист" — ПАОК — 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 Бланко (72), 1:1 Нецид (83).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, mitus74
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 15:33 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...