Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1261 Добавлено: 17 августа 2013 06:32
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Черноморец» впервые за шесть лет побеждает дома «Арсенал»
Одесский «Черноморец» в 6-м туре Украинской Премьер-лиги на своем поле принимал киевский «Арсенал».
ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса – АРСЕНАЛ Киев – 1:0 (0:0)
16 августа 2013 года. Одесса. «Черноморец». 19 122 зрителя
Арбитры: Анатолий Абдула (Харьков), Игорь Маковей (Жмеринка), Олег Дробитько (Полтава). Дополнительные ассистенты: Владимир Миланич (Николаев), Юрий Грисьо (Львов). Резервный арбитр: Андрей Либстер (Луганск).
Черноморец: Паст, Кутас, ФОНТАНЕЛЬО, Бергер, Сантана, Бобко (Самодин, 46), К. Ковальчук, Гай, Джа Джедже, Приемов (Риера, 72), Антонов (Валеев, 90+1).
Запасные: Мартыщук, П. Ковальчук, Вангели, Де Матос.
Главный тренер: Роман Григорчук.
Арсенал: Рева, Хомин, Шарпар, Дос Сантос, Романчук, Вечурко (Петров, 78), АРЖАНОВ, Герасимюк (Колесник, 84), Бушман (Адийя, 59), Шацких, Кравец.
Запасные: Киреев, Шабанов, Филиппов, Сердюк.
Главный тренер: Юрий Бакалов.
Гол: 1:0 Антонов, 52 (пен.).
Предупреждены: Риера, 83 — Бушман, 30, Дос Сантос, 52, Шацких, 57, Хомин, 74.
Столичные «канониры» приучили одесских болельщиков к тому, что на своем поле регулярно уступают «морякам». А вот на одесской земле «Арсенал» чувствует себя как рыба в воде. Причем, уже шесть лет (!). В предыдущем сезоне (последний тур чемпионата) команды разошлись миром – 0:0, перед этим (сезон-2011/12) «черноморцы» проиграли 0:3, в сезоне-2010/11 наши земляки играли в первой лиге, поэтому с «канонирами» не встречались, в сезоне-2009/10 уступили 1:3, в сезоне-2008/09 капитулировали 0:1, как и в сезоне-2007/08 (0:1). Таким образом, в последний раз «Черноморец» дома обыгрывал «Арсенал» 4 марта 2007 года (2:0)!
После яркой победы над «Динамо» одесситы ждали эффектной и эффективной игры своих кумиров и в противостоянии со скромными «канонирами», однако на деле все получилось по-другому.
Киевляне со старта дали понять хозяевам, что будут бороться за каждый мяч и что вполне способны вновь отобрать очки у подопечных Романа Григорчука. В первом тайме хозяева создали всего несколько моментов у ворот Ревы, но не реализовали их (удары мимо или в руки Виталия). У владений Евгения Паста, сменившего Дмитрия Безотосного, было спокойно. Разве что несколько раз неточно пробили Шакцих и Бушман. Единственный по-настоящему опасный момент – дело ноги капитана гостей – Аржанова, который из пределов штрафной мощно пробил по центру после прострела справа. К счастью, Паст удар парировал.
После перерыва Григорчук вместо Бобко выпустил Самодина. И именно он стал одним из героев противостояния: Сергея «уронили» в штрафной «Арсенала», а пенальти уверенно реализовал Антонов, катнувший мяч практически по центру – 1:0.
Забив, одесситы заиграли увереннее, что вполне могло принести им второй забитый гол: дубль мог делать Антонов, но после классного паса пяткой Приемова Алексей метров с 17-ти пробил в правую штангу, на 88-й минуте он же перекидывал метров с 17-ти неудачно вышедшего из рамки Реву, но чуть-чуть не попал в створ. Впрочем, для итогового успеха хватило и первого точного удара 69-го номера «Черноморца». «Моряки» уверенно комбинировали по всей ширине поля, солидно смотрелись в защите, использовали различные варианты игры в атаке, а главное – уверенно довели дело до логической и вполне заслуженной победы. 1:0, «моряки» укрепляются в зоне Лиги Европы!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, mitus74, sapoznik, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1262 Добавлено: 17 августа 2013 11:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Металлист» застрял на правовом поле
Вопрос об участии украинского клуба в Лиге чемпионов решается в швейцарских судах.



Дело харьковского «Металлиста», в среду решением UEFA отстраненного от участия в Лиге чемпионов, получило развитие. Вчера две инстанции — Верховный суд Швейцарии и Международный спортивный арбитраж (CAS), в которых харьковчане отстаивали свои интересы,— выдали взаимоисключающие решения. Верховный суд постановил, что наказывать «Металлист» пока не стоит, а CAS решил, что вердикт UEFA остается в силе. UEFA тут же ухватился за последнее решение, которое «приветствовал». Хотя это не значит, что в деле можно ставить точку.

Честная игра

Харьковский «Металлист» был отстранен от участия в Лиге чемпионов в минувшую среду решением апелляционной комиссии UEFA. Свой вердикт комиссия обосновала вынесенным в начале августа решением CAS, который постановил, что в 2008 году «Металлист» действительно провел договорной матч с «Карпатами» в рамках чемпионата Украины (примечательно, что в CAS обратился сам «Металлист», после того как на национальном уровне команда была подвергнута наказанию). В тот же день чрезвычайная комиссия UEFA, возглавляемая лично президентом этой организации Мишелем Платини, решила, что место «Металлиста», который 21 августа должен был встретиться с немецким «Шальке», займет греческий ПАОК, уступивший харьковчанам в предыдущем квалификационном раунде. Комиссия также отметила, что решение окончательное, но при этом заметила, что «Металлист» имеет возможность обжаловать решение в CAS.

«Металлист» действительно обратился в CAS с просьбой приостановить исполнение решения апелляционной комиссии UEFA. При этом представители клуба акцентировали внимание арбитража на том, что ранее уже обратились в Верховный суд Швейцарии (и UEFA, и CAS расположены в этой стране, а потому попадают под действие швейцарских законов) и было бы опрометчиво что-то решать, пока свое мнение не высказала высшая судебная инстанция.

Но вчера ситуация здорово запуталась. Сначала Верховный суд Швейцарии приостановил действие решения CAS. Того самого, которым «Металлист» признавался виновным в участии в договорном матче. «Это означает, что решение, вынесенное CAS 2 августа, утрачивает свою силу до рассмотрения Верховным судом Швейцарии апелляции “Металлиста” по существу»,-- отметил юрист «Металлиста» Маркиян Ключковский. Он добавил также, что у UEFA исчезли основания для недопуска харьковчан к участию в Лиге чемпионов. «UEFA должен отменить свое решение или по крайней мере его приостановить»,-- заявил господин Ключковский.

Но вскоре пришло известие о том, что CAS, обычно дела рассматривающий весьма неспешно, проявил чудеса скорострельности и отказал «Металлисту» в приостановке исполнения решения о дисквалификации. «CAS нам отказал, но чисто технически арбитраж не успел учесть ранее состоявшегося вердикта Верховного суда Швейцарии. А потому рано пока делать какие-либо выводы»,-- отметил Маркиян Ключковский.

Случившееся поставило в весьма непростое положение UEFA. Ведь у Мишеля Платини были два судебных решения, одно из которых признавало основания для дисквалификации «Металлиста» формально несуществующими, а второе эту самую дисквалификацию называло законной. Был еще один момент. Скажем, если бы UEFA согласился отыграть назад и вернуть «Металлисту» место в Лиге чемпионов, то что было делать с ПАОК и тель-авивским «Маккаби», который в результате всей этой истории получил прямую путевку в групповой турнир Лиги Европы (израильтяне по первоначальному плану должны были оспаривать ее как раз с ПАОК)? Наконец, следовало учитывать и интересы вообще к истории непричастного «Шальке» — немцам все-таки хотелось пораньше узнать, против кого, собственно, им играть 21 августа.

В итоге UEFA решил, по крайней мере в данный момент, следовать за решением CAS. Вчера он выразил удовлетворение решением арбитража и подтвердил дисквалификацию «Металлиста». Однако точку в деле ставить рано. В любом случае харьковчане отступать не собираются, и, даже если им не удастся отстоять место в Лиге чемпионов, тяжбы по этому делу завершатся еще нескоро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : mitus74, sapoznik, ottoq, dimanzik05, S.V., otan
Ссылка на пост #1263 Добавлено: 17 августа 2013 13:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: "Днепр сделал Депортиво предложение о покупке Бруно Гама" + ВИДЕО
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

p-834-974d.jpg[/hide]
Cпортивный журналист Фран Эрмида, в эфире испанской радиостанции «Кадена Сер» сообщил, что днепропетровский Днепр намерен купить португальского вингера Бруно Гама из клуба Депортиво ла Корунья.
У Днепра очень заманчивое с экономической точки зрения предложение, а Депортиво, после вылета из Примеры, срочно переверстывает бюджет, пишут испанские СМИ.
Меж тем 25-летний португалец один из самых высокооплачиваемых игроков «Депора» с зарплатой 500 000 евро в год. А Днепр, якобы, собирается утроить эту цифру.
Но у Днепра есть конкуренты в лице португальского Спортинга и испанских клубов Эльче, Гранада и Вальядолид.
Напомним, что Бруно Гама недавно был вызван в национальную сборную Португалии.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Севастополь (U21 ) — Днепр (U21) 2:6
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 17 августа 2013 12:50. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05, otan, likabet
Ссылка на пост #1264 Добавлено: 17 августа 2013 23:27
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рамос:"Это не игра, а цирк"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Хуанде Рамос (главный тренер Днепра):

— Что можно сказать о таком матче? Это не футбольный матч, а цирк. Одна команда хотела играть и выигрывать, другая всячески тянула время, и арбитр позволял это делать. Когда у нас был голевой момент, когда мы были готовы забивать, матч остановился. В штрафной вообще ничего не свистели... Повторяю: это не футбольный матч, а цирк.

— Вы довольны действиями своих игроков, в том числе в первом тайме?

— Да. Приемлемая игра получилась с нашей стороны.

Чем объяснить то, что основные игроки не вышли в основном составе? Вы считали, что будет легкая победа?

— Дело не в этом. Невозможно одним и тем же игрокам играть каждые три дня. Через несколько дней у нас очередной матч.

— То, что произошло на трибунах, вы считаете чем-то экстраординарным, или мы только учимся культуре футбола? Может, вы почувствовали себя, как дома?

— Нет, в Испании такого не случалось, чтобы бросали сиденья, и из-за этого останавливали матч. В Испании это не случается.

— А в Аргентине?

— Мы говорим об Испании. Я же не из Аргентины. То есть вы хотите сказать, что это нормально?

— Нет, может, мы только учимся культуре футбола?

— Здесь нужно заметить, что это позволяет арбитр.

Днепру бы за это влепили техническое поражение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, mitus74, ottoq, aviamodelist1, otan, likabet
Ссылка на пост #1265 Добавлено: 18 августа 2013 12:51
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Ротань: «Пару человек могло просто убить»

Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал инцидент, произошедший в ходе вчерашнего выездного матча его команды против «Севастополя», когда болельщики хозяев начали швырять на поле файеры и кресла.

В итоге, напомним, этот поединок чемпионата Украины был остановлен, арбитр увел команды с поля, и лишь спустя пять минут игра была возобновлена.

«Честно говоря, не было еще такого, чтобы с трибун летели сиденья, петарды. Пару человек могло просто убить. Но получилось так, что фанаты „Севастополя“ сыграли за свою команду: во время нашего голевого момента они бросили петарды. Естественно, такого делать нельзя. Нужно болеть цивилизованно, как, например, в той же Англии», — цитирует Ротаня официальный сайт «Днепра».







P.S Запрещать пожизненно посещать стадионы таким уродам.... 19

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, ottoq, sapoznik, aviamodelist1, S.V., otan, likabet
Ссылка на пост #1266 Добавлено: 18 августа 2013 16:12
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Официально: Депортиво отпустил Гаму в Днепр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Галисийский клуб Депортиво Ла Корунья на своем официальном сайте сообщил, что вынужден расстаться со своим лидером, 25-летним португальцем Бруно Гамой, чтобы избежать банкротства.
Гама переезжает в Днепропетровск и будет тренироваться под руководством Хуанде Рамоса, пишет сайт «бело-голубых».

canaldeportivo.com
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, vityok, otan, likabet
Ссылка на пост #1267 Добавлено: 19 августа 2013 13:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пивоваров: "Решение о приостановке будет вынесено до завтра — 20 августа"

Вице-президент Металлиста Константин Пивоваров сообщил последние новости в деле о дисквалификации или не дисквалификации харьковчан из Лиги чемпионов.


"В Лозанне подтвердили, что нашу апелляцию приняли к рассмотрению", — написал Пивоваров на сайте болельщиков Металлиста.

"Нами была предложена ускоренная процедура рассмотрения апелляции с графиком подачи документов и слушаний. По этому графику окончательное решение (об отмене либо нет решения АК УЕФА) должно быть принято 27 августа, то есть за несколько дней до жеребьевки группового этапа".

"Суд направил этот график на согласование другим заинтересованным сторонам. Сегодня ждут комментариев от них".

"С учетом нашей просьбы применить срочную обеспечительную меру в виде приостановки решения АК УЕФА, суд написал, что решение по приостановке будет вынесено до 12.00 центрально-европейского времени завтра 20 августа, как крайний срок. Возможно раньше. Приостановка позволит нам играть с Шальке".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., otan, likabet
Ссылка на пост #1268 Добавлено: 19 августа 2013 19:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Металлист» полетит в Германию на матч против «Шальке»
Харьковский клуб запланировал вылет на поединок против «Шальке»

Как сообщает terrikon.com, вылет харьковского «Металлиста» в Германию, где команда 21 августа должна была провести матч Лиги чемпионов против «Шальке» запланирован на завтрашнее утро. Об этом сообщил вице-президент клуба Константин Пивоваров.

«Вылет запланирован на утро 20 августа. Пока ничего не отменяем. Дождемся вечера, решим. Думаю, команда полетит завтра утром в любом случае. Вылет планируется в 10.00 по украинскому времени. Команда летит в аэропорт Кельна», — заявил Пивоваров.

Напомним, Суд Лозанны принял к рассмотрению повторную апелляцию «Металлиста» на решение Апелляционного комитета УЕФА о недопуске команды в Лиге чемпионов. 20 августа САС определит, будет ли команда принимать участие в плей-офф раунде.
P.S.Санта-Барбара настоящая,чесное слово

Сообщение отредактировано 19 августа 2013 19:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, sapoznik, likabet
Ссылка на пост #1269 Добавлено: 19 августа 2013 22:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Встреча в аэропорту
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Будущий новичок Днепра Бруну Гама приземлился в Днепропетровске с двухчасовым опозданием.
Экс-хавбек Депортиво был встречен под скандирование поклонников команды, что его приятно удивило.
После кратких комментариев для прессы португалец отбыл в сопровождении сотрудников клуба.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, mitus74, likabet
Ссылка на пост #1270 Добавлено: 19 августа 2013 22:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
P.S.Санта-Барбара настоящая,чесное слово


Это да. Никогда не слышал, чтобы такое когда - то было 7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 09:41 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...