Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1411 Добавлено: 22 сентября 2013 21:45
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Металлург" (Запорожье) - "Днепр" - 2:3.
Победа "Днепра" с фантастическим сюжетом

В матче между "Металлургом" и "Днепром" зафиксирована победа подопечных Рамоса со счетом 2:3.

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"

Главный арбитр: Евгений Арановский (Киев)

"Металлург" (Запорожье) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:3

Голы: Штурко 1, Сахневич 45 - Калинич 10, Калинич 33, Зозуля 75

"Металлург" : Грдличка, Опанасенко, Писоцкий (Сержио 77), Платон, Штурко, Шевчук, Коротецкий, Годин (Максимов 68), Матяж (Гавриш 84), Матеус до Кармо, Сахневич

"Днепр": Бойко, Матеус Лейте, Федецкий, Ротань, Дуглас, Гама (Зозуля 53), Стринич, Селезнев (Коноплянка 55), Калинич (Шахов 67), Кравченко, Мазух

Предупреждения: Шевчук 44, Опанасенко 56 - Мазух 44, Федецкий 49

Нереализованный пенальти: Матяж 49

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 43 секунды:

Черноморец продолжает победную серию

Подопечные Григорчука в родных стенах уверенно расправились с луганской Зарей, обеспечив нужный результат еще в первом тайме.

Черноморец - Заря 3:1
Голы: Джедже, 8, 55, Риера, 26 — Боли, 67

Черноморец: Безотосный — Кутас (Зубейко, 19), Бергер, Фонтанелло, Сантана — К. Ковальчук, Гай — Риера (Лео Матос, 69), Антонов, Джедже — Самодин (Бобко, 63)

Заря: Постранский — Ярмаш, Шунич, Вернидуб, Игнатьевич — М. И. Белый (Петряк, 84), Грицай — Каменюка, Липартия (Худзик, 64), Хомченовский — Данило (Боли, 61)

Предупреждения: Риера, Антонов, Бергер

Вперед Одесса!!! Так держать!!! МО-ЛО-ДЦЫ!!!

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:

Милевский недоволен своим дебютом за «Газиантепспор»

Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский дал понять, что недоволен тем, как сложился его дебютный матч за нынешнюю команды.

Напомним, позавчера «Газиантепспор» уступил на выезде «Беледиеспору» (0:2) и остался на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Турции.

«Дебют? Да где там он хороший. Не хочу его обсуждать — сначала выиграем, а потом поговорим. Но уверен, что в ближайшее время придут победы», — написал Милевский на своей странице в социальной сети Instagram.

Добавлено спустя 56 секунд:

Браун Идейе принес «Динамо» победу над «Карпатами» в десятом туре Премьер-лиги

Киевское «Динамо» с большим трудом обыграло львовские «Карпаты» на НСК «Олимпийский». Единственный гол в ворота львовян забил Идейе в конце встречи.
"Динамо» (Киев) - «Карпаты» (Львов) 1:0
Голы: Идейе 85
«Динамо»: Коваль, Беланда (Вукоевич 89), Мбокани, Хачериди, Макаренко, Гусев (Ленс 71), Сидорчук (Идейе 82), Ярмоленко, Драгович, Велозу, Силва
«Карпаты»: Ильющенков, Пластун, Пашаев, Балажиц, Зенёв (Марселиньо 84), Мартынюк (Гитченко 70), Страшкевич (Ткачук 46), Бартулович, Гладкий, Федорчук, Костевич
Предупреждения: Ярмоленко 43 - Мартынюк 44, Пластун 79, Бартулович 90

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : ottoq, likabet, aviamodelist1, Ivanski, S.V., sapoznik, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1412 Добавлено: 23 сентября 2013 09:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стороженко: "Сборной угрожает снятие очков"

Вице-президент ФФУ Сергей Стороженко рассказал о возможных последствиях действий фанатов во время матча между сборными Украины и Сан-Марино.

"Яркая поддержка сборной во Львове обходится большой для нас ценой. Это репутация Украины", — заявил вице-президент ФФУ в интервью программе Великий Футбол.

"Есть рапорт делегата ФИФА о нарушениях, связанных с использованием пиротехнических средств, и отчет наблюдателя FARE. Там и ультраправые баннеры, и снова штандарт 14 дивизии СС "Галичина", и характерные для нацистского приветствия жесты. Кроме того, группа молодчиков, как указано в отчете, издавала обезьяньи звуки и движения во время владения мячом футболистом сборной Украины Эдмаром".

"Согласно дисциплинарным правилам ФИФА, нам угрожает и снятие очков, и проведение матча без зрителей, и крупный штраф".

В целях избежания наиболее жестких санкций, Федерация футбола Украины и лично Эдмар уже направили соответствующие письма в ФИФА.

"Если честно, я ничего не слышал такого. Наоборот – меня болельщики поддерживали. Я очень удивился таким заявлениям. Через клуб я написал в письмо, в котором указал, что не имею никаких претензий", — сказал Эдмар.

Сообщается, что решение ФИФА по этому делу станет известно 27 сентября.



Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Федоров войдет в тренерский штаб Блохина

Стал известен один из новых помощников Блохина.

"В самое ближайшее время в тренерском составе произойдут изменения. Будет введен в состав Сергей Федоров, который сейчас работает в футбольной школе Динамо. Что касается сокращения тренерского состава, то это было коллегиальное решение. Генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе доложил о нем президенту клуба, и тот возражать не стал", - поведал вице-президент Динамо Алексей Семененко после матча с Карпатами.

"Сокращенные из тренерского штаба Михайличенко, Баль и Роменский не уволены, а остаются в структуре клуба. В ближайшее время у них будет встреча с президентом клуба. У нас в клубе работы непочатый край. При желании для каждого из этих трех специалистов найдется работа".

"В ближайшие дни также будет официально объявлено и о других изменениях в тренерском штабе".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Ivanski, Andreewih, aviamodelist1, S.V., sapoznik, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1413 Добавлено: 23 сентября 2013 09:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Моуринью считает себя жертвой собственного успеха

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что считает себя жертвой собственного успеха в прошлом.


Во время первого периода своей работы на "Стэмфорд Бридж" Моуринью дважды выигрывал Премьер-Лигу, дважды Кубок Лиги и Кубок Англии. Нет ничего странного в том, что болельщики "синих" надеются на повторение этого успеха в связи с возвращением Жозе.

В едва стартовавшем сезоне на Моуриньо вылилось уже немало критики: и за летнюю трансферную кампанию, и за предвзятое отношение к отдельным игрокам, и за результаты отдельных матчей вроде поражения от "Базеля" в Лиге чемпионов.

Сам Моуринью считает, что критика в его адрес как раз и вызвана завышенными ожиданиями людей.

"Когда ты выигрываешь один раз за 10 лет, люди не ожидают многого от тебя. Когда ты выигрываешь на протяжении 10 лет кряду, люди многого ожидают от тебя. Я виновен в этом и принимаю критику. Это моя ошибка, моя ошибка", - цитирует Моуринью The Telegraph.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : Andreewih, ottoq, aviamodelist1, S.V., sapoznik, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1414 Добавлено: 23 сентября 2013 21:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ФИФА вынесет решение о наказании сборной Украины 27 сентября

Вопрос о наказании сборной Украины за проявления расизма и использование фашистской символики в отборочном матче чемпионата мира против Сан-Марино ФИФА закроет в ближайшую пятницу, 27 сентября.

Присутствовавший на игре делегат FARE сделал записи, в которых отобразил несколько моментов, за которые федерация футбола может понести наказание.

А именно: использование пиротехнических средств (штраф), расистские выходки (проведение матча без зрителей) и фашистская символика (снятие очков с национальной сборной).

Как рассказал первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, в федерацию футбола пришло письмо, где указаны конкретные нарушения, однако первоначально речь о фактах использования фашистской символики не шла. О них позже сообщил телеканал "Футбол".

Ближайший матч сборная Украины проведет в Харькове против Польши 11 октября. В отборе чемпионата мира команда Михаила Фоменко с 15-ю очками делит второе место с Черногорией, но имеет преимущество в личных встречах. У Англии – 16-ть, у Польши – 13-ть.

Оставшиеся матчи: Украина – Польша (д), Сан-Марино (г); Англия – Черногория (д), Польша (д); Черногория – Англия (г), Молдова (д); Польша – Украина (г), Англия (г).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., sapoznik, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1415 Добавлено: 24 сентября 2013 16:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Идейе может покинуть Динамо в январе

Нигерийский нападающий намекает на свой возможный уход из киевского клуба.

"Летом было много предложений, но мой клуб не хотел меня продавать. Сейчас я один из самых ценных игроков Динамо, поэтому новому клубу придется немало заплатить за мой трансфер", - поведал нигериец в интервью
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

"Я думаю, именно из-за этого я не сменил клуб летом, хотя имел много предложений. Сейчас я просто с нетерпением жду следующего трансферного окна, чтобы принять какое-то решение".

Напомним, ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны Ньюкасла, Суонси, Вест Хэма и Сток Сити, а сам нигериец не скрывает желания попробовать свои силы в АПЛ.

З.Ы. а парниша ложной скромностью явно не страдает... 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Ivanski, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1416 Добавлено: 24 сентября 2013 20:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Юрген Клопп дисквалифицирован на одну игру

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп получил дисквалификацию на один матч группового этапа Лиги чемпионов.



Такое решение было принято УЕФА. Таким образом, Клопп не сможет руководить дортмундцами во время домашнего матча против «Марселя», который состоится в следующий вторник. Кроме того, дело Клоппа будет рассмотрено на заседании дисциплинарной инстанции УЕФА, намеченном на 2 октября. Рулевому «Борусии» может грозить либо еще один матч дисквалификации, либо денежный штраф, передает официальный сайт ФИФА.

46-летний тренер не смог сдержать эмоции после пропущенного его командой мяча во встрече с «Наполи» в прошлую среду и накричал на резервного судью, за что был удален. По мнению Клоппа, мяч в ворота его команды был забит с нарушением правил.

«В тот момент я был похож на обезьяну. Я перешел границу дозволенно, и это был очень жалкий поступок с моей стороны. Я уже принес команде и судье извинения. Хорошо понимаю, что это была моя собственная ошибка», – сказал Клопп.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, S.V., bogdanoff, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1417 Добавлено: 24 сентября 2013 20:28
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Сборная десятого тура чемпионата Украины по футболу.
(по версии Football.ua)

Тур получился богатым на забитые мячи и хорошие выступления игроков атаки. Если бы сборная тура составлялась исключительно из лучших ее игроков, то единственным защитником в этой команде наверняка был опорник Хюбшман. А сейчас, несмотря на острую схему 3-4-3, в нее все равно не попали некоторые заметные персонажи: Штурко, Риера, Карноза, Соса, активные новички Шахтера Бернард и Феррейра, создавшие немало голевых моментов игроки атаки Динамо.

Александр Ильющенков (Карпаты)
Владимир Федорив (Севастополь)
Виталий Лисицкий (Говерла)
Андерсон Сантана (Черноморец)
Марлос (Металлист)
Томаш Хюбшман (Шахтер)
Руслан Ротань (Днепр)
Франк Джа Джедже (Черноморец)
Никола Калинич (Днепр)
Александр Ковпак (Севастополь)
Марко Девич (Металлист)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, sapoznik, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1418 Добавлено: 24 сентября 2013 20:42
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Месси уже догнал Гвардиолу

Появившись в стартовом составе "Барселоны" в поединке пятого тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано" (4:0), Лионель Месси сравнялся со своим экс-наставником Хосепом Гвардиолой по количеству проведенных поединков в составе каталонского клуба.

Эта игра стала для аргентинского нападающего 386-й в составе "сине-гранатовых", 250 из них он провел в Примере. На данный момент Месси занимает 13-е место в списке игроков, сыгравших наибольшее количество матчей за "Барселону".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1419 Добавлено: 24 сентября 2013 23:49
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Кто может возглавить «Динамо» после ухода Блохина?

Олег Блохин пока остается у руля «Динамо». Тяжелая победа над «Карпатами» уберегла тренера от новой волны возмущения. Но успокаиваться ему рано.
Президент клуба Игорь Суркис по окончании игры рассказал, что после года работы в контракте уже отсутствует компенсация за досрочный разрыв отношений с главным тренером (в «Динамо» Блохин пришел 25 сентября 2012-го). А еще он четко ответил на вопрос о поиске нового наставника для «Динамо»: «Я ни с кем не встречался. Но говорить, что ни с кем не буду встречаться, не могу. Прежде всего должен быть результат, который все определяет». Теперь окончательно стало понятно, что терпение Суркиса уже на пределе. Досье топ-5 безработных тренеров Европы:

Юпп Хайнкес (68 лет)
После триумфального прошлого сезона с «Баварией» (победы в Лиге чемпионов, в чемпионате, Кубке и Суперкубке Германии!) Хайнкесу в Мюнхене предпочли Гвардиолу. Пустив скупую слезу на прощание, опытнейший наставник (выигрывал ЛЧ еще с «Реалом» в 1998-м) отправился на пенсию. Мол, после 50 лет карьеры хочется
У кого есть шанс стать у руля "Динамо" после ухода Блохина отдохнуть. Но, например, инвесторы «Интера» требуют в Милан именно Хайнкеса. Спрос есть, но ветерана еще нужно уговорить вернуться к работе — словами или деньгами.

Гус Хиддинк (66 лет)
Летучий голландец за 26 лет самостоятельной тренерской карьеры успел поработать не только дома, но и в Турции, Испании, Корее, Австралии, Англии и России. И практически всегда добивался неплохого результата (ЛЧ-88, полуфиналы Евро-96, ЧМ-98, ЧМ-2002, Евро-2008), собрав богатую коллекцию индивидуальных наград. Но в последнее время показатели ухудшились: невыход со сборной России на ЧМ-2010, лишь третье место «Анжи». И все же он востребован, зовут в Австралию.

Феликс Магат (60 лет)
Экс-звезда «Гамбурга» и сборной ФРГ 1970–1980-х известен своим жестким нравом и суровым тренировочным процессом. Он первый в истории немецкого футбола тренер, выбивший себе еще и полномочия генерального менеджера, поскольку хотел работать только с профи, включая сотрудников клуба. При этом Магат — единственный тренер в истории Бундеслиги, который в двух сезонах кряду выигрывал чемпионат и Кубок Германии (с «Баварией»). А еще, по слухам, он недавно был Киеве.

Роберто Манчини (48 лет)
Чрезвычайно везучий и продуктивный тренер получился из экс-партнера нашего Михайличенко по «Сампдории». За 12 сезонов работы он только трижды остался без трофеев — по разу с «Фиорентиной» (01/02), «Лацио» (02/03) и «Манчестер Сити» (09/10). А его взлет начался со знаменитого коррупционного скандала в 2006-м: «Интеру» Манчини вручили титул, отобранный у «Ювентуса», а туринцев спустили в низший дивизион. Для «Интера» расчистили территорию от соперников, что и было использовано по максимуму (плюс еще два чемпионства за два года). На этой волне фартовый итальянец и въехал в английскую ПЛ, в осыпанный арабскими деньгами «Манчестер Сити», где за четыре сезона на новичков было потрачено 482 млн евро. На выходе — по одной победе в чемпионате, Кубке и Суперкубке Англии.

Франк Райкард (50 лет)
Его тренерская карьера началась в 1998 году невероятно: звездного футболиста, тремя годами ранее повесившего бутсы на гвоздь и не имевшего опыта самостоятельной работы, назначили наставником сборной Голландии, начинавшей подготовку к домашнему Евро-2000 после 4-го места на ЧМ-1998. Райкард довел своих ребят до полуфинала, на год пропал с радаров, всплыл в заштатной «Спарте» (Роттердам), а затем вновь исчез на год. А потом — феноменальный вираж в карьере: назначение в «Барселону», выигрыш ЛЧ-2006 и двух чемпионатов Испании. И вновь — уход в тень. Невыразительные год с хвостиком в «Галатасарае», два года со сборной Саудовской Аравии. Нестабилен, но может выстрелить.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1420 Добавлено: 25 сентября 2013 07:48
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Одесса проверит ПСВ. Лига Европы. 2 тур

"Черноморец" начал борьбу в группе В Лиги Европы УЕФА с волевой победы над загребским "Динамо" (2:1) и теперь с уверенностью в собственных силах примет в Одессе голландский ПСВ.

Предыдущие встречи
• Это первая встреча команд в турнирах УЕФА. Для "Черноморца" это также первый матч с клубом из Нидерландов.

• ПСВ ранее провел 12 поединков с украинскими командами, в которых одержал четыре победы при трех ничьих и пяти поражениях. На своем поле голландцы по два раза выиграли, сыграли вничью и уступили, а в гостях - дважды победили, один раз добились ничьей и трижды признали поражение. В прошлом сезоне эйндховенцы провели в групповом этапе Лиги Европы УЕФА две встречи с днепропетровским "Днепром" и в обеих проиграли.

История противостояния
• "Черноморец" впервые играет в групповом этапе турниров УЕФА. Матч против ПСВ станет для моряков восьмым еврокубковым в этом сезоне. Одесситы начали борьбу со второго отборочного раунда. До этого их самый продолжительный еврокубковый поход равнялся шести встречам и датировался сезоном 1995/96, когда они добрались до второго круга Кубка УЕФА.

• "Черноморец" выиграл все три предыдущих домашних матча в этой Лиге Европы. В целом беспроигрышная серия одесситов в родных стенах в турнирах УЕФА насчитывает пять встреч. Четыре из них они довели до победы, а последнее поражение на своем поле потерпели в первом круге Кубка УЕФА-2006/07, когда уступили тель-авивскому "Хапоэлю" - 0:1.

• ПСВ является единственным клубом, участвовавшим в групповом раунде Лиги Европы в каждом розыгрыше турнира с момента его появления в сезоне 2009/10. В прошлом году голландцы впервые остались за бортом плей-офф, заняв в группе F третье место позади "Днепра" и "Наполи".

• В группе В ПСВ стартовал с поражения в Эйндховене от "Лудогореца" со счетом 0:2 и повторил свой антирекорд в домашних матчах Кубка УЕФА/Лиги Европы. С тем же результатом в сезоне 2007/08 он проиграл на своем поле "Фиорентине", а в сезоне 1982/83 в первом круге эйндховенцев одолел "Данди Юнайтед".

Факты о командах
• ПСВ - один из пяти бывших победителей турнира, играющих сейчас в групповом этапе. Помимо голландцев, бравших Кубок УЕФА в 1978-м, трофей завоевывали "Валенсия" (2004), франкфуртский "Айнтрахт" (1980), а также праздновавшие триумф дважды "Севилья" (2006, 2007) и "Тоттенхэм" (1972, 1984). Из участников группового этапа лишь голландцам ранее покорялся Кубок европейских чемпионов - ПСВ выиграл престижнейший еврокубок в 1988 году.

• В Одессе ПСВ проведет свой 38-й матч в Лиге Европы УЕФА и присоединится к лидирующим пока по этому показателю лиссабонскому "Спортингу" и мадридскому "Атлетико".

Информация о тренерах
• Роман Григорчук возглавил "Черноморец" в ноябре 2010 года. В бытность игроком выступал на позиции нападающего в родной Украине, Австрии, Польше и России. В Латвии он завершил карьеру футболиста и начал работу на тренерском поприще. В качестве наставника "Вентспилса" Григорчук выиграл три чемпионских титула, но затем решил вернуться в Украину. В первом же сезоне он вывел "Черноморец" в премьер-лигу. В чемпионате Украины-2012/13 одесский клуб занял шестое место и получил путевку в еврокубки.

• Летом 2013 года Филип Коку был назначен тренером ПСВ, в котором провел много успешных лет в качестве футболиста. До того как принять команду из Эйндховена, он работал помощником в тренерском штабе сборной Нидерландов и в 2012 году временно исполнял обязанности рулевого ПСВ. За национальную сборную Коку сыграл 101 матч, а с ПСВ стал четырехкратным чемпионом Нидерландов. Долгое время голландец защищал цвета "Барселоны", с которой выиграл чемпионат Испании-1998/99.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...