Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1421 Добавлено: 25 сентября 2013 14:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ на год продлевает Ибрахимовича

Парижане договорились с нападающим Златаном Ибрахимовичем о новом контракте.


Шведский форвард, контракт с которым истекал в 2015 году, теперь с клубом до конца сезона 2015/2016.

Напомним, Ибрахимович переехал в ПСЖ из Милана в июле 2012 года. В составе парижан он стал лучшим бомбардиром и игроком Лиги 1.

"Я поставил подпись под новым контрактом с ПСЖ, потому что вижу их большие амбиции. Надеюсь, что это мой последний большой клуб", — сказал Златан после подписания.


Волынь подписала Матея

На правах свободного агента в Волынь перешел 20-летний румынский полузащитник Флорентин Матей.


Матей является воспитанником бухарестского Стяуа. Этой команде Флорентин отдал 10 лет. Далее в послужном списке футболиста значатся Униря, Чезана и Васлуй. Выступал за различные юношеские сборные Румынии.

Клубной пресс-службе Матей рассказал, что рад быть в Волыни и надеется, что у него и у команды все сложится хорошо, а он будет прогрессировать здесь.

За луцкий клуб Флорентин будет играть под номером 15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05, S.V., likabet, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #1422 Добавлено: 25 сентября 2013 19:24
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Матч окончен. Победа Днепра 2:0.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, ottoq, S.V., likabet, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 26 сентября 2013 00:13
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Дайджест трансферных слухов

Кобелев вместо Красножана, Ласина Траоре в ЦСКА, Лестьенн в «Зените», чемоданное настроение Джуджака, воссоединение Година с Пеллегрини в «Манчестер Сити», Данте в «Арсенале» и другие слухи среды.

АНДРЕЯ КОБЕЛЕВА, бывшего тренера «Крыльев Советов» и «Динамо», приглашают в «Терек». 44-летний специалист может занять место Юрия Красножана уже в самое ближайшее время, если сегодня грозненский клуб проиграет на выезде «Кубани», утверждают «Известия». Напомним, на данный момент «Терек» с 3 очками замыкает турнирную таблицу премьер-лиги.

«ЗЕНИТ» вступил в спор за нападающего «Брюгге» Максима Лестьенна, на которого также претендуют «Шальке-04» и ЦСКА, сообщают «Известия». Напомним, минувшим летом армейцы предлагали за 21-летнего бельгийца 10 миллионов евро, но «Брюгге» ответил отказом. Срок контракта Лестьенна с бельгийским клубом рассчитан до середины 2017 года. Форвард ударно начал нынешний сезон, забив в 8 играх 4 мяча.

ЛАСИНА ТРАОРЕ, нападающий «Анжи», по-прежнему пользуется спросом в российской премьер-лиге. По информации «Известий», в январе 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара попытаются приобрести ЦСКА и «Зенит». В случае поступления достойного предложения махачкалинцы не будут препятствовать уходу форварда.

БАЛАЖ ДЖУДЖАК, вингер «Динамо», во время ближайшего периода дозаявок намерен сменить клуб. По данным «Известий», 26-летний футболист сборной Венгрии недоволен тем, что в августе бело-голубые заблокировали его переход в «Интер», хотя «нерадзурри» предлагали за него 14 миллионов евро. Теперь Джуджак не прочь покинуть «Динамо» в январе, рассчитывая продолжить карьеру в одном из топовых европейских чемпионатов.

«МАНЧЕСТЕР СИТИ» не упускает из виду центрального защитника «Атлетико» Диего Година. Как стало известно The People, «горожане» планируют пополниться 27-летним игроком сборной Уругвая во время зимнего трансферного окна, воспользовавшись его контрактными разногласиями с мадридским клубом. Инициатором приглашения Година является лично тренер вице-чемпионов Англии Мануэль Пеллегрини, отлично знакомый с ним по совместной работе в «Вильярреале».

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» не оставляет попыток укрепить позицию левого защитника. По сведениям Tribalfootball, скауты «красных дьяволов» положили глаз на фулбека «Севильи» Альберто Морено. Чемпионы Англии не прочь заполучить 21-летнего игрока молодежной сборной Испании уже в январе, а минувшим летом Морено сватали в «Реал».

«АРСЕНАЛ» в поиске усиления центра обороны обратил взор на защитника «Баварии» Данте. Ради 29-летнего футболиста сборной Бразилии «канониры» готовы раскошелиться на 20 миллионов евро.

«ЮВЕНТУС» взял на прицел хавбека «Порту» Фернандо. По информации Tribalfootball, спортивный директор туринского клуба Фабио Паратичи просматривал 26-летнего бразильца в недавнем матче Лиги чемпионов с «Аустрией» (1:0). «Бьянконери» видят в Фернандо вероятную замену Андреа Пирло, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, ottoq, S.V., likabet, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 26 сентября 2013 07:36
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Девять из шестнадцати. Кубок Украины. 1/16 финала

На стадии 1/16 финала Кубка Украины к уцелевшим представителям низших дивизионов присоединились клубы премьер-лиги, которые уже на этом этапе понесли значительные потери.

Если донецкий "Металлург", "Севастополь", луцкая "Волынь", ужгородская "Говерла" и мариупольский "Ильичевец" уступили в дуэлях с равными себе по классу соперниками, то луганская "Заря" и симферопольская "Таврия" проиграли командам из первой и второй лиги соответственно.

Так, чемпионы СССР 1972 года проиграли землякам из краматорского "Авангарда" (1:3), в свое время давшего большому футболу нынешнего президента Федерации футбола Украины Анатолия Конькова.

А крымчане, выставив резервистов на игру в Черкассах, с таким же счетом были биты местным "Славутичем".

Тем временем действующий обладатель трофея "Шахтер" без особых проблем одолел на выезде "Ильичевец" (3:0), забив все три гола после перерыва. А лидер украинского чемпионата "Металлист" хоть и с крупным счетом (4:1), но лишь в дополнительное время одолел одну из сильнейших команд первого дивизиона "Александрию".

Не имели проблем с выходом в 1/8 финала "Днепр" с "Черноморцем", оставившие за бортом черновицкую "Буковину" (2:0) и "Энергию" из Новой Каховки - 4:0. Третий представитель Украины в Лиге Европы УЕФА, киевское "Динамо", дома обыграл донецкий "Металлург" (3:2), и здесь дублем отметился Андрей Ярмоленко.

Будучи чуточку сильнее, равных себе прошли полтавская "Ворскла" и киевский "Арсенал". Также в числе 16 участников следующей стадии, жеребьевка которой состоится в пятницу, оказались запорожский "Металлург", свердловский "Шахтер", черниговская "Десна", "Николаев" и "Тернополь". Еще один поединок 1/16 финала между тернопольской "Нивой" и "УкрАгроКомом" из Александрии пройдет в четверг.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bogdanoff, S.V., aviamodelist1, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 26 сентября 2013 11:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Днепр — Черноморец доверен Можаровскому

Комитет арбитров определился с назначениями на 11-й тур украинской Премьер-лиги.


Суббота, 28 сентября

Заря – Волынь – Дмитрий Кутаков (Киевская область)

Металлург Д – Шахтер – Сергей Бойко (Киевская область)

Днепр – Черноморец – Юрий Можаровский (Львов)

Воскресенье, 29 сентября

Ильичевец – Говерла – Сергей Скрипак (Киевская область)

Карпаты – Таврия – Анатолий Абдула (Харьков)

Ворскла – Динамо – Виталий Годулян (Одесса)

Металлист – Металлург З – Сергей Березка (Киевская область)

Понедельник, 30 сентября

Арсенал – Севастополь – Александр Головков (Луганская область)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., likabet, Ivanski, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1426 Добавлено: 27 сентября 2013 10:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Михайличенко вернулся на должность спортивного директора

Андрей Баль и Юрий Роменский станут его помощниками.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


20 сентября помощники главного тренера киевского Динамо Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский были уволены, после чего президент клуба Игорь Суркис заявил, что все они останутся работать в клубной структуре.

Теперь официальный сайт Динамо сообщает, что Алексей Михайличенко вернулся на должность спортивного директора, которую он занимал до того, как стать ассистентом Олега Блохина.

Андрей Баль и Юрий Роменский отныне будут помогать не главному тренеру, а спортивному директору. Они назначены помощниками Михайличенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, likabet, Ivanski, S.V., sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 27 сентября 2013 11:36
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жеребьевка Кубка Украины: "Динамо" сыграет с "Шахтером", Маркевича ждут во Львове

В пятницу в Киеве состоялась жеребьевка 1/18 финала Кубка Украины по футболу. В центральном противостоянии на данной стадии турнира в Одессе сыграют два представителя Украины в Лиге Европы - "Черноморец" и "Днепр".

Жеребьевка Кубка Украины

"Десна" - "Металлург" (Запорожье)
ФК "Тернополь" - "Ворскла"
"Славутич" - "Авангард"
"Карпаты" - "Металлист"
МФК "Николаев" - "Шахтер" (Донецк)
"Нива" (Тернополь) - "Арсенал"
"Черноморец" - "Днепр"
"Шахтер" (Свердловск) - "Динамо"


Матчи 1/8 финала Кубка Украины пройдут 30 октября.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, bogdanoff, S.V., likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 27 сентября 2013 13:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Галатасарай проявляет интерес к наставнику Днепра

Испанский специалист включен в список претендентов на пост главного тренера турецкого гранда.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стамбульский Галатасарай продолжает поиск специалиста на должность главного тренера команды, которая стала вакантной после ухода Фатиха Терима. По информации турецких СМИ, в большой список кандидатов включен и нынешний наставник Днепра Хуанде Рамос.

В ближайшее время руководство чемпиона Турции планирует вступить в переговоры с опытным испанцем. Напомним, ранее сообщалось, что возглавить стамбульский клуб могут Роберто Манчини и Роберто Ди Маттео, которым якобы уже сделаны официальные предложения.

Добавим, что контракт Рамоса с Днепром истекает в конце нынешнего сезона, а разговора о продлении соглашения пока не было.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, likabet, aviamodelist1, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 27 сентября 2013 13:42
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Озил: "Роналду или Месси? Конечно же, Роналду"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил считает нападающего "Реала" Криштиану Роналду самым совершенным футболистом. Об это он написал на своей странице в твиттере, отвечая на один из вопросов болельщиков.

"Кто лучше: Роналду или Месси? Конечно же, Роналду. Он - самый совершенный футболист в мире, кроме того, я играл с ним. Серхио Рамос - отличный игрок, для меня он на втором месте после Криштиану. Мне очень трудно давать оценку самому себе, но думаю, моя статистика достаточно хорошая. Правда, мне бы хотелось забивать больше", - приводит слова Озила Советский Спорт.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1430 Добавлено: 27 сентября 2013 20:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина — Польша без зрителей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.
Как стало известно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.
Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.
Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения.

(P.S. - Фууухх, хоть очки не сняли...... 62 )

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, Ivanski, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 09:47 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...