Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1431 Добавлено: 27 сентября 2013 20:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ФИФА: матч против Польши Украина проведет без зрителей, Львов дисквалифицирован на пять лет

Дисциплинарный комитет ФИФА сегодня, 27 сентября 2013 года, уведомил Федерацию футбола Украины о санкциях, которые будут применены к украинской национальной команде после инцидентов во время отборочного матча чемпионата мира 2014 года Украина - Сан-Марино, который состоялся 6 сентября в Львове.


Арбитры и комиссар матча сообщали о нескольких инцидентах, связанных с пиротехническими устройствами. Кроме того, ФИФА в докладе FARE ("Футбол против расизма в Европе") сообщается о нескольких расистских и дискриминационных инцидентах, в частности, демонстрация нео-фашистские знамен и, "обезьяньи выкрики и жесты", а также нацистский салют.

После открытия дисциплинарного производства 11 сентября 2013 года, Дисциплинарный комитет ФИФА проанализировал отчеты, которые предоставили чиновники ФИФА и ФАРЕ, а также выслушал позицию ФФУ.

Комитет решил, что действия группы украинских болельщиков было позорным и явным нарушением Дисциплинарного кодекса ФИФА (FDC). Кроме того, пиротехнические средства, которые могут представлять значительную угрозу личной безопасности, не должны допускаться.

Приняв во внимание все обстоятельства дела, в частности, учитывая серьезность инцидентов, Комитет решил, что следующий домашний матч национальная сборная Украины в отборочном цикле против против Польши 11 октября 2013 года проведет без зрителей.

Кроме того, Комитет постановил, что сборной Украины будет запрещено играть на стадионе во Львове с сегодняшнего дня и в течение всего периода проведения предварительного квалификационного отбора на ЧМ-2018 в России.

Наконец, Комитет также постановил наложить штраф в размере 45 000 швейцарских франков.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 8 : likabet, sapoznik, aviamodelist1, Alexey_G, shurik1965, otan, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1432 Добавлено: 27 сентября 2013 20:46
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

МАТЧ УКРАИНА — ПОЛЬША ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ

ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.
Следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.
Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.
Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 9 : likabet, sapoznik, Ivanski, aviamodelist1, Alexey_G, shurik1965, otan, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1433 Добавлено: 27 сентября 2013 22:12
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

За следующее нарушение сборная Украины будет наказана лишением очков или дисквалификацией

Сегодня, 27 сентября, Дисциплинарный комитет ФИФА наказал сборную Украины проведением одного матча без зрителей за поведение болельщиков во время матча против сборной Сан-Марино во Львове.

Кроме того, ФИФА отмечает, что за следующее подобное нарушение, которое зафиксирует организация, ФФУ, а следовательно и сборная, будет наказана более тяжким штрафом - лишением очков или снятием с турнира.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, sapoznik, Alexey_G, Vitek 72, shurik1965, otan, BonkSS
Ссылка на пост #1434 Добавлено: 28 сентября 2013 07:26
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Г.Суркис: "Надеюсь, мы поборемся за отмену решения по Харькову" !!!

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис призывает ФФУ подавать апелляцию на решение ФИФА.

"Решение ФИФА застало нас с одной стороны врасплох, с другой стороны – очевидны факты нарушения определенных тенденций, которые сейчас есть под микроскопом УЕФА и ФИФА. Вместо того, чтобы определенным людям в ФФУ, отвечающим за юридическую поддержку, в том числе тех явлений, что произошли на львовском стадионе, обратиться за советом-консультацией, они решили махать лозунгами. А сейчас мы получили решение, которое не дает нам на финишной прямой в борьбе за путевку на чемпиона мира иметь поддержку болельщиков в Харькове", - заявил Григорий Суркис в эфире программы Шустер Live.

"Я со своей стороны, в рамках апелляции, готов оказать национальной ассоциации поддержку, если в таковой она заинтересована. Есть ли шансы отменить наказание? Я не хотел бы оперировать вопросительными или восклицательными знаками. Я со своей стороны готов оказать всяческую поддержку для того, чтобы определить, если ли предубежденность FARE в каких-то вопросах, связанных с описанием событий на львовской арене".

"Я надеюсь, что мы поборемся за то, чтобы, как минимум, изменить решение по Харькову. Возможно, стадион в Харькове получит условное наказание. Дай Бог, чтобы нам это совместными усилиями удалось. Для этого осталось не так много времени, но этим шансом мы обязаны воспользоваться", - подытожил бывший президент ФФУ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, shurik1965, Ivanski, sapoznik, aviamodelist1, otan, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1435 Добавлено: 28 сентября 2013 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Г.Суркис: "Надеюсь, мы поборемся за отмену решения по Харькову" !!!


ничего из этого не выйдет,РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО и уже не будет отменено.
Теперь надо просто настраиваться переиграть поляков и без зрителей,надеюсь Фоменко настроит команду на победу и изберёт атакующую тактику,осторожничать уже просто нет смысла.

FARE отрицает предвзятость к Украине

После оглашения решения ФИФА FARE опубликовала официальное заявление, в котором отрицает обвинения в предвзятости в отношении Украины.

"В СМИ были распространены спекуляции относительно происхождения отчета наблюдателей FARE на матче между Украиной и Сан-Марино 6 сентября на Львов Арене. Спекуляции также касались личной мотивации наблюдателей", — гласит сообщение на официальном сайте организации.

"Все наблюдатели от FARE выбраны из международного списка специалистов. Они знакомы с особенностями футбольной среды, в которой выполняли задание, все специалисты нейтральны и беспристрастны в своих взглядах. Нейтралитет — гарантированный и фундаментальный аспект нашей системы".

"Нас огорчают отдельные комментарии, касающиеся представителей и волонтеров FARE в Украине. Любые попытки запугать представителей FARE или поощрять нападки на них лишены оснований и привлекут внимание международных органов по правам человека".

Комментарии, о которых идет речь в заявлении FARE, касаются возможной предвзятости представителей организации к Украине. Ряд украинских СМИ обращал внимание на то, что программа FARE Eastern European Development Project, направленная на борьбу с ксенофобией на стадионах восточноевропейских стран, в том числе Украины, координируется организацией NEVER AGAIN, которая базируется в Варшаве. Руководителями данной организации являются поляки Рафал Паньковски и Яцек Пурски.
Эта информация размещена на официальном сайте FARE.

"Основными странами программы являются Польша и Украина, — объясняет сайт антирасистской организации. — Проект также будет охватывать другие страны, в частности Венгрию и Словакию, как соседние государства".

"Также будут предприняты попытки установить контакты и исследовать возможности деятельности в нескольких других странах, таких как Румыния, Болгария, Россия, Беларусь и Молдова".

"В целом проектом руководит ассоциация NEVER AGAIN в Варшаве. Другими партнерами проекта являются People Against Racism в Словакии, Mahatma Gandhi Human Rights Organisation в Венгрии и Fairplay в Австрии".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : likabet, shurik1965, Ivanski, sapoznik, aviamodelist1, otan, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1436 Добавлено: 28 сентября 2013 15:29
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цифровой футбол. Днепр — Черноморец

Атаки. Здесь явное преимущество у Днепра, большинство матчей играющего первым номером и активно использующего фланги, которые и продуцируют такое количество атак. Отметим, что в общем рейтинге Днепр по количеству проведенных атак занимает третье место, пропустив только Металлист и Динамо. Одесситы же даже в матчах с соперниками послабее никогда не бегут с шашками наголо. Если проводить параллели с баскетболом, то это вроде тактики атаковать кольцо на последних секундах, отведенных на атаку. В результате предпоследнее место в общей таблице. Ниже только – Арсенал.
Как вы понимаете – количество атак не говорит о силе команды, а лишь о стиле игры.
Из этого выходит и количество ударов в створ ворот – у Днепра оно значительно больше, но вот процент реализации – одинаков. В среднем каждое третье попадание становится голом.
Единоборства. Обе команды имеют приблизительно равное количество выигранных единоборств и в общей таблице находятся в верхней части (5-е и 7-е место соответственно). У Черноморца лидер по этому показателю Пабло Фонтанелло, которому в этом матче найдется много поводов побороться, в особенности, если на поле выйдет Евгений Селезнев. Кстати, Фонтанелло не просто лидер Черноморца по количеству выигранных единоборств, но и лидер всего чемпионата. Лидер Днепра – Руслан Ротань (4-е место в общем рейтинге). Из заметных персон «борцов»: Канкава, Стринич, К.Ковальчук.
Явное преимущество имеют днепряне в обводках, их у подопечных Рамоса 201, а у одесситов – 89. Но Днепр в целом лидер чемпионата по удачному дриблингу благодаря Евгению Коноплянке, а одесситы лишь третьи с конца. Помимо Коноплянка в топ-10 лучших дриблеров чемпионата еще Матеус и Жулиано. Хотя последний, скорее всего, не сыграет.
У Днепра, конечно, преимущество перед одесситами в плане обводок, и тут хорошо придется поработать Кириллу Ковальчуку – лучшему игроку чемпионата по количеству удачных отборов. Но в топ-15 Кирилл из одесситов единственный, а вот днепрян там сразу трое: Ротань, Стринич, Канкава.
О тренерах
Роман Григорчук и Хуанде Рамос уже давно работают со своими командами – этой осенью исполняется три года. Если у испанца были большие финансовые возможности и на фоне их результаты команды не впечатляют, то Григорчук начал с первой лиги и, выведя команду в Премьер-лигу, сумел завоевать шестое место и выйти в финал кубка Украины. Этот факт, безусловно, радует и дарит надежду, что с молодыми украинскими тренерами дела обстоят не так уж и плохо.
Григорчук показал себя думающим и основательным тренером, за работой которого наблюдать очень интересно. А еще интересней – сможет ли его команда замахнуться на что-то большее, нежели пятое место, кажущееся сейчас максимумом одесской команды.
Срок Хуанде Рамоса потихоньку выходит – в свое время он обещал, что спустя три года Днепр будет бороться за чемпионство. Пока обещание Рамос держит, но если все закончится снова четвертым место, то дон Хуанде вполне может быть закончит с работой в Днепропетровске.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : shurik1965, Ivanski, sapoznik, otan, likabet, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1437 Добавлено: 28 сентября 2013 17:02
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Артем ФЕДЕЦКИЙ: "Игроки сборной Украины шокированы решением ФИФА"

"Шокированы таким решением.
Всегда сборная играла во Львове, и не было никаких инцидентов.
Люди болели и переживали за свою команду.
Никакого насилия на стадионе не было, никаких фашистских символик и выкриков.
Конечно, жаль, особенно нам футболистам, но ничего не остается. Играть при своих болельщиков - это всегда импульс. Жаль, что такой матч состоится без зрителей", - сказал Федецкий в эфире телеканала "Футбол".
34


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


FARE заявила об отсутствии предвзятости по отношению к Украине

Антирасистская организации FARE, чей отчет послужил основой для решения ФИФА провести отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши без зрителей (встреча пройдет 11 октября в Харькове), опубликовала на своем официальном сайте заявление, в котором говорится об отсутствии предвзятости по отношению к Украине.
"В СМИ были широко распространены спекуляции относительно отчета наблюдателей FARE по матчу Украина — Сан-Марино, а также относительно мотивации этих наблюдателей.
Однако все наблюдатели FARE были выбраны для этого поединка из международного пула специалистов. У них есть знание футбольной среды той страны, куда отправляются. Все они — нейтральны и беспристрастны в своих выводах и оценках. Более того, нейтралитет является гарантированной и основной частью нашей системы.
Мы разочарованы такими комментариями относительно сотрудников и волонтеров нашей организации в Украине. Любые попытки запугать, или поощрять нападки на представителей FARE являются безосновательными и привлекут внимание международных органов по правам человека.
В качестве последующих мер, связанных с санкциями ФИФА, исполнительный директор FARE направит в ФФУ предложение о своей помощи в борьбе с такими вопросами в будущем", — говорится в заявлении FARE.
34

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 8 : Ivanski, ottoq, sapoznik, aviamodelist1, otan, likabet, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1438 Добавлено: 28 сентября 2013 17:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Джанлуиджи Буффон: «Если Пирло уйдет, нам можно заканчивать с футболом»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон надеется, что руководству туринского клуба удастся сохранить в команде полузащитника Андреа Пирло.



На этой неделе гендиректор «Старой синьоры» Джузеппе Маротта заявил, что переговоры о продлении контракта с Пирло были перенесены на февраль. Действующее соглашение 34-летнего футболиста истекает в июне.

«Вариант с уходом Пирло не имеет права на существование. Если Пирло уйдет, то мы можем разобрать наш стадион по кирпичику и закончить с футболом. Надеюсь, мы никогда не потеряем такого великого футболиста», – цитирует Буффона Goal.com.

Пирло перешел в «Ювентус» из «Милана» летом 2011 года на правах свободного агента. В последующих двух сезонах он являлся ключевым звеном команды, завоевавшей два скудетто.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : shurik1965, ottoq, aviamodelist1, otan, likabet, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1439 Добавлено: 28 сентября 2013 17:21
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Чемпионат Уругвая прерван из-за забастовки работников стадионов

Причиной для этого послужила забастовка работников стадионов.
Они требуют повышения заработной платы и улучшения условий труда.
Пока трудящимся не удалось договориться с Ассоциацией футбола.
Из-за этого не состоялись матчи 6-го тура чемпионата страны.
35

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:


Криштиану Роналду запустит свой бренд одежды в Индии


Криштиану Роналду Нападающий "Реала" Криштиану Роналду намерен запустить свой бренд в Индии.
CR7 предлагает роскошную линию нижнего белья для мужчин.
Дизайн разработанный совместно с нью-йоркским модельером Ричардом Чаи. Напомним, что бренд сушествует с 2006 года.
– Партнеры, которых я выбрал, ориентированы на качество, – приводит слова Роналду indiantelevision.com.
– Бренд направлен на популяризацию футбола в Индии среди молодежи.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, Ivanski, sapoznik, otan, likabet, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1440 Добавлено: 28 сентября 2013 17:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роберто Манчини планировал заработать в «Галатасарае» 20 млн евро

Руководство стамбульского «Галатасарая» приняло решение прекратить переговоры с Роберто Манчини из-за завышенных требований итальянского специалиста.



На минувшей неделе стамбульский клуб остался без главного тренера. Фатих Терим, приведший команду к двум чемпионствам, был уволен. Причиной этому стало нежелание специалиста подписать новый контракт с клубом. Именитый наставник решил сосредоточиться на работе со сборной Турции, которая сражается за путевку на чемпионат мира в Бразилии.

Почти сразу же в прессе появились слухи, что боссы «Галатасарая» приступили к переговорам с Роберто Манчини, который с лета прозябает без работы. Правда, достичь компромисса с итальянцем не удалось. Экс-рулевой «Манчестер Сити» поставил такие требования, которые оказались завышенными даже для богатого турецкого клуба. Манчини хотел заключить трехлетний контракт, по итогам которого он смог бы заработать свыше 20 млн евро.

Теперь кандидатом номер один на вакантную должность стал соотечественник Манчини – Роберто ди Маттео. Специалист, приведший «Челси» к победе в Лиге чемпионов в позапрошлом сезоне, выглядит оптимальным вариантом для клуба, по мнению боссов «Галатасарая». Также на карандаше у руководство Джим-бом находится экс-наставник питерского «Зенита» и сборной России Дик Адвокат.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, aviamodelist1, otan, likabet, ottoq, S.V., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:08 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...