Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1451 Добавлено: 30 сентября 2013 11:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Стороженко: Григорий Суркис помог умереть «Металлисту» в Лиге чемпионов
Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко заявил, что вице-президент УЕФА Григорий Суркис намеренно помог суду Лозанны дисквалифицировать «Металлист» из Лиги чемпионов.

«Почему мы не помогли? Мы помогли “Металлисту”. Но Григорий Михайлович Суркис помог умереть команде в еврокубках. Он очень активно помог — вплоть до личной поездки в суд Лозанны. Помог умереть “Металлисту” — в этом заключается его помощь. Он лично давал показания в арбитражном суде», — рассказал Стороженко в эфире телеканала «Футбол».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : likabet, ottoq, Ivanski, BonkSS, S.V.
Ссылка на пост #1452 Добавлено: 30 сентября 2013 20:12
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Арсенал нанес поражение Севастополю !!!

Киевляне проиграли крымской команде первый тайм, зато во втором показали хорошую игру и добились победы.

Арсенал сегодня выиграл второй матч подряд с учетом кубковой встречи, а Севастополь, наоборот, проиграл. Хотя после первого тайма сложно было предполагать, что так в итоге получится. Первые 45 минут были за Севастополем, и в счете крымчане повели, если судить по игре, вполне заслуженно. Но это не отменяет противоречивость назначенного арбитром Головковым пенальти в ворота хозяев. Хомин, может, и коснулся ноги Ковпака, но это касание вряд ли тянуло на продемонстрированные игроком Севастополя муки и 11-метровый удар. Однако судья подумал секунд десять и таки указал на точку. Возможно, ему подсказал решение судья за воротами, потому что слишком уж нерешительно повел себя арбитр. Мариуш Левандовски с 11-метровой отметки обманул вратаря и спокойно катнул мяч в угол.

Севастополь в первом тайме мог забивать еще пару раз (вспомнить хотя бы выстрел Симоненко со штрафного в крестовину), тогда как у Арсенала не получалось в атаке почти ничего. Другое дело после перерыва — Каштанчикам удалось полностью перехватить инициативу, и порой их атаки впечатляли своей комбинационной красотой. Так что хозяева заслужили сегодня три очка, как и три гола.

Первый из них забил Артем Кравец. Защитники оставили его без присмотра, когда Шацких подавал со штрафного, и Артем головой пробил под штангу.

Второй гол в ворота Литовки получился очень красивым. Герасимюк с правого края штрафной мягко набросил мяч на 11-метровую отметку, и Аржанов с лету "щекой" поразил верхний угол ворот.

Немного позже Кравец оформил дубль. После индивидуального прохода Адийи Аржанов вывел его один на один, и Артем не сплоховал.

На последних минутах Севастополю удалось активизироваться и заставить оборону Арсенала поработать, но сомнений в итоговом успехе киевлян это не вызывало.

Таким образом, Арсенал оторвался от зоны вылета на четыре очка. Севастополь опережает Каштанчиков на три пункта.

Арсенал — Севастополь 3:1
Голы: Кравец, 53, 70, Аржанов, 61 — Левандовски, 33 (с пенальти)


Арсенал: Боровик — 6,0, Сердюк — 6,0, Шарпар — 6,0, Шабанов — 6,0, Хомин 5,5, Петров — 5,5 (Романчук, 54 — 6,0), Старгородский — 6,0, Аржанов — 6,5, Шацких — 6,0 (Герасимюк, 54 — 6,5), Адийя — 6,5 (Бушман, 88), Кравец — 7,0

Севастополь: Литовка — 6,0, Неплях — 5,0, Симоненко — 5,0, Гвинианидзе — 5,0, Федорив — 5,5, Левандовски — 5,5, Ярошенко — 5,0, Ковпак — 5,5, Карноза — 5,0 (Фарлей, 64 — 5,0), Кожанов — 5,0 (Караваев, 76 — 5,5), Будковский — 5,0 (Кузнецов, 73 — 5,5)


Предупреждения: Адийя — Карноза, Федорив

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Ivanski, BonkSS, S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #1453 Добавлено: 30 сентября 2013 20:42
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Болельщики «Барселоны» хотят объявить вотум недоверия Сандро Роселю

Группа болельщиков «Вперед, Барса» обвиняет президента «Барселоны» Сандро Роселя во лжи и хочет объявить ему вотум недоверия.



В понедельник утром представители фанатского движения появились в офисе клуба и подали все необходимые бумаги для запуска скандального процесса, передает Sport.es.

Поклонники сине-гранатовых имеют претензии к самому Роселю, а также трем его помощникам – Хосепу Бартомеу, Хавьеру Фаусу и Жорди Кардонеру. Теперь у клуба есть пять рабочих дней для того, чтобы оформить бумаги и собрать необходимое количество голосов.

Согласно действующим правилам, один из «сосьос», который хочет выразить вотум недоверия руководству, обязан собрать не менее пяти процентов подписей других членов клуба, после чего вопрос отправляется на референдум. Однако болельщики ожидают, что «за» проголосуют порядка 15 процентов членов клуба, что в три раза больше, чем нужно.

По словам участников движения «Вперед, Барса», они обвиняют Роселя и его людей во лжи и обмане. Более конкретно рассказать о сути своих претензий поклонники пообещали рассказать на специальной пресс-конференции, которая пройдет в среду, уже после матча любимого клуба в Лиге чемпионов против «Селтика».

«Это очень важный матч, и мы предпочитаем всё объяснить после него», – прокомментировали представители «Вперед, Барса».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, BonkSS, likabet, S.V., aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1454 Добавлено: 1 октября 2013 09:34
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

«Беланда заявил Блохину, что не будет греть лавочку»

Экс-игрок «Динамо» Андрей Несмачный рассказал о нарушении дисциплины в своем бывшем клубе...

— Понятно, что очень сложно. Разные футболисты с разным менталитетом. Украинцев легче организовать, чтобы была дисциплина. Но когда иностранные футболисты заявляют: «я приехал сюда играть и меня обязаны ставить», то очень сложно найти общий язык. На сегодняшний день для Блохина главное, чтобы была в команде дисциплина. За нее отвечает главный тренер, но и футболисты должны выполнять свою работу профессионально.

Кто так говорит? Юнес Беланда через переводчика попросил передать Блохину, что его деньги не интересуют, что он молодой и перспективный игрок, который приехал сюда, чтобы иметь игровую практику, а не сидеть и греть лавочку для запасных. Из этих слов можно понять, какая обстановка внутри коллектива, — заявил Несмачный в эфире «2+2».

Добавим, что Андрей не указал источник этой информации.

Добавлено спустя 42 минуты 44 секунды:

Монтелла: Росси не сыграет с Днепром !!!

Лучший бомбардир Фиорентины не выйдет на поле в Днепропетровске.

Сегодня в рамках шестого тура Серии А Фиорентина принимала Парму. Матч закончился ничьей 2:2, а Джузеппе Росси был вынужден покинуть поле еще по ходу первого тайма.

После игры тренер Фиорентины Винченцо Монтелла заявил, что лучший бомбардир Серии А не сможет принять участие в матче с Днепром. По словам алленаторе Фиалок, он думал о том, чтобы дать Росси отдохнуть, но теперь вынужден в любом случае оставить его вне заявки. Об этом сообщает портал firenzeviola.it.

Напомним, что из-за повреждений с Днепром также не сыграют Марио Гомес и Александр Яковенко, а Анте Ребич не заявлен на Лигу Европы. Таким образом, в распоряжении Монтеллы остается один номинальный нападающий — 20-летний Ридер Матос, который лишь две недели назад провел дебютный матч за Фиорентину.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : BonkSS, aviamodelist1, ottoq, Ivanski, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1455 Добавлено: 1 октября 2013 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Мбокани: "Если ситуация не изменится, я хочу покинуть Динамо"

Нападающий Динамо Дьемерси Мбокани дал довольно откровенное интервью бельгийским СМИ.

"Мне нравится жизнь в Киеве, мне нравится клуб, но такая система ротации состава не для меня. Мне нужно больше матчей, чтобы быть в форме. Конечно, я говорил об этом с тренером Олегом Блохиным, но он не хочет, чтобы его игроки уставали. Я уже четыре игры провел на скамейке, и лишь одну по причине травмы", - цитирует Мбокани Het Nieuwsblad.

"Когда я подписал контракт, тренер и президент обещали мне, что я буду играть все матчи. Если ситуация не изменится, то я хочу покинуть Динамо в конце сезона".

"Нет, я не жалею о своем выборе. Я очень взвешивал свой уход из Андерлехта и в Киеве действительно являюсь лучшим бомбардиром с пятью голами в десяти матчах, но я был разочарован, что не вышел в основе на матч с Генком. Я очень хорошо знал эту команду, однако тренер это не принял во внимание", - добавил Мбокани.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, S.V., aviamodelist1, Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #1456 Добавлено: 1 октября 2013 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фоменко объявил состав на Польшу и Сан-Марино

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В список попали 25 футболистов, которые будут готовиться к предстоящим поединкам.
Напомним, матч против Польши состоится в Харькове 11 октября, а против Сан-Марино украинцы сыграют 15 октября.

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Максим Коваль (Динамо), Рустам Худжамов (Ильичевец);

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер), Евгений Хачериди (Динамо), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба – Днепр);

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус (все — Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — Днепр), Николай Морозюк (Металлург Донецк), Тарас Степаненко (Шахтер), Эдмар (Металлист), Денис Дедечко (Ворскла), Анатолий Тимощук (Зенит Санкт-Петербург, Россия), Дмитрий Хомченовский (Заря Луганск), Александр Ковпак (Севастополь), Алексей Гай (Черноморец);

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — Днепр), Марко Девич (Металлист).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, aviamodelist1, Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #1457 Добавлено: 1 октября 2013 20:26
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фабио Капелло: «Трудно выбирать между Касильясом и Диего Лопесом»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал сложившуюся ситуацию с голкиперами в мадридском «Реале».



Мадридцы немного неожиданно расположились на третьем месте в чемпионате Испании – картина немного непривычная для Примеры. Нельзя сказать, что «сливочные» буксуют, но и идеальной их игру не назвать. Наставник российской команды считает, что это абсолютно нормально.

«Игроки только начинают понимать систему Анчелотти; Карло нужно время. Как бы то ни было, я уверен, что «Реал» – один из фаворитов Лиги чемпионов. Ни у одной команды нет таких игроков», – сказал Капелло.

Высказался дон Фабио и по ситуации с голкиперами. По его мнению, оба вратаря очень хороши, и происходящее выглядит жестоко.

«Я знаю обоих очень хорошо, потому что работал с ними в 2007 году. Оба хороши, и у меня тоже возникали сложности с выбором. Я остановился на Икере, и он доказал мою правоту. Я рад и за Диего Лопеса, который показывает сейчас свой экстраординарный уровень. Трудно понять, как один из них может играть в Примере, а другой – в Лиге чемпионов. Я думаю, это жестоко. Нельзя поменять вратаря так же, как полузащитника. Это очень деликатная позиция», – приводит слова Капелло Football Espana.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, likabet
Ссылка на пост #1458 Добавлено: 1 октября 2013 23:11
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Г.Суркис полетел Швейцарию просить FIFA сменить гнев на милость

Сегодня состоялся телефонный разговор между президентом ФФУ Анатолием Коньковым, который находится в Цюрихе, и почетным президентом ФФУ, вице-президентом УЕФА Григорием Суркисом, говорится в сообщении ФФУ.
«По итогам переговоров было принято решение о совместных действиях на пути выхода из кризисной ситуации, сложившейся в результате применения к ФФУ санкций FIFA».
После этого разговора Г.Суркис улетел в штаб-квартиру FIFA.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, likabet, Ivanski
Ссылка на пост #1459 Добавлено: 2 октября 2013 10:42
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Дэвид МОЙЕС: «Фердинанд не сыграет с Шахтером»

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестера»

На вопросы журналистов ответили главный тренер «Манчестер Юнайтед» и полузащитник Майкл Каррик.

– Сегодня в Донецк не прилетел Фабио. С ним что-то серьезное?
– Они приедут с нами в офис УЕФА: и Фабио, и Вилфрид Заха, Андерсон и Фердинанд – это те футболисты, которые не будут участвовать в завтрашнем матче. С Фабио ничего страшного. Небольшие проблемы с паховыми мышцами, но несерьезные.

– Мистер Мойес, чего вы ожидаете от завтрашнего матча?
– Я ожидаю хорошей игры. Мы будем противостоять серьезной команде с опытным тренером.

– Каковы ваши взаимоотношения с ван Перси?
– Он прекрасный игрок с хорошим чувством поля. Ван Перси – отличный футболист.

– Почему вы решили не тренироваться на «Донбасс Арене»?
– На протяжении последних нескольких лет у нашей команды есть традиция тренироваться дома. И мы решили ее не менять. Желание совпало с возможностями.

– Как вы относитесь к ажиотажу, возникающему вокруг приезда «Манчестер Юнайтед» в разные страны. В Донецке было так же?
– Это большая честь для меня – быть тренером великого клуба. МЮ всегда привлекал большое внимание болельщиков по всему миру. Мы увидели это сегодня и в Донецке.

– Что вы узнали о своих футболистах после проигрыша в субботу?
– С каждой игрой я узнаю своих футболистов все лучше и лучше.

– Как вы относитесь к ожиданиям, что ваша команда должна выиграть Лигу чемпионов?
– Эта задача всегда оставалась для нас одной из основных, принципиальных. Мы серьезный клуб и, безусловно, ставим себе максимальные задачи. Постараемся сделать для этого все возможное и на сей раз.

– Какие чувства вы испытываете после не самых удачных выступлений команды на прошлой неделе в национальном чемпионате?
– У меня большой опыт тренерской работы. Ничего страшного. Победы придут!

– На пресс-конференции Мирча Луческу сказал, что для него принципиален опыт футболистов при выборе их для участия в матче Лиги чемпионов. Какие критерии у вас?
– В нашей команде опытные футболисты, и мы, безусловно, будем опираться именно на их опыт. Однако мы хотели бы, чтобы и молодые игроки появлялись и проявляли себя на поле.

– Луческу также говорил и о ротации, недавно произошедшей в «Шахтере». Какова ситуация в МЮ?
– Я все еще знакомлюсь с футболистами. В «Манчестер Юнайтед» играет очень большой состав футболистов, и с ними всеми можно работать.

В свою очередь, у Майкла Каррика поинтересовались, с какими эмоциями он прилетел в Донецк, особенно если учесть недавние неудачи МЮ в национальном чемпионате.

– Неважно, каким был результат до этого. Неважно, выигрывала команда или проигрывала. Лига чемпионов – это другой турнир. И мы будем делать все от нас зависящее завтра, чтобы победить! – сообщил футболист.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Сейчас МЮ показывает совсем другой футбол»

Пресс-конференция главного тренера «Шахтера» перед матчем с «Манчестер Юнайтед»

– Для вас завтрашняя игра будет 109-й в тренерской карьере в рамках Лиги чемпионов. Для Дэвида Мойеса – только второй. При этом первой выездной. Это будет иметь какое-то значение? Или на первый план в таких случаях выходят другие составляющие?
– Для меня Лига чемпионов – как праздник. С большим вниманием и с радостью ожидаю такие матчи. С тех пор как я стал тренером «Шахтера», эта команда «привезла» в Донецк многих грандов европейского футбола. Четыре команды сюда еще не приезжали: МЮ, «Реал», «Бавария» и «Ливерпуль». Одна из перечисленных завтра будет играть на «Донбасс Арене». Осталось, чтобы сюда приехали «Реал», «Ливерпуль» и «Бавария». А для этого необходимо продолжить наш путь в Лиге чемпионов. Наши футболисты должны быть настроены на завтрашний матч максимально. Праздник, которого все ждут, должны принести завтра на футбольное поле. Очень важный матч предстоит. Знаем, с каким соперником завтра будем играть. И хотелось бы, чтоб атмосфера на трибунах была такой же, как на наших домашних матчах с «Челси» и «Арсеналом». И желательно, чтобы результат был таким же.

– Как себя чувствует Луис Адриано, пропустивший поединок с «Металлургом» из-за травмы? И есть ли другие кадровые проблемы?
– Луис Адриано тренируется в общей группе. И если сегодня ничего не случится, то завтра он однозначно выйдет на футбольное поле. Как и все остальные игроки. Сегодня выберу тех футболистов, которые будут готовиться к матчу. Обращу внимание на опыт футболистов и на предполагаемый состав «Манчестер Юнайтед». Сейчас наша ситуация с МЮ в чем-то схожа. Мойес должен был варьировать состав, искать оптимальное сочетание игроков, знакомиться с футболистами. Ввиду этого и не очень-то, как говорят, выразительная игра МЮ сейчас. Нам приходилось давать играть новичкам команды, иногда рискуя. И в этом плане, я считаю, мы примерно одинаковы. Но завтра оба тренера наверняка выставят самых опытных футболистов.

– В этом сезоне сэр Алекс Фергюсон уже не тренирует «Манчестер Юнайтед». Можно ли считать это главной кадровой потерей? Сможет ли «Шахтер» ей воспользоваться?
– Конечно, любая тренерская перестановка – это новая философия команды, какие-то новые идеи. Даже если Фергюсон сам выбрал себе Мойеса в качестве последователя. Каждый тренер нуждается в периоде адаптации, знакомится с подопечными. Этим и объясняется сложность начала чемпионата для «Манчестер Юнайтед». Наверняка такого бы не было, если б у руля команды был Фергюсон.

– На данный момент у МЮ, наверное, худшее начало чемпионата за последние 24 года. Возможно, это тоже довлеет…
– Я анализировал последние матчи «Манчестер Юнайтед». Естественно, пока Мойес не определился с костяком команды, и практически в каждом матче меняются 4-5 футболистов. Взаимоотношения игроков на поле не такие, как были раньше. Команда от этого, естественно, страдает. То же самое происходит и с нами. Ротация состава, которую проходим и «Манчестер», и мы, приводит к результатам, которые сейчас демонстрируют обе команды. По большому счету, те претенденты на чемпионство в Англии, о которых я могу скзазать – «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», – гораздо меньше меняют состав и внедряют новых игроков на каждый матч.

– Что вы знаете о Дэвиде Мойесе?
– Знаю о его успехах и деятельности в «Эвертоне», конечно. Он котируется как один из самых сильных тренеров Англии. Но, как любому тренеру, ему нужно время, чтобы передать свое видение футбола игрокам МЮ. Анчелотти также великий тренер. Но у него возникают те же проблемы. И Моуриньо – также тому пример. Первые месяцы в новой команде всегда сложно. Поэтому Мойесу необходимо дать время, чтобы он наладил игру. Будем надеяться, что это произойдет после завтрашнего матча.

– Очень приятно видеть вашу улыбку. Вы не жалеете, что вам с «Шахтером» так и не довелось встретиться с МЮ Фергюсона? И второе: матч с «Ювентусом» вы расценивали как встречу преподавателя со студентом. Что скажете о завтрашнем поединке?
– 15 лет назад я в качестве тренера «Интера» встречался с МЮ Алекса Фергюсона. Не очень приятные воспоминания остались после того матча – мы уступили 0:2. Был отменен стопроцентный гол, который мы забили. Помню, отличную игру показывал Шмейхель. В ответном матче на «Сан-Сиро» мы выигрывали 1:0, простили их несколько раз, на последних минутах они забили нам гол, сравняли счет и в итоге прошли дальше. И в конечном итоге выиграли Лигу чемпионов.

– Тот «Манчестер Юнайтед», который играл с вашим «Интером», сильнее, чем МЮ, который завтра встретится с вашим «Шахтером»?
– Тот «Манчестер Юнайтед» был машиной для завоевания титулов. Тогда это был чисто английский клуб. Сейчас же – интернациональная команда. Поэтому очень сложно сравнивать тот состав с нынешним. Футбол сегодня – это не футбол 15-летней давности. Интенсивность сегодняшней игры намного опережает интенсивность того футбола. Плюс давление, которое оказывается на футболистов, на игру в целом. Оно совсем другое. Поэтому я не смог бы провести сравнение той команды и нынешней. Но очень хорошо вспоминаю тот «Манчестер Юнайтед», который после этого обыграл «Ювентус», а в финале убедительно переиграл «Баварию». Тогда у МЮ был один тип игры, во главе с Бекхэмом и Гиггзом, а сейчас они показывают совсем другой футбол.

– В прошлом году на пресс-конференции перед игрой с «Челси» вы сказали, что «Шахтер», в том своем состоянии, способен победить. Что скажете о завтрашнем противостоянии с «Манчестер Юнайтед»?
– Не будем забывать, что сегодня мы тоже другая команда по сравнению с прошлым годом. Когда команда теряет одного футболиста, естественно, страдает игра. А когда теряет целую группу… Думаю, завтра будет намного сложнее, чем в прошлом сезоне с «Челси». Но это не значит, что я не верю в свою команду и в то, что мы можем добиться положительного результата. Самоотдача завтра должна быть на порядок выше, чем в прошлогоднем поединке с «Челси». Если мы перенесем на поле все лучшие качества –технику игроков и скорость атаки, – надеемся, это принесет результат против очень опытной команды «Манчестер Юнайтед». У нас есть молодые футболисты – 20-22-летние. У них же – 27, 28, 31, 39, как Гиггз. Завтра опыт будет против большого желания проявить себя, продемонстрировать все свои лучшие качества. И, конечно, поддержка наших болельщиков наверняка нам поможет.

– В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» имел некоторые проблемы с командами, исповедовавшими быстрый футбол…
– Не будем забывать, что предстоит матч Лиги чемпионов. Поединки чемпионата Англии – совсем другого уровня. Уверен, что «Манчестер Юнайтед» будет совсем другой командой по сравнению с играми Премьер-лиги. Наверняка для них имидж международных матчей намного важнее, чем нынешние потери очков в чемпионате Англии. В чемпионате наверстать упущенное еще есть возможность и время. А в Лиге чемпионов любая потеря очков может привести к тому, что команда не выйдет из группы. И в чемпионате Англии очень сложно найти команду, у которой были бы качества, которые есть у игроков «Шахтера». Там совсем другой тип футбола.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 21 секунду:

Шахтер — Манчестер Юнайтед. Накануне !!!

Среда, Донецк, стадион Донбасс Арена, 21:45, арбитр Павел Краловец (Чехия).

Прямая трансляция на ТРК Украина и Футбол+.

Подходить к матчам Лиги чемпионов в плохом настроении становится в нынешнем сезоне для донецкого Шахтера традицией. Накануне поездки в Сан-Себастьян Горняки вовсе выдали трехматчевую серию без побед, а в преддверии завтрашнего матча оранжево-черные не смогли одолеть в донецком дерби Металлург. Две недели назад неудачи мотивировали чемпиона Украины. Посмотрим, повторится ли история завтра.

На предматчевой пресс-конференции Мирча Луческу заявил, что ожидает чрезвычайно сложного матча. По словам румынского специалиста, Шахтеру придется показать свой максимум, чтобы добыть столь необходимую победу над Ман Юнайтед. Безусловно, Горняки настроены только на положительный результат, ведь виктория позволит команде сделать огромный шаг в направлении плей-офф Лиги чемпионов.

Спрогнозировать ориентировочный состав Шахтера – задача не из простых. Если вратарская позиция и линия обороны не вызывают никаких вопросов, то в середине поля Луческу может пойти на определенные перестановки. Фернандо откровенно слабо провел встречу с Металлургом, и по логике вещей бразилец должен бы был оказаться в запасе. Вот только напарника Хюбшману достойнее новичка просто нет. Фред слишком молод, Степаненко слишком заточен на оборону, а на Гречишкина тренер, по всей видимости, не рассчитывает в матчах Лиги чемпионов. Есть определенные сомнения и относительно тройки атакующих полузащитников. Тайсон пребывает не в самой лучшей форме, так что в основе может найтись место для Эдуардо, который отлично вошел в игру с Металлургом. Накануне определенные проблемы со здоровьем были у Адриано, но выход Луиса в основе не вызывает никаких сомнений.

В отличие от Шахтера манкунианцы подходят в матчу с ощутимыми потерями. В Манчестере остался лидер обороны команды Рио Фердинанд. Так что в центре защиты вместе с Видичем, скорее всего, будет действовать Эванс. Не придется Мойесу рассчитывать и на услуги Андерсона. Однако и без бразильца претендентов на два места в опорной зоне в равной степени претендуют Каррик, Феллаини и Клеверли. На кого падет выбор Мойеса – большой вопрос. Что же касается возможных экспериментов, то мы их не увидим. Манчестеру нужно реабилитироваться за провальный старт сезона, так что в бой будут брошены отборные кадры. Это означает, что с первых минут на поле Донбасс Арены, скорее всего, выйдут и Руни, и ван Перси.

Шахтер (ориентировочный состав): Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук – Фернандо, Хюбшман – Эдуардо, Тейшейра, Коста — Адриано

Манчестер Юнайтед (ориентировочный состав): Де Хеа – Джонс, Видич, Эванс, Эвра – Каррик, Феллаини – Валенсия, Руни, Янг – ван Перси

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Адриано (под вопросом) – Заха, Фердинанд, Андерсон, Фабио

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1460 Добавлено: 2 октября 2013 23:44
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Шахтер» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» – 1:1.
Голы:

0:1 – Уэлбек – 18'

1:1 – Тайсон – 76'


После этого поединка оба клуба набрали по четыре очка и продолжают вдвоем лидировать в группе А.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, ottoq, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:16 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...