Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1721 Добавлено: 15 ноября 2013 11:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Платини: "Идея Объединенного чемпионата не отвечает принципам УЕФА"

Президент УЕФА Мишель Платини прокомментировал ситуацию с так называемым Объединенным чемпионатом в ходе пресс-конференции в Москве.


"Мы в какой-то момент думали о помощи лигам и национальным ассоциациям, которые не могут выжить из-за финансовых проблем. Мы проводим эксперимент в женском футболе, объединив чемпионаты Нидерландов и Бельгии. Потом возникла идея объединенного чемпионата России и Украины. Но она совершенно не отвечает нашим принципам", — сказал Платини.

"И правильно футбольные федерации двух стран сказали: "Мы крупные державы, нашим чемпионатам не нужно сливаться". Об этом я говорил в Сочи и президенту Путину. Речь об объединении может идти в отношении маленьких стран. Вы же автономны и независимы".


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, likabet
Ссылка на пост #1722 Добавлено: 15 ноября 2013 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Арсенал» исключён из Кубка Украины, ряд клубов УПЛ оштрафованы

Опубликованы итоги заседания контрольно-дисциплинарного комитета федерации футбола Украины.

Первым делом уведомляется о том, что киевский «Арсенал» официально исключён из Кубка Украины за неявку на матч с тернопольской «Нивой».

Ряд клубов премьер-лиги оштрафовали за поведение болельщиков. «Волынь» по итогам матча с «Шахтёром» (2:0) на 25 тыс. грн., «Говерла» по итогам матча с «Севастополем» (1:2) на 50 тыс. грн., «Динамо» — на 50 тыс. грн. и 25 тыс. грн. по итогам матчей со свердловским «Шахтёром» (4:0) и «Зарёй» (0:2) соответственно, «Заря» заплатит 10 тыс. грн. за матч с «Динамо» и 25 тыс. грн. за игру с «Севастополем». «Ильичёвец» оштрафован на 25 тыс. грн., «Таврия» — на 12,5 тыс. по итогам матча, прошедшего в Мариуполе и завершившегося победой крымчан со счётом 2:1. Оштрафован и «Днепр» — клуб заплатит 25 тыс. грн. за поведение фанатов на матче с запорожским «Металлургом». По итогам матча Кубка Украины с «Металлистом» «Карпаты» оштрафованы на 150 тыс. грн., а хавбек львовского клуба Вадим Страшкевич дисквалифицирован на три матча за оскорбление судьи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, likabet
Ссылка на пост #1723 Добавлено: 15 ноября 2013 17:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Финал Лиги чемпионов-2015/16 пройдет на «Сан-Сиро»

Итальянский стадион «Сан-Сиро» выбран местом проведения финального матча Лиги чемпионов в сезоне-2015/16.



Об этом сообщает Football Italia.

Подобной чести домашняя арена «Милана» и «Интера» удостаивается в четвертый раз. Ранее «Сан-Сиро» принимал финалы в 1965, 1970 и 2001 годах. Всего в Италии прошло восемь решающих поединков.

В нынешнем сезоне решающий матч Лиги чемпионов состоится на лиссабонском «Эштадиу да Луш». Финал Лиги Европы пройдет в Италии на «Ювентус Стэдиум».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1724 Добавлено: 15 ноября 2013 18:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболистам Франции пообещали 1 миллион евро за победу над Украиной

Игроки сборной Франции получили хорошую мотивацию для победы над Украиной в стыковых матчах ЧМ-2014.

За получение путевки в Бразилию команде Дидье Дешам обещано 1 миллион евро.

Это рекордные призовые для французской команды в этом отборочном турнире, пишет "Взгляд".

Отметим, что украинские футболисты за победу получают 100 тысяч долларов и 50 тысяч - за ничью,в случае победы в стыковых матчах за право выхода в финальную стадию чемпионата мира-2014 над Францией, сборная Украины получит в два раза больше соперников. А именно 2,5 миллиона долларов.

Премию размером в 2 миллиона долларов обеспечит один из титульных спонсоров ФФУ. И еще 500 тысяч долларов, по нашим сведениям, Федерация футбола Украины изыщет из своих внутренних резервов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1725 Добавлено: 15 ноября 2013 18:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Букмекеры отдают предпочтение Франции в матче с Украиной

В первом матче плей-офф ЧМ-2014 между сборными Украины и Франции, который пройдет сегодня в Киеве, победу одержат гости, считают букмекеры.

Британская контора williamhill принимает ставки на победу украинцев с коэффициентом 2,87, а французов, соответственно, 2,40. На ничью показатель 3,10. Самый популярный счет матча 1:1 и 1:0 в пользу французов.

Австрийская контора Bwin принимают ставки на победу украинцев с коэффициентом 3,10, на ничью - 3,20, а на победу французов - 2,30.

Матч, напомним, начнется в 21:45.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1726 Добавлено: 15 ноября 2013 18:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кононов стал гражданином России

Президент Краснодара Сергей Галицкий сообщил о том, что Олег Кононов получил российский паспорт.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



"Старший тренер Краснодара получил российское гражданство. Завтра или в понедельник он будет назначен главным тренером", — написал Галицкий в своем Твиттере.

Стоит отметить, что вопрос о российском гражданстве Кононова встал после того, как в России с иностранных главных тренеров начали взимать налог в размере пяти миллионов рублей. Экс-тренер Карпат и Севастополя является также обладателем паспорта гражданина Беларуси.


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Суд отклонил иск клуба ПАОК к Михаилу Добкину

Представители греческой команды не появились на заседание.

Киевский районный суд Харькова отказал в удовлетворении иска о защите чести и деловой репутации греческого футбольного клуба ПАОК к председателю Харьковской ОГА Михаилу Добкину, передает УНН.

Соответствующее решение приняла судья Ирина Николаенко после судебного слушания, которое прошло без представителей истца.

Напомним, 14 августа УЕФА приняла решение о дисквалификации "Металлиста" из еврокубков на сезон 2013/14 из-за признания договорным матча "Металлист" - "Карпаты" Украинской Премьер-лиги сезона 2007/08.

Место дисквалифицированного "Металлиста" в Лиге Чемпионов занял ПАОК, несмотря на проигрыш в игре с харьковским "Металлистом" в третьем отборочном раунде Лиги.

Добкин, комментируя выход команды ПАОК в следующий раунд соревнований таким путем, в социальной сети позволил себе оскорбительные высказывания в адрес греческого клуба и его владельца Ивана Саввиди.

Греческий футбольный клуб подал иск о защите чести и деловой репутации к Добкину.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1727 Добавлено: 15 ноября 2013 18:50
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дерби между ЦСКА и «Спартаком» пройдет в Химках

Главный матч 17-го тура российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком» пройдет на «Арене-Химки».


Об этом на своей страничке в микроблоге Twitter сообщил директор официального фан-клуба «Спартака» Олег Семенов.

«И все-таки «Арена-Химки». А не Краснодар, Ростов или МСА «Локомотив». Слава агроному», – написал Семенов.

Матч состоится в субботу, 23 ноября, в 17.00 мск. В прямом эфире встречу будет транслировать Первый канал.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1728 Добавлено: 15 ноября 2013 22:49
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ХОРВАТИЯ: РАЗМЕР ПРЕМИЙ ЗА ВЫХОД НА ЧМ ИЗВЕСТЕН

Накануне матчей плей-офф против сборной Хорватии против Исландии пресса разузнала сумму премиальных, которую получат игроки в случае успеха.
Группа игроков во главе с капитаном Дарио Срной еще до начала квалификации договорилась с руководством федерации о том, что в случае выхода на мундиаль игроки получат 500 000 евро (около 20-25 000 евро на игрока).

Стоит отметить, что если раньше хорваты получали премии также за победы в квалификации, однако в этом отборочном цикле данный пункт был отменен.

И зачем нам ассоциация с Евросоюзом? Судя по премиальным наших футболистов, мы богаче, чем страны Евросоюза. Средние зарплаты учителей, медиков не дотягивают до 300 $. А премии 50-70 $ (один раз в год).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, likabet
Ссылка на пост #1729 Добавлено: 16 ноября 2013 00:07
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Ура-а-а-а-а!

Украина - Франция 2-0!!!

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:

Отбор-2014. Украина шокировала Францию

Сборная Украины в первом стыковом матча за право играть в финальной части чемпионата мира 2014 года в Бразилии победила сборную Франции со счетом 2:0.

Отбор-2014. Стыковые матчи

Украина - Франция 2:0

Голы: Зозуля, 61, Ярмоленко, 83 (с пен.)

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук, Степаненко, Ротань, Эдмар (Безус, 76), Ярмоленко, Коноплянка (Гусев, 90+2), Зозуля (Селезнев, 86)

Франция: Льорис, Дебюши, Косельни, Абидаль, Эвра, Матюиди, Погба, Реми (Сиссоко, 62), Насри (Вальбуэна, 80), Рибери, Жиру (Бензема, 70)

Предупреждения: Шевчук, Федецкий, Кучер — Жиру, Сиссоко

Удаления: Кучер, 90+5 (вторая желтая) — Косельни, 90+1 (прямая красная)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Просто фантастический матч выдала национальная команда Украины. В тяжелейшей борьбе, когда преимущество приходилось выбивать буквально на каждом сантиметре поля. Первый тайм отыграли здорово: имели три хороших момента, могли забтивать Ярмоленко, Коноплянка и Эдмар, но завершающие удары не выходили.

Ситуацию удалось исправить после перерыва. Блестящую многоходовку завершил Зозуля. Степаненко катнул в штрафную на Эдмара, Галовский в одно ксание на Зозулю, форвард тормознул, защитник пролетел мимо, а Роман ударил. Льорис парировал, но мяч закатился в угол ворот.

Второй мяч провели с пенальти. Зозуля корпусом украл мяч, выскочил на ударную позицию, приготовился бить и был сбил Косьельны. Ярмоленко подошел к мячу, зарядил чуть левее центра, мяч ударился о перекладину после встречи с руками Льориса и опустился за линию ворот.

На последних минутах должны были забивать третий мяч и спокойно ехать на ответную встречу. Выходили три в одного. Мяч был у Безуса, по краям разбегались Коноплянка и Ярмоленко. Надо было играть на третьего - через Коноплянку на Ярмоленко. Роман выбрал простой вариант, дал не сильно на Ярмоленко и защитник отвел угрозу.

Концовка вышла очень нервной. Сначала за удар в лицо Кучеру получил красную карточку Косьельны. А в следующей атаке удаление схлопотал и сам Кучер. Сбил нападающего, и пошел выяснять к арбитру отношения. Тот зажег "красны свет" и Александр в ответной встрече, увы, не сыграет. Большая потеря - защитник, как и вся команда, провел выдающийся матч.

Команда рубилась не на жизнь, а на смерть. В каждом эпизоде доигрывали до конца. Великолепно сыграли в защите. Были у французов моменты, но таких, чтобы гости били наверняка, удалось избежать.

Переиграли соперников тактически. Настрой был запредельный и выполнили практически все, на что настраивал тренер: минимум ошибок в обороне и максимум эффективности в атаке.

Это, к слову, первая победа сборной Украины в играх плей-офф. И бит не кто-нибудь, а фаворит футбольных турниров последних 30 лет.

Можем ведь! Осталось сделать один шаг. 19-го, в Париже, на "Стад де Франс".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, S.V., 1voloha, likabet, maxya
Ссылка на пост #1730 Добавлено: 16 ноября 2013 07:31
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Федецкий: "Не стоит впадать в эйфорию"


После матча с Францией защитник сборной Украины Артем Федецкий дал интервью телеканалу Интер.
- Артем, вы настоящий герой матча. Вас будет очень не хватать в Париже…

- Герой не я, а вся команда. В сборной Франции что ни игрок, так звезда, а у нас команда – звезда. Я думаю, что во втором матче мы должны сыграть не хуже. А в Париж все равно лечу и буду с командой.

- 2:0 – солидный результат?

- Шансы остаются 50 на 50. Приятно, что дома не пропустили и забили два мяча, но это еще ни о чем не говорит. Закидывать комплиментами нас сейчас не стоит. Да, сыграли хорошо, надежно действовали в обороне и реализовали в атаке почти все, что было. В целом, хороший результат, но не стоит впадать в эйфорию. Есть еще второй матч и шансы по-прежнему 50 на 50.

- Рибери сыграл слабее, чем ожидади?

- Я тоже не очень сыграл – можно было и лучше (смеется). Что тут говорить? Это главный претендент на Золотой матч, а оценивать его сегодняшнюю игру мне некорректно. У меня была задача сыграть с ним плотнее и не давать свободных зон – что-то у меня получалось, что-то нет. Команде удалось закрыть не только Рибери, но и целую сборную Франции.

- Кто еще должен был вас страховать, помимо Хачериди?

- Подстраховкой еще занимались Ротань и Степаненко, которые менялись местами. Конечно, Ярмоленко помогал. У нас команда, а не так, что одни обороняются, а другие – атакуют. У нас есть мечта, чтобы сборная была на чемпионате мира. Впереди очень серьезный матч.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...