Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #171 Добавлено: 15 сентября 2010 14:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Имя — это все, что осталось от Динамо"


Защитник БАТЭ Игорь Шитов придерживается далеко не лучшего мнения о киевском Динамо... Читаем, что же наговорил 23-летний футболист.

О жеребьевке ЛЕ: "Хотелось сразиться с английским Манчестер Сити и итальянским Ювентусом. Но уж если не с ними, то хотя бы не с теми соперниками, которых нам подгадал жребий. Голландский АЗ, судя по всему, сейчас переживает кризис. Киевское Динамо и молдавский Шериф также едва ли способны на нечто сверхъестественное. Тем более с теми, кто всегда на виду и тебе знаком, играть не так интересно".

Кто фаворит группы: "БАТЭ. Остальные соперники пусть между собой решают, кто из них продолжит борьбу за титул. Их уровень, кажется, примерно одинаков. Так что отдать кому-то предпочтение не могу".

О завтрашнем матче с Динамо: "Весьма удобный старт. Вскоре после жеребьевки ознакомился с высказываниями президента киевлян, их главного тренера и игроков. Они относятся к БАТЭ с явной недооценкой, что нам только на руку. Ведь у соперника не будет возможности до встречи с нами изменить это мнение".

"Знаю, что у киевлян нынче серьезные кадровые проблемы. Из-за болезней субботний матч чемпионата с запорожским Металлургом пропустили Эль Каддури, Еременко и Зозуля. Кстати, Серега Кисляк сказал, что соперника не стоит бояться. Его минское Динамо встречалось с одноклубниками из Киева на июльском "Кубке Льва Яшина". Имя - это все, что осталось у наших оппонентов от их славного прошлого", - цитирует игрока официальный сайт БАТЭ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, sasha333
Ссылка на пост #172 Добавлено: 15 сентября 2010 20:31
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Реал» и «Интер» могут обменяться Кака и Майконом



«Реал» не оставляет попыток заполучить в свои ряды защитника «Интера» Майкона. Летом мадридский клуб пытался приобрести 29-летнего бразильца за ?28 млн, но миланцы ответили отказом. «Интер» же летом заявил о намерении приобрести полузащитника «сливочных» Кака. По утверждению Corriere dello Sport, между «Реалом» и «Интером» вероятен обмен футболистами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, сереня11
Ссылка на пост #173 Добавлено: 15 сентября 2010 20:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ФИФА подключится к расследованию о фальшивой сборной Того

ФИФА проведет расследование обстоятельств товарищеского матча, в котором сборная Бахрейна принимала команду из Того (3:0), на поверку оказавшуюся не настоящей сборной этой страны, а командой, составленной из неизвестных игроков.

Федерация футбола Того заявила, что ничего не знает о команде, приезжавшей в Бахрейн, в то время как Федерация футбола Бахрейна настаивает на том, что договоривалась о проведении игры именно с этой организацией.

«Мы вели переговоры о матче именно с футбольной федерацией Того, а не с министерством спорта. ФИФА одобрила проведение этого матча только потому, что получила согласие от обеих федераций. Это действительно была какая-то слабая команда, возможно, резерв.

Это большой скандал. Понятно, что все сильнейшие тоголезские игроки выступают в Европе, но это не наша проблема. Очевидно, что имеет место какой-то конфликт между Федерацией футбола и министерством спорта Того», – цитирует вице-президента Федерации футбола Бахрейна шейха Али бен Халифа аль Халифа АР.

Кроме того, ФИФА пытается установить личность агента, который привез фальшивую сборную Того в Бахрейн, так как лишь агенты, обладающие лицензией ФИФА, имеют право организовывать товарищеские матчи между сборными.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, сереня11, otan
Ссылка на пост #174 Добавлено: 16 сентября 2010 11:16
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 61
Поблагодарил: 93
Благодарностей: 267
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЛЧ. "Спартак" победил "Марсель" во Франции, "Арсенал" разгромил "Брагу"

Сезон в Лиге чемпионов для московского "Спартака" открылся матчем в Марселе. Красно-белые смогли добиться победы со счётом 1:0. Комбаров вошёл в штрафную и простреливал в сторону Веллитона. Аспиликуэта в подкате прервал передачу, но от его ноги мяч влетел в ворота! Этот гол стал первым для "Спартака" в групповом этапе Лиги чемпионов с 2006 года, когда Бояринцев забил "Спортингу".

Лига чемпионов. 1-й тур

Группа E

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Рома" (Рим, Италия) - 2:0

Мюллер, 79 (1:0);
Клозе, 83 (2:0)


"ЧФР Клуж" (Клуж, Румыния) - "Базель" (Базель, Швейцария) - 2:1

Рада, 9 (1:0);
Траоре, 12 (2:0);
Штокер, 45+1 (2:1)


Группа F

"Марсель" (Марсель, Франция) - "Спартак" (Москва, Россия) - 0:1

Аспиликуэта (авто), 81 (0:1)


"Жилина" (Жилина, Словакия) - "Челси" (Лондон, Англия) - 1:4

Эссьен, 13 (0:1);
Анелька, 24 (0:2);
Анелька, 28 (0:3);
Старридж, 48 (0:4);
Алекс (авто), 55 (1:4).


Группа G

"Реал" (Мадрид, Испания) - "Аякс" (Амстердам, Голландия) - 2:0

Игуаин, 31 (1:0);
Игуаин, 73 (2:0)

"Милан" (Милан, Италия) - "Осер" (Осер, Франция) - 2:0

Ибрагимович, 66 (1:0);
Ибрагимович, 69 (2:0)


Группа H


"Арсенал" (Лондон, Англия) - "Брага" (Брага, Португалия) - 6:0

Фабрегас (пен), 9 (1:0);
Аршавин, 30 (2:0);
Шамах, 34 (3:0);
Фабрегас, 53 (4:0);
Вела, 68 (5:0);
Вела, 84 (6:0)

"Шахтёр" (Донецк, Украина) - "Партизан" (Белград, Сербия) - 1:0

Гол: Срна, 71 (1:0)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Опен Х-800

Мои спутники: Хотберд-Сириус-Амос. Eutelsat 36A. 36E

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, sasha333, сереня11, otan
Ссылка на пост #175 Добавлено: 16 сентября 2010 11:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Твенте подпишет нового форварда



Чемпион Нидерландов находится на грани подписания контракта с 27-летним марокканцем Ануаром Дибой.

Как сообщает TC Tubantia, пятницу стороны планируют собраться за столом переговоров, чтобы обсудить с нападающим условия сделки. Стоит отметить, что достанется Диба энсхедцам совершенно бесплатно.

В свое время, форвард уже успел немало побегать по полям Нидерландов, выступая за Бреду, в составе которой провел 113 матчей и забил 16 голов. После ухода из команды, Диба перебрался в Аль-Вакрах, и его карьера пошла под гору. Последним пристанищем Ануара был Аль-Наср, но там в марокканце потенциала не увидели. Зато видит его Мишель Прюдомм, очевидно, рассчитывающий на то, что новичок будет не просто протирать скамью запасных.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, сереня11, otan
Ссылка на пост #176 Добавлено: 16 сентября 2010 15:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Милана серьезная потеря


Ведущий форвард Милана Алешандре Пато получил травму в матче Лиги чемпионов против Осера.

По предварительной информации он может пропустить месяц.

Сегодня бразилец отправится на тщательный медосмотр, но в любом случае, несколько матчей он будет вне игры.

Также в поединке с французами повреждение получил Массимо Амброзини (колено), а еще ранее в лазарет угодил Тьяго Силва.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, ms4295, shurik1965, otan, sasha333
Ссылка на пост #177 Добавлено: 17 сентября 2010 05:28
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сыграны матчи Лиги Европы 16 сентября
20:00 Динамо 2:2 БАТЭ
20:00 Ювентус 3:3 Лех
20:00 Лозанна 0:3 ЦСКА Москва
20:00 Байер Леверкузен 4:0 Русенборг
20:00 Левски 3:2 Гент
20:00 Арис 1:0 Атлетико Мадрид
20:00 Зальцбург 0:2 Манчестер Сити
20:00 АЗ Алкмар 2:1 Шериф Тирасполь
20:00 Спарта Прага 3:2 Палермо
20:00 Брюгге 1:1 ПАОК
20:00 Динамо Загреб 2:0 Вильяреал
22:05 Андерлехт 1:3 Зенит
22:05 Бешикташ 1:0 ЦСКА София
22:05 Дебрецен 0:5 Металлист
22:05 ПСВ Эйндховен 1:1 Сампдория
22:05 Гетафе 2:1 Оденсе
22:05 Севилья 0:1 ПСЖ
22:05 Карпаты 3:4 Боруссия Д
22:05 Штуттгарт 3:0 Янг Бойз
22:05 Ливерпуль 4:1 Стяуа Бх.
22:05 Наполи 0:0 Утрехт
22:05 Порту 3:0 Рапид Вена
22:05 АЕК Афины 3:1 Хайдук


Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

Динамо - БАТЭ 2:2
Голы: Милевский, 34, Еременко, 44 - Родионов, 3, Нехайчик,
Супер гол Металлиста Дебрецен-Металлист 0-5(4гол)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Остальные матчи может вечером найду,а то качество не то!!!

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 6 : сереня11, otan, galya, sasha333, WadimArt, DEMKIV
Ссылка на пост #178 Добавлено: 17 сентября 2010 14:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

УЕФА стал благосклоннее к Украине, отметил Лубкивский


Директор оргкомитета Евро-2012 с украинской стороны Маркиян Лубкивский подчеркнул, что УЕФА за последние полгода стал более положительно оценивать подготовку страны к европейскому первенству.

– Уже лучше, чем было полгода назад, – приводит слова Лубкивского РИА Новости. – Если говорить серьезно, то главным врагом практически всех проектов является время. Из-за этого требуются дополнительные усилия от всех участников подготовки: не только Донецка, но и всей страны.

Напомним, что ранее генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино подверг резкой критике украинский оргкомитет за медленную работу.

Чемпионат Европы 2012 года пройдет в четырех польских и четырех украинских городах. От Украины матчи примут Киев, Львов, Харьков и Донецк.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, shurik1965, сереня11, DEMKIV
Ссылка на пост #179 Добавлено: 17 сентября 2010 15:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Супер ГОЛ Эдмара
Деберцен-Металлист 0:3



Добавлено спустя 1 час 10 минут 7 секунд:

Газаев остается в Динамо

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев останется работать на занимаемой должности, несмотря на сделанное им вчера заявление о намерении подать в отставку. Об этом сообщил президент «бело-голубых» Игорь Суркис.
«Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, — цитирует Суркиса РБК-Украина. — Я не планирую отправлять его в отставку».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, shurik1965, сереня11
Ссылка на пост #180 Добавлено: 17 сентября 2010 17:30
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

11Газзаева и Милевского забросали бутылками

У болельщиков киевского "Динамо" лопнуло терпение. Чем еще можно объяснить те беспорядки на трибунах, которые начались после свистка шведа Маркуса Стрембергсона, который зафиксировал, пожалуй, самый позорный за последний год результат для нашего вице-чемпиона? Да вот унижение футболистов и тренеров команды на этом не закончилось. Киевский болельщик решил устроить своим "любимчикам" теплые проводы в подтрибунные помещения.

Первым слово взяли болельщики "ультрас". Несколько тысяч фанатов освистали команду. Затем волну народного гнева подхватили остальные присутствующие на стадионе. На трибунах начало греметь такое родное для украинцев слово "ганьба". Но как потом выяснилось, это были только цветочки. Ягодки начались, когда футболисты подошли к так называемой "трубе", которая ведет в раздевалку.

В этот момент несколько сотен болельщиков собрались над входом и начали обстреливать футболистов пластиковыми бутылками, бумагой, зажигалками и полиэтиленовыми пакетами, провожая каждого футболиста нецензурной лексикой. Больше всего досталось главному тренеру "Динамо" Валерию Газзаеву. Когда он приблизился к трибуне, болельщики высказали российскому специалисту все, что о нем думали. Слов в этот вечер никто не подбирал.

А за несколько метров до входа в раздевалку в Газаева швырнули баночкой из-под пива. Тара угодила Валерию Георгиевичу в правое плечо. Вслед за ней полетели несколько помидоров. Овощи в тренера не попали, просвистев в нескольких сантиметрах. При этом Газаев опустил голову и спокойно скрылся в раздевалке.

После Газзаева свою порцию проклятий получил и капитан Динамо Артем Милевский. Народную экзекуцию Артем воспринял агрессивно, и когда в Милевского полетела очередная пластиковая бутылка, Артем сперва побежал на разборки, но тут же осекся, так как на футболиста тут же обрушился град мусора. Капитан Динамо принял единственное правильное в этой ситуации решение: убежал в раздевалку. И, видимо, не прогадал. Спустя несколько секунд на место, где только что стоял Тема, упала стеклянная пивная тара.

А вот молодого вратаря Динамо Максима Коваля фанаты решили пожалеть. Парень последним покидал поле стадиона и не под салют помидоров, а под апплодисменты.

Ждем продолжения на следующем матче? Трудно даже представить, какой прием устроят команде и тренеру ее болельщики, если Газзаев не уйдет в отставку.



Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Ренан БРЕССАН: "Спрашивал Гильерме и Андре, как им живется в Украине"

Бразильский легионер БАТЭ Ренан Брессан подружился со своими динамовскими земляками Гильерме и Андре. В перерыве вчерашнего матча Лиги Европы футболисты нашли общие темы для разговора.

"Бразилец всегда узнает бразильца, - говорит Брессан после матча с "Динамо". - Мы не были знакомы, но сразу подружились. Мы любим говорить с земляками, обмениваться новостями. Я спросил, как им живется в Украине, они расспрашивали меня о жизни в Беларуси. Мы не долго говорили, ведь перерыв между таймами короткий.”

Футболисты БАТЭ поселились в гостинице "Русь" возле НСК "Олимпийского". Стадион находится на реконструкции и строительные работы там идут круглосуточно.

"Реконструкция стадиона мне не мешала. Окно моего номера как раз выходило на будущую арену Евро-2012. Киев - очень красивый город. Я уже был здесь три года назад.”

Первый матч "Динамо" в Лиге Европы закончилось потерей очков. Киевляне сыграли с БАТЭ вничью - 2:2.

"Динамо" очень хорошо сыграло в первом тайме. У нас же первая часть игры не получилась. После перерыва мы вышли на поле собраннее. Думаю, результат матча закономерен.

Я никогда не играл против "Динамо". Не ожидал, что скорости в первом тайме будут такие высокие. Но во втором тайме наш соперник подсел, а мы смогли мобилизоваться. Было тяжело, но хорошо, что все так закончилось.”

В составе БАТЭ играет двое легионеров. Кроме Брессана, есть еще один бразилец Мауро Алонсо.


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:


Русская владелица "Марселя" едет в Питер за Данни
[/color]
ДанниСамая богатая русская женщина в мире Маргарита Луи-Дрейфус в ближайшие дни прибывает в Санкт-Петербург на переговоры о приобретении 27-летнего футболиста питерской команды Мигеля Данни.

Планируется, что госпожа Луи-Дрейфус, чье состояние оценивается почти в девять миллиардов евро, прилетит в Питер в сопровождении своих советников и младшего сына, который является одним из ее главных помощников по трансферным вопросам, несмотря на то что ему всего четырнадцать лет.

Руководство питерского клуба оценивает Данни в 20 миллионов евро, несмотря на то что сам "Зенит" купил португальца у столичного"Динамо" за немыслимые на тот момент 30 миллионов.

Напомним, что футбольный клуб" Марсель" достался Маргарите Дрейфус в наследство после смерти ее мужа - французского миллиардера Робера Луи-Дрейфуса. Однако она, несмотря на многочисленные уговоры со стороны, не стала продавать клуб, а решила вникнуть в дела футбольной индустрии.

В прошлом сезоне"Марсель" впервые за 9 лет выиграл чемпионат Франции, кубок и суперкубок страны. И это всего через год после того, как железная французская леди стала владелицей клуба. Госпожа Дрейфус уверена, что переговоры о покупке Данни пройдут успешно и"Марсель" сможет серьезно усилиться в ближайшее трансферное окно.

В визите госпожи Маргариты в Санкт-Петербург есть один существенный нюанс. Дело в том, что мадам Дрейфус - уроженка Санкт-Петербурга, в девичестве носившая фамилию Богданова. Более 20 лет назад, будучи студенткой университета, она летела рейсом Цюрих - Лондон и волею судьбы ее место в самолете оказалось рядом с местом 42-летнего миллионера Луи-Фрейдуса. С тех пор они были вместе.

У четы Дрейфусов появились обширные деловые связи в России в целом и в Санкт-Петербурге в частности, которые сохраняются до сих пор. Именно поэтому многие считают, что переговоры о покупке Данни завершатся без проблем для госпожи Дрейфус-Богдановой.

Вполне возможно, что плюсом в переговорах явится и то, что Маргарита страстно болеет именно за питерский "Зенит".


Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:


Игорь ШИТОВ: ""Динамо" - обычная команда среднего уровня"


Защитник БАТЭ Игорь Шитов в интервью сайту киевского "Динамо" прокомментировал ничейный итог встречи между командами в рамках Лиги Европы.

- Игорь, все читали ваше "громкое" интервью перед матчем. А после игры ваше мнение о "Динамо" изменилось?

- Нет, таким же и осталось. Динамовцы не произвели на нас сильного впечатления, обычная команда среднего уровня. Я до сих пор уверен, что БАТЭ станет лидером группы.

- Вас не смутило, что в украинской прессе вы стали настоящим "ньюсмейкером". Ваша фамилия появлялась во всех заголовках…

- Немного смутило. Если бы ребята и тренеры мне не говорили, я бы готовился к будничной игре, а так, конечно, давление ощущалось. Но я сам для себя создал его, своими же словами. Это была реакция на высказывания игроков "Динамо" после жеребьевки, когда они решили, что с нами можно не считаться. Мы хотели заставить их уважать нашу команду, серьезно к нам отнестись.

- В следующий раз со словами будете поосторожнее?

- Нет, буду говорить все, что думаю.

- Не боитесь, что в Белоруссии "Динамо" сумеет показать класс?


- Дома мы играем гораздо лучше. Думаю, киевлянам будет у нас тяжелее, чем здесь.

- Тренер похвалил вас в раздевалке?

- Нет, он нас никогда не хвалит.


Сообщение отредактировано 17 сентября 2010 17:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, сереня11, sasha333
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 17:48 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...