Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1791 Добавлено: 29 ноября 2013 18:35
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Лоран Блан: «ПСЖ» может далеко пройти, если не нарвется на «Барселону»

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Лоран Блан надеется, что его команде не придется играть против «Барселоны» в первом же раунде плей-офф Лиги чемпионов.


В среду парижане вырвали победу у греческого «Олимпиакоса» и гарантировали себе первое место в квартете С. Жеребьевка 1/8 финала состоится 16 декабря по окончании группового этапа.

«Нашей главной целью – был выход в плей-офф с первого места в группе, и я рад, что мы своего добились, – цитирует Блана Goal.com. – Теперь нам остается дожидаться жеребьевки 1/8 финала, и мы надеемся, что нам придется играть с какой-нибудь очень сильной команде вроде той, что играет в Каталонии. «ПСЖ» сможет далеко продвинуться по турнирной сетке, если избежит встречи с ней. У нас большие амбиции, от которых мы не откажемся»

Опасения Блана могут оказаться напрасными. С большой долей вероятности «Барселона» займет первое место в группе Н, а в этом случае ее встреча с «ПСЖ» уже в 1/8 финала будет исключена.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, likabet, S.V.
Ссылка на пост #1792 Добавлено: 30 ноября 2013 08:19
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлург Д побеждает и догоняет Ворсклу !!!

Дончане первыми пропустили, но в концовке первого и в начале второго таймов ответили сопернику четырьмя голами.

Мораес забил три гола, Болбат помог с пенальти.

Заключительный тур осенней части национального первенства Украины стартовал. Стартовал он в Донецке, где в очном противостоянии сошлись крепкие середняки Металлург и Ворскла. Перед длительным зимним отпуском соперники имели отличную возможность выпустить пар – дончане жаждали продлить затяжную беспроигрышную домашнюю серию, а полтавчане горели желанием наконец одолеть одного из наиболее неудобных для себя соперников. В общем, битва обещала быть интересной. Слово она сдержала.

Хотя начинали соперники осторожно, присматриваясь друг к другу. Подопечные Сергея Ташуева достаточно быстро обозначили территориальное преимущество, тогда как ворскляне решили сделать ставку на быстрые контратаки. Более продуктивной оказалась тактика хозяев. Основная угроза воротам Непогодова, который в недалеком прошлом защищал ворота как раз Металлурга, шла с левого фланга, где традиционно активно действовали молодые Болбат и Зотов. Именно после передачи Георгия в матче возник первый опасный момент. Мораес выскочил из-за спин защитников в попытке замкнуть заброс партнера по команде, но совсем немного не дотянулся до мяча. Вскоре лидеру атак сине-белых удалось вырваться на свидание с Непогодовым, но неумолимый лайнсмен зафиксировал у бразильца офсайд…

Интереснее смотрелся Металлург, а забила Ворскла. Роковой для хозяев оказалась обрезка в центре поля. Перехватив мяч, Ребенок классной проникающей передачей вывел Громова на оперативное пространство. Артем легко убежал от Чечера, вышел один ни один с Бандурой и спокойно отправил мяч в дальний угол мимо кипера – 0:1. Пропущенный гол заставил хозяев активизироваться, и уже спустя несколько мгновений Нельсон должен был восстанавливать статус-кво, но из убойной позиции послал мяч над перекладиной.

Подопечные Ташуева шли вперед большими силами, оставляя сопернику массу пространства для контратак. Металлург рисковал и едва не поплатился за это еще до перерыва. Выпады гостей были чрезвычайно острыми – Бандура трудился в поте лица, выручая команду после ударов Яховича и Громова. А Чеснаков откровенно простил дончан, из выгодной позиции отправив мяч над дальней девяткой. В общем, оборона Металлурга больше напоминала проходной двор, и порой казалось, что вот-вот гости увеличат преимущество в счете. Но не ищите логики в футболе.

До перерыва оставалось немногим более пяти минут, и этого времени Металлургу хватило, чтобы перевернуть ход матча с ног на голову. Не обошлось, конечно, без грубой ошибки вражеской обороны и благосклонности арбитра. Болбат, почувствовав легкое прикосновение рук Сапая, камнем рухнул на газон. Формальный повод назначить пенальти Даньковский имел, и он это сделал. Мораес хладнокровно привел приговор в исполнение. Пока подопечные Сачко приходили в себя, хозяева быстро сообразили второе взятие ворот. Мораес во время розыгрыша углового почему-то остался без опеки в центре вражеской штрафной и идеальным по точности ударом головой отправил мяч точно в дальний угол – 2:1.

Гол в раздевалку заставил Василия Сачко идти на кадровые перестановки: в попытке оживить игру в атаке вместо инертного Яховича наставник выпустил на поле Мищенко, а с целью укрепления обороны вместо Курилова в бой был брошен Ткачук. Вот только данные замены банально не успели сработать. Вопрос о победителе был снят уже на 51-й минуте. После розыгрыша стандарта мяч заметался по штрафной Ворсклы, чем воспользовался Лазич. На этом поймавшие кураж хозяева не остановились. Буквально в следующей опасной атаке Мораесу удалось оформить хет-трик. Жуниор принял мяч скидкой Болбата и из-за пределов штрафной несильным ударом отправил его точнехонько в дальний угол – 4:1.

Столь увесистое преимущество в счете позволило Металлург отойти к собственным воротам, отдать территорию сопернику и сосредоточиться на контригре. Казалось бы, идеальный план. Но дончане не учли одну маленькую деталь, а именно тот факт, что в обороне сегодня они играли не лучше Ворсклы. Посему попытка сыграть на удержание едва не обернулась для команды Ташуева катастрофой. Началось веселье у ворот Бандуры на исходе часа игрового времени. Данило зачем-то сыграл в волейбол в собственной штрафной, что не осталось без внимания ассистента арбитр (они все-таки могут приносить пользу!). Громов своим шансом не воспользовался, послав мяч в перекладину. А всего через минуту на выручку хозяевам пришел Бандура. Одним пенальти Данило не ограничился и вскоре пытался поразить собственные ворота, срезав мяч под перекладину – кипер порадовал публику красочным сейвом.

Ворскла атаковала до последнего, создавала опасные моменты (чего только стоит удар Мищенко со штрафного в перекладину), но пробить Бандуру во второй раз и возродить интригу полтавчанам не удалось. 4:1 – веселая победа Металлурга, которая позволяет команде Ташуева сравняться с Ворсклой по набранным очкам.


Металлург Д — Ворскла 4:1
Голы: Мораес, 39 (с пенальти), 44, 55, Лазич, 51 — Громов, 17


Металлург Д: Бандура — 6,0, Насонов — 5,5, Чечер — 5,5, О'Ди — 6,0, Зотов — 5,5 (Полевой, 35 — 5,5), Макридис — 6,0, Лазич — 6,5, Нельсон — 6,0, Алешандре — 6,0 (Данило, 57 — 5,5), Болбат — 6,5, Мораес — 7,0 (Даниэль, 82)

Ворскла: Непогодов — 5,5, Сапай — 5,5, Даллку — 5,0, Курилов — 5,5 (Ткачук, 46 — 5,5), Пердута — 5,5, Чеснаков — 5,5, Дедечко 5,0, Громов — 6,0, Маркоски — 5,5 (Скляр, 63 — 5,5), Ребенок — 5,5, Яхович — 5,5 (Мищенко, 46 — 6,0)


Предупреждения: Алешандре, О'Ди — Сапай, Дедечко

На 65-й минуте Громов (Ворскла) не реализовал пенальти (перекладина)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, sapoznik, Ivanski, ottoq, Alexey_G, S.V.
Ссылка на пост #1793 Добавлено: 30 ноября 2013 20:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Скауты «Барселоны» следят за Марко Ройсом

«Барселона» проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Боруссии» из Дортмунда и сборной Германии Марко Ройсу.



На этой неделе скауты каталонского клуба присутствовали на встрече Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Наполи», на которой просматривали являющегося давней целью «Барсы» голкипера Пепе Рейну. Как сообщает Mundo Deportivo, помимо испанского вратаря представители сине-гранатовых также наблюдали за игрой 24-летнего немца Ройса.

Хотя приоритетными трансферными целями каталонцев являются усиления позиций вратаря и центрального защитника, в клубе готовы рассмотреть возможность покупки техничного молодого нападающего, способного при необходимости отойти в середину поля. Однако камнем преткновения может послужить трансферная цена Ройса, в контракте которого прописаны 35 миллионов евро в качестве отступных. Другой серьезной проблемой является конкуренция: в услугах немецкого футболиста также заинтересованы «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Сам Ройс ранее заявлял, что он счастлив в «Боруссии» и никуда не планирует уходить.

В текущем сезоне немец провел 22 официальных матча, отметившись 11 забитыми мячами и десятью голевыми передачами.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., likabet, bogdanoff
Ссылка на пост #1794 Добавлено: 1 декабря 2013 05:50
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Маркевич: "Усиление украинскими игроками? Будем решать эту проблему"

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал ничью своей команды с Ильичевцем (1:1).

"Закономерен ли счет? В принципе, мы так и играли. Ничья — тоже хорошо. За счет двух-трех футболистов тяжело играть. Нет командой игры, и у ребят ничего не получается. Могли, конечно, во втором тайме еще забить, но могли и пропустить", — заявил Маркевич.

"Быстрый гол они нам забили, потом от обороны сыграли грамотно и не дали нам ничего сделать, особенно во втором тайме. Две замены дали свои результаты, но не на сто процентов".

"Сегодня удаление сомнительное — игровой момент, игрок с разворота не увидел футболиста, не специально ударил. Это случайность, но карточка есть карточка".

"Сегодня был матч, и надо было его выиграть, но не получилось. Думать о матче с Днепропетровском рано".

"Усиление украинскими игроками? Да, это наша проблема. Я говорю о ней. Наверное, будем как-то ее решать. Будем встречаться с президентом и решать эту проблему. Мы еще никого не взяли, чтобы прощаться с Шуховцевым и Шелаевым".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bogdanoff, Ivanski, sapoznik
Ссылка на пост #1795 Добавлено: 1 декабря 2013 09:10
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ТОП-7 найбільших трансферів в історії футболу

1. Г. Бейл, «Тоттенхем» – «Реал» (100 млн євро)
2. К.Роналду, «Ман. Юнайтед» – «Реал» (94 млн)
3. З. Ібрагімовіч, «Інтер» – «Барселона» (71.1 млн)
4. Кака, «Мілан» – «Реал» (66.4 млн)
5. Е. Кавані, «Наполі» – ПСЖ (65.9 млн)
6. Р.Фалькао, «Атлетіко» – «Монако» (60.4 млн)
7. Ф. Торрес, «Ліверпуль» – «Челсі» (59.2 млн)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, likabet
Ссылка на пост #1796 Добавлено: 1 декабря 2013 09:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арсенал укрепляет лидерство

Команда Арсена Венгера побеждает Кардифф и продолжает удерживать преследователей далеко от первого места.

Кардифф - Арсенал 0:3
Голы: Рэмси, 28, 90+3, Фламини, 86

Кардифф: Маршалл, Теофил-Катерин, Колкер, Тернер, Тейлор (Корнелиус, 87), Медель, Коуви, Матч, Ким (Нун, 75), Уиттингем, Кэмпбелл (Одемвинги, 65)

Арсенал: Щесны, Санья, Косельни, Мертезакер, Гиббз, Артета, Уилшир (Монреаль, 80), Рэмси, Езил (Уолкотт, 90), Касорла (Фламини, 76), Жиру

Предупреждения: Артета, Гиббз, Теофил-Катерин

3+1 от Бэйла, и победа Реала над Вальядолидом

Сливочные не заметили в чемпионате очередного соперника. Теперь это стал Вальядолид.

Реал – Вальядолид 4:0
Голы: Бэйл, 33, 64, 89, Бензема, 36


Реал: Лопес, Карвахал, Пепе, Рамос, Марсело, Алонсо, Модрич, Бэйл, Иско, Ди Мария (Хесе, 74), Бензема (Мората, 74)

Вальядолид: Мариньо, Гарсия, Руэда, Вальенте, Пенья, Рубио, Састре (Осорио, 85), Росси, Ларссон (Омар Рамос, 46), Герра (Манучо, 74), Бергдиш

Предупреждения: Пепе — Састре

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, sapoznik, likabet
Ссылка на пост #1797 Добавлено: 1 декабря 2013 10:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Месси популярнее в США, чем Пеле и Шакира

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признан одним из самых популярных южноамериканцев в Соединенных Штатах Америки.

По опросам издания "Hollywood Reporter", Месси наряду с мексиканским актером Эудженио Дербесом являются наиболее популярными фигурами из Южной Америки в США. Легенда бразильского футбола Пеле занял в опросе лишь пятое место. Известная колумбийская певица Шакира – подруга защитника "Барселоны" и сборной Испании Херарда Пике – оказалась на десятом месте в списке.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, likabet, bogdanoff
Ссылка на пост #1798 Добавлено: 2 декабря 2013 08:40
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Заря и во второй раз справляется с Днепром !!!

Как и на Днепр Арене луганчане смогли добыть три очка в поединке с Днепром, теперь уже дома.

Видимо, главный тренер Зари не лукавил, когда говорил перед сегодняшним поединком, что его команде легче играть против таких соперников, как Днепр и Динамо, в отличие от аутсайдеров первенства. Результат только подтверждает его слова.

Что касается стартовых составов, то выбор Рамоса ничем не удивил. Чего не скажешь о Юрие Вернидуба. Наставник Зари проблему отсутствия Шунича решил переводом в центр обороны универсала Гордиенко, которого в нынешнем сезоне мы чаще привыкли видеть на флангах защиты. Справа в обороне действовал Каменюка, а на противоположном фланге расположился Ярмаш. Также отметим появление в основе Липартии, у которого на днях родился сын.

В первом тайме инициатива была на стороне Днепра. Гости больше владели мячом и различными способами искали подходы к воротам Зари. Но надо отдать должное хозяевам поля, которые очень грамотно построили игру от обороны и особых вольностей атакующему звену Днепра не позволяли.

По сути, за первую половину игры подопечные Рамоса сумели создать три неплохих момента для взятия ворот. Первый из них на 10-й минуте имел Мандзюк, пробивавший головой после подачи углового, но мяч пролетел над перекладиной. Также заслуживает внимания шанс Матеуса, который после обрезки Данило протянул мяч по флангу, обойдя на скорости Вернидуба, но с достаточно острого угла не сумел пробить Сантини.

У Зари в первом тайме был один по-настоящему голевой момент, произошедший ближе к концовке. В этом эпизоде здорово сыграл Липартия, который слева ворвался в штрафную, освободившись от Федецкого и Канкавы, сбросил под удар Малышеву, но хавбек молодежной сборной не попал в рамку ворот.

Ответ днепропетровцев не заставил себя долго ждать. Федецкий прорвался по правому флангу и отдал на набегающего вторым темпом Жулиано, но мяч после удара бразильца прошел немногим выше перекладины.

После перерыва ход встречи не изменился. Луганчане продолжали максимально строго действовать в обороне и по возможности использовать контратаки. У Днепра в свою очередь мало что получалось впереди. Правда, пару полумоментов подопечные Рамоса имели, но Жулиано во время контратаки четыре в два отдал неточный пас на Селезнева. А во время одного из стандартов мяч после удара головой Федецкого чуть было не залетел за шиворот Сантини, но голкипер оказался начеку.

В середине второй половины луганчане заметно активизировались, вследствие чего и открыли счет. Каменюка с правого фланга отдал передачу в центр штрафной на Липартию, который протолкнул мяч на Данило, и последний сильным ударом поразил ближний верхний угол ворот Бойко.

После пропущенного мяча Рамос сразу же пошел ва-банк, выпустив Калинича вместо Стринича, но должно эффекта замена не принесла. Наоборот, хозяевам удалось очень быстро удвоить преимущество. Данило подхватил мяч в центральной зоне и мощно выстрелил метров с 25-ти в нижний угол – Бойко к этому удару был не готов. Таким образом бразилец записал в свой актив дубль.

Заря на кураже продолжала идти вперед. Супермомент забить имел Боли, который за счет финтов здорово разобрался с тремя защитниками, но не сумел переиграть Бойко. На 81-й минуте за фол на Боли вторую желтую карточку заработал Чеберячко, и Днепр остался в меньшинстве. А вскоре луганчане забили третий гол. Пока Коноплянка сигнализировал арбитру, что мяч пересек боковую линию (кроме того, судья не заметил в этом моменте офсайд), Каменюка продолжил атаку, прострелил вдоль ворот, и Боли довел счет до крупного – 3:0!

На 89-й минуте матча Днепр получил шанс отыграть один мяч, когда был назначен совсем неочевидный пенальти на Селезневе, но сам пострадавший не сумел выиграть дуэль у Сантини.

В итоге Заря после сегодняшней победы поднимается на шестое место в турнирной таблице, а Днепр, проиграв, уступает лидерство по потерянным очкам.

Заря – Днепр 3:0
Голы: Данило, 68, 73, Боли, 87


Заря: Сантини -6.5, Ярмаш — 6.0, Вернидуб — 7.0, Гордиенко — 6.0, Каменюка — 6.5, Малышев — 6.5 (Белый, 90+2), Грицай — 6.0, Данило — 7.5(Худзик, 83), Липартия — 6.5 (Любенович, 71), Хомченовский — 6.0, Боли — 6.5

Днепр: Бойко — 5.5, Федецкий — 5.0, Мандзюк — 5.5, Чеберячко — 4.5, Стринич — 4.5 (Калинич, 69 — 5.0), Канкава — 5.5, Ротань — 6.0, Селезнев — 4.5, Жулиано — 5.0, Коноплянка — 5.0, Матеус — 5.5


Предупреждения: Грицай, Вернидуб, Ярмаш, Любенович – Чеберячко, Стринич, Федецкий

Удаление: Чеберячко, 81 (второе предупреждение)

На 90-й минуте Селезнев не реализовал пенальти (вратарь)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Ivanski
Ссылка на пост #1799 Добавлено: 2 декабря 2013 11:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таран: "Если в декабре-январе не будет движений, я сам уйду"

Наставник запорожского Металлурга Олег Таран ожидает серьезных действий со стороны руководства клуба.

"Нужно, чтобы руководство клуба приняло для себя решение куда двигаться. Это самое главное. Если они хотят этого, тогда можно что-то сделать, а если это будут лишь разговоры, тогда у руля будет очередная команда тренеров", — сказал Таран в интервью телеканалу 2+2.

"У нас джентльменское соглашение. Если в декабре-январе не будет никаких движений, я сам уйду. Я эту команду хорошо знаю, играл в ней, но самое главное в том, чтобы руководство сделало кардинальный шаг. Я готов к такому шагу, но если не готово руководство, то ничего не получится".

"Финансовое положение клуба? Здесь не стоит вопрос финансирования, ведь у нас стабильный бюджет. Нужно поднять уровень философии и селекционной работы, потому что многие ребята не соответствуют задачам, которые надо ставить перед командой".

Барселона терпит поражение в Бильбао

Подопечные Херардо Мартино потерпели первое поражение в чемпионате, уступив на выезде Атлетику.

Атлетик - Барселона 1:0
Гол: Муниаин, 70


Атлетик: Ираисос, Ираола, Баленсьяга (Альбисуа, 82), Ляпорт, Сусаета, Рико (Сан Хосе, 87), Гурпеги, Эррера, Итурраспе, Муниаин (Гомес, 86), Токеро

Барселона: Пинто, Монтойя, Адриано, Пике, Маскерано, Бускетс, Фабрегас, Хави (Серхи Роберто, 78), Иньеста (Педро, 85), Неймар, Санчес

Предупреждены: Рико, Итурраспе — Неймар, Бускетс, Маскерано, Адриан

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : likabet, mitus74, Ivanski
Ссылка на пост #1800 Добавлено: 2 декабря 2013 17:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал ищет 48 млн на Агуэро

Сливочные продолжают мечтать о покупке аргентинского нападающего.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже давно ходят слухи о том, что Реал серьезно интересуется Серхио Агуэро и ищет возможность переманить нападающего к себе. Нынче британская пресса сообщает, что следующим летом Реал предпримет попытки заполучить Куна к себе.

Ожидается, что трансфер будет очень громким, ведь в свое время Агуэро обошелся Сити в 35 миллионов фунтов. Есть информация, что Флорентино Перес уже обсуждал вопрос о переходе с Шейхом Мансуром. Для осуществления трансфера мадридцам нужно будет расстаться с суммой в 48 миллионов фунтов.

В данный момент руководство испанского гранда рассматривает варианты получения такого количества финансов в собственное распоряжение.

Напомним, что также были сообщения об интересе Баварии и Барселоны к форварду Ман Сити.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : S.V., Ivanski, likabet
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...