Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1831 Добавлено: 5 декабря 2013 22:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Agencia News: Лионель Месси завоюет пятый «Золотой мяч»

«Золотой мяч» в январе 2014 года будет в пятый раз подряд вручен игроку «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси, утверждает испанское новостное агентство Agencia News.



Такое заявление было сделано более чем за месяц до торжественной церемонии, намеченной на 13 января. В прошлом году Agencia News удалось верно назвать первую пятерку претендентов на «Золотой мяч» до объявления победителей, и, похоже, утечка информации произошла вновь. Сообщение испанского агентства уже успело взорвать букмекерский рынок.

«Дело складывается в пользу Месси, – цитирует The Mirror представителя британской конторы William Hills Тони Кенни. – За последние дни ситуация на рынке изменилась. Роналду остается фаворитом, однако коэффициент на его победу вырос с 1,36 до 1,67. Коэффициент на успех Месси, наоборот, понизился с 5 до 2,1 – таковы рыночные расценки. Вероятно, это последствия публикаций Agencia. Коэффициент на победу Рибери составляют 11, хотя в июне он был лидером гонки. Это очень странная ситуация, с которой мы еще ни разу не сталкивались».

По данным Agencia News, считавшийся явным фаворитом Криштиану Роналду, который в ноябре в одиночку вывел сборную Португалии на чемпионат мира-2014, по результатам голосования занял второе место вслед за Месси. Игрок «Реала» уже выражал готовность бойкотировать церемонию вручения «Золотого мяча».

Третьим стал Франк Рибери, весной приведший мюнхенскую «Баварию» в золотому треблу, утверждает агентство. Одноклубник Месси Андрес Иньеста – четвертый, а замыкает первую пятерку лидер «ПСЖ» и шведской сборной Златан Ибрагимович.

Тренером года будет признан Юпп Хайнкес, руководивший в прошлом сезоне «Баварией». За ним последуют Луис Фелипе Сколари (сборная Бразилии) и Висенте дель Боске (сборная Испании).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., likabet, Alexey_G
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 5 декабря 2013 22:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Платини предложил изменить правила футбола
Президент УЕФА не против перенять опыт наказаний из регби

В интервью испанскому спортивному агентству АS, президент УЕФА Мишель Платини высказался за некоторые изменения в правилах футбола.

«Возможно, вместо желтых карточек необходимо удалять игроков на небольшие отрезки времени — 10-15 минут, как это делается в регби. По крайней мере, тогда команда-соперник получит преимущество в данном матче, ведь от того, что какой-то провинившийся игрок пропустит следующую игру за перебор карточек, ей в большинство случаев никакого дела, — отметил Платини. — Этот вопрос заслуживает проработки».

«С другой стороны, я против того, чтобы наказывать вратаря за фол последней надежды в штрафной удалением. Ведь пенальти — это и так серьезное наказание», — сказал босс УЕФА.

Также Платини высказался по поводу объединенной европейской лиги, и действующего формата финала Лиги чемпионов. «Не думаю, что подобная лига из топ-клубов заслуживает на существование. Мы возьмем по две команды из ведущих чемпионатов. Но что тогда случится с другими? Чемпионат попросту умрет».

«Я бы предпочел правило золотого гола серии пенальти в финале Лиги. Но большинство чиновников против этого. Переигровка? Это малореально, ведь многое завязано на телетрансляции», — отметил Платини.

Напомним, что Мишель Платини недавно высказал свою точку зрения по поводу победителя Золотого мяча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, likabet, Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 5 декабря 2013 22:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роббен выбыл до конца года

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен из-за повреждения не сможет принять участие в клубном чемпионате мира.



Хавбек получил повреждение в матче Кубка Германии, который состоялся в среду. Роббен открыл счет уже на четвертой минуте, однако через десять минут столкнулся с вратарем «Аугсбурга» Марвином Хитцем. При помощи врачей Арьен покинул поле, а позже был доставлен в больницу.

Врачи обнаружили у футболиста повреждение колена, сообщает голландский сайт AD.nl. Об этом журналистам сообщил отец Арьена Ханс Роббен. Таким образом, хавбек больше не сыграет в 2013 году и пропустит клубный чемпионат мира. Турнир пройдет с 11 по 21 декабря в Марокко.

В текущем сезоне Роббен провел за «Баварию» 20 игр во всех турнирах, забив 10 голов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, Alexey_G, bogdanoff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 5 декабря 2013 22:51
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

В Англии двум игрокам предъявлены обвинения в участии в договорных матчах !!!

Следствие по этому делу продолжается.

Двум игрокам команды Уайтхок, из шестого уровня английской футбольной системы, Майклу Боатенгу и Хакиму Аделакуну выдвинуты обвинения по делу в участие в договорных матчах.

Обоим игрокам теперь необходимо явиться на заседание суда, которое пройдет в Бирмингеме 11 декабря.

"Есть уже четыре человека, обвиненные на сегодняшний день в связи с расследованием Агентства национальной преступности в незаконных ставках", - говорится в заявлении агентства.

Ранее были арестованы гражданин Сингапура Чанн Санкаран и имеющий двойное гражданство (Сингапура и Великобритании) Кришна Ганешан.

Последний крупный скандал с договорными матчами в Англии произошел в середине 1960-х, когда 10 игроков были признаны виновными и заключены в тюрьму.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, Ivanski, bogdanoff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 5 декабря 2013 23:39
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жеребьевка ЧМ-2014: все хотят в группу Н и не хотят в G


Большая часть тренеров национальных сборных, участвующих в чемпионате мира 2014 года, уповают на благосклонный жребий не только касательно соперников, но и самих групп, чтобы избежать больших перепадов в климате.

Организаторы определили, что в каждой группе каждая команда проведет матч не только в другом городе, но и в регионе пятой по величине стране планеты.

Самая оптимальная ситуация для участников группы H, которые будут играть в относительно близких по климату Белу-Оризонти, Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу. Хуже будет тем, кто попадет в группы G, которым придется играть в самых жарких северных городах Бразилии Форталеза, Сальвадоре и Ресифи.

Есть и конкретные неприятные номера. Например, сборная под условным обозначением А2 - вторая команда группы А - сначала встретится в стартовом матче чемпионата мира против Бразилии в пятницу, 12 июня, в Сан-Паулу, затем перелет в 3880 км в Манаусе на северо-запад страны, который находится в другом часовом поясе, а затем перелет в Ресифи в 4508 километрах на восток. В свою очередь, E3, первый матч в самом холодном Порту-Алегри, а в следующем туре в жарком и влажном Сальвадоре.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, likabet, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 6 декабря 2013 00:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПЛАТИНИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ИДЕЮ УЧАСТИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КУБКОВ СТРАН

Президент союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини заявил, что является сторонником идеи участия в Лиге чемпионов победителей национальных Кубков.

"Я согласен с этим предложением. Мы обсуждали его много раз. Однако, когда приходит время голосовать, страны, которые не хотят терять место в Лиге чемпионов, находятся в большинстве", — цитирует Платини испанская пресса.

Думаю, что с этим согласен каждый в ФИФА и УЕФА, но одна или две страны, входящие в состав международного комитета, не желают менять правила".

Отметим, что в международный комитет футбольных ассоциаций, уполномоченный вносить изменения и уточнения в правила игры в футбол, входят представители ФИФА и четыре футбольные ассоциации Великобритании.

ГАЛЛИАНИ ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО ХОНДА В ЯНВАРЕ ПЕРЕЙДЁТ В "МИЛАН"


красно-чёрных пополнит полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда.

"Трансферное окно очень динамично, ничего нельзя предсказать. На сегодняшний день могу сказать, что у нас точно будет новичок (Адиль Рами. — прим. ред.) и, вероятно, ещё один футболист. Я не могу сказать больше из уважения к российскому клубу, в котором он в данный момент играет", — цитирует вице-президента "Милана" итальянская пресса.

Напомним, в конце года у футболиста сборной Японии истекает контракт с ЦСКА и у него, по неофициальным данным, уже давно достигнута договорённость с "Миланом".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 6 декабря 2013 05:52
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Галюза и Голайдо вернутся в Таврию?

Два опытных футболиста могут усилить симферопольский клуб.

34-летний полузащитник луганской Зари Илья Галюза и 29-летний полузащитник донецкого Металлурга Денис Голайдо могут вернуться в Таврию.

У обоих футболистов заканчиваются контракты с их нынешними клубами и они выразили желание вернуться в Таврию. Сейчас руководством и тренерский штаб крымчан рассматривается возможность подписания этих футболистов.

Напомним, оба уже выступали в составе Таврии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, ottoq
Ссылка на пост #1838 Добавлено: 6 декабря 2013 11:42
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Телеканалы "Медиа Группы Украина" - официальные трансляторы ЧМ-2014 !!!

Источник: ТК "Футбол"

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" получил права на трансляцию матчей финала Чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии. Телеканалы "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2" эксклюзивно покажут все матчи самого престижного футбольного турнира в мире, а также выпустят специальные тематические программы, посвященные поединкам Мундиаля.

Чемпионат Мира-2014 пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии с участием 32-х национальных сборных. Это будет 20-й юбилейный турнир в истории состязаний под эгидой международной федерации футбола FIFA. Церемония открытия и первый матч пройдет в Сан-Паулу, а финал – на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро.

Федор Огарков, генеральный директор холдинга "Медиа Группа Украина":
"Телеканалы нашего холдинга имеют большой опыт освещения футбольных событий наивысшего уровня: матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата Европы-2012. Право трансляции матчей мирового футбольного первенства 2014 года – еще одно признание нашего опыта. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы матчи Чемпионата Мира в Бразилии стали настоящим праздником для всех украинских телезрителей и в первую очередь для почитателей этой замечательной игры".

Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2":
"Целый месяц, начиная с 12 июня, "Футбол 1" и "Футбол 2" посвятят главному спортивному событию года. Прерогатива специализированных футбольных каналов в том, что мы можем в полном объеме осветить Чемпионат Мира-2014. Зрителей ожидают специальные проекты и программы собственного производства, многочасовые марафоны и прямые включения с места событий. Более того, впервые в истории отечественного ТВ все 64 матча Чемпионата Мира можно будет увидеть в HD качестве на каналах "Футбол 1 HD" и "Футбол 2 HD".

Уже в пятницу 6 декабря в 18:00 в эфире канала "Футбол 1" — прямая трансляция жеребьевки финальной стадии Чемпионата Мира-2014. Повтор церемонии — в субботу 7 декабря в 9:20 на телеканале "Украина".

Как уже ранее сообщалось, также медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" выиграл тендер на трансляцию матчей финальной части ЕВРО-2016 во Франции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 6 декабря 2013 12:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пивоваров уходит с поста вице-президента Металлиста

Не самые веселые вести пришли из Харькова — Металлист покидает вице-президент Константин Пивоваров.


"Хочу сообщить, что прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба Металлист. К сожалению, в какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба", — пишет господин Пивоваров на собственной странице в Facebook.

"Опыт работы в Металлисте и общения с замечательным коллективом и футболистами останется со мной в виде самых теплых полезных и важных воспоминаний на долгие годы. Я старался в своей работе быть искренним с коллективом клуба и болельщиками, старался сделать процессы в клубе максимально прозрачными и понятными для футбольной общественности, пытался внести свой скромный вклад в развитие в Харькове и в целом в Украине цивилизованного европейского футбола", — продолжает теперь уже бывший руководитель Металлиста.

"Я очень благодарен всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и в особенности болельщикам за то, как мы вместе пытались добиться для Металлиста новых высот, новых побед и достижений. И что-то у нас, я считаю, получилось. Металлист останется в моем сердце навсегда. Хотя, болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев", — добавил Пивоваров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1840 Добавлено: 6 декабря 2013 12:51
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Марко Девич потерял память после удара Коноплянки !!!


Нападающий харьковского "Металлиста" Марко Девич, гол которого помог харьковчанам уйти от общего поражения в доигровке матча 12-го тура с "Днепром", признался, что не помнит все события встречи и свою травму, которую он получил после того, как на последней минуте мяч попал ему в голову после удара со штрафного Евгения Коноплянки, сообщает "Чемпионат.com".


Форвард предполагает, что после удара мячом в голову в конце матча у него было сотрясение мозга.


"Только сейчас прихожу в себя, наверное, было какое-то сотрясение мозга. Сейчас уже в чувство привели, — написал Девич сотруднику "Металлиста" Владимиру Маркову.


"Ноги подкосились? Когда это было? Ничего не помню… Помню удар — и все… Как увозили с поля? Меня? На чем? Нет, не помню пока… Но уже некоторые моменты игры восстанавливаются. И гол свой помню… Все, пока, буду отдыхать...".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...