Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1841 Добавлено: 6 декабря 2013 13:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

МИРОСЛАВ СТУПАР: "ЖАБЧЕНКО СПРАВЕДЛИВО ВИЛУЧИВ ХУАНДЕ РАМОСА"

Мирослав Ступар, екс-арбітр ФІФА,дав коментар останніх матчів:

«Севастополь» — «Динамо». У Севастополі ніхто із суперників не хотів поступатися в боротьбі. Арбітр Юрій Можаровський фіксував багато порушень і не соромився карати порушників картками, але у цілому впорався з грою. До роботи львів’янина немає претензій.

«Чорноморець» — «Шахтар». В Одесі, як і у Севастополі, також була бойова, швидка й цікава гра. Сергій Бойко відпрацював на належному рівні. Були якісь дрібниці, але вони особливо не впливали на хід гри. За винятком одного моменту: арбітр пожалів Ярослава Ракицького, який грубо сфолив проти опонента. Проте Бойко чомусь не став показувати попередження. Може, в останньому матчі першої частини сезону не хотів зіпсувати статистику захисникові «Шахтаря».

«Дніпро» — «Металіст». Суперники видали напружений поєдинок, старалися ні у чому один одному не поступатися. «Металіст», як ніколи, налаштувався на гру, а з боку господарів було дуже багато порушень правил. Після матчу в бік арбітра лунало багато критики від представників «Дніпра». Але, за великим рахунком, претензії до Анатолія Жабченка безпідставні, він гідно провів цю гру. Рефері контролював ситуацію, й абсолютно справедливо вилучив тренера «Дніпра» Хуанде Рамоса. Не личить так поводитися керманичу такої солідної команди. Арбітр високо тримав планку боротьби, справедливо показував «гірчичники». Як для нашого чемпіонату, нормально відпрацював. Дай Бог, аби так арбітри проводили матчі, до яких підвищений інтерес

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1842 Добавлено: 6 декабря 2013 13:55
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Мирча Луческу может возглавить сборную Румынии !!!

Специалисту предложат совмещать работу в национальной команде и в донецком «Шахтере».

Экс-защитник сборной Румынии Георге Попеску выразил готовность пригласить на пост тренера сборной Мирчу Луческу, сообщают румынские СМИ.

Но для этого Попеску нужно выиграть президентские выборы Федерации футбола Румынии, которые состоятся в 2014-м году.

«Луческу кое-чем обязан румынскому футболу. В этот сложный момент он может нам помочь. Если бы все зависело от меня, то я бы принял решение уже сегодня. Да, у него контракт с донецким «Шахтером», но он мог бы приезжать в сборную за несколько дней до матчей», – отметил Попеску.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bogdanoff, ottoq
Ссылка на пост #1843 Добавлено: 6 декабря 2013 14:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Мирча Луческу может возглавить сборную Румынии !!!

Ахметов не отпустит 8

ПОДГОТОВКА К ИГРЕ "ДИНАМО" - "РАПИД" ВЕДЕТСЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

До ключевого поединка киевского «Динамо» в Лиге Европы осталось совсем немного, а НСК «Олимпийский» прикладывает максимум усилий, дабы болельщики, пришедшие на стадион вечером 12 декабря, чувствовали себя максимально комфортно.

Вне зависимости от погодных условий, мерзнуть болельщикам «Динамо» уж точно не придется. Надеемся, что обогревать киевских фанов будут не только фаст-фуды «Олимпийского», которые в этот день будут работать в штатном режиме по всему периметру арены (хотя число открытых ресторанов будет варьироваться в соответствии с количеством зрителей), но и события на футбольном поле. Тем не менее, по словам работников стадиона, все болельщики будут накормлены и напоены. Главная же просьба к фанам – не толпиться у одного блока-питания, а поискать соседний, более свободный фаст-фуд.

К слову о газоне стадиона, который, по заверениям работников «Олимпийского», обещает быть на высшем уровне. Уже сейчас, проходя мимо арены ближе к вечеру, видны отблески установок, помогающих нормальному росту и функционированию травяного покрытия.

Стоит также напомнить, что по всему периметру нижнего яруса стадиона расположены 205 мест для людей с особыми потребностями, билеты которым ФК «Динамо» (Киев) предоставляет абсолютно бесплатно.

Для таких поклонников нашего клуба существует отдельных вход с северной стороны «Олимпийского» (ст. метро «Дворец Спорта»).

После проезда/прохода через блок турникетов есть возможность беспрепятственно заехать/зайти в сектор С нижнего яруса, где находятся специальные места для людей с ограниченными физическими возможностями и места для сопровождающих лиц.

В галерее сектора С находятся сан.узлы для людей со специальными потребностями, которые обозначены соответствующими значками.

В целях безопасности и комфортного пребывания на стадионе болельщиков со специальными потребностями, рекомендуется пользоваться услугами сопровождающего лица. В случае невозможности сопровождения людей с особыми потребностями встретит и поможет попасть в чашу стадиона стюард.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : likabet, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1844 Добавлено: 6 декабря 2013 14:34
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр теряет защитника накануне матча против Фиорентины !!!

Дуглас получил травму мениска во время доигровки матча с «Металлистом»

Обследование колена, которое защитник «Днепра» Дуглас травмировал во время доигровки матча с «Металлистом», выявило повреждение мениска. Бразилец в ближайшие дни отправится на родину, где ему сделают операцию. Ожидается, что к началу зимних сборов он будет готов приступить к тренировкам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, S.V., ottoq
Ссылка на пост #1845 Добавлено: 6 декабря 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЧМ. "ГРУППА ЖИЗНИ" ДЛЯ ФРАНЦИИ

Состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира 2014 года в Бразилии.
Группа А. Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун

Группа B. Испания, Нидерланды, Чили, Австралия

Группа С. Колумбия, Греция, Кот-д'Ивуар, Япония

Группа D. Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия

Группа E. Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас

Группа F. Аргентина, Босния, Иран, Нигерия

Группа G. Германия, Португалия, Гана, США

Группа H. Бельгия, Алжир, Россия, Корея

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1846 Добавлено: 6 декабря 2013 19:28
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Состоялась жеребьевка чемпионата мира !!!

Бразилия и Хорватия откроют Мундиаль, Германия и Португалия оказались в «группе смерти»

К вашему вниманию результаты жеребьевки финальной части чемпионата мира-2014, который в следующем году пройдет в Бразилии.

Из интересных фактов прошедшей жеребьевки – матч открытия Бразилия – Хорватия, напомним, что за сборную Хорватии выступает шесть представителей чемпионата Украины, «группой смерти» окрестили группу G, а российской сборной традиционно повезло со жребием.

Календарь матчей чемпионата мира ожидайте чуть позже.

Группа А# Команда
1. Бразилия
2. Хорватия
3. Мексика
4. Камерун


Группа В# Команда
1. Испания
2. Голландия
3. Чили
4. Австралия


Группа С# Команда
1. Колумбия
2. Греция
3. Кот-д'Ивуар
4. Япония


Группа D# Команда
1. Уругвай
2. Коста-Рика
3. Англия
4. Италия


Группа E# Команда
1. Швейцария
2. Эквадор
3. Франция
4. Гондурас


Группа F# Команда
1. Аргентина
2. Босния и Герцеговина
3. Иран
4. Нигерия


Группа G# Команда
1. Германия
2. Португалия
3. Гана
4. США


Группа H# Команда
1. Бельгия
2. Алжир
3. Россия
4. Южная Корея

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1847 Добавлено: 7 декабря 2013 07:18
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

У Металлиста новый вице-президент !!!

Экс-менеджер команды Константин Пивоваров был уволен в связи с отрицательными результатами.

5 декабря ФК «Металлист» провел совещание по итогам первого круга Чемпионата Украины 2013-14 гг. под председательством Президента клуба Сергея Курченко.

Собранием единогласно принято решение об отставке Константина Пивоварова с поста первого вице-президента клуба.

Пивоваров уволен по итогам года в связи с отрицательными результатами команды в ряде последних игр и неудовлетворительным управлением клубом.

Новым первым вице-президентом клуба назначен Сергей Волик.

В ближайшее время топ-менеджмент ФК «Металлиста» будет усилен специалистами мирового уровня.

«В клубе действительно есть ряд недоработок, последние игры это показали. При этом я позитивно оцениваю перспективы «Металлиста» и уверен, что мы сможем достичь более высокого уровня менеджмента, в том числе, в результате изменений в кадровой политике» - сказал первый вице-президент клуба Сергей Волик.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, ottoq
Ссылка на пост #1848 Добавлено: 7 декабря 2013 07:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ШАХТЕР" ПОМЕНЯЕТ НЕМА НА ПРОБЛЕМНОГО ФОРВАРДА?

Бразильский «Коринтианса», который, как ожидается, вскоре возглавит один из самых известных местных специалистов Мано Менезес (с 2010 по 2012 возглавлял национальную команду), находится на пороге существенных кадровых перемен.

Причем коринфяне собираются, как продавать игроков, так и покупать их. Приоритетными кандидатами на усиление состава является трио игроков во главе с дончанином Веллингтоном Немом. Этот атакующий полузащитник только летом примерил футболку «Шахтера», но из-за травмы колена оказался вне заявки на Лигу чемпионов и вынужден был, по сути, пропустить практически всю осеннюю часть сезона (принял участие всего в пяти матчах). И хоть руководство «горняков» в лице генерального директора клуба Сергея Палкина опровергло интерес «Коринтианса» к Нему, в бразильских СМИ продолжают утверждать, что это именно так.

Более того, сам «Шахтер» также заинтересован в действующем игроке «Коринтианса» Ромариньо. Еще в начале 2013-го, в мае месяце, чемпион Украины, а также немецкий «Байер», делали предложение относительно покупки данного игрока, но нарвались на категорический отказ со стороны президента клуба. При этом «Коринтианс» пересмотрел условия контракта футболиста в сторону улучшения, однако сам Ромариньо, похоже, настолько расстроился не состоявшимся переездом в Европу, что вторую половину года отыграл ни шатко, ни валко и нынче очень критикуем местными болельщиками за нежелание играть и проблемы с дисциплиной, - сообщает lancenet.com.br.

К слову, именно после того как «Шахтер» получил отказ на трансфер Ромариньо, он переключил все свое внимание на игрока «Атлетико» и сборной Бразилии Бернарда и добился успеха в осуществлении трансфера. Тем не менее местные СМИ пишут об возобновлении интереса к Ромариньо со стороны европейских клубов. Ориентировочная сумма трансфера - 8 миллионов евро.

22-летний форвард в составе «Коринтианса» провел 68 поединков, в которых забил 7 голов. В том числе один из них - в финале Кубка Либертадорес-2012 в ворота «Бока Хуниорс».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #1849 Добавлено: 7 декабря 2013 08:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

АРШАВИН: Вернуться в сборную? Хах. Я не буду комментировать !!! 8

Хавбек «Зенита» отказался комментировать результаты жеребьевки ЧМ-2014.

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин после матча с «Уралом» отказался комментировать итоги жеребьевки.

- Андрей, прокомментируйте жеребьевку.
- Какая для меня жеребьевка?

- Ну вы же имеете шанс вернуться в сборную России.
- Хах. Я не буду это комментировать.

Напомним, сборная России сыграет в группе H со сборными Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Андрей Аршавин последний раз выступал за сборную в 2012-м году в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1850 Добавлено: 7 декабря 2013 08:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Хах. Я не буду это комментировать.

Чел и дальше продолжает витать в облаках.... 50

"РЕАЛ" ПРЕДЛОЖИТ ЗА СУАРЕСА 72,2 МИЛЛИОНА ЕВРО

Реал" не оставляет попыток заполучить 26-летнего нападающего "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луиса Суареса, информирует goal.com.

Сообщается, что "Королевский клуб" подготовил официальное предложение о трансфере форварда. Мадридцы рассчитывают оформить сделку уже зимой и готовы заплатить за Суареса 60 миллионов фунтов стерлингов (72,2 миллиона евро). Однако "красные" настаивают на том, что уругваец стоит дороже как минимум на 25 процентов. Напомним, ранее Суарес дал понять, что никуда не собирается уходить из "Ливерпуля" как минимум до окончания сезона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...