Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1921 Добавлено: 21 декабря 2013 00:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коста, Тейшейра и Луис Адриано претендуют на премию Samba Gold

Игроки донецкого "Шахтера" Дуглас Коста Алекс Тейшейра и Луис Адриано попали в список из 30-ти претендентов на премию Samba Gold.

Обладателем премии Samba Gold становится лучший из бразильцев, выступающих в Европе. Победитель будет выявлен по итогам голосования трех экспертных групп: интернет-пользователи, одиннадцать экс-игроков сборной Бразилии и столько же журналистов, специализирующихся на бразильском и европейском футболе.

Также в этом году на премию претендуют не только нынешние игроки "Шахтера", но и бывшие - форвард Брандао ("Сент-Этьен") и полузащитник Фернандиньо ("Манчестер Сити").

Остальные 25 футболистов представляют "Атлетико" (Миранда, Филипе Луис), "Баварию" (Данте), "Барселону" (Адриано, Даниэль Алвес), "Бенфику" (Лима), "Вольфсбург" (Луис Густаво), "Галатасарай" (Фелипе Мело), "Зенит" (Халк), "Лацио" (Эрнанес), "Ливерпуль" (Коутиньо, Лукас Лейва), "Манчестер Юнайтед" (Рафаэль), "Пари Сен-Жермен" (Алекс, Лукас, Максвелл, Маркиньос, Тьяго Силва), "Порту" (Фернандо), "Реал" (Марсело), "Рому" (Майкон), "Хоффенхайм" (Роберто Фирмино) и "Челси" (Давид Луис, Оскар, Рамирес).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #1922 Добавлено: 21 декабря 2013 09:02
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинский клуб отстранен от еврокубков.

УЕФА решили отстранить донецкий Металлург из участия в еврокубков.

Донецкий Металлург не будет играть в еврокубках. По крайней мере, в ближайшие три сезона.

Дело в том, что украинский клуб не прошел финансовый контроль клубов, нарушив при этом правило по клубному лицензированию и финансовому «фэйр-плей». Такой вердикт вынесла Арбитражная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК), а именно Хосе Нарцисо да Куньи Родригес. Помимо Металлурга такое правило нарушили еще шесть клубов.

Кроме всего прочего УЕФА сообщили, что украинский клуб оштрафован на €80 тысяч. Команды имеют право подать апелляцию до 31 января 2014 года, что бы доказать свою невиновность и получить лицензию финансового «фэйр-плей».
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, aviamodelist1, sapoznik, S.V., ivangura1967
Ссылка на пост #1923 Добавлено: 21 декабря 2013 09:18
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Шахтер" занял 26-е место в мире по стоимости игроков

В свежем рейтинге самых дорогостоящих клубов мира (по суммарной стоимости игроков, который составляет портал transfermarkt.de) "Шахтер" оказался на 26-м месте с показателем 166 миллионов евро. Возглавляют список "Реал" (583,5), "Барселона" (582,3), "Бавария" (487,2), "Манчестер Сити" (472,75), "Челси" (458,75) и "Манчестер Юнайтед" (404).

Отметку в 300 миллионов преодолели "ПСЖ", "Арсенал", "Ювентус" и соперник "Днепра" в 1/16 финала Лиги Европы "Тоттенхэм". За 200 миллионов ушли "Боруссия" (Д), "Ливерпуль", "Атлетико", "Наполи", "Бенфика", "Интер", "Милан", "Монако" и "Зенит".

Из украинских клубов в топ-100 вошли "Динамо" (31-е место, 146,8), "Металлист" (55-е место, 92,2) и "Днепр" (58-е место, 89,1). Соперник киевлян в ЛЕ "Валенсия" -- 30-я (150), соперник одесситов "Лион" -- 48-й (102,5). Чешская "Виктория" (соперник "Шахтера") в топ-100 не попала.

А пятерку самых дорогостоящих игроков "Шахтера" составляют Бернард (20 млн), Тайсон (15), Алекс Тейшейра (13), Ярослав Ракицкий (12) и Фред (11).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Ссылка на пост #1924 Добавлено: 21 декабря 2013 15:13
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Киевское «Динамо» нашло усиление в Аргентине.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Бело-синие» предпринимают попытки приобрести очередного перспективного игрока из Южной Америки.

«Динамо» сделало официальное предложение аргентинской «Химнасии» по трансферу форварда Федерико Расича.

21-летний аргентинский нападающий хорватского происхождения по прозвищу «Гладиатор» может перебраться в украинский клуб после открытия зимнего трансферного окна.

Руководство клуба из Ла-Платы взяло время на размышления и пока не дало ответа на предложение «Динамо».

Добавим, что в последнее время интерес к игроку также приписывали московскому «Спартаку».

Также отметим, ранее сообщалось, что «Динамо» в январе может потерять атакующего хавбека Юнеса Беланда.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Vitek 72, sapoznik, S.V., ivangura1967
Ссылка на пост #1925 Добавлено: 21 декабря 2013 17:33
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Дикань покинет "Спартак": "Хочу играть в футбол"



Из-за ужесточения лимита на легионеров в России, экс-вратарь сборной Украины Андрей Дикань в этом сезоне не сыграл ни одного матча за московский "Спартак"

Наставник москвичей Валерий Карпин прямо сказал Диканю, что играть будут только российские голкиперы.

Такое положение дел не устраивает вратаря, который в "Спартаке" с 2010 года сыграл 124 матча в чемпионате России.

"Я решил уйти, потому что хочу играть в футбол. Раз не могу играть в "Спартаке", значит, надо искать, где смогу", - заявил Дикань в интервью еженедельнику "Советский спорт – Футбол".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, vo_van72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1926 Добавлено: 21 декабря 2013 21:59
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Родриго может вернуться в киевское «Динамо»

Экс-футболист киевского «Динамо» Родриго может вернуться в столичный клуб, информирует бразильская пресса.

Контракт 33-летнего футболиста с клубом «Гойяс» завершился, а новое соглашение стороны заключить не сумели. По словам спортивного директора «Гойяса» Марсело Сегурадо, клуб рассматривал возможность сохранения в своём составе опытного игрока, однако камнем преткновения на пути к заключению нового контракта стали непомерные финансовые аппетиты игрока.

«По Родриго вопрос уже закрыт. Он запросил то, чего мы себе позволить не можем», — сказал Сегурадо.


=====================================

«Бешикташ» готовится сделать предложение об аренде Беланда.

В ближайшие дни руководство «Бешикташа» сделает предложение коллегам из киевского «Динамо» об аренде полузащитника Юнеса Беланда, который присоединился к киевлянам в летний трансферный период.

Как сообщает турецкая пресса, в «Бешикташе» рассматривали кандидатуры Фрэнка Лэмпарда, Андреа Пирло и Роналдиньо, однако решили сосредоточиться на менее дорогостоящем варианте с динамовцами.

Ожидается, что официальное предложение об аренде 23-летнего хавбека поступит в Киев на следующей неделе. Как отмечают турецкие журналисты, в борьбу за Беланда могут включиться и представители «Фенербахче».


===================================

«Эвиан» вернет Эскобара киевскому «Динамо», Рубен останется во Франции
В киевское «Динамо» в ближайшее время может вернуться из аренды колумбийский нападающий Андрес Эскобар.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, Эскобар, как и еще один принадлежащий «Динамо» нападающий, выступает на правах аренды в «Эвиане». По данным французских СМИ, в украинский клуб может вернуться только Эскобар, а вот Рубен останется в «Эвиане» до конца сезона.

Ранее Главный тренер «Эвиана» Паскаль Дюпре пожаловался на то, что 28 игроков в его команде — это перебор.

В нынешнем сезоне Эскобар провел в чемпионате Франции 5 матчей, а Рубен — 7. Но ни один, ни другой результативными действиями не отличились.

Сообщение отредактировано 21 декабря 2013 22:00. Редактировалось 2 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #1927 Добавлено: 22 декабря 2013 07:35
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Бавария» стала чемпионом мира среди клубов.

На стадионе «Стад де Марракеш» в столице Марокко завершился финальный матч чемпионата мира среди клубов, в котором немецкая «Бавария» превзошла местный клуб «Раджа» со счётом 2:0.

Бавария стала чемпионом мира среди клубов - Фото
Уже на седьмой минуте немцы забили после розыгрыша углового. Жером Боатенг скинул мяч на своего партнёра по центру обороны Данте Бонфима, и бразилец, воспользовавшись ошибкой марокканцев при создании искусственного офсайда, переиграл вратаря Халида Аскри с близкого расстояния. На 22-й минуте «Бавария» забила второй гол, и вновь не обошлось без участия Данте: защитник на левом фланге освободился от опекуна, отдал передачу по диагонали назад, и Тьяго Алькантара в касание пробил в дальний угол с 17 метров. «Бавария» могла доводить счёт до крупного ещё в первом тайме, но свои моменты не реализовала. После перерыва темп игры значительно спал, и моменты у ворот Аскри возникали уже не так часто. А вот хозяева под занавес матча могли один мяч отквитать, будь полузащитники Мабиды и Мутауали расторопней у ворот Нойера.

2:0 – ожидаемая победа «Баварии», и титул чемпионов мира среди клубов возвращается в Европу. В предыдущем розыгрыше футболисты «Челси» в финальном матче уступили бразильскому «Коринтиансу».
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #1928 Добавлено: 22 декабря 2013 08:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лучшим игроком клубного чемпионата мира признан Рибери

Лучшим игроком клубного чемпионата мира признан полузащитник немецкой "Баварии" Франк Рибери, получивший так называемый "Золотой мяч adidas". "Серебряный мяч" достался защитнику "Баварии" Филиппу Ламу, а "бронзовый" — нападающему марокканской "Раджи" Мухссину Яжуру, сообщает официальный сайт ФИФА.

Победив в финале, "Бавария" пополнила свой клубный музей трофеем, которого там ещё не было. Причём сделала это аккурат в годовщину своего первого успеха в прародителе турнира – Межконтинентальном кубке, который мюнхенцы впервые завоевали 21 декабря 1976 года. Пеп Гвардиола же показывает на клубном чемпионате мира стопроцентный результат – три раза он привозил на него свои команды и три раза возвращался с трофеем, став, таким образом, самым титулованным тренером турнира. При этом он повторил достижение Карлоса Бьянки, который трижды выигрывал Межконтинентальный кубок с "Велес Сарсфилдом" (1994 год) и "Бока Хуниорс" (2000 и 2003 годы).

"Мы здорово провели первые 25 минут встречи, а потом стали меньше прессинговать и создали мало моментов, — констатировал Гвардиола после матча. — Пять трофеев за год – фантастический успех. Я очень горд и рад за клуб и его болельщиков. Этот успех я хочу посвятить своему предшественнику Юппу Хайнкесу, благодаря победам которого "Бавария" и сыграла на клубном чемпионате мира. Теперь у нас будет пара недель отдыха, а потом мы продолжим борьбу за трофеи уже 2014 года".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1929 Добавлено: 22 декабря 2013 14:23
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Аргентинский защитник «Базеля» Сауро попал в сферу интересов «Днепра»

«Днепр» намерен укрепить линию обороны и пригласить в команду аргентинского защитника «Базеля» Гастона Сауро.

Об интересе днепропетровцев к персоне 23-летнего центрального защитника сообщает dniprolive.dp.ua. Кроме того, по сведениям источника, в коллективе Хуанде Рамоса заинтересованы и в новом нападающем, предполагается, что соответствующая трансферная работа будет проведена в зимний период.

Что касается Гастона Сауро, аргентинец принял участие в четырёх матчах «Базеля» в Лиге чемпионов текущего сезона и провёл на поле в общей сложности 75 минут, во всех этих играх появившись на замены.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1930 Добавлено: 22 декабря 2013 17:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандиньо: Перспективным бразильцам не стоит переезжать в Украину

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо рассказал о своем переходе в английский клуб из "Шахтера" и высказал мнение, что талантливым бразильским игрокам не стоит ехать в Украину.

- Стоило ли перебираться в Украину?

- Для меня, да, это был очень хороший вариант.И для клуба, и для меня хорошая финансовая компенсация. Первое, о чем я подумал, была денежная составляющая. Затем спустя несколько лет я начал понимать, что и другие вещи тоже стоили того. Все зависит от каждого игрока. Если какой-то перспективный игрок преуспевает в Бразилии, я не думаю, что ему стоит переезжать в Украину, лучше присмотреть варианты в других странах, где ты будешь на виду.

- Как уехать из Украины?

- Мне было сложно выбраться оттуда. У меня были хорошие отношения со всеми, команда преуспевала, и мы показывали неплохую игру. Выиграли четыре подряд чемпионата, хорошо показали себя в Лиге Чемпионов, выиграли Лигу Европы. Они не хотели меня отпускать, я постоянно просил, спрашивал, разговаривал с ними. Все было на уровне разговоров с президентом и тренером. Я объяснил им свои цели в карьере. В конце концов все получилось, но с большим трудом.

- Сыграть на чемпионате мира - одна из твоих целей?

- Да, потому что играя за "Шахтер" меня вызывал Мано Менезес. Я всегда верил в том, что могу играть за сборную. Выигрывал титулы с молодежными командами. В Англии у меня больше вариантов показать себя. Все следят за АПЛ, у игрока, удачно выступающего здесь, больше шансов получить вызов в сборную.

- Не волновало ли тебя, когда других игроков "Шахтера" вызывали в сборную? Тогда еще говорили о такой вещи как "квота "Шахтера"?

- Это все предубеждения. В Бразилии свободно высказывают свои мысли. Вы можете говорить все, что угодно, но невозможно ничего навязать. Я всегда был спокоен в этом плане. Знал, что скоро все можно изменить. Тренерский штаб сборной Бразилии не следит за чемпионатом Украины. Матчи не показывают по телевидению, только некоторые игры в Лиге Чемпионов. Сложно следить за всеми персонально и анализировать выступления игроков. Я могу понять некоторых критиков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...