Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2021 Добавлено: 12 января 2014 08:38
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Леонид Буряк: Нужно ещё посмотреть, что это за Рыбка.

Экс-наставник сборной Украины и киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился своим мнением относительно последних событий в украинском футболе.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : mitus74, aviamodelist1, Caracas, ottoq, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #2022 Добавлено: 12 января 2014 09:07
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Український клуб побореться за форварда збірної Аргентини



Посилення атаки дніпропетровський “Дніпро” знайшов в Аргентині. 28-річний нападник “Бока Хуніорс” Хуан Мануель Мартінес, на прізвисько Бурріто, взимку налаштований змінити клуб. Його будинок недавно пограбували, тому футболіст твердо вирішив покинути межі Аргентини.

ESPN Argentina інформує, що головним претендентом на футболіста є “Дніпро”. Ще й “Малага” до того ж. Вони вже зв’язувалися з агентом гравця, але той запропонував для початку домовитися з клубом. Потенційна сума трансферу становить всього три мільйони доларів.

Мартінес провів 4 матчі за збірну Аргентини, в яких відзначився одним забитим голом.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Caracas, vo_van72, S.V., ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2023 Добавлено: 12 января 2014 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: МанСити готов выкупить у Порту Мангала за 41.5 млн фунтов

Французский центральный защитник "Порту" Эльяким Мангала может продолжить карьеру в "Манчестер Сити".

"Горожане" готовы активировать сумму отступных, прописанную в контракте Мангала с "Драконами", - 41,5 миллиона фунтов, сообщает Goal.com со ссылкой на французский телеканал TF1.

Напомним, 22-летним защитником интересуются также ПСЖ, "Монако" и "Челси". В этом сезоне Мангала провел 11 матчей в чемпионате Португалии и забил 2 гола.


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вольфсбург заплатит 22 млн евро за Де Брюйне

"Челси" и "Вольфсбург" близки к оформлению трансфера атакующего полузащитника Кевина Де Брюйне.

"Пока мы не можем ничего сообщить, но мы и "Челси" не так далеки друг от друга. Между нами нет непреодолимых разногласий", - прокомментировал переговоры генеральный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс.

Ожидается, что "Вольфсбург" заплатит за трансфер Де Брюйне 22 миллиона евро. Ранее стало известно, что Де Брюйне во вторник пройдет медосмотр в "Вольфсбурге".

Напомним, что в "Челси" 22-летний хавбек перешел в начале 2012 года из бельгийского "Генка" за 8 миллионов евро.

В этом сезоне де Брюйне провел лишь 9 матчей за "Челси" во всех турнирах и отдал один голевой пас.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, S.V., ottoq, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2024 Добавлено: 12 января 2014 20:59
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидеры чемпионата Испании не забили голов в очной встрече

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мадридский "Атлетико" сыграл вничью с "Барселоной" - 0:0

Лидеры чемпионата Испании "Барселона" и мадридский "Атлетико" в матче 19 тура Примеры сыграли вничью. В Мадриде команды, имевшие в активе по 49 очков, сыграли в нулевую ничью - 0:0.

Тренер каталонцев Херардо Мартино своих главных звезд - Месси и Неймара - выпустил лишь во втором тайме.

"Барселона" опережает "Атлетико" в турнирной таблице за счет лучшей разницы забитых и пропущенных голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, Caracas, S.V., ottoq, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #2025 Добавлено: 12 января 2014 23:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мхитарян получил травму на тренировочных сборах дортмундской Боруссии

Экс-полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян получил повреждение подколенного сухожилия.

Травма не позволит игроку полноценно продолжить подготовку к весенней части сезона, которую дортмундская "Боруссия" сейчас проводит в Бельгии.

Напомним, что сам футболист довольно критично отнесся к своему выступлению за "Боруссию" в первой половине сезона.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Луческу: Богатинов? Я не помню такого игрока

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в эфире румынского телевидения затруднился с оценкой экс-вратаря "Карпат" Мартина Богатинова, перешедшего сегодня в "Стяуа" из Бухареста.

- Что вы можете сказать об этом игроке? Вам говорит о чем-то его фамилия, Богатинов?

- Богатинов?

- Да, он был вратарем в львовских "Карпатах".

– Ммм... Честно говоря, нет. Может, и был такой, но он точно не из главных вратарей чемпионата Украины, потому что их-то я знаю. Надо поинтересоваться. В командах такого плана, как "Карпаты", все время меняются вратари, игроки, от чемпионата к чемпионату, от тура к туру, по 5-6 человек. Если вы дадите мне время поинтересоваться, я вам скажу.

- Но он ведь играл против вашей команды, "Шахтера"?

- Возможно, не исключено. Меня интересует собственная команда. И важных игроков чемпионата я помню. Сейчас спрошу тут... Вот мне говорят, что он очень хороший вратарь. "Карпаты" - хорошая команда. Они у нас в последнем матче выиграли 3:2. Играл он в этом матче, кстати?

- Нет, он в этом сезоне вообще не играл.

- Что ж вы меня тогда спрашиваете об игроке, который год не играет? Неудивительно, что я его не помню. И тем не менее - не исключено, что это очень хороший игрок. По-моему, он один из тех игроков "Карпат", у которых возникли сложности с руководством клуба. У "Карпат" были проблемы с выплатами игрокам, речь шла даже о банкротстве. Возможно, он один из тех, у кого тогда возник конфликт с клубом. А так - не знаю.

Тем более, что я не знаю подробностей - в каком качестве его взяла "Стяуа", основным вратарем или резервным. Но вообще у украинцев хорошие вратари.

- Он македонец. Вратарь сборной своей страны.

- А, ну тогда не знаю. Вы меня спрашивайте о моих игроках, об игроках "Динамо" Киев, "Днепра", "Металлиста", "Черноморца", "Металлурга" донецкого - важных команд. Потому что остальных, вроде "Металлурга" Запорожье, я их знаю, но тогда, когда мы с ними играем. Мне готовят нужную для матча информацию, и на этом все", - заявил Луческу в эфире Dolce Sport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ottoq, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2026 Добавлено: 13 января 2014 10:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нападающего донецкого Шахтера сватают обратно в лондонский клуб.

На днях генеральный директор Горняков Сергей Палкин заявил, что Эдуардо останется в Донецке до лета.

"Я ничего не знал об этой ситуации, пока не прочитал новости в прессе. Но, конечно же, кто не хочет играть за Арсенал? Все в Лондоне знают, что мы с клубом расстались друзьями.

Я до сих пор поддерживают дружеские отношения с Арсеном Венгером. У меня много друзей в команде, но это не значит, что я перейду в Арсенал сейчас или летом", - заявил Эдуардо в интервью Il Sussidiario.

Ранее, напомним, сообщалось об интересе к персоне форварда со стороны представителей итальянской "Фиорентины", турецкого "Бурсаспора", а также лондонского "Арсенала".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сегодня станет известен обладатель Золотого мяча

Сегодня, 13 января в 19:30 в швейцарском Цюрихе начнется официальная церемония вручения одной из самых престижных персональных наград в современном футболе - Золотого мяча. На звание лучшего игрока прошлого года претендуют Криштиану Роналду из мадридского "Реала", Лионель Месси ("Барселона") и Франк Рибери ("Бавария").

По мнению читателей, принявших участие в опросе, фаворитом в борьбе за награду является Криштиану Роналду.

Прямая трансляция церемонии в Украине состоится на канале "Футбол".

Ранее сообщалось, что перед началом официальной части присутствующие почтят память минутой молчания Нельсона Манделу и Эйсебио. Также длительное время оставался открытым вопрос, посетят ли церемонию все три претендента, однако на прошлой неделе ФИФА заверила, что все три футболиста прилетят сегодня в Цюрих.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #2027 Добавлено: 13 января 2014 14:25
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду, Рибери и «Золотой мяч» — в обзоре прессы

Цюрих замер в ожидании «Золотого мяча», Роналду и Месси обзавелись свитами, а Рибери расчистил место на камине — в обзоре прессы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ЗАТИШЬЕ В ЦЮРИХЕ

«Российская газета» акцентирует внимание читателей на предстоящей церемонии вручения премии «Золотой мяч — 2013». Начинается статья с рассказа о месте проведения торжественного мероприятия — швейцарском городе Цюрихе. «Сказать, чтобы Цюрих замер в ожидании исторического события, а его жители проявляют к процедуре повышенный интерес, было бы лукавством. В городе нет ни одной афиши, анонсирующей церемонию, а газеты и телевидение полностью сконцентрированы на текущих горячих новостях — для них время “Золотого мяча” наступит только в понедельник. Только у здания Конгрессхауза, где и состоится церемония, вовсю идёт подготовка… Но это внешнее спокойствие на самом деле обманчиво. Год назад в Цюрихе тоже ничто не предвещало ажиотажа, но в назначенный день уже с утра фанаты занимали места у ограждений. И огромная толпа несколько часов ждала на весьма свежем январском воздухе, пока приедут звёзды, у которых можно получить автограф на память. Сейчас же интерес к церемонии ещё больший. Благо задолго до своего начала она уже стала самой скандальной в истории», — пишет издание.

«Кто-то из коллег справедливо заметил: если “Золотой мяч” опять отдадут Лионелю Месси, то эту церемонию можно закрывать и короновать аргентинца пожизненно, — отмечает автор материала. — И действительно, с 2010 года, когда ФИФА и “Франс Футбол” решили объединить “Золотой” и “Бриллиантовый” мячи, учредив общую награду, получал её только один человек — Месси. Шансы португальца Криштиану Роналду, забившего за год больше полусотни мячей и чуть ли не в одиночку втащившего свою сборную на ЧМ-2014, равно как и француза Франка Рибери, выигравшего вместе в “Баварией” почти все возможные титулы, включая Лигу чемпионов, оцениваются гораздо выше».

После скандального заявления президента ФИФА Йозефа Блаттера о том, что его симпатии находятся на стороне Месси, а также публичных извинений впоследствии, ФИФА приняла неоднозначное решение, и уже в пользу португальца. «Крайний срок голосования неожиданно продлили на две недели — с 15 до 29 ноября. Формальная мотивация — слишком мало голосов поступило к указанной изначально дате. Но поскольку именно после 15-го числа Роналду в составе сборной Португалии уничтожил в стыковых матчах чемпионата мира Швецию, эта отсрочка была ему явно на руку. И те, кто до сих пор не определился, поддавшись эмоциям, вполне могли в последний момент отдать голоса за Криштиану. Правда, повлияло ли это в действительности на результаты, мы вряд ли когда-нибудь узнаем», — подводит итог журналист.



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Герман Зонин: Если Роналду не получит «Золотой мяч», Блаттер может подавать в отставку

Экс-наставник «Зенита» Герман Зонин оценил шансы кандидатов на «Золотой мяч».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


— Если Криштиану Роналду не получит «Золотой мяч», тогда ФИФА во главе с Зеппом Блаттером может всем составом подавать в отставку. Забивал Роналду за клуб без устали. Только по осени стал лучшим бомбардиром группового этапа Лиги чемпионов — да еще с рекордом. Уберите форварда из «Реала», и где будет этот «Реал»? А сборную Португалии просто в одиночку вытащил в финальный турнир чемпионата мира! При победе над шведами в стыковых матчах с общим счетом 4:2 все четыре португальских мяча забил! Приболей Роналду, получи, не дай бог, травму — и где была бы сейчас Португалия?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V., Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2028 Добавлено: 13 января 2014 21:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Криштиану Роналду — обладатель Золотого мяча-2013


Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду получил приз лучшему игроку мира за 2013 год.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лидеру мадридского клуба удалось завоевать Золотой мяч вопреки тому, что его команда в прошлом году не выиграла ни одного официального трофея.

Роналду в финальном голосовании смог опередить нападающего Барселоны Лионеля Месси и полузащитника Баварии Франка Рибери.


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Хайнкес — лучший тренер 2013 года


Юпп Хайнкес на гала-церемонии ФИФА был назван лучшим тренером 2013 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Он победил главного тренера дортмундской Боруссии Юргена Клоппа и экс-менеджера Манчестер Юнайтед сэра Алекса Фергюсона.

Напомним, Хайнкес с Баварией в прошлом году выиграл чемпионат Германии, Кубок Германии и Лигу чемпионов. Впоследствии мюнхенская команда уже под руководством Хосепа Гвардиолы завоевала Суперкубок УЕФА и титул клубного чемпионата мира.

68-летний немецкий специалист после триумфального сезона-2012/13 заявил, что заканчивает свою тренерскую карьеру.

Добавлено спустя 49 секунд:

ФИФА: символическая сборная-2013


На гала-церемонии ФИФА была названа "символическая сборная" 2013 года.

В нее вошли четыре игрока Барселоны, три из Баварии, по два из Реала и ПСЖ.

Вратарь: Мануэль Нойер (Бавария);

Защитники: Филипп Лам (Бавария), Серхио Рамос (Реал), Тьяго Силва (ПСЖ), Даниэль Алвес (Барселона);

Полузащитники: Андрес Иньеста (Барселона), Хави (Барселона), Рибери (Бавария);

Нападающие: Криштиану Роналду (Реал), Златан Ибрахимович (ПСЖ), Лионель Месси (Барселона).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., Andreewih, Caracas, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2029 Добавлено: 14 января 2014 11:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду взял свое

Вчера в Цюрихе состоялась церемония вручения «Золотого мяча ФИФА». Лучшим футболистом года признан Криштиану Роналду. Лучший тренер – Юпп Хайнкес.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


АНТУРАЖ. ФЕРДИНАНД БЫЛ ГОТОВ БЕГАТЬ ГОЛЫМ

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2030 Добавлено: 14 января 2014 12:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: летом Руни может перейти в Реал

По окончании нынешнего сезона форвард английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может пополнить мадридский "Реал".

Сообщается, что испанский клуб готов заплатить за Руни 54 млн. евро. Сам же нападающий "красных дьяволов" хочет выступать в одном клубе с бывшим партнером по команде Криштиану Роналду. К тому же в 2015 году завершается контракт у форварда "сливочных" Карима Бензема.

Это уже не первая попытка "Реала" заполучить англичанина. Ранее сумма отступных называлась в размере 20 млн. фунтов. В нынешнем сезоне Руни провел за клуб 22 матча, забил 11 мячей и отдал 13 голевых передач.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Арбитр английской Премьер-лиги отстранен от работы

Английский арбитр Майк Джонс отстранен от работы и не будет судить матчи Премьер-лиги в ближайшие выходные.

Это связано с тем, что обслуживание им недавнего поединка "Ньюкасл" - "Манчестер Сити" (0:2) вызвало много нареканий со стороны обеих команд. Наставник хозяев Алан Пардью остался недовольным зафиксированным офсайдом, когда "сороки" могли сравнять счет, а вот главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини имеет претензии по безнаказанности фола на Самире Насри, из-за которого француз выбыл на два месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Официально. Ангел Червенков – главный тренер ФК Севастополь

Сегодня президент ФК "Севастополь" Александр Красильников представил футболистам, тренерскому штабу и персоналу первой команды нового главного тренера.

Это хорошо знакомый севастопольским болельщикам и части игроков "Севастополя" болгарский специалист Ангел Червенков, работавший с ФК "Севастополь" в сезоне 2010/2011 гг. Отметим, под руководством Червенкова крымский клуб не сумел задержаться в УПЛ, проиграв в последнем туре симферопольской Таврии, тогда как Ильичевец добыл победу у киевского Динамо.

— Я очень рад вернуться в Севастополь, — заявил во время представления Ангел Червенков. — Многих из вас я хорошо знаю по своей предыдущей работе в этом клубе. Я смотрел игры команды, знаю, в какой физической форме находятся каждый из футболистов. Уверен, что мы будем работать профессионально, с хорошей дисциплиной, и сможем поднять уровень клуба на еще большую высоту.

Напомним, первый матч после возобления чемпионата "Севастополь" проведет с "Таврией", которую должен возглавить другой болгарский специалист. "Крымско-болгарское" дерби состоится в Симферополе 1 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...