Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2541 Добавлено: 12 мая 2014 22:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ: "ФИНАЛ КУБКА ПРИМЕТ ПОЛТАВА"

Финал Кубка Украины Шахтер-Динамо примет Полтава.

МВД рекомендует ФФУ Полтаву, как наиболее оптимальный вариант, с точки зрения безопасности для команд. Завтра исполком должен утвердить Полтаву. Увы, все стремления ФФУ добиться от МВД гарантий для зрителей закончились безрезультатно. Предварительно, матч состоится при пустых трибунах. Есть хорошая новость, таки дожали, матч состоится не в дневное время, как рекомендовало МВД, а в вечернее. Игра начнется 15 мая в 20.00. Прямая трансляция на канале Украина и в HD качестве на канале Футбол 2, - написал Александр Денисов на своей страничке в Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2542 Добавлено: 13 мая 2014 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико может продлить аренду Сосы

Аргентинский полузащитник мадридского "Атлетико" Хосе Эрнесто Соса, контракт которого принадлежит харьковскому "Металлисту", может остаться в мадридском клубе.

Как сообщает El Mundo Deportivo, "Матрасники" готовы продлить аренду футболиста, но не хотят платить все 10 миллионов евро отступных, которые хочет получить харьковский клуб.

Сам игрок ранее заявлял о желании остаться в Мадриде. В услугах 28-летнего полузащитника заинтересован и главный тренер команды Диего Симеоне.

Рио Фердинанд: Пришло время двигаться дальше
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд после двенадцати лет выступлений за "красных дьяволов" принял решение покинуть клуб.

- Я думал в течение последних нескольких месяцев о своем будущем. И после 12 фантастических лет игр за лучший клуб в мире, я решил, что пришло время двигаться дальше.

Я присоединился к "МЮ", чтобы выигрывать трофеи. И никогда, даже в самых смелых мечтах, не мог себе представить, насколько успешно мы будем выступать во время моего пребывания здесь. За это время было множество прекрасных моментов вместе с великими игроками, ставшими мне друзьями: победа в первом для меня чемпионате Англии, а также фантастическая ночь в Москве - воспоминания, которые я буду бережно хранить.

Выигрыш трофеев, о которых я мечтал в детстве, стало явью. Чувствую в себе силы к новым свершениями и с нетерпением жду будущего, - признался Фердинанд в интервью журналу "#5".

Добавим, что в "МЮ" защитник провел 455 матчей. За это время Фердинанд стал шестикратным чемпионом Англии, двукратным обладателем Кубка Лиги, выигрывал Лигу чемпионов, а также клубный ЧМ.

Бьелса хочет переманить Банегу в Марсель
Аргентинский хавбек Эвер Банега, зимой сменивший "Валенсию" на "Ньюэллс Олд Бойз", летом может вернуться в Европу.

В услугах полузащитника заинтересован "Марсель", с которым в следующем сезоне будет работать Марсело Бьелса. Этот специалист высоко оценивает способности Банеги и хотел бы видеть его в своей команде.

Напомним, что Банегой интересуются также и английские клубы - МЮ и "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : lernik, aviamodelist1, bogdanoff, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2543 Добавлено: 13 мая 2014 14:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» и «Шахтер» не хотят играть без болельщиков
За два дня до финала Кубка Украины место проведения матча остается тайной. Среди возможных вариантов — Киев, Львов и Полтава. При этом наиболее вероятный вариант — нейтральная и равноудаленная Полтава (об этом ФФУ написали из МВД).

Скорее всего, матч пройдет без зрителей. Хотя руководители клубов и футболисты уже высказались, что хотели бы видеть на трибунах болельщиков.

«Финал с пустыми трибунами — это оскорбление болельщиков», — заявил президент «Динамо» Игорь Суркис. «В этой непростой ситуации можно было бы найти вариант, чтобы футбол был со зрителями», — поддержал его гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин. «Не так принципиально, где пройдет матч, если на нем не будет болельщиков, — сказал “Вестям” горняк Тарас Степаненко. — В таком случае можно хоть на базе играть. Но кому тогда такой футбол нужен? Если же будут зрители, то, конечно, игра в Киеве даст “Динамо” преимущество своего поля». «Хотелось бы сыграть в Киеве, но важнее, чтобы на стадионе были зрители, без них не та атмосфера», — поделился с нами мыслями голкипер киевлян Александр Рыбка.

В МВД говорят, что не меняют своих рекомендаций. «Положение в стране существенно не отличается от того, которое было на прошлой неделе, — сказала “Вестям” руководитель пресс-службы МВД Лариса Волкова. — Поэтому рекомендации остаются прежними. В частности, проводить матч без зрителей».

«Президент ФФУ Анатолий Коньков был на совещании в МВД, и на базе этих переговоров во вторник исполком примет решение, — подтвердил нам первый вице-президент федерации Анатолий Попов. — Основной критерий выбора города, который примет финал, и наличия болельщиков на трибунах — безопасность. Ситуация в регионах разная. Как бы невыгодно ни выглядело проведение матча без зрителей, рисковать человеческими жизнями никто не будет». Впрочем, говорят, что сегодня на исполкоме Коньков будет настаивать на том, чтобы пустить зрителей на трибуны.

Кстати, если это произойдет, могут возникнуть проблемы с билетами: «Напечатать их в данной ситуации будет проблематично, — сказал “Вестям” Олег Шкреба, гендиректор УФИ, коммерческого партнера федерации. — А проход болельщиков на стадион без билетов не предусмотрен». Тем временем трансляция матча уже запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол-2», начало в 20:00. Известен также и арбитр встречи, это 37-летний львовянин Юрий Можаровский, который в рамках ЧУ однажды удалил Мирчу Луческу — как раз в матче с «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, lernik, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2544 Добавлено: 14 мая 2014 06:52
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Керимов предложил Это’О возглавить «Анжи»


Владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов предложил форварду «Челси» Самюэлю Это’О возглавить команду

Керимов и Это’О обсуждали этот вопрос во время последнего визита камерунца в Дагестан. Футболист обещал подумать над этим предложением. «Анжи» по итогам сезона вылетел в ФНЛ.

Действующий контракт нападающего с «Челси» истекает этим летом. У Это’О есть предложения от клубов из Турции и ОАЭ.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ottoq, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2545 Добавлено: 14 мая 2014 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фасио: Никто из нас не думает, что мы можем проиграть в финале

Защитник "Севильи" Федерико Фасио отметил, что его команда полна решимости выиграть сегодня главный трофей Лиги Европы.

- В 2007 году была совсем другая ситуация, да и команда у нас тоже была другой. Я тогда был очень молод, и, честно говоря, все прошло мимо меня, - признался защитник в интервью пресс-службе УЕФА.

Никто из нас даже не думает о поражении, о том, что можем не победить. Мы начали выступление в турнире еще в августе и прошли с тех пор длинный путь. Не позволяли себе расслабиться в национальном чемпионате и проделали огромную работу, чтобы пройти так далеко в еврокубке. Теперь только от нас зависит, воспользуемся ли мы этой возможностью.

Мы поднялись с колен в играх с "Бетисом" и "Валенсией", проделывали то же самое и в матчах чемпионата. Бьемся до самого конца в каждой игре, и это одна из причин, почему мы оказались в финале.

Родриго и Лима - это фантастические футболисты. У них есть сильные стороны, и они отлично понимают друг друга. Тем не менее, мы разбираем игру "Бенфики" в целом, а не каждого из ее представителей в отдельности. Лиссабонцы, равно как и мы сами, действуют как единый механизм.

Напомним, что сегодня в 21:45 состоится финальный матч Лиги Европы между "Севильей" и "Бенфикой".

Риека - обладатель Кубка Хорватии

Обыграв в финальном матче национального Кубка загребское "Динамо", "Риека" стала обладателем почетного трофея.

Успех "Риеке" принесли Матей Митрович, а также Зоран Квржич, которые отличились забитыми мячами соответственно в первом и втором таймах. Таким образом, для "Риеки" это уже третий Кубок в своей истории. Два предыдущих были завоеваны в 2005 и 2006 годах.

Любопытно, что в чемпионате Хорватии лидирует "Динамо", которое за один тур до завершения чемпионата опережает главного преследователя в лице "Риеки" на 11 очков.

Родриго: До финала не доходят лишь благодаря удаче

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, dimanzik05, aviamodelist1, lernik
Ссылка на пост #2546 Добавлено: 14 мая 2014 10:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Севилья — Бенфика. Накануне

Среда,14 мая. Турин, стадион Ювентус, 21:45, арбитр Феликс Брых (Германия).
Прямая трансляция на ТРК Украина и Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Севилья (ориентировочный состав): Бету — Коке, Пареха, Фасио, Альберто Морено — Каррису, Мбиа — Рейес, Ракитич, Витоло — Бакка

Бенфика (ориентировочный состав):
Артур — Макси Перейра, Луизао, Гарай, Сикейра — Андре Гомеш, Рубен Аморим, Гайтан — Родриго, Лима, Сулеймани

Травмированные: Кристофоро, Черышев — Силвиу, Фейса

Дисквалифицированные: Хайро — Перес, Сальвио, Маркович

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, lernik, Caracas
Ссылка на пост #2547 Добавлено: 14 мая 2014 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
«Динамо» и «Шахтер» не хотят играть без болельщиков


Финал Кубка Украины пройдет со зрителями

Похоже, давление со стороны болельщиков принесло результат, и решающий поединок Кубка страны между Динамо и Шахтером состоится в присутствии болельщиков.

Вчера ФФУ приняла решение провести финал завтра в Полтаве без зрителей. Однако сегодня несколько сотен ультрас Динамо пришли к Дому футбола с требованием перенести матч во Львов, который гарантирует болельщикам безопасность.

Вице-президент ФФУ Анатолий Попов взял два часа на принятие решения. Вскоре руководитель пресс-службы ФФУ Павел Терновой в своем Твиттере сообщил, что финал пройдет со зрителями, но не уточнил место проведения игры.

"Финал Кубка Украины пройдет со зрителями. Президент получил гарантии безопасности и создал все условия для полноценного праздника футбола!" — написал Терновой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2548 Добавлено: 14 мая 2014 16:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
Вскоре руководитель пресс-службы ФФУ Павел Терновой в своем Твиттере сообщил, что финал пройдет со зрителями, но не уточнил место проведения игры.

Финальный матч Кубка Украины, в котором 15 мая сыграют киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», состоится в Полтаве на стадионе «Ворскла».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2549 Добавлено: 15 мая 2014 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Спасибо болельщикам, что отстояли свое право смотреть футбол
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Сергей Ребров в комментарии для канала "Футбол 1" выразил удовлетворение тем, что финал Кубка Украины пройдет со зрителями.

"Это супер! Все довольны: и ребята, и мы. Без разницы, Львов или Полтава. Главное, что со зрителями. Спасибо болельщикам, что сами отстояли свое право смотреть футбол", - сказал Ребров.

Напомним, что финальный поединок Кубка Украины состоится завтра в Полтаве. Встреча начнется в 20:00.

Эмери: Севилья смогла сплотиться


УЕФА предложит временно уводить за пределы поля игроков, наносящих травмы соперникам
Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина заявил о намерении предложить Международному совету футбольных ассоциаций (IFAB) новое правило в отношении игроков, которые наносят травмы соперникам.

"Мы собираемся предложить IFAB новое правило, согласно которому игрок, который нанес травму сопернику, должен будет покинуть поле на то время, что потребуется для оказания помощи травмированному футболисту.

Возможно, в будущем мы сможем добиться принятия этого правила, и тогда оба игрока - и совершивший нарушение, и травмированный - смогут вступать в игру одновременно.

Нынешнюю систему считаю несправедливой. Игрок, который нарушает правила, только получает карточку и остается на поле, тогда как команда, футболист которой получает повреждение, временно остается в меньшинстве. А это преимущество для другой команды", - сказал Коллина.

Отметим, что предложение УЕФА касается только фолов, которые трактуются как опасные и влекут за собой предупреждения. Ожидается, что предложение о принятии этого правила будет направлено в IFAB в феврале-марте 2015 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #2550 Добавлено: 15 мая 2014 13:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фоменко вызвал 31-го футболиста

Стал известен состав сборной Украины, который примет участие в краткосрочном сборе 19-23 мая.

Среди футболистов, которых вызвал Николай Фоменко стоит выделить Ивана Ордеца, Евгения Ткачука, Евгения Зубейко и Сергея Болбата, для которых это первый вызов в национальную сборную.

Полный состав выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Денис Бойко (Днепр), Дмитрий Безотосный (Черноморец);

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер), Евгений Макаренко, Евгений Селин (оба — Динамо), Артем Федецкий (Днепр), Андрей Пилявский (Маккаби Хайфа, Израиль), Иван Ордец (Ильичевец), Евгений Ткачук (Ворскла), Евгений Зубейко (Черноморец);

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук (все — Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — Днепр), Николай Морозюк (Металлург, Донецк), Тарас Степаненко (Шахтер), Эдмар Галовский (Металлист), Денис Дедечко (Ворскла), Анатолий Тимощук (Зенит, Россия), Дмитрий Хомченовский (Заря), Сергей Болбат (Металлург, Донецк);

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — Днепр), Алексей Антонов (Черноморец), Марко Девич (Рубин, Россия).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...