Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #251 Добавлено: 13 октября 2010 08:22
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Полузащитник сборной Голландии Ибрагим Афеллай счастлив отметиться дублем в составе "Оранье".

"Выиграть с преимуществом в три мяча у сборной Швеции в рамках отбора к Евро - это шикарный результат! Жаль, что пропустили один в свои ворота, иначе было бы тотальное превосходство. Я рад, что мне удалось отметиться сразу дублем, благодарю тренера за доверие. Но Хунтелаар просто поражает, это машина для забивания голов, он в прекрасной форме", - рассказал Афеллай для Telegraaf.nl
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #252 Добавлено: 13 октября 2010 12:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На поле битвы в Генуе пострадало 16 человек

Немало людей понесли физические увечья после нашествия в Геную армии буйных сербских фанатов.

По подсчетам на данный момент, в результате стычки фанатов с полицией было госпитализировано 16 человек, среди которых и двое представителей охраны правопорядка. Один из них - в довольно тяжелом состоянии, так как у него перед лицом взорвалась петарда.

Было произведено и немало арестов. Всего полиция задержала 17 человек, среди которых, помимо сербов, оказался и один итальянец. У него изъяли несколько металлических прутьев и ножей.

По данным же местной прессы, количество задержанных и пострадавших еще выше - 20 и 25 человек соответственно.

Кака завершит сезон в Реале

До следующего лета бразильский плеймейкер точно будет выступать за мадридский клуб.

После волны слухов о том, что уже в январе он может перейти в Интер, Кака решил сам положить конец спекуляциям.

"Когда я полностью восстановлюсь после травмы, я буду играть в Мадриде, за Реал", - сказал бразилец.

"Я точно останусь здесь до следующего лета, а что произойдет дальше - только Богу одному известно".

"Я довольно долго не имел игровой практики, и сейчас моя главная цель - полностью восстановиться к декабрю".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #253 Добавлено: 13 октября 2010 13:48
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рональд Куман ни на секунду не забывает ни о "Барселоне", ни о "Валенсии", которым предстоит встретиться в ближайшие выходные.

Во вторник Рональд Куман дал интервью программе "Esports Cope", чтобы поделиться мыслями о современном футболе и своих надеждах на ближайшее будущее.

О своих ожиданиях
Куман признался, что будет счастлив когда-либо вернуться в структуру "блауграны": "Барселона" - самый великий клуб, в котором я когда-либо играл. И если в один из дней у меня появится возможность поработать в спортивной сфере клуба, то я обязательно приму это предложение".

О Моуринью
Рональд Куман оценил данного тренера: "Есть много игроков победителей, но Моуринью является победителем и как человек, и как тренер. Он доказал это в Англии и Италии и я думаю, что он многого добьётся в Испании. Сейчас я вижу самый сильный состав "Реала", чем раньше".

О Месси
"Для меня нужно качественно играть весь год и поэтому я считаю, что сейчас Месси является лучшим в мире. Он способен делать то, что другие просто не могут, поэтому я бы отдал "Золотой мяч" именно ему".

О Вилье
"Вилья хорошо играет и в центре и слева. При этом в нападении он способен сыграть на трёх позициях. В составе сборной Испании он прекрасно показал, что, играя слева, может стать одним из лучших бомбардиров Мундиаля".

О "Барселоне" и "Валенсии"
"Всегда трудно поддерживать тот уровень, который "Барселона" демонстрировала в последнее время, но я думаю, что они ещё вернут прежние обороты. В этом сезоне я уже видел классные матчи с участием "Барселоны", но с "Реалом" у них конкуренция будет ещё острее".

Рассуждая о "Валенсии", Куман отметил, что "они начали сезон резво, даже, несмотря на то, что потеряли таких важных игроков как Вилья и Сильва, но сезон длинный и им ещё предстоит встретиться с такими клубами как "Барселона" и "Реал".

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:

Сборная Сербии получит техническое поражение со счетом 0:3 за то, что ее болельщики сорвали вчерашний матч квалификации Евро-2012 со сборной Италии в Генуе. По крайне мере, издание Gazzetta dello Sport в этом уверено. По его сведениям, УЕФА после рассмотрения всех материалов (особое внимание будет уделено рапорту инспектора матча) примет подобное решение. Также ожидает денежный штраф Федерацию футбола Италии за несоблюдение мер безопасности на стадионе.

Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #254 Добавлено: 13 октября 2010 18:09
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дюрица: надеюсь, на чемпионате Европы сыграют Россия и Словакия


Защитник "Локомотива" Ян Дюрица, отличившийся голом за сборную Словакии в матче отборочного цикла Евро-2012 с Ирландией, который завершился со счётом 1:1, отметил, что борьба за место на чемпионате Европы только началась.

"Очень здорово всё сложилось! Для меня было очень важно хорошо провести сегодняшний матч и оправдать таким образом доверие Владимира Вайсса. Жаль, конечно, что мы не сумели выиграть домашнюю встречу. Вообще октябрьские матчи получились у нас хуже некуда. В итоге добытое преимущество после победы в Москве улетучилось. Но отборочный турнир только начинается, вся борьба ещё впереди. Ещё раз готов повторить: искренне надеюсь, что из нашей группы на чемпионате Европы через два года сыграют сборные России и Словакии", - цитирует футболиста официальный сайт железнодорожников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : dimitri21, сереня11
Ссылка на пост #255 Добавлено: 14 октября 2010 08:34
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Полузащитник "Реала" Кака, продолжающий восстанавливаться от травмы, прокомментировал слухи о своём возможном возвращении в Италию.



Так, на протяжении последних недель в итальянской прессе то и дело появлялась информация о возможном зимнем переходе бразильца в "Интер" и даже о возвращении обратно в "Милан".



"Вернуться в "Милан" или перейти в "Интер"? Передо мной сейчас этот вопрос не стоит. Когда я полностью восстановлюсь, я буду играть за "Реал". Это я могу сказать со всей уверенностью, так же как могу абсолютно точно заверить, что буду находиться в Мадриде вплоть до следующего лета. Что будет потом? Об этом знает только Господь", - заявил Кака.
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #256 Добавлено: 14 октября 2010 10:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дзанетти: "Месси в Интере? Все может случиться"

Хавьер Дзанетти не отрицает свое участие в стратегии Интера по привлечению в свои ряды Лионеля Месси.

"Я полагаю, что Лео сейчас очень счастлив в Барселоне. Это великий футболист, лучший в мире", - признается аргентинец.

"Каждый клуб хотел бы видеть его футболку в своих цветах. На данный момент, конечно, Месси - игрок Барселоны. Но в будущем? Посмотрим, посмотрим".

В итальянских газетах обсуждается версия, что если бы Месси оставил Барсу, он перешел бы только в Интер.

"Мы надеемся, что это правда, но к текущему положению вещей эта информация никакого отношения не имеет. А вот потом все может случиться".

Напомним, что Интер собирается предложить Хавьеру одну из руководящих должностей в клубе после его завершения карьеры. И тогда, по задумке Нерадзурри, он и сможет убедить Лионеля покинуть Барселону и присоединиться к Интеру.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, сереня11
Ссылка на пост #257 Добавлено: 14 октября 2010 20:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В России готов проект совместного Кубка с Украиной


Президент ведущей консалтинговой компании ProSports Management Герман Ткаченко рассказал, как в России готовятся к проведению совместного Кубка с Украиной.

"Надо признать, что на данный момент зрительский интерес к Кубкам в наших странах безнадежно упал. Подавляющее большинство клубов, фактически игнорируя этот турнир, посылают на игры смешанные или вообще дублирующие составы. Такое отношение со стороны элитных клубов приводит к их вылету из розыгрыша на начальных стадиях, что еще больше снижает привлекательность Кубка", - сказал Ткаченко.

"До недавнего момента многие команды элитного дивизиона использовали Кубок для того, чтобы обнулить желтые карточки, полученные в Премьер-лиге. Подтверждением всего этого стала рекордно низкая посещаемость матчей этих турниров, как в России, так и в Украине", - добавил он.

"Поэтому совместно с газетой Спорт-Экспресс мы решили создать рабочую группу, которая рассмотрела бы идею проведения совместного Кубка России и Украины - и в ближайшее время мы направим материалы в федерации футбола этих стран. Ведь только они могут решать такие вопросы. Если у них это вызовет интерес, то, мне кажется, клубы с удовольствием примут участие. Ведь трансляции игр российских и украинских команд в двух странах охватят очень солидную аудиторию, да и трибуны наверняка будут заполнены", - заявил президент ProSports Management.

"Вплоть до 1/16 финала она остается неизменной, федерации проводят турниры по той же схеме, что и сейчас. Но с марта по восемь представителей России и Украины будут разыгрывать Кубок между собой. Федерации лишь должны синхронизировать календарь и установить единые даты для каждой из стадий. Каждый раунд, кроме финала, может состоять из двух матчей - дома и в гостях, а финал по аналогии с Лигой Чемпионов должен играться одним матчем в заранее определенном городе", - рассказал Ткаченко.

"Будет непросто, но УЕФА уже поддерживала подобную инициативу в странах бывшей Югославии. Руководители европейского футбола заинтересованы в развитии футбола во всех странах. Если мы докажем экономическую, спортивную и политическую выгоду совместного турнира, уверен, проблем не возникнет. Главный наш козырь - гарантированное повышение зрительского интереса", - подытожил он.

Ранее поддержку идее создания совместного Чемпионата Украины и России высказал президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #258 Добавлено: 14 октября 2010 22:20
igor
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 47 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1312
Поблагодарил: 1214
Благодарностей: 644
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: oliynik.v
"Поэтому совместно с газетой Спорт-Экспресс мы решили создать рабочую группу, которая рассмотрела бы идею проведения совместного Кубка России и Украины

кожній країні свій кубок 35

Мой телевизор: Mystery HD 1914LW

Мой ресивер: orton4060cx , Sat-Integral S-1223 HD Rocket ( 3.42 )

Мои спутники: 13°E, 4.8°E, 4°W

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #259 Добавлено: 15 октября 2010 11:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Динамо поменяет эмблему

Киевляне решили последовать примеру нескольких украинских клубов и сменить логотип.

"Руководство ФК Динамо (Киев) приняло решение сменить с нового сезона официальную эмблему. Новая эмблема, разработка которой сейчас ведется, будет учитывать историю Динамо и соответствовать традициям команды", - гласит заявление на официальном сайте киевлян.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : kukan, сереня11
Ссылка на пост #260 Добавлено: 15 октября 2010 11:22
Виктор
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 313
Поблагодарил: 1737
Благодарностей: 1557
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: WadimArt
приняло решение сменить с нового сезона официальную эмблему


а скоро мы их(игроков) будем наблюдать в шоу *танцюють всі*,потому как, от смены эмблемы,игры лучше не станут 55
Тело моё могут взять, но дух мой свободен и ему никто ни в чём не может помешать

Мой телевизор: Samsung LE 32C350D1W

Мой ресивер: GI S8120, Openbox S3 mini HD

Мои спутники: 4.8°E;4°W;13°E;36°E;75°Е.

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:38 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...