Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2611 Добавлено: 5 июня 2014 20:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Волынь может сняться с чемпионата

Луцкий клуб испытывает серьезные финансовые трудности и в данный момент находится в поисках спонсора.

Волынь может сняться с чемпионата Украины. Об этом информирует Спорт-Экспресс в Украине. Согласно источнику, у клуба имеются серьезные проблемы с финансированием команды.

Как сообщили источники близкие к луцкому клубу, перед игроками до сих пор существует огромная задолженность по зарплате. Неизвестно также сумеет ли команда толком подготовиться к новому сезону и кто вообще будет в ее составе.

На данный момент главный тренер и по совместительству президент Волыни Виталий Кварцяный находится в поиске спонсора, который бы помог лучанам взять старт в новом сезоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, S.V., tolik00000, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2612 Добавлено: 6 июня 2014 16:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ опубликовали ответ ФИФА Российскому футбольному союзу по Крыму



Русол: Любой потенциальный качественный новичок не хочет сейчас ехать в Украину


Красніков: Для розвитку футболу потрібно 16 команд в Прем'єр-лізі


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #2613 Добавлено: 6 июня 2014 18:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Футбольный чемпионат Украины стартует 26 июля


Количество клубов в нем пока не определено.

6 июня в Доме футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ. Поводом для собрания чиновников стала ситуация с крымскими клубами. Однако кроме этого функционеры расставили немало точек над і в календаре следующего сезона, пишет football.ua.

Итак, самое главное решение — следующий чемпионат Украины сезона 2014/2015 стартует 26 июля. Эта дата не подлежит дальнейшему рассмотрению и изменению клубами Премьер-лиги. Четырьмя днями ранее — 22 июля — "Динамо" и "Шахтер" разыграют Суперкубок Украины.

А вот где они это сделают — точно пока неизвестно. ФФУ предоставила киевлянам и донетчанам самим выбрать место боя за суперкубок. Но выбирать придется лишь между двумя городами — Львовом и Киевом.

Однако столица точно примет финал Кубка Украины сезона 2014/2015.

- Чтобы избежать ситуации, которая возникла в этом сезона и всех сопутствующих драм, — прокомментировал данное решение Анатолий Коньков. Известно, что функционеры думали застолбить за Киевом финалы следующих трех кубков страны, однако пока что ограничились одним.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2614 Добавлено: 6 июня 2014 20:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич: Судячи з розмови зі мною, Коноплянка має залишитись
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
— Мироне Богдановичу, як вийти із ситуа­ції, коли для Прем’єр-ліги не вистачає команд?
— Якщо бракує, не потрібно нічого вигадувати. Треба розробляти регламент, якщо буде 12 команд, то проводити турнір у три кола. Слід обміркувати це питання. Але штучно роздувати Прем’єр-лігу не потрібно. Якщо клуб не хоче грати в еліті чи не має на це грошей, то не варто й починати.



— Набрати 16 учасників у Прем’єр-лігу було проблематично ще торік. Можливо, варто було скоротити елітний дивізіон іще перед минулим сезоном?
— Звісно, треба було швидше це робити. Тепер потрібно зрозуміти, чи хтось із першої ліги хоче підвищуватися в класі. Торік, нагадаю, ніхто не забажав. Окрім того, нині, не забувайте, необхідно враховувати ситуацію на Донбасі, де є п’ять команд, — це також проблема. Де вони гратимуть, якщо АТО затягнеться?



— Як за таких умов Ви можете планувати підготовку команди до сезону?
— Ми готуємося до Ліги чемпіонів. У нас 29 липня перша гра, до неї і тренуємося. Думаю, інші команди, які гратимуть в єврокубках, теж готуються до своїх матчів. А як інакше, коли є незрозуміла ситуація з українським чемпіонатом?



— Після підписання контракту з Дніп­ром з’явилась інформація, що Ви попросили в керівництва придбати кількох футболістів. Маєте конкретні кандидатури чи триває пошук?
— Дніпро має селекційний відділ, який аналізує інформацію, а потім мені надасть кандидатури. Попросив, щоб цей процес не затягували. Скажімо, Мазух пропустить три матчі чемпіонату, на його місце потрібно когось шукати. Загалом є проблеми, які треба вирішувати. Звернувся до селекційного відділу з проханням постаратися, щоб на другий збір ми їхали з гравцями, які будуть у нашій команді.



— І які позиції необхідно підсилювати?
— Підсилювати потрібно кожну позицію, за винятком, мабуть, нападу. А так, захисники й передня лінія потребують підсилення. У нас є тільки два опорні хави — Ротань і Канкава. Вони добре грають у відборі, ще треба когось на випадок травми чи перебору карток. Потрібно також шукати крайніх хавів і плеймейкера, бо Джуліано то хоче грати, то не хоче.



— З Коноплянкою вирішено питання, він залишається в Дніпрі?
— Спілкувався з ним, судячи з цієї розмови, Коноплянка має залишитись. Але, побачимо, що буде пізніше.



— Яке завдання поставлено перед Вами на сезон?
— Ніхто категорично не ставив завдання, але воно й так зрозуміле. Команда гратиме в Лізі чемпіонів, минулого сезону посіла друге місце в чемпіонаті. Безперечно, потрібно на обох фронтах виступити вдало, на внутрішній арені — бодай не гірше, ніж попереднього сезону.



— Перед початком підготовки до сезону матимете час на відпочинок чи вже з головою занурилися в роботу?
— Маю намір тільки на п’ять днів поїхати на Ролан Гаррос, подивлюся півфінали та фінали. А потім одразу вирушу в Дніпропетровськ.





gazeta.lviv.ua
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2615 Добавлено: 7 июня 2014 11:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

РФС перенес рассмотрение вопроса о принятии федераций футбола Севастополя и Крыма

В субботу, 7 июня, в Москве в отеле Holiday Inn состоялась внеочередная Конференция Российского футбольного союза.

Работа Конференции началась со вступительного слова президента РФС Николая Толстых. После решения организационных и процедурных пунктов делегаты приступили к рассмотрению и обсуждению следующего вопроса: "Об обращении Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крыма".

В связи с поступившими заявлениями Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крыма с просьбой о переносе на более поздний срок рассмотрение ранее поданных обращений о вступлении в члены РФС, принимая во внимание рекомендации ФИФА и УЕФА, Конференция постановила:

- Перенести рассмотрение данного вопроса на следующую Конференцию;

- Поручить руководству РФС совместно с другими заинтересованными организациями провести дополнительные мероприятия по разъяснению ФИФА, УЕФА, ФФУ позиции российской стороны в отношении субъектов футбола Республики Крым и г. Севастополя;

- Поручить руководству РФС оказать Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крым всестороннюю помощь в подготовке и реализации планов развития футбола в регионе, а также в организации и проведении спортивных мероприятий.

Григорий Суркис: Нужно садиться и разговаривать
Почетный президент ФФУ Григорий Суркис на брифинге после заседания Исполкома рассказал, как следует действовать в ситуации с крымскими клубами.

"Две федерации - РФС и ФФУ, а также УЕФА, как соответствующая конфедерация, входящая в состав ФИФА, должны дать свое согласие. На сегодняшний день, возможно, для кого-то это высокая дипломатия, но нужно садиться и разговаривать.

Как минимум ФИФА и УЕФА не пойдут на поводу у Российского футбольного союза", - приводит слова Суркиса телеканал "Футбол 1".

Напомним, что на вчерашнем Исполкоме ФФУ постановили, что РФС не имеет прав принимать крымские клубы в свою федерацию.

Святослав Сирота: Конькова уже никто снимать не будет
Бывший президент украинской ПФЛ Святослав Сирота прокомментировал вчерашние решения Исполкома ФФУ, который, напомним, были приняты при участии вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

"Для себя главным итогом Исполкома я вынес следующее. Аудит будет, но формальный. Конькова уже никто снимать не будет. Попов, скорее всего "заболеет", а, может быть, и нет.

Ну а дальше работа будет вестись под чутким контролем и управлением вице-президента УЕФА. Я думаю, что на данном этапе это самое оптимальное решение", - написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2616 Добавлено: 8 июня 2014 11:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Знаю, почему у Блохина не получилось в Динамо, но хочу, чтобы он сам ответил на этот вопрос

Несколько дней назад президент "Динамо" Игорь Суркис побывал на открытии музея братьев Кличко, где рассказал телепередаче "Світське життя" об увольнении Олега Блохина.

"В "Динамо" всегда нелегко дается назначение нового главного тренера. Когда я назначал Блохина, то верил, что у самого легендарного футболиста "Динамо" всех времен получится стать очень хорошим тренером именно в этой команде. Что он сможет проявить себя в клубе, который у него в сердце.

Не получилось. По какой причине? Нужно у него спросить. Я причины эти знаю, но говорить не буду, ведь хочу, чтобы сам Блохин ответил на этот вопрос.

У нас фанаты после любого поражения ищут виноватого. Я искренне верил, что у Блохина наконец-то получится, что он сделает выводы из провального сезона. Что мысль о том, что он пришел в команду, которая ранее никогда не занимала третьего места, заставит его работать иначе. Мы же оказались в такой ситуации, что вообще заняли в этом сезоне четвертое место. Я сейчас решил дать шанс Реброву и верю, что у него все получится", - сказал Суркис.

Вратарь Баварии уходит из клуба
Вратарь "Баварии" Лукас Ридер принял решение покинуть клуб, сообщает Sky Sports.

В минувшем сезоне 20-летний голкипер провел три матча в чемпионате и Кубке Германии, пропустив три гола. Отметим, что в поединке против брауншвейгского "Айнтрахта" страж ворот мюнхенцев отметился голевой передачей на Марио Манджукича.

По информации Bild, к игроку проявляют интерес несколько английских клубов.

Источник: Бернард через ФИФА может разорвать контракт с Шахтером
Бразильский полузащитник Бернард, нынче находящийся в лагере своей национальной сборной, разработал план побега из донецкого "Шахтера", утверждает Terra со ссылкой на газету O Globo.

По сведениям источника, Бернард был предложен "Манчестер Сити" за 40 млн. евро и с большой долей вероятности по окончанию Чемпионата Мира покинет Украину и переберется на Туманный Альбион.

К тому же, агент футболиста уже обратился в ФИФА с требованием разорвать контракт его клиента с донецким "Шахтером" по причине гражданских конфликтов, происходящих на Востоке Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2617 Добавлено: 8 июня 2014 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу возглавит «Галатасарай»

Румынский тренер Мирча Луческу дал согласие возглавить турецкий «Галатасарай». Луческу решил покинуть донецкий «Шахтёр», где отработал десять сезонов.



Главный тренер донецкого «Шахтёр» Мирча Луческу принял предложение возглавить турецкий «Галатасарай». Об этом сообщили турецкие СМИ. По данным источника, близкого к переговорам, стороны готовятся подписать контракт на два года. Румынский специалист согласовал условия контракта и уже выработал с руководством план работы на следующий сезон.

Руководителям «Галатасарая» при этом не придётся совершать трат на покупку игроков. Единственные пожелания, которые выдвинул Луческу — пригласить бразильских футболистов «Шахтёра» Дугласа Косту и Луиса Адриано, но они могут достаться турецкому клубу бесплатно, поскольку рассматривают вероятность ухода из донецкого клуба из-за напряжённой политической ситуации на Украине.

Нынешнее соглашение специалиста с «Шахтёром» действует еще год. По неофициальным данным, на румынского тренера претендовал и московский «Спартак», который сейчас близок к подписанию контракта со швейцарцем Муратом Якином.

Ранее генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин опроверг сообщения о переговорах Луческу с другими клубами, заявив, что тренер не высказывал намерения покинуть команду. Луческу работает в «Шахтёре» с 2004 года и с тех пор восемь раз выиграл с командой чемпионат Украины, пять раз — Кубок страны, а в 2009 году завоевал Кубок УЕФА (сейчас — Лига Европы).

В настоящее время «Галатасарай» возглавляет итальянец Роберто Манчини, но ввиду неудовлетворительных результатов команды в минувшем сезоне высока вероятность, что с ним будет разорван контракт. В чемпионате Турции «Галатасарай» занял второе место, отстав от «Фенербахче» на 9 очков, а в Лиге чемпионов не сумел пройти дальше 1/8 финала.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, S.V., Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2618 Добавлено: 8 июня 2014 21:42
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

УКРАИНА (U-21) - ЛАТВИЯ (U-21) 2:1. ДВА МЯЧА ОТ ДВУХ ДЖОКЕРОВ ВЫВЕЛИ НА ВТОРОЕ МЕСТО В ГРУППЕ
Автор: FootBoom.com
Фото - Сергей Сергеев

1


Украина (U-21) - Латвия (U-21) 2:1. Два мяча от двух джокеров вывели на второе место в группе

Отборочный раунд к Евро-2015(U-21)

Украина - Латвия 2:1

Голы: 1:0 Калитвинцев 54, 1:1 Гутковскис 63, 2:1 Тотовицкий 90+4.

Украина: Коваль, Насонов, Братков, Ордец, Неплях, Бабенко, Калитвинцев, Буяльский, Болбат (Костевич, 46), Малышев (Малиновский, 70), Юсов (Тотовицкий, 63).

В воскресенье, 8 июня, молодежная сборная Украины, проводила очередной поединок отбора к Евро-2015 (U-21). Играли футболисты команды Ковальца против сверстников из Латвии. Напомним, первая победа с латышами в рамках группы, которая завершилась для Украины со счетом 5:1, была более, чем убедительной.


Восьмимесячный перерыв в официальных встречах латышей давал о себе знать: команда, которая оказалась достаточно перетасованной, не особо шла вперед, да и в обороне ничего не могла. Украинцы совершенно спокойно распоряжались мячом на чужой половине поля, полностью контролируя ход игры. После нескольких походов Юсова и Калитвинцева в сторону ворот соперника, которые успехом не увенчались, украинцы взяли паузу, отдав мяч сопернику. Латыши только-только направились в атаку, как тут мяч на левом фланге у них защитники Украины отобрали и на ход Юсову передали. Тот провел мяч - и поразил ворота: все бы хорошо, да Дмитрий в офсайде находится - мяч справедливо не был засчитан. Чуть разозлились на это желто-синие - и принялись прессинговать. Так, атаки и приводили к фолам со стороны соперника, фолы - к стандартам. Следствием одного из них - углового - стал удар Ордеца по воротам почти в упор (сумели отбиться соперники). Другой - штрафной метров с 40-ка - мощным ударом Буяльского и попаданием прямо в защитника Латвии, который возился в своей штрафной. В первом тайме запомнился еще один эпизод: обидно не попал в ворота слету Юсов, уже не находившийся в офсайде на 25-й минуте встречи (Дмитрий хотел поразить оппонентов из пределов штрафной). В другой раз уже Юсов сбросил под удар Калитвинцеву с центра штрафной направо: Владислав угодил в перекладину... В общем, моментов была куча, возможностей - тоже куча, да и уровень соперника не такой, чтобы тянуть и играть по нулям... Но все складывалось именно так. В раздевалку намеревался забить Владислав Калитвинцев: он целился под перекладину - Чижовс спас, подправив мяч, который в итоге пролетел над воротами.

На второй тайм Ковалец со стартовым свистком выпустил львовянина Костевича, сняв с игры явно подуставшего под конец первой 45-минутки, да еще и получившего совершенно не обязательную карточку за симуляцию-"просьбу о пенальти" Болбата. И уже буквально через несколько минут Владимир оправдал свой выход на поле: именно он отдал голевой пас на Калитвинцева, находившегося вблизи вратарской, предварительно протащив его по своему флангу - 1:0 на 54-й минуте. Ну наконец-то! Особо праздновать желто-синие не стали: 1:0 - это еще не победа. Но, видимо, немного расслабились, что и привело к тому, что соперник сравнял счет. КАК? - спросите вы. Да, честно говоря, непонятно как... Атаковали-атаковали, доминировали-доминировали, а потом взяли - на свою половину поля нападающего соперника. Мячом его снабдили, ворота для комфортного удара освободили... Звездой эпизода стал Антон Братков, автор голевой передачи на соперника Гутковскиса: Братков-то, ясное дело, не специально. Да и Максим Коваль, не ожидавший такого поворота событий, вряд ли бы в другой ситуации позволил себя обыграть... Но что сделано - то сделано: уже на 63-й минуте встречи латыши счет сравняли - 1:1.

Такое положение дел желто-синих никак не устраивало: они стали идти вперед большими силами, только действовали уже более напористо, нежели в первом тайме. Но Тотовицкому, который вошел в игру вместо уже выдохшемуся Юсову, не хватило точности, Малиновский не сразу врубился в игру... Казалось, что вот, приехали, мол... Арбитр компенсировал к основному времени поединка 4 минуты. Понятно, что Украина отправилась забивать всей командой. В итоге насев на ворота латышей игроки Ковальца таки забили на 90+2-й... Арбитр, завидев офсайд у одного из атаковавших игроков в желто-синей форме, мяч не засчитал. Ковалец побледнел. Зрители принялись вставать со своих мест... Как тут произошло то, за что мы все, собственно, футбол и любим: маленькое чудо, которое подарил болельщикам Черкасс Андрей Тотовицкий. Буквально за 10 секунд до планируемого финального свистка он, второй джокер в этой игре, просто отлично отреагировал на заброс из глубины поля от одного из своих партнеров. Чижовс, который сегодня на протяжении 93-х минут отработал на "отлично", не ожидал удара и не сумел отбить - 2:1. Зрители с трибун городского стадиона "Черкасс" моментально спустились к полю и стали поздравлять игроков команды Украины! Такое впечатление, что финал Евро выиграли. А, на самом же деле, нет: просто использовали момент. Один из десятков, которые предоставлялись в течении матча.

Хорошо то, что хорошо кончается: Украина, создав себе проблем сама, сама их и решила. Теперь подопечные Ковальца на второй строчке турнирной таблицы группы 5 и вполне могут рассчитывать на более высокое место в группе в итоге: впереди-то еще два матча, а от лидеров, хорватов, нас отделяют только три очка!

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : S.V., sapoznik, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2619 Добавлено: 9 июня 2014 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Палкин: Крайне важно, чтобы на землю Донбасса как можно скорее пришли мир и спокойствие


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2620 Добавлено: 9 июня 2014 14:29
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бойко підпише контракт з Дніпром на чотири роки
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Голкіпер київського Динамо Денис Бойко, який останній рік на правах оренди виступав у складі Дніпра, найближчим часом стане повноцінним гравцем віце-чемпіонів України.



Його трансфер обійдеться Дніпру близько трьох мільйонів євро. Денис підпише контракт терміном на чотири роки.



Незабаром сторони мають офіційно закріпити угоду, повідомив виконавчий директор Дніпра Андрій Русол.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ксенз согласился перейти в Днепр
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Крайний защитник Павел Ксенз выразил желание перейти в Днепр к своему бывшему тренеру по Металлисту Мирону Маркевичу.



Между днепропетровским клубом и Карпатами, которым принадлежит контракт игрока, уже ведутся переговоры, сообщает канал Футбол 1.



Ксенз призван заменить Виталия Мандзюка, которого, вероятно, не включат в заявку Днепра на первую часть сезона по причине тяжелой травмы.





terrikon.com
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...