Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2651 Добавлено: 23 июня 2014 13:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Евро-2014: сборная Украины U-19 узнала календарь матчей

Официальный сайт ФФУ расписал календарь матчей Евро-2014, в котором наша юношеская сборная U-19 примет участие.
19 июля Украина проведет первый матч против сверстников из Сербии. 22 июля соперником будет Болгария, а завершится групповой раунд матчем против Германии (25 июля).

Из группы в плей-офф выходят две лучшие команды, которые будут бороться в полуфиналах (29 июля).

Отметим также, что шесть команд, которые займут в группах первые три места, получат путевки на чемпионат мира 2015. Он пройдет в Новой Зеландии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Caracas
Ссылка на пост #2652 Добавлено: 23 июня 2014 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Заря в ЛЕ сыграет с победителем пары Рудар — Лячи

Луганская Заря узнала потенциального соперника по Лиге Европы.

Во втором отборочном раунде ЛЕ луганчане сыграют с победителем пары Рудар (Словения) – Лячи (Албания).

Первый матч Заря проведет 17 июля, а ответный поединок состоится через неделю – 24 июля.

Отметим, что борьбу за победу в Лиге Европы-2014/2015 поведут 195 клубов (включая восьмерку команд, которые займут третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА).


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Caracas
Ссылка на пост #2653 Добавлено: 24 июня 2014 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севастополь получил аттестат ФФУ на право участия в Премьер-лиге

В понедельник, 23 июня, состоялось заседание аттестационного комитета Федерации футбола Украины.

По информации МatchDay, по итогам заседания аттестаты для выступления в Премьер-лиги в новом сезоне получили 17 клубов: 14 команд, игравших в УПЛ в сезоне 2013/2014, а также три коллектива, которые прошлый сезон провели в первом дивизионе - победитель турнира донецкий "Олимпик", "Александрия" и алчевская "Сталь".

Примечательно, что в число 14 клубов Премьер-лиги, получивших "добро" на выступление в элитном дивизионе и в новом сезоне, попал и "Севастополь".

Сегодня до конца дня Премьер-лига должна объявить о точном количестве участников чемпионата страны-2014/2015, который стартует 26 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2654 Добавлено: 25 июня 2014 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мондрагон стал самым возрастным игроком в истории ЧМ
Голкипер сборной Колумбии Фарид Мондрагон стал самым возрастным игроком, который выступал в финальных частях Чемпионатов Мира.Страж ворот вышел на поле за пять минут до финального свистка под овации трибун, когда его команда вела в счете во встрече с Японией 3:1. На момент выхода на поле Мондрагону было 43 года и 3 дня. Предыдущее достижение принадлежало Роже Милла, который в 1994 году принял участие в матче в возрасте 42 лет и 35 дней.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2655 Добавлено: 25 июня 2014 20:47
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Официально: Лео Матос – игрок Днепра
Сегодня было подписано трансферное соглашение между ФК «Черноморец» и ФК «Днепр» о переходе футболиста Леонардо ДЕ МАТОСА из команды «моряков» в днепропетровский клуб.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




За 4,5 года бразилец провел в составе «Черноморца» 120 официальных матчей и забил 13 мячей (в чемпионате Украины – 98–10, в Кубке страны – 12–3, в Лиге Европы – 10–0). Леонардо дебютировал в составе «Черноморца» 28 февраля 2010 года («моряки» победили «Таврию» — 2:0). Коллектив нашего клуба сердечно благодарит футболиста за годы, проведенные в «Черноморце», за его весомый вклад в успешные выступления команды в чемпионате и Кубке страны, а также на международной арене.

Официальный сайт "Черноморца"

Днепр - Рух 7:0
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Днепр (1 тайм): Лаштувка, Лучкевич, Мазух, Сваток, Влад, Политыло, Федорчук, Близниченко, Гама, Шахов, Калинич.

Днепр (2 тайм): Бойко, Стринич, Чеберячко, Федецкий, Дуглас, Ротань (Бабенко), Канкава, Матеус, Коноплянка, Зозуля (Кобахидзе), Селезнев.

Голы: Мазух, Калинич, Матеус, Селезнев (2), Кобахидзе, Коноплянка.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 25 июня 2014 20:48. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2656 Добавлено: 26 июня 2014 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Для первой игры нам как раз нужен был такой соперник
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды над австрийским СК "Швац" (2:0) в первом контрольном матче на тренировочном сборе:

- Для первого сбора, первой игры нам как раз нужен был такой соперник. Наши ребята выполнили тот объем работы, который и требовался.

Радует, что наша команда шла в прессинг даже на последних минутах, когда мы теряли мяч. Очень важно, чтобы на этом сборе игроки поняли, что при потере мяча вся команда должна его отбирать.

Завтра утром будет легкая разминка, зарядка. Какой бы соперник ни был, игроки потратили сегодня много сил. К тому же, завтра мы будем играть против серьезной команды. Нужно готовиться не только к тренировкам, но и к играм тоже.

Дзаккерони покинул пост тренера сборной Японии
Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони принял решение уйти в отставку после неудачного выступления команды на Чемпионате мира-2014.

"Я руководил командой и определял тактику на игру, поэтому я должен взять ответственность на себя", - приводит слова Дзаккерони Football Italia.

Напомним, что на групповом этапе ЧМ-2014 сборная Японии заняла последнее место в квартете, проиграв Кот-д’Ивуару и Колумбии и набрав одно очко в игре с Грецией.

Украинские клубы заработали в Лиге Европы 8,8 миллионов евро
УЕФА опубликовал отчет по распределению призовых в Лиге Европы-2013/14. Более 200 миллионов евро были распределены между 56 участниками ЛЕ, причем "Севилья" получила рекордные 14,6 миллиона.

Доходы, полученные благодаря централизованному маркетингу Лиги Европы УЕФА, и дополнительные средства из пула Лиги чемпионов УЕФА были распределены между 48 участниками группового этапа и восьмеркой команд, которые стартовали в 1/16 финала после вылета из Лиги чемпионов. Победитель турнира "Севилья" получила 14,6 миллиона - на три с половиной миллиона больше, чем любой участник прошлого розыгрыша.

Украинские клубы заработали в сумме 8.8 миллионов евро. Больше всего получил днепропетровский "Днепр" - 3,2 миллиона; "Динамо" и "Черноморец" заработали по 2,7 млн. Также 232 тысячи евро за участие в 1/32 турнира получил донецкий "Шахтер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2657 Добавлено: 26 июня 2014 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ФК Севастополь прекращает существование - источник


Сегодня, 26 июня, руководство футбольного клуба Севастополь объявило игрокам команды о ликвидации клуба.

Об этом сообщил один из футболистов Севастополя, пожелавший остаться инкогнито, передает Футбол 24.

"Клуб начал процесс разрыва контракта с игроками. Всем им будет предоставлен статус свободных агентов", - сообщил футболист.

Ликвидация клуба связана с тем, что его владелец Вадим Новинский отказался от финансирования в нынешних политических условиях.

Напомним, до недавнего времени существовала вероятность, что Севастополь переедет в другой город. На это надеялось и руководство УПЛ, стремившееся сохранить в лиге 16 команд, в том числе и с помощью Севастополя.

Сообщение отредактировано 26 июня 2014 18:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2658 Добавлено: 26 июня 2014 20:21
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лепа и Пашаев в Запорожье
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дмитрий Лёпа и Павел Пашаев продолжат свою карьеру в запорожском "Металлурге". Их трудовые соглашения рассчитаны сроком на один год.



Напомним, что до "Металлурга" оба игрока защищали цвета львовских "Карпат".

Официальный сайт запорожцев

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2659 Добавлено: 27 июня 2014 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Шахтер - Зестафони перенесен

В программе австрийского сбора "Шахтера" произошли изменения.

Матч с грузинским "Зестафони", который планировалось провести в понедельник, 30 июня, состоится в воскресенье, 29 июня в 17:00.

Этот контрольный поединок станет пятым для донецкой команды на сборах в Австрии.

Капелло: Продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал вылет своей команды с Чемпионата мира-2014.

"Я не готовил состав на Чемпионат мира-2018. Я готовил команду на сегодняшний день, а не на завтрашний. У Алжира отличная команда. Есть качество и сила. Все игроки выступают в ведущих чемпионатах. Алжир хорошо сыграл. Я никогда не видел такого высокого уровня на Чемпионате мира.

Все кончилось, и я могу это сказать. Нашего вратаря десять минут слепили лазером. Какая реакция на лазерную указку? Акинфеев был ослеплен. Есть фотографии и видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер - это факт. Ему слепили глаза. Он пропустил. Это не отговорки, а факты. Когда мы плохо играем, я признаю.

Мы пакуем чемоданы, потому что совершили мелкие ошибки, которые дорого нам обошлись.

Конечно, я продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть. Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного Евро-2008. Россию вывел на Чемпионат мира впервые за 12 лет", - сказал Капелло.

Напомним, что в последнем туре группового этапа ЧМ-2014 сборная России сыграла вничью 1:1 с Алжиром и покинула турнир.

Вильмотс: У нас очень сильная скамейка запасных
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс поделился мыслями по поводу победы над Южной Кореей в последнем туре группового этапа Чемпионата мира-2014.

"Замены снова оправдали себя, а это означает, что у нас очень сильная скамейка запасных. Каждый из наших игроков выкладывается на все сто процентов в игре.

Дивок Ориги и Насер Шадли, выйдя на замену, усилили нашу игру. В конце встречи мы идеально использовали свободное пространство", - приводит слова Вильмотса Demorgen.be.

Напомним, что Бельгия обыграла Южную Корею со счетом 1:0 и вышла в 1/8 финала ЧМ-2014, где встретится с США.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2660 Добавлено: 27 июня 2014 13:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чемодан — вокзал — Россия

Команда Капелло бесславно покидает ЧМ-2014, а в 1/8 финала проходит Алжир.
35 35 35

Несмотря на невнятную игру и такие же результаты в двух первых турах, судьба сборной России полностью оставалась в ее руках. Для первого в своей истории выхода в плей-офф чемпионата мира россиянам необходимо было победить Алжир.


[SPOILER]За выполнение этой задачи подопечные Капелло взялись с первых секунд, и уже на шестой минуте им удалось выйти вперед. Комбаров прицельно навесил с левого фланга, а Кокорин, исправившись за свой супермомент в матче с Бельгией, головой переправил мяч в верхний угол ворот Мболи — вратарь остался в роли зрителя.

Игра у Алжира откровенно не клеилась: серьезный брак при передачах, постоянные потери и большие проблемы с переходом из обороны в атаку. До середины первого тайма игра шла под диктовку сборной России, которая, впрочем, также не создавала серьезных моментов у чужих ворот: можно отметить разве что сильный, но неточный дальний удар Шатова на 26-й минуте.

На исходе первого получаса игры североафриканская сборная пришла в себя и постепенно перехватила инициативу. Россияне отошли на свою половину поля и вынуждены были действовать вторым номером. Наибольшую угрозу воротам Акинфеева несли в себе стандарты: именно после углового на 30-й минуте Слимани упустил первый голевой шанс своей команды. Будущий герой поединка пробил головой под перекладину, но сборную России спас Акинфеев. Во втором тайме он исправится.

Вторая половина тайма началась точно так же, как и первый тайм. Россия попыталась забить быстрый гол, но если в дебюте матча Кокорину это удалось, то после перерыва свой голевой момент Самедов не реализовал. Игрок Локомотива, обыгравшись с Кокориным в одно касание, выскочил один на один и не сумел переиграть Мболи в ближнем бою. Постепенно подопечные Капелло вновь отошли назад и отдали инициативу сборной Алжира. А зря.

Наказание последовало на 60-й минуте. Козлов на ровном месте подарил сопернику штрафной на правом фланге, который отлично подал Браими. Акинфеев допустил грубейшую ошибку на выходе, после которой Слимани оставалось лишь попасть по пустым воротам, что он и сделал. Никого из защитников рядом с ним не оказалось. А были ли российские футболисты на территории Бразилии?

Почувствовав, что исторический выход в 1/8 финала близок как никогда, сборная Алжира большими силами отошла в оборону, изредка проверяя бдительность соперника острыми контратаками. У россиян игра в атаке не клеилась: излишняя спешка, потери, безадресные навесы и постоянные фолы впереди. Не изменилась картина и после выхода на поле Дзагоева и Канунникова. Первому было отведено 25 минут с учетом компенсированного времени, второму — чуть больше десяти, но ничего запоминающегося ни один, ни другой так и не показали.[/SPOILER]


Под свист с трибун и активную жестикуляцию Капелло россияне попытались устроить финальный штурм, но довести дело до удара по воротам Мболи так и не получилось. Россия, набрав два очка в трех матчах, не стала нарушать традиции и вновь вылетела на групповом этапе чемпионата мира. Алжир в 1/8 финала ждет противостояние со сборной Германии, но вряд ли даже разгромное поражение от немцев повлияет на итоговую оценку выступлений этой сборной на мундиале — свое слово они уже сказали.

Алжир — Россия 1:1
Голы: Слимани, 60 — Кокорин, 6

Алжир: Мболи, Меджани, Манди, Аллиш, Белькалем, Месба, Фегули, Браими (Йебда, 71), Бенталеб, Джабу (Гиля, 77), Слимани (Судани, 90)

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Козлов, Игнашевич, Шатов (Дзагоев, 67), Самедов, Файзулин, Комбаров, Глушаков (Денисов, 46), Кержаков (Канунников, 81), Кокорин

Предупреждены: Месба, Гиля, Кадамуро — Комбаров, Козлов

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Caracas
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:05 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...