Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #271 Добавлено: 24 октября 2010 13:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ювентус интересуется капитаном Шахтера


По информации Sky Sports, в сферу трансферных интересов Ювентуса вошел 28-летний защитник донецкого Шахтера и сборной Хорватии Дарио Срна.

Однако туринцы будут вести переговоры по Срна только в том случае, если не получится приобрести 29-летнего игрока Пармы Кристиана Дзаккардо.
Ранее в интервью хорватским журналистам, капитан Шахтера признался, что может завершить свою игровую карьеру в Донецке, несмотря на постоянные слухи о возможном переезде в Западную Европу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, DEMKIV
Ссылка на пост #272 Добавлено: 24 октября 2010 14:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Бавария" установила антирекорд

В стартовых 9-ти турах мюнхенцы забили меньше, чем всегда.
Раньше антирекорд по количеству забитых мячей принадлежал команде сезона-91/92.
Тогда после 9 матчей бундеслиги у мюнхенцев было на счету всего 10 голов. Сейчас же у команды Луи ван Гаала еще меньше - 8 мячей. В последнем матче клуб сыграл вничью с "Гамбургом".
Также стоит отметить, что "Бавария" находится на 11-м месте в турнирной таблице Бундеслиги.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, DEMKIV
Ссылка на пост #273 Добавлено: 26 октября 2010 15:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Умер легендарный осьминог

Увы и ах, гений тотализатора и жертва нашей с вами тупости осьминог Пауль сегодня ночью скоропостижно скончался в своем аквариуме в Оберхаузене.

Таня Мунциг, работница Sea Life: "Мы нашли Пауля мертвым сегодня утром. К сожалению, это можно было предсказать, так как в последние дни он уже не был активным и мало ел. Мы все очень скорбим".

Генеральный секретарь Sea Life Штефан Порволль: "Как нож в сердце. Нам будет очень его не хватать. Он умер естественной смертью".

Сегодня в акватории Sea Life в Оберхаузене все носят траурные повязки. Про осьминога Пауля планируется даже снять DVD.

Так или иначе, но у покойного Пауля есть преемник. "Юный Пауль" уже на пути в Оберхаузен и поселится в акватории на следующей неделе. "На следующем чемпионате Европы мы узнаем, обладает ли преемник Пауля теми же качествами, что и его предшественник", - говорит Таня Мунциг.

Напомним, что Пауль во время Чемпионата мира в ЮАР успешно "предсказал" исходы всех матчей сборной Германии, а также правильно определил победителя финала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #274 Добавлено: 26 октября 2010 20:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лионель Месси не исключает своего ухода из Барселоны

Форвард каталонской Барселоны Лионель Месси рассказал, что пока не нашел более привлекательной команды, чем его нынешняя.
Месси признался, что, кроме Барсы, никакая команда его не привлекает: «Интер? На сегодняшний день я хорошо себя чувствую в Барселоне. У меня нет желания уходить. Но никогда не знаешь, что может случиться. Когда все прекрасно, никогда не думаешь об этом. Но если все усложнится, кто знает… Во всяком случае мне весело в Барселоне. Можете написать, что я надеюсь остаться здесь навсегда», -поведал он.
Ранее Гвардиола согласился продать своего форварда Леонеля Месси за астрономическую сумму.
Отметим, что прошлогодний обладатель Золотого мяча аргентинец Лионель Месси выразил надежду, что в этом году трофей останется зимовать в Барселоне.
Напомним, что сегодня FIFA и France Football опубликовали расширенный список претендентов на Золотой мяч. Каталонский клуб делегировал в список шестерых игроков: помимо Месси, шанс на получение награды имеют защитники Даниэл Алвес и Карлес Пуйоль, полузащитники Хави и Андрес Иньеста и нападающий Давид Вилья.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #275 Добавлено: 26 октября 2010 20:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шевченко точно не грозит Севастополю и Ильичевцу. АЗ - под вопросом


Стали известны предварительные результаты обследования капитана киевского Динамо Андрея Шевченко после травмы, полученной в игре группового этапа Лиги Европы против алкмаарского АЗ.
Проведенное накануне в одной из клиник Мюнхена обследование правого колена, по которому на прошлой неделе в поединке Лиги Европы с АЗ был уже в третий раз за последнее время нанесен удар, показало необходимость прохождения в ближайшие несколько дней специальных лечебных процедур.
Сам Шевченко рассказал, что задержится в Германии: «Судя по всему, в Мюнхене мне придется задержаться до конца недели. Врачи не обнаружили глобальных проблем с коленом, но объяснили, что болезненные ощущения возникают в связи с существующим в одном месте сустава воспалительным процессом. По той же причине в колене скапливается жидкость, не позволяющая пока приступить к тренировкам», - говорит он.
Тем не менее оперативного вмешательства врачи пока не предусматривают: «Нет, врачи не видят в этом ни малейшей нужды», - отметил футболист.
Также форвард еще не может подтвердить участие в ответной игре с АЗ: «Ответить на этот вопрос я смогу не раньше субботы, когда прилечу в Киев и пройду дополнительное обследование у киевских специалистов», - подчеркнул Шевченко.
Таким образом в завтрашнем матче 1/8 финала Кубка Украины с Севастополем и воскресной встрече чемпионата с Ильичевцем участие капитана Динамо исключено.
Ранее сообщалось, что кубковый матч точно пропустит нападающий киевлян Артем Милевский, у которого перебор желтых карточек.
Отметим, матч Кубка Украины ПФК Севастополь-Динамо состоится в среду, 27 октября, в Симферополе.
Напомним, что после матча с алкмаарским АЗ у форварда киевлян обнаружились проблемы с коленом, сильная боль не давала покоя капитану Динамо, поэтому было принято решение лететь на обследование в мюнхенскую клинику.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, DEMKIV
Ссылка на пост #276 Добавлено: 26 октября 2010 20:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кипр открестился от заявлений о подкупе УЕФА

Футбольная ассоциация Кипра (CFA) заявила, что не имеет никакого отношения к утверждениям своего бывшего чиновника Спироса Марангоса о подкупе Украиной и Польшей членов исполкома УЕФА.

"Мы хотим сообщить, что Футбольной ассоциации Кипра ничего не известно об утверждениях/обвинениях мистера Спироса Марангоса, опубликованных в СМИ," - гласит заявление CFA.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, DEMKIV
Ссылка на пост #277 Добавлено: 27 октября 2010 13:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Срна может уехать в Челси уже зимой


По информации Daily Mirror лондонский Челси намерен предпринять в зимнее трансферное окно новую атаку на капитана Шахтера Дарио Срну.

По информации распространенной порталом espnstar.com со ссылкой на Daily Mirror лондонский Челси намерен предпринять в зимнее трансферное окно новую атаку на Шахтер с целью приобретения капитана Горняков Дарио Срны.

Некоторые детали этой операции приоткрыл агент футболиста Дамир Штимац: "Есть вероятность того, что зимой Челси возьмет Дарио в аренду, а уже летом подпишет полноценный контракт. Мы посмотрим, что из этого получится".

Предполагается, что Челси в борьбе за 28-летнего хорвата придется конкурировать с Ювентусом, Баварией и Тоттенхэмом.

Сам же Срна, уже завлял, что в Шахтере его все устраивает и он вполне мог бы закончить свою карьеру в клубе из Донецка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #278 Добавлено: 27 октября 2010 20:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Состоялась жеребьевка клубного Чемпионата мира

FIFA провела жеребьевку Чемпионата мира по футболу среди клубов, который пройдет в декабре 2010 года в ОАЭ.
Своих потенциальных соперников узнали победитель Лиги Чемпионов миланский Интер и бразильский Интернасьонал, являющийся обладателем Кубка Либертадорес. Об этом сообщает ESPN.
Интер и Интернасьонал получили путевки в полуфинал напрямую, в то время как их соперники определятся в матчах предыдущих стадий. При этом два участника Чемпионата мира еще неизвестны: финалы азиатского и африканского континентальных турниров пройдут в ноябре.
13 ноября в финале азиатской Лиги Чемпионов южнокорейский Соннам и иранский Зоб Ахан. В тот же день пройдет финал африканской Лиги Чемпионов между Мазембе из ДР Конго и тунисским Эсперансом.
Африканский клуб в 1/4 финала клубного Чемпионата мира сыграет с мексиканской Пачукой. Победитель этого матча встретится с Интернасьоналом.
В другом полуфинале Интеру будет противостоять представитель Азии либо победитель отборочной игры между Чемпионом Океании Хекари Юнайтед из Папуа - Новой Гвинеи и клубом Аль Вахда, представляющим ОАЭ.
Клубный Чемпионат мира впервые был проведен в 2000 году, а с 2005 года проводится ежегодно. В последние три года победителями турнира становились европейские клубы. В 2009 году Чемпионом мира стала испанская Барселона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #279 Добавлено: 27 октября 2010 20:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Все результаты 1/8 финала Кубка Украины 2010

Кремень 0:3 Днепр
ФК Полтава 0:2 Шахтер
Феникс-Ильичевец 1:2 Металлург З
Сталь А 1:0 Волынь
ПФК Александрия 1:2 Арсенал К
Нефтяник 0:1 Заря
Севастополь 1:2 Динамо К
Карпаты 3:0 Ворскла

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : ispanec0912
Ссылка на пост #280 Добавлено: 28 октября 2010 16:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Луис Адриано продлил контракт с Шахтером
1

Об этом бразилец написал на своей страничке в Твиттере.
"Я продлил контракт с Шахтером до 2015 года. Рад оставаться в команде," - сообщил бразильский форвард обитателям социальной сети.
В нынешнем сезоне на счету Адриано четыре гола в чемпионате Украины, три в кубке и два в Лиге чемпионов.

Сообщение отредактировано 28 октября 2010 16:32. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  2:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:0  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  1:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:18 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...