Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2801 Добавлено: 18 сентября 2014 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетик - Шахтер 0:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу пообщался со представителями СМИ завершения матча с "Атлетиком" (0:0).

- Равная игра. И, думаю, результат соответствует тому, что было на футбольном поле. Хотя мы и имели преимущество, больше контролировали, больше создавали опасных моментов у ворот соперника. Но, повторюсь, счет соответствует тому, что было на поле. Это команды с разным стилем. Мы базируемся на хорошем контроле мяча, а соперник проводил быстрые атаки, очень вертикально. Счет по игре.

- За все годы вашей работы в Донецке это первый случай, когда "Шахтер" начинает с ничьей. Но, судя по всему, вы больше довольны таким результатом?

- Да, доволен. Особенно если брать во внимание чемпионат, в котором мы играем, и условия, в которых мы живем и тренируемся. Мы столкнулись с такой невероятной поддержкой хозяев сегодня на "Сан-Мамесе". До матча я говорил, что не знаю, на каком уровне мы находимся. Оказалось, на хорошем, несмотря на то, что не забили сегодня.

ЛЧ. Порту - БАТЭ 6:0. Браими и его команда
Португалия. Порту. Стадион: "Драгау"

Главный арбитр: Бас Нейхейс (Нидерланды)

"Порту" - "БАТЭ" 6:0

Голы: Ясин Браими 5, Ясин Браими 32, Джексон Мартинес 37, Ясин Браими 57, Адриан Лопес 61, Венсан Абубакар 76

"Порту": Фабиано, Данило, Бруно Мартинс Инди, Майкон, Карлос Касемиро, Рикарду Куарежма, Ясин Браими (Гоэбел Эвандро 59), Джексон Мартинес (Венсан Абубакар 64), Эктор Эррера (Кристиан Тельо 69), Адриан Лопес, Алекс Сандро

"БАТЭ": Сергей Черник, Дмитрий Лихтарович (Андрей Яковлев 53), Александр Володько, Илья Алексиевич, Анри Хагуш, Виталий Родионов (Николай Сигневич 71), Егор Филипенко, Филип Младенович, Эдгар Олехнович (Александр Карницкий 62), Денис Поляков, Михаил Гордейчук

Предупреждения: Дмитрий Лихтарович 7, Эдгар Олехнович 56

ЛЧ. Бавария - МС 1:0. Красивая точка от Боатенга
Германия. Мюнхен. Стадион: "Альянц-Арена"
Главный арбитр: Альберто Ундиано Мальенко (Испания)

ЛЧ. Бавария - МС 1:0.
Гол: Жером Боатенг 90

"Бавария": Мануэль Нойер, Хаби Алонсо, Мехди Бенатиа (Данте 85), Роберт Левандовски, Рафинья (Клаудио Писарро 84), Жером Боатенг, Хуан Бернат, Марио Гётце, Филипп Лам, Томас Мюллер (Арьен Роббен 76), Давид Алаба

"Манчестер Сити": Джо Харт, Бакари Санья, Венсан Компани, Самир Насри (Джеймс Милнер 58), Эдин Джеко (Серхио Агуэро 74), Хесус Навас (Александар Коларов 88), Давид Сильва, Гаэль Клиши, Фернандиньо, Мартин Демикелис, Яя Туре

Предупреждения: Эдин Джеко 41, Венсан Компани 45, Гаэль Клиши 65, Мартин Демикелис 77

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Pavlo72, dimanzik05
Ссылка на пост #2802 Добавлено: 18 сентября 2014 12:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина потеряла две позиции рейтинге ФИФА

Поражение от команды Словакии отбросило Украину на 24 место в списке футбольных сборных планеты.

Рейтинг ФИФА

Положение на 18 сентября

1 (1). Германия – 1765 очков

2 (2). Аргентина – 1631

3 (4). Колумбия – 1488

4 (3). Голландия – 1456

5 (5). Бельгия – 1444

6 (7). Бразилия – 1291

7 (6). Уругвай – 1243

8 (7). Испания – 1228

9 (10). Франция – 1202

10 (9). Швейцария – 1175

……

24 (22). УКРАИНА – 855

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, ottoq, Pavlo72, dimanzik05, Caracas, lernik
Ссылка на пост #2803 Добавлено: 19 сентября 2014 01:10
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Говерла" пополнилась экс-форвардом "Черноморца"

1

Бывший форвард «Черноморца» и «Таврии» Лучан Бурдужан продолжит карьеру в «Говерле».

О переходе румына объявил в твиттере вице-президент ужгородцев Александр Шуфрич.

Игрок перешел в статусе свободного агента.

Отметим, что выйти на трансферный рынок ужгородцев вынудила травма форварда Сергея Кузнецова, который по прогнозам может пропустить порядка 9 месяцев из-за травмы.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

"Реал" согласовал контракт с защитником сборной Франции

1

21-летний защитник "Реала" Рафаэль Варан договорился с клубом о новом контракте.

Соглашение будет рассчитано до 2020 года.

Договор предполагает улучшение финансовых условий футболиста, но о подробностях пока не сообщается.

Варан выступает за "Реал" с лета 2011 года, когда он был приобретен у "Ланса" за 10 миллионов евро.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Форвард "Днепра" выбыл до конца года

1

Форвард «Днепра» Матеус выбыл до конца года, сообщает телеканал «Футбол 1».

Помимо полученной травмы колена, бразильский футболист испытывает проблемы со спиной.

По предварительным прогнозам, «Днепр» не сможет рассчитывать на Матеуса в течение трех месяцев.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

"Торонто" хочет оставить игрока сборной Англии в своих рядах

1

Главный тренер "Торонто" Грег Вэнни дал понять, что не уверен, останется ли нападающий Джермейн Дефо в клубе в следующем году.

Бывший игрок "Тоттенхэма" и сборной Англии в январе подписал четырехлетний контракт с клубом MLS, однако последний месяц провел на родине, восстанавливаясь от травмы паха.

Недавно в СМИ появилась информация, что форвард недоволен уровнем североамериканского футбола и хочет вернуться в английскую премьер-лигу. В 16 матчах сезона он отличился 11 раз.

– Насчет будущего Дефо я ничего не знаю, – цитирует goal.com Вэнни. – Возможно, он вернется на поле, поймет, что ему нравится здесь играть и изменит свое мнение. Хотя, честно говоря, я даже не знаю, какое у него мнение – мы тесно не общались.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Финал Лиги Европы-2015/16 примет Швейцария

1

Финал Лиги Европы-2015/16 пройдет в Базеле на стадионе "Санкт-Якоб Парк", вмещающем 38,5 тысяч зрителей.

Такое решение было принято на заседании исполкома УЕФА. Матч состоится 18 мая 2016 года.

Отметим, что финал ЛЕ нынешнего сезона состоится 27 мая 2015 года на Национальном стадионе в Варшаве.

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

Финал Лиги чемпионов-2015/16 пройдет в Милане

1

Миланский стадион "Сан-Сиро" примет финал Лиги чемпионов сезона-2015/16.

Домашняя арена "Милана" и "Интера" в четвертый раз в истории примет решающий матч главного европейского клубного турнира.

До этого на ней проводились финалы 1965, 1970 и 2001 года.

Напомним, что финал текущего розыгрыша Лиги чемпионов пройдет на Олимпийском стадионе в Берлине.

Сообщение отредактировано 19 сентября 2014 01:11. Редактировалось 6 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, lernik, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2804 Добавлено: 19 сентября 2014 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Риу Аве - Динамо 0:3. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Металлист - Трабзонспор 1:2. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Маркевич: Гра йшла до нічийного результату
Головний тренер "Дніпра" Мирон Маркевич коротко в ефірі каналу 2+2 проаналізував матч з "Інтером" (0:1).

- Гра йшла до нічийного результату. Я не говорю, що ми домінували, але контролювали хід гри. Гра була рівною, якби не вилучення. Я не розумію, за що там була та друга жовтка карточка.

- Ви не передивлялися?

- Та там нічого не було. Суддя щось придумав. Але то таке, треба рухатись вперед, забути про це. Тим більше, ми грали з хорошою командою, організованою, однією з найкращих в Італії. Я не думаю, що ми чимось поступалися, але так в футболі є.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Pavlo72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2805 Добавлено: 19 сентября 2014 14:48
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вратарь сборной Германии застраховал руки на 3 миллиона евро

1

Вратарь "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер принял решение застраховать свои руки на сумму в размере 3 миллионов евро.

28-летнему голкиперу выплатят эту сумму, если он получит травму, из-за которой не сможет продолдить карьеру.

В случае мелких повреждений страховка выплачиваться не будет.

В составе "Шальке" и "Баварии" Нойер выиграл уже 12 трофеев, включая два чемпионских титула и Лигу чемпионов сезона-2012/13.

Со сборной Германии на ЧМ-2014 он выиграл золото и был признан лучшим вратарем турнира.

Сообщение отредактировано 19 сентября 2014 14:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2806 Добавлено: 19 сентября 2014 15:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Евро-2020. Стали известны города-хозяева турнира

Сегодня исполнительный комитет УЕФА назвал 13 городов, которые будут принимать матчи Евро-2020.

Финал и два полуфинала:

Лондон (Англия);

Четвертьфиналы и три матча группового раунда:

Мюнхен (Германия), Баку (Азербайджан), Санкт-Петербург (Россия), Рим (Италия);

1/8 финала и три матча группового раунда:

Копенгаген (Дания), Бухарест (Румыния), Амстердам (Нидерланды), Дублин (Ирландия), Бильбао (Испания), Будапешт (Венгрия), Брюссель (Бельгия), Глазго (Шотландия).

Не получили права принимать матчи Евро: Минск (Беларусь), София (Болгария), Скопье (Македония), Иерусалим (Израиль), Кардифф (Уэльс), Стокгольм (Швеция).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2807 Добавлено: 20 сентября 2014 07:25
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кения, Алжир, Эфиопия, Гана и Мали претендуют на проведение Кубка Африки-2017
1
Организаторы Кубка Африки не смогли определиться с тем, какая страна проведет турнир в 2017 году.

На проведение Кубка Африки-2017 претендуют Кения, Алжир, Эфиопия, Гана и Мали.

Напомним, что эти соревнования должна была принять Ливия, но из-за сложной политической обстановки страна отказалась от этого права.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Экс-форвард "Шахтера" обжалует шестимесячную дисквалификацию

1

Нападающий "Бастии" Брандау подал апелляцию на свою шестимесячную дисквалификацию.

Напомним, бразилец был отстранен от футбола на полгода за удар по лицу полузащитника "ПСЖ" Тиагу Мотты после игры чемпионата Франции.

– Взвесив все обстоятельства дела, мы решили подать апелляцию, – цитирует L'Equipe адвоката Брандау Оливье Мартена.

– Игрока постоянно провоцировали и оскорбляли.

К тому же наказание кажется непропорциональным, если учесть, что оно может серьезно сказаться на карьере футболиста.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Лига Европы: Факты и цифры первого тура

1

UEFA.com знакомит со статистикой первого тура. c"Стяуа" и ПАОК блеснули результативностью, а три игрока отметились скорострельными хет-триками.


Сообщение отредактировано 20 сентября 2014 07:26. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ottoq, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2808 Добавлено: 20 сентября 2014 08:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Донбасс Арена вновь пострадала во время обстрела
19 сентября в 12:45 прозвучали два взрыва в непосредственной близости от "Донбасс Арены". В результате осколками повреждена северо-восточная часть фасада стадиона.

Как сообщает официальный сайт "Шахтера", сотрудники "Донбасс Арены" были вовремя эвакуированы в безопасное место. Никто из них не пострадал.

Семерым болельщикам ЦСКА запретили въезд в Европу на пять лет
Все семеро болельщиков московского ЦСКА, задержанные после потасовки во время матча с "Ромой" (5:1) в столице Италии, освобождены с запретом на въезд в страны Европы на пять лет, сообщил в пятницу представитель российского консульства в Риме Вячеслав Панков.

"Двое россиян были освобождены сегодня утром, в отношении еще пятерых суд принял решение буквально только что. Сейчас они подписывают необходимые документы в Квестуре", - рассказал он.

По официальным данным, полученным консульством РФ, всем задержанным болельщикам вынесли наказание в виде шести месяцев условного заключения, а также запрета на посещение стран Шенгенского соглашения сроком на 5 лет.

Столкновения фанатов произошло вечером в среду, во время матча Лиги Чемпионов в Риме. Инцидент произошел на 71-й минуте встречи. Во время второго тайма фанаты ЦСКА начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами.

Кроме того, некоторые фанаты армейского клуба попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене. По официальным данным, в результате были ранены 13 стюардов и четверо сотрудников полиции. Сотрудники правопорядка арестовали семерых россиян, предположительно, причастных к произошедшему.

Платини: У нас не было оснований не давать Евро-2020 Санкт-Петербургу
Президент УЕФА Мишель Платини рассказал о выборе городов, которые будут принимать матчи Евро-2020.

"У нас не было оснований не давать Евро-2020 Санкт-Петербургу. Россия - такой же член УЕФА, как и остальные", - отметил Платини.

Напомним, что сегодня стали известны все города, которые примут чемпионат Европы 2020 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, ottoq, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2809 Добавлено: 21 сентября 2014 01:42
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Президент итальянского клуба дисквалифицирован за драку на 5 лет

1

Президент клуба "Санлури", выступающего в одной из низших лиг чемпионата Италии, Паоло Пиллони, был отстранен от футбольной деятельности на пять лет.

Функционер позволил себе применить физическую силу по отношению к судье, который обслуживал матч с участием его команды.

Пиллони остался недоволен назначенным пенальти в ворота "Санлури" и в перерыве поединка ударил арбитра по лицу, в результате чего тот упал и повредил голову о стену раздевалки.

Как говорится в докладе дисциплинарного трибунала итальянской федерации, далее глава клуба продолжил избивать оппонента руками и ногами, а также оскорблять.

Встреча команд была остановлена, а судью увезли в больницу на карете "скорой помощи".

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 13 секунд:

"Порту" оценил своего форвард в 25 миллионов евро

1

"Порту" продлил контракт с нападающим Рикарду Перейрой, сообщает официальный сайт португальского клуба.

Новое трудовое соглашение с 20-летним форвардом рассчитано до 2019 года, а его сумма отступных составила 25 миллионов евро.

В нынешнем сезоне футболист провел два матча в чемпионате Португалии и Лиге чемпионов, но результативных действий на свой счет не записал.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 45 секунд:

Румынская звезда будет играть в Индии

1

Румынский нападающий Адриан Муту продолжит карьеру в Индии.

35-летний экс-форвард "Челси", "Ювентуса" и "Фиорентины" подписал контракт на три месяца с индийским клубом "Ченнэ Титанс".

Последним клубом Муту был "Петролул".

Напомним, что ранее о продолжении карьеры в индийской суперлиге, которая стартует 15 октября, объявили другие известные европейские игроки, например, Алессандро Дель Пьеро, Робер Пирес, Массимо Амброзини, Николя Анелька и другие.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Кубок Африканских наций-2019 пройдет в Камеруне

Стали известны хозяева трех розыгрышей Кубка африканских наций, сообщает официальный сайт Африканской конфедерации футбола.

В 2019 году турнир примет Камерун, в 2021-м – Кот-д'Ивуар, а в 2023-м турнир впервые в истории пройдет в Гвинее.

Напомним, что ближайший Кубок африканских наций состоится зимой 2015 года в Марокко, а два года спустя турнир примет Ливия.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Бывший защитник "МЮ" и "Арсенала" продолжит карьеру в Индии

Бывший защитник сборной Франции Микаэль Сильвестр подписал контракт с клубом новообразованной индийской суперлиги "Ченнайн". В своем твиттере 37-летний футболист, выступавший в таких клубах, как "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", написал: "Новый клуб, новая лига, новый старт!".

За свою карьеру Сильвестр пять раз выигрывал чемпионат Англии, стал победителем Лиги чемпионов сезона-2007/08, а в составе французской национальной команды дошел до финала ЧМ-2006.

Напомним, что ранее в Индию перебрались такие знаменитые футболисты, как Николя Анелька, Давид Трезеге, Алессандро Дель Пьеро, Фредди Юнгберг, Робер Пирес и другие.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 7 секунд:

"Ювентус" и "Фиорентина" интересуются Янузаем

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай может в 2015 году переехать в серию A.

К игроку сборной Бельгии проявляют интерес "Ювентус" и "Фиорентина", готовые взять его в аренду.

19-летний хавбек в этом сезоне столкнулся с серьезной конкуренцией после приобретения Анхеля Ди Марии и Радамеля Фалькао и якобы выражал недовольство покупкой дорогостоящих новичков.

В чемпионате Англии он пока довольствуется выходами на замену, как правило, в концовках матчей.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 22 секунды:

"Арсенал" впервые за 10 лет обошел "Челси"по размеру зарплатной ведомости

Зарплатная ведомость "Арсенала" на текущий сезон выросла до 180 миллионов фунтов стерлингов.

В прошлом сезоне затраты на обеспечение контрактов составляли 166,4 миллиона. Таким образом, "Арсенал" впервые за 10 лет по этому показателю опередил "Челси", который потратит на зарплаты за тот же период 176 миллионов. В лидерах же по размеру зарплатной ведомости в Англии идут "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", затраты которых превышают 200 миллионов фунтов.

Сообщение отредактировано 20 сентября 2014 21:24. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2810 Добавлено: 21 сентября 2014 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал засудил каталонский телеканал
Мадридский суд вынес решение в пользу "Реала" по делу об оскорбительном видео на канале TV3.

В ролике игроков столичного клуба сравнивали с гиенами.

Руководство канала должно выплатить клубу 20 000 евро, хотя "Реал" настаивал на 6 миллионах компенсации.

Серия А. Милан - Ювентус 0:1. Тевес решает
Милан. Стадион: "Джузеппе Меацца"
Главный арбитр: Никола Риццоли (Болонья)

"Милан" - "Ювентус" 0:1
Гол: Карлос Тевес 71

"Милан": Кристиан Аббьяти, Маттиа Де Шильо, Салли Мунтари, Жереми Менез, Кейсуке Хонда (Джампаоло Паццини 83), Адиль Рами, Андреа Поли (Фернандо Торрес 76), Кристиан Сапата, Иньяцио Абате, Найджел де Йонг, Стефан Эль-Шаарави (Джакомо Бонавентура 67)

"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес (Анджело Огбонна 35), Поль Погба, Клаудио Маркизио, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте, Леонардо Бонуччи, Квадво Асамоа, Стефан Лихтштайнер (Ромуло 83), Роберто Перейра (Артуро Видаль 76)

Предупреждения: Салли Мунтари 84, Фернандо Торрес 90+1 - Клаудио Маркизио 42, Анджело Огбонна 63, Квадво Асамоа 90+1

Роджерс: Мы еще далеко от уровня, на котором должны быть
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс после поражения от "Вест Хэма" (1:3) в 5-м туре чемпионата Англии отметил, что команда допустила слишком много ошибок. По словам наставника, команда еще не играет на своем уровне.

"Не может быть и речи о недооценке соперника. Мы плохо начали игру. Очень разочарованы. Знали, что нам предстоит тяжелая встреча. Мы уже проигрывали со счетом 0:2, когда начали играть. Мы хорошо отреагировали, а в конце матча стали уже рисковать. К сожалению, допустили слишком много ошибок.

Мы еще далеко от уровня, на котором должны быть. От нас многого ожидают после прошлых сезонов. Но повторюсь, что сейчас мы не в лучшем состоянии. Однако мы продолжим работать и намерены наверстать", - сказал Роджерс.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:16 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...