Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2831 Добавлено: 26 сентября 2014 14:46
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Чемпионат мира-2022 может пройти зимой

1

Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани заверил, что его страна готова провести чемпионат мира-2022 зимой, если ФИФА примет такое решение.

Идею переноса турнира поддержали президент федерации Зепп Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини, так как летние температуры в Катаре слишком высокие и, по мнению многих, непригодны для футбола.

В конце этой недели в Цюрихе исполком ФИФА обсудит возможность проведения ЧМ зимой.

Отметим, что в ноябре федерация должна прокомментировать результаты расследования правомерности проведения выборов, по результатам которых хозяйкой чемпионата мира-2018 стала Россия, а ЧМ-2022 – Катар.

- Мы подавали заявку на проведение чемпионата мира летом, однако в какое время года его проводить - решит ФИФА, - приводит BBC слова Аль Тани. - У нас была лучшая заявка, и мы организуем один из лучших чемпионатов мира. Просто не все могут смириться с тем, что маленькая арабская страна стала хозяйкой такого серьезного турнира.

Сообщение отредактировано 26 сентября 2014 14:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, S.V., Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2832 Добавлено: 26 сентября 2014 21:56
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Aгентам запретят владеть правами на футболистов

1

ФИФА в ближайшее время наложит запрет третьим лицам владеть правами на игроков, сообщает Reuters со ссылкой на президента ФИФА Зеппа Блаттера.

По новым правилам права на футболистов должны будут принадлежать либо клубам, либо специально созданным компаниям, но не агентам игроков. Данная идея изначально была предложена Блаттером еще в 2007 году после скандала с трансфером нападающего Карлоса Тевеса из "Коринтианса" в "Вест Хэм".

Напомним, что на днях подобное решение принял и УЕФА.

Отметим, что чиновников на этот шаг подтолкнуло в том числе и расследование британского издания The Guardian, вычислившего, что португальский агент Жорже Мендеш оформил 68 процентов всех трансферов португальских грандов "Порту", "Бенфики" и "Спортинга" в период с 2001 по 2010 год.

Агент владеет частью прав почти на всех своих клиентов, включая таких знаменитых игроков, как Криштиану Роналду, Радамель Фалькао, Анхель Ди Мария, Мигель Данни.

Ожидается, что наказания за нарушения будут крайне строгими, вплоть до запрета игрокам выступать в турнирах, проводимых под эгидой ФИФА и УЕФА.

Сообщение отредактировано 26 сентября 2014 21:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, S.V., Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2833 Добавлено: 27 сентября 2014 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко отметился покером в матче за сборную мира
Сегодня состоялся товарищеский матч между сборной мира и легендами "Кайрата", посвященный 60-летию казахстанского клуба.

Победу в поединке со счетом 5:1 одержала команда мировых звезд во главе с тренером Фабио Капелло. Четыре мяча в ворота соперника, которым руководил Курбан Бердыев, забил бывший форвард киевского "Динамо", "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко. Еще одним голом в составе сборной мира отличился экс-нападающий миланского "Интера" Кристиан Виери.

Кроме Шевченко и Виери, в матче также приняли участие Кристиан Пануччи, Йенс Леманн, Паоло Мальдини, Хавьер Дзанетти, Луиш Фигу, Кларенс Зеедорф, Ривалдо, Эдгар Давидс, Сержиньо, Фабио Каннаваро, Франческо Тольдо, Каха Каладзе, Алессандро Костакурта, Юрий Джоркаефф, Звонимир Бобан, Патрик Бергер и Дуайт Йорк.

Симеоне: Я хочу, чтобы Реал и Барселона чаще побеждали
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал понять, что не собирается останавливаться после чемпионства в сезоне-2013/14.

"Не время оценивать то, что мы сделали. Мы не можем позволить себе останавливаться ни на секунду. Главное - это завтра. Мы являемся частью истории, но оценим это в другой раз.

Когда меня спрашивают, каких результатов я желаю "Реалу" и "Барселоне", я всегда говорю, что хочу их побед. Потому что эти победы делают сильнее нас. Мы должны стремиться играть еще лучше, чтобы подняться выше третьего места", - цитирует Симеоне Inside Spanish football.

Аргентина и Португалия проведут товарищеский матч на Уэмбли
Национальные сборные Аргентины и Португалии договорились о проведении товарищеского матча.

По информации L’Equipe, встреча состоится в Англии на стадионе "Уэмбли" 18 ноября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2834 Добавлено: 27 сентября 2014 17:55
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ливерпуль" выложит за форварда "Реала" 40 миллионов фунтов

1

"Ливерпуль" не отказался от идеи приобрести форварда "Реала" Карима Бензема.

Главный тренер "красных" Брендан Роджерс хочет видеть 26-летнего француза в своей команде.

"Ливерпуль" и ранее им интересовался, но слухи о возможном переходе утихли, когда Бензема продлил контракт с "Реалом".

Однако положение француза в мадридском клубе нестабильно, поэтому он может его покинуть.

По данным источника, за Бензема "Ливерпуль" готов заплатить 40 миллионов фунтов стерлингов.

Сообщение отредактировано 27 сентября 2014 17:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2835 Добавлено: 28 сентября 2014 02:54
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Футболистов будут дисквалифицировать за допинг на 4 года

1

Президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил, что по новым правилам за употребление допинга футболисты будут дисквалифицированы на длительный срок, информирует официальный сайт федерации.

ФИФА ранее договорился с Всемирным антидопинговым агентством и принял его устав, а с 1 января 2015 года, вслед за ВАДА, внесет изменения в регламент.

За использование стероидов и применение кровяного допинга спортсмены будут дисквалифицированы на четыре года вместо двух.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 39 секунд:

"Арсенал" готов заплатить 3 миллиона евро за игрока "Малаги"

1

"Арсенал" в январе попытается приобрести защитника "Малаги" Антунеша.

Как сообщает Daily Star, за 27-летнего португальца "канониры" готовы предложить 3 миллиона евро.

Лондонский клуб давно следит за защитником, но предложений еще не делал.

Ранее главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на то, что не удалось летом укрепить оборону большим числом игроков.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2014 02:57. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : S.V., sapoznik, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2836 Добавлено: 28 сентября 2014 15:13
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Челси" может переехать на регбийный стадион
1
В связи с реконструкцией домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" "Челси" может переехать на регбийную арену "Твикенхэм".

Регбийный союз подтвердил ведение переговоров с представителями "синих" о возможном переезде.

Планируется, что вместимость стадиона увеличится почти в полтора раза - до 60 тысяч зрителей. На "Твикенхэме", расположенном в предместье Лондона, домашние матчи проводит сборная Англии по регби.

Арена является крупнейшей в мире для этого вида спорта и вмещает до 82 тысяч болельщиков.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2014 15:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2837 Добавлено: 28 сентября 2014 22:48
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лидер "Манчестер Юнайтед" дисквалифицирован на три матча

1

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни дисквалифицирован на три матча.

Во вчерашнем матче 6-го тура чемпионата Англии против "Вест Хэма", который подопечные Луи ван Гала выиграли со счетом 2:1, капитан команды заработал прямую красную карточку после грубого фола на полузащитнике лондонцев Стюарте Даунинге.

Отметим, что это удаление стало шестым в карьере 28-летнего англичанина.

Последний раз Руни был удален с поля в 2011 году в матче за национальную команду против Черногории.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2014 22:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2838 Добавлено: 29 сентября 2014 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Ярмоленко: Со мной уже все в порядке

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко подтвердил информацию, что накануне матча 1/8 финала Кубка Украины с львовскими "Карпатами" он отравился и именно по этой причине пропустил вчерашний поединок во Львове.

"Да, действительно, я получил пищевое отравление как раз перед тем, как команда должна была заехать на базу для начала подготовки к матчу с "Карпатами". У меня поднялась температура и, естественно, на какое-то время я полностью выбыл из тренировочного процесса.

В принципе, ближе к матчу с львовянами я уже выздоровел, но полностью к игре не был готов, поэтому тренерами было решено, что участия в ней я принимать не буду. Сейчас же со мной уже все в порядке. И в с субботу, и в воскресенье я тренировался без ограничений, так что вместе с командой буду полноценно готовиться к поединку со "Стяуа", — сказал Ярмоленко в комментарии Dynamo.kiev.ua.

Виллиан: Я очень рад играть вместе с Диего Костой
Полузащитник "Челси" Виллиан признался, что выступление в одной команде с нападающим Диего Костой приносит ему удовольствие. 25-летний Коста единолично возглавляет список бомбардиров нынешнего розыгрыша английской премьер-лиги. На счету футболиста восемь забитых мячей в шести встречах чемпионата Англии.

"Он счастлив быть здесь. Он хороший игрок, к тому же Диего смешной. Он постоянно шутит. Я очень рад играть вместе с ним в "Челси", — приводит слова Виллиана британская пресса.

Макаренко обстежиться у Фінляндії
У матчі 1/8 фіналу Кубка України між командами "Карпати" та "Динамо", який відбувся 27 вересня у Львові, зазнав травми та достроково залишив поле захисник киян Євген Макаренко.

Сьогодні в Києві футболіст пройшов обстеження, яке показало пошкодження ахіллового сухожилля.

Для уточнення діагнозу, а також проведення додаткових обстежень, у найближчий вівторок Макаренко разом з лікарем "Динамо" вирушить до Фінляндії. У клініці NEO міста Турку працюють одні з найкращих світових фахівців з проблем ахіллового сухожилля, на оперативну та якісну допомогу яких в лікуванні Макаренка розраховують в ФК "Динамо" (Київ).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2839 Добавлено: 29 сентября 2014 14:38
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинский специалист назначен главным тренером "Ростова"

1

Руководство "Ростова" назначило Игоря Гамулу на пост главного тренера команды, сообщает официальный сайт клуба.

54-летний специалист исполнял обязанности главного тренера с прошлой недели после отставки Миодрага Божовича.

В тренерский штаб также войдут бывшие игроки "Ростова" Александр Маслов и Дмитрий Кириченко.

Вчера под руководством Гамулы команда уступила "Тереку" (1:2) в матче 9-го тура премьер-лиги.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

"Динамо" доиграет текущий год без Макаренко

1

Для Макаренко футбольный год окончен

Как стало известно Footboom.com, как минимум до весны «Динамо» осталось без ключевого левого защитника.

В матче против «Карпат» в Кубке Украины Евгений Макаренко повредил ахиллово сухожилие и на днях отправится в Финляндию для прохождения более глубокого обследования.

Уже достоверно известно, что как минимум до весны Евгений, увы, не сыграет.

С учетом летней продажи Бенуа Тремулинаса, «Динамо» вновь испытывает серьезные кадровые проблемы, как и в ситуации с длительным лечением Дьемерси Мбокани.

Номинальных левых защитников у киевлян всего двое, но оба обходятся без игровой практики – Евгений Селин и Андрей Цуриков.

Также добавим, что травма Макаренко – удар и по национальной сборной Украины.

Сообщение отредактировано 29 сентября 2014 14:39. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, S.V., sapoznik, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2840 Добавлено: 30 сентября 2014 01:44
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Сент-Этьен" и "Днепр" рассудят румыны. Лига Европы. 2 тур

1

Арбитром матча «Сент-Этьен» - «Днепр» назначен румынский арбитр Александру Тудор.

Он родился 12 сентября 1971 года в Бухаресте, в детстве и юношестве занимался футболом, но карьеру оборвало ранение колена, полученное в декабре 1989-го, во время революции в Румынии.

Вскоре Тудор, получивший юридическое образование, ступил на судейскую стезю и в 1999 году дебютировал в Первом дивизионе. С 2001 года является арбитром ФИФА.

В послужном списке Тудора значится большое количество международных матчей: как на уровне сборных, так и в еврокубках. Неоднократно его пути пересекались с турнирными дорожками украинских команд. Первая встреча была в 2005 году, когда молодежная сборная Украины обыграла на выезде Бельгию 3:1 и завоевала путевку на чемпионат Европы, где впоследствии заняла 2-е место. Затем Тудор проводил матчи «Таврия» - «Байер» (1:3), «Динамо» - «Бордо» (1:1), «Черноморец» - «Лудогорец» (0:1).

В Румынии Тудор является лучшим арбитром. Он известен там своим жестким стилем - с большим количеством свистков и карточек. А вот на международной арене, что примечательно, он зачастую работает в противоположной манере.

Ассистентами Александру Тудора в Сент-Этьене будут Аурел Оница и Раду Гингуляк; дополнительными ассистентами - Иштван Ковач и Раду Петреску.

Делегатом УЕФА на матче будет работать ирландец Патрик Макграт, судейским наблюдателем - Рене Темминк из Нидерландов.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 30 секунд:

Лидер "ПСЖ" не сыграет с "Барселоной". Лига чемпионов. 2 тур

1

Форвард "ПСЖ" Златан Ибрагимович не сможет принять участие в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Барселоны".

Нападающий до сих пор испытывает проблемы с пяткой, из-за которых он пропустил последние две встречи в лиге 1.

В парижском клубе накануне еще надеялись, что швед все-таки выйдет на игру с клубом, за который он выступал в сезоне-2009/10, однако сегодняшнее обследование исключило эту возможность.

Матч "ПСЖ" - "Барселона" состоится на стадионе "Парк де Пренс" 30 сентября. Начало игры - 21.45 по киевскому времени.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 26 секунд:

"Динамо" и "Стяуа" рассудят австрийцы. Лига Европы. 2 тур

1

Комитет арбитров УЕФА огласил назначения арбитров на матчи 2-го тура группового турнира Лиги Европы УЕФА.

На поединке между киевским «Динамо» и бухарестским «Стяуа», который состоится 2 октября на НСК «Олимпийский» (начало в 20:00), будет работать судейская бригада из Австрии во главе с 41-летним Робертом Шергенхофером.

Австриец является арбитром ФИФА с 2007-го года. В 2011 году работал на финальных частях чемпионата мира U-20 и чемпионата Европы U-21, также привлекался к обслуживанию отборочных матчей чемпионатов мира 2010 и 2014 годов, чемпионата Европы 2012 года.

С украинскими командами за свою международную карьеру Роберт пересекался дважды. В 2010 году в плей-офф отбора к Евро-2011 (U-21) молодежная сборная Украины дома уступила Нидерландам (0:2), а в 2011-м на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА австриец зафиксировал домашнюю ничью донецкого «Шахтера» с кипрским АПОЭЛом (1:1).

Ассистенты арбитра – Маттиас Винзауэр и Роланд Бранднер.

Дополнительные ассистенты арбитра – Рене Айзнер и Доминик Ошан.

Резервный арбитр – Рихард Хублер.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Капитан "Шахтера" вызван в сборную Хорватии

1

Защитник "Шахтера" Дарио Срна примет участие в контрольных поединках своей национальной команды.

Факс соответствующего содержания поступил в адрес донецкого клуба.

В рамках квалификации Евро-2016 в Софии 10 октября команда капитана "горняков" встретится со сборной Болгарии.

После чего 13 октября уже дома примет национальную команду Азербайджана.

В обоих этих поединках наставник "клетчатых" рассчитывает на 33-го номера "оранжево-черных".

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Премьер-лига: Утверждено расписание 9 тура
1
Премьер-лига утвердила даты и время начала матчей 9-го тура чемпионата Украины.

Расписание всех матчей 9-го тура:



Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

"Портсмут" рассчитался с долгами
1
Представитель четвертого по силе английского дивизиона "Портсмут" выплатил все долги, сообщает официальный сайт клуба.

"Портсмут", еще в 2010 году игравший в премьер-лиге, испытывает серьезные финансовые трудности с 2009 года.

Очередной кризис случился в 2013 году после смены руководства.

На данный момент "Портсмут" занимает 8-е место в турнирной таблице второй английской лиги.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

"МЮ" намерен проводить коммерческие матчи на Ближнем Востоке

1

"Манчестер Юнайтед" провести ряд товарищеских матчей в текущем сезоне.

Планируется, что это будут коммерческие поединки на Ближнем Востоке, намеченные на середину недели, в дни матчей Лиги чемпионов.

Таким образом, руководство клуба намерено решить сразу две проблемы – дать игровую практику футболистам, а также поправить финансовое положение.

В 2014 году клуб занял 7-е место в чемпионате Англии и впервые с 1988 года не попал в еврокубки.

Это вызвало падение доходов примерно на 10 процентов.

Сообщение отредактировано 30 сентября 2014 01:46. Редактировалось 7 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., sapoznik, Caracas, ivangura1967, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...