Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2851 Добавлено: 3 октября 2014 22:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА наказал «Днепр» частичным закрытием стадиона на один матч
Сегодня, 3 октября, состоялось рассмотрение дисциплинарного дела в отношении днепропетровского «Днепра» по итогам матча группового этапа Лиги Европы с итальянским «Интером».
Напомним, что встреча состоялась 18 сентября в Киеве и завершилась поражением украинской команды со счётом 0:1. В отношении «Днепра» УЕФА открыл дело по поводу расистского поведения болельщиков, незаконного баннера, а также использования пиротехнических средств и лазерной указки.

Как сообщает пресс-служба УЕФА, контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция приняла решение частично закрыть домашний стадион «Днепра» во время следующего матча группового этапа Лиги Европы. В частности, речь идёт о закрытии одного из секторов. «Днепр» также оштрафован на € 24 тыс. Кроме того, на игре с азербайджанским «Карабахом» 23 октября на дисквалифицированном секторе должен появиться баннер с надписью «Нет расизму» с логотипом УЕФА.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Pavlo72, S.V., maxya, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #2852 Добавлено: 4 октября 2014 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона намерена получать от титульного спонсора не менее 50 млн евро в год

Руководство "Барселоны" ведет поиски нового титульного спонсора, чей логотип будет напечатан на футболках клуба.

Каталонцев не устраивает действующее соглашение с Qatar Sports Investment, по которому они получают 30 миллионов евро в год. Уже сейчас ведется поиск возможных кандидатов. Окончательное решение будет принято на заседании руководства "Барселоны" в 2015 году.

При этом каталонцы могут продлить срок соглашения с Qatar Sports Investment, если спонсор согласится повысить выплаты до 50 миллионов евро в год, которые руководство испанского клуба считает минимальной суммой по новому соглашению.

Кучер занимается по индивидуальной программе
Донецкий "Шахтер" активно готовится к центральному матчу восьмого тура УПЛ с киевским "Динамо".

Сегодня команда провела тренировку на базе "Святошино". По индивидуальной программе занимался защитник Александр Кучер.

Напомним, матч "Динамо" – "Шахтер" состоится в воскресенье, пятого октября. Начало встречи в 19:30.

Американский сенатор Кэйси призвал Блаттера опубликовать отчет о расследовании по делу ЧМ-2018 и ЧМ-2022
Боб Кэйси, сенатор от штата Пенсильвания, направил письмо на имя президента ФИФА Йозефа Блаттера. Американский политик призвал сделать публичным отчет о расследовании обстоятельств определения стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов.

"Я обеспокоен недостатком прозрачности в подходе ФИФА и отказом сделать расследование публичным. Если решения были основаны на взяточничестве и коррупции, общество имеет право узнать об этом.

Юрист Майкл Гарсия и еще несколько представителей ФИФА высказывались за то, чтобы расследование было публичным. Верхушке организации следует прислушаться к таким призывам", - говорится в письме.

Напомним, что американский юрист Майкл Гарсия подготовил отчет о расследовании по данному вопросу, но публиковать доклад в ФИФА не планируют.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #2853 Добавлено: 4 октября 2014 15:36
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

""Ильичевец" пополнился двумя новичками

Мариупольский «Ильичевец» подписал соглашения с двумя новичками.

Команду пополнили Семен Даценко и Дмитрий Скоблов.

20-летний защитник Даценко - воспитанник «Металлиста». В премьер-лиге провел 8 матчей в составе «Таврии» в прошлом сезоне.

24-летний полузащитник Скоблов в прошлом сезоне выступал в составе «Шахтера-3», является воспитанником мариупольского клуба.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2854 Добавлено: 4 октября 2014 19:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 56-м году ушёл из жизни Фёдор Черенков

4 октября не стало Фёдора Черенкова – трёхкратного чемпиона СССР, чемпиона России и просто любимого народом футболиста. Ему было всего 55…



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, ivangura1967, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2855 Добавлено: 4 октября 2014 21:17
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Экс-тренер "Гамбурга" требует компенсацию в размере 1,4 миллиона евро

1

Бывший главный тренер "Гамбурга" Мирко Сломка подал в суд на клуб.

Специалист требует компенсации в размере 1,4 миллионов евро за досрочное расторжение контракта.

Сломка принял "Гамбург" в феврале 2014 года, подписав контракт до конца сезона-2015/16, однако был уволен 15 сентября 2014 года после трех стартовых туров нового сезона бундеслиги, в которых клуб набрал 1 очко и не забил ни одного мяча.

Увольнение Сломки пока не дало ощутимых результатов - за следующие 3 встречи "Гамбург" также набрал лишь один балл, а отличился лишь в последнем матче с франкфуртским "Айнтрахтом" (1:2).

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2856 Добавлено: 5 октября 2014 19:28
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вратарь "Барсы" установил новый рекорд чемпионата Испании

1

Вратарь "Барселоны" Клаудио Браво побил рекорд чемпионата Испании по продолжительности сухой серии.

Сегодня по ходу первого тайма матча против "Райо Вальекано" (2:0) он превзошел достижение экс-голкипера сине-гранатовых Педро Артолы, которое насчитывало 560 минут.

В семи турах чемпионата Испании "Барселона" до сих пор не пропустила ни одного мяча.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ivangura1967, Caracas, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2857 Добавлено: 6 октября 2014 02:05
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вместо Вальдеса "Ливерпуль" зимой подпишет Касильяса?

1

"Ливерпуль" может отказаться от идеи пригласить в команду вратаря Виктора Вальдеса.

Вместо него клуб готов приобрести его партнера по сборной Испании Икера Касильяса.

Последний неудачно начал сезон в "Реале", и в последнее время все чаще возникают разговоры, что он покинет клуб следующим летом.

Ливерпульцы могут сыграть на опережение и купить его уже зимой.

Вальдес, напомним, всю карьеру провел в "Барселоне", однако не стал летом продлевать истекший с ней контракт.

У него уже была договоренность с "Монако", однако клуб Дмитрия Рыболовлева расторг предварительное соглашение, поскольку Вальдес не восстановился от травмы, полученной еще в начале года.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 43 секунды:

"МЮ" предложит травмированному Кэррику новый контракт

"Манчестер Юнайтед" намерен продлить контракт с полузащитником Майклом Кэрриком.

Опорный хавбек продолжает восстанавливаться от травмы полученной еще в межсезонье и только на днях приступил к легким тренировкам, однако главный тренер Луи ван Гал рассчитывает на него.

Ожидается, что новое соглашение с 33-летним игроком будет заключено до конца сезона-2015/16. За "МЮ" Кэррик выступает с 2006 года после перехода из "Тоттенхэма".

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Инициатор приглашения Карпина в "Мальорку" подал в отставку

Генеральный менеджер "Мальорки" Дуду Ават подал в отставку после поражения клуба в матче 7-го тура сегунды против "Сарагосы" (0:2), сообщает официальный твиттер клуба. Именно он был инициатором приглашения на пост главного тренера россиянина Валерия Карпина. После 7 матчей в активе "Мальорки" 2 очка и последнее, 22-е место в турнирной таблице.

Ават еще в прошлом сезоне защищал ворота "Мальорки" в качестве игрока, а летом завершил карьеру и стал одним из совладельцев клуба, заняв пост генменеджера.

Ават, пригласивший Карпина в "Мальорку, ушел в отставку

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Дель Пьеро, Трезеге и компания представили трофей индийской суперлиги

1

Звездные игроки новообразованной индийской суперлиги приняли участие в презентации трофея турнира.

В мероприятии приняли участие Робер Пирес ("Гоа"), Алессандро Дель Пьеро ("Дели Динамос"), Фредди Юнгберг ("Мумбай Сити"), Дэвид Джеймс ("Керала Бластерс"), Луис Гарсия ("Атлетико Калькутта"), Микаэль Сильвестр ("Шеннайн"), Давид Трезеге ("Пуна Сити") и Жоан Капдевила ("Нортист Юнайтед").

Сезон в Индии стартует 12 октября.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

В Казахстане открыта студенческая лига

1

Федерация футбола Казахстана приняла решение открыть Национальную студенческую лигу с целью популяризации и развития массового футбола в стране. В ней будут участвовать 16 команд. Первый матч студенческой лиги посетил главный тренер сборной Казахстана, российский специалист Юрий Красножан.

– Поздравляю всех участников со столь знаменательным событием, без которого невозможно представить достижения по-настоящему значимых результатов на мировой арене, – сказал Красножан. – Вы – молодое поколение, люди, которые определят на ближайшие 20-30 лет достижения страны. Я рад, что у вас, помимо стремления к знаниям, есть и огромная любовь к футболу. Сколько сегодня болельщиков, сколько энтузиазма и желания у вас сегодня. Федерация футбола Казахстана позитивно оценивает этот шаг, и, пользуясь случаем, хочется пригласить всех болельщиков, поддержать сборную Казахстана в предстоящем домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы с командой Чехии.

Сообщение отредактировано 6 октября 2014 02:08. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2858 Добавлено: 6 октября 2014 12:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В автомобильной аварии погиб экс-полузащитник сборной Украины Сергей Закарлюка.

38-летний бывший игрок "Днепра", ЦСКА, "Шахтера", "Ильичевца", донецкого "Металлурга", "Ворсклы", "Арсенала" и "Полтавы" находился в машине с еще одним экс-футболистом Русланом Левигой.

Не доезжая 20-ти км до Полтавы, автомобиль попал в аварию. Закарлюка погиб, Левига выжил, сейчас находится в больнице, где был прооперирован.

Сергей Закарлюка родился в Никополе (Днепропетровская область). За "Днепр" выступал в период с 1993-1994 годов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2859 Добавлено: 6 октября 2014 15:06
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Арсеналу" интересен форвард "Ювентуса"

1

Нападающий "Ювентуса" Себастьян Джовинко может продолжить карьеру в "Арсенале".

В услугах 27-летнего итальянца заинтересован лично главный тренер "канониров" Арсен Венгер.

Однако лондонцы не планируют покупать игрока, а попробуют договориться с ним о переходе, после того как истечет срок действия его контракта с туринским клубом, а именно в конце сезона-2014/15.

Сообщение отредактировано 6 октября 2014 15:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2860 Добавлено: 6 октября 2014 18:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу обвинил судью в поражении от «Динамо»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу очень эмоционально прокомментировал поражение от «Динамо» в чемпионате Украины.
В эфире телеканала 2+2 Мирча Михайлович едва ли не впервые говорил по-русски, передает Проспорт.

«Конечно, 70 тысяч зрителей — это фантастика. Они безусловно помогли “Динамо”. Но мне было стыдно. Стыдно за то, что происходило на поле. Из-за этого мы проиграли. Было прекрасно видно, что мы играли лучше, даже вдесятером лучше. Мы играли лучше. Я больше ничего говорить не буду, потому что то, что сделал судья… Раньше были претензии от “Динамо”? А что арбитраж? Мы выиграли все последние чемпионаты, потому что мы были лучше всех других», — сказал Луческу.

Однако Луческу оставил без внимания грубую игру своих подопечных. В конце первого тайма и в середине второго Срна и Адриано заслуживали красные карточки за неспортивное поведение, но арбитр не показал им даже желтые карточки.

К тому же, Луческу традиционно не признал поражение, пусть и не совсем по игре, а начал искать оправдания для своей команды. Это в стиле румынского тренера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...