Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2871 Добавлено: 10 октября 2014 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевчук: Наша цель неизменна - прямое попадание в финальную стадию Евро-2016
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал победу над сборной Беларуси.

Боевой, напряженный матч. В первом тайме у нас было полное преимущество, а после перерыва белорусы прибавили, игра стала более равной. Тем не менее нам удалось забить два гола. Полагаю, выиграли справедливо. А вообще игра получилась сложной, поле довольно вязкое, но темп был хороший.

Словаки победили испанцев? Удивлен. Хотя знаю, что у Словакии хорошая команда. Мы с ней уже встречались, должны были побеждать, но не получилось. Наша цель в любом случае неизменна - прямое попадание в финальную стадию Евро-2016.

Білорусь - Україна - 0:2. Післяматчева прес-конференція Михайла Фоменка


Егор Филипенко: Нам не могут забить – забиваем сами себе
Защитник сборной Беларуси Егор Филипенко прокомментировал поражение от Украины (0:2) в квалификации Евро-2016.

– Результат матча можно считать справедливым?

– Нет. Нам не могут забить – забиваем сами себе. Честно говоря, какой-то нефарт. Первый тайм играли достойно. Во втором ни в чем не уступали. Даже создали больше голевых моментов. Какой-то неимоверный рикошет… Печально! – считает Филипенко.

Матч отбора к Евро-2016 Беларусь - Украина завершился победой гостей 0:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #2872 Добавлено: 10 октября 2014 14:25
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Россию и Молдавию рассудят исландцы. Чемпионат Европы

Матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 Россия – Молдавия обслужит исландский судья Кристинн Якобссон, сообщает официальный сайт УЕФА. Ему помогут боковые арбитры Гуннара Гуннарссона и Гюльфи Сигурдссона и четвертый судья – Сигурдур Торлейфссон.

Встреча состоится 12 октября в Москве на стадионе "Открытие Арена" и начнется в 20:00 по московскому времени.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, mustaff, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2873 Добавлено: 10 октября 2014 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Автогол Мартыновича позволил Украине победить Белоруссию

Футболисты сборной Украины вырвали победу у национальной команды Белоруссии во втором туре квалификационного турнира чемпионата Европы — 2016.
Игра группы C, прошедшая в Борисове, завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Михаила Фоменко. Первый гол был забит на 82-й минуте, когда белорусский защитник Александр Мартынович поразил свои ворота. В компенсированное время Сергей Сидорчук удвоил преимущество гостей.

Украинцы набрали три очка и расположились в турнирной таблице на третьем месте. Белорусская команда, в активе которой один балл, занимает четвёртую строчку.

В следующем туре белорусы примут Словакию, а украинцы — Македонию. Матчи состоятся 12 октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, sapoznik, mustaff, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2874 Добавлено: 10 октября 2014 15:03
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"МЮ" предложит 50 миллионов евро за Хуммельса

1

"Манчестер Юнайтед" готов предложить дортмундской "Боруссии" 50 миллионов евро за защитника Матса Хуммельса.

В ближайшее время английский клуб намерен начать переговоры. Ранее сообщалось, что немец не хочет покидать "Боруссию".

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

"Челси" нацелился на Стерлинга

Нападающий "Ливерпуля" Рахим Стерлинг попал в сферу интересов "Челси".

В ближайшее время лондонский клуб намерен начать переговоры.

Ранее сообщалось, что руководство "красных" собирается продлить срок контракта со Стерлингом. В этом сезоне он провел 9 матчей, забил три мяча и отдал 2 голевых передачи.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

"Тоттенхэм" заплатит за Хюнтелара 4 миллиона евро

"Тоттенхэм" предложит 4 миллиона евро за нападающего "Шальке" Класа-Яна Хюнтелара 4 миллиона евро.

Ожидается, что сделка состоится в зимнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявляют "Арсенал" и "Ливрепуль".

Сообщение отредактировано 10 октября 2014 14:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, mustaff, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2875 Добавлено: 10 октября 2014 22:06
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Протасов вернулся в Румынию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Экс-игрок и экс-тренер Днепра Олег Протасов вновь возглавил румынскую команду.



По сообщению румыского портала prosport.ro сегодня украинский специалист станет у руля клуба Астра из Джурджу.



Напомним, что в Протасов с 2005 по 2006 год руководил клубом Стяуа (Бухарест).

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Caracas, Pavlo72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2876 Добавлено: 10 октября 2014 22:08
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ливерпулю" нужен лидер дортмундской "Боруссии"

1

"Красные" находятся в поиске новой звезды, потеряв уругвайца Луиса Суареса

Минувшим летом лучший бомбардир мерсисайдцев получил дисквалификацию за укус Кьеллини на чемпионате мира, после чего был продан в Барселону.

Наставник Красных Брендан Роджерс заменил Суареса итальянцем Марио Балотелли и возрастным Рики Ламбертом, но стать таким же забивалой для коллектива никому из них пока не удалось.

Отсюда не самая убедительная игра команды - как в Лиге чемпионов, так и в Премьер-лиге, где клуб после семи туров идет только девятым.

Такая ситуация заставила боссов Ливерпуля срочно заняться январской трансферной кампанией, вишенкой на торте которой должен стать действительно звездный футболист.

Отсюда не самая убедительная игра команды - как в Лиге чемпионов, так и в Премьер-лиге, где клуб после семи туров идет только девятым. Такая ситуация заставила боссов Ливерпуля срочно заняться январской трансферной кампанией, вишенкой на торте которой должен стать действительно звездный футболист.

Сообщение отредактировано 10 октября 2014 22:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2877 Добавлено: 11 октября 2014 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка квалификации ЧМ-2018 пройдет 25 июля 2015 года
Жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет 25 июля 2015 года в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета турнира.

Напомним, что чемпионат мира 2018 года в России примут 11 городов и 12 стадионов.

Рома может приобрести Рабио за 4 млн евро и бонусы
"Рома" продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника "Пари Сен-Жермен" Адриена Рабио.

Агент 19-летнего французского хавбека встретился с Фредериком Массарой, правой рукой спортивного директора римлян Вальтера Сабатини. Позже состоится встреча и с Сабатини.

Парижане намерены в январе продать игрока, который отказался продлевать контракт, истекающий летом 2015 года, чтобы не потерять его бесплатно. Сделка может быть осуществлена за 4 миллиона евро и бонусы, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось, что "Арсенал" опередил "Рому" в борьбе за трансфер Рабио. Затем стало известно, что "Рома" не намерена прекращать борьбу за молодого полузащитника.

Рижук: Розуміємо, що є ще гра-відповідь

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, mustaff, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #2878 Добавлено: 11 октября 2014 20:42
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ювентус" готов попрощаться с одним из своих лидеров

1

Старая Синьора повесила ценник на Артуро Видаля

Как сообщают итальянские СМИ, руководство туринского Ювентуса решилось продать своего лидера Артуро Видаля уже в ближайшее трансферное окно.

По данным источника, Старая Синьора готова принять предложение о трансфере своего ведущего футболиста за сумму не менее 35 млн евро.

Отмечается, что главным претендентом на подписание чилийского полузащитника является английский Ман Юнайтед, который с большой долей вероятности предпримет очередную попытку заполучить Видаля этой зимой.

В нынешнем сезоне Артуро провел в составе Ювентуса шесть поединков, в которых отметился двумя забитыми мячами.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Ринат Ахметов: 18 лет президентства

1

11 октября 1996 года президентом «Шахтера» стал Ринат Ахметов

Сегодня исполняется 18 лет с того знакового дня.

За это время донецкий клуб стал лидером украинского футбола. В Донецк пришла эра больших футбольных побед.

Под руководством Рината Ахметова «Шахтер» стал девятикратным чемпионом Украины. Завоевал 8 Кубков и 6 Суперкубков страны. А в 2009 году «горняки» добились громкого успеха на евроарене, добыв Кубок УЕФА.

В сезоне – 2014/15 «Шахтер», регулярно участвующий в Лиге чемпионов, вновь стартовал в самом престижном клубном турнире. Но играть он вынужден вдали от своего дома… Любые события меркнут на фоне военных действий, которые развернулись сейчас в Донбассе. Сегодня у Рината Ахметова одно желание: чтобы в его родном крае наступил мир, а «Шахтер» вернулся на «Донбасс Арену».

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Украинский наставник возглавил румынский клуб

1

Экс-игрок и экс-тренер "Днепра" Олег Протасов вновь возглавил румынскую команду

По сообщению румыского портала prosport.ro сегодня украинский специалист станет у руля клуба "Астра" из Джурджу.

Напомним, что в Протасов с 2005 по 2006 год руководил клубом "Стяуа" (Бухарест).

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

"Манчестер Сити" - главный транжира последнего десятилетия

1

Руководство английского клуба больше всех в мире любит сорить деньгами.

Ман Сити с огромным отрывом занял первое место среди клубов, которые больше всех потратили на трансферном рынке за последнее десятилетие.

Боссы чемпиона Англии выложили на покупки новых футболистов порядка 619 млн фунтов.

Тройку главных транжир замкнули мадридский Реал и лондонский Челси, потратившие на свои трансферы 515 и 396,6 млн фунтов соответственно.

1. Ман Сити – 619 млн фунтов

2. Реал – 515 млн фунтов

3. Челси – 396,6 млн фунтов

4. ПСЖ – 378 млн фунтов

5. Ман Юнайтед – 344,8 млн фунтов

6. Барселона – 336,4 млн фунтов

7. Ливерпуль – 258 млн фунтов

8. Бавария – 250,6 млн фунтов

9. Зенит – 217,8 млн фунтов

10. Наполи – 182,4 млн фунтов

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Матч "Шахтер" - "Дженоа" отменен

1

Запланированный на 12 октября товарищеский поединок отменен

Накануне Геную накрыло проливными дождями – и газон, на котором должны были встретиться команды, превратился в болото.

Естественно, играть в таких условиях невозможно.

Поэтому 11 октября «Шахтер» возвращается в Украину.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Луческу желает вернуть "Шахтер" в Донецк

1

По сообщениям турецкой прессы, Мирча Луческу задумывается над тем, чтобы вернуть команду в Донецк

Как отмечает источник, да и сам Луческу, играть вдали от родного стадиона очень трудно психологически.

Жизнь в регионе потихоньку налаживается и многие сотрудники клуба не против вернуться.

С другой стороны, нам с трудом вериться в данную информацию, так как на первом плане у клуба стоит безопасность игроков, которую он не сможет гарантировать.

Да и сами игроки, особенно бразильцы, не захотят возвращаться в зону АТО.

Что уж тут говорить, если даже Николай Ищенко покинул прифронтовой «Ильичевец».

Также стоит отметить, что ни ФФУ, ни международные организации не разрешат проводить матчи в столице Донбасса.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 3 секунды:

"Реал" оценил своего лидера в один миллиард евро

1

Агент нападающего "Реала" Криштиану Роналду Хорхе Мендес сообщил, что сумма отступных за форварда составляет один миллиард евро.

По его словам, 29-летний португалец будет только совершенствоваться в своей профессиональной карьере.

Отметим, что в возвращении суперзвездного форварда заинтересован "МЮ", откуда в 2009 году Роналду и перешел в "Королевский клуб".

Сообщение отредактировано 11 октября 2014 20:44. Редактировалось 7 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, sapoznik, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2879 Добавлено: 12 октября 2014 09:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мистер срывает покровы. Интервью Мирчи Луческу


Зидан продолжит работу с Реал Мадрид Кастильей
Главный тренер "Реал Мадрид Кастильи" Зинедин Зидан продолжит работу с командой.

Напомним, что ранее французский специалист был дисквалифицирован Королевской испанской федерацией футбола (RFEF) на три месяца за работу без необходимой тренерской лицензии.

Тренеры молодежных команд должны иметь национальный диплом третьего уровня, Зидану лишь предстоит его получить.

В Марокко прошла жеребьевка клубного ЧМ
В марокканском городе Марракеш состоялась жеребьёвка клубного Чемпионата Мира - 2014, сообщает официальный сайт ФИФА.

В раунде плей-офф встретятся "Атлетик" (Марокко) и "Окленд Сити" (Новая Зеландия). Выигравшая этот матч команда в четвертьфинале сыграет с победителем Африканской Лиги Чемпионов, который определится в игре между "Сетифом" (Алжир) и "Витой" (ДР Конго). Победитель этого четвертьфинала выйдет на мадридский "Реал" (Испания), который вступит в борьбу со стадии 1/2 финала.

В другой части сетки "Крус Асуль" (Мексика) в 1/4 финала сыграет с победителем Азиатской Лиги Чемпионов, который определится в противостоянии "Сиднея" (Австралия) и "Аль-Хиляля" (Саудовская Аравия). Победитель этой игры в полуфинале встретится с "Сан-Лоренсо" (Аргентина).

Клубный Чемпионат Мира - 2014 пройдёт с 10 по 20 декабря в Марокко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2880 Добавлено: 12 октября 2014 13:47
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Атлетико" нацелился на голкипера "Челси"

1

Голкипер "Челси" Петр Чех попал в сферу интересов "Атлетико".

Отмечается, что мадридский клуб готов сделать предложение о покупке 32-летнего голкипера сборной Чехии в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что Чех, выступающий за лондонцев с 2004 года, в нынешнем сезоне пока проигрывает конкуренцию за место в основном составе Тибо Куртуа.

Бельгиец был приобретен "Челси" в 2011 году и вскоре отдан в аренду в "Атлетико", но в это межсезонье вернулся в лондонский клуб.

Сообщение отредактировано 12 октября 2014 13:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:01 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...