Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3051 Добавлено: 1 декабря 2014 15:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павлов: не пожал руку Кварцяному, потому что считаю его трусом

Главный тренер Ильичевца Николай Павлов пообщался с журналистами на пресс-конференции после матча с Волынью (1:3).
"Хотел бы сказать несколько слов о начале этого чемпионата. Вот сейчас Черноморец и Металлист перенесли игру, а господин Керницкий (генеральный директор Черноморца — прим. Football.ua) обвиняет во всем милицию, якобы она не могла обеспечить порядок. Хочу напомнить Керницкому, что в Мариуполе в начале чемпионата было очень-очень спокойно: у нас были все справки,гарантии от губернатора, от милиции, от всех органов, которые гарантировали безопасность проведения матча в Мариуполе.

До этого господин Кварцяный устроил панику, не согласившись ехать в Мариуполь. Испугался. Сегодня я не пожал ему руку, знаете почему? Потому что считаю, что он трус! В том, что два стартовых матча мы не сыграли дома, виноваты господа Керницкий и Кварцяный. Если бы наша команда провела первые два матча дома, то от нас бы никто не ушел, и мы не страдали бы как страдаем сейчас и на протяжении всего этого чемпионата", — сказал Павлов на пресс-конференции.

"По игре. Квалификация футболистов Волыни на порядок выше квалификации наших футболистов. Если бы вы посмотрели, кто у нас был — у нас дебютировали двое мальчишек 95-го года рождения, и замены были связаны с тем, чтобы Мандзюк не получил еще карточку, не получил карточку Цюпа. Если бы это случилось, то в последней игре нам не было бы с кем играть. Других заявленных футболистов уже не осталось".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, sapoznik, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3052 Добавлено: 1 декабря 2014 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка будет получать в «Интере» 3 млн. евро?

Итальянские журналисты узнали подробности возможного трансфера полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки в «Интер»
Как уже сообщалось ранее, 25-летний украинский футболист, который отказался продлевать с «Днепром» истекающий в июне контракт, имеет ряд предложений от ведущих клубов серии А, особняком среди которых стоит миланский «Интер».

Как известно, на этой неделе агент Коноплянки встречался с представителями «нерадзурри» по поводу возможного трансфера игрока уже зимой.

Журналистам издания La Nazione удалось разузнать детали личного контракта, который предлагают Коноплянке в Милане. Якобы речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон. Примечательно, что практически на таких же условиях руководители «Днепра» предлагают Евгению продлить текущий контракт, по которому его годовое жалование составляет порядка 2 миллионов евро.

Впрочем, в списке команд, заинтересованных в услугах Коноплянки, значится не только «Интер», но и «Рома» с «Фиорентиной» и «Миланом». При этом самый сильный интерес, похоже, исходит именно от римлян. «Джаллоросси» намерены подыскать замену ивуарийскому вингеру Жервиньо, который зимой отправится на Кубок африканских наций.

Один из ведущих защитников покинет «Днепр» зимой

«Днепр» не смог договориться о продлении контракта с хорватским защитником.
Хорватский защитник Иван Стринич уйдет из «Днепра» в зимнее межсезонье. Об этом сообщил гендиректор днепрян Андрей Стеценко.

«Со Стриничем мы распрощаемся. Мы так и не достигли с ним компромисса о подписании нового контракта. Поэтому, зимой на 99,9% он покинет клуб», — сказал Стеценко в интервью «Профутболу» на 2+2.

Напомним, что Стринич пришел в «Днепр» зимой 2011 года, став одним из лидеров защиты команды.

За три сезона левый бек сборной Хорватии сыграл за «Днепр» 82 матча в чемпионате Украины, забив 4 гола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3053 Добавлено: 1 декабря 2014 22:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер пожал руку картонному Моуринью
Главный тренер лондонского «Арсенала» Асрен Венгер не пожал руку своему визави из «Челси» после матча чемпионата Англии. На французском ТВ решили исправить это упущение.
Напомним, что во время очной встречи команд между Моуринью и Венгером произошел конфликт. После матча тренеры не пожали друг другу руки.
В одной из программ на французском телевидении, гостем которой стал Венгер, в студии с ним появилась картонная фигура Жозе Моуринью, которая «предложила» пожать руку.
Арсен Венгер на сей раз не отказался от рукопожатия.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, sapoznik, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3054 Добавлено: 2 декабря 2014 14:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болельщики назвали Агуэро лучшим футболистом английской премьер-лиги 2014 года

МОСКВА, 2 дек — Р-Спорт. Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро получил приз лучшему игроку Английской футбольной премьер-лиги 2014 года по версии Федерации футбольных болельщиков Англии (FSF), сообщается на официальном сайте «горожан».
На награду также претендовали Эден Азар («Челси»), Рахим Стерлинг («Ливерпуль»), Бранислав Иванович («Челси»), Морган Шнайдерлен («Саутгемптон») и Яя Туре («Манчестер Сити»).

«Я очень счастлив получить эту награду от болельщиков. Это особенный приз, и я хотел бы поблагодарить клуб: игроков, тренерский штаб, технический персонал», — сказал Агуэро.

Агуэро — лучший бомбардир текущего чемпионата Англии (12 голов).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, sapoznik, bora7, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3055 Добавлено: 2 декабря 2014 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Шахтер и Краснодар заинтересованы в Бикфалви
Донецкий "Шахтер" и "Краснодар" заинтересованы в подписании контракта с румынским полузащитником "Волыни" Эриком Бикфалви.

Об этом сообщил агент ФИФА, попросивший не указывать его имя.

"Слышал о том, что агент Эрика ведет переговоры с "Краснодаром". Но если интерес "Шахтера" к нему серьезен, то румын не будет против поработать под началом Луческу, - отметил агент.

Как известно, контракт Бикфалви заканчивается через полгода и, если "Волынь" его не сможет продлить, уже зимой Эрик сможет подписать предварительный контракт с любым клубом.

В текущем сезоне Бикфалви пока идет на первом месте в списке лучших бомбардиров УПЛ, забив 9 мячей в 13-ти матчах.


Тайсон: Знаю и пою один-два куплета гимна Украины
Бразильский полузащитник "Шахтера" Тайсон рассказал о возможном выступлении за сборную Украины.

– Я уже четыре года в стране, и события, которые тут происходят, меня печалят. Меня в Украине очень хорошо приняли, полюбили – я чувствую какую-то обязанность в такое тяжелое время петь гимн. Я даже часть текста выучил – не весь, но один-два куплета знаю и пою.

– Но многие восприняли это как ваше желание сыграть за сборную Украины.

– Ну это тоже неплохая идея.

– Рассмотрели бы такой вариант?

– Да, согласился бы и играл бы.

– А вызов Луиса Адриано в сборную не тревожит теперь? Или вы на сборную Бразилии уже не рассчитываете?

– Нет, мой агент и я готовы к любой ситуации. Каждый бразилец хотел бы играть за сборную Бразилии. Но в целом, для меня важнее всего происходящее в "Шахтере" – мечты о сборных на втором плане.

Манчини: Цель Интера - Лига Чемпионов
Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини рассказал о задачах команды на сезон.

"Цель "Интера" - Лига Чемпионов. Это сложная задача, но будет приятно, если мы сможем ее решить. Все наши мысли о том, чтобы побеждать в каждом матче, посмотрим, что у нас получится.

Думаю, наши конкуренты в борьбе за третье место - "Наполи", "Милан", "Фиорентина" - еще допустят осечки, которыми нам нужно будет воспользоваться", - приводит слова Манчини Football Italia.

Напомним, что после 13 туров "Интер" занимает 11 место в турнирной таблице Серии А, набрав 17 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3056 Добавлено: 3 декабря 2014 11:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня состоится Исполком ФФУ
Сегодня, 3 декабря, в 15:00 в Доме футбола состоится расширенное заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.

По результатам заседания Исполкома ФФУ состоится брифинг для СМИ, который начнется ориентировочно в 16:00.

Моуриньо: Мы не намерены пройти весь сезон АПЛ без поражений
Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда не ставит задачу пройти весь нынешний сезон без поражений.

- Мы играем не для этого. Если против "шпор" за 20 минут до конца счет будет 0:0, мы не должны соглашаться на 0:0 лишь для того, чтобы продлить беспроигрышную серию до 21 матча. Ни при каких обстоятельствах.

Если играть ради этого, если это будет твой целью, возможно, ты слишком часто будешь играть вничью - ты не будешь рисковать, пытаясь выиграть матчи. Ты будешь рад, что просто не проиграл.

Если ты 10 раз сыграешь вничью, то наберешь 10 очков. Если ты выиграешь пять раз и пять раз проиграешь, наберешь 15 очков. Мы будем играть матчи ради побед. И, иногда, мы будем проигрывать. Я предпочту 15 очков и поражения, чем 10 очков и отсутствие поражений, - отметил португалец.

Напомним, что матч "Челси" - "Тоттенхэм" состоится сегодня в 21:45.

Суд вынес приговор по 21 болельщику в результате массовой драки
После дачи показаний все они были отпущены из-под стражи

Задержанные были участниками массовой драки с фанатами "Депортиво", в результате чего один человек погиб. Теперь этим фанатам предстоит отмечаться в суде два раза в месяц. При этом никому из болельщиков не было предъявлено обвинение по статье "Убийство". Таким образом, не исключаются дальнейшие аресты по этому делу.

Напомним, что в воскресенье возле стадиона "Висенте Кальдерон" в результате массовой драки фанатов "Атлетико" с поклонниками "Депортиво" один человек погиб, еще несколько получили травмы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3057 Добавлено: 3 декабря 2014 20:11
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Ультрас "Черноморца" грозят руководству клуба "народной люстрацией"

[img]1[/img]


В открытом письме фанаты отмечают, что собственники "Черноморца" ведут одесский клуб к финансовому краху.

Несмотря на преференции со стороны городских и областных властей и рефинансирование главного спонсора клуба Имексбанка на полмиллиарда гривен.

Ультрас просят муниципальные власти провести расследование финансовой деятельности Черноморца и грозят президенту клуба Леониду Климову "народной люстрацией".

Кроме того, фанаты предлагают перерегистрировать ЗАО ФК Черноморец в открытое акционерное общество, чтобы каждый желающий мог приобрести акции клуба и участвовать в его функционировании.

"Мы с тревогой констатируем, что наш клуб терпит финансовую катастрофу: игрокам и работникам клуба не погашена многомесячная задолженность по зарплате, спортивные результаты команды постоянно ухудшаются, Черноморец сползает все ниже и ниже в турнирной таблице. За прошедший год мы потеряли более десятка ведущих игроков, благодаря которым наш клуб добивался результатов как во внутреннем чемпионате, так и на международной арене", — гласит заявление болельщиков.

"Возникает вопрос: "Как же так?", ведь для нормального функционирования клубу руководством города и области в свое время были переданы в собственность стадион и три базы в Совиньоне, Отраде и на улице Архитекторской. Для ведения хозяйственной деятельности под эгидой Черноморца учредителям клуба постоянно выделялись участки под застройку в самых востребованных местах города и области, причем на безальтернативной основе и зачастую задешево или вообще бесплатно. Всем известно, что благодаря рынкам Привоз и Малиновский должны зарабатываться деньги, в том числе и на содержание футбольной команды. Однако мы постфактум узнаем о сокращениях бюджета клуба, которые производятся кулуарно по инициативе его владельцев. До какого же предела можно сокращать этот самый бюджет?"

"За выступление в Лиге Европы-2013/14 ФК Черноморец получил от УЕФА 2,7 миллиона евро. Однако эти деньги не были потрачены ни на премирование игроков, добившихся этого успеха, ни даже на их сохранение. Потеряв значительную часть ведущих футболистов во время и по окончании минувшего сезона, зарплатная ведомость была облегчена до минимума, а на селекционную работу было потрачено ровным счетом… ничего. Затыкание зияющих прорех в составе проводилось за счет свободных агентов — игроков, не востребованных другими клубами, и даже их скромные контракты, как мы теперь видим, никто оплачивать не собирался".

"По имеющимся сведениям, генеральный спонсор клуба Имексбанк получил рефинансирование НБУ в размере 530 миллионов гривен еще в октябре 2014 г., но, тем не менее, продолжает задерживать и сокращать выплаты своим клиентам, в том числе футболистам и сотрудникам клуба".

"Мы требуем от президента клуба немедленно вмешаться и начать исправлять сложившуюся ситуацию не на словах, а реальными делами. В случае, если наше обращение будет проигнорировано, мы оставляем за собой право прибегнуть к методам "народной люстрации", а также бойкотировать работу всех финансовых учреждений как футбольного клуба, так и его генерального спонсора — Имексбанка".

"Наши ультрас, которые в данный момент отстаивают на Востоке страны ее целостность, задаются вопросом, что происходит в их родном городе с их родным клубом? Каково же будет их разочарование, когда они вернутся и Одессу и увидят, что наш президент в очередной раз стал депутатом Верховной Рады, но любимый клуб при этом прозябает. Получается, что на предвыборную кампанию средства нашлись, а на содержание клуба — нет?"

"Мы просим власти города и области инициировать расследование финансовой деятельности владельцев и учредителей футбольного клуба Черноморец: куда исчезли или почему не работают активы, передача которых была предназначена для поддержки и достойного функционирования команды, являющейся гордостью и частью славной истории нашего любимого города? Для этого просим создать комиссию, в которую могли бы войти также представители от ультрас Черноморца, чтобы максимально открыто обнародовать всю финансовую деятельность футбольного клуба".

"Кроме того, мы предлагаем предоставить возможность участвовать в управлении и финансировании клуба всем неравнодушным одесситам и другим заинтересованным лицам и организациям. Один из вариантов реализации данной возможности мы видим в перерегистрации ЗАО ФК Черноморец в открытое акционерное общество, при котором каждый желающий сможет приобрести акции футбольного клуба и будет иметь право голоса при выборе органов управления, вектора развития и прочих моментов, приоритетных для жизнедеятельности команды. Черноморец значит для Одессы слишком много, чтобы его судьба решалась в зависимости от финансового или политического благополучия одного-единственного человека".

Сообщение отредактировано 3 декабря 2014 20:13. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3058 Добавлено: 3 декабря 2014 20:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти вошел в историю «Реала», побив очередной рекорд Моуринью

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти установил новый клубный рекорд по количеству побед в Кубке Испании.
Во вторник, 2 декабря, «Реал» в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании разгромил «Корнелью» — 5:0. Отметим, что и первый поединок завершился в пользу «сливочных» — 4:1.

Эта победа стала для Анчелотти 10-й подряд во главе «Реала» в рамках Кубка Испании (с учетом прошлого сезона). Предыдущее достижение было установлено в 2012 году и принадлежало португальцу Жозе Моуринью — 9 побед подряд.

Ранее «Реал» под руководством Анчелотти установил новый клубный рекорд по количеству побед подряд во всех турнирах — 16 матчей. До этого лидерство также удерживал Моуринью (15 побед).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, BonkSS, ivangura1967
Ссылка на пост #3059 Добавлено: 4 декабря 2014 10:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В четверг БФФ рассмотрит кандидатуру Хацкевича на должность тренера сборной
Исполком Белорусской федерации футбола 4 декабря рассмотрит кандидатуру Александра Хацкевича на пост главного тренера национальной сборной Беларуси по футболу.

Об этом сообщил глава федерации Сергей Румас.

"На рассмотрение исполкома федерации будет вынесена кандидатура Александра Хацкевича", - сказал Румас.

По неофициальной информации, у многих членов исполкома персона Хацкевича находит поддержку. Поэтому велика вероятность, что завтра сборная Беларуси обретет нового тренера.

Напомним, информация о том, что тренер "Динамо-2" (Киев) является основным кандидатом на пост главного тренера сборной Беларуси, появилась еще в середине октября. Хацкевич провел переговоры в Киеве с первым зампредом БФФ Сергеем Сафарьяном, обсудив условия и срок возможного контракта, и дал согласие возглавить белорусскую сборную. А в начале ноября уже сам Хацкевич наведывался в Минск, чтобы провести переговоры с Сергеем Румасом.

Сегодня состоится Исполком УЕФА по крымскому вопросу
Сегодня, 4 декабря в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне должен состояться Исполком УЕФА, на которомдолжно быть принято решение по крымским клубам.

Напомним, президент УЕФА Мишель Платини заявил, что окончательное решение о крымских клубах будет принято 4 декабря. Это он пообещал во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

После встречи представителей ФФУ, РФС и УЕФА в Ньоне 18 сентября было объявлено, что создается специальная рабочая группа по "крымскому конфликту", которая вынесет свое решение до середины октября. Однако, решение до сих пор не было озвучено.

Игроки Торпедо оказались в эпицентре боевых действий в Грозном
Московское "Торпедо" не может выехать из гостиницы в Грозном, в центре которого введен режим контртеррористической операции, сообщил руководитель службы безопасности клуба Алексей Зайдинов.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что трое полицейских погибли при попытке задержать машину, в которой находились участники так называемого незаконного вооруженного формирования.

"Боевики", как их называют российский СМИ, укрылись в Доме печати в центре Грозного и были блокированы. Национальный антитеррористический комитет подтвердил блокирование группы и гибель нескольких правоохранителей, в центре города введен режим контртеррористической операции.

"Пока находимся в гостинице практически в центре города. Видимо, из-за сложившейся ситуации до нас не может доехать автобус. Надеемся, что успеем на самолет - рейс у нас запланирован на 10:20. Уже связались с руководством Российской футбольной премьер-лиги. Все в курсе сложившейся ситуации", - сказал Зайдинов.

В среду "Торпедо" обыграло в Грозном местный "Терек" со счетом 1:0 в матче 16-го тура чемпионата России.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ottoq, BonkSS, ivangura1967
Ссылка на пост #3060 Добавлено: 4 декабря 2014 14:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Хацкевич назначен главным тренером сборной Беларуси

Александр Хацкевич назначен главным тренером сборной Беларуси. Белорусский наставник, которому 19 октября исполнился 41 год, прежде возглавлял киевское «Динамо-2».
В игроцкую же бытность большую часть карьеры провел в двух динамовских клубах, представляющих столицы Беларуси и Украины. При этом стал четырехкратным чемпионом родной страны и семикратным (!) триумфатором украинского первенства. Выступая на позиции центрального полузащитника, отлично вел игру своей команды и в Минске, и в Киеве.

В составе киевлян Хацкевич в 1999 году играл в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА, где его команда обидным образом уступила «Баварии» — 3:3 дома (по ходу игры хозяева вели со счетом 3:1) и 0:1 на выезде. Дважды признавался лучшим футболистом Беларуси (1998, 2000). Завершив в 2007-м игровую карьеру, переключился на тренерскую работу. В разные годы трудился с родным минским «Динамо», «Витебском», юношеской сборной Беларуси, работал в тренерском штабе сборной Украины и киевском «Динамо-2».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bora7, BonkSS, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:07 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...