Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3141 Добавлено: 29 декабря 2014 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Мне как тренеру очень нужен Ярмоленко
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал информацию о возможном отъезде полузащитника Андрея Ярмоленко в зарубежный чемпионат.

"Такие решения должен принимать сам игрок. На тот момент, когда я уходил из "Динамо", наверное, мы чего-то достигли вместе с командой.

Каждый год были чемпионами Украины, успешно выступали в Лиге чемпионов, где однажды только каким-то чудом не попали в финал. Только после этого я решил, что уже что-то тоже сделал для этого клуба…

Так что я уверен в одном: Андрей - настоящий динамовец, и он тоже хочет чего-то добиться с родным клубом. Думаю, "Динамо" для него также многое сделало, и он об этом не забывает. Конечно, мне как тренеру очень нужен этот футболист", – сказал Ребров.

СМИ: На неделе будет объявлено о переходе Подольски в Интер
Форвард лондонского "Арсенала" и сборной Германии Лукаш Подольски перейдёт на правах аренды до конца нынешнего сезона в миланский "Интер".

По информации источника, форвард отправится в расположение нерадзурри после матча 20 тура английской Премьер-лиги с "Саутгемптоном", который состоится 1 января, на стадионе "Сент-Мэри". Сообщается, что итальянцы заплатят около ? 1,5 млн за полугодичную аренду Подольски.

В нынешнем сезоне Подольски провёл 7 матчей за "Арсенал" в Премьер-лиге и ни разу не отметился голом.

СМИ: Динамо отказалось вести с Ювентусом переговоры по Драговичу
Австрийский защитник киевского "Динамо" Александар Драгович не покинет украинский клуб в зимнее межсезонье.

По информации итальянских СМИ, представители туринского "Ювентуса" попытались встретиться с коллегами из стана "Бело-голубыми", чтобы пообщаться относительно возможного переезда Драго в Италию, предложив за этот переход 8 миллионов евро. Отмечается, что киевляне отказались вести любые переговоры относительно трансфера Александара, отложив их до лета.

Напомним, Александра перешел в "Динамо" из швейцарского "Базеля" летом 2013 года за 9 миллионов евро.

Матюиди: Первая половина сезона могла сложиться для ПСЖ и лучше
Хавбек ПСЖ Блез Матюиди после прибытия в Марокко на товарищеский матч с "Интером" подвел итоги первой части сезона.

- Наше положение не является катастрофическим, хотя первая половина сезона могла сложиться и лучше. Впрочем, мы по-прежнему продолжаем борьбу за трофеи во всех турнирах, в которых принимаем участие. У нас все еще есть возможность достичь всех наших целей на сезон, и об этом не стоит забывать. Надеюсь, что тренировочный лагерь в Марокко поможет нам провести отличную вторую часть сезона, - сказал Матюиди.

Болтон хочет подписать хавбека Селтика
Руководство "Болтона" намерено усилить состав команды хавбеком "Селтика" Крисом Коммонсом. В борьбе за игрока англичанам предстоит выиграть конкуренцию со стороны "Лестера" и "Вест Бромвича".

Напомним, что футболист отказался продлевать контракт с шотландским клубом.

Ранее английский клуб уже заключил контракты с Эйдуром Гудйонсеном и Эмилем Хески.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, Andreewih
Ссылка на пост #3142 Добавлено: 29 декабря 2014 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sapoznik
Goal.com: Леовач переходит в Днепр

Днепр: 2,5 миллиона евро за Леоваца

Стала известна сумма, которую заплатит Днепр за трансфер левого защитника Риеки Марина Леоваца.

Jutarnji list гласит о том, что Леовац обойдется днепропетровцам в 2,5 миллиона евро, а не в три, как говорилось ранее. Сейчас клубы ведут переговоры, которые уже близятся к завершению.

Помимо Днепра в услугах Марина были заинтересованы клубы из Италии и Германии, а конкретное предложение поступило от Сампдории.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967, Caracas, Andreewih
Ссылка на пост #3143 Добавлено: 29 декабря 2014 14:36
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ван Гаал: Следуйте за нами - в 2015 году мы будем лучше

Манчестер Юнайтед Луи ван Гаал поделился своими впечатлениями от игры с Тоттенхэмом в 19-м туре премьер-лиги. Как известно, обе команды закончился со счетом 0: 0 и, таким образом, "красные" представляют собой серию из девяти игр подряд без поражений, как в этот период Соединенные записи семь побед.
Голландский специалист обещает дальнейшее высокие показатели объединены в Новый год.
"Я думаю, что мы потеряли два очка. В первой половине показали свой лучший футбол в сезоне, мы могли забить 4-5 гола, но не реализованные позиции. После перерыва было больше борьбы, чем футбола. С каждой неделей мы . становится все лучше и лучше Мы будем лучше в 2015 году - только за нами ", сказал Ван Гаал.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3144 Добавлено: 29 декабря 2014 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко признан лучшим футболистом Украины в 2014 году

В тройку призеров ежегодного конкурса попали также Евгений Коноплянка и Клейтон Шавьер.
Лучшим игроком чемпионата Украины по футболу по итогам 2014 года стал атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, сообщает «Dynamo.kiev.ua».

В традиционном референдуме авторитетной газеты «Команда» принимают участие игроки и тренеры всех клубов украинской Премьер-лиги и называют свою тройку лауреатов (за первое место начисляется три очка, за второе — два, за третье — одно).

В нынешнем году в опросе приняли участие 195 футболистов и 13 главных тренеров (кроме донецкого «Шахтера»). В своих анкетах они назвали 78 исполнителей — на два больше, чем в прошлом году.

Согласно результатам опроса, лучшим игроком украинской лиги по итогам 2014 года стал Андрей Ярмоленко, набравший 480 баллов. Причем, победа его в референдуме оказалась абсолютно безоговорочной, поскольку занявший второе место полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка набрал всего 129 баллов.

На третьей позиции расположился нападающий харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер (86 баллов), а замкнули пятерку лидеров Луис Адриано («Шахтер», 70 баллов) и Руслан Ротань («Днепр», 53 балла).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3145 Добавлено: 29 декабря 2014 20:24
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Атлетико: Подпись Торрес спортивные площадки

Генеральный директор Атлетико Мигель Анхель Хиль Марин прокомментировал возвращение в клуб Фернандо Торреса. Как известно, испанец не пошел в "dyushekchiite" Милана аренду до лета 2016. Здесь он сыграл в период 2001 - 2007 год забил 59 голов в 140 играх.
"Мы подписали Торрес исключительно спортивные причины. Мы намерены продолжать с презентацией на самом высоком уровне, а в последние годы и Фернандо может помочь нам в этом. Все социальные, экономические и графические аспекты передачи были вторичны. Приоритет спорта часть, "сказал Gil Марин.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Ховард: Самое страшное, гардеробная на Олд Траффорд


Вратарь Тим Ховард Эвертон признался, что это не страшно по телефону с президентом США Бараком Обамой, чем он его произведений с сэром Алексом сердиться. Как известно, блестящая игра Тима Кубка мира в летом 2014 привела туда лично Обамы называют хранителем, чья карьера на самом высоком уровне началось в Манчестер Юнайтед.
Разговор с главой самой могущественной страны в мире является худшее время для Ховарда.
"Самое страшное? Это, наверное, когда вы входите в раздевалку" Олд Траффорд ". Президент не был готов кричать на меня. Но когда Дэвид Мойес и сэр Алекс кричать на вас, на самом деле это худшее в мире. сэр Фергюсон является одним из лучших менеджеров в истории футбола. Просто потому, что что все между нами были не в состоянии развиваться, я не могу сказать, что его заслуги невелики, "сказал Говард.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3146 Добавлено: 29 декабря 2014 21:36
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
за Леоваца

сегодня, 12:00

Леовац: В Днепре я смогу зарабатывать гораздо больше
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Защитник Риеки подтвердил, что близок к переходу в Днепр.



«Днепр дает 1,8 миллиона евро, для Риеки этого мало. Полагаю, они сторгуются на сумме 2-2,5 миллиона. Это будет повышение для меня — украинский чемпионат сильнее хорватского, и я смогу зарабатывать гораздо больше», — цитирует Марина Леоваца австрийский Kurier.



Добавим, что футболист уже договорился с Днепром насчет условий личного контракта.





terrikon.com
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, Andreewih
Ссылка на пост #3147 Добавлено: 29 декабря 2014 22:45
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Strinich сдал экзамены в Неаполе


Днепр защитник Иван Стринич теперь можно считать безопасным новое дополнение Наполи. Хорватский национальный пройти медицинское обследование в итальянском клубе и, скорее всего завтра передача будет объявлено официально. По словам известного итальянского журналиста Джанлука Ди Марцио, годовая зарплата Strinich в Неаполе будет 1,8 млн. Евро. Договор левом фланге будет в течение трех сезонов. Днепр не получат ничего для 27-летнего хорвата, потому что его контракт с клубом истекает в конце месяца, и это идет в Неаполе в качестве свободного агента.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, Andreewih
Ссылка на пост #3148 Добавлено: 30 декабря 2014 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбокани: Уверен, я попаду и в окончательную заявку на Кубок Африки
Нападающий киевского "Динамо" и сборной Демократической Республики Конго Дьемерси Мбокани уточнил ситуацию с заявкой своей национальной команды на Кубок африканских наций-2015, который пройдет в Экваториальной Гвинее с 14 по 28 января.

"Опубликованный список игроков, конечно, является временным, поскольку содержит в себе фамилии 29-ти игроков, а не 23-х, как того требует регламент Кубка африканских наций. Окончательная заявка сборной Демократической Республики Конго будет опубликована 7 января. Уверен, моя фамилия будет и в этом списке. А пока — всем хорошего уикэнда!", - написал Мбокани на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее футболист сообщил, что его фамилия значится в перечне футболистов конголезской сборной, которые примут участие в турнире, однако позже выяснилось, что пока речь идет лишь о расширенной заявке национальной команды из 29 футболистов (окончательный перечень должен содержать в себе ровно 23 фамилии).

Турнир пройдет с 17 января по 8 февраля 2015 года в Экваториальной Гвинее.

Сборная ДР Конго сыграет в группе В с Замбией, Тунисом и Кабо-Верде.

Роджерс: Мы провели отличный матч
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан РОджерс после победы в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии над "Суонси" (4:1) остался доволен действиями своих подопечных. По словам Роджерса, его команде противостоял сильный соперник.

– Мы провели отличный матч против сильного соперника. Большую часть игры мы доминировали. При счете 2:0 мы пропустили, тут же соперник мог сравнять счет, это разочаровало. Но если исключить тот отрезок мы показывали отличный футбол и постоянно шли вперед.

Афеллай может в ближайшее время вернуться в Барселону
Полузащитник Ибрахим Афеллай, по всей видимости, покинет "Олимпиакос" ближайшее время.

Игрок был выведен из состава пирейского клуба и вынужден поддерживать форму самостоятельно. Голландский хавбек принадлежит "Барселоне" и выступает в "Олимпиакосе" на правах аренды.

В текущем сезоне он провел 7 матчей в чемпионате Греции и забил 2 мяча. Также на его счету 2 гола в 6 играх Лиги чемпионов. Кроме того, в сентябре он вернулся в сборную Голландии после двухлетнего перерыва и отыграл за нее 5 встреч, забив 1 гол.

Вест Бромвич уволил Ирвайна
"Вест Бромвич" расстался с главным тренером клуба Аланом Ирвайном.

Об этом сообщает Sky Sports.

Руководство команды осталось недовольно выступлением клуба в первой половине сезона.

После 19 туров "Вест Бромвич" занимает 16 место с 17 очками.

Подольски может дебютировать за Интер уже в матче против Ювентуса
Нерадзурри" намерен использовать своего новичка Лукаса Подольски уже в матче против "Ювентуса".

Важнейший матч против действующих чемпионов Италии состоится шестого января. До этого момента руководство "Интера" уже намерено официально завершить сделку по аренде немецкого форварда, утверждает Tuttosport.

Трансферное окно в Италии открывается пятого января.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Andreewih, sapoznik
Ссылка на пост #3149 Добавлено: 30 декабря 2014 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» отказался продавать Бэйла в «Челси» за 130 миллионов евро

Подробности сорвавшегося перехода раскрыл агент ФИФА.
Агент ФИФА Франсуа Гальярдо рассказал о попытке «Челси» приобрести полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, сообщает Sports.ru.

По словам агента, на прошлой неделе лондонский клуб предлагал за 25-летнего игрока сборной Уэльса 130 миллионов евро, но мадридцы ответили отказом.

Ранее стало известно, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить за Бэйла 153 миллиона евро.

Напомним, «Реал» купил Бэйла летом 2013 года у «Тоттенхэма» за 91 миллион евро, и с тех пор в 66 матчах за «галактикос» хавбек забил 33 гола и отдал 24 результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Andreewih, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #3150 Добавлено: 30 декабря 2014 17:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду — игрок года по версии World Soccer. Нойер — второй, Месси — третий



Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был признан лучшим игроком 2014 года по версии журнала World Soccer.
В голосовании приняли участие более 100 журналистов по всему миру. Каждый называл свою десятку лучших игроков по итогам года. Россиян и представителей российских клубов в списке не оказалось, зато в него попал хавбек киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко, с 4 очками поделивший 43-е место с еще тремя футболистами.
Лучшие игроки по версии World Soccer
1. Криштиану Роналду (Португалия, «Реал») — 928 очков

2. Мануэль Нойер (Германия, «Бавария») — 789

3. Лионель Месси (Аргентина, «Барселона») — 593

4. Арьен Роббен (Голландия, «Бавария») — 458

5. Томас Мюллер (Германия, «Бавария») — 354

6. Филипп Лам (Германия, «Бавария») — 264

7. Хамес Родригес (Колумбия, «Монако» / «Реал») — 243

8. Луис Суарес (Уругвай, «Ливерпуль» / «Барселона») — 218

9. Анхель Ди Мария (Аргентина, «Реал» / «Манчестер Юнайтед») — 183

10. Тони Кроос (Германия, «Бавария» / «Реал») — 168
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Andreewih, sapoznik, Caracas
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...