Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3151 Добавлено: 30 декабря 2014 21:33
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 6 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тейлор извинился перед Моуринью

Судья Энтони Тейлор извинился перед менеджером Челси Жозе Моуриньо желтую карточку за полузащитника Сеска Фабрегаса и пенальти против Саутгемптона в воскресенье матче между двумя командами. Как известно, судья наказал Фабрегаса моделирования, все из которых привели Моуринью объявить, что против команды, которую он ведет кампанию.
По словам источника информации, Тейлор нашел в себе силы внутри себя, чтобы признать ошибку и соединиться с Хосе, который когда-либо расширил свои извинения.
Другой источник утверждает, что судья решил наказать Фабрегас, несмотря на рекомендации судьи. Энтони кричал на микрофон судьи: "Там нет наказания, никакого штрафа, это не погружение." Помощник главного судьи Даррен Канн попытался возразить: "То, что это не имитации",

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:

Милан успех над Реал последней игре обеих команд за год


Милан бить Реал Мадрид 4: 2 в контроле в Дубае, который обе команды, закончившийся в 2014 году
Джереми Менес открыл счет на 24-й минуте после воспользовавшись грубой ошибкой Начо Фернандес. Семь минут спустя Стефан Эль Shaaraui 2: 0 приводят с выстрелом с 20 метров. В 35-й минуте Криштиану Роналду вытащил его обратно, который был похож на Эль Shaaraui.
Через три минуты после возобновления игры El Shaaraui снова забил 3: 1 после хорошего нападения и многих ошибок в обороне белый.Чуть позже Хесе Родригес попал в штангу. 73 минут Паццини положить конец интриге после того, как точный удар головой 4: 1. За пять минут до конца Бензема сформировать результат неустойки.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3152 Добавлено: 31 декабря 2014 11:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: В сборной все рады друг другу
Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что в национальной команде нет конфликтов между футболистами из разных клубов.

"Когда мы собираемся в сборной, все клубные дела забываются. Без разницы, откуда ты – из "Динамо", "Шахтера» или "Днепра"». Все рады друг другу.

Если Украина забивает, никто не говорит - мол, снова "Динамо". В сборной все работают на один результат. Мы знаем только одно – мы единая страна", – сказал Ярмоленко.

Анчелотти: Поражение Милану не должно нас огорчать
Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал товарищеский матч с "Миланом" (2:4).

- После недели отдыха мы нуждались в таком поединке, как этот, чтобы быть готовым к воскресенью. Поражение не должно нас огорчать, технически команда выглядела хорошо. Теперь у нас есть время, чтобы отдохнуть и затем подготовиться к матчу с "Валенсией".

Мы очень рады, что у нас был фантастический год. К тому же сегодня нам сообщили, что Марсело уже приступил к работе, поэтому у нас нет проблем с составом, - цитирует специалиста официальный сайт "сливочных".

МанСити и Челси: 25 млн за Бони
Лидеры английской Премьер-лиги, "Манчестер Сити" и "Челси", готовы сделать предложение "Суонси" по Вильфриду Бони. Как сообщает Telegraph, клубы готовы выложить за игрока около 25 млн. евро.

Напомним, что валлийцы отказываются расставаться с одним из своих лидеров, который в текущем сезоне в 19 матчах забил 8 голов.

Добавим, что в январе Бони отправится в составе сборной Кот-д`Ивуара на Кубок африканских наций.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ottoq, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3153 Добавлено: 31 декабря 2014 17:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : WadimArt, S.V., Caracas, ottoq, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3154 Добавлено: 1 января 2015 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Решко: Думаю, у Динамо имеются хорошие шансы пройти дальше в Лиге Европы
Защитник "Динамо" 1970-х годов Стефан Решко оценил перспективы киевлян в плей-офф Лиги Европы.

"Французский "Генгам" является для меня огромной загадкой - эта команда никогда не была на слуху.

Думаю, что у "Динамо" имеются хорошие шансы пройти дальше. Главное - не допустить шапкозакидательских настроений. Уверен, что Ребров, как тренер европейского типа, прекрасно понимает, к чему может привести малейшая недооценка соперника.

Сейчас "Динамо" серьезно прибавило, поэтому нельзя упустить шанс добиться как можно большего успеха", - сказал Решко.

Эдмар продлил контракт с Металлистом
Натурализованый бразилец Эдмар не намерен покидать Украину.

В интервью изданию globoesporte хавбек харьковского "Металлиста" сообщил, что продлил контракт с клубом еще на два сезона. По словам игрока, он надеется, что в Украину вернутся более спокойные дни, а сам он сумеет завоевать место в составе национальной сборной на Евро-2016.

Эдмар выступает в Украине с 2003 года. За это время он защищал цвета симферопольской "Таврии" и харьковского "Металлиста". В 2011-м принял украинское гражданство, а в июле того же года дебютировал в составе национальной сборной.

Неймар признан лучшим бразильским футболистом, играющим в Европе
Нападающий "Барселоны" стал обладателем престижного южноамериканского трофея Samba Gold, который вручается лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе. Для игрока это первая подобная награда.

Неймар набрал в общей сложности чуть более 29% голосов, в то время как занявший второе место Миранда лишь 16,4%. Третье место занял Фелипе Мело (16%).

Добавим, что 14 и 15 строчки рейтинга достались игрокам донецкого "Шахтера": Дугласу Косте (1,15%) и Луису Адриано (0,86%).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3155 Добавлено: 1 января 2015 13:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

FCDNIPRO.COM поздравляет с Новым годом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Друзья! Украинцы! Болельщики Днепра!


Завершился 2014 год. Этот год был очень тяжелым. Украина и мы вместе с ней потеряли лучших своих граждан, огромные территории…


Но нам есть, что вспомнить хорошего в ушедшем году: мы, украинцы, свергли воровской режим, в бою отстояли своё право на то, чтобы называться украинской нацией и смело защищаем свою страну от агрессора… А днепропетровский Днепр, впервые за пятнадцать лет, завоевал серебряные медали чемпионата Украины.

FCDNIPRO.COM желает всем нам в 2015 году побольше светлых, радостных дней, удачи, единства, больших побед украинской Армии и любимой команды Днепр!

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3156 Добавлено: 2 января 2015 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Рубина: Окупить затраты за Девича не так сложно
Гендиректор "Рубина" Айрат Гараев оценил вклад украинского футболиста Марко Девича в результаты российского "Рубина" и дал прогноз относительного его будущего в Казани.

- Девич появился у нас "на флажке" весной, и в прошлом сезоне он однозначно принес пользу команде, - признался Айрат Гараев. - Но "долгоиграющая" травма, которую он получил перед началом этого сезона, не позволила ему проявить себя в полной мере".

Марко не самый высокооплачиваемый игрок, зарплата у него весьма умеренная. Я думаю, будут созданы условия, при которых Девич сможет "выстрелить". Это может произойти в любой момент, вспомните Портнягина, которого, на мой взгляд, в "Томи" неправильно использовали. А расстаться с футболистами и окупить затраты на него, не так сложно", - заявил Айрат Гараев.

Дрогба собирается летом завершить карьеру
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба после окончания сезона 2014/15 намерен завершить карьеру игрока.

Игрок должен объявить об этом решении в ближайшие недели, после чего он обсудит с клубом возможность перехода на одну из тренерских должностей.

Опытный Дрогба не видит смысла выступать за "Челси" в следующей кампании, учитывая то, что с нового сезона ряды команды почти наверняка пополнит еще один форвард - хорват Андрей Крамарич.

Роланду в ближайшее время может перейти в Ювентус
Защитник "Порту" 29-ти летний Роланду близок к переходу в "Ювентус" во время зимнего трансферного окна.

Португалец уже договорился с туринским клубом о размере зарплаты и обсудил условия личного контракта.

"Ювентус" готов предложить за полугодовую аренду Роланду 500 тысяч евро, тогда как "Порту" требует 1 миллион с опцией выкупа по окончании сезона за 5-6 миллионов.

Ранее интерес к защитнику проявляли росийские клубы "Зенит" и московское "Динамо".

Барселона не будет заключать новый контракт с Дани Алвесом
"Барселона" не намерена заключать новое соглашение с правым защитником Даниэлом Алвесом, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

По данным Onda Cero, в следующем сезоне каталонский клуб рассчитывает на молодых игроков - Мартина Монтойю и Марка Бартру.

Отметим, что по контракту с 1 января Алвес вправе вести переговоры с другими клубами.

Ранее 31-летний бразилец заявил, что не прочь продолжить карьеру в Англии.

Стивен Джеррард покинет Ливерпуль по окончанию сезона
Как сообщает твиттер BBC Sport, легенда и многолетний капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард в ближайшее время покинет свой родной клуб.

У 34-летнего футболиста истекает срок действия соглашения с "Ливерпулем" и он, как утверждает издание, уже достиг предворительной договоренности о переходе в другой коллектив.

Подробности перехода пока не называются, однако ранее говорилось об интересе к британцу со стороны миланского "Интера" и нью-йоркского "Ред Буллс". Наиболее вероятным местом трудоустройства Джеррарда, по мнению британских СМИ, является экс-клуб Дэвида Бекхема LA Galaxy.Ожидается, что официально об расставании с Джеррардом "Ливерпуль" объявит в ближайшие дни, а подробности появятся в субботу, когда наставник команды Брендан Роджерс проведет пресс-конференцию.Как уточняет обозреватель ВВС Бен Смит, Джеррард покинет клуб не в зимнее трансферное окно, а по окончанию сезона.Информацию ВВС подтверждает и Daily Mail, также сообщая, что Джеррад доиграет сезон в "Ливерпуле", после чего покинет клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Vitek 72, aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #3157 Добавлено: 2 января 2015 18:15
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Календарь футбольных событий 2015 года

Вашему вниманию расписание главных событий в мире футбола за 2015 год.

Вашему вниманию календарь футбольных событий в 2015 году. Информация о датах проведения некоторых событий может еще уточняться!

Январь

12 января: Вручение "Золотого мяча" (Цюрих, Швейцария)
Претенденты: Месси, Роналду, Нойер.

Февраль

17-18 и 24-25 февраля: Первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов
17 февраля "Шахтер" 21:45 "Бавария"
19 февраля: Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы
"Генгам" 20:00 "Динамо" (Киев)
"Днепр" 20:00 "Олимпиакос"
26 февраля: Ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы
"Динамо" (Киев) 20:00 "Генгам"
"Олимпиакос" 22:05 "Днепр"

Март
10-11 и 17-18 марта: Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов
11 марта "Бавария" 21:45 "Шахтер"
12 марта: Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы
18-21 марта: Футзал - Квалификация ЕВРО-2016
19 марта: Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы
март: Жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА (Ньон, Швейцария)
27-29 марта: Матчи квалификации ЕВРО-2016
27 марта Испания : Украина

Апрель

10 апреля: Полуфиналы Юношеской лиги УЕФА (Ньон, Швейцария)
13 апреля: Финал Юношеской лиги УЕФА (Ньон, Швейцария)
14-15 апреля: Первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов
16 апреля: Первые матчи 1/4 финала Лиги Европы
21-22 апреля: Ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов
23 апреля: Ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы
Апрель: Жеребьевки 1/2 финала Лиги Чемпионов и Лиги Европы (Ньон, Швейцария)
Конец апреля: Футзал - полуфиналы Кубка УЕФА
Конец апреля: Футзал - финал Кубка УЕФА

Май

5-6 мая: Первые матчи 1/2 финала Лига Чемпионов

6-22 мая: Чемпионат Европы среди юношей до 17 лет (Болгария)
7 мая: Первые матчи 1/2 финала Лига Европы
12-13 мая: Ответные матчи 1/2 финала Лига Чемпионов
14 мая: Ответные матчи 1/2 финала Лига Европы
27 мая: Финал Лиги Европы (Варшава, Польща)
30 мая-20 июня: Чемпионат мира среди юношей до 20 лет (Новая Зеландия)

Июнь

6 июня: Финал Лиги Чемпионов (Берлин, Германия)
6 июня-5 июля: Чемпионат мира среди женщин (Канада)
12-14 июня: Квалификация ЕВРО-2016
14 июня Украина : Люксембург
30 июня/1 июля: Первый отборочный раунд Лиги Чемпионов 2015/2016

Июль

2 июля: Первый отборочный раунд Лиги Европы 2015/2016
6-19 июля: Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет (Греция)
7-8 июля: Ответные матчи первого отборочного раунда Лиги Чемпионов
9 июля: Ответные матчи первого отборочного раунда Лиги Европы
14-15 июля: Второй отборочный раунд Лиги Чемпионов
15-27 июля: Чемпионат Европы среди девушек до 19 лет (Израиль)
16 июля: Второй отборочный раунд Лиги Европы
21-22 июля: Ответные матчи второго отборочного раунда Лиги Чемпионов
23 июля: Ответные матчи второго отборочного раунда Лиги Европы
Конец июля: Жеребьевка квалификации ЧМ-2018 (Санкт-Петербург, Россия)
Конец июля: Жеребьевка третьих отборочных раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы
28-29 июля: Третий отборочный раунд Лиги Чемпионов
30 июля: Третий отборочный раунд Лиги Европы

Август

4-5 августа: Ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов
6 августа: Ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы
Начало августа: Жеребьевки стыковых раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА (Ньон, Швейцария)
11 августа: Суперкубок УЕФА (Тбилиси, Грузия)
18-19 августа: Первые матчи стыкового раунда Лиги Чемпионов
20 августа: Первые матчи стыкового раунда Лиги Европы
25-26 августа: Ответные матчи стыкового раунда Лиги Чемпионов
27 августа: Ответные матчи стыкового раунда Лиги Европы
Конец августа: Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов (Монако, Франция)
Конец августа: Жеребьевка группового этапа Лиги Европы (Монако, Франция)

Сентябрь

3-8 сентября: Квалификация ЕВРО-2016
5 сентября Украина : Беларусь
8 сентября Словакия : Украина
15-16 сентября: 1 тур группового этапа Лиги Чемпионов
15-22 сентября: Футзал - стыковые матчи ЕВРО-2016
17 сентября: 1 тур группового этапа Лиги Европы
18 сентября-18 ноября: Отборочный раунд ЧЕ среди юношей до 19 лет
22 сентября-31 октября: Отборочный раунд ЧЕ среди юношей до 17 лет
29-30 сентября: 2 тур группового этапа Лиги Чемпионов

Октябрь

1 октября: 2 тур группового этапа Лиги Европы
8-13 октября: Квалификация ЕВРО-2016
9 октября Македония : Украина
12 октября Украина : Испания
17 октября-8 ноября: ЧМ среди юношей до 17 лет (Чили)
20-21 октября: 3 тур группового этапа Лиги Чемпионов
22 октября: 3 тур группового этапа Лиги Европы

Ноябрь

3-4 ноября: 4 тур группового этапа Лиги Чемпионов
12-17 ноября: Стыковые матчи квалификации ЕВРО-2016
24-25 ноября: 5 тур группового этапа Лиги Чемпионов
26 ноября: 5 тур группового этапа Лиги Европы

Декабрь

Середина декабря: Жеребьевка финальной стадии ЕВРО-2016 (Париж, Франция)
8-9 декабря: 6 тур группового этапа Лиги Чемпионов
10 декабря: 6 тур группового этапа Лиги Европы.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3158 Добавлено: 2 января 2015 19:00
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 6 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Терри: Это трудно понять, что Манчестер Сити составляют разницу 8 баллов

Челси капитан Джон Терри поделился своим мнением о встрече с Тоттенхэм 20-го тура Премьер-Лиги и ситуации "синих" в таблице рейтинга. Как известно, Челси победил с 5: 3, и пусть действующие чемпионы Манчестер Сити, чтобы догнать по очкам - просто несколько раундов лондонцы имели преимущество в восемь баллов.
"Мы очень расстроены тем, что мы начинаем год с поражения, но команда выйдет из этой ситуации. Показывает хороший футбол, просто это был не наш день. Давайте забудем об этом и быстро двигаться дальше. Я должен был получить штраф в Саутгемптон. иногда вы даете казнь, а иногда нет. в последние несколько матчей из нас дал его нам. это трудно понять, что Манчестер Сити догнать нас в таблице, компенсируя разницу из восьми пунктов. это разочарован. Но в раздевалке говорили, что волю вернуть лидерство, "сказал Терри.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3159 Добавлено: 2 января 2015 19:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА подозревает украинские клубы в договорном матче

Глава Тернопольской областной федерации футбола Владимир Мариновский заявил о том, что УЕФА подозревает «Ниву» и «Тернополь» в проведении договорного матча
Глава Тернопольской областной федерации футбола Владимир Мариновский заявил о том, что УЕФА подозревает «Ниву» и «Тернополь» в проведении договорного матча.

«Недавно мне, как вице-президенту Федерации футбола Украины, главе Комитета этики и честной игры, поступило обращение офицера УЕФА касательно матча “Нива” — “Тернополь”, который состоялся 16 ноября и завершился со счетом 2:0. УЕФА подозревает, что поединок носил договорной характер. Основание — пять странных ставок в британской букмекерской конторе на этот матч, которые были сделаны в Тернополе. Во всех пяти случаях игроки начинали делать свои ставки на счет 0:0, а потом изменяли ставки во время игры в зависимости от изменения счета и коэффициентов. В результате самый большой выигрыш составил 10 тысяч фунтов, а сумма других четырех — около 13 тысяч фунтов. Инцидент очень неприятный и позорный, поэтому дождемся, когда обе команды выйдут из отпусков, и проведем тщательное расследование», — цитирует слова Мариновского портал sports.te.ua.

Напомним, что матч 17-го тура первой лиги «Нива» — «Тернополь» завершился со счетом 2:2. По ходу встречи номинальные гости уверенно побеждали со счетом 2:0, затем пропустили один мяч, после чего получили численное большинство (красную карточку получил Степан Рыжук). На последних минутах полузащитник «Нивы» Ярослав Сворак сравнял счет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, ottoq
Ссылка на пост #3160 Добавлено: 3 января 2015 08:12
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Милевский без ума от мадридского «Реала»

Украинский форвард опубликовал очередную интересную фотографию.

Бывший игрок сборной Украины и киевского «Динамо» Артем Милевский во время новогодних праздников решил в очередной раз напомнить своим болельщикам, что помимо киевского клуба в его сердце есть еще одна команда – мадридский «Реал».

Форвард посредством своей страницы в социальной сети Instagram опубликовал фотографию, на которой он изображен в форме «галактикос», держащим Кубок чемпионов.
Фото сопровождает подпись следующего содержания: «Хала Мадрид!! Не реально круто!!, - написал Артем».
Предлагаю Вашему вниманию этот снимок.



Чудик!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, sapoznik, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:17 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...