Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3171 Добавлено: 6 января 2015 08:34
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Состоялась жеребьевка 4 раунда Кубка Англии

Стали известны 16 пар команд, которые сойдутся в борьбе за выход в 1/8 финала Кубка Англии.



"Саутгемптон"/"Ипсвич" – "Кристал Пэлас"

"Кембридж" – "Манчестер Юнайтед"

"Блэкберн" – "Суонси"

"Челси" – "Миллуол"/"Брэдфорд"

"Дерби Каунти" – "Сканторп"/"Честерфилд"

“Престон" – "Шеффилд Юнайтед"

"Бирмингем" – "Вест Бромвич"

"Астон Вилла" – "Борнмут"

"Кардифф" – "Рединг"

"Ливерпуль" – "Болтон"

"Бернли"/"Тоттенхэм" – "Лестер"

"Брайтон" – "Арсенал"

"Рочдейл" – "Сток Сити"

"Сандерленд" – "Фулхэм"/"Вулверхэмптон"

"Донкастер"/"Бристоль Сити" – "Эвертон"/"Вест Хэм"

"Манчестер Сити" – "Мидлсбро"

Матчи данной стадии состоятся 24-25 января.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3172 Добавлено: 6 января 2015 10:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо сыграет против Базеля и дубля гладбахской Боруссии



В киевском "Динамо" огласили предварительные планы на первый учебно-тренировочный сбор. Клубный сайт информирует, что первую встречу в 2015-м году динамовцы сыграют 19 января против второго состава менхенгладбахской "Боруссии", а на следующий день, 20 января, в роли спарринг-партнера подопечных Сергея Реброва выступит швейцарский "Базель"
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, sapoznik, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3173 Добавлено: 6 января 2015 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гармаш может поехать вместе с Динамо на первый сбор
Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш, чье восстановление после сложной травмы колена изрядно затянулось, близок к возвращению в строй.

Сейчас футболист продолжает тренироваться индивидуально, строго следуя предписанному курсу реабилитации, однако, не исключен вариант, при котором хавбек отправится в составе "Динамо" уже на первый из двух запланированных межсезонных сборов (напомним, этот этап подготовки к весенней части сезона возьмет старт 14-го января и продлится до 30-го января).

Правда, такой шаг будет носить исключительно психологический подтекст: как минимум, до конца января Гармаш не сможет работать в общей группе, но для Дениса, который провел очень большое количество времени отдельно от команды, будет крайне полезно как можно быстрее вернуться в коллектив.

Что же касается сроков полноценного возвращения футболиста в строй, то в "Динамо" рассчитывают, что на втором сборе, который стартует 4-го февраля, Гармаш, при благоприятном стечении обстоятельств, может приступить к тренировкам в общей группе.

Шахтер отказался от спарринга с дортмундской Боруссией
Контрольный матч Шахтер - Боруссия (Дортмунд), запланированный на 16-17 января, не состоится.

Об этом сообщает sport1.de.

Подопечные Мирчи Луческу отправятся в Бразилию.

"Шахтер" должен оправиться в Бразилию, где у него запланировано проведение четырех контрольных поединков.

На первом сборе Динамо проведет семь контрольных матчей
Первый из двух учебно-тренировочных сборов "Бело-голубые" будет проходить с 14 января по 30 января в испанской Марбелье.

Тренерский штаб "Динамо" запланировал проведение на этом этапе подготовки семи контрольных поединков.

Окончательный список соперников в них пока еще утверждается, причем, не исключено, что окончательная ясность со списком спарринг-партнеров наступит уже по ходу самого сбора. Пока лишь известно, что в первых двух контрольных поединках оппонентами динамовцев будут вторые составы менхенгладбахской "Боруссии" и швейцарского "Базеля". Эти спарринги, как уже сообщалось, пройдут 19 и 20 января соответственно.

Добавим, что в стадии согласования пока находится и список футболистов "Динамо", которые отправятся на первый сбор. Ясность тут должна наступить лишь ближе к концу недели, когда тренерский штаб "Бело-голубых" определится, кто именно из молодых футболистов будет привлечен к работе с первой командой. Ожидается, что на предстоящий сбор отправятся 22-24 полевых игрока и 4 вратаря.

МанСити может вновь попытаться подписать Месси
"Манчестер Сити" подумывает о том, чтобы предпринять еще одну попытку по подписанию форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

Как сообщает Manchester Evening News, "горожане" намерены воспользоваться кризисом в каталонском клубе, чтобы подписать обладателя четырех "Золотых мячей".

Напомним, что вчера было объявлено об уходе из "Барселоны" спортивного директора Андони Субисареты, а также бывшего капитана команды Карлеса Пуйоля, который в последнее время работал в структуре клуба.

Обраньяк ищет новую команду
Полузащитник бременского "Вердера" Людовик Обраньяк вероятнее всего покинет немецкий клуб. Игрок не пользуется доверием у тренерского штаба и провел в текущем чемпионате всего два матча.

Главной проблемой при переходе поляка является поиск нового клуба, информирует kreiszeitung.de. На данный момент хавбек не имеет ни одного предложения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, sapoznik, ivangura1967, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3174 Добавлено: 6 января 2015 21:54
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 6 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Луис Энрике хотел Месси штрафов за отсутствие дисциплины

Один за другим из различных экстрактов конфликта между Луисом Энрике и Лионель Месси. По данным газеты "Спорт" тренер "лося Кулеша" хотел наказать аргентинца за его неявки на вчерашней тренировке. Обоснование "проблемы с желудком" не убедил достаточно мастерства, и он хотел, чтобы Лео закричал санкции за нарушения дисциплины. Капитан Хави Эрнандес, Андрес Иньеста и Серхио Бускетс удержать Лусио после долгого увещания. В тройку лидеров сказал тренеру, что такой запрос в виде штрафа не будет хорошо для всех.Трио говорил с Месси сегодня утром для того, чтобы вещи в раздевалке, чтобы успокоиться.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3175 Добавлено: 6 января 2015 22:01
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эжиджу — новая трансферная цель Днепра
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Защитник чемпионов Бразилии Крузейро Эжиджу (Eg?dio de Ara?jo Pereira Junior) переходит в днепропетровский Днепр. Об этом сообщают бразильские СМИ.



Днепр уже сделал официальное предложение клубу из Бело-Оризонти, утверждают журналисты и оценивают шанс перехода достаточно высоко.



Крузейро владеет 50% прав на футболиста, остальное — коммерческие структуры. Также чемпион Бразилии уже определился с заменой — им станет вернувшийся из аренды Жилсон. Сумма трансфера составит порядка 2-3 миллионов евро.



28-летний левый защитник дважды (2013, 2014) выигрывал бразильскую Серию А в составе «синих псов» и, к тому же, в прошлом году был признан лучшим левым латералем чемпионата Бразилии.



superesportes.com.br

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3176 Добавлено: 7 января 2015 11:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лионель Месси возглавил рейтинг самых дорогостоящих футболистов мира



Аргентинский нападающий «Барселоны» (FC Barcelona) Лионель Месси возглавил рейтинг самых дорогостоящих футболистов, выступающих в 5 ведущих лигах Европы. Об этом сообщает пресс-служба Международного центра спортивных исследований CIES.
Стоимость 27-летнего форварда оценивается в €220 млн. Второе место в рейтинге занимает нападающий испанского «Реала» (Real Madrid CF) Криштиану Роналду (133 млн евро).

Первая двадцатка футболистов с наивысшей трансферной стоимостью выглядит следующим образом:

1. Лионель Месси («Барселона») — 220 млн; 2. Криштиану Роналду («Реал») — 133 млн; 3. Эден Азар («Челси», Chelsea FC) — 99 млн; 4. Диего Коста («Челси») — 84 млн; 5. Поль Погба («Ювентус», FC Juventus) — 72 млн; 6. Серхио Агуэро («Манчестер Сити», Manchester City FC) — 65 млн; 7. Рахим Стерлинг («Ливерпуль», Liverpool FC) — 63 млн; 8. Сеск Фабрегас («Челси») — 62 млн; 9. Алексис Санчес («Арсенал», Arsenal FC) — 61 млн; 10. Гарет Бэйл («Реал») — 60 млн; 11. Неймар («Барселона») — 58 млн; 12. Анхель Ди Мария («Манчестер Юнайтед», Manchester United FC) — 57 млн; 13. Марио Гетце («Бавария», Bayern Munich) — 52 млн; 14. Хамес Родригес («Реал») — 50 млн; 15. Оскар («Челси») — 50 млн; 16. Луис Суарес («Барселона») — 48 млн; 17. Тибо Куртуа («Челси») — 45 млн; 18. Иско («Реал») — 45 млн; 19. Роберт Левандовски («Бавария») — 44 млн; 20. Коке («Атлетико», Club Atletico de Madrid) 44 млн.

Месси не раз становился лучшим бомбардиром всевозможных турниров, включая первенство Испании и Лигу чемпионов. В его активе множество личных наград. В частности, уроженец Росарио четыре раза становился обладателем «Золотого мяча» (2009, 2010, 2011, 2012) — приз, вручаемый лучшему футболисту мира.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, sapoznik, ivangura1967, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3177 Добавлено: 7 января 2015 11:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо и Сан-Паулу не смогли договориться о трансфере Дуду
Переход полузащитника киевского "Динамо" Дуду в бразильский "Сан-Паулу", который оценивался как очень вероятный, в итоге, не состоится.

По информации бразильских СМИ, "Динамо" и "Сан-Паулу" так и не смогли договориться между собой о сумме отступных за футболиста, которому, к слову, сегодня исполняется 23 года, и в итоге переговоры между клубами были прекращены.

Напомним, в этом сезоне Дуду выступал на правах аренды за бразильский "Гремио", но теперь "Динамо" не намерено рассматривать предложений о новой аренде бразильца, настроившись на полноценную продажу футболиста. По неофициальной информации, киевляне хотят заполучить за такой трансфер 5 миллионов евро, в то время как "Сан-Пауло" готово было раскошелиться лишь на 4 миллиона.

Таким образом, единственным претендентом на Дуду остаеся другой бразильский клуб - "Коринтианс".

Луис Адриано: Свой последний матч проведу за Шахтер


Манчини: Не могу быть доволен ничьей с Ювентусом
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" (1:1).

"Получился тяжелый матч. Думаю, мы должны сожалеть о том, что не реализовали три или четыре шанса во втором тайме и не добились победы.

В первом тайме мы с самого начала оказались под давлением "Ювентуса", но после перерыва прибавили. Нужно было больше выжимать из наших моментов.

"Ювентус" мог забить еще в первом тайме, но у нас тоже были возможности выиграть. Поэтому я не могу быть доволен результатом", – сказал Манчини.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, bora7, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #3178 Добавлено: 8 января 2015 11:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кукоч: Агент работает над переходом в Динамо
Защитник софийского ЦСКА Тончи Кукоч рассказал о ситуации с интересом к нему со стороны киевского "Динамо".

"Мой агент работает над переходом в "Динамо", но пока я ничего конкретного не знаю и жду от него новостей", - приводит слова игрока slobodnadalmacija.hr.

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что его клуб никогда не интересовался Кукочем.

СМИ: Завтра Безус пройдет медосмотр в Днепре
Полузащитник киевского Динамо Роман Безус уже 9 января прибудет в Днепропетровск на медосмотр.

"Днепр" планирует взять полузащитника киевского "Динамо" в аренду.

Напомним, что медосмотр футболистов "Днепра" намечен на 9-10 января, а первый запланированный сбор начнется 11 января в Абу-Даби.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич отказался от идеи приобретения хавбека киевского "Динамо" Романа Безуса.

Марко Ройс отказался продлевать контракт с Боруссией
Нападающий дортмундской Боруссии Марко Ройс не будет продлевать контракт со своим клубом.

Об этом сообщает Bild.

Желание Ройса уйти связано с новыми правилами в Боруссии. Отныне клуб не будет включать в контракты игроков пункты о том, что футболист может покинуть клуб до истечения срока соглашения, если за него заплатят определенную сумму.

Ранее сообщалось, что президент Реала Флорентино Перес и президент дортмундской Боруссии Райнхард Раубалль устно договорились о возможном переходе в мадридский клуб полузащитника Марко Ройса.

Также на Ройса претендует мюнхенская Бавария.

Отметим, Марко Ройс может перейти в другой клуб этим летом за 25 млн евро, такая сумма прописана в его контракте, который истекает в 2017 году.

Джеймс Милнер - главная трансферная цель Ливерпуля
Ливерпуль хочет приобрести полузащитника Манчестер Сити Джеймса Милнера.

Об этом сообщает The Times.

В Ливерпуле в лице Милнера видят замену Стивену Джеррарду, который ушел в Лос-Анджелес Гэлакси.

Ливерпуль рассчитывает подписать Милнера в конце сезона, когда у полузащитника истекает контракт с МанСити.

В то же время, Манчестер Сити хочет предложить Милнеру новый контракт.

Ранее сообщалось об интересе к Милнеру миланского Интера.

Матчи чемпионата Франции начнутся с минуты молчания из-за теракта в Париже
Матчи 20 тура французской Лиги 1 и 19 тура Лиги 2 начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в Париже.

Об этом сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги Франции.

Утром 7 января неизвестные напали на офис сатирического еженедельника Charlie Hebdo в центре Парижа. По последним данным, жертвами стали 12 человек: двое полицейских и 10 сотрудников журнала, в том числе главный редактор. Еще несколько человек находятся в критическом состоянии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #3179 Добавлено: 8 января 2015 15:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рейтинг ФИФА: Украина остается 25-й

Международная организация футбола опубликовала рейтинг по состоянию на восьмое января 2015-го года.

В топ-45 рейтинга не произошло никаких изменений.

Рейтинг ФИФА от восьмого января:

1 (1). Германия – 1725 очков
2 (2). Аргентина – 1538
3 (3). Колумбия – 1450
4 (4). Бельгия – 1417
5 (5). Голландия – 1374
6 (6). Бразилия – 1316
7 (7). Португалия – 1160
7 (7). Франция – 1160
9 (9). Испания – 1142
10 (10). Уругвай – 1135
...
21 (21). Словакия — 891
...
25 (25). Украина – 854
...
99 (99). Беларусь — 331
...
101 (100). Македония — 327
...
127 (128). Люксембург — 230

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, sapoznik, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3180 Добавлено: 8 января 2015 18:15
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 6 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шакири стал игроком Интера

Бавария полузащитник Xherdan Shaqiri отправился в Интер, сообщает официальный Twitter итальянского клуба. По информации, Швейцарский национальный команда будет играть в аренду "Интера".
Интер будет платить за аренду € 2000000 полузащитник, как milantsi имеют право покупать игрока за 12 миллионов евро после сезона.
Эта сумма будет увеличиваться, если Inter право на участие в Лиге чемпионов

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Шакири стал игроком Интера

Бавария полузащитник Xherdan Shaqiri отправился в Интер, сообщает официальный Twitter итальянского клуба. По информации, Швейцарский национальный команда будет играть в аренду "Интера".
Интер будет платить за аренду € 2000000 полузащитник, как milantsi имеют право покупать игрока за 12 миллионов евро после сезона.
Эта сумма будет увеличиваться, если Inter право на участие в Лиге чемпионов

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:21 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...