Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3231 Добавлено: 29 января 2015 11:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ленс: Треба старанно працювати і набирати форму
Фланговий форвард київського "Динамо" поділився враженням від матчу проти команди "Альхесірас".

- У всіх передсезонних іграх головним завданням кожного з нас є набирати хорошу форму. Ми старанно працюємо над цим. В останніх двох матчах гравці стартового складу залишалися на полі вже по 60 хвилин. Думаю, зараз результат не такий важливий. Звісно, перемагати завжди приємно, але набагато важливіше старанно працювати і набирати форму.

- Сьогодні ти вперше за збори залишався на полі цілих 60 хвилин. Грати більше тайму поки непросто?

- Так, адже у мене було ушкодження, і я два дні нічого не робив. Тому для мене це було не дуже просто. Але я витримав, відбігав ці 60 хвилин. Найголовніше – що болюче відчуття, яке заважало мені працювати у ці дні, більше мене не турбує. Тепер я можу продовжувати працювати.

- Чи рахував ти кількість передач, які ти зробив на Теодорчика, і чому Лукашу вдалося відзначитися голом лише один раз?

- Ні, не рахував. Моя справа – забезпечувати форвардів пасами і забивати самому. Сьогодні я не забив гол, зате віддав гольову передачу. Були хороші паси, були і не дуже, але під час передсезонної підготовки це допускається, для того вона і потрібна.

- Вчора гра давалася важче, суперник закрився на своїй половині поля?

- Дійсно, це так, але ж і це команда невисокого рівня. Але не це важливо. Головне – проводити побільше ігор, аби набрати хорошу форму.

Сегодня состоится жеребьевка восьмого участника плей-офф КАН
Сегодня состоится жеребьевка, которая определит восьмого участника плей-офф Кубка африканских наций.

Напомним, что вчера сборные Мали и Гвинеи завершили групповой этап с идентичными показателями: в трех матчах три ничьи при разнице мячей 3:3. В таблице коллективы расположились на втором/третьем местах.

Согласно регламенту турнира, обе команды ожидает процедура жеребьевки, которая определит обладателя второй путевки в плей-офф, а также последнего неудачника КАН, который покинет его уже сегодня.

В корзине будет находиться два шара с номерами "2" и "3", которые будут тянуть представители сборных.

Добавим, что в последний раз при помощи жеребьевки определяли участника плей-офф в 1988 году, когда Алжиру удалось вытянуть "правильный" шар, а Кот-Д'Ивуар вылетел по итогам группового этапа.

Церемония жеребьевки состоится сегодня во время заседания Организационного коммитета КАН в 17:00 по киевскому времени.

Ильяраменди не намерен покидать Реал

Полузащитник мадридского "Реала" Асьер Ильяраменди хочет продолжить свою карьеру в стане "сливочных".

Как сообщает AS, хавбек намерен остаться в "Реале", чтобы побороться за место на поле. А уже летом в случае необходимости готов рассмотреть варианты по трансферу из "Реала".

Напомним, что в услугах игрока были заинтересованы "Реал Сосьедад", "Милан" и "Атлетик" Бильбао.

Хавбек Андерлехта возвращается в МЛС
"Нью-Йорк Ред Буллс" пополнил свои ряды защитником Сашей Кльестаном, ранее выступавшим за "Андерлехт". Об этом сообщает официальный сайт американского клуба.

В соответствиии с правилами МЛС, условия сделки не разглашаются.

В текущем сезоне Кльестан провел в составе "Андерлехта" 17 игр, в которых забил 4 мяча.

Блаттер официально выдвинул свою кандидатуру на выборы президента ФИФА
Действующий глава ФИФА Зепп Блаттер официально выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы главы организации. Об этом сам функционер заявил посредством своего твиттера.Напомним, что на пост президента ФИФА также будут претендовать принц Иордании Али бен Аль-Хусейн, бывший футболист сборной Франции Давид Жинола, экс-заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань, глава Королевского футбольного союза Нидерландов Майкл ван Прааг, агент Мино Райола и бывший футболист Луиш Фигу.

Добавим, что сегодня последний день подачи заявок. Выборы запланированы на 29 мая.

Сообщение отредактировано 29 января 2015 11:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #3232 Добавлено: 29 января 2015 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евгений Коноплянка: Клубы договорились между собой, но без меня

Лидер «Днепра» Евгений Коноплянка признался, что ему нравится «Рома», но до лета он не сменит клуб.
Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка рассказал, почему не перейдет в «Рому» в текущее трансферное окно.

«Знаю, что была информация о моем прохождении медосмотра в “Роме”, но это неправда. Я пообещал президенту “Днепра” остаться в команде до конца своего контракта. Я знаю, что клубы между собой договорились, но без меня.

Именно поэтому сделка не состоялась. Мне нравится “Рома”, это большой европейским клуб. Уверен, в ближайшие несколько дней мое будущее решится», — цитирует Коноплянку Football Italia со ссылкой на Gazzetta Dello Sport.

Напомним, отец и агент Коноплянки Олег Коноплянка заявил, что игрок не покинет «Днепр» до лета.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, sapoznik, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3233 Добавлено: 29 января 2015 21:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отвели душу на корейцах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
По всей видимости футболисты Днепра пребывали не в лучшем настроении после матча с Лехией, поэтому более ответственно отнеслись к поединку против Сувона.

Уже с первых минут днепряне обозначили свое преимущество довольно грамотно действуя как с мячом так и без него, хотя отсутствие капитана Руслана Ротаня ощущалось и игра в пас в центре получалась не всегда.

Хорош был Евгений Коноплянка, которого умело дополнял Эжиджу. Наконец-то порадовал Матеус. А Зозуля продолжает показывать неплохую форму еще со времен первого сбора.

После ряда замен во втором тайме игра разбилась на эпизоды, в которых отметились Никола Калинич, Бруну Гама и, особенно, Евгений Селезнев, который и забить сумел и качественно помогал партнерам.



Днепр — Сувон Блювингз 5:2 (3:1). 29 января. Альхаурин Эль-Гранде. Поле гостиницы «Альхаурин Гольф Ресорт»

Голы: Зозуля (21), Йо (30), Матеус (32), Зозуля (37), Коноплянка (49), Селезнев (69), Чо (71)



Днепр: 16. Лаштувка Ян, 3. Мазух Ондржей, 6. Эжидио (2. Влад Александру, 57), 7. Канкава Джаба (4. Кравченко Сергей, 46), 10. Коноплянка Евгений (20. Гама Бруно, 53), 14. Чеберячко Евгений (89. Политыло Cергей, 57), 18. Зозуля Роман (9. Калинич Никола, 46), 19. Безус Роман (11. Селезнев Евгений, 57), 23. Дуглас (33. Палюх Сергей, 69), 44. Федецкий Артем (24. Лучкевич Валерий, 57), 99. Матеус (12. Лео Матос, 57).

Запасные: 71. Бойко Денис, 77. Шелихов Денис.

FCDNIPRO.COM
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3234 Добавлено: 30 января 2015 11:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хавбек Марселя переходит в Торонто
Известный французский полузащитник Бенуа Шейру продолжит свою карьеру в МЛС. Контракт с игроком заключил "Торонто". Об этом сообщает пресс-служба канадского клуба.

О деталях сделки, традиционно для Северной Америки, не сообщается.

33-летний полузащитник дебютировал в Лиге 1 в 1994 году. За свою карьеру он защищал цвета "Лилля", "Осера" и "Марселя". В общей сложности в высшем французском дивизионе он провел более 500 матчей.

Ковалец: Победа в таком турнире - это всегда очень приятно


Наставник Керетаро: Я не могу заставить Роналдиньо тренироваться
Главный тренер мексиканского "Керетаро" Роберто Бассагайстеги признался, что ему тяжело работать с Роналдиньо, потому что тот не следует указаниям тренера на тренировках.

- Он не выполняет физические упражнения. Я не могу заставить работать его, потому что он не любит их. Он работает со мной в тренажерном зале, поднимает гири, а также работает в группе с гирями, над скоростью и выносливостью. Но есть вещи, которые ему не нравятся.

Он прикован к своему дому и находится в окружении семьи, друзей и посетителей. Он не может сходить в ресторан, потому что толпа поклонников не даст ему покоя. Он просто сидит дома, - цитирует специалиста ESPN.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3235 Добавлено: 30 января 2015 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко: Хочу попробовать свои силы в топ-чемпионате

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что хотел бы выступать в одном из сильнейших чемпионатов, при этом все возможные слухи, которые появляются по поводу его возможного перехода, не мешают ему концентрироваться на работе.
«Я уже привык к этим слухам и не хочу забивать себе ими голову. Когда начинаешь представлять себя где-то в другом клубе, то на поле уже не всё получается. Нужно работать на тренировке, доказывать, и тогда это предложение поступит.

Хочу попробовать свои силы в топ-чемпионате. Для этого нужно много забивать в “Динамо”, много отдавать передач. Конечно, пора бы уже и что-нибудь выиграть. Но меня эти слухи никак не отвлекают. Если будет какое-то предложение — рассмотрим, как мы и договорились с Игорем Михайловичем Суркисом», — сказал Ярмоленко в интервью клубному телевидению.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3236 Добавлено: 31 января 2015 10:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вольфсбург разгромил Баварию 35

Волки уверенно разобрались с Баварией благодаря дублям Баса Доста и Кевина Де Брюйне.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вольфсбург - Бавария 4:1

Голы: Дост, 4, 45+1, Де Брюйне, 53, 73 — Бернат, 55

Вольфсбург:
Бенальо, Калиджури (Хант, 86), Кнохе, Налдо, Родригес, Виейринья, Арнольд, Луис Густаво, Де Брюйне, Перишич (Шефер, 81), Дост (Бендтнер, 84)

Бавария: Нойер, Боатенг, Данте, Бернат, Алаба, Роде (Вайзер, 51), Швайнштайгер, Алонсо, Мюллер (Гетце, 71), Роббен, Левандовски (Писарро, 71)

Предупреждения: Арнольд, Густаво — Алонсо, Швайнштайгер

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3237 Добавлено: 31 января 2015 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома отказалась от покупки Луиса Адриано за 20 млн евро
Форвард донецкого "Шахтера" Луис Адриано не перейдет в "Рому" во время текущего трансферного окна.

По информации итальянских СМИ, "Горняки" повысили сумму, за которую готовы отпустить бразильца на "Стадио Олимпико". Теперь "Рома" сможет заполучить Адриано, если заплатит 20 миллионов евро. Отмечается, что римляне отказались от дальнейших переговоров с "Шахтером".

Ранее сообщалось, что "Шахтер" готов продать лучшего бомбардира в истории клуба за 10 миллионов евро.

СМИ: Трансфер Антунеша в Динамо сорвался
Переход португальского защитника "Малаги" Виторину Антунеша в "Динамо", скорее всего, не состоится.

По неофициальной информации, виной тому слишком большое количество посредников, задействованных в возможном трансфере 27-летнего защитника.

В последний момент в переговоры вступили третьи лица, которые взвинтили сумму трансфера. Поэтому на сегодня "Динамо" приняло решение отказаться от приобретения Антунеша.

Бартомеу думает назначить спортивным директором Барселоны Микаэля Лаудрупа
Руководство "Барселоны" продолжает искать специалиста на пост спортивного директора клуба, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Ранее сообщалось, что президент каталонского клуба Жозеп Мария Бартомеу намерен назначить на этот пост итальянца Ариедо Брайду, занимавшего ранее аналогичную должность в "Милане". Бартомеу и сейчас не намерен отказываться от услуг Брайды, а также бывшего главного тренера "Барселоны" Карлеса Рексача. Однако речь идёт о формировании команды, в которую войдёт и сам Бартомеу. А возглавлять её, по мнению Бартомеу, должен человек, ранее игравший за клуб или же работавший в нем.

Одним из таких специалистов является экс-футболист "Барселоны" Микаэль Лаудруп, возглавляющий ныне катарский клуб "Лехвия". В случае своего назначения он будет пользоваться советами Брайды и Рексача.

Напомним, недавно испанский гранд уволил с поста спортивного директора Андони Субисаррету. В "Барселоне", в частности, были недовольны его трансферными сделками.

Хави: В Барселоне не придают значения конфликту Месси и Энрике
Полузащитник "Барселоны" Хави дал понять, что в команде не считают серьезным конфликт между тренером Луисом Энрике и нападающим Лионелем Месси.

В начале января сообщалось, что отношения между футболистом и наставником ухудшились, аргентинец может покинуть родной клуб и перейти в "Челси".

"В команде конфликту между Месси и Энрике придают значение, которое он заслуживает, то есть нулевое. Это произошо, и это уже стало историей. Конфликты еще будут. Но и им придавать значения не стоит", - цитирует Marca Хави.

Напомним, ранее по поводу конфликта высказался французский защитник каталонцев Жереми Матье.

Бабич: Два иностранных футболиста присоединятся к Черноморцу в Турции

Исполняющий обязанности главного тренера "Черноморца" Александр Бабич рассказал о возможном усилении команды.

- Если верить официальному сайту, то в первой команде оставалось всего 12 футболистов. Это вас не тревожит?

- Что я могу сказать? Таковы реалии. Хотя я очень надеюсь, что тот шанс, который будет дан молодежи, она использует. К тому же еще несколько человек должны пополнить наш коллектив, один из них работал с командой на втягивающем этапе подготовки, а еще два иностранных футболиста подъедут к нам в Турцию.

- Это опытные исполнители?

- Нет. Этим ребятам 23-24 года.

- Какие позиции беспокоят вас больше всего?

- Если нас устроят игроки, о которых я говорил выше, то, в принципе, мы закроем все проблемные места, - сказал Бабич в интервью газете "Команда".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3238 Добавлено: 31 января 2015 11:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Диего Коста получил бан на три матча

Действие дисквалификации форварда Челси начнется с матча в рамках чемпионата Англии против Манчестер Сити.

Официальный сайт Футбольной ассоциации Англии сообщает о том, что апелляция Диего Косты не была удовлетворена и решение дисциплинарного комитета остается в силе.

Отметим, что бразильский испанец был уличен в грубой игре по отношению к полузащитнику Ливерпуля Эмре Джану в ответном полуфинальном поединке в рамках Кубка английской лиги.

Отбытие бана начинается со встречи с Манчестер Сити, после чего Диего также пропустит игры против Астон Виллы и Эвертона.

В текущем сезоне Коста провел в составе Пенсионеров 19 матчей в АПЛ, в которых забил 17 голов и отдал два ассиста.

Диего Коста дважды грубо действовал в недавнем матче Кубка Лиги против Ливерпуля, наступив на Эмре Джана и Мартина Шкртела.

"Для Диего Косты будет полезным изменить свою игру. Ему не нужно действовать в таком стиле, ведь он очень хороший футболист".

"Матч с Челси? Это важная игра, но не решающая, так как впереди большая часть сезона" — считает тренер Пеллегрини, чья команда отстает от Синих на пять очков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3239 Добавлено: 31 января 2015 13:13
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Heking: Я никогда не был так горд


Старший тренер Вольфсбург Дитер Heking установить победу над Баварией 4: 1 как большое достижение для его команды.
"Команда добилась результата, который может гордиться против Bayern игроки показали все из которых способны:.. Мы играли тактически дисциплинированы Очень интенсивные движения на поле, боролись за каждый мяч и практика не позволяют сопернику создать возможности для цель. Я должен отдать должное их мальчиков и их комплименты. Я никогда не был так горд, как сейчас ", сказал Heking.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3240 Добавлено: 31 января 2015 13:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Австралия — победитель Кубка Азии 2015

В финальном матче Кубка Азии Соккеруз в дополнительное время одолели сборную Южной Кореи.

Южная Корея - Австралия 1:2
Голы: Сон Хын Мин, 90+1 — Луонго, 45, Троизи, 105

Южная Корея:
Ким Чжин Хен — Ча Ду Ри, Квак Таэ Хви, Ким Ен Гвон, Ким Чжин Су — Ки Сун Ен, Чжан Хён Су — Сон Хын Мин, Таэ Хи Нам (Кын Хо Ли, 64), Пак Чжу Хо (Хан Кук Ён, 71) — Ли Чжон Хеп (Ким Ю Ён, 88)

Австралия: Райан — Франьич (Маккэй, 75), Спиранович, Сэйнсбури, Дэвидсон — Миллиган, Йединак, Луонго — Круз (Троизи, 71), Кэхилл (Юрич, 64), Леки

Предупреждения:
Франьич, Спиранович, Йединак, Круз

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:31 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...