Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #331 Добавлено: 20 ноября 2010 12:42
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украина, Премьер-Лига 20 ноября
Заря : Шахтер
Кривбасс : Волынь

Россия, Премьер-Лига 20 ноября

Алания : Терек
Амкар : Спартак Нальчик
Анжи : Сатурн
ЦСКА Москва : Спартак М
Крылья Советов : Динамо М
ФК Ростов : Локомотив
Рубин : Зенит
Сибирь : Томь

Англия, Премьер-Лига 20 ноября
Арсенал : Тоттенхем
Болтон : Ньюкасл
Манчестер Юнайтед :Уиган Бирмингем : Челси
Блэкпул : Вулверхэмптон
Ливерпуль : Вест Хэм

Испания, Примера 20 ноября
Вильяреал : Валенсия
Алмерия : Барселона
Реал Мадрид : Атлетик Бильбао

Италия, Серия А 20 ноября
Рома : Удинезе
Милан : Фиорентина

Германия, 1-я Бундеслига 20 ноября
Боруссия М : Майнц
Ганновер : Гамбург
Нюрнберг : Кайзерслаутерн
Шальке 04 : Вердер Бремен
Айнтрахт : Хоффенхайм
Фрайбург : Боруссия Д
Байер Леверкузен : Бавария

Шотландия, Премьер-Лига 20 ноября
Килмарнок : Рейнджерс
Хартс : Гамильтон
Селтик : Данди Юнайтед
Абердин : Сент Джонстон
Инвёрнесс : Хайберниан
Сент Миррен : Мазервел

Франция, Первый дивизион 20 ноября
Тулуза : Марсель
Нанси : Велансьенс
ПСЖ : Кан
Ренн : Брест
Сошо : Лорьен
Ницца : Монпелье

Голландия, Высшая Лига 20 ноября

Эксельсиор : Венло
Твенте : АЗ Алкмар
Витесс : Гераклес
Аякс : ПСВ Эйндховен

Бельгия, Лига А 20 ноября
Беерсхот : Андерлехт
Оупен : Кортрийк
Шарлеруа : Генк
Гент : Вестерло
Льерс : Сент-Труйден

Турция, Высшая Лига 20 ноября
Касимпаса : Генчлербирлиги
Манисаспор : Бурсаспор
Сиваспор : Карабюкспор
Бешикташ : Коньяспор

Австрия, Бундеслига 20 ноября
ФК Магна Нойштад : Штурм
Суперфунд : Рид
Рапид Вена : АСК Линц
Зальцбург : Маттерсбург

Португалия, Кубок 20 ноября

Бенфика : Брага

Греция, Лига А 20 ноября
Olymp. Volou : Астерас Триполи
Панатинаикос : Ираклис
Ксанти : Пансерраикос

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #332 Добавлено: 20 ноября 2010 13:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рональдиньо: контракт с Миланом под вопросом

Гулянки, вечеринки, ночные клубы могут помешать бразильской звезде продлить контракт с Миланом.

Контракт бразильца с клубом истекает в июне 2011 года. Сам Ронни и не прочь бы остаться в Милане, но руководство клуба не готово платить своему легкомысленному игроку 7 миллионов евро в год. Да и сам Аллегри, тренер Россонери, крайне недоволен соблюдением режима и образом жизни бразильца.

Конечно, всем давно известно, что у Рональдиньо есть довольно-таки "вкусные" предложения из МЛС. Но самому Ронни крайне не нравится перспектива лишиться места в сборной.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #333 Добавлено: 20 ноября 2010 21:08
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Манчестер Сити" желает приобрести Джеко уже в зимнее трансферное окно


"Манчестер Сити" всерьез нацелился на боснийского нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно, сообщает ESPN.

В контракте игрока прописан пункт, согласно которому Джеко может уйти из команды, если за него заплатят 40 миллионов евро. Зимой "горожане" хотят продать Эммануэля Адебайора, Роке Санта Круса, Шона Райт-Филлипса, Уэйна Бриджа и Джолеона Лескотта. Вырученных денег вполне может хватить на компенсацию за боснийского форварда.

Отметим, что Джеко не раз заявлял, что намерен отработать контракт с "Вольфсбургом" до конца.








Юбилейный матч донецкого "Металлурга"


Воскресный матч чемпионата страны, для донецкого "Металлурга" станет юбилейным – 400-м поединком в высшей лиге отечественного футбола. За 14 лет донецкая команда смогла добиться немалого – завоевать заслуженный авторитет и обзавестись победными традициями. Есть в копилке "сине-белых" медали первенства Украины, участие в европейских кубковых турнирах. Игрокам "Металлурга" по силам в последних матчах этого года улучшить свои показатели. На очереди – поединок с симферопольской "Таврией".

Подопечные Владимира Пятенко планомерно готовятся к предстоящей игре на своей учебно-тренировочной базе. Судя по предматчевым интервью ведущих игроков, они со всей ответственностью подходят к поединку с крымчанами. Все болельщики прекрасно помнят последние матчи двух команд. И в финале Кубка Украины, и в игре первого круга преимущество "сине-белых" было очень большим. Однако победителями были игроки "Таврии".

Что касается гостей, то "Таврия", по ходу первого круга поменяла главного тренера. После этого, ее турнирные показатели улучшились. Тренерский штаб команды во главе с Валерием Петровым, доверил право играть 28 футболистам по ходу нынешнего сезона. Все игры провели два игрока – Желько Любенович и Лаки Идахор. Последний футболист является и лучшим снайпером команды с 9-ю забитыми мячами. 5 мячей забил Александр Ковпак. Вообще же, авторами забитых мячей были 9 игроков крымской команды. Лучший ассистент – полузащитник Антон Шиндер (6 результативных передач).

Симферопольская "Таврия" в сезоне 2010-2011 годов чаще всего проигрывала с минимальной разницей мячей – таких игр было 5. В пассиве, так же, как и в активе, есть крупные поражения и победы. Интересна информация о том, как "Таврия" реагирует на то, когда ее соперник открывает счет в матче. Таких игр было 7. Ни разу крымчане в итоге не выиграли – 4 поражения и 3 ничьи. Если крымчане открывали счет в игре, 9 подобных матчей, то в 3 встречах они в итоге проигрывали и добивались 6 побед.








AS: "Ювентус" интересуется Бензема


Туринский "Ювентус" заинтересован в услугах форварда мадридского "Реала" Карима Бензема, сообщает AS.

Согласно информации газеты, руководство "Старой синьоры" уже интересовалось положением игрока в "Королевском клубе". Тренерский штаб итальянского гранда намерен усилить линию нападения, так как Амаури выбыл из строя из-за травмы и вновь выйдет на поле лишь в середине января.







Роберто МАНЧИНИ: "Думаю, мы попадем в Лигу чемпионов"


Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча 14-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом", который состоится завтра, не опасается противостояния с предыдущим наставником "горожан" Марком Хьюзом. В последнее время в британских СМИ порой появляется информация, что итальянец может быть отправлен в отставку, среди его потенциальных преемников присутствует и рулевой лондонцев.

"Сейчас "Манчестер Сити" находится на четвертой строчке, отставая на три очка от "Манчестер Юнайтед", но итог надо подводить весной, когда закончится чемпионат. Думаю, по результатам чемпионата мы попадем в Лигу чемпионов, а возможно, что-нибудь и выиграем. Уверен, что команда существенно прибавила в последнее время. Что же касается матча с "Фулхэмом", то будут играть два клуба, а не Манчини и Хьюз", - приводит ESPN слова Манчини.







La Stampa: Шевченко завершит карьеру после этого сезона


Капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко проводит свой последний сезон в качестве профессионального футболиста.

Как стало известно, по окончании нынешнего футбольного года 34-летний форвард объявит о завершении карьеры и войдет в тренерский штаб сборной Украины, руководить которой будет известный итальянский специалист Марчелло Липпи, сообщает La Stampa.






"Милан" претендует на двух защитников "Дженоа"


Итальянский "Милан" проявляет интерес к двум защитникам "Дженоа". "Красно-черные" претендуют на Андреа Раноккию и Доменико Кришито, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Правда, за Раноккию миланцы предлагают 10 миллионов евро, в то время, как генуэзцы желают выручить за 22-летнего игрока 12,5 миллионов. Напомним, на Раннокию также претендует "Интер".






"Аякс" назвал стоимость Суареса


Руководство "Аякса" объявило новую трансферную стоимость главной звезды амстердамского клуба - уругвайского форварда Луиса Суареса.

На данный момент любой из претендентов на 23-летнего игрока, среди которых значатся "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед", должен будет выложить 25 миллионов евро, сообщает footballpress.

Напомним, что Суарес играет за "Аякс" с 2007 года, отличившись за амстердамский клуб 81 забитым голом.






"Динамо" – "Металлист": история противостояния


За время проведения чемпионатов независимой Украины "Динамо" и "Металлист" провели 29 матчей. Подавляющее преимущество на стороне динамовцев – 23 победы при трех ничьих и трех поражениях (последнее – в первом круге позапрошлого чемпионата, когда "Динамо" на своем поле проиграло харьковчанам со счетом 1:2). Разница мячей также внушительная – 65:19.

Дебютный поединок команд был сыгран 7 марта 1992 года. Примечательно, что этот матч стал премьерным для каждого из соперников в национальных чемпионатах Украины. Самый результативный поединок был зафиксирован в сезоне 1998/1999 – в Харькове "Динамо" выиграло со счетом 6:1. Самыми же популярными исходами являются 2:0 и 2:1 (по 8 раз).

В сезоне 2008/2009 команды впервые сыграли в рамках европейского турнира. Волею жребия подопечные Юрия Семина и Мирона Маркевича оспаривали путевку в четвертьфинал Кубка УЕФА, и по итогам двух напряженных поединков успех праздновали динамовцы (1:0 дома и 2:3 на выезде).

Уникальный в своем роде матч отыграли команды во втором круге сезона 2001/2002. "Динамо" на своем стадионе расправилось с "Металлистом" со счетом 6:0. В первом тайме хет-трик на свой счет записал Максим Шацких, а во второй половине игры уже Валентин Белькевич пополнил свой голевой реестр на три мяча.

Максим Шацких является и лучшим бомбардиром в матчах между командами. На его счету девять результативных ударов (в том числе один хет-трик и два дубля). У харьковчан наиболее метким является Марко Девич с тремя мячами в активе. Уникальное достижение на счету Александра Призетко – нападающий забивал голы, играя в составе обеих командах: в первом чемпионате (сезон 1992 (весна) – дважды в ворота "Динамо", в третьем чемпионате (1993/1994) – дважды в ворота "Металлиста".




Добавлено спустя 59 секунд:

Германия, 1-я Бундеслига 20 ноября
16:30 Нюрнберг 1:3 Кайзерслаутерн Окончен
16:30 Айнтрахт 0:4 Хоффенхайм Окончен
16:30 Фрайбург 1:2 Боруссия Д Окончен
16:30 Боруссия М 2:3 Майнц Окончен
16:30 Ганновер 3:2 Гамбург Окончен
16:30 Шальке 04 4:0 Вердер Бремен Окончен
19:30 Байер Леверкузен 1:1 Бавария 2-й Тай

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, WadimArt
Ссылка на пост #334 Добавлено: 20 ноября 2010 21:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Индзаги: "Я вернусь"

Форвард Милана понимает, что в его возрасте травма колена - это более чем весьма печально, но верит, что вернется к игре.

На данный момент Супер Пиппо ожидает операция в Барселоне и шесть месяцев вынужденного простоя. "Я принял этот удар судьбы, так же, как принимал все другие мои травмы. Как же не вовремя - я ведь набрал такую отличную форму!", - говорит Индзаги для Milan Channel.

"В возрасте 37 лет такие травмы особенно ужасны, но я хочу вернуться, и вновь показать, на что способен. Я очень благодарен своим поклонникам за поддерджку и любовь, я лично прочту каждое письмо, присланное мне".

"Я забил Реалу, и я вернусь к финалу Лиги Чемпионов, чтобы и там забить решающий гол. Мои товарищи по команде очень сильны, и нам по силам завоевать этот важный трофей".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, shurik1965
Ссылка на пост #335 Добавлено: 21 ноября 2010 13:34
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Украина, Премьер-Лига 21 ноября
14:00 Металлург Д. : Таврия Не начался
16:00 Ворскла : Оболонь Не начался
16:30 Динамо : Металлист Не начался
18:00 Металлург З. : Карпаты Не начался
19:00 Днепр Дп : Ильичевец Не начался

Англия, Премьер-Лига 21 ноября
15:30 Блекбэрн : Астон Вилла Не начался
18:00 Фулхем : Манчестер Сити Не начался

Испания, Примера 21 ноября
18:00 Эспаньол : Эркулес Не начался
18:00 Осасуна : Спортинг Хихон Не начался
18:00 Леванте : Расинг Сантандер Не начался
18:00 Депортиво : Малага Не начался
20:00 Севилья : Мальорка Не начался
22:00 Реал Сосьедад : Атлетико Мадрид Не начался

Италия, Серия А 21 ноября
13:30 Дженоа : Ювентус Не начался
16:00 Парма : Лацио Не начался
16:00 Брешиа : Кальяри Не начался
16:00 Катаниа : Бари Не начался
16:00 Чезена : Палермо Не начался
16:00 Кьево : Интер Не начался
16:00 Лечче : Сампдория Не начался
21:45 Наполи : Болонья Не начался

Германия, 1-я Бундеслига 21 ноября
16:30 Штуттгарт : Кельн Не начался
18:30 Санкт-Паули : Вольфсбург Не начался

Франция, Первый дивизион 21 ноября
18:00 Лилль : Монако Не начался
18:00 Арлес : Бордо Не начался
22:00 Ланс : Лион Не начался

Голландия, Высшая Лига 21 ноября
15:30 Ден Хааг : НАК Бреда Не начался
15:30 Гронингем : Фейенорд Не начался
15:30 Херенвен : Виллем II Не начался
17:30 Утрехт : НЕК Неймеген Не начался

Франция, Кубок 21 ноября
16:00 Энджерс : Гавр Не начался

Беларусь, Высшая Лига 21 ноября
14:00 БАТЭ : Шахтёр Солигорск Не начался
14:00 Динамо Брест : Белшина Не начался
14:00 Минск : Нафтан Не начался
14:00 МТЗ-РИПО : Днепр Могилев Не начался
14:00 Неман : Витебск Не начался
14:00 Торпедо Жодино : Динамо Мн Не начался

Бельгия, Лига А 21 ноября
19:00 Зюльте-Варегем : Стандард Льеж Не начался
21:30 Брюгге : Серкль Брюгге Не начался

Турция, Высшая Лига 21 ноября
14:30 Анталияспор : Газиантепспор Не начался
16:00 Трабзонспор : Эскизехирспор Не начался
17:00 Анкарагюджю : Буюксехир Не начался
19:00 Кайзериспор : Галатасарай Не начался

Австрия, Бундеслига 21 ноября
17:00 Ваккер Тироль : Аустрия Вена Не начался

Португалия, Кубок 21 ноября
16:00 Атлетико : Туризензе Не начался
16:00 Эспиньо : Лексос Не начался
16:00 Mondinense : Torreense Не начался
16:00 Пиньялновенсе : Тирсенсе Не начался
17:00 Бейра-Мар : Академика Не начался
17:00 Олханензе : Национал Не начался
17:00 Портимонензе : Витория Гимараеш Не начался
18:00 Рио Аве : Файрензе Не начался
20:00 Морейренсе : Порту Не начался
22:15 Спортинг : Пакуш Не начался

Греция, Лига А 21 ноября
15:00 Атромитос : Эрготелис Не начался
17:15 Лариса : Панионис Не начался
17:15 Арис : Керкира Не начался
19:30 Кавала : АЕК Афины Не начался
19:30 Олимпиакос : ПАОК Не начался

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #336 Добавлено: 21 ноября 2010 14:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Альмерия не выдержала позора и уволила тренера

0:8 дома, пусть и от Барсы, - чем не повод поменять энтренадора?

Хотя и общая картина для клуба безрадостная: одна победа в сезоне, девять очков за 12 матчей и как итог - третье место с конца.

45-летний Хуан Мануэль Лильо возглавил Альмерию в декабре, сменив на тренерском мостике Уго Санчеса.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, shurik1965, DEMKIV
Ссылка на пост #337 Добавлено: 23 ноября 2010 13:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Двух африканских футболисток подозревают в том, что они мужчины


Двух игроков женской сборной Экваториальной Гвинеи подозревают в том, что они на самом деле мужчины.

Очередной гендерный скандал разгорелся на футбольном Кубке Африки среди женщин. Футболистки Салимата и Билигуйса Симпоре подозреваются в том, что они на самом деле являются мужчинами.

Подозрения были вызваны атлетичностью спортсменок и их великолепным футбольным навыкам, которые девушкам не под силу.

"Если комиссия определит подлог, то это будет позором всего африканского футбола", - заметил тренер сборной Нигерии Еучари Уче.

Напомним, что не так давно в мире гремел другой скандал с нигерийской бегуньей Кастер Семеня, которая доказала свою принадлежность к женскому полу, сдав гендерный тест.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #338 Добавлено: 23 ноября 2010 13:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Жеребьевка полуфинала Кубка состоится в четверг

В четверг, 25 ноября, в Доме футбола состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины.

В полуфинале, напомним, сыграют только клубы Премьер-лиги: Арсенал, Динамо, Днепр и Шахтер.

Определит пары гость церемонии, выигрывавший Кубок СССР в качестве игрока в составе Днепра и обладатель Кубка Украины 2010 года с Таврией - Сергей Пучков. Жеребьевка начнется в 12.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #339 Добавлено: 24 ноября 2010 08:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур
День 1-й

Группа E
Рома - Бавария 3:2
Голы: Борриелло 49, Де Росси 81, Тотти 84(П) - Гомес 33, 39
Базель - Клуж 1:0
Гол: Альмерарес 15

Группа F
Спартак - Марсель 0:3
Голы: Вальбуэна, 18, Реми, 54, Брандао, 68
Челси — Жилина 2:1
Голы: Старридж 51, Малуда 86 - Бабатунде 19

Группа G

Аякс - Реал 0:4
Голы: Бензема 36, Арбелоа 44, Роналду 70, 81(П)
Осер - Милан 0:2
Голы: Ибрагимович 64, Роналдиньо 90+1

Группа H
Брага - Арсенал 2:0
Голы: Матеус 83, 90+3
Партизан - Шахтер 0:3
Голы: Степаненко 52, Жадсон 59, Эдуардо 68

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #340 Добавлено: 24 ноября 2010 20:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


УЕФА рассматривает удаления Алонсо и Рамоса



Два игрока Реала были удалены с поля под конец матча против Аякса (при счете 4:0), получив по второй желтой карточке за задержку времени.

Вполне логично предположить, что странное поведение Серхио Рамоса и Хаби Алонсо объясняется желанием "сжечь" полученные желтые карточки и в стадии плей-офф начать все с чистого листа. Правда, сами игроки и Жозе Моуриньо это не подтверждают.

"Мы пытались немного потянуть время, потому что мы были в меньшинстве (Хаби Алонсо уже отправился отдыхать). А арбитр, помня о результате, мог бы и не показывать мне вторую желтую," - объяснил газете Marca Серхио Рамос.

"Нет никакой нужды обсуждать карточки, которые мы получили на последних минутах," - сказал Жозе Моуриньо.

За красные карточки, полученные за повторные предупреждения, игроки Реала автоматически получили одноматчевые дисквалификации (пропустят последнюю игру группового этапа, которая для сливочных особого значения не имеет). Однако УЕФА вполне может продлить эту дисквалификацию, если стремление Рамоса и Алонсо "удалиться" с поля сочтут неспортивным поведением.

Сегодня УЕФА сообщил, что "дело Алонсо-Рамоса" находится на рассмотрении дисциплинарных органов организации.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, WadimArt
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...