Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3471 Добавлено: 25 апреля 2015 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Гюндоган на выходных подпишет контракт с Манчестер Юнайтед
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган близок к переходу в "Манчестер Юнайтед", информирует Sky Sport News.

По информации источника, немецкий хавбек подпишет контракт с МЮ уже на этих выходных, Издание Der Westen сообщает, что трансфер обойдется английскому клубу в 30 миллионов евро (22 миллиона фунтов).

Отметим, что в текущем сезоне 24-летний футболист забил 3 мяча в 19 матчах чемпионата Германии.

Динамо (Киев) досрочно заняло 1-е место по посещаемости в Лиге Европы

Вместе со своими болельщиками киевское "Динамо" собрало на домашних матчах в шести поединках Лиги Европы 254,899 болельщиков (в среднем 42,483), что досрочно позволило клубу занять 1-е место в соревновании по этому показателю.

Кроме этого, в ответной игре 1/8 финала с ливерпульским "Эвертоном" трибуны НСК "Олимпийский" в Киеве заполнили 67,553 поклонников футбола. Этот показатель стал рекордным за все годы проведения матчей Лиги Европы.

Дрогба сможет сыграть с Арсеналом, Диего Косте - под вопросом
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо в преддверии матча 34-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" сообщил, что нападающий Дидье Дрогба доступен для игры, а решение по поводу готовности форварда Диего Косты будет принято 25 апреля.

Дрогба из-за травмы лодыжки был вынужден пропустить матч против бедности, прошедший 20 апреля, а Диего Коста выбыл из строя в начале апреля из-за травмы задней поверхности бедра.

"Если он не будет готов к матчу с "Арсеналом", он вернется к матчу с "Лестером", - сказал Моуриньо по поводу Диего Косты.

Португальский специалист также сообщил, что нападающий Лоик Реми сыграть с "Арсеналом“ не сможет.

Напомним, что матч "Арсенал“ - "Челси" состоится 26 апреля, начало - 18:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ivangura1967, BonkSS, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3472 Добавлено: 25 апреля 2015 11:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

МЮ: Де Хеа отказался от 14,5 млн в год

Вратарь Давид Де Хеа не подписал новый контракт с Манчестер Юнайтед.

AS утверждает, что голкипер национальной сборной Испании отклонил контрактное предложение манкунианцев в размере 14,5 миллиона евро за сезон.

Если бы 24-летний Давид поставил свою подпись под новым договором, то получал бы в неделю 200 тысяч фунтов стерлингов.

Тем не менее его отказ вынуждает продать вратаря мадридскому Реалу, чтобы не отпустить его летом 2016-го года, когда у него истекает действующее соглашение, бесплатно.

В текущем сезоне АПЛ Де Хеа провел 33 матча.


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Хесе хочет покинуть Реал

Нападающий Реала Хесе Родригес собирается принять новый вызов в карьере этим летом.

AS информирует о том, что испанец не намерен довольствоваться минимальным количеством игрового времени.

Последней каплей для футболиста стал выход на замену лишь на 90-й минуте ответного матча с Атлетико в Лиге чемпионов. Форварду не понравилось то, что Карло Анчелотти больше доверяет Чичарито Эрнандесу, который впоследствии забил победный гол в мадридском противостоянии.

После отчетной игры Родригес твердо решил покинуть Королевский клуб.

В текущем сезоне Примеры Хесе провел 12 матчей (один в стартовом составе), в которых забил два гола.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, BonkSS, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3473 Добавлено: 25 апреля 2015 15:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Мы знаем игру Шахтера, изучим ее еще
Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал предстоящий поединок с донецким "Шахтером".

"Сейчас не нужно думать о результате. Нужно показывать свою игру, которая была на протяжении первого круга и начала второго. Мы знаем игру "Шахтера", изучим ее еще. Нужно никого не бояться, а выходить и играть в футбол", — отметил Ребров.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Динамо" состоится в воскресенье, 26 апреля. Начало игры - в 19:30.

Майка Ричардс покинет Фиорентину
Защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс, на правах аренды выступающий за "Фиорентину", по окончании сезона вернется в Англию, утверждает Football Italia.

Контракт 26-летнего англичанина с "Сити" истекает по окончании сезона. По информации источника, Ричардс может продолжить карьеру в "Астон Вилле", "Саутгемптоне", "Вест Хэме" или "Эвертоне".

В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Ричардс провел девять матчей, но результативными действиями не отметился.

Моуриньо: Мы продолжаем добиваться результата, несмотря на травмы важных игроков
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью объяснил интернет-порталу Goal смену стратегии клуба в последние месяцы, когда "аристократы" близки к первому чемпионству в АПЛ с 2010 года.

"Из-за травм и дисквалификаций мы потеряли баланс нашей команды.

Мы играли удивительно в большей части сезона, забив много голов и контролируя ход матчей. В последнее время наша игра стала более стратегической и менее творческой из-за травм и дисквалификаций Диего, Матича и Фабрегаса.

Когда команда теряет важных игроков, она теряет определенные качества, но мо по-прежнему добиваемся результата. Это как если вы находитесь в море и ваша лодка разбилась. Вам нужно построить плот, чтобы выжить.

Мы лидируем в Премьер-лиге, мы вторая команда по количеству забитых мячей, мы вторая команда по наименьшему количеству пропущенных мячей, у нас меньше всего поражений. Если нам удастся выиграть чемпионат, то мы все делаем правильно", - отметил Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, bogdanoff, BonkSS, aviamodelist1
Ссылка на пост #3474 Добавлено: 26 апреля 2015 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Индзаги: Милан не может позорить себя такими матчами
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги прокомментировал поражение от "Удинезе" в матче 32-го тура Серии А (1:2).

"Это было неудачное выступление. Я очень и очень зол из-за отношения игроков. Извинений быть не может. В других играх "Милан" всегда боролся, но сегодня я не увидел ничего. Было похоже, что "Удинезе", в сравнении с нами, играет в финале Лиги Чемпионов.

Если бы я мог сделать 10 замен в перерыве, сделал бы их. "Милан" не может позорить себя такими матчами.

Я могу только извиниться перед фанатами. К счастью, мы снова играем через несколько дней. Сейчас мы можем лишь поскорее забыть этот матч. Когда команда играет так, первый, кто за все отвечает, – тренер.

Мы должны закатить рукава и хорошо сыграть с "Дженоа". Нужно достойно завершить сезон", – сказал Индзаги.

Моуриньо: Реалу придется заплатить по 100 млн за каждую ногу Азара
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поделился мнением о возможном трансфере полузащитника Эдена Азара в "Реал". Он отметил, что каждая нога бельгийца обойдётся мадридцам в 100 млн фунтов.

"Если в Мадриде хотят заполучить Азара, то они должны кое-что знать. Провернуть что-либо за моей спиной не удастся. Если руководство "Реала" хочет этого трансфера, то им придётся позвонить мне и сказать, что они этого действительно хотят, иначе не выйдет.

Сколько будет стоит Азар? 100 млн и один из трёх лучших игроков "Реала". Точнее, 100 млн за каждую ногу, поскольку Эден ещё очень молод", - цитирует Моуриньо The Telegraph.

Гвардиола: Математически Бавария ещё не стала чемпионом
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола пообщался с прессой после победы своей команды над "Гертой" (1:0), одержанной в 30-м туре Бундеслиги с минимальным счётом.

Специалист отметил, что, несмотря на 15-очковый отрыв от идущего вторым "Вольфсбурга", мюнхенский клуб пока является победителем чемпионата Германии лишь в теории.

"Поздравляю свою команду. Мы ещё не чемпионы математически - пока только в теории.

Я всегда говорил, что победа в чемпионате Германии – самый важный титул для нас, поскольку здесь каждую неделю встречаешься с фантастическими командами", - сказал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ivangura1967, BonkSS, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3475 Добавлено: 26 апреля 2015 09:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кравец может сыграть с Шахтером

Как сообщает телеканал Футбол 1, нападающий Артем Кравец оказался в составе делегации киевского Динамо, которая в субботу вечером отправилась во Львов на матч с Шахтером.

Правда, пока непонятно, в каких кондициях находится футболист, который из-за боли в приводящей мышце пропустил повторный четветьфинальный поединок Лиги Европы против Фиорентины (0:2).

А вот Дьемерси Мбокани не успел восстановиться после травмы и во Львов не полетел.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Бавария и Барселона в погоне за защитником Торино

Маттео Дармиан попал в поле зрения скаутов грандов Европы.

Как сообщает Football Italia, основными претендентами на 25-летнего итальянца считаются Бавария и Барселона, а в гонке за правым защитником пока впереди немцы, но каталонцы рассчитывают наверстать упущенное после завтрашнего визита в Турин спортивного директора клуба Арьедо Брайды.

Трансфермаркет оценивает универсального защитника в семь миллионов евро, а его контракт с Торино истекает в июне 2017 года.

В этом сезоне воспитанник Милана во всех турнирах отыграл 40 матчей, забив четыре гола и отдав три ассиста.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, BonkSS, Caracas, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3476 Добавлено: 26 апреля 2015 18:55
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : S.V., BonkSS, Caracas, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3477 Добавлено: 27 апреля 2015 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Шахтер - 0:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3478 Добавлено: 28 апреля 2015 00:10
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

С "Черноморцем" сыграем на "Днепр-Арене"

Матч 22-го тура чемпионата Украины "Черноморец" - "Днепр" состоится на "Днепр-Арене" 3 мая в 19:30. Хозяевами поля являются одесситы.

О начале продажи билетов на эту игру мы сообщим дополнительно. Приобрести их можно будет привычными способами: в кассах "Днепр-Арены", на нашем сайте, в системе «Приват 24», отделениях и терминалах самообслуживания «Приватбанка».

Стоимость билетов на матч "Черноморец" - «Днепр» составит

— в сектора №№5-13, 21-29 — 15 гривен;
— в сектора №№4, 14, 20, 30 — 20 гривен;
— в сектора №№3, 15, 19, 31 — 25 гривен;
— в сектора №№2, 16, 18, 32 — 30 гривен;
— в сектора №№1, 17, 33 — 35 гривен;
В ресторан билеты продаваться не будут.

Обращаем внимание, что, поскольку матч для "Днепра" является выездным, абонементы на домашние игры нашей команды не действуют.

Ждем вас на трибунах «Днепр-Арены»!
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3479 Добавлено: 28 апреля 2015 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо: Велозу готов играть, Теодорчик пропустит два матча
Полузащитник "Динамо" Мигель Велозу восстановился после травмы и готов сыграть в ближайших матчах. В то же время пропустит пару поединков форвард киевлян Лукаш Теодорчик.

Как сообщили телеканалу "Футбол 1" врачи киевского "Динамо", португалец фактически готов играть. Главное, чтобы полностью вылечился, и не было рецидива травмы.

Про характер повреждения Теодорчика не сообщается. Но польской нападающий, скорее всего, пропустит два ближайших матча в Кубке и чемпионате Украины.

Каниболоцкий: У Днепра хорошие шансы пройти Наполи


Аллегри: Мы можем победить Реал
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Лиги чемпионов с "Реалом".

"Это будут увлекательные матчи против действующих чемпионов Европы, против звездной команды. Мы знаем, на что способны, и будем делать все возможное до самого конца. Мы не боимся, но уважаем "Реал".

Если мы выйдем в финал, это будет экстраординарное достижение. Не хотим довольствоваться только лишь полуфиналом. Таковы 117-летние традиции клуба. Мы здорово выступили в Европе в этом сезоне, но хотим выйти в финал. Думаем, что можем победить "Реал", - сказал Аллегри в интервью Sky.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, mustaff, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3480 Добавлено: 28 апреля 2015 12:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хачериди стал отцом двойни



Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди стал отцом, сообщает официальный сайт клуба. Супруга Виктория накануне встречи чемпионата Украины с «Шахтером» (0:0) родила двойню — мальчика и девочку.

Хачериди выступает в киевском «Динамо» с 2007 года и уже провел в первой команде более 200 матчей. Также на его счету 32 встречи в составе национальной команды Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, mustaff, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...