Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #341 Добавлено: 25 ноября 2010 19:14
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кубок: Шахтер против Днепра и киевское дерби


В Доме футбола состоялась жеребьевка Кубка Украины. Сенсации не случилось, Шахтер и Динамо в полуфинале не встретятся.



Динамо (Киев) - Арсенал (Киев)

Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск)


Матчи пройдут по весне, точная дата - 11-го мая. Дуэль будет состоять из одного поединка. Победители разыграют Кубок в финальном матче 29-го мая.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : WadimArt, DEMKIV, Ursanu Shiman, otan, alex7771
Ссылка на пост #342 Добавлено: 27 ноября 2010 14:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бакалов: "Готовим сюрприз для Шахтера"

Главный тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов пообщался с журналистом накануне выезда в Донецк, в гости к безусловному лидеру и чемпиону - Шахтеру.

"Календарь приготовил для нас особый сценарий завершения календарного года. Играть с Шахтером на Донбасс Арене интересно, но любой приезжей команде здесь приходится непросто", - говорит Бакалов.

"Однако мы готовим для горняков сюрприз, попытаемся удивить команду Мирчи Луческу, которая на этой неделе провела поединок Лиги чемпионов. Учитывая то, что, кроме самого футбола, донецкие футболисты преодолели непростую дорогу в Белград и обратно, подойти к матчу 19-го тура свежими они вряд ли смогут".

"Мы хотим завершить осеннюю часть сезона на мажорной ноте. Однако загадывать наперед, как все может сложиться, не хочется. Сами понимаете, при огромном желании и определенном стечении обстоятельств в поединке с оранжево-черными реально добиться не только ничьей", - приводит слова тренера газета Команда.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #343 Добавлено: 28 ноября 2010 00:40
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Арсен ВЕНГЕР: победа "Спартака" в Марселе была случайностью


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался восхищён победой "Марселя" над "Спартаком" с крупным счётом 3:0 в Москве в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Венгер также отметил, что победа "Спартака" в Марселе была случайностью.

"Это выдающийся результат. Мы должны их поздравить. Я видел только 15 минут из той встречи, поскольку мы тоже играли во вторник. Тогда я сам себе сказал, что "Марсель" вышел из группы достаточно легко. При этом он продемонстрировал невероятную командную мощь. Как только французы возвращали себе мяч, они тут же переходили в атаку.

Я никогда и не думал, что "Спартак" может соперничать с "Марселем". Результат первого матча был случайностью. Складывалось ощущение, что "Марсель" играл не дома, а на выезде.

В следующей встрече команда Дешама примет своего бывшего лидера – Дидье Дрогба. Это будет замечательный матч. Болельщики будут рады вновь увидеть Дрогба. "Челси" и "Марсель" устроят настоящий праздник. Единственное, о чём лично я сожалею, — это то, что "аристократы" не сыграют в полную силу. Наверняка некоторые лидеры получат отдых. "Марселю" как раз на руку принимать такой "Челси", — рассказал Венгер в интервью сайту Eurosport.

1


Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Сегодня играют Украина, Премьер-Лига 27 ноября
Таврия 2:2 Ворскла
Карпаты 4:2 Заря
Динамо 2:0 Севастополь
Металлист 3:1 Металлург Д.

Англия, Премьер-Лига 27 ноября
Астон Вилла 2:4 Арсенал
Стоук 1:1 Манчестер Сити
Вест Хэм 3:1 Уиган
Вулверхэмптон 3:2 Сандерленд
Ман. Юнайтед 7:1 Блекбэрн
Фулхем 1:1 Бирмингем
Эвертон 1:4 Вест Бромвич
Болтон 2:2 Блэкпул

Испания, Примера 27 ноября
Сарагоса 0:3 Вильяреал 2-й Тайм
21:00 Севилья : Гетафе
23:00 Атлетико Мадрид : Эспаньол

Италия, Серия А 27 ноября
Сампдория 1:1 Милан 2-й Тайм
21:45 Ювентус : Фиорентина

Германия, 1-я Бундеслига 27 ноября
Хоффенхайм 2:2 Байер Леверкузен
Ганновер 3:0 Фрайбург
Гамбург 4:2 Штуттгарт
Бавария 4:1 Айнтрахт
Кайзерслаутерн 5:0 Шальке 04
Боруссия Д 1:1 Боруссия М 2-й Тайм


Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

"Интер" предложит "Рубину" за Боккетти 15 млн евро

Итальянский "Интер" проявляет интерес к защитнику казанского "Рубина" и сборной Италии Сальватору Боккетти. На будущей неделе агент футболиста должен встретиться с представителями миланцев и обсудить возможность возвращения игрока на Апеннины уже во время зимнего трансферного окна.

Ожидается, что "Интер", до конца сезона потерявший из-за травмы ведущего центрального защитника Вальтера Самуэля, может предложить экс-чемпионам России за Боккетти до 15 миллионов евро.


Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Играют сегодня ,завтра и в понедельник. 27.11.2010. "Севилья" - "Хетафе". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 20:55.
27.11.2010. "Ювентус" - "Фиорентина". Телеканал УТ-1, Спорт Плюс. 21:40.
27.11.2010. "Бордо" - "Лилль". Телеканал НТВ ПлюсНаш Футбол. 21:55.
27.11.2010. "Атлетико" - "Эспаньол". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 22:55.
28.11.2010. "Лацио" - "Катания". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 15:55.
28.11.2010. "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Телеканал Футбол. 17:55.
28.11.2010. "Осер" - "Тулуза". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 17:55.
28.11.2010. "Интер" - "Парма". Телеканал НТВ ПлюсКлассика. 18:00.
28.11.2010. "Атлетик" - "Осасуна". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 19:55.
28.11.2010. "Палермо" - "Рома". Телеканал УТ-1, НТВ ПлюсКлассика. 21:40.
28.11.2010. "Лион" - ПСЖ . Телеканал Футбол, Спорт Плюс. 21:55.
28.11.2010. "Валенсия" - "Альмерия". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 21:55.
29.11.2010. "Барселона" - "Реал". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол.

.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 10 секунд:

Пуйоль: подходим к "класико" с уверенностью в собственных силах
Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль в преддверии матча 13-го тура чемпионата Испании с "Реалом" отметил, что мадридский клуб умеет отлично контратаковать.

"Нас ожидает отличный матч. Мы подходим к "класико" с уверенностью в собственных силах, да и травм у нас почти нет. Играя дома, мы будем иметь небольшое преимущество. "Реал" в том сезоне сильно играет в обороне и хорошо переходит в атаку. Мне кажется, что голов будет немного. Да и такой эйфории как обычно нет. Знаем, что нас ожидает тяжёлая игра. Нужно сохранять спокойствие, ведь тревога никогда не приводит ни к чем хорошему.

В этом матче команда должна будет много работать, нельзя допускать разрыва между линиями и необходимо действовать сосредоточено. Любая контратака "Реала" может закончиться плачевно", — цитирует футболиста Marca


Добавлено спустя 51 минуту 7 секунд:

"Галатасарай" пригласил "Аякс" на открытие нового стадиона
"Аякс" был приглашён на открытие нового стадиона турецкого клуба "Галатасарай". Товарищеский матч в рамках этого события состоится в середине январе, информирует Voetbal International. Новый стадион турецкого гранда получит название "Тюрк Телеком Арена" и будет вмещать 61 тыс. зрителей. Напомним, что нынешняя арена "Галатарасая" может принять только 23 тыс. человек.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бутсы голкипера-бомбардира стали экспонатом музея
Бутсы голкипера "Кубани" Александра Будакова, в которых он провёл весь матч в Набережных Челнах против "КАМАЗа", отныне являются экспонатом музея футбольного клуба "Кубань". Напомним, в той игре страж ворот забил челнинцам победный гол от своей штрафной площади.

"Вопрос передачи даже не обсуждался. Когда поступило такое предложение, я, не раздумывая, согласился. Мне очень приятно, что экспонат, связанный с моим пребыванием в "Кубани", пополнит клубный музей. Значит, какой-то след в истории желто-зеленых я уже оставил", — цитирует Будакова официальный сайт краснодарцев.

Бутсы голкипера — белые Mizuno Professional — заняли почетное место в отдельной витрине и уже стали отдельной "остановкой" в каждой экскурсии.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Суркис: Сёмин — в списке кандидатов на пост тренера "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после победы над "Севастополем" со счётом 2:0 рассказал, что назовёт имя главного тренера команды до 25 декабря. Напомним, что сегодня исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный заявил, что покидает свой пост.

"Если честно, не совсем нравится игра, которую показывает сейчас команда. Отсутствует контроль мяча, концентрация. Слава богу, это была последняя игра чемпионата в этом году. Нам осталось провести два матча, после которых будем делать выводы из того, что произошло.

Я не разговаривал с Сёминым, но не скрываю, что он у меня в списке кандидатов. Сейчас я хотел бы посмотреть, что будет в "Локомотиве". Пока Семин не определится со своей судьбой, с ним не буду разговаривать. В списке у меня есть ещё несколько кандидатов, с которыми я буду вести переговоры. До 25 декабря объявлю тренера "Динамо", который будет готовить команду ко второй части сезона.

Мы планировали бороться за чемпионство. Сегодня это стало очень сложно сделать, хотя мы не опускаем руки, будем бороться до конца. "Шахтер" демонстрирует великолепную игру, находится на хорошем ходу, его не преследуют те игровые спады, которые были у "Динамо". По ходу сезона мы потеряли главного тренера, с которым обсуждали все задумки по приобретению игроков. Хочу подчеркнуть, что все футболисты, которые находятся сейчас в "Динамо", были приобретены с подачи главного тренера и с его огромным желанием. С новым наставником – Лужным или кем-то другим – мы будем обсуждать игроков, которые нужны и не нужны команде. Я думаю, необходимо усиление. Но, чтобы о нём думать, нужно восстановить футболистов, которые по тем или иным причинам не попадали в состав, — Маграоу Бертолью, Гильерме, Андре. С этой группой нужно определиться: кто из них в состоянии принести пользу, а кто нет. Гусеву нужно сделать операцию на паховых кольцах, поскольку он не в состоянии играть все 90 минут. У нас есть количество исполнителей, но нет качества на поле. Тех, кто не может помочь команде, нужно отпускать, искать им новые клубы, а на их место приобретать других футболистов. Для всего этого у нас есть достаточно времени в межсезонье. Я надеюсь, мы всё-таки пройдём в плей-офф Лиги Европы, хотелось бы выступить там достойно. Для этого нужны другое качество игры и усиление состава", — цитирует Суркиса официальный сайт клуба.


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Касильяс: на "Камп Ноу" на ничью не согласен
Капитан мадридского "Реала" в преддверии "Эль классико" заявил, что не согласится на ничью в матче с "Барселоной", так как личные встречи между двумя грандами решат судьбу чемпионства.


— Икер, все видят, что "Реал" сейчас в прекрасной форме, вы это ощущаете?

— У нас получается игра, мы получаем удовольствие от того футбола, который демонстрируем. Пожалуй, действительно, мы сейчас в хорошей форме.

Мне кажется, что наши команды настолько равны, что как раз в играх друг с другом всё и должно решиться.

— Игра с "Барсой" – это нечто особенное, что думаете о предстоящей встрече?

— На "Камп Ноу" мы не будем пытаться играть на ничью, нас устроит только победа.

— Но ведь вы опережаете принципиального соперника на одно очко, так что ничья в гостях — довольно неплохой результат с точки зрения стратегии?

— Это всё неважно, в этом году мы настроены только на победу. У нас особая заряженность на успех сейчас.

— Вы считаете, что нынешний может каким-то образом решить судьбу будущего чемпиона?

— Мне кажется, что наши команды настолько равны, что как раз в играх друг с другом всё и должно решиться.

— Можете описать, что же привнёс в вашу игру Жозе Моуринью, благодаря чему результаты "Реала" улучшились?
— Он научил нас тому, что игру нельзя потерять, пока она не закончилась. Мы боремся до конца, он заразил нас уверенностью в собственных силах!

— Но наверняка вы сейчас думаете не только о дерби, для вас важно здорово играть в каждом турнире?
— Само собой, мы долгое время не можем преодолеть стадию 1/8 финала Лиги чемпионов. Этот барьер сидит в наших головах как некая травма. И я это знаю лучше, чем кто бы то ни был. Но в любом случае сейчас все мысли концентрируются вокруг дерби.

В "Реале" сейчас семейная обстановка, старшие помогают младшим.

— В "Реале" сейчас много молодых игроков, в том числе и новичков, вы видите, как они осваиваются?
— Безусловно, именно молодые футболисты могут помочь нам в той же Лиге чемпионов, ведь они в прошлые годы не выступали за "Реал", у них был свой опыт выступлений за прежние клубы. Обновление нам было необходимо.

— "Реал" сейчас трудно представить без немцев Хедиры и Эзила…

— Это серьёзные ребята, сильные футболисты. Да, им непросто освоиться в новой стране, к тому же они не говорят на испанском, но вся команда стремится им помочь. А играют они просто здорово.

— В "Реале" очень много индивидуально сильных футболистов, звёзд, как вы уживаетесь?
— Могу лишь сказать, что в "Реале" сейчас семейная обстановка, старшие помогают младшим. У нас отличный микроклимат, все ребята много шутят, никакого напряжения внутри нет, меня это очень радует.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бекхэм: интерес Мойеса приятен, но я фанат "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм прокомментировал слова главного тренера "Эвертона" Дэвида Мойеса, который хочет видеть его у себя в команде.

"Приятно, когда тобой интересуются другие клубы, и я всегда уважаю Дэвида Мойеса. Помню, когда мы вместе играли за "Престон Норт Энд". Тем более я ценю его как тренера. Но я фанат "Манчестер Юнайтед", а между этими клубами есть жёсткое соперничество, поэтому я не знаю, что сказать.

Сейчас я постепенно набираю былую форму, после того как был вне игры в течение шести месяцев", — приводит слова 35-летнего англичанина AFP.


Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Шевченко: будем тянуться за "Шахтёром"
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко заявил, что у его команды ещё есть шансы опередить донецкий "Шахтёр" в чемпионской гонке. После 18 туров киевляне отстают от "Шахтёра" на 9 очков и у "горняков" ещё игра в запасе.

"Мы потеряли важные очки, которые, в принципе, должны были брать. В этом и разница. "Шахтёр" очень уверенно выступил, ровно – они этот уровень сумели подтвердить в Лиге чемпионов, поэтому команда сейчас является лидером украинского футбола.

"Шахтёр" подтверждает этот статус на футбольном поле своими результатами. Мы же будем тянуться… Думаю, вторая половина сезона будет совсем другой для "Динамо".

Чемпионская гонка не окончена? Вы знаете, разрыв-то большой, но украинский чемпионат непростой, всё может случиться… "Динамо" нужно готовиться и радовать болельщиков игрой", — сказал Шевченко официальному сайту "Динамо".


Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:


Больше, чем просто игра
29 ноября в столице Каталонии сойдутся "Барселона" и "Реал".

Два раз в год весь мир откладывает свои дела и собирается у телевизоров, чтобы посмотреть за тем, как будут играть между собой в футбол "Барселона" и "Реал". Это, наверное, самое раскрученное и интересное из современных футбольных противостояний, которое не становится менее фантастическим от того, что случается как минимум дважды в год.

Справка

"Барселона" Барселона

Основан: 29 ноября 1899 года.
Стадион: "Камп Ноу" (вместимость 98 787).
Президент: Сандро Россель.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.
Основные титулы: чемпионат Испании (20), Кубок европейских чемпионов/Лига чемпионов УЕФА (3), Кубок Испании (25).


Сама история сделала эти футбольные матчи "эль классико", вражда двух различных культур превратила спортивные матчи в выяснение отношений с националистическим оттенком. И истоки этой вражды ведут к первой половине прошлого века, когда власть в Испании в результате гражданской войны захватили националисты во главе с Франсиско Франко. Его правление во многом напоминало фашистский режим Германии, и первой под раздачу диктатора попала Каталония. Гордая провинция, всегда считавшая себя независимой от Испании.

Договор с Гитлером помог Франко избежать участия во Второй мировой войне, а после её окончания сохранить власть в своих руках. Во многом лояльность победивших союзников к профашистскому режиму в Испании объяснялась тем, что с молчаливого согласия диктатора испанские пограничники пропускали на территорию Испании евреев, бежавших из оккупированных стран, и более того, несмотря на давление со стороны Гитлера, не было принято антисемитское законодательство. В результате такой политики было спасено почти 80 тысяч человек.

Впрочем, это не мешало Франко железной рукой наводить порядок у себя в стране. Он запретил каталонскую автономию и каталонский язык, он сжигал каталонские флаги и убивал каталонских лидеров. Единственное, чего он не мог уничтожить из всего каталонского, – футбольный клуб "Барселона". Во времена генерала Франко лишь на стадионе "Камп Ноу" каталонцы могли размахивать каталонскими флагами и говорить между собой на родном языке.

Сам диктатор обожал "Реал" и, говорят, не только знал наизусть состав команды, но и мог в любой момент сказать, кто на какой минуте и с чьей подачи забил гол в любом матче. Словом, фанател Франко от "Королевского" клуба очень даже серьёзно, что и послужило главным поводом для ненависти со стороны барселонцев. Поклонники же "Реала" ненавидели каталонцев за утранспондере нежелание признавать себя испанцами и террористические акты, которые нередко устраивали каталонские и баскские радикальные силы.

Вполне естественным образом ненависть перекинулась на футбол: ведь эта игра для испанцев больше, чем просто игра. Разгромить "Реал" для каталонцев – это унизить Испанию, обыграть "Барселону" для мадридцев – поставить на место выскочек с побережья.

Именно поэтому футболисты, перешедшие из одного испанского суперклуба в другой, становятся не просто персонами нон грата, а самыми настоящими объектами для ненависти. Но таких игроков было немного, тех, кто решился уйти напрямую из одной команды в другую: Бернд Шустер, Микаэль Лаудруп, Луис Энрике, Луиш Фигу. На таких футболистов реакция стадиона бывает оглушительной, на трибунах пестрят плакаты с надписями "Иуда!" и "Не смей ступать на наш стадион!". Фигу на "Камп Ноу" закидали свиными головами, Лаудруп не выдержал психологического давления и попросил замену. В эти моменты камера выхватывала на трибуне нескольких смеющихся руководителей "Барселоны" – на войне как на войне. Но если Лаудруп и Фигу оказались лишь мимолётными эпизодами в истории каталонского суперклуба, то Луис Энрике, став звездой в "Реале", свою жизнь связал с "Барселоной" и работает сейчас там тренером молодёжного состава.

Справка

"Реал" Мадрид


Основан: 6 марта 1902 года.
Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (вместимость 80 354).
Президент: Флорентино Перес.
Главный тренер: Жозе Моуринью.
Основные титулы: чемпионат Испании (31), Кубок Испании (17), Кубок чемпионов/Лига чемпионов (9).


С приходом на пост президента "Барселоны" Жоана Гаспара болельщики грандов не раз были шокированы тем, что президенты "Барсы" и "Реала", мирно улыбаясь, беседовали в VIP-ложе. Ситуацию не поняли ни в Мадриде, ни в Барселоне. Мигель Нуньес, самый титулованный барселонский президент, общался со своими коллегами из Мадрида иначе – исключительно через прессу, используя убийственные для соперника аргументы. Может быть, поэтому Гаспар надолго в президентах не удержался: в Каталонии "Реал" ненавидят совершенно искренне, и выбранный "социос" президент обязан соблюдать правила игры.

В сезоне-2001/02 противостояние выплеснулось из привычных рамок испанского чемпионата и переместилось на европейскую арену – "Барса" и "Реал" сошлись в полуфинале Лиги чемпионов. Околофутбольные события снова захлестнули противоборствующие лагеря – на "Камп Ноу" появился культовый плакат "Каталония – не Испания!", а перед матчем в Мадриде недалеко от "Сантьяго Бернабеу" взорвались машины. Это куда ближе для "эль классико", чем мирная беседа двух президентов.

До последнего года встречи "Реала" и "Барсы" получались крайне результативными. Зачастую они проходят с чьим-то подавляющим перевесом. То "Королевский" клуб победит 4:1, то каталонцы ответят 6:2. Никогда раньше два года подряд "Барселона" не побеждала в Мадриде – и вот это случилось весной 2010 года, когда сине-гранатовые на "Сантьяго Бернабеу" выиграли 2:0. Вообще, в прошлом сезоне подопечные Гвардиолы выиграли оба матча с "Реалом". Любопытно, что в первом круге встреча состоялась также 29 ноября и также на "Камп Ноу". Но сейчас всё изменилось. У руля мадридцев – великий и ужасный Жозе Моуринью. А это значит, что будет очень интересно. И совершенно непредсказуемо – как всегда в "эль классико"








Сообщение отредактировано 27 ноября 2010 20:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 6 : WadimArt, DEMKIV, RomaamoR, Ursanu Shiman, otan, alex7771
Ссылка на пост #344 Добавлено: 28 ноября 2010 19:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Милевский не пришел на обещанную автограф-сессию

Артем Милевский проигнорировал своих болельщиков и не пришел сегодня, 28 ноября, на обещанную фотосессию в один из Киевских торговых центров.

Изначально фанатам киевского «Динамо» обещали, что раздавать автографы и фотографироваться будут четверо игроков команды: сербский полузащитник Милош Нинкович, хорватский полузащитник Огнен Вукоевич, наш соотечественник - защитник Тарас Михалик и, собственно, Артем Милевский. Но футболисты явились втроем, без форварда. Все то время пока они общались с болельщиками, ди-джей анонсировал скорый приход Милевского, но где-то через час, когда автограф-сессия подходила к концу, сказал, что у Артема небольшая травма, и поэтому он не сможет присоединиться.

Болельщики, особенно дети и подростки, громко высказывали свое возмущение, ведь большинство из них пришло именно из-за своего кумира – нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #345 Добавлено: 28 ноября 2010 21:16
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

У Москві помер знаменитий спортивний коментатор Володимир Маслаченко
У Москві у віці 74 років помер знаменитий футбольний коментатор, колишній футболіст збірної СРСР Володимир Маслаченко.
18 листопада В.Маслаченко потрапив до реанімації, у нього діагностували інсульт. Його стан оцінювали як стабільно важкий.
нИхарошый человекженець Дніпропетровщини він почав шлях гравця в середині 1950-х у криворізькому Спартаку і дніпропетровському Металургу. Більшу частину своєї кар`єри футболіста В.Маслаченко провів у московському "Спартаку", у складі якого в 1962 році став чемпіоном СРСР. За збірну СРСР він провів вісім матчів, у складі національної команди виступав на чемпіонаті світу 1958 року.
У 1961 році В.Маслаченко був визнаний кращим воротарем країни. Він увійшов до Клубу Льва Яшина, що об`єднує голкіперів, які провели щонайменше 100 офіційних матчів без пропущених голів.
Останні роки В.Маслаченко працював коментатором на телеканалі "НТВ-плюс Футбол". Спортивною журналістикою він займався з 1970 року, здобувши репутацію одного із найпопулярніших футбольних коментаторів Радянського Союзу.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #346 Добавлено: 28 ноября 2010 22:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Итоговая таблица осенней части Чемпионата Украины

Следующие матчи 5 марта 2011 года

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, dimitri21, shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #347 Добавлено: 29 ноября 2010 14:59
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Моджи: "Роналдиньо – чемпион, а не ребёнок, Аллегри нельзя так себя вести с ним"


Экс-президент "Ювентуса" Лучано Моджи считает, что руководству "Милана" надо вести себя более уважительнее с полузащитником Роналдиньо. 30-летний бразилец в последних шести матчах проводил на поле менее 90 минут, а в последних трёх встречах вступал в игру лишь перед финальным свистком.



"Милан" – наиболее технически оснащённая команда в Серии А, но я не могу понять, почему Роналдиньо выходит лишь на три минуты. Аллегри нельзя так с ним поступать. Роналдиньо – чемпион, а не ребёнок", - цитирует Моджи Gold Sport

Сообщение отредактировано 29 ноября 2010 15:01. Редактировалось 1 раз(а)
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 3 : shurik1965, WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #348 Добавлено: 30 ноября 2010 01:27
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Разгромную победу в "Эль класико" одержала "Барселона"
В рамках 13-го тура чемпионата Испании в Барселоне состоялось 163-е по счёту "Эль Класико". Победу в принципиальном матче со счётом 5:0 одержала "Барселона".

Cчёт был открыт на 10-й минуте. Иньеста отдал мяч на Хави, который оказался на позиции центрального нападающего. Марсело в подкате коснулся мяча, но тот отскочил удобно для Хави, который с лёта перевёл мяч в ворота. Не дождавшись окончания второй десятиминутки, "Барса" удвоила счёт — Педро справа завалили, но он успел отдать мяч Хави. Тот исполнил классный перевод на левый фланг на Вилью. Давид мог делать скидку немного назад под удар Иньесте, но он пошёл дальше в штрафную и прострелил. Мяч задел защитника "Реала" и Касильяса, но незначительно поменял траекторию полёта — и Педро на дальней штанге подправил мяч с пары метров.

Ближе к концу первого тайма арбитр не назначил пенальти в ворота каталонцев. После паса Безнама мяч отскочил в штрафную, Криштиану первым успел к мячу, отбил его в сторону, а после этого в него врезался Вальдес. Иттуральде показал играть дальше.

Хозяева довели счёт до крупного на 55-й минуте. Месси отдал отличную передачу на Вилью, а тот в штрафной здорово разобрался с Касильясом. При этом Вилья, кажется, был в офсайде. Ракурс был не идеальный, но в момент паса голова испанца была ближе к воротам. А через три минуты хозяева оформили полный разгром. Очередной проникающий пас Месси на Вилью, а тот вошёл в штрафную и пробил. Касильяс слегка задел мяч, но тот всё равно закатился в ворота — 4:0.

А уже в добавленное время усилиями Хеффрена счёт стал 5:0. Боян с правого фланга исполнил прострел из-под Арбелоа, Иньеста в подкате до мяча не дотянулся, а вот Хеффрен сумел перевести мяч в ворота.

Без удаления обойтись не могло в таком матче. И сразу после пятого гола Рамос выместил свою досаду на ногах Месси.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Моуринью: это поражение нельзя назвать унижением
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что поражение от "Барселоны" со счётом 0:5 в "Эль-Класико" нельзя назвать унизительным.

"Одна команда играла очень хорошо, другая команда — очень плохо. "Барселона" заслужила победу, а "Реал" заслужил поражение.

Это нельзя назвать унижением. Мы легко справимся с этим поражением, мы просто не были достаточно хороши", — приводит слова португальца Goal.com


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Примера Испании. 13-й тур. Барселона громит Реал. Видео Барселона - Реал 5:0
Голы: Хави, 10, Педро, 18, Вилья, 55, 58, Жеффрен, 90+1

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #349 Добавлено: 30 ноября 2010 14:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иньеста: "Сделали маленький шаг в сторону чемпионства"

Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста пообщался с журналистами после разгрома мадридского Реала на Камп Ноу.

"Мы показали великолепный футбол", - цитирует 26-летнего футболиста AS.

"Нам было необходимо провести интенсивный поединок. Думаю, наша команда справилась со всеми поставленными задачами. Разница в счете лишний раз подтверждает тот факт, что у Реала не было шансов для того, чтобы взять наши ворота".

"Барселона понимает, что это не гарантирует победу в чемпионате. Однако мы сделали маленький шаг в эту сторону".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimitri21
Ссылка на пост #350 Добавлено: 1 декабря 2010 13:19
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Фабрегас не собирается раньше времени возвращаться на поле[i][/i]

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что не вернётся на поле, пока полностью не залечит травму колена.Полузащитник сборной Испании получил повреждение в последнем матче Лиги чемпионов с португальской "Брагой". Тогда, как признался Венгер, участие Фабрегаса в этой игре было необязательным, тем не менее, игрок травмировался и был вынужден пропустить несколько недель.

Теперь Фабрегас, несмотря на близость своего возвращения, не намерен торопить события. Полузащитник хочет полностью избавиться от последствии травмы и исключить возможность рецидива в будущем.

"Я не хочу называть дату своего возвращения, и не буду пока торопиться с этим", - заявил испанец. "Команда действительно справилась без меня в матче с "Астон Виллой", и я собираюсь подождать, пока не буду полностью готов".

"Это конечно расстраивает. Бывает что все идет не так, как вам хочется. Но нужно быть сильным, оставить все это в прошлом и продолжать работать".

"Я знаю, что пока не в лучшей форме. Я начал сезон неплохо, но затем получил травму и пропустил несколько игр. Так что пусть пока играют мои одноклубника, они сейчас лучше готовы, чем я", - добавил Фабрегас.

Сообщение отредактировано 1 декабря 2010 13:27. Редактировалось 1 раз(а)
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:34 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...