Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3771 Добавлено: 28 июля 2015 15:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ворскле» разрешили проводить матчи ЛЕ дома

Стало официально известно о том, что главный футбольный орган европейского футбола дал свое согласие на проведение игр квалификационных раундов Лиги Европы в Полтаве.

Как передают «Комментарии», об этом сообщила пресс-служба ФК «Ворскла».

«Многочисленные инспекции, в ходе которых УЕФА глазами своих уполномоченных лиц из Израиля и Франции внимательно изучала имеющуюся инфраструктуру футбольного клуба “Ворскла” и ее функциональное состояние, закончились», — сказано в сообщении.

«Учитывая общую непростую геополитическую ситуацию в Украине, все критерии проведения соревнований, УЕФА официально разрешила футбольному клубу “Ворскла” проводить поединки предварительных этапов Лиги Европы на домашней арене», — добавили в клубе.

Отмечается, что в случае успеха «ворсклян» в третьем квалифайн-раунде и стадии плей-офф вопрос о возможности проведения игр более серьезного уровня будет подниматься снова, с учетом предыдущих организованных матчей. Дополнительно УЕФА направит в Полтаву своего офицера безопасности.

По данным пресс-службы, матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Ворскла» — «Жилина» (Словакия) состоится 6 августа в 20:00 на стадионе «Ворскла» им. Алексея Бутовского.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ottoq, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #3772 Добавлено: 28 июля 2015 15:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче — Шахтер. Накануне

Вторник, Стамбул, стадион Шюкрю Сарачоглу, 21:00, арбитр Жорже де Соуза (Португалия).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3773 Добавлено: 29 июля 2015 00:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче и Шахтер разошлись миром

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов команда Мирчи Луческу не забила, но и не пропустила.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, Caracas, ottoq, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3774 Добавлено: 29 июля 2015 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче - Шахтер 0:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Калитвинцев: В Черноморце чувствую себя более раскрепощено


Вида: Основная борьба за выход на ЧМ-2018 будет между Хорватией и Украиной

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ottoq, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3775 Добавлено: 29 июля 2015 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Динамо", "Днепр" и "Шахтер" узнали соперников по Кубку Украины
Гранды украинского футбола узнали своих соперников по 1/16 финала Кубка Украины.

Согласно жребию нынешний обладатель трофея киевское «Динамо» сыграет с «Горняк-Спорт».

В свою очередь «Шахтер» получил в соперники «Арсенал», а «Днепр» - «Балканы».

Матчи состоятся 22 августа.

Результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины по футболу:

"Николаев" - "Металлист"
"Звезда" - "Карпаты"
"Черкасский Днепр" - "Сталь"
"Десна" - "Ворскла"
"Балканы" - "Днепр"
"Мир" - "Черноморец"
"Тернополь" - "Металлург Запорожье"
"Арсенал-Киев" - "Шахтер"
"Суммы" - "Оболонь-Бровар"
"Авангард" - "Александрия"
"Горняк" - "Ильичевец"
"Гелиос" - "Говерла"
"Нефтяник-Укрнафта" - "Олимпик"
"Горняк-Спорт" - "Динамо"
"Кристалл" - "Заря"
"Ингулец" - "Волынь"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3776 Добавлено: 29 июля 2015 16:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренеру "Шахтера" Луческу исполнилось 70 лет

29 июля юбилей отмечает главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, которому исполняется 70 лет. 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Румынский специалист руководит донецкой командой уже 12-й год и под его руководством сменилось несколько поколений футболистов, сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

Мистер – рекордсмен клуба по времени работы на посту главного тренера и самый успешный наставник в истории «горняков».

На сегодня команда с Мирчей Луческу во главе завоевала уже 21 трофей. Наиболее громким достижением на европейской арене стал триумф в последнем в истории розыгрыше Кубка УЕФА в 2009 году. Мистер уже привел «Шахтер» к 8 победам в национальном чемпионате. 5 раз «оранжево-черные» стали обладателями Кубка страны и добыли 7 Суперкубков Украины.

Кроме того, он руководил рядом румынских и турецких клубов, с которыми выигрывал Чемпионат, Кубок и Суперкубок Румынии, чемпионат Турции и Суперкубок УЕФА 2000 года (с турецким "Галатасараем"). Также он возглавлял сборную Румынии во время чемпионата Европы 1984 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967, S.V.
Ссылка на пост #3777 Добавлено: 29 июля 2015 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дерлис Гонсалес уже в Киеве
Парагвайский вингер "Базеля" Дерлис Гонсалес заявил, что сегодня он завершит все детали по переходу в киевское "Динамо".

"Я еще вчера прилетел в Киев. Для завершения сделки осталось пройти углубленный медосмотр и подписать контракт. Конечно, меня очень радует, что в тренерском штабе "Динамо" работают несколько испанцев, а в команде есть футболисты из Португалии и Бразилии. Я уверен, что смогу быстро адаптироваться в своем новом клубе", — заявил Гонсалес.

Добавим, что в эти минуты Дерлис находится в клинике "Борис", где проходит медосмотр, который по времени может немного затянуться. Ожидается, что официально об этом трансфере будет объявлено сегодняшним вечером.

Источник: Лион сделал предложение по Беланда
Полузащитник киевского Динамо Юнес Беланда может перейти в Лион.

Об этом пишет журналистка beinsports.fr Марго Дюмон в своем Twitter.

Лион сделал предложение Динамо о трансфере игрока и ждет ответа от киевской команды.

Французский клуб хочет взять игрока в аренду с возможностью выкупа. Также, Беланда придется пойти на понижение зарплаты.

Фенербахче требует от УЕФА пересмотреть результат матча с Шахтером из-за Фреда
"Фенербахче" после матча с Шахтером подал иск в УЕФА. Причина этой инициативы состоит в том, что в стартовом составе "Шахтера" вышел бразилец Фред, допинг-проба которого на Копа Америка дала положительный результат.

Об этом пишут турецкие Fanatic и Hurriyet.

Чиновник из УЕФА перед матчем высказал свое субъективное мнение, что Фреду не стоит принимать участия в этой игре, но несмотря на это Фред оказался в числе 11 футболистов стартового состава и провел на поле 90 минут. В связи с этим сразу после матча официальный иск был передан представителям УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, ivangura1967, bora7, igor68
Ссылка на пост #3778 Добавлено: 29 июля 2015 19:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американский спектакль «Челси» и «Барселоны»

В одном из последних матчей Международного кубка чемпионов в США лондонский «Челси» и «Барселона» разошлись яркой боевой ничьей, после чего подопечные Жозе Моуринью праздновали успех в серии пенальти. «Газета.Ru» представляет обзор ночных матчей.
«Челси» — «Барселона» — 2:2, по пенальти — 4:2.

Все ближе начало европейского сезона, и топ-клубы продолжают усиленную к нему подготовку. В Северной Америке состоялись очередные два матча подходящего к концу Международного кубка чемпионов, который вернее было бы назвать просто серией выставочных встреч между ведущими европейскими командами с участием лучших клубов стран, где проводятся игры.
Ночью по московскому времени в Лэндовере в штате Мэриленд, на переполненном 85-тысячнике «Федэкс Филд» встречались клубы, чье противостояние уже стало европейской классикой ХХI века — английский «Челси» и испанская «Барселона».

Лондонские подопечные Жозе Моуринью, для которого любой матч с «Барсой» принципиален независимо от его статуса, с первых минут бросились в атаку и придавили действующий лучший клуб Европы с первых минут к его воротам
Дважды «синие» опасно атаковали после подач со штрафных в исполнении Сеска Фабрегаса, пусть во втором случае Неманья Матич и залез в положение «вне игры». А на 14-й минуте мини-шедевр сотворил Эден Азар, подтвердив, что не зря стал в Английской Премьер-лиге лучшим игроком прошлого сезона.

Бельгиец подхватил мяч на половине поля «Барселоны» метрах в 35-ти от ворот Марк-Андре тер Штегена, играючи последовательно разобрался с тремя защитниками и своевременно катнул мимо голкипера мяч в ближний угол.

Лишь пропустив, «Барселона», игравшая в непривычных желто-синих цветах (не без гранатовых полосок на майках), продемонстрировала кусочек своей атакующей мощи, заставив попотеть Тибо Куртуа.

Бельгийский голкипер до перерыва справлялся уверенно, хотя у его ворот было несколько очень неприятных моментов. Особенно старался у команды Луиса Энрике тезка наставника Суарес. Это неудивительно, учитывая, что нападающий пропустил Кубок Америки из-за продолжающей действие дисквалификации за укус Джорджо Кьеллини на чемпионате мира.

«Челси», даже обороняясь, при любом удобном случае бежал в контратаки, и так в концовке тайма Диего Коста с центра поля помчал на рандеву с тер Штегеном, но ударил абы как, направив мяч не только мимо голкипера, но и мимо створа.

Во второй половине защита англичан стала откровенно «зевать» моменты. Сначала Курт Зума не допрыгнул до «своего» мяча после высокой подачи в штрафную, и в итоге головой пробил малыш Муни эль-Хаддади, а мяч угодил в штангу.

На 52-й минуте уже Суареса забыли в центре штрафной с мячом, и Луис эффектно выдержал паузу, а затем еще более эффектно перебросил Куртуа на ограниченном пространстве, восстановив равновесие.

Забитый гол придал каталонцам еще энергии и вскоре только появившийся на поле вместо Ивана Ракитича Рафинья заправил в проход по месту левого инсайда Сандро Рамиреса. Тот ушел от Бранислова Ивановича, убрал с дороге на ложном замахе Виктора Мозеса, переложив мяч себе под правую ногу и, словно рукой, уложил снаряд под самую дальнюю штангу по красивой дуге.

«Челси» не думал сдаваться, и в оставшееся время шел футбол на встречных курсах, в котором «Барса» могла снять все вопросы о своей победе, а «Челси» — отыграться.

В итоге случился именно гол англичан, когда Гэри Кэхилл воспользовался ошибкой на выходе заменившего тер Штегена Хорди Масипа и головой переправил мяч в уже пустые ворота. При этом защитнику «Челси» «прилетело» кулаком голкипера «Барсы» в нос, из-за чего Кэхиллу потребовалась помощь врачей.

К сожалению, мини-повреждение защитника сборной Англии стало не единственным в матче. Уже на 17-й минуте разрыв задней поверхности бедра заработал правый защитник «Барсы» Дуглас, который теперь пропустит два месяца. Таким образом, до восстановления Дугласа в условиях запрета на регистрацию новичков у Луиса Энрике фактически нет альтернативы Дани Алвесу.

В серии пенальти, обязательной в Международном кубке чемпионов в случае ничьи, футболисты «Челси» не промахнулись ни разу, а у каталонцев сначала молодой хорват Предраг Халилович исполняя «парашют» попал в перекладину, а затем Жерар Пике не сумел переиграть Тибо Куртуа.

«Америка» — «Бенфика» — 0:0, по пенальти — 3:4.
В последнем матче мексиканской части турнира самая раскрученная местная команда «Америка» встретилась с лиссабонской «Бенфикой». Матч изобиловал опасными моментами и яркими эпизодами, но к чьей-либо победе так и не привел. Более того, полевые игроки так и не смогли распечатать вратарей, завершив встречу нулевой ничьей. В серии пенальти португальцы были точнее на один удар — 4:3

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, ivangura1967, bora7, igor68, Caracas
Ссылка на пост #3779 Добавлено: 30 июля 2015 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборную Косово могут включить в группу с Украиной в отборе на ЧМ-2018
Президент Федерации футбола Косово Вокри Фадиль в интервью хорватскому изданию jutarnji.hr заявил, что достиг с президентом УЕФА Мишелем Платини договоренности о включении сборной страны в одну из групп в отборе на Чемпионат мира-2018.

Как сообщил функционер, глава европейского футбола пообещал ему место в одной из отборочных групп с пятью командами. Вероятнее всего, выбор падет на группу I, куда по жребию попала сборная Украины, а также Финляндия, Исландия, Хорватия и Турция. Фадиль сообщил, что Косово должна стать официальным членом УЕФА в начале следующего года. Отметим, что, возможно, сборная Косово будет играть в отборочной группе "вне конкурса".

Напомним, что сборная Косово 5 марта нынешнего года провела первый матч в истории, в котором уступила Турции 1:6.

ФФУ поддерживает кандидатуру Мишеля Платини на пост президента ФИФА


Завтра Дерлис Гонсалес подпишет контракт с Динамо
21-летний атакующий полузащитник "Базеля" Дерлис Гонсалес завтра подпишет с киевлянами пятилетний контракт.

Сегодня практически ставший динамовцем парагваец до вечера проходил в Киеве углубленное медобследование. Сначала - в клинике "Борис", затем - на базе в Конча-Заспе.

Микроповреждение бедра, из-за которого Гонсалес не тренировался в последнее время, тревоги в столичном клубе, судя по всему, не вызывает. Но можно предположить, что сразу присоединиться к новой команде полузащитник не сможет: потребуется определенное время для набора физических кондиций.

По данным СМИ, "Динамо" якобы заплатит "Базелю" за трансфер Дерлиса 14 миллионов долларов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3780 Добавлено: 30 июля 2015 14:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Ожидается, что официально об этом трансфере будет объявлено сегодняшним вечером.

Официально: Дерлис Гонсалес — игрок Динамо

Динамо объявило о подписании контракта с фланговым нападающим Дерлисом Гонсалесом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт киевлян гласит о том, что соглашение рассчитано на пять лет.

Дерлис Гонсалес выбрал себе номер 25.

Ранее игрок, который может сыграть на флангах атаки, выступал в составе швейцарского Базеля (36 матчей и забил в них шесть голов).

Новичок Динамо Дерлис Гонсалес поделился эмоциями от перехода в киевский клуб.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...