Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3981 Добавлено: 15 сентября 2015 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Завтра нас ожидает матч с сильнейшим оппонентом
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от завтрашнего матча с "Ювентусом" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Завтра нас ожидает матч с сильнейшим оппонентом: в прошлом сезоне "Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов. Несмотря на то, что они не так хорошо начали этот сезон, у них есть стимул к борьбе: Лига чемпионов - это другой турнир.

Надеюсь, мы выйдем из группы, а также надеюсь на то, что мы будем бороться не с самыми сильными командами в раунде плей-офф.

Кун Агуэро не сможет играть завтра. Надеюсь, что Серхио восстановится к субботнему матчу АПЛ, но нужно подождать оценки медиков. Фернандиньо и Самир Насри не полностью оправились от прошлых повреждений, но я надеюсь, что они смогут играть завтра.

Сильва и Стерлинг готовы ко встрече с "Ювентусом". У нас есть выбор. Бони и Стерлинг могут играть вместе - возможны разные комбинации. Я доверяю команде на 100 процентов. Решим завтра, будет ли Кевин де Брюйне в основе. Нам нужно принять лучшее решение, но Кевин очень хорошо сыграл в субботу, - приводит слова наставника "горожан" пресс-служба клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3982 Добавлено: 15 сентября 2015 16:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — Шахтер. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вторник, 21.45, Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу, арбитр Иван Бебек (Хорватия).
Прямая трансляция на Футбол 1 и ТРК Украина.



Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, maxya, ivangura1967
Ссылка на пост #3983 Добавлено: 15 сентября 2015 17:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Всё, что нужно знать о старте Лиги чемпионов. Группы A, B, C, D

Самое объёмное превью группового этапа Лиги чемпионов, который стартует сегодняшним вечером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3984 Добавлено: 15 сентября 2015 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время начала матчей 9-го тура УПЛ


Заседание по делу Фреда состоится 25 сентября
25 сентября состоится заседание по делу бразильского полузащитника "Шахтера" Фреда.

Напомним, Фред, пребывая в расположении сборной Бразилии, провалил допинг-тест. Вскрытие допинг-пробы B также дало положительный результат.

Между тем, никаких документов, запрещающих Фреду играть, "Шахтер" не получал. Это означает, что футболист сможет принять участие в сегодняшнем поединке против "Реала".

Велозу: Вряд ли нас смогут удивить в этой Лиге чемпионов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3985 Добавлено: 16 сентября 2015 07:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: "Нельзя, чтобы на таком уровне на игру влияло судейство"

Главный тренер Шахтера прокомментировал игру своей команды в Мадриде против Реала (0:4).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Очень сложно сегодня комментировать эту игру, — начал наставник Шахтера. — Можно было бы говорить только о первых тридцати минутах. У нас был хороший контроль мяча, преимущество, мы создавали моменты – до того эпизода, когда так явно ошибся Андрей Пятов и счет стал 1:0 в пользу Реала".

"Во втором тайме было удаление Степаненко. Вчера на пресс-конференции я говорил, что желаю лишь одного: чтобы нас уважали! К сожалению, в матчах с топ-командами Европы постоянно судят против нас: Манчестер Юнайтед, Ювентус, Бавария и так далее. Коллина, наверное, должен был бы хорошо подумать. Есть две манеры судейства. Для нас, для команд уровнем ниже, сразу желтая карточка. А для других, топ-команд, судья показывает, что делает последнее замечание. Плюс первый пенальти, которого и близко не было! Мяч ударился в спину Дарио, не коснулся руки. В моменте с назначением второго одиннадцатиметрового первым мяч рукой задел Карвахаль, а потом уже Азеведо. Так говорили игроки Реала".

"Нельзя, чтобы на таком уровне на игру влияло судейство. Трибуны и так оказывают давление. По большому счету это, наверное, болельщики назначили пенальти. Потом уже, конечно, все было решено, Реалу стало легко играть".



"Очень жаль, что такой комментарий приходится давать. Мне не хочется этого. Реал – великий клуб с хорошими игроками. Мы приняли решение лишить их мяча, и у нас это получалось порой, создавали очень неплохие контратаки… Поздравляю наших сегодняшних соперников. И еще раз с сожалением хочу сказать, что бригада судей повлияла на игру. Это неуважение к футболистам и к труду тренеров, которые готовят их к игре. Реал не нуждается в такой помощи".

"Вспоминаю, что несколько лет назад такая же проблема была с Барселоной. Мы выигрывали 1:0, до конца встречи оставалось несколько минут. Продемонстрировав Fair Play, мы выбили мяч в аут, нам должны были его вернуть, все этого ждали. Но соперники этого не сделали, вбросили аут и провели гол в наши ворота. Мы тогда проиграли. Еще раз повторяю: таким клубам не нужна помощь судейства. А в целом даже не знаю, что сказать. Играть вдесятером на таком уровне, особенно против Реала, очень сложно. Тем более если подобные вещи происходят на поле… Даже отвечать на вопросы нет смысла".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3986 Добавлено: 16 сентября 2015 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: Мы очень расстроены
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон о матче с мадридским "Реалом".

– Мы очень расстроены. В первом тайме, в принципе, "Шахтер" показал достаточно хорошую игру, но потом произошла одна оплошность…Это была ошибка не только Пятова, но и всей команды! Наверное, можно поздравить друг друга за неплохой первый тайм, но при этом мы, естественно, очень огорчены конечным результатом. Думаю, предстоящий матч с ПСЖ станет игрой года для нас. Очень надеемся, что "Арена Львов" заполнится нашими болельщиками, которые помогут "Шахтеру" одержать такую важную победу.

Лига Чемпионов. Коноплянка забил гол в ворота "Боруссии" М
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка отличился забитым мячом в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Боруссии" Менхендгладбах.

На 83-й минуте Евгений вышел на замену вместо Хосе Антонио Рейеса, а спустя всего минуту после передачи Микаэля Крон-Дели установил окончательный счет в матче - 3:0.

"Динамо" - "Порту". Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3987 Добавлено: 16 сентября 2015 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Застрелился чиновник-регионал Федерации футбола Украины

Денис Манив возглавлял Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины.



В Ильичевске покончил жизнь самоубийством глава контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины Денис Манив. Детали трагедии пока неизвестны.

По информации dumskaya.net со ссылкой на правоохранительные органы, глава одной из депутатских групп местного горсовета застрелился из собственного охотничьего ружья.

Помимо должности в ФФУ, 34-летний Манив работал директором юридической фирмы «Император», учредителем которой являлся. У него осталась жена и 12-летняя дочь.

Напомним, недавно «Обозреватель» сообщал, что в ФФУ расправились с предателем, который работал на террористов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3988 Добавлено: 16 сентября 2015 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шовковский: Мы имеем все шансы на победу в матче с "Порту"
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский рассказал о готовности команды к стартовому матчу группового раунда Лиги Чемпионов против "Порту".

""Порту" — команда с именем и историей, успешно играющая и в чемпионате, и на международной арене. Нашей задачей было хорошо к этой встрече подготовиться: знать сильные и найти слабые места в игре соперника и быть готовыми ко всему. Для нас главное это командная игра. У нас очень хороший коллектив, и мы имеем все шансы и на победу в этом матче, и на выход из группы. Это наша стратегическая задача", — сказал капитан "Динамо".

Напомним, что матч Лиги Чемпионов "Динамо" - "Порту" состоится сегодня, 16 сентября в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский". Начало матча - в 21:45.

Роналду: Из-за численного неравенства разница в счете в матче с "Шахтером" чуть преувеличена
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после матча Лиги Чемпионов с "Шахтером" (4:0) поделился эмоциями от хет-трика и отдал должное сопернику.

"Не буду врать, я, конечно, очень рад голам и новому рекорду. В какой-то мере горжусь этим, но должен выделить всю команду, ибо та очень сильно мне помогла.

Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У "Шахтера" сильная команда, и она демонстрирует футбол высокого качества.

У гостей был удален игрок, и, наверное, из-за численного неравенства разница в счете чуть преувеличена. Она не соответствует тому, что происходило на поле. Тем более в первом тайме.

Мы же на правильном пути, и пока идем отлично. Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе", - приводит слова Роналду официальный сайт УЕФА.

Напомним, что Роналду, сделав хет-трик в матче с "Шахтером", возглавил список лучших бомбардиров в истории Лиги Чемпионов с 80 забитыми мячами.

Ибрагимович: Очень хотел забить "Мальме"
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович поделился эмоциями от победы над своим бывшим клубом "Мальме" в Лиге Чемпионов.

"Всегда получаешь особенные эмоции в матчах со своими бывшими командами. К тому же это шведский клуб, что нечасто встречается в Лиге Чемпионов. Могу сказать, что я мечтал об этом. Я был мотивирован и очень хотел забить. Однако не удалось", - приводит слова игрока beIN Sport.

Напомним, что ПСЖ в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов одержал победу над "Мальме" со счетом 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3989 Добавлено: 16 сентября 2015 20:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — Порту. Накануне

Среда, 21:45, Киев, НСК Олимпийский, арбитр Феликс Брых (Германия), Прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Цитата: Caracas
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после матча Лиги Чемпионов с "Шахтером" (4:0) поделился эмоциями от хет-трика


ну да оказывать на судей давление , этож после егож отмашки судья назначил пенальти когда мяч Срне в спину попал. Эмоции видишь у него 1
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3990 Добавлено: 17 сентября 2015 08:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо вырывает ничью у Порту

На последних минутах матча киевским динамовцам удалось уйти от поражения в домашнем матче.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:50 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...