Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4011 Добавлено: 21 сентября 2015 21:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У "Динамо" появился еще один спонсор
Спонсором команды киевского "Динамо" стала всемирно известная французская автомобилестроительная корпорация Renault.

Логотип этого партнера "Бело-голубых" впервые появился на их форме в матче 8-го тура чемпионата Украины против "Волыни".

В ближайшее время о соглашении должно быть объявлено официально.Ранее спонсором "Динамо" был официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине - Торговый дом "НИКО".


Андрей Шевчук: Вопрос снятия "Металлурга" с чемпионата не поднимался


"Днепр" должен выплатить помощникам Рамоса около 900 тысяч евро

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, BonkSS, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4012 Добавлено: 22 сентября 2015 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЕВРО-2016. Сборная Венгрии проведет один домашний матч без зрителей
Дисциплинарный комитет УЕФА постановил наказать Венгрию проведением одного домашнего матча без зрителей.

Об этом сообщил официальный сайт организации.

Причиной такого решения стали нарушения в домашнем матче против сборной Румынии, состоявшемся 4-го сентября: заблокированные лестничные проходы, неуважение к национальному гимну Румынии, проявления расизма.

Напомним, что за два тура до конца отборочного этапа к Евро-2016 Венгрия занимает 3-е место в группе F, на три очка отставая от Румынии и на четыре - от Северной Ирландии.

Олег Слободян: Кто знает, возможно, нам удастся пройти "Динамо" в Кубке


Марко Девич: Даже не рассматриваю вариант ухода из "Рубина"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, BonkSS, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4013 Добавлено: 22 сентября 2015 12:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Шахтер" подал апелляцию в УЕФА на желтую карточку Дарио Срны

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкий "Шахтер" опротестует судейство в матче Лиги чемпионов против "Реала" (0:4). Клуб подал апелляцию в УЕФА насчет желтой карточки Дарио Срны.

"Мы хотим показать УЕФА - то, что происходит, некорректно по отношению к нам, - рассказал генеральный директор "горняков" Сергей Палкин. - Не верю, что у нас получится отменить карточку, но, по крайней мере, внимание мы обратим". (судью на мыло)

Напомним, в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Реалом" хорватский арбитр Иван Бебек дал пенальти за якобы игру рукой Дарио Срны в штрафной.

По этой же причине Бебек дал 62 Срне желтую карточку, о чем и написал в протоколе. Но на повторе четко видно 29 , что мяч попал капитану "Шахтера" в спину, а не в руку.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 22 сентября 2015 12:14. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, BonkSS, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4014 Добавлено: 22 сентября 2015 14:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины. 1/8 финала. Расписание телетрансляций
Расписание телетрансляций на матчи 1/8 финала Кубка Украины

Всего будет показано 4 матча из 8

17:00 Олимпик - Днепр

Телеканал Футбол 1

18:00 Тернополь - Шахтер

Телеканал Футбол 2

19:00 Черноморец - Ворскла

Телеканал 2+2

19:30 Оболонь-Бровар - Динамо

Телеканал Футбол 1

Манчестер Сити интересуется полузащитником Порту
"Манчестер Сити" проявляет интерес к полузащитнику "Порту" Хесусу Короне, сообщает A Bola.

По информации издания, представители "Горожан" присутствовали на матче с "Бенфикой" (1:0) в минувшие выходные, чтобы понаблюдать за игрой 22-летнего мексиканца.

Напомним, что Корона летом перешел в "Порту" из "Твенте", подписав с "Драконами" контракт на пять лет. Сумма отступных за игрока составляет 50 миллионов евро.

Президент Лиона: Надеюсь, что Марсель ждут санкции
Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола считает, что "Марсель" должны наказать за поведение болельщиков по итогам матча чемпионата Франции между этими командами, завершившегося вничью 1:1.

"Это выглядело шокирующе. Стыдно за такое поведение болельщиков. Надеюсь, что "Марсель" ждут санкции. "Велодром" стоит дисквалифицировать, пока он не будет безопасным. Также к "Марселю" нужно применить спортивные санкции - снятие очков.

Думаю, что в нормальных условиях "Лион" бы выиграл матч. Игра вообще не должна была возобновляться", - приводит слова Ола Le Figaro.

Напомним, что матч прерывался из-за того, что болельщики начали забрасывать поле посторонними предметами, пытаясь попасть в бывшего игрока "Марселя" Матье Вальбуэна, выступающего сейчас за "Лион".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : BonkSS, aviamodelist1, bora7, Vitek 72, ivangura1967
Ссылка на пост #4015 Добавлено: 22 сентября 2015 16:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» хотят исключить из чемпионата Украины
Днепропетровский клуб может лишиться лицензии из-за финансовых проблем.
Днепропетровский «Днепр» может быть лишен лицензии на участие в чемпионате Украины в Лиге Пар-Матч. Это связано с решением палаты по разрешению споров Федерации футбола Украины, которая обязала клуб выплатить 900-тысячную задолженность бывшим тренерам команды.

Как рассказал адвокат Александр Волков, помощники экс-наставника «Днепра» Хуанде Рамоса до сих пор не получили денег по контракту, а клуб не спешит гасить задолженность.

«Сумма задолженности перед тремя тренерами на сегодняшний день, как установлено палатой по разрешению споров, составляет порядка 900 тысяч евро. В прошлую среду обе стороны получили это решение, и с этого дня начинается 21-дневный срок, после которого оно вступает в законную силу. И у нас есть несколько вариантов в этом случае: мы можем идти в КДК, можем идти в Комитет по лицензированию и говорить, что лицензионные условия, на которых выдавался аттестат “Днепру”, изменились, поэтому нужно отозвать его», — сказал Волков в интервью программе «Великий футбол».

Напомним, лидер «Днепра» Евгений Селезнев был готов покинуть клуб из-за финансовых проблем.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Vitek 72, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4016 Добавлено: 22 сентября 2015 22:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФА приняла ряд дисциплинарных мер по итогам матча Челси — Арсенал

Футбольная ассоциация Англии прояснила ситуацию вокруг нарушений правил со стороны нападающего Челси Диего Косты, а также двух игроков Арсенала — Габриэля Паулисты и Санти Касорлы.


Диего Коста был обвинен в предполагаемом акте насильственного поведения, который не зафиксировали представители судейской бригады, но уловили камеры тв-трансляции. Нападающий Челси был вовлечен в инцидент с участием защитника Арсенала Лорана Косельни. У игрока Аристократов есть время до 20:00 по киевскому времени завтрашнего дня, чтобы ответить на эти обвинения.

Оборонец Канониров Габриэль Паулиста, в свою очередь, был обвинен в недостойном поведении после удаления с поля. В то время Санти Касорла получил предупреждение за свое поведение после того, как арбитр показал испанцу красную карточку.

Кроме того, обоим клуба были выдвинуты обвинения за то, что они не смогли проконтролировать поведение своих игроков.

Габриэль Паулиста, Арсенал и Челси должны предоставить свои официальные ответы по этим инцидентам до четверга, 24 сентября.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4017 Добавлено: 23 сентября 2015 08:34
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Звездное время Евгения Коноплянки?

В матче с "Сельтой" в рамках четвёртого тура чемпионата Испании полузащитник "Севильи" Эвер Банега получил травму, которая не позволит ему вернуться на поле ближайший месяц. Как информирует портал Sevilla.abc.es, место аргентинца в стартовом составе команды должен занять Евгений Коноплянка.



С начала сезона игрок сборной Украины сыграл в составе "Севильи" в шести матчах, однако всегда появлялся на поле по ходу встречи. Согласно источнику, Коноплянка должен будет выиграть конкуренцию у Хосе Антонио Рейеса и Микаэля Крон-Дели.

Так, редакция издания полагает, что 32-летний Рейес не сможет "закрыть" эту позицию как полагается. Во всех матчах нынешнего сезона Хосе Антонио либо выходил на замену, либо сам был заменён, так и не сыграв ни одного полноценного матча.

В свою очередь, Крон-Дели - игрок оборонительного плана. Поскольку "Севилья" испытывает серьёзные проблемы в атаке (в 4 матчах чемпионата андалузская команда забила всего лишь дважды), "датский вариант" едва ли будет уместен.

Таким образом, впервые Коноплянка может появиться на поле в составе "Севильи" в стартовом составе уже в матче против "Лас-Пальмаса", который состоится сегодня в среду, 23 сентября.

Пожелаем успехов Евгению!

Равнение на Левандовского!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Нападник "Баварії" забив п'ять голів за дев'ять хвилин!!!

Нападник мюнхенської "Баварії" Роберт Левандовський в грі з "Вольфсбургом" у вівторок, 22 вересня, забив п'ять голів між 51-ю і 60-ю хвилинами матчу. У результаті "Баварія", яка до цього моменту програвала один м’яч, закінчила матч з переможним рахунком 5:1 і вийшла на перше місце в таблиці чемпіонату.

Крім того, Левандовський встановив відразу три рекорди Бундесліги: став першим гравцем, який зміг забити п'ять м'ячів після виходу на заміну, а також автором найшвидшого хет-трику - три голи за чотири хвилини, і найшвидшого покеру - чотири голи за шість хвилин.
Більше п'яти голів за одну гру в історії Бундесліги зміг забити лише один футболіст - у 1977 році нападник ФК "Кельн" Дітер Мюллер у матчі з "Вердером" вразив ворота шість разів. Кращий форвард в історії німецького футболу - нападник" Баварії" Ґерд Мюллер - чотири рази забивав по п'ять голів за одну гру в період з 1972 по 1976 роки. Востаннє п'ять голів в одному матчі німецького чемпіонату з футболу зміг забити у 1991 році гравець "Дуйсбурга" Міхаель Тенніс (Michael T?nnies).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4018 Добавлено: 23 сентября 2015 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кака - самый высокооплачиваемый игрок МЛС
МЛС обнародовала рейтинг зарплат всех футболистов лиги.

Самым высокооплачиваемым игроком американского чемпионата является полузащитник "Орландо Сити" Кака, который за текущий год заработает чуть более 7,17 миллиона долларов.

За бразильским хавбеком идет полузащитник "Торонто" Себастьян Джовинко, оклад которого по итогам этого года составит 7,1 миллиона.

Далее идут: Стивен Джеррард ("Лос-Анджелес Гэлакси", 6,3 млн), Фрэнк Лэмпард ("Нью-Йорк Сити", 6 миллионов), Майкл Брэдли ("Торонто", 6 миллионов), Джовани дос Сантос ("Лос-Анджелес Гэлакси, 5,75 миллиона), Давид Вилья ("Нью-Йорк Сити, 5,6 миллиона), Джози Алтидор ("Торонто", 4,75 миллиона), Робби Кин ("Лос-Анджелес Гэлакси", 4,5 миллиона), Андреа Пирло (2,3 миллиона) и Дидье Дрогба (2,2 миллиона).

Сегодня поступят в продажу билеты на матч "Динамо" - "Шахтер"
23 сентября в 12:00 начнется реализация билетов на центральный матч 11-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/16 между ФК "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк), который состоится 16 октября в Киеве на НСК "Олимпийский".

Начало игры в 19:00.

Кассы открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 возле станции метро "Олимпийская". В день матча кассы работают до завершения первого тайма игры.

Стоимость билетов - от 100 до 800 гривен.

Тотти и Рюдигер пропустят матч против "Сампдории"
Игроки "Ромы" Франческо Тотти и Антонио Рюдигер пропустят матч Серии А против "Сампдории".

Об этом сообщил football-italia.net.

Тотти не сможет сыграть из-за травмы руки. Впрочем, обследование показало, что перелома нет.

Рюдигер же не примет участия в матче из-за травмы левого колена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4019 Добавлено: 23 сентября 2015 13:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Диего Коста дисквалифицирован на три матча

Нападающий «Челси» Диего Коста дисквалифицирован на три матча за агрессивное поведение в домашнем матче 6-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (2:0).
«Комиссия изучила видеозаписи и приняла решение дисквалифицировать Косту на три матча. Приговор вступает в силу незамедлительно», — информирует официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4020 Добавлено: 23 сентября 2015 13:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины. "Динамо" сыграет в синем, а "Оболонь-Бровар" - в белом
Сегодня состоится киевское дерби – "Оболонь-Бровар" будет принимать "Динамо".

Команды сыграют первый матч 1/8 финала Кубка Украины на "Оболонь Арене". Стартовый свисток главного арбитра встречи Сергея Скрипака прозвучит в 19:30.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей служб, задействованных в организации и проведении матча.

Среди других вопросов было утверждено, в какой форме сыграют сегодня команды.

Итак, динамовцы оденут выездной комплект формы синего цвета (голкипер – в желтом), а хозяева поля будут играть в белом (голкипер – в светло-зеленом).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:13 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...